Яков Кедми на линии

30.08.14 22:38 | Goblin | 65 комментариев »

Разное

Яков, не давайте второму гражданину вообще говорить — и передача станет ещё интереснее.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 2

Millerbox
отправлено 30.08.14 22:55 # 1


Oo таки да


soberserk
отправлено 30.08.14 22:55 # 2


Якова всегда интересно посмотреть. Так просто и сжато говорить сложные вещи - как говорится "моё почтение" !


kaplan
отправлено 30.08.14 23:11 # 3


ну да, этот его собеседник всегда говорит "умно много" но ниче не понятно.


soberserk
отправлено 30.08.14 23:11 # 4


Но то, как ведущий говорит "Здравствуй, Яша" меня всякий раз умиляет. Вспоминаю родной Ростов (Ростов папа) и анекдоты про привоз.


Shurik
отправлено 30.08.14 23:19 # 5


Яша Жжет... :)


Козак
отправлено 30.08.14 23:30 # 6


Яша красень(красавчик - прим. авт.) говорит не много, но по делу.


Козак
отправлено 30.08.14 23:30 # 7


Кому: kaplan, #3

> (Ростов папа)

Про маму не забывайте!!


rutemir
отправлено 30.08.14 23:45 # 8


Непонятно ровно одно.
Порошенко уже сообразил, что уже "вешалка" или еще нет.


Beefeater
отправлено 30.08.14 23:51 # 9


Кому: rutemir, #8

> Порошенко уже сообразил, что уже "вешалка" или еще нет.

Он, говорят, уже не первый месяц за воротник закладывает. Только кто ж его теперь отпустит?


soberserk
отправлено 30.08.14 23:54 # 10


Кому: Козак, #7

> Про маму не забывайте!!

Ви шо, мы помним. Но за маму сейчас говорить очень грустно. Мама тяжело болеет.


kms
отправлено 31.08.14 00:00 # 11


"Ростовские коломойские навряд ли будут помогать Украине." - отлично сказано!


Vasya Pupkin
отправлено 31.08.14 00:04 # 12


Не пора ли и Яшу пригласить на Опер.ру для обсуждения острых вопросов?


Козак
отправлено 31.08.14 00:08 # 13


Кому: soberserk, #10



> Ви шо, мы помним. Но за маму сейчас говорить очень грустно. Мама тяжело болеет.

Таки да, в организме мамы завелись паразиты, но комплекс мер может таки побороть вирус, и поставить пациента на путь выздоровления.


Baimer
отправлено 31.08.14 00:10 # 14


Якова слушать очень интересно, жирный пидор слева вызывает отвращение.


Yunev Nikita
отправлено 31.08.14 00:12 # 15


Кому: soberserk, #2


Военный же. Офицер.


artmoney
отправлено 31.08.14 00:13 # 16


Кедми отличный, увижу книжку его - обязательно возьму.
Горин, конечно, немного раздражает. Впрочем, не сильно.


paramon
отправлено 31.08.14 00:17 # 17


Яша малаца). Говорю за шо знаю, за шо не знаю - не говорю!!

А ведущий, которого не надо, явно пытался пару раз минимум развести Яшу на слова про "Россия ввела" или "танки пересекли границу...", и т.д. Но Яша - кремень, нифига не развелся!!

Хочется думать, что Парашенка со своей кликой тоже посмотрели передачу. Скрипели зубами, урчали животами, визгливо матерились по русски, и типа того...)


Romiras
отправлено 31.08.14 00:29 # 18


Есть мнение, что ведущий умело исполняет роль "специально подпущенного", чтобы правильно оттенять Кедми.


Goblin
отправлено 31.08.14 00:54 # 19


Кому: rutemir, #8

> Непонятно ровно одно.
> Порошенко уже сообразил, что уже "вешалка" или еще нет.

ему деваться некуда


Sholk
отправлено 31.08.14 01:09 # 20


Часто смотрю их. как по мне, так хорошая аналитика.

> Яков, не давайте второму гражданину вообще говорить — и передача станет ещё интереснее.

[смеясь пишет]
...таки полностью согласен тухес Марка там лишний!
Совсем человек к программам не готовится. Иногда кажется, что Яша - компетентный собеседник практически каждую программу спасает, хоть бы на время эфира, компетентного собутыльника.


Areksy
отправлено 31.08.14 01:25 # 21


Кому: rutemir, #8

> Порошенко уже сообразил, что уже "вешалка" или еще нет.

Скорее всего, покровители гарантировали ему "золотой парашют" на случай, если что-то пойдет не так. Думаю, теперь он уже гадает: кинут и здесь, или хоть здесь не кинут.


dnepr
отправлено 31.08.14 01:40 # 22


Кому: soberserk, #4

> Но то, как ведущий говорит "Здравствуй, Яша" меня всякий раз умиляет.

А меня и ответ "Добрый день".


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 31.08.14 01:40 # 23


Кому: Goblin, #19

> ему деваться некуда

Сейчас то да. Изумляет в целом, зачем Порошенко полез в президенты, неужто жажда власти сильнее инстинкта самосохранения. Ведь ситуация была вполне ясна.


ДобрыйКедр
отправлено 31.08.14 01:56 # 24


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #23

> Ведь ситуация была вполне ясна.

Видимо европейские и американские друзья пообещали что все будет хорошо и кинули как обычно. Сейчас он бизнес свой "удачно" через ротшильдов продаст и третьего дня будет в петле болтаться.


Александр Савин
отправлено 31.08.14 02:31 # 25


Кому: Baimer, #14

А по мне, это тот случай, когда ведущему удаётся подчеркнуть достоинства интервьюируемого. Играя роль непосвещённого простачка, который первый раз услышал об Украине.


Александр Савин
отправлено 31.08.14 02:31 # 26


Кому: Goblin, #19

Ну да, Яценюк-то хотел ноги сделать - так его обратно к стулу пририсовали. Сидеть, дескать, тут. Пока отмашку не дадут. Или.


Козак
отправлено 31.08.14 02:31 # 27


Кому: ДобрыйКедр, #24

> Видимо европейские и американские друзья пообещали что все будет хорошо и кинули как обычно.

Длиннейший список кинутых раннее никого ничему не учит. Каждый, из очереди желаемых быть кинутыми, думает: "Ну я то не лох, как какой-нить арабский обезян или латинский горил, я ж умнее и нужнее хозяевАм, меня будут холить и лелеять".


Sam_Brook
отправлено 31.08.14 02:33 # 28


классное интервью. зря тока ведущий встрял, справоцировав минутное соплежуйство про Ростов, а в остальном - всё шикарно.


semenoff-aleks
отправлено 31.08.14 02:33 # 29


весьма умный человек этот Яков. как хитро ушел от ответа, на какие деньги воюют ополченцы Новороссии..)))


Sam_Brook
отправлено 31.08.14 03:07 # 30


Кому: semenoff-aleks, #29

> как хитро ушел от ответа

вообще шедевр! а главное, интрига-то какая: "чьи деньги, Зин?"


Gnom76
отправлено 31.08.14 03:50 # 31


Кому: semenoff-aleks, #29

> на какие деньги воюют ополченцы Новороссии..)))

Казахстанские, я настаиваю )))


ДобрыйКедр
отправлено 31.08.14 03:50 # 32


Кому: Козак, #27

> Длиннейший список кинутых раннее никого ничему не учит.

Приз стать пожизненным гауляйтером Украины перевесил инстинкт самосохранения. Не свезло Пете.
Самым адекватным политиком на Украине оказалась Тимошенко. С нацистами не заигрывает. Сидит на ветке и смотрит как дерутся тигры, что бы когда холодильник победит телевизор прийти и "всех спасти". Молодец. Что самое смешное может стать той компромисной фигурой на которую согласятся и ЕС и Путин.


Козак
отправлено 31.08.14 04:21 # 33


Кому: ДобрыйКедр, #32

Как вариант - вполне. Мы даже можем в скором времени наблюдать очень удивительные трансформации от сией барышни.


paramon
отправлено 31.08.14 05:00 # 34


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #23

> Изумляет в целом, зачем Порошенко полез в президенты, неужто жажда власти сильнее инстинкта самосохранения. Ведь ситуация была вполне ясна.

Знающие люди говорят, что власть вставляет почище чуть ли не "всего на свете", так что видимо поэтому Порошенко и полез. Тем более, он же давно уже там крутился, видимо и "подсел" - почти при всех быших президентах, говорят, кем-то в правительстве был. Вот если бы он был просто олигархом по-жизни, а тут полез в президенты - тогда да... хотя чего "да"? - все равно он попал, как не крути.


KroliKoff
отправлено 31.08.14 07:08 # 35


Кому: ДобрыйКедр, #32

> С нацистами не заигрывает.

Только чуть-чуть предлагала ядерными бомбами юго-восток пожечь.

> Сидит на ветке и смотрит как дерутся тигры, что бы когда холодильник победит телевизор прийти и "всех спасти". Молодец. Что самое смешное может стать той компромисной фигурой на которую согласятся и ЕС и Путин.

Не смешно, но походу к тому идёт.


Bacchus
отправлено 31.08.14 08:20 # 36


Кому: Александр Савин, #25

> А по мне, это тот случай, когда ведущему удаётся подчеркнуть достоинства интервьюируемого. Играя роль непосвещённого простачка, который первый раз услышал об Украине.

Можно подумать, Горин в других передачах играет какую-то совсем иную роль.

Если клоун регулярно выбешивает и гостя и зрителей -- какие достоинства он может подчеркнуть?..


Вратарь-дырка
отправлено 31.08.14 10:33 # 37


Кому: ДобрыйКедр, #24

> третьего дня будет в петле болтаться.

Странное сочетание времен: как это так, позавчера будет болтаться?


soberserk
отправлено 31.08.14 10:35 # 38


Кому: ДобрыйКедр, #32

> Самым адекватным политиком на Украине оказалась Тимошенко. С нацистами не заигрывает. Сидит на ветке и смотрит как дерутся тигры, что бы когда холодильник победит телевизор прийти и "всех спасти". Молодец.

Ну сейчас она главный идеолог вступления нэзележной в НАТО. Даже цельный референдум хочет проводить. Адекватно это? Ну не знаю. Плохо кончит госпожа Тимошенко, отсидка ничего ей не прояснила в голове, судя по всему.


АндрейАлександрович
отправлено 31.08.14 11:10 # 39


Кому: Areksy, #21

> > Скорее всего, покровители гарантировали ему "золотой парашют" на случай, если что-то пойдет не так. Думаю, теперь он уже гадает: кинут и здесь, или хоть здесь не кинут.

Лично я думаю, что в БиБиСи и СиЭнЭн уже подготовили фильмы про злого тирана Порошенко, который пришел к власти с помощью гос переворота. А доблестные ФБР отследили счета с его сбережениями. Так, на всякий случай. Если Украина не сделает то что от нее хотят США то я думаю его ничто не спасет, в лучшем случае будет как Горбачев сидеть под шконкой и когда пахан бьет его ногой вылезать и протяжно выть "Перестройка!".


Naiv
отправлено 31.08.14 11:17 # 40


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #23

> зачем Порошенко полез в президенты, неужто жажда власти сильнее инстинкта самосохранения

Можа и не хотел. Но вашингтонский обком сказал - надо, Петя.


Runo
отправлено 31.08.14 11:27 # 41


Толково!


Rolland
отправлено 31.08.14 11:42 # 42


Ну Яша как всегда по делу


pavlukha
отправлено 31.08.14 11:54 # 43


Кому: semenoff-aleks, #29

> весьма умный человек этот Яков. как хитро ушел от ответа, на какие деньги воюют ополченцы Новороссии..)))

Где-то восточнее восточных границ Украины и западнее Китая... )))


rusandor
отправлено 31.08.14 12:31 # 44


Кому: Goblin, #19

> ему деваться некуда

это да, впрочем его никто не неволил. выбор свой сделал.

Кому: Фиолетовое жЫвотное, #23

> Сейчас то да. Изумляет в целом, зачем Порошенко полез в президенты, неужто жажда власти сильнее инстинкта самосохранения. Ведь ситуация была вполне ясна.

кто не рискует тот ..., т.е. скорее всего очень хотел пить шампанское =)


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 31.08.14 12:31 # 45


Кому: Gnom76, #31

> на какие деньги воюют ополченцы Новороссии..)))

Не знаю, Аллах дает!


Русский Абрек
отправлено 31.08.14 12:32 # 46


Д.Ю предлагаю сделать постоянную рубрику с Яшей Кедми.
На крайняк по скайпу. Уж очень толково излагает.
А если прикинуть эффект от вашей совместной беседы
по теме дня текущего , то КПД будет отвал башки. Вот.


OlegK
отправлено 31.08.14 12:56 # 47


"Если вы смотрите эту программу не на iton-tv, значит вы смотрите ворованную".
Гы.

Почему на ведущего набросились - непонятно. Свою задачу сподвигнуть собеседника на разговор выполняет хорошо.


NidhoggR
отправлено 31.08.14 13:49 # 48


Дядька толковый.
Возьму на заметку.


Beefeater
отправлено 31.08.14 14:10 # 49


Кому: NidhoggR, #48

> Дядька толковый.

Только аккуратно. Это у него далеко не первая беседа на канале Итон-ТВ, и лажа от него тоже была.


GaVRosh
отправлено 31.08.14 15:50 # 50


Про вооружение Яша не знает не хрена, просто он не был на резервных базах хранения.


УниверСол
отправлено 31.08.14 16:09 # 51


Кому: GaVRosh, #50

> Про вооружение Яша не знает не хрена, просто он не был на резервных базах хранения.

Обоснуй.©

В смысле - раскрой подробности, пожалуйста.


stepnick
отправлено 31.08.14 16:49 # 52


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #23

> Изумляет в целом, зачем Порошенко полез в президенты, неужто жажда власти сильнее инстинкта самосохранения. Ведь ситуация была вполне ясна.
>

Тогда ситуация казалась ему ясной (могу предположить). Но он ошибся в своей оценке. Казалось - Януковича и его олигархическую группу убрали, теперь вот он будет американским олигарх-наместником, Россия утрётся и будет исправно качать газ по хорошей цене. Если начнёт возникать - америкосы вместе со своими цивилизованными друзьями-вассалами надавят и нагнут. Меркель ехидно поздравила Путина с успехом Олимпиады - довольствуйся медальками, а Украину у тебя увели.

Однако, пошло по-другому - Крым и далее до Мариуполя. А здесь ответить особо и нечем, понты закончились. Это главное, чего они не предвидели. И Яков об этом тоже говорил.


Трио-450
отправлено 31.08.14 16:51 # 53


Кому: Вратарь-дырка, #37

> Странное сочетание времен: как это так, позавчера будет болтаться?

Значит, по остальным вопросам возражений нет? )


ДобрыйКедр
отправлено 31.08.14 18:30 # 54


Кому: Вратарь-дырка, #37

> Странное сочетание времен: как это так, позавчера будет болтаться?

В какой то книге встречал. Искажение правил грамматики с юмористической целью.

Кому: soberserk, #38

> Ну сейчас она главный идеолог вступления нэзележной в НАТО. Даже цельный референдум хочет проводить. Адекватно это?

Так это же главная розовая мечта свидомитов. Объявить войну России, а воевать подписать НАТО.


r3r
отправлено 31.08.14 19:11 # 55


Кому: stepnick, #52

> Однако, пошло по-другому - Крым и далее до Мариуполя. А здесь ответить особо и нечем, понты закончились. Это главное, чего они не предвидели. И Яков об этом тоже говорил.

Яков говорил (если не ошибаюсь, еще где-то в мае), что Россия просто не может не ввести войска, и потому в мае же российская армия будет в Киеве и/или где-то неподалеку от Львова и то только из соображений "а нужен ли этот Львов вообще хоть кому-то?".

А еще говорят, что Яков — жутко умный мужик, но его предсказания часто сбываются с точностью до наоборот. Будем надеяться, что в этот раз традиция нарушится.


stepnick
отправлено 31.08.14 20:10 # 56


Кому: r3r, #55

> А еще говорят, что Яков — жутко умный мужик, но его предсказания часто сбываются с точностью до наоборот. Будем надеяться, что в этот раз традиция нарушится.

Якова я упомянул не ради авторитета. Просто тема о нём, и он действительно в этом интервью об этом говорил. Фразу о Якове можно выбросить без ущерба для оставшегося.

О Якове. Я не его фанат. Но в общем и целом он формулировал правильно. 1. Если Россия (в лице Путина)заявила, что она защитит Новороссию, но не сделает этого, то это будет для неё очень плохо. 2 (в следующем интервью). Россия нашла способ помочь без прямого военного вмешательства. 3 (в этом интервью). Как это сделано, какой найден спосб и какой результат.

Аналитика - это не детальные пророчества, не гадания и не прозрения сквозь магический кристалл. Это прежде всего - отделить ясное от неясного и неопределённого. А потом, опираясь на факты, логику, опыт и интуицию, сужать область неопределённого.


Слющяй
отправлено 31.08.14 21:36 # 57


Позволю себе не согласиться с Главным: с одной стороны на фоне дурака ведущего Кедми смотрится солидней, с другой так не только любопытно, но и смешно!!!


Goblin
отправлено 31.08.14 21:37 # 58


Кому: Слющяй, #57

> Позволю себе не согласиться с Главным: с одной стороны на фоне дурака ведущего Кедми смотрится солидней, с другой так не только любопытно, но и смешно!!!

не поспоришь - оттеняет грамотно :)


Gareval
отправлено 01.09.14 10:22 # 59


Кому: Goblin, #19

> ему деваться некуда
Остается еще фокус Богдан Хмельницкий- style.
Вот была бы хохма!


cpr
отправлено 01.09.14 10:22 # 60


Товарищи, есть ссылка на текст? У меня видео отсутствует.


Dok
отправлено 01.09.14 10:23 # 61


Да, Марк Горин лчше выглядит, когда молчит.


tarkil
отправлено 01.09.14 14:29 # 62


Кому: ДобрыйКедр, #24

> Сейчас он бизнес свой "удачно" через ротшильдов продаст и третьего дня будет в петле болтаться.

Я скептик. Будет жить счастливо в омериках, как Микхаил Горби.


ЭдуардКZ
отправлено 01.09.14 18:06 # 63


Обращает на себя внимание манера разговора гражданина Кедми. На бывалого сидельца похоже. Темп неспешный вроде, а как на бульдозере прет.


Asya
отправлено 02.09.14 08:21 # 64


Кому: ДобрыйКедр, #24

> Сейчас он бизнес свой "удачно" через ротшильдов продаст и третьего дня будет в петле болтаться.

Не торопите события. Парашенко сволочь, но не дурак, а ситуация ещё не завершилась. Есть подозрение, что ни он, ни прочие главы переворота и виновные не пострадают.


ableg
отправлено 02.09.14 20:38 # 65


Меня еще забавляет, что Кедми не затыкает рот собеседнику, когда тот уж очень достает, а грамотно и дипломатично повышает голос и по два-три раза повторяет фразу, постепенно повышая тон. Это заставляет Горина на время приумолкнуть.



cтраницы: 1 всего: 65