Украинские перспективы

24.08.14 14:23 | Goblin | 273 комментария »

Политика

Патриот Украины Алёша Заводюк размышляет о будущем:
Что со всем этим делать я пока не знаю. Вариант всех убить или выслать в Сибирь я не рассматриваю по причине невыполнимости. Как вариант, я думаю после войны должна пройти переаттестация всех граждан Донбасса, по итогам которой все ватники должны лишиться гражданства Украины, а вместе с ним пенсий и социальных пособий.

Их пенсии и имущество пусть пойдет на компенсации погибшим в этой войне. Далее все те, кто бегал с хуйлостанскими флагами должны быть лишены права на работу в Украине. Результатом должна стать их добровольная эмиграция в Хуйлостан.

Естественно, что нынешняя команда реализовать подобное не в состоянии. Но после войны к власти придут менее сердобольные мальчики и процесс пойдет.
Алёша забыл рассказать про концлагеря, куда всех демократично загонят и где ликвидируют наиболее опасных.
А многим удивительно: почему русские берут в руки оружие и уходят на фронт?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 273, Goblin: 5

Merlin
отправлено 24.08.14 14:25 # 1


Ссылку на Алешу не ставите из жалости?


milo
отправлено 24.08.14 14:26 # 2


И все это патриот Алеша пишет по-русски.


Vasya Pupkin
отправлено 24.08.14 14:27 # 3


Ад и Израиль, 23 года прошли не зря!


gsa
отправлено 24.08.14 14:27 # 4


Что это вообще за алеша?


Goblin
отправлено 24.08.14 14:27 # 5


Кому: Merlin, #1

> Ссылку на Алешу не ставите из жалости?

мне затруднительно понять - зачем ему реклама?


Goblin
отправлено 24.08.14 14:28 # 6


Кому: gsa, #4

> Что это вообще за алеша?

украинский патриот


Goblin
отправлено 24.08.14 14:29 # 7


кому интересно - может ознакомиться с титаном политической мысли лично

https://www.facebook.com/alex.zavodyuk


Dinozavr
отправлено 24.08.14 14:29 # 8


Главное поскакать и > и процесс пойдет.


Джинджер
отправлено 24.08.14 14:29 # 9


Эких пидарасов земля носит.


PRISTAV
отправлено 24.08.14 14:34 # 10


Ядерный коктель у него в голове


Asya
отправлено 24.08.14 14:36 # 11


Кому: milo, #2

> И все это патриот Алеша пишет по-русски.

Запугивает. Чтобы мы все - и русские юго-востока, и русские РФ боялись и дрожали. А то вдруг на соловьиной мове не поймём или, ещё хуже, она нас рассмешит.


AnTev.
отправлено 24.08.14 14:38 # 12


> менее сердобольные мальчики

какой няшный фашистик


Talpa
отправлено 24.08.14 14:38 # 13


Интересно, а что же он по х888стански пишет, а не на соловьной мове?

И пассаж про "после войны к власти придут менее сердобольные мальчики" - весьма интересный. Если это - сердобольные мальчики, то дальше планируются несогласных публично казни на площадях городов, а согласных сдавать в аренду на рудники?


Lars
отправлено 24.08.14 14:38 # 14


А на деле будет всё на оборот. Этот Олёша лишится работы, имущества, здоровья, а если очень повезёт то и жизни. Или он думает, что его такого щирого и нэзалежного в Европе на руках носить будут? денег дадут?) хе-хе.


nks
отправлено 24.08.14 14:38 # 15


Меня все удивляет в этих патриотах постоянные кивки на Россию, дескать смотри как там все плохо, скоро финиш и тд. Я вот надысь проехался на юг Украины: у родителей в городе выгнали мера, делят должности, коммунальщики тупо забили работать, везде срач, трава пожухлая как в степи, зато на каждом втором доме и каждой третьей машине жовто-блакытный флажок. Тащят к себе в блоге фотки непорядка в России, а у самих везде разруха, куча зданий заброшенных. Тоску прям наводит.


Андрей Александрович
отправлено 24.08.14 14:38 # 16


Да обычный диванный политик, у нас тут таких много ...


radioactive
отправлено 24.08.14 14:38 # 17


>Естественно, что нынешняя команда реализовать подобное не в состоянии. Но после войны к власти придут менее сердобольные мальчики и процесс пойдет.

Интересно, Алёша задумывался что произойдет с ним и ему подобными, когда победит другая сторона?


Goblin
отправлено 24.08.14 14:39 # 18


Кому: Андрей Александрович, #16

> Да обычный диванный политик, у нас тут таких много ...

их везде много

они формируют достаточно большой кусок общественного мнения


Max99Tankard
отправлено 24.08.14 14:41 # 19


Целая страна таких заводюков. Перемога!


Maniachello
отправлено 24.08.14 14:41 # 20


А меня Олеша заблокировал!


Goblin
отправлено 24.08.14 14:42 # 21


Кому: Maniachello, #20

> А меня Олеша заблокировал!

ты, наверно, не патриот


Asya
отправлено 24.08.14 14:47 # 22


И ещё: есть подозрение, что немало таких лёш преспокойно утекло в РФ, подальше от нестабильности, и временно свои радикальные стремления засунуло в известное место, сидит и пережидает. Умненько и благоразумненько. А потом может и у нас начать прыгать.


Майкл_С
отправлено 24.08.14 14:49 # 23


Кому: Goblin, #7

> кому интересно - может ознакомиться с титаном политической мысли лично
>
> https://www.facebook.com/alex.zavodyuk

Луганский.. - за ФК "Заря" болеет.


Zelant
отправлено 24.08.14 14:52 # 24


Прикольно. Как посмотрю он один из майданутых гипнотизёров украинского пролетариата :) Интересный у него блог, прямо современные сказки и страшилки "собственного" сочинения. Поржал от души.


atty
отправлено 24.08.14 14:52 # 25


Кому: radioactive, #17

Да ничего ему не будет. Покается и простят его, как до этого других прощали. Мы же не фашисты.


dinetorson
отправлено 24.08.14 14:52 # 26


У АлеХЭРа тымчук головного мозга.


Sashko.R
отправлено 24.08.14 14:52 # 27


"Макаревич приезжай, тут фашистов нет"(с)Шарий


Муромец
отправлено 24.08.14 14:54 # 28


>я думаю после войны должна пройти переаттестация всех граждан Донбасса, по итогам которой все ватники должны лишиться гражданства Украины

Ага.
Переаттестация.
Тест на ватника.
Как-то так -
http://www.youtube.com/watch?v=FgqTTKmiEwo


Zelant
отправлено 24.08.14 15:12 # 29


Кому: Asya, #22

Попрыгать могу, но не долго. Нам уже показали всю демократию в действии, так что прыгунам быстро ноги то укоротят.


As2006
отправлено 24.08.14 15:12 # 30


Кому: Asya, #22

Вспоминая болотную и марши милиардов, таки и в России есть кому прыгать. Может, не в таких количествах конечно, но есть..


Riho
отправлено 24.08.14 15:12 # 31


А для чего он на кацапском пишет? Так можно и самому от менее сердобольных мальчиков получить.


PRISTAV
отправлено 24.08.14 15:12 # 32


И меня забанил. Не любит он простых вопросов...


Adviser
отправлено 24.08.14 15:12 # 33


Есть мнение, после войны психиатр будет наиболее востребованной профессией на Украине.


Гонzа
отправлено 24.08.14 15:20 # 34


Кому: Adviser, #33

> Есть мнение, после войны психиатр будет наиболее востребованной профессией на Украине.

Ты о чём? Какая Украина после войны?


Дядя Толя
отправлено 24.08.14 15:20 # 35


Кому: Maniachello, #20

> А меня Олеша заблокировал!

Ты что, всерьёз решил ему что-то объяснить?
Лично я сразу прохожу мимо всех этих сетевых говн.


Батон
отправлено 24.08.14 15:20 # 36


Кому: Adviser, #33

> Есть мнение, после войны психиатр будет наиболее востребованной профессией на Украине.

Тут уже психиатрия бессильна. Лоботомия разве что.


Asya
отправлено 24.08.14 15:26 # 37


Кому: As2006, #30

> Может, не в таких количествах конечно, но есть..

Я как раз об этом: нам тут ни к чему укропское пополнение. Но оно прирастает. И отфильтровать их из общего числа беженцев мы не можем.

Кому: Zelant, #29

> Попрыгать могу, но не долго. Нам уже показали всю демократию в действии, так что прыгунам быстро ноги то укоротят.

На том стоим.

Хотя наша пятая колонна изо всех сил пытается выполнить работу. Один перед нациками поёт, а потом в пользу несчастных, пострадавших от войны детишек, другая обижается, что сначала она действует во вред своей стране, а потом её концерты начинают запрещать... Пытаюсь вспомнить хотя бы один цивилизованный метод вправления мозгов таким подонкам и никак не могу. И ведь за каждым таким бегает толпа фанатов и неистово прославляет своих кумиров, что бы те ни делали.


Дикие танцы
отправлено 24.08.14 15:33 # 38


Донецк: в результате артобстрела убита семья, погиб ребёнок:

http://www.youtube.com/watch?v=gcofra5a3kU

Доставка хлеба и воды жителям Ясиноватой:

http://www.youtube.com/watch?v=uM3nVkr34FQ

Донецк в преддверии «Дня независимости Украины», 23.08.2014.

https://www.youtube.com/watch?v=kOHTSCPK_7M


Гад
отправлено 24.08.14 15:34 # 39


Кому: Батон, #36

> Лоботомия разве что.

При перебоях с медикаментами и электричеством - только она!!!


Stopir
отправлено 24.08.14 15:35 # 40


По центру Донецка провели колонну пленных украинских солдат
http://youtu.be/8B_3Tq3u3c0


gsa
отправлено 24.08.14 15:39 # 41


Кому: Goblin, #6

> украинский патриот

То, что он долбоеб, понятно, хотел узнать, чем он еще известен в узких кругах? Может, на каком-нибудь "Говнацьком ТВ" работает или личный консультант Президента?


gsa
отправлено 24.08.14 15:45 # 42


Кому: PRISTAV, #32

> И меня забанил. Не любит он простых трех вопросов...


artmoney
отправлено 24.08.14 15:48 # 43


Кому: nks, #15

> постоянные кивки на Россию, дескать смотри как там все плохо, скоро финиш и тд.

Чего им там за хроники интересно показывают? По мне так с каждым годом рожи все шире, от машин не протолкнуться, магазины ломятся, денег можно нормально заработать уже, даже в провинции. Тапками по трибуне вон стучим уже потихоньку.
Ну не сказка конечно, но весьма не дурно на Руси-то. С умом ежели.


el-monter
отправлено 24.08.14 15:48 # 44


Алёшу не читал, но осуждаю!!!


Jack Jumper
отправлено 24.08.14 15:52 # 45


Кому: Майкл_С, #23

> кому интересно - может ознакомиться с титаном политической мысли лично
> >
> > https://www.facebook.com/alex.zavodyuk
>
> Луганский.. - за ФК "Заря" болеет.

Тяжело ему там, болезному.


Дадли Смит
отправлено 24.08.14 16:13 # 46


Кому: atty, #25

> Да ничего ему не будет.

А вот это - как получится

> Покается и простят его, как до этого других прощали.

Покаяться оно может уже не успеть, как не успели примерно десять тысяч рыл укровояк, которые теперь удобряют чернозем Новороссии. И как примерно столько же, если не больше, которые вернулись к родным без пары другой полезных в быту конечностей

> Мы же не фашисты.

Мы не фашисты, верно. Но уже и не коммунисты, у нас теперь капитализм. Следовательно, и войну в случае необходимости можем вести капиталистическими методами, как ведет ее просвещенная Европа.

Кроме того, не надо забывать о том, что среди ополченцев Новороссии очень много желающих отомстить украинским фашистам по понятным причинам. И если в нужный момент после победы ополченцев просто посмотреть в другую сторону, не обращая внимание на поросячий визг - то многие такие украинские фашисты внезапно и по непонятной причине исчезнут из окружающей действительности. И мы потом будем гадать - куда же они делись?


Лимонадный Джо
отправлено 24.08.14 16:14 # 47


У гражданина в голове какой-то свой мирок, с реальностью не имеющий ничего общего. Ему бы к доктору сходить, а не статейки в блогах строчить.


Дадли Смит
отправлено 24.08.14 16:21 # 48


В подарок украинским патриотам долгожданный марш украинской армии по Донецку. Мечта патриотов Украины сбылась - желали чтобы все было как у старших нацистских братьев - и получили желаемое. Ровно как у немцев - и марш, и поливальные машины за марширующими

http://www.youtube.com/watch?v=lzJx7v3THSI#t=27


Гонzа
отправлено 24.08.14 16:35 # 49


Кому: Муромец, #28

> Переаттестация.
> Тест на ватника.

Не, все просто, черепа измерять будут.


Korsar
отправлено 24.08.14 16:35 # 50


Кому: Дадли Смит, #48

> В подарок украинским патриотам долгожданный марш украинской армии по Донецку. Мечта патриотов Украины сбылась - желали чтобы все было как у старших нацистских братьев - и получили желаемое. Ровно как у немцев - и марш, и поливальные машины за марширующими

Все-таки правильные символы великая вещь. Молодцы Дончане, что решились и провели.


shpac
отправлено 24.08.14 16:36 # 51


А что будет Лёша делать, если всё сложится не так? Готов ли он сам получить всё то, что желает другим?


Rish
отправлено 24.08.14 16:36 # 52


Интересно, по каким критериям оно собирается определять степень "ватности", при достижении которой человек подлежит лишению гражданства и принудительному переселению? Обязательно ли носить ватник и держать ручного медведя? Ну и водка в самоваре, да, классика. Или достаточно будет говорить на ненавистном языке оккупантов (которым, кстати, по какой-то оккультной причине не брезгует и само Олёшо) и недостаточно высоко прыгать? Не понятно.


Miafan
отправлено 24.08.14 16:40 # 53


Шикарное обращение, в пекло дорога. Смешно но мозг у этого человека прополоскали и отформатировали. Интересно он сам понимает о чем говорит или так повторяет.


Майкл_С
отправлено 24.08.14 16:41 # 54


Кому: Jack Jumper, #45

> Луганский.. - за ФК "Заря" болеет.
>
> Тяжело ему там, болезному.

Не завидую!!!

Но вообще, нелишне проследить роль фанатских группировок в становлении фашистских движений.
Например, ультрас "Шахтера" настроены однозначно профашистски, то есть, идут не с родным Донецком, а с Киевом. Главной силой в одесском погроме 2 мая были болельщики харьковского "Металлиста", приехавшие в Одессу на матч. У нас тоже в феврале мелькнул репортаж о солидарности московских хоккейных болельщиков с киевским майданом, даже видео где-то было.


Гад
отправлено 24.08.14 17:06 # 55


Вообще-то такие идеи были:

>Руководству Луганской народной республики (ЛНР) стало известно о планах переселения на юго-восток жителей Западной Украины
>Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартир, частных домов и земельных участков "уничтоженных и изгнанных из этих областей" ополченцев и членов их семей. "Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью",

РИА Новости http://ria.ru/world/20140608/1011225231.html#ixzz3BJYZIriO


Кому: Майкл_С, #23

> Луганский

Не. Прошёл по ссылке на ЖЖ - таки киевлянин.
Идейный.
Цитаты:

>ватники хотят пенсий, колбасы и палку [чтобы отбиваться от мудаков], а мы Украину и свободы!
>Лучше мерзнуть, чем жить с вами мордорскими тварями


Добрый стоматолог
отправлено 24.08.14 17:17 # 56


К сожалению люди на Украине не верят в возможность концлагерей. Аргументы типа начало НАСДАП в 1920 а концлагеря в 1941 не приводят в чувства. У большинства там иллюзия, что у них особенный, хороший , никого не обижающий национализм. Знаю что говорю, тк сам живу в Киеве уже 3 года. И массовое сумасшествие произошло буквально на моих глазах.


Утконосиха
отправлено 24.08.14 17:17 # 57


Кому: nks, #15

> Я вот надысь проехался на юг Украины:

Я этим летом на пару дней заехала в Крым - посмотреть первый военно-морской парад в российском Севастополе. От состояния инфраструктуры Крыма я просто обалдела. Вроде бы курортная зона, должна была приносить много денег, и украинские власти должны были в неё вкладывать много денег, чтобы туристов привлечь. Однако дороги в ужасающем состоянии, дома обшарпанные и облезлые, Севастополь страшно запущенный. По дороге ещё гид (я в составе туристической группы ехала) рассказывал, как украинские власти за 23 года Незалежности распродавали крымские виноградники по бросовым ценам и как, выкачивая из полуострова денежки, не вкладывали в него ни гроша.
Так что не украм бы нас бесхозяйственностью попрекать.

>Далее все те, кто бегал с хуйлостанскими флагами должны быть лишены права на работу в Украине.

Меня один вопрос мучает. Предположим (не дай ТНБ, конечно) что укропы победили и подавили восстание на Юго-Востоке. После этого, разумеется, Юго-Восток достаётся укропам в абсолютно раздолбанном состоянии и там нужно заново делать всё. Строить дома, прокладывать коммуникации, отлаживать и запускать предприятия, дороги чинить. А кто, простите, всё это будет делать, если, как предлагает укропатриот Алёша, кучу народу лишить права работать в Нэньке? Хипстера с Майдана, ничего тяжелее айфона в руках не державшие?
В целом укропатриот прекрасен. И он выглядел бы ещё прекраснее, если бы болтался на фонарном столбе.


Гад
отправлено 24.08.14 17:17 # 58


Извините за оффтоп.
По моему грамотный разбор на тему, что происходит и что делать от генерала Канчукова:

>Почему нельзя вводить российские войска в Украину!

http://kanchukov-sa.livejournal.com/3539335.html


woddy
отправлено 24.08.14 17:17 # 59


Пленные фашисты в донецке на площади. И поливалки следом

http://photos-b.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10598486_836119946398713_1394717374_n.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=8B_3Tq3u3c0


fafnir999
отправлено 24.08.14 17:17 # 60


Парад военнопленных в Донецке. С поливальными машинами, все как положено.
https://www.youtube.com/watch?v=lzJx7v3THSI


Щербина307
отправлено 24.08.14 17:17 # 61


В Донецке провели "парад" пленных украинских военных. С поливалками в конце, прям как в Москве.

http://colonelcassad.livejournal.com/1749117.html


пшол ты
отправлено 24.08.14 17:17 # 62


Мне интересно, куда энтот Ололёша ломится будет, когда до него доберутся? И почему тело не в армии Великой Усраины?


RhAF-dms
отправлено 24.08.14 17:17 # 63


Молодой, глупый, говорит что думает... Вот бы все мерзавцы были такие откровенные.


PepperPuh
отправлено 24.08.14 17:17 # 64


Это убожество пепощивал в том числе Илларионов, отрывок из поста их коллективной мысли:

>Кацап — это существо омерзительное, несущее в наш мир только злобу и ненависть.
>Главная отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство,
>воровство, нищета и т.д.
>Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина,
>Жириновского и Зюганова.
...
>Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания
>того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство
>получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно
>только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя,
>победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.

Это - то, что ретранслирует, на секундочку, один из видных российских оппозиционеров, соратник Немцова и Навального.

Впрочем, многие из чуть более смелых фашистов, уже лежат обгорелыми останками на территории Новороссии. Это же чмо истерично вопит поодаль. Очень не хочется "серверному программисту и шеф-редактору политического журнала" встретиться со столь "любимыми" им "кацапами".

Как и Илларионов или Макаревич, к слову. Вступайте в славные ряды украинской армии, что же вы! Разбейте врага на передовой! Песенки в оккупированном Славянске и посты в ЖЖ - неужели это все, на что они способны? Ведь такой шанс убивать русских, прошляпите, дурачки...


sereg
отправлено 24.08.14 17:17 # 65


А тем временем ополченцы перешли в наступление

http://russian.rt.com/article/46746


AnTev.
отправлено 24.08.14 17:19 # 66


Кому: Stopir, #40

> По центру Донецка провели колонну пленных украинских солдат
> http://youtu.be/8B_3Tq3u3c0

а после мостовую помыли, чтоб не смердела.


ку!
отправлено 24.08.14 17:24 # 67


Кому: Merlin, #1

> Ссылку на Алешу не ставите из жалости?

гугол по абзацу текста все отлично находит.


gsa
отправлено 24.08.14 17:25 # 68


Кому: Гад, #55

Немного посрал у него в бложике!!!


gsa
отправлено 24.08.14 17:55 # 69


Кому: shpac, #51

> А что будет Лёша делать, если всё сложится не так?

Как это что? (начиная с 1:10)

http://www.youtube.com/watch?v=7zwPRZqAwD8


Майкл_С
отправлено 24.08.14 18:07 # 70


Кому: Гад, #55

> Не. Прошёл по ссылке на ЖЖ - таки киевлянин.
> Идейный.
> Цитаты:
>
> >ватники хотят пенсий, колбасы и палку [чтобы отбиваться от мудаков], а мы Украину и свободы!

Ну значит киевлянин. Хотя с Луганском как-то связан.

> >Лучше мерзнуть, чем жить с вами мордорскими тварями

А это - не долго осталось ждать. Месяца два. Вот и посмотрим, что лучше.


Медвед Полоскун
отправлено 24.08.14 18:12 # 71


Кому: Goblin, #7

> кому интересно - может ознакомиться с титаном политической мысли лично
>
> https://www.facebook.com/alex.zavodyuk

вроде как уже все, нет больше Алеши в Фейсбуке, а может Луганские товарищи уже до него добрались.


Гад
отправлено 24.08.14 18:18 # 72


Кому: Майкл_С, #70

> Вот и посмотрим, что лучше.

Кто не скачет, тот замёрз.
Перспективы как у Бобика из анекдота.


Сантей
отправлено 24.08.14 18:25 # 73


Кому: Утконосиха, #57

> От состояния инфраструктуры Крыма я просто обалдела. Вроде бы курортная зона, должна была приносить много денег, и украинские власти должны были в неё вкладывать много денег, чтобы туристов привлечь. Однако дороги в ужасающем состоянии, дома обшарпанные и облезлые, Севастополь страшно запущенный.

Не знаю, как насчет Севастополя, но прошлым летом я отдыхал в Ялте, которая оставила очень приятное впечатление. Красивый город, неухоженным я бы его не назвал. Набережная - очень хороша (которая им. Ленина, спуск по Пушкинской), ухожена и отлично выглядит, однозначно заруливает, скажем, адлерскую. Вечером там очень интересно, в наличии куча разного рода мемов (порой очень талантливых), играют камерные оркестры, поэты-самоучки декларируют стихи, выступают пародисты (один под Розенбаума ну очень здорово песни исполнял, как бы не лучше, чем сам оригинал 60). Выставка-продажа местных художников, опять же, там очень богатая, по-настоящему мастерские работы попадаются. Кормежка там - чудо как хороша, такого разнообразия выбора (и качества!) я на нашем побережье не видел (столовая "По домашнему", кто знает, тот поймет 60).
Часть дороги Симферополь-Ялта, причем не малую, в то время расширяли, причем работали основательно и в не самых простых условиях.

Поэтому я хочу сказать, что не стоит поддаваться соблазну и говорить о том, что, мол, в Крыму прямо таки повально все было запущено (я не о тебе, камрадесса). Из чего косвенно следует, что в России инфраструктура - за малым не конфетка. Хотя на самом деле это зависит от того, где посмотреть. Стоит въехать в Волгоградскую область, так оторопь берет от степени раздолбанности тамошних дорог.
В общем, справедливости ради, так сказать.


Mek
отправлено 24.08.14 18:30 # 74


А чего же Алеша не воюет на фронте против недолюдей?


Lesorub
отправлено 24.08.14 18:30 # 75


Кому: atty, #25

Может на какой встрече с реальными людьми и обсерется жидко. Будет блеять, что он не хотел ничего такого и прочее. А так - на восстановление разрушенного народного хозяйства. Только тяжелый труд имеет шанс сделать из этого говна хоть что-то по приличнее


ни-кола
отправлено 24.08.14 18:31 # 76


Кому: Lars, #14

> А на деле будет всё на оборот. Этот Олёша лишится работы, имущества, здоровья, а если очень повезёт то и жизни. Или он думает, что его такого щирого и нэзалежного в Европе на руках носить будут? денег дадут?) хе-хе.

Не факт. Холуи при таких режимах востребованный товар. Будет охранять лагеря, а в минуты отдыха писать о пользе оных, славить господский сапог и плётку. Втайне мечтать стать господином.

Кому: Добрый стоматолог, #56

> Знаю что говорю, тк сам живу в Киеве уже 3 года. И массовое сумасшествие произошло буквально на моих глазах.

Само стремление в Европу, это уже признание собственной неполноценности.
При чтении подобного испытываешь ужас от того, что сотворил капитализм, Порошенки с Коломойцевыми, с народом.


Ну Погоди
отправлено 24.08.14 18:32 # 77


Эта редиска всех банит кто с ним не согласен и кто лайкает посты несогласных. Я с аккаунта сына лайканул свой коммент, забанены оба


Ну Погоди
отправлено 24.08.14 18:32 # 78


Кому: Медвед Полоскун, #71

тебя забанили :)


allmo
отправлено 24.08.14 18:32 # 79


но все равно самая эпичная фраза на мой взгляд это:

>Что со всем этим делать я пока не знаю.

Ощущение что начал читать мысли Президента как минимум.


ХимикИзОмска
отправлено 24.08.14 18:34 # 80


В последнее время в рунете как грибы растут новые слова.
Куроссия, диватники, вот и этот - хуйлостан... Пока начинаешь понимать, что имеется в виду под этими словами, в чём червёртый и пятый подтекст и генезис, слово уже проходит стадию ругательного и выходит из моды (см. "титушка")
И все эти слова - конфронтационные. И понятно, что путь конфронтации и стравливания ведёт в очень нехорошем направлении. А чтобы этот идиотизм перебороть нужна позитивная программа.
Это что то, в чём одновременно и "Слава Украине!" и "Гитлер капут!"


bratherrab
отправлено 24.08.14 18:35 # 81


Алёша Заводюк мерзок.


allmo
отправлено 24.08.14 18:35 # 82


Кому: Дадли Смит, #48

> и поливальные машины за марширующими

главного нет. В том марше все немцы поголовно по жизненому обосраные шли, и поливалки реальное гавно смывали с дороги. Их просто перед выходом добро кашей накормили и по куску сала выдали. Они это все естественно сожрали, а кишки не выдержали. В НКВД все продумали, что бы всех унизить максимально на глазах у русского народа и приглашённых гостей из стран разных.


SS20
отправлено 24.08.14 18:35 # 83


Агрессивных бесноватых всегда ждёт один исход...


maxi-dixi
отправлено 24.08.14 18:35 # 84


> Вариант всех убить или выслать в Сибирь я не рассматриваю по причине невыполнимости.

я так понимаю завоевание Великими Украми Сибири временно отложено ?


StarWoofy
отправлено 24.08.14 18:35 # 85


Автор - упоротый. Был у него в жж.


мил человек
отправлено 24.08.14 18:37 # 86


Братцы! Кого здесь обсуждаем? ну его к лешему.


Док
отправлено 24.08.14 18:37 # 87


Кому: nks, #15

Это ты еще не видел, как сидят дворовые мужики, квасят водяру и рассказывают друг другу какие кацапы алкаши.
Это психологическая защита, как бы не было херово - "у "россиян" еще хуже".


creeperalex
отправлено 24.08.14 18:38 # 88


Мда уж... алеша конечно тролль еще тот. Просто интересно откуда ж такие некрасивые повылазили?


Spirt
отправлено 24.08.14 18:38 # 89


К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена

ЭХ... не успел я впитать силу мысли!


marsGM
отправлено 24.08.14 18:40 # 90


Олигарх-президент П. Порошенко, выступая в воскресенье, сообщил, что:

1) В его державе будет запрещена вся советская символика;

2) В его государстве будет запрещено празднование Дня защитника Отечества 23 февраля.

Этот мощный удар пока не сокрушил народные республики, но в Киеве явно рассчитывают на эффект.

http://www.odnako.org/blogs/novorossiya-protiv-hunti-den-nezavisimosti-udalsya/


Т-54
отправлено 24.08.14 18:41 # 91


В то время как такие уроды, своей писаниной, разжигают войну, его менее удачливые собратья, которым не удалось откупится от армии, шагают в колонне военнопленных по Донецку http://colonelcassad.livejournal.com/1749117.html


Xrundel131
отправлено 24.08.14 18:41 # 92


В Донецке провели парад военнопленных. http://colonelcassad.livejournal.com/1749117.html


Azim
отправлено 24.08.14 18:41 # 93


Зимой по другому запоют!


АндрейАлександрович
отправлено 24.08.14 18:41 # 94


Как бы Алеше скоро не понадобился пятый угол
http://russian.rt.com/article/46746


Кара Мерген
отправлено 24.08.14 18:48 # 95


Кому: Asya, #22

> И ещё: есть подозрение, что немало таких лёш преспокойно утекло в РФ, подальше от нестабильности, и временно свои радикальные стремления засунуло в известное место, сидит и пережидает. Умненько и благоразумненько. А потом может и у нас начать прыгать.

На белгородчину таких дофига прибыло. Ходят выебоны пускают, как у вас тут все дорого, все дерьмового качества, когда вы москали нажретесь! Все как один патриоты за едину краину, но тк там можно пулю поймать то предпочитают отсидеться у москалей.


tmp
отправлено 24.08.14 18:49 # 96


http://www.youtube.com/watch?v=DRM7OZktALE&list=UU-5d-QB8E4X9YYtRvU0We8A

Колонну пленных карателей провели по центру Донецка


McAlastair
отправлено 24.08.14 18:52 # 97


Кому: allmo, #82

Откуда байка?


ОлёША
отправлено 24.08.14 18:54 # 98


Кому: Asya, #37

> И отфильтровать их из общего числа беженцев мы не можем.

На местах отфильтруют - говно не тонет, оно себя проявит.

[беспокоится, глядя на свой ник]


gsa
отправлено 24.08.14 19:03 # 99


Кому: Кара Мерген, #95

> Ходят выебоны пускают, как у вас тут все дорого, все дерьмового качества, когда вы москали нажретесь!

Я бы их как следует пропиздил, чтобы они не разочаровывались в дикой варварской России.


bqbr0
отправлено 24.08.14 19:04 # 100


Алеша лает — ветер носит. Чем зима ближе — тем больше будет фантазия разыгрываться.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 273