Как зарабатывать деньги в интернете

04.08.14 12:54 | Goblin | 108 комментариев »

Книги

Интервью с Андреем Рябых, автором книги "Как зарабатывать деньги в интернете".

51:14 | 101941 просмотр | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 6

Старый Пес
отправлено 04.08.14 13:00 # 1


Продавать в интернете книги синазванием "Как заработать деньги в интернете"???


ДобрыйКедр
отправлено 04.08.14 13:06 # 2


Выключить интернет и работать!!!


Goblin
отправлено 04.08.14 13:19 # 3


Кому: Старый Пес, #1

вас не проведёшь!!!


Подписчик
отправлено 04.08.14 13:23 # 4


Дмитрий Юрьевич, это было записано до дня рождения, или после?
Меня лично уверенно движет уверенность что до, приятеля - после.
Цветущий таки вид!


Steel Rat
отправлено 04.08.14 13:25 # 5


Кому: ДобрыйКедр, #2

> Выключить интернет и работать!!!

Это главное правило.


Goblin
отправлено 04.08.14 13:26 # 6


Кому: Подписчик, #4

> Дмитрий Юрьевич, это было записано до дня рождения, или после?
> Меня лично уверенно движет уверенность что до, приятеля - после.

за пару недель до

> Цветущий таки вид!

парни

я совершенно не напрягаюсь и отлично питаюсь

с чего мне выглядеть плохо?


Подписчик
отправлено 04.08.14 13:38 # 7


Кому: Goblin, #6

В сравнении с нашим ВДВ, которое поголовно просит скорую после праздника вывести из запоя - чистый спецназ.


Joe Hitt
отправлено 04.08.14 14:02 # 8


Наверное после третий попытки гладко отполированного человека с длинными руками вдолбить уважаемому Гоблину что наша жопа растет из дестких сказок потерял к нему всякий интерес. Дмитрий вы лучший пример как зарабатывать деньги в интерете. Лучше вы сами расскажите. А книжку этого лысобола в руки не возьму.


Goblin
отправлено 04.08.14 14:10 # 9


Кому: Подписчик, #7

> В сравнении с нашим ВДВ, которое поголовно просит скорую после праздника вывести из запоя - чистый спецназ.

надо знать свои способности и рассчитывать усилия

пили три дня, а всё как огурец!!!


NeleN
отправлено 04.08.14 14:13 # 10


Кому: Joe Hitt, #8

> наша жопа растет из дестких сказок

Данный товарищ пытался объяснить, что наши культурные и этнические корни, не дают нам зарабатывать денег в Интернете. Однако, для этого нужно как минимум хорошо разбираться в вопросе. Про богатых главных героев есть несколько таких. Первое что приходит в голову - Иван-Царевич, который встречается в нескольких сказках. Вот только некоторые из них, про которые говорит вражеская тётя Вики: Иван-Царевич и серый волк;
Иван-Царевич и Белый Полянин;
Царевна-лягушка;
Марья Моревна;
Морской Царь и Василиса Премудрая;
Сказка о молодильных яблоках и живой воде.


elche
отправлено 04.08.14 14:15 # 11


Когда услышал "эта страна" - сразу понял, что сейчас кто-то махнет шашкой.

И угадал!!!


Shmulge
отправлено 04.08.14 14:23 # 12


Кому: Goblin, #9

> надо знать свои способности и рассчитывать усилия
>
> пили три дня, а всё как огурец!!!

А нет ли какого либо особого рецепту? А то последнее время похмелье бьет все сильнее и сильнее, а налаживать деловые связи надо!


bqbr0
отправлено 04.08.14 14:24 # 13


Кому: Joe Hitt, #8

> А книжку этого лысобола в руки не возьму.

Пользительность книжек — она бывает вне связи с личностью автора.
Есть такой ресурс программистов, который на букву ха. Крайне полезен для изучения по профилю, несмотря на то, что в комментариях кубло подростков с либеральным поражением мозга.


bqbr0
отправлено 04.08.14 14:25 # 14


Кому: Shmulge, #12

> пили три дня, а всё как огурец!!!
>
> А нет ли какого либо особого рецепту?

Я знаю рецепт, после которого как огурец: весь зеленый и в пупырышках!


Shmulge
отправлено 04.08.14 14:27 # 15


Кому: bqbr0, #14

> Я знаю рецепт, после которого как огурец: весь зеленый и в пупырышках!

Я знаю только рецепт "улитка"!


R_M
отправлено 04.08.14 14:29 # 16


Кому: Goblin, #9

> надо знать свои способности и рассчитывать усилия
>
> пили три дня, а всё как огурец!!!
>
Срочно нужен познавательный-обучающий ролик на эту тему!!!


R_M
отправлено 04.08.14 14:30 # 17


Кому: Shmulge, #15

> Я знаю рецепт, после которого как огурец: весь зеленый и в пупырышках!
>
> Я знаю только рецепт "улитка"!

готовится записывать


Просто I
отправлено 04.08.14 14:35 # 18


Постоянно используемая автором формула "в этой стране" вызывает невольное неприятие всего, что говорит автор. Много говорит дельного, но в целом риторика полностью совпадает с мнением большинства айтишников Украины. По "случайному" совпадению практически все из них ярые поклонники майдана и текущей АТО. В том числе и желание "умереть за свою страну". А вот что есть "своя страна", им объяснят в фейсбуке. Многие сильно удивятся, но обычные солдаты воюют против интервенции фашиста-Путина и иногда используют антифашистские плакаты времен ВОВ, советские песни и т.д. Для иностранцев это удивительно - Бандера и Шухевич герои и в то же самое время армия воюет против фашистов. А тут все просто - вырощено поколение людей, которые вместо мозга используют фейсбук и твиттер. Если там написали так оно и есть. Они не смотрят на факты, которые твоят сами, на разрушенные города, убитых мирных жителей, не обращают внимание на то, что они ведут себя именно как фашисты. Нет, им сказали, что они не фашисты, а против них фашисты и факты этому никак помешать не могут.


erazmanov
отправлено 04.08.14 14:37 # 19


Вначале прочитал как "интервью с Артёмом Рябовым". Подумал - вот это поворот!!!


Goblin
отправлено 04.08.14 14:40 # 20


Кому: Shmulge, #12

> А нет ли какого либо особого рецепту?

всё самое действенное - всегда примитивно

перед отбоем выпить минима поллитра воды

по ходу засадить по одной таблетке активированного угля на десять кило живого веса

т.е. не менее одной упаковки из 10 таблеток :)

вдогонку две таблетки аспирина или две таблетки анальгина - по вкусу

похмелье сократится во многие разы


Goblin
отправлено 04.08.14 14:40 # 21


Кому: R_M, #16

> Срочно нужен познавательный-обучающий ролик на эту тему!!!

[взвизгивает]


spetrov
отправлено 04.08.14 14:46 # 22


Кому: R_M, #16

> Срочно нужен познавательный-обучающий ролик на эту тему!!!

Снятый в вытрезвителе!!! Чтобы на примере первобытного человека видеть, насколько мы оторвались.

PS: Хотя вроде бы нет уже тех вытрезвителей?


spetrov
отправлено 04.08.14 14:48 # 23


Кому: Goblin, #20

> вдогонку две таблетки аспирина или две таблетки анальгина - по вкусу

Врачи говорят, вреден аспирин для пищеварительной системы. Растворимый с газиками еще больше.


mishanga
отправлено 04.08.14 14:55 # 24


Кому: Goblin, #20

> т.е. не менее одной упаковки из 10 таблеток :)

Так ведь Энтеросгель же! Активированный уголь — прошлый век.

http://www.enterosgel.ru/rus/show/1/68/


mishanga
отправлено 04.08.14 14:55 # 25


Кому: R_M, #16

> Срочно нужен познавательный-обучающий ролик на эту тему!!!

Лично мне вот эта статья сильно помогла, толково расписано и легко запомнить: http://bes-korablya.livejournal.com/87340.html


NeleN
отправлено 04.08.14 14:55 # 26


Кому: Goblin, #20

> А нет ли какого либо особого рецепту?
>
> всё самое действенное - всегда примитивно
>
> перед отбоем выпить минима поллитра воды
>
> по ходу засадить по одной таблетке активированного угля на десять кило живого веса
>
> т.е. не менее одной упаковки из 10 таблеток :)
>
> вдогонку две таблетки аспирина или две таблетки анальгина - по вкусу

Надо же! Я этот же рецепт методом проб и ошибок еще лет семь назад нашел!!! И ведь работает!
Особенно если закусывать хорошо и свою норму знать в потреблении алкогольной продукции.


Просто I
отправлено 04.08.14 14:55 # 27


Кому: spetrov, #23

> Врачи говорят, вреден аспирин для пищеварительной системы. Растворимый с газиками еще больше.

Говорят, что большие дозы алкоголя тоже не очень полезно принимать.
Если одно вредное существенно уменьшает вредность другого (значительно более вредно), то можно сказать, что первое вредное в некоторых ситуациях полезно.


spetrov
отправлено 04.08.14 14:57 # 28


Кому: Просто I, #27

> Говорят, что большие дозы алкоголя тоже не очень полезно принимать.

Тоже верно.

Я к тому, что может просто ограничить выбор банальным анальгином.


NeleN
отправлено 04.08.14 15:01 # 29


Кому: spetrov, #23

> Врачи говорят, вреден аспирин для пищеварительной системы. Растворимый с газиками еще больше

Вообще вреден или в больших количествах? В соответствии с описанным Д.Ю. рецептом, употребляю примерно две-три таблетки аспирина в месяц (иногда меньше - редко пью), - это много или мало?


bqbr0
отправлено 04.08.14 15:03 # 30


Кому: mishanga, #24

> Так ведь Энтеросгель же! Активированный уголь — прошлый век.

Лично я немедленно после приема Энтеросгеля начинаю блевать. Что совсем не наблюдается после приема активированного угля.


spetrov
отправлено 04.08.14 15:11 # 31


Кому: NeleN, #29

> Вообще вреден или в больших количествах? В соответствии с описанным Д.Ю. рецептом, употребляю примерно две-три таблетки аспирина в месяц (иногда меньше - редко пью), - это много или мало?

Я сам не ракетчик, поэтому наверняка сказать не могу. В свое время вырезали гематому на руке, а я перед этим сбивал температуру в том числе и аспирином. Так совпало. Хирург не столько с рукой возился, сколько кровь устал останавливать. Потом зав. отделения поведал, что они даже при тромбозе и т.п. вещах максимум по четверти таблетки аспирина дают. И вообще заменяют его на другие препараты типа тромбоассa. Если память не изменяет, кислая среда, язвы, то, се. Быстрорастворимый ситуацию ухудшает. Конечно, могу ошибаться, или память подводит, но на всякий случай вот так.


PetruhaXI
отправлено 04.08.14 15:14 # 32


Мужик толковый. Ссылку на покупку книги - в студию!!!


spetrov
отправлено 04.08.14 15:15 # 33


...Камрады, у нас же здесь есть медицинские работники? (как в анекдоте!!!) Может, они и поправят меня. Сам с удовольствием послушаю.


Snusmymrik
отправлено 04.08.14 15:17 # 34


Знаю офигенный рецепт безпохмельного утра под кодовым названием "Кефир".


Андрей Веселков
отправлено 04.08.14 15:22 # 35


Бизнес - это отлично. Но ради денег говорить не на родном русском - это не есть "гут". Я половину слов, что сказал товарищ не понял, а про то как они идиотски слышатся в русской речи, я вообще молчу). Понятно, зачем закон о защите языка вводился).


Про мотивацию могу сказать, что всё сказанное - демагогия.- Господа учёные заключили, что мотивация всегда одинаковая у всех приматов. А именно, что мотивация, эмоции, прочие потуги растут из желаний, а желания из инстинктов, а инстинкты от древней животной части мозга. Движущих инстинктов три: еда, размножение, доминирование - всё, больше ничего нету.

Если инстинкты обострены, то человек лезет и в карьеру, и в бизнес, и во власть, и к деньгам, или тупо ворует деньги ради утоления своих инстинктивных желаний - жрать, трахаться и выпендриваться.
Ничего другое заставить человека двигаться вперед и работать его мозг, как говорят наши(а это важно) ученые, не может. Так что, как бы кто не говорил о своём предназначении - задняя мысль всегда есть. Задней мысли нет только у деревенского дурачка типа Фореста Гампа, а даже у товарища Ганди например была, он даже чего-то по этому поводу высказывал в фильме:).

Другой вопрос, что задней мысли нужно бы научиться противостоять, иначе вы "молодые интернет-бизнесмены" готовы будете ради своих животных инстинктивных желаний и Родину продать, вон их сколько щас русских молодых миллионеров-"космополитов" развелось, какой патриотизм - это для простых нас смертных.

Поэтому последнее и главное, что может заставить человека идти вперед не только ради собственной выгоды - это сила воли, или энергия светлой стороны силы, про которую говорил магистр Ёда:). Есть еще вдохновение, но про него знают наверно только поэты и проч.
Если не верите, попробуйте искренне пожить по заповедям и честно противостоять всем смертным грехам, то есть откажитесь от инстинктов - сразу вспомните про "обломовщину" о которой так мечтал Обломов И.И.
Вот и вся наша мотивация.

Кстати, для развития воли есть хороший инструмент - философия. А настоящая философия начинается там, где заканчивается мотивация. Правда в 20 веке такого нафилософствовали, что страшно жить.


yusrom
отправлено 04.08.14 15:23 # 36


Кому: Joe Hitt, #8

> наша жопа растет из дестких сказок

Сейчас, когда мои края уже не первый месяц бомбят из градов и самолетов, мне внезапно открылось, что смысл сказки про трёх поросят в том, что лучше строить добротные здания с хорошими подвалами-бомбоубежищами, а не всякий офисный стекло-пластик.


bqbr0
отправлено 04.08.14 15:29 # 37


Кому: Snusmymrik, #34

> Знаю офигенный рецепт безпохмельного утра под кодовым названием «Кефир».

Пьешь с вечера кефир, а не водку — и никакого похмелья утром!


yusrom
отправлено 04.08.14 15:29 # 38


Кому: spetrov, #31

> вырезали гематому на руке

Гематома - это ж синяк. Зачем его вырезали?


spetrov
отправлено 04.08.14 15:32 # 39


Кому: yusrom, #38

> Гематома - это ж синяк. Зачем его вырезали?

Синяк, это если на поверхности. А бывает, что внутри, и рука опухает. Чем дальше, тем больше. Сам впервые столкнулся с подобным.


PetruhaXI
отправлено 04.08.14 15:36 # 40


Кому: Андрей Веселков, #35

> Но ради денег говорить не на родном русском - это не есть "гут". Я половину слов, что сказал товарищ не понял, а про то как они идиотски слышатся в русской речи, я вообще молчу

А я работаю в сфере интернета и не заметил, чтобы он что-то идиотско слышимое сказал! А что, там были нерусские слова??? :)

> Движущих инстинктов три: еда, размножение, доминирование - всё, больше ничего нету

Мотивация - это умение заставить свой мозг поверить в то, что вот_этими_вот_искусственными_вещами, которых ты желаешь, ты повысишь свою доминантность, более ловко размножишься и лучше пожрёшь! Животные инстинкты не в курсе, как дорогие тряпки и железная телега влияют на питание и размножение (кстати, чем дороже машина, тем меньше денег на еду!!!).


yuri535
отправлено 04.08.14 16:09 # 41


Кому: Андрей Веселков, #35

> Если не верите, попробуйте искренне пожить по заповедям и честно противостоять всем смертным грехам, то есть откажитесь от инстинктов - сразу вспомните про "обломовщину" о которой так мечтал Обломов И.И.

Это называется доминирование. Стоять в рубище на пеньке 30 лет. "Противостоять всем и вся".

Человек не может отказаться от инстинктов, они отвечают за его выживание. Просто инстинкты подчас такие ловкие формы принимают, что сразу не разберешься. От своего мозга ты никуда и никогда не отделяешься.

> Кстати, для развития воли есть хороший инструмент - философия. А настоящая философия начинается там, где заканчивается мотивация.

Настоящая философия начинается там, где применяют логику. А логика там, где наука, а наука там, где мотивация.

> Правда в 20 веке такого нафилософствовали, что страшно жить.

Чего страшного, если большинство придуманного не работает, ибо придумано без применения логики.


Shmulge
отправлено 04.08.14 16:11 # 42


Кому: R_M, #16

> Срочно нужен познавательный-обучающий ролик на эту тему!!!

Ролик нещитово! Чую рендер будет! По теням от бутылок все всё сразу поймут!!! Только мастер класс!

Кому: Goblin, #20

Век живи, век учись.


Джинджер
отправлено 04.08.14 16:20 # 43


Кому: R_M, #16

> Срочно нужен познавательный-обучающий ролик на эту тему!!!

Есть мега-статья: http://oper.ru/news/read.php?t=1051605629


bqbr0
отправлено 04.08.14 16:50 # 44


Зарабатывать в этих ваших интернетах я уже умею. Где научиться, как в интернетах просто так деньги отжимать?!


mr. Den
отправлено 04.08.14 17:01 # 45


Кому: Андрей Веселков, #35

> Движущих инстинктов три: еда, размножение, доминирование - всё, больше ничего нету.

Открою жуткую тайну: таки есть. Еще самосохранения, называемый проще - страх. И сподвигать этот инстинкт может так, что про еду и размножение забывают, тока пятки сверкают.

Если копать совсем глубоко, то мотивационных факторов вообще ровно 2 (два) - страх и жадность. Еда, размножение, доминирование - жадность, остальное - страх.
Поскольку в гуманистическом обществе оперировать страхом стало моветоном (рабов более кнутом не гоняют), то для мотивации сотрудников осталась только она, родная жаба. Ибо на каждой ступени, глядя вверх, сотрудник должен видеть не только жопу вышесидящего начальника, но и страстно желаемые цифры оклада. И работает жадность как мотивация даже мощнее страха - охота, как известно, пуще неволи.


jal
отправлено 04.08.14 17:09 # 46


Какой-то нервный товарищ артикуляция, жестикуляция. О чем книга-то в двух словах? Очередное МММ - пришлите нам (купите книгу) 500р мы научим вас зарабатывать в интернете?


After You
отправлено 04.08.14 17:09 # 47


Пол книги прочитал в перерыве на работе, легко читается, написано просто и понятно. Полезной информации хватает, где то заставляет задуматься. Автор молодец!


yusrom
отправлено 04.08.14 17:14 # 48


Кому: bqbr0, #44

> Где научиться, как в интернетах просто так деньги отжимать?!

Тю! В Украине этим вот уж полгода занимаются. Смотри и учись - показываю один раз! Следите за руками!
1. Всем, кто хочет помочь раненным и семьям погибших украинских воинов. Кто хочет быть уверенным, что ни одна копейка не будет украдена.
Пожалуйста, максимальный репост. Реквизиты.
2. Сбор средств на развитие ЛНР, ДНР, помощь ополченцам. Только наша группа в ВК честная, остальные - нечестные. Пожалуйста, максимальный репост. Реквизиты.
3. Помогите автору данной методы. Пожалуйста, максимальный репост. Реквизиты.

Реквизиты и "вывески" желательно иметь разные. Плюс - можно возле всевозможных кафешек и магазинов ставить прозрачные урны для сбора средств, но это уже не интернет.


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 17:16 # 49


Замена слова "деньги" на "кабаны" вообще не понял. Почему? Зачем? К чему это вообще? Это ж высосано из пальца. Ну давайте слово "наркотики" заменим на слово "кабаны", чего там.


adeiko
отправлено 04.08.14 17:47 # 50


Кому: WhiteSnake, #49

> Ну давайте слово "наркотики" заменим на слово "кабаны", чего там.

Если для тебя деньги = наркотики, т.е. такое же зло, то вперед


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 17:59 # 51


Кому: adeiko, #50

> Если для тебя деньги = наркотики, т.е. такое же зло, то вперед

"Деньги - зло!" ©

Вообще, в этой поговорке есть своя правда. Деньги зачастую меняют людей. Но где ты увидел, чтобы я приравнивал деньги к наркотикам? Я лишь указал на то, что слово "кабаны" вообще из ниоткуда взято и через это доказывается, что богатым быть хорошо. Вот я и говорю: так можно доказать, что наркотики тоже хорошо.

Вообще говоря, посмотрел я этот ролик, и всё остальное, что он говорит, вроде как и правильно в чём-то, но моя суть отвергает это. Так уж меня воспитали, что "если хочешь много зарабатывать: или работай до седьмого пота, либо воруй". И всё подобное отталкивается само собой.


yusrom
отправлено 04.08.14 18:21 # 52


Кому: WhiteSnake, #51

> Так уж меня воспитали, что "если хочешь много зарабатывать: или работай до седьмого пота, либо воруй". И всё подобное отталкивается само собой.

И тут встает вопрос, а надо ли покупать всякие книжки или посещать тренинги, если переиначить себя не получится.
Похожая ситуация, если бы я написал книгу "Как заработать в забое". А в первой главе рассказывал как победить клаустрофобию и страх быть раздавленным миллионами тонн породы нависающей над тобой.

"Похудеть на 7 кг в неделю легко. Надо просто худеть по 1 кг в день." (с)


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 18:36 # 53


Кому: yusrom, #52

> И тут встает вопрос, а надо ли покупать всякие книжки или посещать тренинги, если переиначить себя не получится.

А хочешь ли ты себя переиначить? Когда тебя воспитывали и растили вот так вот, и тут тебе говорят: "А на самом деле всё не так!", то от этого мало кто бежит сразу меняться. Люди живут так, как их воспитали, и что им заложили в детстве. Другое дело: когда человек сам понимает, что то что заложили - оно неправильное, и начинает меняться осознанно и со стремлением. Тогда может что-то получиться, да. И то не факт.


yusrom
отправлено 04.08.14 18:49 # 54


Кому: WhiteSnake, #53

Это понятно. Причем авторы книжек никаких гарантий не дают. Не прикопаешься. Не смог приравнять деньги к кабанам - это как раньше говорили "не вписался в рынок". Такой вот фокус.


artmoney
отправлено 04.08.14 18:49 # 55


Если я правильно понял из интервью, книга - что-то вроде сборника общих рекомендаций?
Есть ли в книге практические рекомендации по устройству собственного свечного заводика в интернете?


After You
отправлено 04.08.14 19:02 # 56


Кому: artmoney, #55
Все так, конкретного плана не дается, да его и быть не может. Читатель сам для себя выбирает специфику "заводика". Книжка лишь побуждает к дальнейшим действиям.


bqbr0
отправлено 04.08.14 19:09 # 57


Кому: yusrom, #52

> "Похудеть на 7 кг в неделю легко. Надо просто худеть по 1 кг в день."

Я однажды сбросил семь кило за один день. Так называемая диарея путешественника творит чудеса!


Sin_B
отправлено 04.08.14 19:38 # 58


[А нет ли какого либо особого рецепту?]
Стакан холодной воды, чайная ложка соды, столовая ложка сахара, все хорошо размешать, принимать во время пития, или сразу после. С утра не помогает.


tom slayer
отправлено 04.08.14 19:41 # 59


Кому: WhiteSnake, #49

> Замена слова "деньги" на "кабаны" вообще не понял. Почему? Зачем? К чему это вообще? Это ж высосано из пальца. Ну давайте слово "наркотики" заменим на слово "кабаны", чего там.

Ну ты способен наверное решить для себя, нужны тебе деньги или закрыть ролик и не смотреть дальше.


Sin_B
отправлено 04.08.14 19:56 # 60


Ура, работать надо три часа, а не восемь. И не двенадцать.
И образование желательно закончить на детских сказках.
Бесят.


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 20:23 # 61


Кому: tom slayer, #59

> Ну ты способен наверное решить для себя, нужны тебе деньги или закрыть ролик и не смотреть дальше.

Да причем тут это? Ты так говоришь, как будто в ролике деньги предлагают. Или это типа самый действенный способ: заработай миллион не выходя из дома. В интернете. За лет 5-7. Это ничего, что дураки всякие пашут по 8-12 часов. Нет-нет, ты можешь сидеть дома, в интернете, и зарабатывать миллионы. Хочу заметить, что именно так было, когда строили капитализм. Все надеялись, что у каждого лично будет по миллиону в кармане. Ан нет! Чтобы получать большие деньги, оказывается, надо много работать.


artmoney
отправлено 04.08.14 21:19 # 62


Кому: After You, #56

Значит, если вкратце, то так получается:

"Деньги - это хорошо, не бойтесь их, богатым быть правильно" - кто бы сомневался, вообще ни разу не встречал людей, идейно не стремящихся к деньгам.
"Смотивируйте себя на то, чтобы заработать!" - че, серьезно? т.е. кого-то на это ещё и уговаривать нужно?
"Найдите востребованную современную профессию, или на крайняк изобретите соцсеть, которая вас озолотит!" - [конспектирует, утирая пот от разверзшихся глубин]
"После того, как бизнес налажен и приносит миллионы - спокойно получайте профит!" - да! теперь-то все наладиться.
Я не с целью поёрничать, просто пытаюсь понять цель этой книги, на кой она вообще и для кого.
зы: "Что делать если застрял на 100-120 тысячах в месяц" - это пять, конечно. Рановато мне такие книжки читать видимо =)


xDrive
отправлено 04.08.14 21:19 # 63


Мне одному показалось что подход к зарабатыванию денег, со слов Андрея, какой-то бессистемный получается? Почитайте книжку Брайан Трейси "Выйди из зоны комфорта", если она не заставит сдвинуться вас с места, то сомневаюсь, что это сделает какая-нибудь другая книга, а пока с места не сдвинитесь ничего и не заработаете.


CrazyArcher
отправлено 04.08.14 21:25 # 64


Кому: Sin_B, #60

> Ура, работать надо три часа, а не восемь. И не двенадцать.

Там не о том. Там вообще не говорится что [надо].
Там о том, что [не обязательно] есть линейная зависимость между тем, сколько часов в день ты работаешь и тем, сколько зарабатываешь.


NeleN
отправлено 04.08.14 21:28 # 65


Кому: yusrom, #38

> Гематома - это ж синяк. Зачем его вырезали?

А вспомни в "Апокалипто" любящий папаша-индеец пускал кровь любимому сыну из гемотомы под глазом.


Rus[H]
отправлено 04.08.14 21:30 # 66


Кому: Goblin, #20

Вода - лучший друг, это точно, я вот лично предпочитаю сразу запивать алкоголь: из расчета на 100 - 150 мл зелья около 500 мл обыкновенной минеральной воды.


Rus[H]
отправлено 04.08.14 21:31 # 67


Кому: bqbr0, #57

Почистил организм на славу! )
Не в Индии часом был?


Nanotraktor
отправлено 04.08.14 21:35 # 68


Кому: Sin_B, #60

> Ура, работать надо три часа, а не восемь. И не двенадцать.
> И образование желательно закончить на детских сказках.
> Бесят.

Камрад, ты хоть до середины вдумчиво досмотрел или после упоминания сказок так бесился что остальное прощёлкал?


Шишкарь
отправлено 04.08.14 21:43 # 69


Хоть и не собираюсь пока зарабатывать деньги в интернете, но книгой заинтересовали. Спасибо!


Deconer
отправлено 04.08.14 21:59 # 70


Очередной букинист, торгующий книгами и словоблудием.


bqbr0
отправлено 04.08.14 22:04 # 71


Кому: Rus[H], #67

> Не в Индии часом был?

В Таиланде. Там тоже легко нарваться на курс экспресс-похудания!


gringogt
отправлено 04.08.14 22:08 # 72


По нескольким пунктам диалога с товарищем писателем Дмитрий выглядит чисто отец с заблудшим сыном.

Считаю Дмитрию можно смело открывать школу Главных, что бы делиться опытом.


valar morghulis
отправлено 04.08.14 22:41 # 73


Всегда интересно послушать как умные люди общаются.

Пора бы уже и Гоблину начинать раскрывать свои секреты!


tom slayer
отправлено 04.08.14 22:56 # 74


Кому: WhiteSnake, #61

> Ты так говоришь, как будто

Ты вообще о чем?

> Да причем тут это?

Действительно, речь-то про кабанов.


Rus[H]
отправлено 04.08.14 23:05 # 75


Кому: xDrive, #63

Ну или ещё Б. Шефер: "Финансовая независимость"


Vader
отправлено 04.08.14 23:11 # 76


Ролик ещё не смотрел, но как разбогатеть ща всем расскажу - нужно изымать стоимость чужого труда в свою пользу.


Doctor Evil
отправлено 04.08.14 23:38 # 77


А секретная формула в книжке имеется?


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 23:39 # 78


Кому: tom slayer, #74

Блин, ты про кабанов что ли? Тогда извиняй, неправильно тебя понял.


6alevi4
отправлено 05.08.14 00:20 # 79


Интервью - Как зарабатывать деньги в интернете. Вывод:Выучить английский, чтобы украсть идею на западе для своего стартапа, умудриться (без вложений) заработать денег на арбитраже траффика, и заниматься благотворительностью...


Krakozabra
отправлено 05.08.14 01:06 # 80


Кому: Goblin, #6

> я совершенно не напрягаюсь и отлично питаюсь
>
> с чего мне выглядеть плохо?

Чтоб ты был всегда!!!
http://i1.imageban.ru/out/2014/08/05/429727c3f4e42969a681b780a0d347c1.jpg


Goblin
отправлено 05.08.14 02:19 # 81


Кому: Krakozabra, #80

хы-хы


Warded
отправлено 05.08.14 08:38 # 82


Собеседник льет воду вёдрами.

Самое ценное в ветке: советы по антипохмелью. Спасибо, будем тестировать!


slaveci
отправлено 05.08.14 09:57 # 83


Оптемист, учит английский.
Писемист, учит китайский.
А реалист, учит автомат Калашникова.

Книгу не куплю.


Ziyod
отправлено 05.08.14 11:41 # 84


Слова "писателя" про "многие боятся стать БОГАТЫМИ" немного удивили - по моим наблюдениям, люди в основном бояться вбухивать свои и так небольшие сбережения в какое-то рисковое дело, чтобы не погореть полностью (что бывает часто). Богатые могут себе позволить неудачу в одном бизнесе, компенсируется другим.

Вот эта статья по теме "Как заработать в интернете" Дениса Борисова мне представляется как-то более реалистичной: http://www.fit4life.ru/kak-nabrat-myshechnuju-massu/kak-zarabotat-v-internete.html


stary_dobry
отправлено 05.08.14 11:45 # 85


Товарищ в ходе беседы встал на пусть исправления. Заместо "эта страна" начал говорить "наша страна"))


el-monter
отправлено 05.08.14 12:45 # 86


Кому: bqbr0, #57

> Я однажды сбросил семь кило за один
день. Так называемая диарея
путешественника творит чудеса!

КМБ тоже неплохой способ похудания. Некоторые товарищи по 30 кг за месяц теряли. Лично я к концу "учебки" весил 60,5 кг при росте 188 см. Двух сантимов не хватило для двойной порции питания)


stary_dobry
отправлено 05.08.14 13:01 # 87


Кому: WhiteSnake, #61

> За лет 5-7. Это ничего, что дураки всякие пашут по 8-12 часов. Нет-нет, ты можешь сидеть дома, в интернете, и зарабатывать миллионы.

Мне Кийосаки еще этим тезисом взбесил. Видимо мы, русские всегда ищем соборный пусть спасения. Нас не устраивает, что лично я обогащусь, хакнув каким-либо образом наше общество, встроюсь каким-то посредником и буду с этого иметь свой гешефт, а остальные пусть останутся в дерьме. Мы начинаем думать так: "Все же не могут этим заниматься, вот все будут перепродавать что-то там или оказывать Интернет-услуги. А заводы-то встанут, поля зарастут. Не. Нам так не подходит".


Ven
отправлено 05.08.14 13:34 # 88


А по мне так автор говорил дельные вещи, но просто не очень удачно выражал свои мысли.
Например когда он говорил про постановку цели, я так полагаю, он имел ввиду что цель должна быть предельно конкретной. Т.е. не просто "я хочу быть богатым", а что-то типа "хочу доход десять тонн баксов в месяц не меньше".
Ну или например не очень хорошо автор выразил мысль про мотивирование себя. Особенно пример с дорогой квартирой. На мой взгляд взять дорогую квартиру в ипотеку, чтобы потом не справляться с платежами и тратить нервы не лучший способ достигнуть каких-либо финансовых результатов. Пример с ипотекой крайней не удачный. На мой взгляд если ты хочешь реально поднимать денег, то покупать ништяки в кредит (машины, квартиры, цацки и т.д.) не стоит. Лучше деньги в долг под проценты давать таким умникам.:)))


radioactive
отправлено 05.08.14 14:00 # 89


Кому: slaveci, #83

> Оптемист, учит английский.
> Писемист, учит китайский.
> А реалист, учит автомат Калашникова.

Отстал от жизни!!! Китайский учат уже оптимисты, а песимисты - арабский.


el-monter
отправлено 05.08.14 14:21 # 90


Кому: radioactive, #89

Это точно!


Dragonmaster
отправлено 05.08.14 14:25 # 91


Кому: slaveci, #83

> Опт[е]мист[,] учит английский.
> П[исе]мист[,] учит китайский.
> А реалист[,] учит автомат Калашникова.

Учи лучше русский язык.


Shovel
отправлено 05.08.14 18:00 # 92


Кому: Goblin, #20

>или две таблетки анальгина

Усиливает действие этанола, опасно!

Кому: spetrov, #31

> вообще заменяют его на другие препараты типа тромбоассa.

Тромбоасс - это 50мг аспирина.


stary_dobry
отправлено 05.08.14 18:18 # 93


Кому: yusrom, #38

> Гематома - это ж синяк. Зачем его вырезали?

Э-э-э, камрад, синяк синяку рознь. Я вот когда-то был молод, горяч, и дрался как-то на ринге по правилам тай-боксинга, то есть там можно было ногами по ногам хреначить. И вот мне по голени так нахреначили, что она у меня распухла и в штанину не влазила. Потому вырезали гематому. И даже при таком раскладе синяк сполз вниз и вся стопа какое-то время была синяя.


After You
отправлено 05.08.14 18:55 # 94


Кому: artmoney, #62
Для людей это сто% написано) А если серьезно, много болтавни согласен, но так для общего развития можно почитать. Например, про книжки Роберта Кийосаки, узнал из этой литературки.


DiNecromA
отправлено 05.08.14 19:06 # 95


Сказка про богатого персонажа: Садко Богатырь Гость.
А сказки учат тому как себя вести в сложное время. Сложная ситуация, когда идет конфликт между богатым и бедным, не проблема, если ты богатый. А если ты бедный, то тебе хорошо иметь хоть какую-то поддержку моральную, пускай и сказку.
Это с самого начала. Странный собеседник у Дмитрия Юрьевича.


spetrov
отправлено 05.08.14 19:10 # 96


Кому: Shovel, #92

> Тромбоасс - это 50мг аспирина.

За что купил.


spetrov
отправлено 05.08.14 19:14 # 97


Кому: Shovel, #92

Со 100 или 500 граммами в аспирине есть разница?


spetrov
отправлено 05.08.14 19:16 # 98


...Миллиграммами.


waiz
отправлено 05.08.14 22:32 # 99


Интересно, а сколько миллионов $ заработал сам автор?

Еще немного удивило заявление про "если молодежь хочет что-то менять - надо идти в депутаты".
На мой взгляд, в капиталистическом строе общества реальная власть у капиталоимущих, поэтому с желанием что-то поменять нужно идти в бизнес, а не госуправление.


Theseus
отправлено 06.08.14 11:48 # 100


Кому: bqbr0, #57

> Я однажды сбросил семь кило за один день. Так называемая диарея путешественника творит чудеса!

Лучшее средство от поноса- комары!



cтраницы: 1 | 2 всего: 108