УкроСМИ за работой

31.07.14 23:27 | Goblin | 121 комментарий »

СВО

С мест сообщают:
29 июля портал Цензор.Нет и другие украинские СМИ опубликовали новость о том, что спутники США зафиксировали артобстрел территории Украины со стороны Российской Федерации. Материалы иллюстрировались видеозаписью и скриншотами якобы с американских спутников.

Впрочем, в тот же день дотошные пользователи соцсетей сумели докопаться до истины. Кадры, выданные украинскими СМИ за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

Это уже не первый случай, когда украинская сторона, искажая факты, выдаёт одни фото- или видеоматериалы за другие. К примеру, 19 июля на сайте Службы безопасности Украины появилось сообщение, что якобы по приказу России «все ЗРК «Бук» вывозятся с Украины обратно на территорию РФ». Однако пользователи соцсетей заметили, что одна из фотографий, иллюстрировавших эту новость, представляет собой скриншот видео, снятого в марте 2014 года. На кадрах можно увидеть дорогу с подтаявшим снегом, людей в зимней одежде и установки «Бук», принадлежащие украинской армии. На мартовских снимках украинский «Бук» был под 312-м номером. На сайте СБУ появились фото, где «Бук», на этот раз уже якобы российский, также промаркирован как 312-й.
Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры

Что случилось?
Почему ЦРУ не поставляет подопечным хорошие снимки?
Например, в Battlefield графика покруче, фотки можно сделать правдивее.
Неужели и в ЦРУ зрада?!

Ещё немного — и слово "украинец" будет звучать как диагноз.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121, Goblin: 1

Цитата
отправлено 31.07.14 23:27 # 1


Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ
В минувшие два дня в украинских СМИ активно обсуждалась видеозапись, якобы доказывающая факт обстрела территории Украины со стороны России. Однако внимательные пользователи интернета быстро разоблачили очередную «утку» - кадры, выдаваемые украинскими журналистами за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.


Позднее пользователи украинских соцсетей попытались обвинить в мародёрстве ополченцев ДНР, работающих в районе крушение малайзийского Boeing 777. «Террористы мародёрствуют на обломках сбитого ими самолёта», − так прокомментировали они фотографию, на которой ополченец ДНР, прибывший на место падения малайзийского Boeing 777, держит игрушечную обезьянку, принадлежавшую одному из погибших пассажиров. Однако видеозапись данного события, выложенная на YouTube, показала, что ополченец, названный «террористом» и «мародёром», демонстрирует игрушку наблюдателям ОБСЕ и журналистам, собравшимся на месте трагедии. «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбивают. Видите?!» − говорит боец, держа обезьянку перед камерами. После этого он бережно положил игрушку к другим вещам, снял головной убор и перекрестился.


Kvahr33
отправлено 31.07.14 23:40 # 2


это уже похоже на агонию...


WhiteSnake
отправлено 31.07.14 23:45 # 3


Отчаянно, отчаянно пытаются спровоцировать нас и направить против нас всё мировое сообщество. Только вот, как Дмитрий Юрьевич недавно в одном из видео сказал "исполнители попались немножко дебильные".


Zzlo
отправлено 31.07.14 23:47 # 4


> Ещё немного — и слово "украинец" будет звучать как диагноз.

Как по-моему, так уже.


GrUm
отправлено 31.07.14 23:49 # 5


Клевая игра, кстати.


Scaramouche
отправлено 31.07.14 23:50 # 6


>Почему ЦРУ не поставляет подопечным хорошие снимки?

Зачем? С точки зрения информационной войны лучше десять плохих, чем один хороший. У рядового обывателя начинают ехать мозги от потока данных и он совершенно не улавливает, что потом дотошные пользователи и представители обвиняемого государства выводят все эти "факты" на чистую воду.


Rolland
отправлено 31.07.14 23:52 # 7


А чего с WoWp не взяли, там корабли еще стреляют. Можно написать, что ЧФ атакует Украину.


Zzlo
отправлено 31.07.14 23:55 # 8


Кому: Scaramouche, #6

> С точки зрения информационной войны лучше десять плохих, чем один хороший.

Ну так-то да, но если 10 раз подряд обосраться, то потом будешь клоуном по умолчанию лет 10 и никаким твоим словам не поверят.


El-Sid
отправлено 31.07.14 23:59 # 9


-Ну вот и третья волна санкций.


-Это уже не экономика. Это прямое объявление России, что она подготовлена на уничтожение.

-Последние иллюзии развеяны, Запад объявил России о ее аннуляции, как государства и партнера.

-Только совсем недалекий человек не поймет, что бизнес может позволить себе такие потери, только в случае, если впереди он рассчитывает на сверхприбыли...
-А сверхприбыли можно получить только полностью уничтожив, или полностью раздробив и колонизировав Россию.

-Все надежды на то что "лишь бы не было войны..." рухнули для России...И всего Русского Мира


raging_ivan
отправлено 01.08.14 00:03 # 10


Взяли бы еще сцену расстрела в аэропорту в MW2 и написали что-нибудь типа "зверская расправа ополченцев над беженцами с Донбасса в Украину"


raging_ivan
отправлено 01.08.14 00:12 # 11


Кому: El-Sid, #9

Точно так. Единственное, что может спасти погибающую Россию - это контингент миротворцев НАТО


xDrive
отправлено 01.08.14 00:12 # 12


И смех и грех. У меня такая мысль была, почему они еще не начали пользоваться 3D моделированием. Видимо лень, не начали сами, решили из игрушек картинки взять.


xDrive
отправлено 01.08.14 00:12 # 13


Нашел в Youtube этот открывок, каменты конечно угар:

1: ПОЧЕМУ ОДНА ПОЛОСКА ПРОЛЕТЕЛА! Я ТРЕБУЮ БОЛЬШЕ
2: СНБО Украины ещё не прошли первый уровень сложности.


Маркер
отправлено 01.08.14 00:14 # 14


Кому: raging_ivan, #10

Графика не дотягивает до уровня реалистичности. Вот лет через -цать, можно будет сразу в эфир выдавать.


мл. с-т Хартманенко
отправлено 01.08.14 00:18 # 15


Справедливости ради, это видео обсуждалось ещё 24го, как пуск БУКа по Боингу
http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8


Goblin
отправлено 01.08.14 00:19 # 16


Кому: мл. с-т Хартманенко, #15

> > Справедливости ради, это видео обсуждалось ещё 24го, как пуск БУКа по Боингу
> http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8

разрешите поинтересоваться: что в нём за это время изменилось?


Костик
отправлено 01.08.14 00:20 # 17


>Почему ЦРУ не поставляет подопечным хорошие снимки?

Так ведь Battlefield 4 больно дорогой, а у ЦРУ средства не бесконечные. Поэтому и бреут снимки из того что есть.


El-Sid
отправлено 01.08.14 00:27 # 18


Кому: raging_ivan, #11

> Точно так. Единственное, что может спасти погибающую Россию - это контингент миротворцев НАТО

-Хочется конечно пошутить да как то грустновато. Желательно бы российских десантников послать "подмести Брюссель"

-И что бы Кракен утащил 2-3 американских авианосца на дно


raging_ivan
отправлено 01.08.14 00:27 # 19


Кому: Маркер, #14

Хер с ней, с графикой, главное - правду о "колорадах" показать. Вот они, мол, какие, изверги, аж пикселей не хватает


Махатма
отправлено 01.08.14 00:27 # 20


А ещё украм надо взять кадры из Скайрима. И все: города Донбасса не ракетами обстреливали - это сделал дракон. Которого вызвали злые русские, конечно.


мл. с-т Хартманенко
отправлено 01.08.14 00:27 # 21


Кому: Goblin, #16

ничего, просто забавно наблюдать, как обе стороны лепят фейки с одного и того-же видео.


Forgotten
отправлено 01.08.14 00:33 # 22


Кому: Цитата, #1

А вот и видео, как русские ГРУшники убивают пленных украинских солдат!

>http://oper.ru/news/read.php?t=1051613970&page=1#comments

Это же есть в Интернете! (с) Джен Псаки


paramon
отправлено 01.08.14 00:37 # 23


Кому: El-Sid, #9

Сегодня весь день показывают, как наш президент награждает выдающихся граждан России. И это на фоне введения Европой жутких санкций...

Последние иллюзии развеяны - планете п..да!!!


raging_ivan
отправлено 01.08.14 00:38 # 24


Кому: El-Sid, #18

> -Хочется конечно пошутить да как то грустновато. Желательно бы российских десантников послать "подмести Брюссель"
>
> -И что бы Кракен утащил 2-3 американских авианосца на дно

Нахрен нам их Брюссель сдался. Подождем до октября, а то уж больно хороши европейцы летом хорохориться, посмотрим, что они запоют, когда Уркаина им к зиме газ перестанет поставлять. Каасательно авианосцев, то тут Кракен и не понадобится, как только Владимир Мономах выйдет в море.


Forgotten
отправлено 01.08.14 00:42 # 25


Набрел на мысль:

Red Alert - сцуко документальный!!!


edu
отправлено 01.08.14 00:46 # 26


Российские танки под Луганском
http://www.youtube.com/watch?v=47ZF8H3bxps
Российский спецназ вна украине
http://www.youtube.com/watch?v=oJDQF7K0q3M
Россия применяет баллистические ракеты малой дальности против и так ясно кого
http://www.youtube.com/watch?v=rqaM_AghN0Q


El-Sid
отправлено 01.08.14 00:54 # 27


Кому: paramon, #23

> Сегодня весь день показывают, как наш президент награждает выдающихся граждан России. И это на фоне введения Европой жутких санкций...
>
> Последние иллюзии развеяны - планете п..да!!!

-Спасибо ты развеял мою грусть...От тебя столько позитивной энергии


WhiteSnake
отправлено 01.08.14 00:57 # 28


Кстати, думается мне, что в этой фотографии есть что-то правдивое. В смысле - подобное ведь уже намечается! Вон - уже фотографии из игр используются как аргументы! Так и до подобного недалеко:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756159


WhiteSnake
отправлено 01.08.14 01:18 # 29


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Kobayashi
отправлено 01.08.14 01:21 # 30


> Неужели и в ЦРУ зрада?!

Да, В ЦРУ тоже зрада.

Заметим, что вашингтонский эксперт «по глобальной свободе и процветанию» явно недоволен тем, что «разведка США сказала, что у них нет никаких данных о привлечении российских вооруженных сил». Разгадку Илларионов видит в том, что... в ЦРУ засели русские шпионы. «Это четвертый случай неудачи разведки США, и я не очень удивлюсь, если там будет обнаружен очередной Олдрич Эймс (бывший начальник контрразведывательного подразделения ЦРУ, начальник советского отдела управления внешней контрразведки, который в 1985 году был завербован советской разведкой и около 10 лет проработал на СССР и Россию)», – авторитетно заявил лектор. (с)

http://vz.ru/politics/2014/7/29/697655.html


Ajaj
отправлено 01.08.14 01:27 # 31


Брать скриншоты из Флэйминг Криффс - это мелко. И не трогает тонкие струны майдаунской души. Я, как стратег, уверен, что скриншоты надо брать прямо из Цивилизации 3.
"Жители города Севастополь хотят присоединиться к нам"
"Наши доблестные Spearman снова одержали победу!"
"Злые Russian войска объявили Вам войну!"
Короче, масса готовых сценариев. Ну а если не прокатит, брать кадры из третьих Героев.


drGregg
отправлено 01.08.14 01:29 # 32


Кому: Цитата, #1

> Кадры, выданные украинскими СМИ за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

[взвыл в голос]

Вот и родной LockOn засветился! Теперь небось за мной и ЦРУ и КГБ смотреть будут в усиленном режиме, чтобы я не наскриншотил лишнего!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 01:55 # 33


Кому: Scaramouche, #6

Это они так думают. Поначалу замечают подвох или явную лажу, но перепостивают по 10000 раз - оне ж "боцуны информвойны против Рашки"., полагая, что большинство свидомых пользователей - отровенные дебилы и лажи не заметят. Но те тоже оказываются инфоборцунами.
Сейчас они вообще перестали различать фейки - постят вот такое дерьмо вагонами и верят. Из борцунов превратились в тех самых свидомых дебилов. Поскольку перестали различать - то их охватыааетвнутреннее беспокойство - нельзя верить двум различным версиям одного события срразу. Пусть они обе против России, но свидомит чувствует, что его круто наворачивают на причинном органе, а он ничего не может понять.
Но сознаться себе, что в бошки им заливают понос они не в состоянии.


Хоттабыч
отправлено 01.08.14 02:08 # 34


Одно слово приходит на ум - мракобесие.


vkni
отправлено 01.08.14 05:02 # 35


Кому: Goblin, #0

> Ещё немного — и слово "украинец" будет звучать как диагноз.

ФВЛ где-то писал, что украинцы пытаются отобрать звание "Главных клоунов Европы" у поляков. Победа близка!


Jameson
отправлено 01.08.14 05:10 # 36


Кому: drGregg, #32

> Вот и родной LockOn засветился! Теперь небось за мной и ЦРУ и КГБ смотреть будут в усиленном режиме, чтобы я не наскриншотил лишнего!!!

кстати разработчики игры делали для ВВС США тренажер по штурмовику А-10. Многие наработки из него попали в игровой симулятор от них-же. Так что ждем. Кстати приснопамятные "Ирокезы" тоже в ассортименте есть :) Как и Ми-8МТВ, Су-25, Су-27, вариации Миг-29.. Вобщем сценариев наклепать можно много. Главное землю крупным планом не показывать!


Джина
отправлено 01.08.14 05:33 # 37


Кому: Махатма, #20

> это сделал дракон. Которого вызвали злые русские, конечно.

Давно известно, что Дейнерис Таргариен живет в Екатеринбурге и даже участвовала в выборной кампании нашего вице-губера!!! http://d.haber3.com/khaleesi-afis-oldu-26765-1g.jpg


Jameson
отправлено 01.08.14 05:52 # 38


Кому: Джина, #37

> Давно известно, что Дейнерис Таргариен живет в Екатеринбурге и даже участвовала в выборной кампании нашего вице-губера!!! http://d.haber3.com/khaleesi-afis-oldu-26765-1g.jpg
она забыла написать что ее ручной дракончик мило улыбается всем встречным а они почему-то притворяются горелой ветошью и не двигнаются..


ни-кола
отправлено 01.08.14 06:21 # 39


Кому: El-Sid, #9

> -Это уже не экономика. Это прямое объявление России, что она подготовлена на уничтожение.
>
> -Последние иллюзии развеяны, Запад объявил России о ее аннуляции, как государства и партнера.

Добро пожаловать в реальную жизнь!

> -Все надежды на то что "лишь бы не было войны..." рухнули для России...И всего Русского Мира

Оказывается при капитализме воюют. Нас опять обманули!


Reyand
отправлено 01.08.14 06:42 # 40


Кому: edu, #26

Спецназовцы крутые. Я тож хотел в спецназ пойти, но не получилось на зачете сделать тройное сальто (как на видео).


Borgez
отправлено 01.08.14 06:42 # 41


Вот так пообщаются амеры со свидомыми и сами на их (свидомых) уровень и поднимутся. А вообще походу интеллектуальный уровень укропии ниже плинтуса. Когда один человек говорит- я знаю, что ничего не знаю это гениально, когда двое это банально, когда трое - надо менять систему образования.


Tampon
отправлено 01.08.14 06:47 # 42


Неоднократно слышал от американцев высказывания в стиле: "Когда за дело берется ЦРУ, все получается кверху жопой." Всегда считал это шуткой, но на примере событий на Украине начинаю понимать, что это сущая правда!


TAF
отправлено 01.08.14 08:53 # 43


На тему фейков от честных-честных укроСМИ:

http://twower.livejournal.com/1389559.html

...
Чтобы показать тела военнослужащих 45-го полка наглядно, честные парни из пресс-центра АТО взяли фотографию (предположительно убитого ополченца), которая была размещена в украинской прессе еще в мае месяце Замазали на этой фотографии оригинальную татуировку и прямо поверх засохшей крови и стебельков травы "нанесли" татуировку "45-го полка"
...

Уровень владения паинтом over9000.


Босой
отправлено 01.08.14 08:53 # 44


Кому: paramon, #23

> И это на фоне введения Европой жутких санкций...

Прямо таки жуткие?


Beytix
отправлено 01.08.14 08:56 # 45


Даже качественную фальшивку не могут сделать. А в фильмах, в ЦРУ все такие профи...


Jameson
отправлено 01.08.14 09:09 # 46


Кому: Beytix, #45

> Даже качественную фальшивку не могут сделать. А в фильмах, в ЦРУ все такие профи

навреное решили что для папуасов и так сойдет. Ниче, скоро выйдукт авиасимуляторы с более крутой графикой, будут более качественные фальшивки. хотя в Битве за Сталинград нет современной техники.. Но пушки там есть.


Анчар
отправлено 01.08.14 09:22 # 47


>Flaming Cliffs 2

Горячие Скалы? Им "Пламенные жопы" больше подойдут.


nightbeauty
отправлено 01.08.14 09:22 # 48


Кому: Rolland, #7

> А чего с WoWp не взяли, там корабли еще стреляют. Можно написать, что ЧФ атакует Украину.

"Со стороны Белоруссии"


gsa
отправлено 01.08.14 09:23 # 49


Самое забавное, что хоть немного возбудясь, дураки сразу приплетают "Киселева" как пример глупой пропаганды и обвиняют противника в зомбированности.

Скоро фотки из Старкрафта в ход пойдут.


BalanaR
отправлено 01.08.14 09:44 # 50


Дмитрий Юрьевич, разместите, пожалуйста, эту новость у себя на главной!
http://communitarian.ru/novosti/politika/pravyy_sektor_podverzhdaet_kostyak_dvizheniya_sostavlyayut_...


Терпила
отправлено 01.08.14 09:45 # 51


Юрич, как думаешь, когда мы уже победим укров? Крым отжали - вещь, вернули русскую землю. А когда остальную часть вернем? Не могу понять чего ждем! Волнуюсь!


Samson
отправлено 01.08.14 09:51 # 52


Кому: El-Sid, #9

>-Ну вот и третья волна санкций.
>-Это уже не экономика. Это прямое объявление России, что она подготовлена на уничтожение.

Но при этом Польша громче всех визжит о недопустимом ущербе для ее экономики. Просят у ЕС компенсацию, совсем немного - полмиллиарда евро. Как думаешь, дадут им денег?

>-Только совсем недалекий человек не поймет, что бизнес может позволить себе такие потери, только в случае, если впереди он рассчитывает на сверхприбыли...
>-А сверхприбыли можно получить только полностью уничтожив, или полностью раздробив и колонизировав Россию.

Колонизация европки обойдется значительно дешевле. Проект давно готов и успешно реализуется - договор о Трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве. И дробить не требуется, наоборот, очень удобно когда все бараны собраны в кучу. Мы же не забываем что в ЕС все ключевые посты заняты пропиндосовскими кадрами?

>-Все надежды на то что "лишь бы не было войны..." рухнули для России...И всего Русского Мира

Мы все умрем???


Dedal
отправлено 01.08.14 10:30 # 53


Кому: raging_ivan, #10

> Взяли бы еще сцену расстрела в аэропорту в MW2 и написали что-нибудь типа "зверская расправа ополченцев над беженцами с Донбасса в Украину"
>

Еще бы скриншотов с пакмана наделалиб - там такое творится


Name Holder
отправлено 01.08.14 10:30 # 54


Я так понимаю следующий уровень кретинизма доказательств "агрессии России" это карандашные рисунки на тетрадных страницах.


Corsa
отправлено 01.08.14 10:37 # 55


Кому: мл. с-т Хартманенко, #15

> Справедливости ради, это видео обсуждалось ещё 24го, как пуск БУКа по Боингу
> http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8

Кем обсуждалось? По ссылке видео называется "no comments". А в новости говорится про использование одним из крупнейших украинских интернет СМИ.


kovdor
отправлено 01.08.14 10:50 # 56


Кому: мл. с-т Хартманенко, #21

> ничего, просто забавно наблюдать, как обе стороны лепят фейки с одного и того-же видео.

Кто и где лепил фейки в российских СМИ с этого "видео"?


Yuri-koroner
отправлено 01.08.14 10:53 # 57


Чем еще удивят дегенераты.


Jameson
отправлено 01.08.14 11:00 # 58


Кому: kovdor, #56

> > Кто и где лепил фейки в российских СМИ с этого "видео"?

с этого нет но покупаются на грамотно составленные фейки типа того распятого ребенка. Ксьтати уверен это был профилактический вброс, чтобы когда, не если а когда поплывут свидетельства о реальных подобных преступлениях -люди не верили. Некомпететность - беда наших нынешних СМИ.


Corsa
отправлено 01.08.14 11:01 # 59


Кому: Jameson, #58

> с этого нет но покупаются на грамотно составленные фейки типа того распятого ребенка.

Разве про распятого ребёнка было что-то кроме рассказов "очевидцев" ?


Samnesvoy
отправлено 01.08.14 11:03 # 60




Lofaet
отправлено 01.08.14 12:17 # 61


Не надо втыкать тэги.




Модератор.



Erek Stolk
отправлено 01.08.14 12:18 # 62


Это уже не фейки, это уже квест какой-то.
Каждый день укрокрысеныши опорожняют в укроСМИ какие-то картинки и видеорлики, и вся толпа интернет жителей начинает искать решение.
Если госдеп США успевает первым прочитать вслух испражнение укросми, то это засчитывается как доказательство.
Если интернет жители успевают первыми разгадать секрет - это не засчитывается как доказательство.
И это - не юмор.


Anuriel
отправлено 01.08.14 13:16 # 63


Немедленно вспомнилось как во время гражданской войны в Ливии британский канал ITV впаривал ролик из Armed Assault 2 под видом "сделанной членами ИРА документальной записи уничтожения вертолета из крупнокалиберного пулемета, поставленного сепаратистам Каддафи".


Kulmannnn
отправлено 01.08.14 13:27 # 64


Мисс Псаки, ТупыеУкроСми, как то всё просто и тупинько, нас явно заманивают в ловушку, усыпляют бдительность. Нам надо разделиться!


Basilis
отправлено 01.08.14 13:33 # 65


> Ещё немного — и слово "украинец" будет звучать как диагноз.

Кто-то когда-тоо на тупичке в заметке о США рассказывал, что все наши анекдоты про чукчей американцы знают как анекдоты про украинцев. Так что давно уже.


alex2345
отправлено 01.08.14 13:35 # 66


Кому: El-Sid, #27

> Спасибо ты развеял мою грусть...От тебя столько позитивной энергии

Что хотел сказать-то? Родитель случаем не служил в вооружённых силах?


ragdollmaster
отправлено 01.08.14 13:40 # 67


В Команде А один из злодеев, смотря на ликвидацию цели со спутника, воскликнул что-то в духе "Блин, ведь это совсем как в Call of Duty"))


pux
отправлено 01.08.14 13:42 # 68


Кому: Anuriel, #63
во во тоже вспомнил, разоблачали неделю

так что недоработка в ЦРУ, надо было запускать третью часть армы и сразу в эфир гнать картинку, месяц продержалось бы.

а так несерьезно фотки с парой неопознанных пикселей вместо техники, не накала, не пугнуть обывателя сейчас таким, нужны красочные взрывы и перекошенные рожи в кадре


Scaramouche
отправлено 01.08.14 14:14 # 69


Кому: Zzlo, #8

> Ну так-то да, но если 10 раз подряд обосраться, то потом будешь клоуном по умолчанию лет 10 и никаким твоим словам не поверят.

Мгм. Возьмем к примеру украину, где весь последний год вот так "обсираются". И ниче.
Или штаты, которые сколько себя помню -- всегда такую пургу несут. Однако "не верят" вона почему-то России.

Кому: Цзен ГУргуров, #33

> Это они так думают.

Кто они? Все эти видео за милую душу облетают новостные выпуски всей планеты.

Кому: vkni, #35

> ФВЛ где-то писал, что украинцы пытаются отобрать звание "Главных клоунов Европы" у поляков. Победа близка!

Поляки при всей своей дурости гражданскую войну ради прикола не начинали. Так что -- давно уж.


Name Holder
отправлено 01.08.14 14:47 # 70


Кому: Basilis, #65

У американцев в роли чукчей выступают поляки, но видимо не долго им осталось.


One_man
отправлено 01.08.14 14:54 # 71


"Прощание Славянска" - документальный фильм Александра Коца и Дмитрия Стешина

http://www.youtube.com/watch?v=Mx23ZcS_9sc


Airliner
отправлено 01.08.14 14:58 # 72


А вот и Минобороны РФ вдарило по украинским мастерам фотомонтажа:

> Министерство обороны России опубликовало анализ спутниковых снимков, предоставленных Службой безопасности Украины. Согласно данным российского оборонного ведомства, эти изображения подверглись монтажу, а сделаны они были не в те дни, которые указаны на снимках.

http://russian.rt.com/article/43455


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 15:00 # 73


Кому: Scaramouche, #69

Майданутыми. Большая часть фейк-новостей зарождется и циркулирует в среда укропатов. Это всвязи с Боингом возник интерес мировой публики и СМИ к Украине. В смысле - ажиотажный спрос. Открыли клоаку укроСМИ и укрнета - и понеслась моча по трубам.


Name Holder
отправлено 01.08.14 15:05 # 74


С укросми все ясно, но что с жж? Эль Мюрид и Шрек1 выдает "журнал не зарегистрирован", Да Дзи уже давно в бессрочной блокировке, а Путник и Кассад ошибка 500.


Sanya26
отправлено 01.08.14 15:09 # 75


>Ещё немного — и слово "украинец" будет звучать как диагноз.

Уже звучит.


Jameson
отправлено 01.08.14 15:52 # 76


Кому: Corsa, #59

> Разве про распятого ребёнка было что-то кроме рассказов "очевидцев" ?

в телевизоре. но не помню по какому каналу. Ну, у нас же кто хочет тот то и показывает. Хотя там могли показывать ролики из ютьюба.


alex2345
отправлено 01.08.14 16:39 # 77


Кому: Name Holder, #74

жми почаще на F5 и читай ДаДзи на Вконтакте, в ЖЖ его уже не будет больше:

http://vk.com/wall206013411


vovikz
отправлено 01.08.14 17:26 # 78


"пусть жираф был не прав, но виновен не жираф..." (с)
Проблема не в том, что врут, а в том, что читают, не включая мозг, не пытаясь проверить.

что далеко ходить? Идем в тему про "флешмоб" в юрмале. Пробегитесь по теме, сколько возмущений, сколько анафем в адрес Пугачевой и Орбакайте. А ведь тема из укросми, известных своей лживостью. Возьми фотку, вбей в гугл. Фгтке минимум год. Многие это сделали? Нет. Большинство кинулось в бой. Ну, и как после этого хохлов зомби называть?


Трио-450
отправлено 01.08.14 18:23 # 79


Кому: Rolland, #7

> А чего с WoWp не взяли, там корабли еще стреляют. Можно написать, что ЧФ атакует Украину.

Белоруссия! У них где-то точно должен быть флот.


vkni
отправлено 01.08.14 18:24 # 80


Кому: Scaramouche, #69

> Поляки при всей своей дурости гражданскую войну ради прикола не начинали. Так что -- давно уж.

Там не ради прикола, там всё строго по Марксу. ЛДНР - это валютодобывающий, производящий регион, с которого кормится налогами Киев. Федерализация означает, что налогов в ЛДНР будет оставать больше, а в Киев уходить меньше. Дальше, вроде, всё очевидно. :-)


vkni
отправлено 01.08.14 18:26 # 81


Кому: Name Holder, #70

> У американцев в роли чукчей выступают поляки, но видимо не долго им осталось.

Я раньше долго недоумевал, почем, а сейчас, глядя на политические действия, понял. Кстати, украинцы очень многое тянули именно с Польши. Например гимн - "Ще не вмерла". :-) Так что опасения по-поводу решающего второго места на всеевропейском конкурсе оправданы!


Трио-450
отправлено 01.08.14 18:31 # 82


Кому: vkni, #35

> ФВЛ где-то писал, что украинцы пытаются отобрать звание "Главных клоунов Европы" у поляков. Победа близка!

Перемога же, не?

Кому: vovikz, #78

> что далеко ходить? Идем в тему про "флешмоб" в юрмале.

Однако тут же, на "тупичке" фейк и разоблачили. В укроСМИ разоблачают свои фейки и залипухи? Может, в этом разница? Повестись может всякий, народ давно уже напряжён, реальных дебилов и сволочей повылазило куча. Отсюда и "заносит" иногда.


El-Sid
отправлено 01.08.14 18:52 # 83


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно.




Модератор.



Airliner
отправлено 01.08.14 18:52 # 84


> В НАТО подтвердили применение украинскими силовиками баллистических ракет против ополченцев

http://vz.ru/news/2014/8/1/698401.html

Но лучше, конечно, верить заявлениям СНБО!


Name Holder
отправлено 01.08.14 19:16 # 85


Кому: alex2345, #77

Спасибо, камрад. Да Дзи пару дней и вконтакте был заблокирован.


Corsa
отправлено 01.08.14 19:27 # 86


Кому: Jameson, #76

> в телевизоре. но не помню по какому каналу. Ну, у нас же кто хочет тот то и показывает. Хотя там могли показывать ролики из ютьюба.

То, что я по ТВ видел - только рассказы "очевидцев". Это всё-таки не то же самое, что подделка фотографий или видео.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 19:28 # 87


Сегодня героическая украинская армия взяла Саур-Могилу. Это пятая Саур-Могила, взятая ВСУ с начала недели.


vovikz
отправлено 01.08.14 20:00 # 88


Кому: Трио-450, #82

> Однако тут же, на "тупичке" фейк и разоблачили

ты тему открой и посчитай сколько народу даже после разоблачения продолжило осуждать эту - несуществующую - акцию


Beytix
отправлено 01.08.14 20:51 # 89


Кому: Цзен ГУргуров, #87

Коварство Путина не знает границ. Пока укры штурмуют одну гору, ополченцы по приказу Путина успевают сделать еще пять. Вот так вот делаются, великие Ростовские горы. )))


andrey.torlopov
отправлено 01.08.14 20:59 # 90


В таких ситуациях больше всего задевает, что людей держат за круглых идиотов.


vovikz
отправлено 01.08.14 22:37 # 91


Человек видит то, что хочет видеть. Для тех, кто не хочет быть идиотом ечть вче возможности, вуючая его собственный мозг.


Dik
отправлено 01.08.14 22:55 # 92


Источник про баллистические ракеты, Deutche Welle, рассказывает эту новость только на русском и украинском языках. Может, ещё на каком, но я не нашёл. На английском и немецком - точно нет. Там другие новости.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 23:32 # 93


Кому: Beytix, #89

Реальность, как обычно еще парадоксальней. Украинцы переименовали село Сауровка у подножья горы в Саур-могилу. Село заняли укропаты. Рапортовали. Гора на месте, ополченцы на ней.


One_man
отправлено 02.08.14 01:01 # 94


Кому: Цзен ГУргуров, #93

> Реальность, как обычно еще парадоксальней.

И вообще, коварный Путен всех купил !

http://www.youtube.com/watch?v=Eiu2s-8MRJA#t=18

[Commander of the Royal Australian Air Force Air Marshal] Angus Houston:

>"We see [that people separatists, very professional, reluctant to cooperate, very help us with the >investigation, helping to move debris and fragments protect unarmed investigators and police.], Where >another investigators, journalists, and [feel very comfortable and in complete safety]"


Rish
отправлено 02.08.14 01:50 # 95


А вот еще ролик, распространяющийся УКРОсми/пэйтриотами/прыгунами/нечистьюповыбору, в котором (с их точки зрения) приведены неопровержимые доказательства участия русских наемников в расстреле жилых домов из миномета:

http://www.youtube.com/watch?v=cBSfomXF1Zc

Те, кто в этом разбирается получше меня (подозреваю, что практически все), прокомментируйте!


Cyberness
отправлено 02.08.14 02:41 # 96


Кому: Rish, #95

Ну, там собственно упор не то, что обстрел "хаотичный". Хотя откуда такая уверенность, непонятно?Ополченцы стреляют из города по окраинам, где идут бои, где наступает украинская армия. Украинская армия лупит по городу, где не только "террористы" засели, но живут люди. Антитеррорестические операции они призваны убить террористов и осободить заложников, а не убить и тех и других гаубицами и авиабомбами. Но свидомые как обычно все с ног на голову переворачивают.


Voltuzik
отправлено 02.08.14 02:43 # 97


Кому: Цзен ГУргуров, #93

> Украинцы переименовали село Сауровка у подножья горы в Саур-могилу. Село заняли укропаты. Рапортовали.

Неужели такое возможно? Они друг друга дураками выставляют?


Цзен ГУргуров
отправлено 02.08.14 03:03 # 98


Кому: Voltuzik, #97

Прочел у Кассада.

На счет дураков - так там массовое добровольное отупление нации. Они не замечают таких "мелочей". Так они радостно аплодируют каждому сообщению о взятии Саур-Могилы, всякий раз говоря "теперь уж точно взяли".


Йож
отправлено 02.08.14 10:26 # 99


Кому: Cyberness, #96

> Антитеррорестические операции они призваны убить террористов и осободить заложников, а не убить и тех и других гаубицами и авиабомбами. Но свидомые как обычно все с ног на голову переворачивают.

К сожалению, камрад, их логика (как у параноика) практически непогрешима: заложников нет, т.к. местные помогают террористам, значит сами- террористы, поэтому стрелять по ним можно. У меня родственники под Луганском- мирному населению Киев уже пообещал тотальные проверки на благонадежность после окончания так называемой АТО.


Батон
отправлено 02.08.14 11:12 # 100


Казалось бы, зачем человеку говорить такие вещи?

http://freepublish.ru/novosti/amerikanskiy-ekonomist-pol-kreyg-roberts/



cтраницы: 1 | 2 всего: 121