Вести из Батайска

22.08.14 02:06 | Goblin | 195 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Внутри двухэтажного дома происходило нечто невообразимое. «Люди пили, танцевали, кто-то, как мне показалось, курил травку. Большинство собравшихся казались совсем юными, тех, кому есть 20 лет, можно было сосчитать по пальцам. Ещё до 11 вечера на кухне, в гостиных и спальнях дома уже было не меньше ста человек. Под обувью, оставленной в прихожей, пол даже не просматривался, а народ всё прибывал и прибывал, — рассказал изданию гость вечеринки, попросивший не упоминать его имени. — Тогда было решено перестать впускать во двор всех вновь прибывших. Закрыли ворота и калитку. Но разгорячённые коктейлями, пивом и, возможно, ещё чем-то тусовщики, перед лицом которых захлопнулись двери, явно не собирались разъезжаться по домам. Молодые парни ринулись в настоящий штурм, начали карабкаться через двухметровый забор и ломиться в ворота. Кто-то в толпе даже предложил принести болгарку, чтобы срезать металлические двери с петель. В то же время между молодыми людьми начали возникать стычки, перерастающие в драки».
300 пьяных подростков устроили развратную вечеринку

Весело живут в Батайске.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 195

Цитата
отправлено 22.08.14 02:06 # 1


На выходных, в ночь с 17 на 18 августа, в Батайске в частный дом № 112 на улице Астраханской ломились сотни подростков, чтобы испить бесплатного алкоголя, потанцевать под громкую музыку и попробовать все остальные радости американских вечеринок.

Сразу же отметим, что подобные вечеринки в стиле американского фильма «Project X» проходят во многих городах России. Они стали, если можно так сказать, фетишем для молодёжи.

Сюжет фильма рассказывает историю трёх поначалу никому не известных старшеклассников, которые пытаются заявить о себе. Их задумка выглядит вполне невинно: надо просто организовать незабываемую вечеринку. Однако что будет дальше, они даже предположить не могли.

«Что там будет? — спросите вы... Веселье, алкоголь, друзья, сумасшествие и куча народу, готового на отрыв», — зачастую именно такие призывы пишут в группах «Proect X».

О месте проведения вечеринки, дате и времени обычно сообщается за несколько часов до мероприятия. Однако это не мешает собрать сотни подростков за несколько часов.

Хозяином вечеринки в Батайске выступил 30-летний владелец двухэтажного дома, у которого 17 августа был день рождения. По некоторым данным, молодой человек даже нанял охранников, но они не смогли справиться с пьяными гостями. На следующий день молодой человек от комментариев отказался.

По словам очевидцев и участников, на вечеринку в Батайск приехали не только из Ростова, Аксая, Азова, но и из Шахт, Таганрога и даже Краснодарского края.

— Мне кажется, было не меньше 600 человек. Люди всё приезжали и приезжали. Там происходил такой хаос, что даже в фильмах ужаса не представишь. Такое ощущение, что попал в американский фильм для подростков. Из кустов пачками вываливались обдолбанные и пьяные малолетки, — рассказал donnews.ru очевидец.

Массовая попойка с участием сотен молодых людей удалась. Как и полагается в подобных случаях, она закончилась дракой, многочисленными отравлениями, а также, если верить обсуждениям в группе соцсети, ещё и групповым изнасилованием несовершеннолетней девушки, пребывавшей в невменяемом состоянии.

По информации газеты «Батайское время», внутри двухэтажного дома происходило нечто невообразимое. «Люди пили, танцевали, кто-то, как мне показалось, курил травку. Большинство собравшихся казались совсем юными, тех, кому есть 20 лет, можно было сосчитать по пальцам. Ещё до 11 вечера на кухне, в гостиных и спальнях дома уже было не меньше ста человек. Под обувью, оставленной в прихожей, пол даже не просматривался, а народ всё прибывал и прибывал, — рассказал изданию гость вечеринки, попросивший не упоминать его имени. — Тогда было решено перестать впускать во двор всех вновь прибывших. Закрыли ворота и калитку. Но разгорячённые коктейлями, пивом и, возможно, ещё чем-то тусовщики, перед лицом которых захлопнулись двери, явно не собирались разъезжаться по домам. Молодые парни ринулись в настоящий штурм, начали карабкаться через двухметровый забор и ломиться в ворота. Кто-то в толпе даже предложил принести болгарку, чтобы срезать металлические двери с петель. В то же время между молодыми людьми начали возникать стычки, перерастающие в драки».

Раздражённые шумом соседи вызвали полицию.

«Через громкоговоритель полицейские обратились к молодёжи, но уходить никто не собирался. Подростки просто расходились по соседним улицам, а через некоторое время возвращались обратно. Тогда-то полиция и начала задержания», — рассказывает участник вечеринки.

Как сообщил «Батайскому времени» начальник отдела полиции Батайска Виктор Пальчик, к моменту прибытия полиции в доме оставалось около двух десятков человек.

«Работать полицейским пришлось на улице. На тот момент вокруг дома находилось порядка 170 подростков. Чтобы предотвратить массовые беспорядки, более ста полицейских задерживали особо буйных весельчаков и доставляли их в отдел. На подмогу батайским полицейским прибыли и спасатели МБУ «Защита» с медиками. Правда, помощь врачей никому не понадобилась. Ни в ту ночь, ни в последующие двое суток к медикам за помощью никто из участников вечеринки не обратился», — отрапортовал Виктор Пальчик.

Разумеется, ранним утром 18 августа на просторах соцсети начался так называемый разбор полётов. Участники тусовки выкладывали свои фотографии и обсуждали незабываемое мероприятие. Кто-то просил повторить вечеринку, кто-то критиковал участников и всё произошедшее. Появились сотни сообщений о пропавших дорогих телефонах, фотоаппаратах, правах и прочих документах. Также молодые люди просили вернуть кроссовки и футболки.

Стоит обратить внимание, что вечером 18 августа всё в той же группе «Project X» появилась запись о том, что батайская вечеринка была лишь разминкой перед другой грандиозной гулянкой. Она запланирована на 29-30 августа. Однако после этого объявления группа была удалена из соцсети.

Тем временем десятки фотографий с батайской вечеринки до сих пор остаются на просторах интернета.


pireiro
отправлено 22.08.14 02:20 # 2


White Trash .


suharev
отправлено 22.08.14 02:49 # 3


Вроде бы все живы и здоровы, и слава богу.
Сотрудников полиции жалко конечно, вместо заслуженного отдыха всю ночь паковать пьяных дол*оёбов.


Доктор ЗИП
отправлено 22.08.14 02:59 # 4


От людей, жрущих маринованные арбузы - можно ожидать чего угодно.
Сам я впервые в жизни с этим кулинарным блюдом познакомился именно в Батайске.


Ay49Mihas
отправлено 22.08.14 03:12 # 5


Это ж сколько на свете людей, которым делать нефиг. Да и 30-летний лоб со своей идеей --- вершина сообразительности. Короче, даёшь повторения и других америкосских фильмов, например, сцены расстрела дома из Гран Торино! Это ж круто бля.


Vito
отправлено 22.08.14 03:19 # 6


Это какие-то неправильные пчёлы.


Oblomov
отправлено 22.08.14 03:19 # 7


У этих деток мамы, папы (особенно папы) есть?


Po-hi-lin
отправлено 22.08.14 03:20 # 8


Кому: suharev, #3

> Вроде бы все живы и здоровы, и слава богу.

Самое важное в этой истории. 300 спермотоксикозных рыл как-никак!!! А так да - "O tempora o'mores!" в полный рост :)


himeroid
отправлено 22.08.14 03:30 # 9


"Хромая лошадь" - дубль 2.
Попытка неудачная.
Вот интересно, хозяин дома осознает свою удачу? Пожар-то на такой "мероприятии", событие более чем вероятное.


Гонzа
отправлено 22.08.14 03:37 # 10


Кому: himeroid, #9

> Вот интересно, хозяин дома осознает свою удачу?

Ты спроси, он вообще что-нибудь осознаёт?


Talpa
отправлено 22.08.14 03:58 # 11


А разве предоставление несовершеннолетним алкоголя - это не преступление? Да и взрослый мужик, организовывающий халявную тусовку для левых малолеток - странный жук.


PlanSanches
отправлено 22.08.14 03:58 # 12


Кому: himeroid, #9

> Вот интересно, хозяин дома осознает свою удачу?

Хорошо, если этот придурок хотя бы себя осознает... А так да, везучий гад!


ESTONEC
отправлено 22.08.14 03:58 # 13


И всё это для того чтобы побухать "по американски"? Или для того чтобы порекламировать скоро выходящий фильм "Выпускной", представляющий из себя унылую копию американских фильмов про ихние выпускные? Блин, хочешь бухать - бухай, зачем копировать американский пирог и красные стаканчики?


464617
отправлено 22.08.14 03:58 # 14


Хотелось бы верить, что государство вспомнит про административные меры наказания, хотя бы в виде штрафов (и не символических, а реальных). Думаю, если расходы на милицию, отвлеченную от основной службы, поделить равномерно на всех задержанных, и осветить суммы в прессе - у многих МД включилась бы "понималка"
А так-то - да, хорошо, что без пострадавших.


Radiator
отправлено 22.08.14 04:03 # 15


Хм. Живу примерно в сотне километров от этого батайска. В местных группах обсуждений не было. Надо поискать, может не то читаю? :-)


dr.groove
отправлено 22.08.14 04:24 # 16


Эх, брошу всё и в Батайск!!!


zozz
отправлено 22.08.14 05:28 # 17


Выражение "Погрозить Пальчиком" заиграло новыми красками.


Джина
отправлено 22.08.14 06:16 # 18


Кому: Talpa, #11

> Да и взрослый мужик, организовывающий халявную тусовку для левых малолеток - странный жук.

Ждем на просторах интернета нового жесткого хоум-видео с малолетками. Поди для этого и затевалось. Надеюсь, кому надо - отследят.

(Немедленно вспомнилась вечеринка дочки Тони Сопрано в предназначенном на продажу бабушкином доме).


mr.mozg
отправлено 22.08.14 06:24 # 19


А быстро тут



DeadDude
отправлено 22.08.14 06:25 # 20


Кому: zozz, #17

Это в тему про тещу куснувшую зятя .

Да мы такими не были;) мо'лодежь ныне рвет шаблон.


vasmann
отправлено 22.08.14 07:05 # 21


Кому: ESTONEC, #13

> Блин, хочешь бухать - бухай, зачем копировать американский пирог и красные стаканчики?

Это ж "в этой стране бухают и нажираются", а вот там, на прекрасном западе - эстетично пьют, немного вскруживая себе голову и с легким опьянением веселятся! Там не блюют и зарыгивают пол/унитаз, а просто немножко мутит.
Понимать надо!!!


vovikz
отправлено 22.08.14 07:40 # 22


Хм, взрослый мужик напоил малолеток, следствием чего стало изнасилование несовершеннолетней, для которого он предоставил свой дом.

Только мне кажется, что организатора веселья стоит раскрутить по полной, чтоб другим было неповадно?


Tampon
отправлено 22.08.14 07:43 # 23


Кому: ESTONEC, #13

> И всё это для того чтобы побухать "по американски"?

Поправка: побухать, как в идиотском американском кино. В реальности, желающих предоставлять свой дом для кучи незнакомых ужратых дегенератов не так много, даже в Америке. Это все в кино только.


Scald
отправлено 22.08.14 07:47 # 24


Маньке целочку порвали, Саньку в жопу в@ебли.
Только хотели в рояль насрать, как примчались цепные псы путинского режима и воспрепятствовали становлению гражданского общества. Все свободномыслящие личности теперь должны в знак протеста раскрасить жовто-блакитными цветами все уличные сортиры и мусорные баки.


Дадли Смит
отправлено 22.08.14 08:13 # 25


Кому: Oblomov, #7

> У этих деток мамы, папы (особенно папы) есть?

У подавляющего большинства - да

Кому: mr.mozg, #19

> А быстро тут

Хозяин домика?

Кому: Ay49Mihas, #5

> Короче, даёшь повторения и других америкосских фильмов, например, сцены расстрела дома из Гран Торино! Это ж круто бля.

В БОЖЕ, ХРАНИ АМЕРИКУ еще круче


Rus[H]
отправлено 22.08.14 08:22 # 26


В Батайск - ни ногой!!!


necro-tor
отправлено 22.08.14 08:25 # 27


Съемки фильма "Выпускной" прошли успешно - впереди монтаж и озвучка.
Смотрите в октябре во всех кинотеатрах!


Майкл_С
отправлено 22.08.14 08:45 # 28


Кому: Цитата, #1

> ...Люди всё приезжали и приезжали.

Во сколько обошлось мероприятие?


gsa
отправлено 22.08.14 08:52 # 29


На урановые рудники всех.


elche
отправлено 22.08.14 09:17 # 30


Как будто это что-то плохое :)

Все живы-здоровы - это главное.

Сам в таких масштабных пати не участвовал, но в квартирниках поменьше - да! Веселое было время!


Старый Пес
отправлено 22.08.14 09:20 # 31


"Горько - 3" IRL.
Непонятно возмущение многих, всё как в жизни (т.е. как в кино)!!! Такое впечатление, что вы на вечеринках не были!!!
Или может быть тут русофобы собрались?


ALEX_61
отправлено 22.08.14 09:40 # 32


Кому: Доктор ЗИП, #4

> От людей, жрущих маринованные арбузы - можно ожидать чего угодно.
Камрад, как то поосторожней надо быть с такими выводами. Хорошо собрал всех под одну гребенку.


kovdor
отправлено 22.08.14 09:41 # 33


Живи красиво, сдохни молодым.


ste
отправлено 22.08.14 09:51 # 34


Кому: Старый Пес, #31

> "Горько - 3" IRL.
> Непонятно возмущение многих, всё как в жизни (т.е. как в кино)!!! Такое впечатление, что вы на вечеринках не были!!!
> Или может быть тут русофобы собрались?

Что вы, мусье!!! Все собравшиеся начали пить водку строго в 21 год и не стаканами, а из рюмочек, отставляя мизинчик!!! Блядь, комментарии, извините, как на форуме ебанутых мамаш. Как-будто никто ни на свадьбе не гулял, ни на рыбалку не ездил, ни в проводах в армию не участвовал.


elche
отправлено 22.08.14 09:55 # 35


Кому: ste, #34

> Как-будто никто ни на свадьбе не гулял, ни на рыбалку не ездил, ни в проводах в армию не участвовал.

Как будто никто выпускной не отмечал в школе.

Я уж не говорю про сдачу первой сессии!!!


telly.vit
отправлено 22.08.14 10:07 # 36


Кому: ste, #34
> Как-будто никто ни на свадьбе не гулял, ни на рыбалку не ездил, ни в проводах в армию не участвовал.

Да, само собой, все гуляют строго, как скоты.


Старый Пес
отправлено 22.08.14 10:20 # 37


Кому: telly.vit, #36

Опасный момент!!!
Сейчас тебе начнут рассказывать, что это не скоты, а НАРОД, причём большая его часть (требы про "Горько" тому свидетельства).


ste
отправлено 22.08.14 10:23 # 38


Кому: telly.vit, #36

> Да, само собой, все гуляют строго, как скоты.

[кивает]

Ну куды ж нам, быдлу неотесанному, до ваших высей!!!


Faust
отправлено 22.08.14 10:28 # 39


Кому: telly.vit, #36

> Да, само собой, все гуляют строго, как скоты.

а что, кучку граждан, в нашем случае преимущественно малолетних, собранных в одном месте с неимоверным количеством халявного бухла можно назвать как-то по другому?


Asya
отправлено 22.08.14 10:32 # 40


300 батайцев.


Asya
отправлено 22.08.14 10:39 # 41


Кому: Tampon, #23

> Это все в кино только.

А надо ещё больше таких фильмов показывать, чтобы уж ни у кого не оставалось сомнений, как отдыхать - правильно.


Asya
отправлено 22.08.14 10:41 # 42


Кому: ste, #38

> Ну куды ж нам, быдлу неотесанному, до ваших высей!!!

Гулял в Батайске?


ste
отправлено 22.08.14 10:46 # 43


Кому: Asya, #41

> А надо ещё больше таких фильмов показывать, чтобы уж ни у кого не оставалось сомнений, как отдыхать - правильно.

[потирает руки]

"Горько" - отличный фильм!!!


ste
отправлено 22.08.14 10:48 # 44


Кому: Asya, #42

> Гулял в Батайске?

Нет, милая барышня. Но память у меня хорошая, не жалуюсь. Помню каким был в 14, в 20 и в 30 лет, соответственно.


Asya
отправлено 22.08.14 10:48 # 45


Кому: ste, #43

> "Горько" - отличный фильм!!!

[режет меха на баяне]


Bishop
отправлено 22.08.14 10:49 # 46


Кому: Доктор ЗИП, #4

> От людей, жрущих маринованные арбузы - можно ожидать чего угодно.

Расскажи мне, что ты жрешь обычно. Сообществом расскажем, что ожидать от тебя.


Asya
отправлено 22.08.14 10:49 # 47


Кому: ste, #44

> Помню каким был в 14, в 20 и в 30 лет, соответственно.

Главное, что во всём был эталоном поведения, верно?


ste
отправлено 22.08.14 10:50 # 48


Кому: Asya, #45

> [режет меха на баяне]

[украдкой показывает армированный скотч]


Asya
отправлено 22.08.14 10:50 # 49


Кому: ste, #48

> [украдкой показывает армированный скотч]

Не поможет!


ste
отправлено 22.08.14 10:51 # 50


Кому: Asya, #47

> Главное, что во всём был эталоном поведения, верно?

Я? Окстись! Некоторые вещи вспоминаются с трепетом и присказкой "боже, какой идиот!".


igorcary
отправлено 22.08.14 10:52 # 51


Кому: Доктор ЗИП, #4
Не маринованные, а соленые. Это - донская классика, см. Шолохова, хотя бы. И - да, часто закуской идет


a.flegon
отправлено 22.08.14 10:52 # 52


Конечно в деревнях случались попойки, загулы, но - это нечто из ряда вон выходящее.


Septusemnra
отправлено 22.08.14 10:52 # 53


Слушайте вот во всех сво малейшых неудачах либо укры либо обамка норовят обвинить Путина. Дык давайте устроим ответный удар их же оружием. По мне так подобное мероприяте фнансировалось лично Обезяой и он сам лиично хотел болгаркой ворота пилит(читай таранит ибо незнаю где они розетку за воротами найдут) и несколько маленких будующих ЦРУшников зделать успел.


drunkybear
отправлено 22.08.14 10:52 # 54


ИМХО, всех участников - в военкомат.


a.flegon
отправлено 22.08.14 10:52 # 55


Кому: Scald, #24

> Маньке целочку порвали, Саньку в жопу в@ебли.
> Только хотели в рояль насрать, как примчались цепные псы путинского режима и воспрепятствовали становлению гражданского общества. Все свободномыслящие личности теперь должны в знак протеста раскрасить жовто-блакитными цветами все уличные сортиры и мусорные баки.

За перевёрнутые баки, и малеванье жовто-блакитным цветом где попало, тоже ведь можно огрести от полиции, какой-то замкнутый круг получается!


Ziyod
отправлено 22.08.14 10:52 # 56


Ничего другого, кроме как "свиньи" (хотя нет - "пьяные свиньи" будет точнее) от чтения новости в голову не приходит.


bvaleri
отправлено 22.08.14 10:52 # 57


У нас в Беларуси с этим просто: разославший "всем" по соцсетям приглашение проходит как "организатор несанкционированного массового мероприятия". Со всеми вытекающими.


Reyand
отправлено 22.08.14 10:52 # 58


Кому: vovikz, #22

> Только мне кажется, что организатора веселья стоит раскрутить по полной, чтоб другим было неповадно?

Кажется? Я уверен.

Кому: Дадли Смит, #25

> В БОЖЕ, ХРАНИ АМЕРИКУ

"Ты только что убил Хлою??? Это же круто!!!"
Фильм очень интересный. Думаю, стрельба у них периодически от этого самого. Усталость.


McGray
отправлено 22.08.14 10:52 # 59


Как бы это была не разминка,вот замутили разок подобное, все сотрудники МВД там, замутят второй раз, бац тоже там. А на третий можно параллельно, пока вся полиция там, банкоматы повскрывать ну и все такое разное. Почему то первое что пришло в голову, отвлечение внимания.


Villykickboxer18
отправлено 22.08.14 10:52 # 60


Дом не сожгли и ладно. Он скорее всего был съемный на сутки.

Айфонов там поди натырили пару десятков. Эх...
А вообще даже удивительно: 600 рыл, ни одного в больничке от...доханного или с отравлением. И всего одна расписанная малолетка, даже странно.


fatal1st
отправлено 22.08.14 10:52 # 61


Кому: elche, #30

Ну ты сравнил масштабы квартирника и того, что изобразили экземпляры из Батайска.


Wicked Horse
отправлено 22.08.14 10:52 # 62


Кому: Старый Пес, #31

+квадрилион чтоли. Школота просто хочет быть в тренде.


Wicked Horse
отправлено 22.08.14 10:52 # 63


Кому: necro-tor, #27

А чуть позже - режиссерскую версию на DVD. Fresh, flesh & uncut


olexa76
отправлено 22.08.14 10:52 # 64


Деградация, она такая.


Memel
отправлено 22.08.14 10:52 # 65


"Под обувью, оставленной в прихожей, пол даже не просматривался..."

На этом воспитание родителей и закончилось.
Сына, в чужом доме, перед тем как блевать, драться и вступать в беспорядочные половые отношения, обувь нужно оставлять в прихожей. А то ведь грязи нанесешь, а людям потом убираться!!!


Sparrow5440
отправлено 22.08.14 10:52 # 66


Состав гуляющих на фотках - как на нудистском пляже в фильме Евротур, одни мужики


Kravzo
отправлено 22.08.14 10:52 # 67


Кому: ste, #34

Тут речь не о том что подростки пьют, а о том что взрослый человек предоставил им под это свое помещение и проспонсировал. Ну и масштаб конечно будоражит воображение, чего уж там, скучно я живу.


DeD Pa3uH
отправлено 22.08.14 10:52 # 68


Когда ты участник - оно весело и прикольно. Когда непричастен и такое перед носом творится - стадо беснующихся макак хочется усыпить, а организаторов пытать.


halamchik
отправлено 22.08.14 10:52 # 69


Кому: Radiator, #15

> Хм. Живу примерно в сотне километров от этого батайска. В местных группах обсуждений не было. Надо поискать, может не то читаю? :-)

Да я вот в Ростове живу и про эту новость только сегодня на тупичке узнал. Не в те я группы хожу))


Nipper
отправлено 22.08.14 10:52 # 70


Ну... что тут сказать... Блядство, разврат, наркотики.


Нич
отправлено 22.08.14 10:52 # 71


На самом деле это просто шли съёмки приквела к Горько.


Simba
отправлено 22.08.14 10:52 # 72


Кому: Старый Пес, #31

> "Горько - 3" IRL

Ты это будешь в каждом треде начинать?


Psihopata
отправлено 22.08.14 10:52 # 73


Да ладно вам. Ребятам будет что вспомнить! На то она и молодость.


ste
отправлено 22.08.14 10:56 # 74


Кому: Kravzo, #67

> Тут речь не о том что подростки пьют, а о том что взрослый человек предоставил им под это свое помещение и проспонсировал.

Некоторые взрослые - вечные подростки, чему тут удивляться?

> Ну и масштаб конечно будоражит воображение, чего уж там, скучно я живу.

600 рыл, конечно, масштаб. Но некоторые свадьбы, недотягивая по количеству приглашенных с легкостью переплевывают данное мероприятие по количеству загремевших в больничку. Так штаа - легко отделались.


Asya
отправлено 22.08.14 10:57 # 75


Кому: Simba, #72

> Ты это будешь в каждом треде начинать?

Это не только ему в голову приходит, и не ему первому, читай внимательно комменты.

Кому: Psihopata, #73

> Ребятам будет что вспомнить! На то она и молодость.

[внимательно смотрит на ник]

Особенно будет что вспомнить изнасилованной девочке.

Кому: ste, #50

> Некоторые вещи вспоминаются с трепетом и присказкой "боже, какой идиот!"

Поэтому других идиотов нужно одобрять.


Gerasim
отправлено 22.08.14 11:00 # 76


Кому: Старый Пес, #31

> Такое впечатление, что вы на вечеринках не были!

Я и не на таких бывал.

Эх молодость, молодость! ©


Gerasim
отправлено 22.08.14 11:03 # 77


Кому: ALEX_61, #32

> Камрад, как то поосторожней надо быть с такими выводами.

Человек отличается от абызьяны наличием чувства юмора.®
(кто-то из психологов)


ste
отправлено 22.08.14 11:04 # 78


Кому: Asya, #75

> Особенно будет что вспомнить изнасилованной девочке.

Заява есть? Что говорит полиция? Или исходим из того, что "...если верить обсуждениям в группе соцсети, ещё и групповым изнасилованием несовершеннолетней девушки, пребывавшей в невменяемом состоянии..."?

> Поэтому других идиотов нужно одобрять.

Нет, надо одобрять "взрослых дядей", которые "не одобряют идиотов", хотя сами были точно такими же. Но несомненно, будут доказывать, что уж они-то и на свадьбе не плясали, и на проводах в армию не бухали, да.


Gerasim
отправлено 22.08.14 11:07 # 79


Кому: Villykickboxer18, #60

> А вообще даже удивительно: 600 рыл, ни одного в больничке от...доханного или с отравлением.

Наверное потому, что все описанное происходило в воспаленном мозгу недотраханных барышень, молодых мам, стареньких бабушек и дедушек и злых ( тут я их понимаю ) соседей.

А реально была обычная дискотека, но ( внимание! ) в неположенном и не приспособленном месте.


Asya
отправлено 22.08.14 11:12 # 80


Кому: ste, #78

> Но несомненно, будут доказывать, что уж они-то и на свадьбе не плясали, и на проводах в армию не бухали, да.

Ты одно с другим путаешь. Здесь никто в белые одежды не рядится и святого из себя не корчит. Но происшествие беспрецедентное, а ты его записываешь в рядовые подростковые гулянки, то есть целиком оправдываешь и самих гуляк, и организаторов. Давайте ещё, ребята, жгите.
Не удивляйся потом, когда какой-нибудь такой жгун, наученный примерами, отожжёт что-нибудь на твоём личном пространстве, причиня моральный урон и материальный убыток.

А по поводу девочки - она может и не написать заяву, испугавшись ещё бОльшего позора. И? Это будет означать, что её никто не трогал?


Gerasim
отправлено 22.08.14 11:12 # 81


Кому: DeD Pa3uH, #68

> > Когда ты участник - оно весело и прикольно. Когда непричастен и такое перед носом творится - стадо беснующихся макак хочется усыпить, а организаторов пытать.

Факт :)

Жил когда-то за угом от крупной дискотеки, когда участвуешь - отличное место, когда сам туда не идешь, хочется всех усыпить или сжечь из огнемета.

Что поделать :)



Кому: Asya, #75

> Это не только ему в голову приходит

Дураков да ханжей всегда богато.


Myriogon
отправлено 22.08.14 11:14 # 82


> Сразу же отметим, что подобные вечеринки в стиле американского фильма «Project X» проходят во многих городах России.

А ведь это Гоблин во всём виноват!!! Это он слишком правильно перевёл Project X! http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600767


Miafan
отправлено 22.08.14 11:14 # 83


Пир посреди чумы.


Psihopata
отправлено 22.08.14 11:14 # 84


Кому: Asya, #75

> Особенно будет что вспомнить изнасилованной девочке.

Ну это пока еще не факт.


Asya
отправлено 22.08.14 11:14 # 85


Кому: Gerasim, #81

> Дураков да ханжей всегда богато.

То есть срач по "Горько" всё-таки продолжится?
Сам-то не дурак, значит?


Gerasim
отправлено 22.08.14 11:14 # 86


Кому: Asya, #80

> Но происшествие беспрецедентное

Аааааааа!!!

[плачет и чувствует себя Джеймсом Дином]


necro-tor
отправлено 22.08.14 11:15 # 87


Кому: ste, #78

> Заява есть? Что говорит полиция? Или исходим из того, что "...если верить обсуждениям в группе соцсети, ещё и групповым изнасилованием несовершеннолетней девушки, пребывавшей в невменяемом состоянии..."?

На самом деле все придумали журналисты, а в ночь с 17 на 18 августа, в Батайске в частном доме №112 на улице Астраханской ничего из указанного в статье не происходило.


Asya
отправлено 22.08.14 11:17 # 88


Кому: Gerasim, #86

> [плачет и чувствует себя Джеймсом Дином]

Стопудово не дурак, ой, не дурак...
И не ханжа ни в коем случае!


Gerasim
отправлено 22.08.14 11:20 # 89


Кому: Asya, #88

> Стопудово не дурак, ой, не дурак...

[отдает честь]

Так точно!


Asya
отправлено 22.08.14 11:21 # 90


Кому: Gerasim, #89

> [отдает честь]

[брезгливо отодвигает]

Унесите обратно!


necro-tor
отправлено 22.08.14 11:21 # 91


Кому: Gerasim, #81

> Попирающих традиции столичных эльфов-русофобов в пенсне всегда богато.

Как-то так.


Kravzo
отправлено 22.08.14 11:22 # 92


Кому: ste, #74

> Некоторые взрослые - вечные подростки, чему тут удивляться?

А тебе не кажется что для закупа бухла в мелкооптовых масштабах и выдачи своей жилплощади под разнос (причем жилплощади надо понимать недешевой, коль там столько народу разместилось), а также риска быть пришпиленым полицией (мало ли что могло случиться в такой чудной обстановке на его хате) нужны более веские причины нежели желание повторить красивую сцену из кино? Мотивы данного гражданина вызывают устойчивые подозрения.

>Но некоторые свадьбы

По количеству малолеток на квадратный метр не идут ни в какие сравнения.

>переплевывают данное мероприятие по количеству загремевших в больничку

По количеству загремевших подростков в кутузку тоже?

И вообще такое количество неадекватных подростков сбитых в толпу могло привести к чему угодно за пределами места проведения банкета.


ste
отправлено 22.08.14 11:23 # 93


Кому: Asya, #80

> Здесь никто в белые одежды не рядится и святого из себя не корчит.

Да ну? Извиняюсь, ты комменты читала?

> Но происшествие беспрецедентное, а ты его записываешь в рядовые подростковые гулянки, то есть целиком оправдываешь и самих гуляк, и организаторов.

Мне твоя логика очень нравится. С ее помощью можно получить любые выводы. В народе есть такая поговорка, цитирую: "Притянуть муде к бороде". Вот ты именно этим и занимаешься, уж не обессудь.

> Не удивляйся потом, когда какой-нибудь такой жгун, наученный примерами, отожжёт что-нибудь на твоём личном пространстве, причиня моральный урон и материальный убыток.

Я, вообще, опасаюсь что будет, если народ получит доступ к любой серии "The Hangover", чему могут научить ТАКИЕ примеры???

> А по поводу девочки - она может и не написать заяву, испугавшись ещё бОльшего позора. И? Это будет означать, что её никто не трогал?

Так был износ или нет?


Gerasim
отправлено 22.08.14 11:24 # 94


Кому: Asya, #90

> Унесите обратно!

- Честь моя, моя лишь честь!

Как я мог забыть!!!


ste
отправлено 22.08.14 11:25 # 95


Кому: necro-tor, #87

> На самом деле все придумали журналисты, а в ночь с 17 на 18 августа, в Батайске в частном доме №112 на улице Астраханской ничего из указанного в статье не происходило.

Конечно, конечно. Был износ, не было износа, какая разница? В "соцсетях же говорят!" И да, причем тут некая Джен Псаки?


Gerasim
отправлено 22.08.14 11:27 # 96


Кому: Kravzo, #92

> И вообще такое количество неадекватных подростков сбитых в толпу могло привести к чему угодно за пределами места проведения банкета.

Как и на любой дискотеке.

Так и есть, к несчастью. Так было и так будет.


Kravzo
отправлено 22.08.14 11:32 # 97


Кому: ste, #74

И да, те взрослые которые вечные подростки как правило не имеют такого материального ресурса.


jal
отправлено 22.08.14 11:32 # 98


Просто в Ростове так бухать нельзя (мамка заругает) вот и поехали дети в милый маленький Батайск. А смишники раздули это дело, как Оргию Века. Можно подумать в Москве и Питере никто не бухает.


Kravzo
отправлено 22.08.14 11:32 # 99


Кому: Gerasim, #96

Не совсем так, на дискотеках есть охрана, на крупных мероприятиях - полиция. Да и патрули где нибудь не подалеку катаются как правило. В моем городе так, как в Батайске - не знаю.


ste
отправлено 22.08.14 11:32 # 100


Кому: Kravzo, #92

> А тебе не кажется что для закупа бухла в мелкооптовых масштабах и выдачи своей жилплощади под разнос (причем жилплощади надо понимать недешевой, коль там столько народу разместилось), а также риска быть пришпиленым полицией (мало ли что могло случиться в такой чудной обстановке на его хате) нужны более веские причины нежели желание повторить красивую сцену из кино?

У нас демократическое, светское государство.

> Мотивы данного гражданина вызывают устойчивые подозрения.

Для этого есть полиция.

> По количеству малолеток на квадратный метр не идут ни в какие сравнения.

И? Есть основания для привлечения - вперед. Нет оснований - всем спасибо, все свободны.

> По количеству загремевших подростков в кутузку тоже?

Ты "доставление в отдел" и "зегремление в кутузку" различаешь?

> И вообще такое количество неадекватных подростков сбитых в толпу могло привести к чему угодно за пределами места проведения банкета.

Полиция сработала четко и профессионально, как всегда.



cтраницы: 1 | 2 всего: 195