Мейк & стиль - Урок 4

01.09.14 16:36 | Goblin | 44 комментария »

Разное

Девчонкам на заметку — уроки макияжа от визажиста Екатерины Бобковой.


Компания "ProLastStudio"

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 3

ququ
отправлено 01.09.14 17:09 # 1


Список подарков для жены наполнился правильными записями. А то до этого приходилось выбирать между синим флаконом и зеленым тюбиком.


Берси Рагнарсон
отправлено 01.09.14 18:06 # 2


Смотрю все выпуски, скоро смогу делать мейк не хуже!


Ukivnuk
отправлено 01.09.14 18:38 # 3


Кому: ququ, #1

> Список подарков для жены наполнился правильными записями. А то до этого приходилось выбирать между синим флаконом и зеленым тюбиком.

[ рж0т ]

Я своей вообще не рискую подобное покупать:)


Stoum
отправлено 01.09.14 18:46 # 4


Отличная передача, новые выпуски жду сильнее опергеймера. Скоро стану визажистом-теоретиком.


Nanotraktor
отправлено 01.09.14 18:56 # 5


Кому: Stoum, #4

> Отличная передача, новые выпуски жду сильнее опергеймера. Скоро стану визажистом-теоретиком.

Новая категория интернет-пользователей организовывается - диванный визажист!


Korsar
отправлено 01.09.14 19:09 # 6


Кому: Stoum, #4

> Отличная передача, новые выпуски жду сильнее опергеймера. Скоро стану визажистом-теоретиком.

Ты камрад аккуратней ибо - мужчина визажист это не профессия, это ... призвание!


Tashka
отправлено 01.09.14 19:15 # 7


Кому: Stoum, #4

> Скоро стану визажистом-теоретиком.

Считай, Экспертом!!!


SnowDog
отправлено 01.09.14 19:43 # 8


Посмотрел без звука, отличное видео!


LOBZIC
отправлено 01.09.14 20:47 # 9


Катя клевая!!! Сам не понял, как посмотрел все ролики.

Типографика вначале ролика — жуткая. Чисто word art. А вот песенка и монтаж вначале запоминающиеся и вертятся на языке, что хорошо.


Zx7R
отправлено 01.09.14 21:09 # 10


Кому: Nanotraktor, #5

> Новая категория интернет-пользователей организовывается - диванный визажист!

А чо, посмотрит так какой камрад на какую кралю в метро или на работе, и выдаст солидную экспертную оценку каким айлайнером глаза подводить, да каким тональным крЭмом изъяны на роже замазать - всё, сразу все девки его будут!!!


Дадли Смит
отправлено 01.09.14 21:42 # 11


Смотрю ролик про набор инструментов - сразу хочу такой приобрести, смотрю ролик про зарядник для автомобиля и тоже хочу приобрести, не смотря на отсутствие авто. Гляжу ролик про зеленое яйцо и сразу возникает желание купить и чего-нибудь в нем приготовить.

Ролики про макияж смотреть потому боюсь - фиг его знает, чего после просмотра захочется!


Millerbox
отправлено 01.09.14 21:48 # 12


Обогатил словарный запас, "вбивать цвет в веко", теперь можно и применить где, вбить кому-нибудь)


Misanthrope
отправлено 01.09.14 21:48 # 13


Показал ролики камрадессе, отпахавшей в модельном бизнесе почти десять лет. Вердикт был - хрень сии уроки.


Goblin
отправлено 01.09.14 21:49 # 14


Кому: Misanthrope, #13

> Показал ролики камрадессе, отпахавшей в модельном бизнесе почти десять лет. Вердикт был - хрень сии уроки.

передай камрадессе, что она лошица безграмотная, из "модельного бизнеса"


Лингрен
отправлено 01.09.14 22:33 # 15


Тааак, посмотрел, просвятился, ща пойду перед женой умничать!


Vasya Pupkin
отправлено 01.09.14 22:33 # 16


Кому: Misanthrope, #13

> Показал ролики камрадессе, отпахавшей в модельном бизнесе почти десять лет. Вердикт был - хрень сии уроки.

Завидует просто. Женщина.


PaleMan
отправлено 01.09.14 23:04 # 17


Урок 4 - как из девушки сделать симпатичного енота :)


Asya
отправлено 01.09.14 23:28 # 18


Кому: Vasya Pupkin, #16

> Завидует просто. Женщина.

Ребят, ну вы как дети малые. Она же не сама смотрела, потом с разоблачениями спешила, ей показали, она ответила, что думает. Её тут цитируют и в неё же немедленно полетели молнии. Нехорошо.


LOBZIC
отправлено 01.09.14 23:51 # 19


Кому: Misanthrope, #13

> Показал ролики камрадессе, отпахавшей в модельном бизнесе почти десять лет. Вердикт был - хрень сии уроки.

Я тоже одну знал с Украины. Была весьма умна, а потом раскрылась как нациствующая мразь. Теперь занята тем, что репостит в инстаграмме группы вида "поющие трусы", с целью размещения в них своих фото. Надо понимать, крайне херово идут дела. Так что если ты модель, то где твои деньги?!


Котовод
отправлено 02.09.14 00:27 # 20


Кому: LOBZIC, #19

> Я тоже одну знал с Украины. Была весьма умна, а потом раскрылась как нациствующая мразь.

Ну ты и сравнил.


koles
отправлено 02.09.14 01:21 # 21


Главный, не ругайся, ей шестнадцать!!!


SG EscVit
отправлено 02.09.14 04:51 # 22


у меня два вопроса: как и на хуя? (с)

А если серьёзно, зачем это на Тупичке, где 98% читателей мужчины?


W!nd
отправлено 02.09.14 05:12 # 23


Кому: SG EscVit, #22

> А если серьёзно, зачем это на Тупичке, где 98% читателей мужчины?

Чтобы привлечь ещё и девушек. Вроде очевидно, не?


tme
отправлено 02.09.14 05:19 # 24


Кому: W!nd, #23

> > А если серьёзно, зачем это на Тупичке, где 98% читателей мужчины?
>
> Чтобы привлечь ещё и девушек. Вроде очевидно, не?
>
>
Чтобы привлекать девушек есть Главный.



W!nd
отправлено 02.09.14 05:28 # 25


Кому: tme, #24

> Чтобы привлекать девушек есть Главный.

Предлагаешь ему моделью для Екатерины работать???


Ivan Sergeevich
отправлено 02.09.14 06:22 # 26


Кому: Misanthrope, #13

Зачем ты сюда пришел?

Кому: SG EscVit, #22

> А если серьёзно, зачем это на Тупичке, где 98% читателей мужчины?

Ну типа равноправие и все такое.

И вообще, надо же знать почему они так долго собираются. Теперь понятно, на каждый элемент лица уходит по 9-12 минут. Количество элементов лица варьируется в зависимости от уровня значимости мероприятия.


Сибирский_Кошак
отправлено 02.09.14 06:40 # 27


Кому: koles, #21

> Главный, не ругайся, ей шестнадцать!!!

Кому???
Камрадессе из коммента #13??


Сибирский_Кошак
отправлено 02.09.14 06:41 # 28


Кому: Ivan Sergeevich, #26

> И вообще, надо же знать почему они так долго собираются. Теперь понятно, на каждый элемент лица уходит по 9-12 минут.

А если в процессе передумает, то время можно смело умножать на 2-2,5


hgh
отправлено 02.09.14 06:58 # 29


Кому: SG EscVit, #22

> А если серьёзно, зачем это на Тупичке, где 98% читателей мужчины?

Именно поэтому.


PetruhaXI
отправлено 02.09.14 08:43 # 30


Екатерина молодец. Работает над собой. В этом ролике никаких "аа..." и "э...". Можно за неё больше не волноваться и не смотреть!!!


Naiv
отправлено 02.09.14 08:43 # 31


Кому: LOBZIC, #19

Ах вот оно что!!!


cooliga
отправлено 02.09.14 09:58 # 32


Свою уговариваю на "Смоки айс" уже несколько лет, а она не уговаривается. Не нравится ей и всё.


mitriy001
отправлено 02.09.14 10:41 # 33


Кому: Goblin, #14

> > Показал ролики камрадессе, отпахавшей в модельном бизнесе почти десять лет. Вердикт был - хрень сии уроки.
>
> передай камрадессе, что она лошица безграмотная, из "модельного бизнеса"

Он же мизантроп, мимо кассы замечание.
Дмитрий Юрьевич, [скандирует стоя: "Больше девичьих роликов хороших и разных"], 90% мужского контингента необходимо разбавлять. Общество прекрасных дам облагораживает - это ж классика, так мы и матом перестанем разговаривать.


kosmos9
отправлено 02.09.14 12:08 # 34


О! Новая модель!


sumerki
отправлено 02.09.14 12:29 # 35


Кому: SG EscVit, #22

> А если серьёзно, зачем это на Тупичке, где 98% читателей мужчины?

Руководство считает, что необходимо привлечь женский контингент. Имея главным спикером Д.Ю.))) Имеет право считать.


Silent Witness
отправлено 02.09.14 13:27 # 36


Дмитрий Юрьевич, просмотрели все ролики с моей женой, она у меня тоже про в этих делах. Говорит, что определённо не хватает всем этим видео классического момента "до и после" (несколько раз).
А ведь и правда, не хватает. Потому что по мере преображения модели глаз привыкает видеть её уже преображённой. В итоге этот глаз не понимает, что же произошло (кроме того, что стало вау-красиво : ).


Goblin
отправлено 02.09.14 13:28 # 37


Кому: Silent Witness, #36

изначально так и задумано

будет


Goblin
отправлено 02.09.14 13:29 # 38


Кому: SG EscVit, #22

> > А если серьёзно, зачем это на Тупичке, где 98% читателей мужчины?

не 98, а 93

именно за этим


Утконосиха
отправлено 02.09.14 14:36 # 39


Кому: SG EscVit, #22

> А если серьёзно, зачем это на Тупичке, где 98% читателей мужчины?

Для остальных двух процентов.

Кому: cooliga, #32

> Свою уговариваю на "Смоки айс" уже несколько лет, а она не уговаривается.

Тонкость в том, что эти самые "смоки айз" надо уметь делать максимально аккуратно. Когда Екатерина начала у модели самые края век около слизистой прорисовывать, я вспотела. Сделать такое в домашних условиях сильно непросто, надо долго практиковаться. К тому же неправильно выбранная интенсивность оттенка, нанесение не туда куда надо, дают все шансы превратиться, по выражению Екатерины, в панду. Может быть твоя женщина не хочет рисковать. А может ей и правда не нравится. Но ты ей наверняка покажешь этот ролик, вдруг у неё мнение изменится?


goosetea
отправлено 02.09.14 15:53 # 40


Кому: Misanthrope, #13

> Показал ролики камрадессе, отпахавшей в модельном бизнесе почти десять лет. Вердикт был - хрень сии уроки.

Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образования, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей!


Zx7R
отправлено 02.09.14 21:02 # 41


Кому: cooliga, #32

> Свою уговариваю на "Смоки айс" уже несколько лет, а она не уговаривается. Не нравится ей и всё.

Ты ей объяснил что это такое? А то может думает, извращение какое?!?


mitriy001
отправлено 02.09.14 21:08 # 42


Кому: Zx7R, #41

> Ты ей объяснил что это такое? А то может думает, извращение какое?!?

С фефектами фикции может смоки эс получиться


Galactrix
отправлено 04.09.14 11:56 # 43


А мне нравятся эти ролики хотя и бородатый мужик. Как говорится интирес чисто энтомологический. :)


Demi-lich
отправлено 07.09.14 15:46 # 44


Кому: LOBZIC, #9

> А вот песенка и монтаж вначале запоминающиеся и вертятся на языке, что хорошо.
>

Сука, сука, сука, сука, сука.... Да, весьма запоминающаяся песенка. Бейсболка с той же надписью это тоже зачет. Когда она сказала привет - соответствующее приветствие с языка само лезет. Мде. Я как-то не попал в струю моды на сук. "it's ridiculous".



cтраницы: 1 всего: 44