Мейк & стиль - Урок 3

25.08.14 21:25 | Goblin | 65 комментариев »

Разное

Девчонкам на заметку — уроки макияжа от визажиста Екатерины Бобковой.


Компания "ProLastStudio"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 8

Нич
отправлено 25.08.14 21:44 # 1


А будет схожая рубрика для парней, аля как перебрать карбюратор, как поменять, электроника и паяльник и т.д.?:)


NX-230
отправлено 25.08.14 21:52 # 2


Зачем я это смотрю!!!

Екатерина прекрасна.


Goblin
отправлено 25.08.14 21:53 # 3


Кому: Нич, #1

> А будет схожая рубрика для парней, аля как перебрать карбюратор, как поменять, электроника и паяльник и т.д.?:)

первая - на подходе


ebabkin
отправлено 25.08.14 22:01 # 4


Были учтены пожелания зрителей про недостаточность задора у моделей в первых выпусках. Вопрос решен жестко, как положено мужскому сайту - нет больше никаких моделей! :)
Екатерина очень качественно рассказывает, не оторваться. И работает тонко: пришлось перематывать на начало, чтобы, сравнив, увидеть разницу. По ходу процесса кисти видимых следов как бы не оставляют.


tikhonoff
отправлено 25.08.14 22:12 # 5


Зачем я это посмотрел, но Катя красивая.


УВД на ММ
отправлено 25.08.14 22:17 # 6


Кому: Goblin, #3

> первая - на подходе

[мнёт ушанку]

И ещё про мясо, в духе "зеленого яйца", не плохо бы.


tikhonoff
отправлено 25.08.14 22:20 # 7


Рубрику надо было назвать "Искусство обмана." :)


Goblin
отправлено 25.08.14 22:22 # 8


Кому: УВД на ММ, #6

> И ещё про мясо, в духе "зеленого яйца", не плохо бы.

это простое, это в изобилии :)


kosmos9
отправлено 25.08.14 22:39 # 9


Я скоро начну разбираться в кистях и пудрах лучше своей скво.


hulagu
отправлено 25.08.14 23:00 # 10


Катя - мегапрофессионал!


Fenchurch
отправлено 25.08.14 23:18 # 11


Как любила повторять моя бабушка "Красивы мы может не были, но молоды мы были". Но адресуются такие ролики почему-то как раз молодым


Talpa
отправлено 25.08.14 23:21 # 12


Вопрос: А вот этот проигрыш "bitch" зачем?
Имеется ввиду, что целевая аудитория ролика суки или дрянные девки? Или что создатели ролика подразумевают, что красящиеся девушки стоят на одном уровне с животными или являются особами легкого поведения?

Не знаю, может это планировалось как весёлая шутка, и не знаю, как остальные девушки на это реагируют, но лично мне такое слышать странно и даже оскорбительно.


Goblin
отправлено 25.08.14 23:22 # 13


Кому: Talpa, #12

> Вопрос: А вот этот проигрыш "bitch" зачем?

для привлечения внимания, наверно


blaz
отправлено 25.08.14 23:37 # 14


Кому: Talpa, #12

> Не знаю, может это планировалось как весёлая шутка, и не знаю, как остальные девушки на это реагируют, но лично мне такое слышать странно и даже оскорбительно.
>

Ты не знакома с сериалом "braeking bad"? Это вырезка коронного словечка одного из героев сериала.


Talpa
отправлено 25.08.14 23:48 # 15


Кому: Goblin, #13

> для привлечения внимания, наверно

Да, внимание привлекает с первой же секунды. Только очень уж негативное.


Talpa
отправлено 25.08.14 23:49 # 16


Кому: blaz, #14

> Ты не знакома с сериалом "braeking bad"?
Слышала, основную сюжетную линию знаю, смотреть не буду принципиально, ибо категорически не одобряю позицию главных героев, что ради собственной выгоды можно гробить множество других людей.

> Это вырезка коронного словечка одного из героев сериала.
Замечательно.
Может, я фиалка, но лично для меня такое - словно плевок в лицо. Но мальчикам не понять.


Korsar
отправлено 25.08.14 23:52 # 17


Кому: Нич, #1

> А будет схожая рубрика для парней, аля как перебрать карбюратор, как поменять, электроника и паяльник и т.д.?:)

Секретная методика визажа для мужчин! Как гладко побриться топором, как эппилировать волосы на груди с помощью зажигалки, моторное масло против блох и другие интересные ролики!!!


Zx7R
отправлено 26.08.14 00:06 # 18


Цвета на заставке - тонкий намёк???


Шпрот
отправлено 26.08.14 00:16 # 19


Кому: tikhonoff, #5

> Зачем я это посмотрел, но Катя красивая.

Между прочим, знаю лично, в одной школе учились!!!


ZASM
отправлено 26.08.14 00:37 # 20


У Кати Бобковой и без макияжа все хорошо и приятно.


artmoney
отправлено 26.08.14 00:48 # 21


Кому: Нич, #1

> А будет схожая рубрика для парней, аля как перебрать карбюратор, как поменять, электроника и паяльник и т.д.?:)

Необходимо всесторонне рассмотреть вопросы дистилляции, ректификации, и прочей перегонки и настаивания всякого домашнего разного!
Тема обширнейшая, а форумы по домашнему самогоноварению, по слухам, крупнейшие в т.н. рунете!
Оглушительный успех гарантирован :0)


Ivan
отправлено 26.08.14 00:49 # 22


Кому: Goblin, #3

> Кому: Нич, #1
>
> > А будет схожая рубрика для парней, аля как перебрать карбюратор, как поменять, электроника и паяльник и т.д.?:)
>
> первая - на подходе

Ролик о соблюдении техники безопасности при работе с электроприборами не помешал бы :)

Недавно сам был свидетелем, как на работе молодой парень постоянно держал включенной в сеть электродрель, используемую для прошивки документов. Не во время работы с дрелью, а когда она просто лежала без дела на полу, причем лежала практически на проходе, где ходят и приходилось переступать через шнур и дрель.

Это еще ладно. Так потом когда сверло сломалось, он пытался раскрутить патрон подручными средствами (про существование специального ключа он и не знал), не отключив дрель из сети.

Иллюстративный материал в великом множестве легко найти в интернете, например, по запросу "смерть от болгарки".


Millerbox
отправлено 26.08.14 01:27 # 23


А нормально что, смотрится задорно:)


Goblin
отправлено 26.08.14 01:27 # 24


Кому: Talpa, #15

> Да, внимание привлекает с первой же секунды. Только очень уж негативное.

полагаю, ликвидируют


Goblin
отправлено 26.08.14 01:28 # 25


Кому: Шпрот, #19

> > > Зачем я это посмотрел, но Катя красивая.
>
> Между прочим, знаю лично, в одной школе учились!!!

да от вас нигде не спрячешься!!!


Goblin
отправлено 26.08.14 01:28 # 26


Кому: ZASM, #20

> У Кати Бобковой и без макияжа все хорошо и приятно.

Катя прекрасна, при этом артистична и умна


Goblin
отправлено 26.08.14 01:29 # 27


Кому: artmoney, #21

> > Необходимо всесторонне рассмотреть вопросы дистилляции, ректификации, и прочей перегонки и настаивания всякого домашнего разного!

на подходе!


blaz
отправлено 26.08.14 01:33 # 28


Кому: Talpa, #16

> Может, я фиалка, но лично для меня такое - словно плевок в лицо.

Ну, это матерщина, да.


Goblin
отправлено 26.08.14 01:35 # 29


Кому: blaz, #28

> Может, я фиалка, но лично для меня такое - словно плевок в лицо.
>
> Ну, это матерщина, да.

не матерщина

но слово грубое, да


artmoney
отправлено 26.08.14 01:40 # 30


Кому: Goblin, #27

> на подходе!

"Наливка "Синий Фил" - для тех, кто понимает!"


Bagmanad
отправлено 26.08.14 01:43 # 31


У Кати очень приятный голос, один из лучших что я слышал.


blaz
отправлено 26.08.14 01:48 # 32


Кому: Goblin, #29

> не матерщина
>
> но слово грубое, да
>

в терминологии и нюансах языка не разбираюсь, имел ввиду грубость для женского уха, да :)


Runo
отправлено 26.08.14 06:10 # 33


Даешь депиляцию и татуировки интересных мест с Катей Бобковой!!!


Corsa
отправлено 26.08.14 07:23 # 34


Кому: Talpa, #16

> Может, я фиалка, но лично для меня такое - словно плевок в лицо. Но мальчикам не понять.

Да ладно уж "не понять", многие мальчики тоже непонимание высказывали.


Lee
отправлено 26.08.14 08:27 # 35


Как там в анекдоте было: "Зачем спрашиваешь! Канэшна хочу!" 60


Doom
отправлено 26.08.14 09:10 # 36


Кому: Goblin, #24

> > > Да, внимание привлекает с первой же секунды. Только очень уж негативное.
>
> полагаю, ликвидируют

Я эти ролики только из-за заставки и смотрю, многократно, руки прочь!!!


ququ
отправлено 26.08.14 09:15 # 37


Катя без покраски - помолодела лет до 15.
И зачем я это посмотрел? Подманивает Катя своим талантом, ох подманивает.


wired woman
отправлено 26.08.14 09:49 # 38


Кому: Talpa, #15

> Да, внимание привлекает с первой же секунды. Только очень уж негативное.

Ой, да ладно. Мне, наоборот, нравится. Задорненько так. И первая ассоциация была не с чем-то "ужас-ужас-оскорбительным", а с "Сучка ты крашена! Ну почему же крашена - это мой натуральный цвет" (с), что, учитывая тематику роликов, показалось, довольно забавным.


MrYourRev
отправлено 26.08.14 09:49 # 39


Я извиняюсь, а где раздел с девушками в "Картинках"?!


Felis_Melas
отправлено 26.08.14 09:49 # 40


Дим Юрьич!!!

Скажите Кате в камеру так откровенно не смотреть! Это ж невозможно просто! Дыхание спирает!

:)


Ajaj
отправлено 26.08.14 09:52 # 41


Кому: Кате

> Вопрос: А вот этот проигрыш "bitch" зачем?
>
> для привлечения внимания, наверно

Там, если правильно услышал, поют "сука - это смешно!"? А у Кати и на кепке как раз "сука" написано.
Катя, шабаш! Лучше расскажи, как выбирать и где покупать косметику/парфюмерию в подарок жене/маме/тёще?


Zarkov
отправлено 26.08.14 09:53 # 42


Аааааааааааа..... Я снова это вижу !


Ajaj
отправлено 26.08.14 09:54 # 43


Кому: wired woman, #38

> Ой, да ладно. Мне, наоборот, нравится.

Постмодернизм во все края, чо


soberserk
отправлено 26.08.14 09:55 # 44


Кому: blaz, #28

> Ну, это матерщина, да.

Это ж про пляж !!


Sesstra
отправлено 26.08.14 11:19 # 45


Кому: Talpa, #12

> Не знаю, может это планировалось как весёлая шутка, и не знаю, как остальные девушки на это реагируют

За себя скажу - как на ненужный юношеский эпатаж и ебантизм.

Кому: wired woman, #38

> Ой, да ладно. Мне, наоборот, нравится. Задорненько так.

Она сама по себе приятная и интересная. И без бичи на кепке и в звуке.

Кому: Talpa, #15

> Да, внимание привлекает с первой же секунды

Ну вот, народ обсуждает, видимо, для того и сделано.
Только я после bitch bitch вырубила и смотреть не стала - у нас в интернетах разнообразие предложения, так зачем с негатива начинать!!


irishman
отправлено 26.08.14 11:47 # 46


Как шутят в нашем танцевальном кружке: "Мужчины, кто не накрасился - косметичка у Сережи".
А Катя прекрасна и объясняет доступно.


sumerki
отправлено 26.08.14 12:14 # 47


Заставка прекрасная. Ради неё пересматриваю интро)


Catrine
отправлено 26.08.14 14:01 # 48


От лица девушек, читающих Тупичок - огромное спасибо!
Качественно, по делу!
Ждём продолжения!


Утконосиха
отправлено 26.08.14 14:21 # 49


Дим Юрич, спасибо за отличные ролики для девочек! Особенно крайние два как раз посвящены волнующей меня теме: как правильно наносить красную помаду и тон. С нетерпением буду ждать следующих выпусков.
Ведущая очень хорошая, милая, обаятельная, рассказывает интересно.

В обсуждении этих роликов некоторые камрады спрашивали, зачем вообще женщинам краситься. Могу ответить со своей точки зрения: макияж, он не только для того, чтобы "из одного лица сделать другое", он ещё и для защиты лица от воздействия окружающей среды. К примеру, тени для век были придуманы, чтобы сберечь веки и глаза от солнечных лучей. А тональник хорошо выручает во время суровых зим, не даёт коже обветриться и шелушиться. Помада увлажняет и бережёт губы, плюс избавляет от привычки их обкусывать :)
Поэтому ролики по правильному нанесению макияжа, безусловно, нужны. И хорошо, что они появились на Тупичке, теперь далеко ходить не надо.


Asya
отправлено 26.08.14 15:08 # 50


Кому: Sesstra, #45

> Только я после bitch bitch вырубила и смотреть не стала - у нас в интернетах разнообразие предложения, так зачем с негатива начинать!!

Аналогично.


YYE
отправлено 26.08.14 16:23 # 51


Кому: Goblin, #26

> Катя прекрасна, при этом артистична и умна

Вот в этом ролике Екатерина не только прекрасная девушка, но и видно что крепкий профессионал!:)


IceScreamer
отправлено 26.08.14 17:43 # 52


В очень средние века такую бы сожгли за колдовство.


erazmanov
отправлено 26.08.14 17:51 # 53


Предлагаю отвести под эти ролики новую рубрику с названием "Штукатур-маляр"!!!


Tashka
отправлено 26.08.14 18:50 # 54


Like!


Stoum
отправлено 26.08.14 19:56 # 55


Надо в таких роликах в конце вставлять фотку "до и после", для наглядности.


Doom
отправлено 26.08.14 20:10 # 56


Кому: Asya, #50

> Аналогично.

Охуенно же. Вам, бабам, не понять.


Doom
отправлено 26.08.14 20:12 # 57


Кому: Tashka, #54

> Like!

Ну вот же!


Asya
отправлено 26.08.14 20:58 # 58


Кому: Doom, #56

> Охуенно же. Вам, бабам, не понять.

Мы, бабы, целевая аудитория. Поэтому должно быть, как нравится нам!!!


Nem OFF
отправлено 26.08.14 21:18 # 59


Кому: erazmanov, #53

> Предлагаю отвести под эти ролики новую рубрику с названием "Штукатур-маляр"!!!

А вдруг там кроме "штукатурки" будет еще что-нибудь? Типа "как правильно есть банан" или "какого цвета белье выбрать под цвет глаз вашего мужчины"?
Предлагаю просто "Для девч0нок"!!! И искать будет проще.


Ольга Л
отправлено 26.08.14 21:20 # 60


Кому: Goblin, #27

>на подходе!

Неужели и это тоже Катя?!


Nem OFF
отправлено 26.08.14 21:20 # 61


Кому: Asya, #58

> Поэтому должно быть, как нравится нам!!!

Вам надо нравится нам!!!


Sesstra
отправлено 26.08.14 22:21 # 62


Кому: Doom, #56

Ну если это для тебя ролик - на понимание охуенности не претендую.
То, что ДЮ выкладывает, смотрю хотя бы потому, что у ДЮ выложено. Вот эта bitch на старте не впечатляет (ибо идиотский подростковый загон). Но тебе виднее.
А вообще к Шнуру на заставке отнеслась бы спокойней!!


Talpa
отправлено 27.08.14 03:22 # 63


Кому: Asya, #50

> Только я после bitch bitch вырубила и смотреть не стала - у нас в интернетах разнообразие предложения, так зачем с негатива начинать!!

Если уж на то пошло, я зарегистрировалась только для этого вопроса (сайт читаю каждый день с 2009 года)
Аналогично, первые разы просто вырубала видео.


Myxa_glooom
отправлено 28.08.14 18:20 # 64


Узнала много нового)) Наука на месте не стоит)


Korsar Nik
отправлено 01.09.14 17:56 # 65


Вот это колдунство! Ведущая очень милая и обаятельная, смотреть было интересно, узнал много нового (но зачем?..)

Заставку с bitch считаю, надо оставить, внимание привлекает отлично, пару раз ее перематывал на начало, здорово сделано. Я бы не подходил к этому так серьезно, как некоторые дамы здесь. Забавный китч, снято здорово, намеков "зрительницы - суки" разглядеть в этом не могу.



cтраницы: 1 всего: 65