Парад в Донецке

24.08.14 22:28 | Goblin | 723 комментария »

СВО

Не так давно нацистские мрази ставили на колени бойцов Беркута.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 723, Goblin: 38

Fred_K
отправлено 24.08.14 22:34 # 1


И дорогу за ними помыли, все, как 70 лет назад.


Дадли Смит
отправлено 24.08.14 22:36 # 2


Чтоб усе как у немцев, сказали бандеровцы. Пожалуйста - ответили бойцы Новороссии

P.S Что, не скачешь? А как скакал, как скакал...


Smilodon
отправлено 24.08.14 22:37 # 3


правильное решение


Kangaxx
отправлено 24.08.14 22:38 # 4


Правильно сделали что провели, пусть это подорвет и без того невысокий боевой дух, конечно укры, тут же отписались что это переодетые ополченцы или зеки ) не удивился, Нео пока не разрушил их матрицу)


Niki63
отправлено 24.08.14 22:38 # 5


Молодцы, конечно.

Только фрицев маловато, наверно не всех подвезли. Или ополченцы пленных обратно сразу отправляют? Особо-то их, наверно, ни держать негде, ни кормить нечем.


Нич
отправлено 24.08.14 22:38 # 6


Красота! Ай, молодцы!


Дадли Смит
отправлено 24.08.14 22:41 # 7


Забавно, но я никогда не думал, что день незалежности Руины может доставить столько приятных эмоций. Собственно говоря, до сего августа я про этот день не знал вообще, а тут вдруг случилось и такой праздник интересный получился, даже не знаю, как они ухитряются такое выдумывать. Когда они там следующим днем чего празднуют, когда новый парад будет? И где?


Химик-МГУ
отправлено 24.08.14 22:44 # 8


Прямо глаз радуется, как в комментариях на тытрубе у свидомых рвет башню. Там тебе и "онижедети", "херои", "террористы издеваются над людьми" и прочее. Некоторые даже вспомнили, что "мыжебратья".


soberserk
отправлено 24.08.14 22:44 # 9


Всё это на фоне заявлений о мега победах украинской армии, разбомбленных колоннах российской техники, которых потом никто не может найти и всё в этом духе. Парашенко уже просто смешон. Мне жаль только, что они Кличко они президентом не выбрали.


sunny-sko
отправлено 24.08.14 22:44 # 10


В комментах на тытрубе просто АД.
Лучше б не открывал.


100.kg
отправлено 24.08.14 22:44 # 11


Ополчению Новороссии скорейшей Победы!


Ahsarbek
отправлено 24.08.14 22:44 # 12


Один вопрос: у них день независимости от чего??? От газа,Крыма и мирной жизни??


Dimk00z
отправлено 24.08.14 22:44 # 13


Когда же закончится это все?
В такую жопу страну загнать-это еще постараться надо.
А ополченцы "жгут", к зиме ждем майдан 4.0 или какой там по счету


Goblin
отправлено 24.08.14 22:45 # 14


Кому: Niki63, #5

> Или ополченцы пленных обратно сразу отправляют?

меняют на своих


Дадли Смит
отправлено 24.08.14 22:46 # 15


Кому: Niki63, #5

> Только фрицев маловато, наверно не всех подвезли. Или ополченцы пленных обратно сразу отправляют? Особо-то их, наверно, ни держать негде, ни кормить нечем.

Даже укры признают, что пленных больше тыщи рыл. Но это по всей Новороссии, многих просто не подвезли, кроме того, многие могли попасть в плен ранеными и катить их в креслах каталках было бы неудобно, где столько кресел взять? И так получилось отлично.

Немцы к такому успеху три года шли, укры за три месяца справились

А необменянных да, надо бы к работе привлекать. Прошлись по Донецку и марш разбирать ими же порушенное


Goblin
отправлено 24.08.14 22:46 # 16


Кому: Химик-МГУ, #8

> > Прямо глаз радуется, как в комментариях на тытрубе у свидомых рвет башню. Там тебе и "онижедети", "херои", "террористы издеваются над людьми" и прочее. Некоторые даже вспомнили, что "мыжебратья".

не так давно они ставили на колени бойцов Беркута


Goblin
отправлено 24.08.14 22:46 # 17


Кому: Ahsarbek, #12

> Один вопрос: у них день независимости от чего??? От газа,Крыма и мирной жизни??

от мозгов


Volnushkin
отправлено 24.08.14 22:46 # 18


Кому: Fred_K, #1

> И дорогу за ними помыли, все, как 70 лет назад.

Где-то читал, что дороги мыли, потому что пленные активно ссались и срались прямо на ходу: мол, колонны были большие, шли далеко и туалетов не было. Не ручаюсь за достоверность.


Billyboy
отправлено 24.08.14 22:47 # 19


Эх, а креаклы то так воют по поводу этого парада. Аж бальзам на душу от этих соплей


tGv
отправлено 24.08.14 22:48 # 20


А тем временем спадают маски.
Прибалтика и Польша предложили использовать ЕвроПРО для обороны от России:
http://www.newsru.com/world/24aug2014/europrorus_print.html


nks
отправлено 24.08.14 22:54 # 21


> у них день независимости от чего???

От здравого смысла


Gadzym
отправлено 24.08.14 22:54 # 22


Кому: Kangaxx, #4

> укры, тут же отписались что это переодетые ополченцы или зеки )

И люди на митинге - статисты, а техника - российская!!


ribiy_glaz
отправлено 24.08.14 22:55 # 23


Кому: Дадли Смит, #7

А в следующем году вряд ли они чего праздновать будут, так что ты вовремя приобщился.


VandalSilin
отправлено 24.08.14 22:55 # 24


Жаль, что товарищи с сильно промытым мозгом (или отсутствующим?), все равно будут кричать что-то про не скачущих и теплые одежды.


Гад
отправлено 24.08.14 22:55 # 25


Хорошо.
На тубе свидомые высрали кирпичей уже на китайскую стену.


Gadzym
отправлено 24.08.14 23:01 # 26


Кому: soberserk, #9

> Мне жаль только, что они Кличко они президентом не выбрали.

Не все сегодня могут смотреть в завтрашний день.


maralex
отправлено 24.08.14 23:01 # 27


Хорошо, жалко мало.


Химик-МГУ
отправлено 24.08.14 23:01 # 28


Кому: Goblin, #16

> не так давно они ставили на колени бойцов Беркута

Так тоже цепные псы кровавого режима Януковича!!! Дмитрий Юрьевич, Вы такой большой, а таких очевидных вещей не видите!!!


terron666
отправлено 24.08.14 23:04 # 29


Таки операция "Большой вальс" 44 г.
Странная штука история, рано или поздно повторяется.


УВД на ММ
отправлено 24.08.14 23:09 # 30


Комментаторов с ютуба на фонарях бы ещё развесили по периметру, а то сильно они там борзые.


Стропорез
отправлено 24.08.14 23:16 # 31


Кому: Niki63, #5

> Только фрицев маловато, наверно не всех подвезли. Или ополченцы пленных обратно сразу отправляют?

Конкретно этих отправили домой. По всей видимости, отобрали на проход и последующую отправку. Есть видео с проводами помятого в боях укропа благодарным народом Донбасса. Тёплые напутственные слова "фашисты" и "пидоры" сопровождали отправление автобусов с хэроями, щонэвмэрлы.


Badreader
отправлено 24.08.14 23:21 # 32


Кому: Gadzym, #26

> Не все сегодня могут смотреть в завтрашний день.

Не только все, я настаиваю! Более того, и не каждый


musatova
отправлено 24.08.14 23:21 # 33


В этих наших интернетах говорят, что их посадили в автобус и отправили в подарок родному командованию.


Kinisi
отправлено 24.08.14 23:21 # 34


Это титушки.


Каменное небо
отправлено 24.08.14 23:21 # 35


Вот такой он, праздничный день!
Эмоций через край. Держу себя в руках.


VandalSilin
отправлено 24.08.14 23:21 # 36


>Комментаторов с ютуба на фонарях бы ещё развесили по периметру, а то сильно они там борзые

Тех, кто приготовятся к земле, и переживут морозы, не только на столбах, но ещё и на новый год на елку в центре города в качестве украшений повесят.


Yuriks182
отправлено 24.08.14 23:21 # 37


Ждем штурма Киева!)


BooldozErrr
отправлено 24.08.14 23:21 # 38


Красота! И поливалки следом! Как там было у свидомитов - "мы осуществили заветную мечту Бандеры - прогулялись по Донбассу". Недолго, правда, но тут уж как получилось. :)


Kangaxx
отправлено 24.08.14 23:21 # 39


Кому: УВД на ММ, #30

Да, бороться с "ватниками и колорадами" на ютубах и в Call of Duty как то спокойнее чем в окопах )


kovdor
отправлено 24.08.14 23:23 # 40


Просматривается разрыв шаблонов.
"Ватники", "быдляк", "колорады", "недочеловеки", накидали в щщи элите украинской нации и сверхлюдям.
Вангую "появление усталых пулемётчиков "Айдара"" сходящих с ума от "ватных" атак, в чёрных телогреечках и с черенками наперевес.


Дадли Смит
отправлено 24.08.14 23:24 # 41


Кому: УВД на ММ, #30

> Комментаторов с ютуба на фонарях бы ещё развесили по периметру

Чем больше таких смелых военов будет вести интернет борьбу, чем меньше их во вражеской армии, промышленности и сельском хозяйстве. Идиоты с сыкунами тоже бывают полезными

Кому: VandalSilin, #24

> все равно будут кричать что-то про не скачущих и теплые одежды.

С уверенно приближающимся естественным падением температуры криков про теплую одежду станет даже больше, чем сейчас. Все усиленно займутся поисками ватников, что станет очень актуальным занятием, особенно в многоквартирных домах без печек. А также валенков, ушанок, верхонок и меховых кальсон с начесом

Кому: terron666, #29

> Таки операция "Большой вальс" 44 г.
> Странная штука история, рано или поздно повторяется.

История стала легендой. Легенда - фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли.


browny
отправлено 24.08.14 23:26 # 42


Кому: terron666, #29

> "Большой вальс" 44 г.

Ещё одно интересное предложение было: https://twitter.com/Lu_dnr/status/502524505881731072
Самба!!!


УниверСол
отправлено 24.08.14 23:38 # 43


Ну что, сынку? ©


Scaramouche
отправлено 24.08.14 23:40 # 44


Кому: Goblin, #16

> не так давно они ставили на колени бойцов Беркута

Тех, которые ставили, в плен не берут.


Scaramouche
отправлено 24.08.14 23:44 # 45


Кому: Ahsarbek, #12

> Один вопрос: у них день независимости от чего??? От газа,Крыма и мирной жизни??

От мозга и здравого смысла. Давно уже сказано.

Кому: Дадли Смит, #15

> Немцы к такому успеху три года шли, укры за три месяца справились

Справедливости ради -- там парад устраивало практически победившее государство.


nagger
отправлено 24.08.14 23:51 # 46


у меня вопрос к вам уважаемые : где можно писасть коменты на радио Эхо москвы ,( пора его на голос америки менять )подскажите а то я вижу 5 колонна недает высказаться народу!


Doc87
отправлено 24.08.14 23:51 # 47


Я надо признаться удивлен, что так мало фашистов ведут. Заявляли, как сейчас помню, о тысяче, а на видео от силы 60.

Как- то подозрительно мало, для таких огромных потерь укроармии, такое небольшое количество пленных.

Или всех просто не смогли привезти.... такую толпу должны же охранять, по идее.


tGv
отправлено 24.08.14 23:51 # 48


Кому: УВД на ММ, #30

> Комментаторов с ютуба на фонарях бы ещё развесили по периметру, а то сильно они там борзые.

Я не смог более минуты читать комментарии на ютубе.
Мозг у свидомитов, вернее то место, где он был, промыто начисто.


nagger
отправлено 24.08.14 23:51 # 49


да, молодцы что ещё сказать!?


altroot
отправлено 24.08.14 23:51 # 50


Леша Анальный то ли удивляется, то ли возмущается:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/3/2/3798230.jpg
А сейчас в его твиттере вот:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/4/3/3799348.jpg
https://twitter.com/navalny/status/503594070498103296
Ломанули что ли твиттер его?) Браво!


soberserk
отправлено 24.08.14 23:51 # 51


Кому: УВД на ММ, #30

> Комментаторов с ютуба на фонарях бы ещё развесили по периметру, а то сильно они там борзые.

Издеваться над ними там же, в комментариях - одно удовольствие. Очень быстро стухают и начинают визжать на матерном наречии великого и могучего, брызжа слюнями. Т.к. пишут в основном свидомые подростки, у которых с фантазией туго. Как это сейчас принято говорить - "Троллятся легко".


Jorgen
отправлено 24.08.14 23:51 # 52


Правительство Новороссии: Парад украинских войск в Донецке засчитан.

П.С. Взрыв укрокаментов с ютуба слышен даже на неподключенном к интернету компьютере.


nagger
отправлено 24.08.14 23:51 # 53


"Эхо москвы" - "голос америки " петушиное радио я вам кричу!


Fall
отправлено 24.08.14 23:51 # 54


Кому: УВД на ММ, #30

> Комментаторов с ютуба на фонарях бы ещё развесили по периметру, а то сильно они там борзые.

Их там вполне кроют как бык овцу.


Kolom
отправлено 24.08.14 23:52 # 55


Кому: Volnushkin, #18

Да нет. Чисто символический акт!


Козак
отправлено 24.08.14 23:52 # 56


Кому: Ahsarbek, #12

От здравого смысла и логики.


notabusekeyboard
отправлено 24.08.14 23:52 # 57


"Проконвоирование военнопленных немцев через Москву" 17 июля 1944
http://www.youtube.com/watch?v=4QBTAbjBpB0

А говорили реконструктор в отпуске.
[показывает в то место, куда добавляют]


Publius Scipio
отправлено 24.08.14 23:52 # 58


Кому: maralex, #27

> Хорошо, жалко мало.

Остальных видимо покрошили в мясо.


nagger
отправлено 24.08.14 23:52 # 59


Кому: Yuriks182, #37

> Ждем штурма Киева!)

так точно!


Rus[H]
отправлено 24.08.14 23:55 # 60


Кому: Ahsarbek, #12

От головного мозга


nagger
отправлено 24.08.14 23:57 # 61


Кому: Scaramouche, #45

> Кому: Ahsarbek, #12
>
> > Один вопрос: у них день независимости от чего??? От газа,Крыма и мирной жизни??
>
> От мозга и здравого смысла. Давно уже сказано.
>
> Кому: Дадли Смит, #15
>
> > Немцы к такому успеху три года шли, укры за три месяца справились
>
> Справедливости ради -- там парад устраивало практически победившее государство.
>
это пятая колонна шурует не обращай внимание!


Volnushkin
отправлено 24.08.14 23:57 # 62


А тем временем в Харькове: http://v-n-zb.livejournal.com/7366474.html

ЖЖ проукраинский, текст проукраинский, но какие фотографии! И это прямо сегодня! Судя по комментариям, цирк украинских коммерсантов продолжается.


gsa
отправлено 25.08.14 00:00 # 63


Кому: tGv, #48

> Я не смог более минуты читать комментарии на ютубе.

Я, когда охота ерундой пострадать, отвечаю, упражняясь в зубоскальстве.


Gecko
отправлено 25.08.14 00:00 # 64


Браво, Донбасс!


makaveli_dima
отправлено 25.08.14 00:01 # 65


Кому: Goblin, #17

Как одессит поддонецкого разлива, заметил, что сегодня в Одессе не видел ни одного украинского флага, хотя их обычно понатыкивают по любому празднику, в старых районах и по своей инициативе. Думаю, или что-то по новостям объявили, или у людей не совсем с мозгами плохо,- только у некоторых (в массовых скоплениях сегодня лишь каждый 20-ый в украинских вышиванках или с флажками). Надежда есть.


assassin56
отправлено 25.08.14 00:01 # 66


Кому: terron666, #29

> Странная штука история, рано или поздно повторяется.

Как говорится в "Тёмной башне", Ка - это колесо!


Goblin
отправлено 25.08.14 00:01 # 67


Кому: makaveli_dima, #65

> Как одессит поддонецкого разлива, заметил, что сегодня в Одессе не видел ни одного украинского флага, хотя их обычно понатыкивают по любому празднику, в старых районах и по своей инициативе. Думаю, или что-то по новостям объявили, или у людей не совсем с мозгами плохо,- только у некоторых (в массовых скоплениях сегодня лишь каждый 20-ый в украинских вышиванках или с флажками). Надежда есть.

есть мнение, очень многие ждут сигнала


Rimus Hon
отправлено 25.08.14 00:07 # 68


Прогрессивная мировая обчественность оченно возбудилась кадрами парада военнопленных в Донецке. Расово правильные УкроСМИ, просто заходятся в истерике по поводу "...неслыханного унижения достоинства заложников..." Не к ночи помянутая - Хуманс Ратс Уоч углядела во всем произошедшем ажно "Нарушение Женевской конвенции". Блогодром Укропии пестрит призывами - "рабомбить под ноль проклятых ватников", "закатать Донецк двухметровым слоем бетона" или простыми откровениями бойцов диванных дивизиий ВСУ от том, что теперь живущих на востоке им "совсем не жалко".
А у обвешенного аксельбантами и прочими блестящими цацками главкома Укропии, во время интервью, предательски дрожит голосок и лживые глазенки мечутся как у пойманного за руку, строгим дядей в погонах, мелкого воришки.
К чему бы это?

https://www.youtube.com/watch?v=gSAAPS43L9s

З.Ы. Если вы не понимаете языка древних ариев ("мову") то просто взгляните на то как трясет этого бандеровского мразёныша.


soberserk
отправлено 25.08.14 00:07 # 69


Кому: Volnushkin, #62

> А тем временем в Харькове: http://v-n-zb.livejournal.com/7366474.html
>
> ЖЖ проукраинский, текст проукраинский, но какие фотографии! И это прямо сегодня! Судя по комментариям, цирк украинских коммерсантов продолжается.

О ! Парашенко уже пропутинский "предатель" - отлично, отлично. Всё правильно, геть его ! Нового, хорошего, надо. Победа над коррупцией и маскалями всё ближе !!


browny
отправлено 25.08.14 00:09 # 70


Кому: Volnushkin, #62

> А тем временем в Харькове

Тут про события без свидомых истерик, :
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4016-den-osvobozhdeniya-harkova-flagi-i-vzryvy.html


Asya
отправлено 25.08.14 00:11 # 71


И снова креаклы беснуются, как бесчеловечно и варварски поступили с пленными.


nagger
отправлено 25.08.14 00:15 # 72


на сколько я знаю мыли улицы потому что перед этим пленных хорошо накормили ,сами понимаете держать в себе они это не могли ,на улицах Москвы стояла страшная вонь от ипражнений вот по этому и шли поливалки.


WELET
отправлено 25.08.14 00:15 # 73


Зацените камрады и ДЮ - это троллинг уровень бог http://zergulio.livejournal.com/1917278.html


empedokl
отправлено 25.08.14 00:15 # 74


Кому: Ahsarbek, #12

> Один вопрос: у них день независимости от чего???

День "зависимости от независимости" - это день победы феодализма над социализмом, когда мелкие князьки (воры - в прошлом, олигархи - сейчас) раздробили Советский Союз, используя националистические идеи и зависть людей к западным потребительским "благам", для накопления первичного капитала и создания клановых структур с неограниченной властью. Фактически, Украина на пике своего феодального правления уничтожает неугодных власти граждан, лицемерно прикрывая свои действия потерявшими своё значение клише - демократией, свободой и независимостью.
При данных условиях вопрос "день независимости от чего???" остаётся риторическим.


makaveli_dima
отправлено 25.08.14 00:15 # 75


Как украинец, в ролике самое важное и приятное заметил то, что в Донецке вышло много людей, открыто поддерживающих ДНР, ведь в инете довольно мало подтверждений поддержки гражданами ДНР и ЛНР так называемых "ополченческих" настроений, а в национальных новостях наверняка (личное предположение, новостей не смотрю) показывают, как местные жители ненавидят ополченцев, принесших им войну, и ждущих доблестной нацгвардии. Я почему-то уверен, что такое необоснованное мнение бытует у действительно многих украинцев во многих регионах, ведь если б его не было, ситуация складывалась несколько по-другому, или начнет, надеюсь, складываться...


Medusa21
отправлено 25.08.14 00:15 # 76


Кому: Goblin, #17

[оффтоп]

Дмитрий Юрьевич, возможно это чисто проблемы моего смартфона, но браузер не поддерживает встроенные видео. Было бы здорово если под каждым видео была маленькая ссылка на YouTube.


Козак
отправлено 25.08.14 00:15 # 77


Кому: Goblin, #67

Так точно!


Goblin
отправлено 25.08.14 00:16 # 78




Basilika
отправлено 25.08.14 00:18 # 79


Кому: tGv, #20

> Прибалтика и Польша предложили использовать ЕвроПРО для обороны от России:

Молодцы! Предложили побомбить себя ядерным оружием ради интересов чужих стран. "Это ж сколько на всю голову пиз..анутых!"(с)


Basilika
отправлено 25.08.14 00:18 # 80


Кому: Gadzym, #26

> Мне жаль только, что они Кличко они президентом не выбрали.
>
> Не все сегодня могут смотреть в завтрашний день.

Полагаешь ещё выберут?


marinesko
отправлено 25.08.14 00:18 # 81


Кому: makaveli_dima, #65
Привет, к стати, я такого же разлива.

подполье по-тихоньку ведёт разъяснительную работу в Одессе
http://novorossy.ru/news/news_post/tihaya-odessa


ikuranoff
отправлено 25.08.14 00:20 # 82


Даст бог скоро вся эта безумная война кончится, укроп-нацистов и их кураторов из Пиндостана осудит международный трибунал, а украинцы заживут наконец спокойно.


Мопсовод
отправлено 25.08.14 00:22 # 83


Кому: Дадли Смит, #7

> что день незалежности Руины

У меня в архейдже коня черный ветер Руиной зовут. Был Кличко - после апа стал Руиной. А ездовую корову Юлькой.


raging_ivan
отправлено 25.08.14 00:32 # 84


Парад парадом, а унижать так уркаинских военнопленных фактически граничит с издевательством. Лучше бы провели парад пленных правосеков


Укропфоб
отправлено 25.08.14 00:32 # 85


Они окрасили себя в те цвета, в которые окрасили

Какие-то они невеселые совсем , не скачут , героям славы не желают ...


makaveli_dima
отправлено 25.08.14 00:32 # 86


> Кому: makaveli_dima, #65
>
> > Как одессит поддонецкого разлива, заметил, что сегодня в Одессе не видел ни одного украинского флага, хотя их обычно понатыкивают по любому празднику, в старых районах и по своей инициативе. Думаю, или что-то по новостям объявили, или у людей не совсем с мозгами плохо,- только у некоторых (в массовых скоплениях сегодня лишь каждый 20-ый в украинских вышиванках или с флажками). Надежда есть.
>
> есть мнение, очень многие ждут сигнала

Кому: Goblin, #67

Сам тренируюсь потихоньку, на Трассе здоровья у моря, где сегодня прогуливался и заметил пару десятков идиотов в вышиванках, но главное, что здесь спортсменов реально много, если б их всех да...
Дмитрий Юрьевич, лично благодарю за напутствия про "...три раза спортом в неделю заниматься..."- реально помогло, а тут, может, и пригодится...(я надеюсь, завтра ко мне домой после таких слов не придут?)


Goblin
отправлено 25.08.14 00:33 # 87


Кому: raging_ivan, #84

> > Парад парадом, а унижать так уркаинских военнопленных фактически граничит с издевательством.

да вы что?

а ставить на колени милиционеров за то, что они честно выполняли служебный долг - это что?

> Лучше бы провели парад пленных правосеков

а это они и есть


Goblin
отправлено 25.08.14 00:33 # 88


Кому: makaveli_dima, #86

> Дмитрий Юрьевич, лично благодарю за напутствия про "...три раза спортом в неделю заниматься..."- реально помогло, а тут, может, и пригодится...

лишь бы на пользу, камрад

> (я надеюсь, завтра ко мне домой после таких слов не придут?)

:)


УниверСол
отправлено 25.08.14 00:33 # 89


Кому: nagger, #72

Ты откуда такой ворвался - речью не владеешь, с правилами не знаком, стрёмные версии вбрасываешь? Зачем?


Basilika
отправлено 25.08.14 00:35 # 90


Кому: makaveli_dima, #75

> Как украинец, в ролике

Как потомок малороссов, я извиняюсь спросить, вы "украинец"- это что:[экхм] по национальности, гражданству или вероисповеданию?
Тут умные люди проанализировали гаплотипы и определили даже жителей львовской области в один народ с русскими. Что собственно и так было в общем-то ясно. Тогда национальность "украинец"- это вроде болезнь, типа "я-не ты" (шизофрения)?


gsa
отправлено 25.08.14 00:38 # 91


Кому: Basilika, #90

> Тут умные люди проанализировали гаплотипы и определили даже жителей львовской области в один народ с русскими. Что собственно и так было в общем-то ясно. Тогда национальность "украинец"- это вроде болезнь, типа "я-не ты" (шизофрения)?

Что за чушь ты тут несешь и боишься расплескать?


Korsar
отправлено 25.08.14 00:39 # 92


Кому: raging_ivan, #84

> Парад парадом, а унижать так уркаинских военнопленных фактически граничит с издевательством.

Не так давно они расстреливали из орудий и минометов дома, школы и больницы. Лишали жителей воды и света. Не давали уехать, расстреливач колонны беженцев. Может лучше про это подумать, нет?


> Лучше бы провели парад пленных правосеков

А это не они?


Дикие танцы
отправлено 25.08.14 00:40 # 93


Командир учебной роты бригады «Восток».

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lW-ElPtKX5g


nagger
отправлено 25.08.14 00:41 # 94


какие это такие версии ? поясни!


Basilika
отправлено 25.08.14 00:41 # 95


Кому: ikuranoff, #82

> а украинцы заживут наконец спокойно.

Вы меня извините, или русские, или лесом. История показала, что две русские национальности это много.


Basilika
отправлено 25.08.14 00:41 # 96


Кому: raging_ivan, #84

> Парад парадом, а унижать так уркаинских военнопленных фактически граничит с издевательством. Лучше бы провели парад пленных правосеков

Ага. Немцев не надо было проводить, только СС. Гуманисты, бл... Кому служили, то и получили. Если нет мозгов, кто виноват? Дядя?


Дадли Смит
отправлено 25.08.14 00:43 # 97


Кому: raging_ivan, #84

> Парад парадом, а унижать так уркаинских военнопленных фактически граничит с издевательством.

Теплый солнечный день в конце лета, пешая прогулка по гостеприимному городу, общение с местными жителями - таки это они зовут издевательством?

А ведь вместо этого мероприятия могли бы и сразу лобик зеленкой помазать, есть за что.

Кому: ribiy_glaz, #23

> А в следующем году вряд ли они чего праздновать будут

Другой праздник найду, на Руине праздничных дней в следующем году будет много. Включили на несколько часов свет - праздник, выдался теплый день - праздник, военком с полицаями не догнал - опять праздник


Basilika
отправлено 25.08.14 00:48 # 98


Кому: gsa, #91

> Что за чушь ты тут несешь и боишься расплескать?

Нельзя так с незнакомыми людьми. Нехорошо. Ссылку давал дважды. Оба раза пропускали. Мин нет. Ищи сынок. И думай.


nagger
отправлено 25.08.14 00:48 # 99


я новый праздник придумал! "день покрышки" !


gsa
отправлено 25.08.14 00:55 # 100


Кому: Basilika, #98

> Ищи сынок.

Сынок у тебя в штанах.

> И думай.

Это ты думай, прежде чем постить такие самонадеянные заявления.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 723