Памятник Новодворской в Одессе

04.08.14 22:21 | Goblin | 162 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Мэр Одессы Геннадий Труханов одобрил инициативу одесситов установить памятник российской диссидентке, «россиянке с украинским сердцем», Валерии Новодворской. Об этом написал в «Фейсбуке» инициатор сбора средств на памятник, адвокат Олег Спыну.

«1.08.2014 городской голова г. Одесса одобрил инициативу одесситов и подписал согласование к разработке проекта, другой разрешительной документации по установлению в городе памятного знака — скульптурной композиции Новодворской», — сообщил адвокат. Памятник могут поставить в одном из одесских скверов.
В Одессе установят памятник Новодворской

Ну, теперь-то заживут.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 162

Milsen
отправлено 04.08.14 22:22 # 1


Ну, пиздец. Извините.


УниверСол
отправлено 04.08.14 22:23 # 2


Издевается над покойной, мэр-то!


spetrov
отправлено 04.08.14 22:25 # 3


> россиянке с украинским сердцем

Это ж надо настолько себя самих не уважать.


УВД на ММ
отправлено 04.08.14 22:29 # 4


Когда уже памятник гитлеру поставят и успокоятся?


Al_Tanko
отправлено 04.08.14 22:30 # 5


Коллекционная фигурка Джаббы Хатта подойдёт. Очочки одеть - и в самый раз ).


Alpha
отправлено 04.08.14 22:30 # 6


Его же охранять круглосуточно придётся.


Doctor Evil
отправлено 04.08.14 22:30 # 7


Это чтобы мы с границы плевками не достали? :)


dmsaveliev
отправлено 04.08.14 22:30 # 8


Первый шаг к светлому будущему считай сделан. Так держать!


spetrov
отправлено 04.08.14 22:31 # 9


Кому: УВД на ММ, #4

> Когда уже памятник гитлеру

с украинским сердцем

> поставят и успокоятся?


WSerg
отправлено 04.08.14 22:34 # 10


Для Одессы больше подошел бы памятник Щаранскому


Qot
отправлено 04.08.14 22:39 # 11


По-моему, делают всё, чтобы слово украинец вызывало отвращение.


Aton
отправлено 04.08.14 22:39 # 12


Заказать нужно непременно Церетелли. Метров хотя-бы 300 в высоту.


Black Jack
отправлено 04.08.14 22:39 # 13


А и правильно! Давно пора! Ставить вместо Дюка, но я должен согласовать проект.


Voljanin
отправлено 04.08.14 22:39 # 14


Они Екатерину II хотели демонтировать.. а на её место ... о нет!!


mumric
отправлено 04.08.14 22:39 # 15


Сложную пластическую задачу придется решать скульптору!!! Впрочем... есть в Гааге памятник королеве Вильгельмине... будет, где почерпнуть вдохновения.


YurUs
отправлено 04.08.14 22:40 # 16


Страшилка

Кандидат на государственную должность будет обязан подойти к памятнику Новодворской, сунуть голову ей в жопу и поклясться, что ненавидит проклятых москалей и обожает либералов и НАТО. Если кандидат не искренен, жопа сожмется и раздавит ему голову.


NeleN
отправлено 04.08.14 22:40 # 17


А я хочу увидеть такой памятник! Мне интересно, как скульпторы будут изворачиваться, придавая ей самоотверженный и благородный вид. Девушка-то, та еще красавица была!


ukc_urpek
отправлено 04.08.14 22:40 # 18


Так вроде в Киеве есть уже: http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/10706545.46c/0_6ceb0_a5abd764_XL.jpg


antoly83
отправлено 04.08.14 22:41 # 19


Памятник в виде жабы, похожей на джабу из звездных войн)


МареманВасилич
отправлено 04.08.14 22:41 # 20


Каков поп, таков приход.


Gnom76
отправлено 04.08.14 22:42 # 21


Странно, я думал памятник Новодворской на Украине уже есть, в Киеве.

http://foretime.ru/jaba-kiev/


Al_Tanko
отправлено 04.08.14 22:44 # 22


Кстати, в Одессе это не впервой - там есть памятная табличка в честь польского презика Качиньского, так неудачно приземлившегося под Смоленском. Была улица Шухевича - совсем недалеко от еврейского кафе (издёвка?). Ещё Гурвиц постарался, гадюка. Вроде бы их не снимали во время правления "регионов", боюсь ошибиться.


baritonchik
отправлено 04.08.14 22:48 # 23


надеюсь, поклониться памятнику смогут не только лишь все?


X0R
отправлено 04.08.14 22:49 # 24


Из достоверных источников стало известно, что памятник запечатлит Валерию Ильинишну едящую мороженое (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rZ9avpcpa2c#t=21). Даже после смерти она послужит людям. По подсчетам врачей использование памятника как гуманной замены химической кастрации (эффективность доказана клиническими испытаниями) позволит казне сэкономить большие деньги.


gsa
отправлено 04.08.14 22:49 # 25


Тут вот пишут, надо поставить памятник в форме Джаббы Хатта, или, мол трудно архитектору придется, потому что покойная была не красавица. Зачем изъебываться? Просто навалят кучу навоза и оградят забором, чтобы не убрали.


gsa
отправлено 04.08.14 22:52 # 26


Кому: gsa, #25

А на годовщину смерти будут приезжать лидеры демократического государства и вносить свою лепту, отдавая дань уважения старушке.


Al_Tanko
отправлено 04.08.14 22:54 # 27


Кому: gsa, #25

И поставить взвод правосеков с вениками отгонять мух и жуков-навозников, чтобы не растащили достояние демократии )


Zx7R
отправлено 04.08.14 22:55 # 28


Кому: Al_Tanko, #5

> Коллекционная фигурка Джаббы Хатта подойдёт. Очочки одеть - и в самый раз )

http://technabob.com/blog/wp-content/uploads/2010/06/062110_rg_StarWarsSandCastle_02.jpg


Pacho
отправлено 04.08.14 22:56 # 29


Взято из комментариев на Youtube, на мой взгляд - весьма неплохо, хотя и длинно.

Январь 2014
Стоим на майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку раздающую пирожки. Взял три. Говно гавном. Макдональс – одно слово. Да и баба так себе. Я бы не ебал. И что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине!

Февраль 2014
Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную «ренуху». Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине!

Март 2014
Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину – уебывайте на хер. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо – обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым - це Украина, а Украина – це Европа. Вернитесь. Мы вам все что хотите. Севастополь – хочешь порто-франко украинским быть? Будешь. Бля будем – будешь. Да куда вы денетесь. На хуй вы кому вперлись. Приползете еще. Слава Украине!

Май 2014
Записался в национальную гвардию. Бойтесь суки. Я иду. Вам пиздец!

Июнь 2014
Мне пиздец! Тут оказывается, стреляют. И попадают. И даже убивают. А я думал, будет весело как на майдане. Еще постоянно хочется жрать. Устроили маленький бизнес. Пострелять из автомата – полтос. Жахнуть из «мухи» – две сотни. Куда? Да нам по хуй – лишь бы платили. Вчера на построении сказали, что мы уже Европа. Все подписали. Все договорились. Все. Теперь никаких виз. Как добьем ватников, так сразу поеду в Ниццу. Денег хватит. У нас жалование – ого-го.

Август 2014
Ого-го! А где обещанные десять тыщ и надбавки за боевые? Спросил у командиров – был обвинен в не патриотизме и шкурнических интересах. Потом отпизжен патриотично настроенными солдатами. Стране сейчас трудно. Еще и Россия гадит вовсю. Отключила от всего и включила счетчик. Ненавижу москалей. Чего я из-за них пизды получаю? Слава Украине!

Сентябрь 2014
Ватники оборзели. Кто им дал право так воевать, трусам? Нет чтобы выйти в чисто поле, где мы их уж танками, да «градами», да минометами, да вертолетами…Хоте нет. вертолетами не получится. Их берегут. Вымирают, быстрее амурских тигров. В общем не по правилам воюют террористы. Все норовят в нас пострелять, а потом в окопах попрятаться. Только мы начинаем их бомбить, а они сразу, как крысы – в подвалы. Ну, ничего. Мы обязательно победим. Слава Украине!

Декабрь 2014
Дома. Заебала война. Ну как – заебала? Ебнула. По башке осколком. Хорошо хоть в каске был и совсем не убило. Спасибо Европе. Снарядила обмундированием. Ладно. Съезжу туда Рождество. Подлечусь. Виз не надо. Красотень. А вы там, колорады, дохните в своих окопах Слава Украине!

Январь 2015
Хм. Ну не пидорасы? Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка на свежая. Сумка с символикой евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку что не спидоносный, справку МВД заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили суки. Ну и хуй с вами Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. Ебал я ту Европу. Мы сами уже Европа. Слава Украине!

Февраль 2015
Ебал я этот снежок. Его что-то слишком до хуя. И мороз минус тридцать легким ни как не назовешь. Одни лыжи и остались. Встать бы на них и ебнуть на Киев. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. Гавно гавном правда, нохуле перебирать европейскими ценностями. А эти твари москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? Хуй вам. В нашей стране и газа и угля до хуя. Перебьемся. Слава Украине!

Март 2015
С углем я чота погорячился. Его нет. Ватники все-таки отделились. Ну и хуй с ними. У нас леса – рубать не перерубать. Пилить – не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине!

Апрель 2015
Я заебался так-то дрова рубать. До ближайшего дерева – 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу – того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине!

Май 2015
Сошли…. Смыло на хуй все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа – она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине!

Июнь 2015
Живем тут в шалашиках. Европа все таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда, только одна кнопка. «Вкл-Выкл». Программы не переключаются. Но нам и не надо. ТСН – наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби-киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну, хуле. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации. Но зато мы почти как европейцы – чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине!

Август 2015
Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили пизды от пограничников. Суки румынские. Что б вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились. Постоянно хочется жрать. Почти как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине!

Сентябрь 2015
Кис-кис-кис. Кися где ты? Дали пизды тем, кто сказал, что «Кот не считается». Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы – Европа. Слава Украине!

Октябрь 2015
Долго спорили, что делать с последней соляркой – сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли что достижений до хуя. Главное – это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента, что он пидорас. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем пизды. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине!

Ноябрь 2015
Похолодало. Подумали и отпиздили тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот ебанай телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине!

Декабрь 2015
Долго решали – ставить Рождественскую елку, которую нашли и спилили за 30 километров от нашего села или развести костер и погреться. Для профилактики сразу же дали пизды тем, кто мог проголосовать за «Ставить!». У нас все-таки демократия. Мы же Европа. Слава Украине!

Январь 2016
Снег. Много. Красиво. Заебал. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все-таки вертолет это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они суки там загнулись, наверное все. Хуле. Кто им поможет. Не то что нам – европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине!

Февраль 2016
Все таблетки сожрали. Калорийность близка к нулю. Эффективность и не требуется. Сил на еблю все равно нет. Вкусовые качества хуже, чем у порошка от блох. На общем собрании решили идти на майдан. Все заебало. Только найти бы единомышленников. Слава Украине!

Март 2016
Вышли. На пятый день пути встретили толпу, человек в двести. По традиции поорали «Слава Украине!» и дали друг другу пизды. Дальше пошли вместе на Киев. Обходим тропами натовские базы. Оттуда стреляют и не хотят кормить. Хуйня. Дойдем мы до места. Устроим революцию. Слава Украине!

Апрель 2016
Дошли. Нас до хуя. Тыщ триста. Все что осталось от страны. Но мы сила! Пиздец. Сейчас попалим покрышки. Банду Геть! Слава Украине!

Май 2016
Ну, вы уже понимаете…. Нам вломили пизды. Отбросили за Днепр. Революция провалилась. Стоим на границе ДНР. Эй! Ватники. Простите - братья славяне, хотели сказать. Пожрать есть что-нибудь? Мы же едина страна. Какая в пизду Европа? Россия! Россия! С Днем Победы! Мир! Труд! Май! Путин ...лололо!...Ой!. Вырвалось. Так мы зайдем? Кто старое помянет, тому….Слава Украине!


vovikz
отправлено 04.08.14 23:01 # 30


фашисты ставят памятник фашистам. Так было всегда


Муромец
отправлено 04.08.14 23:04 # 31


>1.08.2014 городской голова г. Одесса одобрил инициативу

Не уверен, что голова.
Скорее, иная часть тела.


WickedJester
отправлено 04.08.14 23:15 # 32


В мэрии заявили но никто-ничего не одобрял.


vovikz
отправлено 04.08.14 23:25 # 33


Кому: WickedJester, #32

> В мэрии заявили но никто-ничего не одобрял.

У них и 02 мая никто никто не поджигал. Люди самоубились


Gerard
отправлено 04.08.14 23:26 # 34


Кому: baritonchik, #23

> надеюсь, поклониться памятнику смогут не только лишь все?

Смогут памятнику надеюсь поклонится не только лишь все! Всё ибо - это все наше всё!

Так!!!


sibvaleo.net
отправлено 04.08.14 23:27 # 35


фирменный одесский юмор трансформировался?


cheshirski
отправлено 04.08.14 23:29 # 36


А видали т.н. утренник для украинских детей? Вообще ад и израиль!
https://www.youtube.com/watch?v=1Gcogu63Rcw


Муромец
отправлено 04.08.14 23:35 # 37


Кому: cheshirski, #36

> утренник для украинских детей

Дело-то совсем плохо.


Дадли Смит
отправлено 04.08.14 23:36 # 38


Архиправильное решение! Памятники Гипножабе должны быть на Руине повсеместно, там обитает очень много преданных поклонников ее культа


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 23:38 # 39


Охренеть. Памятник Новодворской. Ущипните меня!


Исследователь
отправлено 04.08.14 23:39 # 40


А по мне просто деньги разворуют, а это новый предлог чтобы это сделать.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 04.08.14 23:46 # 41


Она в белом пальто будет? С легендарной табличкой!!


Vito
отправлено 04.08.14 23:46 # 42


Из неё получилась бы отличная швартовая тумба.
По всем причалам таких памятников понатыкать.
Подходит там корабль - и раз ей петлю на шею.


vovikz
отправлено 04.08.14 23:46 # 43


Кому: Исследователь, #40

> А по мне просто деньги разворуют

Не разворуют, а разворует. Лично Путин - сомнений нет


WhiteSnake
отправлено 04.08.14 23:49 # 44


Кому: ЛенМихална, #41

> Она в белом пальто будет? С легендарной табличкой!!

Надо в музей восковых фигур! Чтобы как живая была!!


Al_Tanko
отправлено 04.08.14 23:49 # 45


Кому: Zx7R, #28

Прикольная скульптурка. Только, по хорошему, памятник этой дряни должен быль в естественной раскраске Джаббы - такой себе болотно-навозно-зелёный. И цитата из "Бури в стакане": "ударим автопробегом по проклятому прошлому")))


YuRock
отправлено 04.08.14 23:50 # 46


А невинно убиенные 2 мая, значит, подождут. Ну-ну.
Одесса-мама совсем берега потеряла...


NeleN
отправлено 04.08.14 23:52 # 47


Кому: cheshirski, #36

> А видали т.н. утренник для украинских детей?

Деток жалко. У родителей в головах обильно насрано, они еще и деток к общекультурным ценностям приобщают.


spetrov
отправлено 04.08.14 23:55 # 48


Кому: NeleN, #47

> Деток жалко. У родителей в головах обильно насрано, они еще и деток к общекультурным ценностям приобщают.

Судя по детским лицам, даже им понятен идиотизм ситуации. Детям, но не взрослым.


ermacermac
отправлено 04.08.14 23:55 # 49


Кому: Pacho, #29

> > Взято из комментариев на Youtube, на мой взгляд - весьма неплохо, хотя и длинно.

Правду матку рубят.

Кому: cheshirski, #36

> А видали т.н. утренник для украинских детей? Вообще ад и израиль!

То есть следующее поколение урков будет считать нормальным убивать Русских...


land13
отправлено 04.08.14 23:59 # 50


Обязательно в белом пальто жующую кирпич. Заказать памятник у Царителли размером с Петра 1 в Москве.На кирпиче должна быть надпись Россия.


Jack Jumper
отправлено 05.08.14 00:01 # 51


Кому: YuRock, #46

> А невинно убиенные 2 мая, значит, подождут. Ну-ну.
> Одесса-мама совсем берега потеряла...

Тут вся Украина берега потеряла :(


spetrov
отправлено 05.08.14 00:03 # 52


Кому: land13, #50

> Обязательно в белом пальто жующую кирпич.

Я бы еще уточнил - "сделанный из материала, добывавшегося в одесских катакомбах".


WELET
отправлено 05.08.14 00:10 # 53


В новостях говорят - Янукович в европейский суд обратился, просит восстановить его в качестве президента!! оО


Цзен ГУргуров
отправлено 05.08.14 00:18 # 54


"Майданутым нет покоя" ©

Они кроме символических жестов что-то делать собираются???


Беспечный Лесовод
отправлено 05.08.14 00:22 # 55


Надеюсь, будут торговать фигурками гипножаб и кирпичами-эскимо.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.08.14 00:23 # 56


Сходил по ссылке камрада поста #36. Понял - не собираются.


Дадли Смит
отправлено 05.08.14 00:27 # 57


Кому: ermacermac, #49

> То есть следующее поколение урков будет считать нормальным убивать Русских...

Зачем следующее? Нынешнее уже готово, особенно если безоружных. Вот с вооруженными у них получается значительно хуже, но это не беда - если совсем прижмет можно сбежать в Россию


cyfad
отправлено 05.08.14 00:30 # 58


Дурачье. Хоть говно жрать, абы москалям назло.


Viktor1987
отправлено 05.08.14 00:30 # 59


Ну вот и Одесса стала педоевропой


Дадли Смит
отправлено 05.08.14 00:32 # 60


Кому: NeleN, #47

> Деток жалко. У родителей в головах обильно насрано, они еще и деток к общекультурным ценностям приобщают.

Зато скоро мы сможем проверить на практике, что сильнее - засранность в мозгах или голод напополам с холодом. Говорят, что эта комбинация неплохо прочищает мозги, испытание близиться.

Winter is coming


NeleN
отправлено 05.08.14 00:33 # 61


Кому: spetrov, #48

> Судя по детским лицам, даже им понятен идиотизм ситуации. Детям, но не взрослым.

Дети быстро растут... А когда такое с малолетства впихивают, это быстро становится нормой. 23 года их воспитывали на ненависти к России, сдается мне - сейчас процесс воспитания идет с ускорением в геометрической прогрессии


собес
отправлено 05.08.14 00:39 # 62


Нихрена себе, тонкий одесский юмор.


NeleN
отправлено 05.08.14 00:47 # 63


Кому: Дадли Смит, #60

> голод напополам с холодом. Говорят, что эта комбинация неплохо прочищает мозги

Навеяло:

Кушай заячий помет!
Он - ядрёный. Он - проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!.. (цы)


DoctorGrey
отправлено 05.08.14 01:20 # 64


Тяжелым выйдет, весь оставшийся металл же переведут!!!


ОлёША
отправлено 05.08.14 01:22 # 65


Монументальный колосс выйдет - именно выйдет.


Я не придумал ник
отправлено 05.08.14 01:23 # 66


Отличная новость!
Но почему задержка с памятником Петлюре?


Дикие танцы
отправлено 05.08.14 01:47 # 67


https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4KeFg1zq2WU

Интервью с ополченцами «Тюльпан», «Странник» и «Ваха»


Муромец
отправлено 05.08.14 01:52 # 68


Кому: Я не придумал ник, #66

> Но почему задержка с памятником Петлюре?

Не могут с позой определиться.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.08.14 02:11 # 69


Кому:cheshirski #36

Кстати, напомнило недавнее действо в Киеве - сожжение книг на русском языке.
http://gblor.ru/blogs/vchera-v-kieve-sjigali-knigi-na-rus/249294

Кто-то к месту вспомнил Гейне: "Там, где жгут книги, рано или поздно начнут жечь людей" (с)


Leto
отправлено 05.08.14 02:38 # 70


Извините, не удержался, набросал эскиз!
http://cs617725.vk.me/v617725010/16ad5/TIA-yHZvkMI.jpg


Хоттабыч
отправлено 05.08.14 04:16 # 71


Кому: cheshirski, #36

Ты Чё!!! Чучело "Путлера" само себя бензином облило и сожгло. Все же видели, как оно об себя спичками чиркало.
Лютый пиzdец.


Хоттабыч
отправлено 05.08.14 04:18 # 72


Кому: Leto, #70

Замечательный проект. А вот если бы ещё стрелу куда-нибудь воткнуть, так вообще царевна-жабёшка получилась бы.


Старый Пес
отправлено 05.08.14 04:22 # 73


Кому: WSerg, #10

Памятник-триптих "Грабуй! Бухай! Видпочивай!" под аркой с надписью: "Його Високоповажнiсть сбереже Краину!"


DimonVL
отправлено 05.08.14 04:45 # 74


Кому: gsa, #25

>Зачем изъебываться? Просто навалят кучу навоза и оградят забором, чтобы не убрали.

Пожалуй, лучший проект. Остальные отметаем! Главное, чтобы навоз был исключительно европейский, свободный. Чтобы подстраховаться, пригласить на дегустацию лично свободного европейского президента Парашенко и все кхм...правительство.


Светофор Лумумба
отправлено 05.08.14 05:06 # 75


Кому: Хоттабыч, #72

Принц бы обрадовался такой королевне,не?


Krakozabra
отправлено 05.08.14 05:09 # 76


Кому: Leto, #70

> Извините, не удержался, набросал эскиз!
> http://cs617725.vk.me/v617725010/16ad5/TIA-yHZvkMI.jpg

[воя от восторга, немедленно утащила в норку]


SergeyB
отправлено 05.08.14 05:09 # 77


Одесса — столица юмора!


Джинджер
отправлено 05.08.14 07:32 # 78


Кому: Aton, #12

> Метров хотя-бы 300 в высоту

В ширину.


Jameson
отправлено 05.08.14 07:44 # 79


Кому: Цзен ГУргуров, #69

> > Кто-то к месту вспомнил Гейне: "Там, где жгут книги, рано или поздно начнут жечь людей" (с)

они там с людей сразу начали.


maig4eg
отправлено 05.08.14 08:13 # 80


Не, ну можно неплохо сделать - со светодиодами в глазах, например.


cheburaha
отправлено 05.08.14 08:25 # 81


Я понимаю, конечно, что сдохшая вонючая старая жаба родней и ближе, а вот вопрос создания памятника жертвам одесской хатыни жителей "перлины Бандерштата" интересует?


Borgez
отправлено 05.08.14 08:38 # 82


Кому: Leto, #70

Браво!


Анкл Федя
отправлено 05.08.14 08:38 # 83


Блин! Да им Церетели придётся вызывать, судя по габаритам персонажа.


Beytix
отправлено 05.08.14 08:38 # 84


Ё-ё-ёперный театр...


Dante
отправлено 05.08.14 08:38 # 85


Кому нахер сдалась Одесса, надо переименовать в Новодворовск, ну или улицу хотя бы назвать. Ирония если что :)


a.flegon
отправлено 05.08.14 08:38 # 86


Что-то не пойму, — это такой одесский юмор или он уже стух?


Радибор
отправлено 05.08.14 08:38 # 87


Кому: YurUs, #16

Жопа ИстиныЪ


deaf-cat
отправлено 05.08.14 09:01 # 88


Кому: Al_Tanko, #22

> там есть памятная табличка в честь польского презика Качиньского

Так улица такая есть, возле польского спуска. Хочу заметить что этот памятник поддерживает так называемый "пророссийский" мэр. Боюсь представить что было бы с прозападным.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.08.14 09:03 # 89


Кому: Jameson, #79

Украина! Все у них вот так. Хотя, один черт "а у нас жгут коктейли Молотова".


Steel Rat
отправлено 05.08.14 09:45 # 90


Простор для голубей-то какой!


AK.69
отправлено 05.08.14 09:57 # 91


Надо еще вокруг жабы поставить фигурки онижедетей из недавнего ролика про дачу Якунина, будет скульптурная группа наподобие фонтана Бармалей в Сталинграде


Хе-хе
отправлено 05.08.14 09:57 # 92


Памятник Гипножабе надо ставить вылепленный из говна - чтобы полностью отражал её сущность!!!


SEEGOOR
отправлено 05.08.14 09:57 # 93


Памятник Р.Рейгану с начало надо поставить - Россия при нём стала "Империей зла", а то как то не логично.


Rolland
отправлено 05.08.14 09:57 # 94


А Макаревичу?


Corsa
отправлено 05.08.14 10:21 # 95


Кому: cheshirski, #36

> А видали т.н. утренник для украинских детей? Вообще ад и израиль!
> https://www.youtube.com/watch?v=1Gcogu63Rcw

Мда. Но таки нашёлся один смелый дедок, что примечательно уехать ему предложили на в Россию, а в Донецк.


Max99Tankard
отправлено 05.08.14 11:11 # 96


Вот поставили же памятник Сахарову. С юмором! Человек из говна называется.

http://pics.livejournal.com/pyhalov/pic/00086eat

И Лере нужно статуй понаставить!


XaH
отправлено 05.08.14 11:11 # 97


Памятник ей надо побоольше и потяжелеее на могилу, а то еще того гляди передумает и встанет.
Земля стекловатой.


Ruannalu
отправлено 05.08.14 11:11 # 98


Какое специфическое чувство юмора у человека - памятник, столь странной особе... боюсь молодое поколение будет уверено, что это памятник Звездным войнам в озвучке Гоблина...


Name Holder
отправлено 05.08.14 11:11 # 99


Этакая бочка с говном... не, ну а чего? Концептуально и отражает реальность!!!


Truthisoverthere
отправлено 05.08.14 11:15 # 100


Кому: Aton, #12

> Заказать нужно непременно Церетелли. Метров хотя-бы 300 в высоту.

Полностью поддерживаю!



cтраницы: 1 | 2 всего: 162