В сеть попали интимные фотографии знаменитостей

02.09.14 00:54 | Goblin | 281 комментарий »

Смешное

С мест сообщают:
Фотографии известных актрис и моделей в обнаженном виде появились в Интернете. Хакеры заявили, что взломали аккаунты знаменитостей в соцсетях и не только. Среди пострадавших оказались актрисы Дженнифер Лоуренс и Кирстен Данст, модель Кейт Аптон, телезвезда Ким Кардашьян, певицы Рианна, Селена Гомес и Аврил Лавин, невеста Владимира Кличко актриса Хейден Панеттьер, а также многие другие звезды шоу-бизнеса. Всего в списке взломанных оказались аккаунты сотни знаменитостей. И сами списки хакеры тоже выложили в Интернет.

Интимные фото звезд были опубликованы пользователями сервиса 4chan. Представитель Дженнифер Лоуренс уже подтвердил факт "кражи" фотографий. По его словам, злоумышленники взломали аккаунт актрисы в "облачном" сервисе iCloud. "Это вопиющее нарушение права на частную жизнь", – приводит его слова Huffington Post. Он отметил также, что адвокаты певицы будут добиваться преследования всех, кто будет распространять ее фото в соцсетях, и власти уже уведомлены об этом инциденте. Представители компании Apple, которой принадлежит iCloud, пока не прокомментировали этот инцидент.
В Сеть попали интимные фотографии сотни знаменитостей

Имея под рукой мега-фотографов и миллионы баксов — нельзя не заснять свой голый зад телефоном.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281, Goblin: 1

land13
отправлено 02.09.14 01:03 # 1


Интересно, что движет дамами в выкладке интимных фоток?


Добрый Ос
отправлено 02.09.14 01:03 # 2


Мега-фотографы - они для денег, а вот голые сиськи в зеркале - это для души!


nd4said
отправлено 02.09.14 01:04 # 3


Apple пора готовить вагоны бабла, юристы потерпевших уже встают в очередь потирая потные ладошки.

Кстати, чем там собирается удивить Кардашьян - мы уже вроде все видели?


dr.groove
отправлено 02.09.14 01:11 # 4


Кому: nd4said, #3

> Кстати, чем там собирается удивить Кардашьян - мы уже вроде все видели?

Да она не собиралась, её и не спросил никто.


Agalloch
отправлено 02.09.14 01:19 # 5


Ну что, Apple будет на чем презентацию нового телефона построить. Теперь, мол, наша фронтальная камера делает фотографии отличного качества, чтобы вы, дорогие звезды, могли снимать свои задницы в HD на радость общественности.


sunny-sko
отправлено 02.09.14 01:19 # 6


стыд и срам!!!


Orka
отправлено 02.09.14 01:19 # 7


Кто видел, знают, что там не только фото, но и видео откровенного содержания. Тот же вопрос: ну зачем в облачном сервисе хранить такое? Интеллект просто до небес у этих ваших деятелей культуры


jamall
отправлено 02.09.14 01:21 # 8


Ну а вот и та самая ссылка, о которой все подумали [R] :

http://www.reddit.com/r/TheFappening/comments/2f44n0/new_celeb_leaked_pics_all_in_one_place/


soberserk
отправлено 02.09.14 01:21 # 9


Так, поди, и так их сиськи все видели в кино. Может тут вся суть в том, что без грима ?!


gsa
отправлено 02.09.14 01:23 # 10


Кому: nd4said, #3

> Apple пора готовить вагоны бабла, юристы потерпевших уже встают в очередь потирая потные ладошки.

Оне заявили, мол, не виноваты - потерпевшие сами пришли. Кардашьян порадовала: уже один раз получила граблями по лбу, надо еще разок.


Timus
отправлено 02.09.14 01:30 # 11


Кому: land13, #1

> Интересно, что движет дамами в выкладке интимных фоток?

Стремление к доминантности


dr.groove
отправлено 02.09.14 01:31 # 12


Кому: sunny-sko, #6

> стыд и срам!!!

на радость нам!!!


dn791
отправлено 02.09.14 01:35 # 13


Кому: land13, #1

> Интересно, что движет дамами в
выкладке интимных фоток?

Блядская сущность. Извините.


Добрый Ос
отправлено 02.09.14 01:35 # 14


Это ещё раз доказывает - если хочешь сохранить свои персональные данные - переруби интернет-кабель топором, залей компьютер в цемент и отправь его на орбиту.


blaz
отправлено 02.09.14 01:35 # 15


Kate Upton - хорошая!


злой лосось
отправлено 02.09.14 01:35 # 16


Пацаны из Самсунга тешатся.


SHOEI
отправлено 02.09.14 01:36 # 17


Просмотрев весь список лишний раз убедился, что Лоуренс - самая прекрасная баба в Голливуде!


Дадли Смит
отправлено 02.09.14 01:37 # 18


Ну а чё - неплохие постеры к Голодным Играм вышли!


SHOEI
отправлено 02.09.14 01:38 # 19


Кому: soberserk, #9

Лоурес, кстати, сиське не показывала.

А тут забесплатно такое!!


blaz
отправлено 02.09.14 01:41 # 20


Кому: SHOEI, #17

> Лоуренс - самая прекрасная баба в Голливуде!

Не дурна, но Kate Upton получше будет, поухватистее :)


Дадли Смит
отправлено 02.09.14 01:41 # 21


Кому: SHOEI, #17

> Просмотрев весь список лишний раз убедился, что Лоуренс - самая прекрасная баба в Голливуде!

Наконец-то кто-то решился дать бой анорексии!

Кому: soberserk, #9

> Так, поди, и так их сиськи все видели в кино.

Кому: SHOEI, #19

> Лоурес, кстати, сиське не показывала.
>
> А тут забесплатно такое!!

В нынешнем кино сисек кажут преступно мало, в восьмидесятые с сиськами было лучше, я уж не говорю про семидесятые. Гребанный ПиДжи-13, мало того, что боевики угробил, так еще и сиськи убрал!


Agalloch
отправлено 02.09.14 01:43 # 22


Кому: SHOEI, #19

> Лоурес, кстати, сиське не показывала.

На прошлогоднем, кажется, "Оскаре" обыграли эту тему в песне "Мы видели твои сиськи". Про Лоуренс было спето как раз о том, что она умудрилась их еще не спалить.

Недолго музыка, собственно, играла.


dr.groove
отправлено 02.09.14 01:45 # 23


Кому: Дадли Смит, #21

> В нынешнем кино сисек кажут преступно мало, в восьмидесятые с сиськами было лучше, я уж не говорю про семидесятые. Гребанный ПиДжи-13, мало того, что боевики угробил, так еще и сиськи убрал!
>

Но правду от людей не спрячешь, справедливость восторжествовала!!!


Lenny Mnemonic
отправлено 02.09.14 01:48 # 24


Кто знает голливудскую кухню — как подобные утечки интимных фоток влияют на ценник актрис? Терпят ущерб?


SHOEI
отправлено 02.09.14 01:51 # 25


Кому: Agalloch, #22

Не плохо вышло-то!

Тут нам и сиське и письке!
И всё задорма!

Продешевила она.
Зато теперь уже стесняться нечего - надо смело симаться в обнажёнке и рубить гешефт!!


ESTONEC
отправлено 02.09.14 01:53 # 26


Kate Upton шикарная http://i.4cdn.org/b/1409531789722.jpg 18+
Kaley Cuoco добротная http://i.4cdn.org/b/1409543949597.jpg 7+

Остальные доски страшненькие.


SHOEI
отправлено 02.09.14 01:54 # 27


Кому: ESTONEC, #26

Страшно представить твою половую подругу.


gsa
отправлено 02.09.14 01:58 # 28


Кому: ESTONEC, #26

> 18+

> 7+

Это длина члена при просмотре каждой из фоток?


blaz
отправлено 02.09.14 01:59 # 29


Кому: ESTONEC, #26

Вот! Настоящие ценители подтянулись!


Doska_New
отправлено 02.09.14 01:59 # 30


Вот это поворот! А в целом не многие без одежды то алё... Щедра Российская земля на красивых женщин то!


3e6p
отправлено 02.09.14 02:06 # 31


Чувствуется рука ЦРУ. Отвлекают внимание общественности от задницы женщины-паука!


Xrundel131
отправлено 02.09.14 02:06 # 32


А ведь месяц назад было кино, про то как у Диаз и Сигела частное видео благодаря тому же iCloud разлетелось по сети. Только в жизни получилось куда круче. :)


Хоттабыч
отправлено 02.09.14 02:07 # 33


Я понять не могу, причём тут хакеры. Если деффки сами свою голую жопу снимают и выкладывают в страничке в соц. сетях на обозрение. Это что, такие новые заигрывания типа "а не быстро ли я бегу", ну или "найдёшь - трахнешь, а не найдёшь - я вот за тем кустиком". Бред. Сдаётся мне, что это пЕар.


Эйст
отправлено 02.09.14 02:19 # 34


Дык, это мороки сколько - нанять фотографа, сделать фотосессию, потом продать её какому-нибудь журналу, а тут кнопку нажал - хлоп и готово, дёшево и сердито.


sane4ek
отправлено 02.09.14 02:19 # 35


Комрады, толи я такой древний(28 лет), то ли такой далекий. Я никого не знаю из этих звезд. Ща полный архив докачаю с бухты и буду смотреть, может кого и узнаю)


Agalloch
отправлено 02.09.14 02:24 # 36


Кому: Хоттабыч, #33

Так вроде как никто в соцсети не выкладывал ничего, скорее снималось "для личного пользования" или бойфренду отослать. На айфонах же фотографии при съемке автоматически льются на облако, откуда их хакеры благополучно и берут. Не все догадались отключить сию функцию. Вернее не только лишь все - мало кто это сделал.


gsa
отправлено 02.09.14 02:26 # 37


Кому: Хоттабыч, #33

> Я понять не могу, причём тут хакеры. Если деффки сами свою голую жопу снимают и выкладывают в страничке в соц. сетях на обозрение.

Насколько понимаю, они не выкладывали в открытый доступ. Просто хранили вовне, а тут хакеры.


SHOEI
отправлено 02.09.14 02:26 # 38


Кому: Хоттабыч, #33

Ну там львиная часть фото тупо приват - только своему любовнику.

А теперь смогут оценить все.


biozon
отправлено 02.09.14 02:32 # 39


Кому: jamall, #8

> Ну а вот и та самая ссылка

Дай Бог тебе здоровья, добрый человек! А я искал, мучался, никак найти не мог [ушёл глазеть].


spetrov
отправлено 02.09.14 02:38 # 40


> Имея под рукой мега-фотографов и миллионы баксов — нельзя не заснять свой голый зад телефоном.

Дмитрий Юрьевич, могут же люди хоть иногда принадлежать сами себе. :)

PS: А. Макаревич, расскажи, как нам дальше жить!!!


sergant_l
отправлено 02.09.14 02:41 # 41


Кому: jamall, #8

Вот не хотел заходить по ссылке, а все ж зашел!!!


biozon
отправлено 02.09.14 03:00 # 42


Кому: land13, #1

> Интересно, что движет дамами в выкладке интимных фоток?

Показать, что они лучше всех. Или попросту: желание доминировать.


RedAlex
отправлено 02.09.14 03:25 # 43


Как говорится, ничего нового не покажут.


Suobig
отправлено 02.09.14 03:59 # 44


Кому: biozon, #42

> Показать, что они лучше всех. Или попросту: желание доминировать.

Доминировать над кем? Они соперницам эти фото собираются показывать? В чем логика?


gyrdin
отправлено 02.09.14 04:09 # 45


Ответственно заявляю, лучшие из выложенных фоток - у Виктории Джастис! :)


mensch
отправлено 02.09.14 04:09 # 46


When can pictures be expected?


vardomskiy
отправлено 02.09.14 04:09 # 47


Будут через 30 лет дочкам показывать. "Доча, а я тоже из себя ничего была".


собес
отправлено 02.09.14 04:09 # 48


Не понимаю, нафига снимать себя голышом и хранить снимки? Если для отправки своему мужику, так он и так все видел. Короче темный я, не понимаю высокого искусства.


Kangaxx
отправлено 02.09.14 04:11 # 49


Кому: Agalloch, #36

Камрад, автоматом ничего литься не будет, в настройках ты все можешь отключить, и фотопоток, и залив на облако вообще всего. Многие хтим не заморачиваются, юзают девайс как есть из коробки)


ZASM
отправлено 02.09.14 04:11 # 50


Может просто не стоит фотографировать себя в обнаженном виде и хранить фотки где попало, но прогрессивный мир продвинутых не обмануть. Горе и печаль.


Sholk
отправлено 02.09.14 04:11 # 51


Вот это ПЕАР! ...кто как и чем может :)


Gorlach
отправлено 02.09.14 04:11 # 52


Кому: sane4ek, #35

Комрад, мне 34. Такое ощущение, что я вообще последние 10 лет фильм американческих не смотрел. Ни одного знакомого имени...


Klapaucius
отправлено 02.09.14 04:11 # 53


Какая была проделана кропотливая работа! Чтобы взломать не одно что-то, а сразу много чего-то. И выложить это всё кучей. Хотелось бы уважать.
Но. Этого "добра" и так полно. Причём на профессиональной основе. Всякие "знаменитости" (ни об одной из вышеназванных впрочем ничего до сих пор не слышал) тут причём? Разве что скинулись на "хакера" для самопиара.

Жалкое зрелище. Ну и как тут уже отмечали, стыд и срам. Не поспоришь.


Yaffeg
отправлено 02.09.14 04:11 # 54


Посмотрел весь архив и сразу треть удалил. Срамота какая то. Вот так повышаешь себе уровень духовности, а тут такое! Хакер видимо их пристыдить решил, чтоб не повадно было).


Босой
отправлено 02.09.14 04:11 # 55


Есть подозрение, что почти у каждой девки в почтовом ящике есть сохраненые письма с подобными фотками.
Проверялось неоднократно, через довольно непродолжительное время доверительной переписки, начинают слать их добровольно.


AnKonst
отправлено 02.09.14 04:48 # 56


Кому: jamall, #8

Слишком много посетителей!!! Fap-power of Tupichok!!!


aivazovski
отправлено 02.09.14 04:48 # 57


Во время просмотра новости вылез Apple Update, чует курва...


AnKonst
отправлено 02.09.14 05:02 # 58


Кому: biozon, #42

> Показать, что они лучше всех. Или попросту: желание доминировать.

Вот когда новый Айфон научится делать 3D фото в HD - вот тогда уже будет ясно доминирует.


Тофсла
отправлено 02.09.14 05:02 # 59


Кому: jamall, #8

> Ну а вот и та самая ссылка, о которой все подумали [R] :

У меня, собственно, лишь один вопрос - кто все эти люди?


Джина
отправлено 02.09.14 05:27 # 60


Кому: Тофсла, #59

> У меня, собственно, лишь один вопрос - кто все эти люди?

Я лично только Кирстен Данст из них знаю. Помнится, когда она в "Интервью с вампиром" играла 6-летнююю девочку-вампира, она предпочитала охотиться на баб с большими сиськами - из зависти, что у нее их нет и никогда не вырастут. А тут, гляжу - выросли!!!


Buzy Backson
отправлено 02.09.14 05:47 # 61


Кому: Gorlach, #52

> Ни одного знакомого имени...

Во-во! Но главное - ни одной знакомой жопы!!!


100.kg
отправлено 02.09.14 06:02 # 62


Самсунг распивает шампанское всей конторой, девчонок посмотрели, по репутации конкурентов нанесен урон. Когда там новый ойфон выходит???


Millerbox
отправлено 02.09.14 06:06 # 63


А шо, никому подруги не слали что ль? Эммм, погряз я походу в разврате:(


Хоттабыч
отправлено 02.09.14 07:04 # 64


Кому: Agalloch, #36
Кому: gsa, #37

А, тогда понятно. Облако шалит. А говорили же всем, айфон и айпад - шпионские штучки.

Кому: SHOEI, #38

А так ничего не показывают, заманывают стало быть, пройды.


bqbr0
отправлено 02.09.14 07:41 # 65


Кому: nd4said, #3

> Apple пора готовить вагоны бабла, юристы потерпевших уже встают в очередь потирая потные ладошки.

У хитропопой компании Эппл юристы наверняка четко составили пользовательское соглашение про использование сервиса iCloud. В стиле «сами дуры!».


Skwiz
отправлено 02.09.14 07:50 # 66


Лидеры хит-парада Лоуренс, Фаптон и Бар Рафаэли!


Джон Мэтрикс
отправлено 02.09.14 08:33 # 67


Кому: gsa, #10

Насколько я понимаю, Ким - человек без профессии, а значит наверняка сама подогревает интерес к себе такими вот штучками.


Asya
отправлено 02.09.14 08:40 # 68


Кому: Добрый Ос, #14

> Это ещё раз доказывает - если хочешь сохранить свои персональные данные - переруби интернет-кабель топором, залей компьютер в цемент и отправь его на орбиту.

Категорически поддерживаю.
"Что знают двое - знает и свинья."


ItDoesntMatter
отправлено 02.09.14 08:41 # 69


Задаётся мне, что там не столько крутое хакерство, сколько чья-то дурость.


truth
отправлено 02.09.14 08:43 # 70


Это рекламная кампания нового айфона!


inkko
отправлено 02.09.14 08:43 # 71


Без фоток трусов с надписью "u shall not pass" коллекция не полная!!!


Reyand
отправлено 02.09.14 08:43 # 72


Кому: Millerbox, #63

[хитро лыбится]

Камрады, вот вы тут срамоту всякую смотрите, а там Гелетей (министр обороны Украины) заявил, что Россия по неофициальным каналам угрожала применением тактического ЯО. Не иначе, в фейсбуке кто-то в личку написал.


KeDa
отправлено 02.09.14 08:43 # 73


У любой даже самой серой мышки где-нибудь да есть такая фотка, гарантия. Это в природе заложено.
Плюс в нынешнее время это мейнстрим, мода можно сказать.

Сидели с одной подругой, листали фотки на её телефоне. Листаем листаем, корпоративы, природа, подруги. И тут раз - откровенное селфи. Я с покерфейсом, она буднично - ну я мужу в командировке отправляла чтобы не скучал.
С другой переписывались, завела тему "мне кажется я поправилась". На вполне понятное возражение добровольно навысылала фоток в купальнике :) Естественно, наверняка где-то значит есть и фото без купильника.
Коллега по работе на отдых с подругами ездила, спалили потом в её фотках топлесс на берегу моря на фоне рассвета.

В общем, это норма (с)

P.S. Это ещё айфоны их парней/бывших/нынешних не взломали...


Kashtak
отправлено 02.09.14 08:43 # 74


Катя Аптон - хороша! Жаль, что Люси Пиндер в списке нет.
Однако же от некоторых фото просто оторопь берёт - это что такое в голове должно быть? Как дети, чессло.


Samson
отправлено 02.09.14 08:43 # 75


Кому: land13, #1

>Интересно, что движет дамами в выкладке интимных фоток?

Еще М.Булгаков такое подметил:

> Московская портниха, мы все ее любим за неистощимую фантазию, держала ателье и придумала страшно смешную штуку: провертела две круглые дырочки в стене...
> — А дамы не знали? — спросила Маргарита.
> — Все до одной знали, королева, — отвечал Коровьев, — я в восхищении.

Латентный эксгибиционизм, наверное. Афишировать такое как бы не принято, а некоторым очень хочется. Вот и фоткаются и выкладывают в облачные сервисы. Самое удивительное здесь - заголовки типа "В Сеть попали..." при том что пациенты размещают все это своими руками.


NX-230
отправлено 02.09.14 08:43 # 76


А тем временем в твиттере проходит акция в поддержку взломанных звёзд,народ выкладывают свои снимки тег #leakforjlaw
Попадаются отличные девчонки[R]: https://twitter.com/ISTANDWITHJLAW/status/506272572074643456


mitriy001
отправлено 02.09.14 08:43 # 77


Кому: Yaffeg, #54

> Хакер видимо их пристыдить решил, чтоб не повадно было).

Это намёк всей мировой общественности, что в эволюционирующем мире абсолютно любая информация (в самом широком смысле) будет доступна любым интересующимся.
Будущее за чистотой и открытостью!


Krakozabra
отправлено 02.09.14 08:43 # 78


Кому: jamall, #8

> Ну а вот и та самая ссылка, о которой все подумали...

Кто все эти эксгибиционистки?!


Manonegro
отправлено 02.09.14 08:43 # 79


Кому: Тофсла, #59

> У меня, собственно, лишь один вопрос - кто все эти люди?

Возник аналогичный вопрос + давно ли устройства Эппл стали снимать в *.png и *.swf? Многие снимки с таким расширением. И на некоторых снимках (там, где в зеркало себя снимают) не айфоны. Так что гонят опять на Яблоко. С Дропбокса какого-нибудь слили небось.


Darrock
отправлено 02.09.14 08:43 # 80


Самое смешное фото у Джессики Браун-Финдли (леди Сибил из сериала "Аббатство Даунтон"). Народ уже фотошопит как может:
http://s016.radikal.ru/i337/1409/20/a319d50ef5cb.jpg


BSM
отправлено 02.09.14 08:43 # 81


Кому: jamall, #8

> > Ну а вот и та самая ссылка, о которой все подумали [R] :
>
> http://www.reddit.com/r/TheFappening/comments/2f44n0/new_celeb_leaked_pics_all_in_one_place/

Извините, а где, собственно "Рианна, Селена Гомес и Аврил Лавин"? Неужели опять обман?


Vantus
отправлено 02.09.14 08:43 # 82


Хорошо, что среди хакеров нет девочек


dyz1964
отправлено 02.09.14 08:43 # 83


Это пеар (с) 146%


SS20
отправлено 02.09.14 08:43 # 84


Я вот уверен, дамами движет здоровый прагматизм, в случае чего попавший в сеть засвет зада и переда на камеру телефона - окажет пролонгирующий эффект для популярности.


Michail_B
отправлено 02.09.14 08:43 # 85


Кому: bqbr0, #65

> В стиле «сами дуры!».

И собственно, это чистая правда. Ну кем надо быть, что бы выкладывать это в "облачный" сервис.


Naiv
отправлено 02.09.14 08:43 # 86


Где Селена Гомез, Рианна и Аврил Лавин??? Кто все эти люди на фото???


Aldous Snow
отправлено 02.09.14 08:43 # 87


Спонсор взлома - компания Samsung!


Нич
отправлено 02.09.14 08:43 # 88


Кому: land13, #1

> Интересно, что движет дамами в выкладке интимных фоток?

Лет этак через 40 разархивировать их и внукам показать да самой всплакнуть - эвона бабка молодухой была красавицей, а теперича один чернослив да курага!


XelNuerTal
отправлено 02.09.14 08:43 # 89


Самое забавное началось в твитере и фейсбуке, когда фанатки чтобы поддержать кумиров начали выкладывать свои фото такого же содержания =)


Сулла
отправлено 02.09.14 08:43 # 90


Голосую за Аптон, так как есть за что ухватиться.


Wicked Horse
отправлено 02.09.14 08:43 # 91


Кому: Orka, #7

Ну это же классика- "Любое упоминание в прессе, кроме некролога - полезно!".

Упала посещаемость сайта и персональных страничек? Снизились рейтинги собственного телешоу? Плохо идет раскрутка нового альбома/фильма?
Выход есть - "украли фотографии с голой жопой, внезапным минетом соседу/коллеге/продюсеру" и т.д.

Но после Джыгурды, поднявшего планку на неведомую высоту, все это уныло...


Serж
отправлено 02.09.14 08:43 # 92


Кому: jamall, #8

> Ну а вот и та самая ссылка

данная страница больше недоступна в связи с нарушением авторских прав

И не посмотрел даже! [плачет]


eugene107
отправлено 02.09.14 08:48 # 93


Кому: sergant_l, #41

> Вот не хотел заходить по ссылке, а все ж зашел!!!

А мне говорит - нарушение авторских прав и не кажет ничего !!


pchela5
отправлено 02.09.14 08:50 # 94


Кому: Serж, #92

> И не посмотрел даже! [плачет]

Присоединяется к плачу.


Rembo
отправлено 02.09.14 08:51 # 95


Джастис - хорошая.
Аптон - толстовата, но цепляет чем-то, зараза.


Korsar
отправлено 02.09.14 08:54 # 96


Кому: SHOEI, #38

> Ну там львиная часть фото тупо приват - только своему любовнику.
>
> А теперь смогут оценить все.

«Почувствуй себя любовником Лоуренс!»


eugene107
отправлено 02.09.14 08:55 # 97


Кому: Serж, #92

> И не посмотрел даже! [плачет]

[плачет обнявшись]


Jameson
отправлено 02.09.14 09:00 # 98


Да это все должны были снимать мега - фотографы!


Korsar
отправлено 02.09.14 09:00 # 99


Кому: NX-230, #76

> А тем временем в твиттере проходит акция в поддержку взломанных звёзд,народ выкладывают свои снимки тег #leakforjlaw

Вот она, народная любовь! Теперь мы сможем заценить сиськи и остальное у половины девок планеты!


Korsar
отправлено 02.09.14 09:04 # 100


Кому: eugene107, #97

> Кому: Serж, #92
>
> > И не посмотрел даже! [плачет]
>
> [плачет обнявшись]

Спать надо меньше! Кто рано встает, больше всех узнает (с)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 281