Украинские уголовники и гражданская война

02.09.14 13:26 | Goblin | 319 комментариев

СВО

С мест сообщают:
Украина может усилить свои Вооруженные силы батальонами, сформированными из заключенных, заявил представитель центра ресоциализации «Листопад» Константин Лисюченко в эфире «5 канала».

«В данный момент президенту Украины Порошенко подан на рассмотрение проект ресоциализации заключенных путем их задействования в АТО. У нас уже есть несколько тысяч желающих, готовых свои преступления искупить кровью. Пока от президента мы ответа не получили, но все это вполне реально.

Проблема в том, что это может оскорбить чувства жертв преступника или их родственников, но речь не будет идти об амнистии, скорее, об условно-досрочном освобождении с испытательным сроком на время проведения АТО. Там тоже очень строгий режим, поэтому преступники смогут перевоспитаться», — сообщил Лисюченко.
Проект переброски на фронт батальонов из зеков подан Порошенко

На очереди — отправка на фронт пациентов дурдомов во главе с депутатами рады.
Цэ пэрэмога.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 319

Цитата
отправлено 02.09.14 13:26 # 1



Ранее заместитель Днепропетровского губернатора Геннадий Корбан предложил назначить главой одного из районов Донбасса участника АТО с семью судимостями.

«Из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру. Например, к нам пришел парень – теперь он командир батальона Шахтерск. Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека.

Однако семь судимостей за плечами. Знаете, за что? Там окно ментам разбил, там порезал шины. А почему? Заколебали, все время лезли в его бизнес. У него копанки.

А я бы назначил его главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок. Не надо этого бояться. Надо уметь им довериться. Надо дать им возможность кормиться в своем доме, тогда они не начнут там гадить», — сказал Корбан в интервью журналу «Новое время».


Dok
отправлено 02.09.14 13:31 # 2


Дорожка уже протоптана Дудаевым. Отлично работает, когда нужна большая гражданская война. Доказано.


Brest
отправлено 02.09.14 13:32 # 3


Чё-та вспоминается один известный помойный сериал...


Faruc
отправлено 02.09.14 13:33 # 4


Семь судимостей, "не похож на донецкого человека". Это диагноз.


Korsar
отправлено 02.09.14 13:34 # 5


Кому: Цитата, #1

> готовых свои преступления искупить [чужой] кровью.

Так правильней


gorian
отправлено 02.09.14 13:35 # 6


> Цэ пэрэмога.

А освобожденный тогда от обязанностей ФСИН или кто там у них - тоже на передовую? Причем - в те же самые подразделения. Да, еще туда же - сотрудников МВД. И всей братии - оружие выдать.


Antoha
отправлено 02.09.14 13:36 # 7


Говорят ярош всё!
https://twitter.com/ru_yarosh


Korsar
отправлено 02.09.14 13:36 # 8


Кому: Brest, #3

> Чё-та вспоминается один известный помойный сериал...

Ага, последний бой майора Пугаченко


пришелец
отправлено 02.09.14 13:37 # 9


Кому: Brest, #3

я тоже про него сразу подумал


raging_ivan
отправлено 02.09.14 13:37 # 10


Воистину бандитская власть. Мозгаляку на гиляку


пришелец
отправлено 02.09.14 13:37 # 11


Кстати, кто подскажет, что значит "пэрэмога"? В Украинском не силён, увы.


Merlin
отправлено 02.09.14 13:37 # 12


Кому: пришелец, #11

> Кстати, кто подскажет, что значит "пэрэмога"?

Победа.


Yuri-koroner
отправлено 02.09.14 13:39 # 13


Вот читаю, читаю новости про укров и думаю: ну уж теперь то все, это да, куда уж тупее. Оказывается нет, укропам еще есть куда стремиться.


Brest
отправлено 02.09.14 13:45 # 14


Кому: Korsar, #8

> Ага, последний бой майора Пугаченко

Не-не... Мне, почему-то "Штрафбред" на ум пришел. Тьфу...


kommunist
отправлено 02.09.14 13:45 # 15


Искупать преступления новыми преступлениями. Оригинально.


Утконосиха
отправлено 02.09.14 13:45 # 16


А потом про это укры снимут сериал "Штрафбат".

Кому: Цитата, #1

> Например, к нам пришел парень – теперь он командир батальона Шахтерск. Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека.
>
> Однако семь судимостей за плечами. Знаете, за что? Там окно ментам разбил, там порезал шины. А почему? Заколебали, все время лезли в его бизнес. У него копанки.

А что такое "копанки"?
Мда, а гражданин-то из непримиримых. Его семь раз сажали, а он всё не унимался, так и норовил подгадить поганым ментам. Идейный боец, что тут скажешь. Отличный кандидат в каратели. Надеюсь, недолго ему по земле ходить осталось.
Вот такие у укров нынче военные герои. Доскакались.

Однако я недоумеваю - какие из урок могут получиться бойцы в условиях нынешнего положения на Юго-востоке Украины? Это ведь не ходить по придавленному ужасом городу с автоматом, запугивая женщин и детей, насилуя, грабя, убивая и старательно подлизывая фашистским властям. Там ведь воевать надо против ополченцев, воевать серьёзно, идти под пули, вступать в бой с противником, который не уступает тебе в силе и, к тому же, готов тебя на куски порвать. У урок нежная психика не поломается? В смысле там массового дезертирства или сдачи в плен?


Korsar
отправлено 02.09.14 13:45 # 17


Кому: Yuri-koroner, #13

> Вот читаю, читаю новости про укров и думаю: ну уж теперь то все, это да, куда уж тупее. Оказывается нет, укропам еще есть куда стремиться.

Это не тупость. Это такой ум, плюс уголовники-олигархи и строительство уголовного государства по-понятиям:

> А я бы назначил его главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок. Не надо этого бояться. Надо уметь им довериться. Надо дать им возможность кормиться в своем доме, тогда они не начнут там гадить», — сказал Корбан в интервью журналу «Новое время».


artmoney
отправлено 02.09.14 13:46 # 18


Вангую, хлопци начнут разбегаться в разные стороны при первой возможности. С оружием и опытом экспроприаций на нужды всего подряд.
Вот веселуха будет!


Korsar
отправлено 02.09.14 13:47 # 19


Кому: Brest, #14

> > Не-не... Мне, почему-то "Штрафбред" на ум пришел. Тьфу...

Да я понял, просто вспомнил ещё один. Их у нас богато наснимали. Пособие для Парашенки, Корбана и Каломойши


Azim
отправлено 02.09.14 13:49 # 20


Нет там никакой тупости, все закономерно, украиной руководит посол США, США нужно создать в стране хаос, причем всерьез и надолго, их даже не особо атомные станции беспокоят. Больше удивляет другое, гейропа то чего на это любуется, по ней тоже колокол звонит.


Evgen Bush
отправлено 02.09.14 13:49 # 21


То есть вместо того, чтобы хоть как-то пытаться вылезти из болота - лучше еще сильнее наступить и для пущего эффекта - тяжелый камень в руки взять. История? не, не слышали. Дегенераты.


Billyboy
отправлено 02.09.14 13:49 # 22


Как мило. Осталось воспользоваться опытом "стого по секретным документам " УС, вооружить этих честнейших людей черенками, а позади поставить заград отряды. И все, можно очередной орден "небесной тысячи" учереждать.


pendalf23
отправлено 02.09.14 13:53 # 23


Все, как Жириновский говорил (август, Ялта)


Shmulge
отправлено 02.09.14 13:55 # 24


Кому: Antoha, #7

> > Говорят ярош всё!
> https://twitter.com/ru_yarosh
>
Да ладно?! Пойду пузырь куплю, если правда.


terrible
отправлено 02.09.14 13:57 # 25


Кому: Утконосиха, #16

> А что такое "копанки"?

Копанка - нелегальная шахта в Донбассе. Выходит "непримиримый борец" вел нелегальный бизнес, а его за это преследовали. Логика у Корбана просто отменная.


Герр
отправлено 02.09.14 13:57 # 26


Кому: Dok, #2

> Дорожка уже протоптана Дудаевым.

Читай историю. Хотя бы "Сюртэ Женераль".


ЛекаБанк
отправлено 02.09.14 13:57 # 27


Кому: Утконосиха, #16

> А что такое "копанки"?

Это сленговое обозначение нелегальных карьеров по добыче угля на Донбассе. Пристальное внимание МВД к персонажу понятно.


pleh77
отправлено 02.09.14 13:58 # 28


Кому: Утконосиха, #16

Не знаю, что авторы имели в виду, но копанки - это незаконная добыча ископаемых, песка, воды, других полезных ресурсов.


serg
отправлено 02.09.14 14:01 # 29


> Украина может усилить свои Вооруженные силы батальонами, сформированными из заключенных

Я уже и название для нового батальона придумал - "Дирлевангер"


Steel Rat
отправлено 02.09.14 14:04 # 30


Кому: Цитата, #1

> Знаете, за что?

Знаем - ни за что!


Terran
отправлено 02.09.14 14:05 # 31


Тем временем, канал 24 показал фото подбитого Т-72В3.
http://1.bp.blogspot.com/-xzABu5YDZpM/VASFaGI9Q5I/AAAAAAAAJXI/X3aKveLInio/s1600/480359.jpg


Нич
отправлено 02.09.14 14:08 # 32


>Проблема в том, что это может оскорбить чувства жертв преступника или их родственников

Действительно, вот это реальная проблема, над этим стоит подумать больше всего!!!


Утконосиха
отправлено 02.09.14 14:09 # 33


Кому: terrible, #25

> Копанка - нелегальная шахта в Донбассе.

Спасибо, камрад, тебе и другим, кто дал объяснение.

Ну всё правильно, правительство, состоящее из воров не может не довериться вору-уголовнику.

На шахте, понятно, этот персонаж работал не в одно рыло. Были при нём подельники, были, очевидно, и рабочие. И, поскольку шахта нелегальная, наверное, гарантии безопасности для шахтёров не было никакой. Случись обвал или иная беда - персонаж не при делах, мол, погибшие и пострадавшие работали на свой страх и риск. А за понесённый ущерб ни самим пострадавшим, ни их семьям не будет заплачено ни копейки.
Какой отличный бизнес! Какой замечательный бизнесмен!


Vito
отправлено 02.09.14 14:12 # 34


Интересно за что они сидят, на Украине сейчас можно и из казны воровать и людей живьем жечь.
Штрафные батальоны составлены из мелких карманников?


Dok
отправлено 02.09.14 14:17 # 35


Кому: Герр, #26

А зачем так глубоко копать? Да и не соответствует. Уголовники в "Иностранном легионе" полностью под контролем государства, чегно на Украине в принципе не будет. Ты

Кому: Terran, #31

Без пары мопровождающих боевых треножников - незачоД.


Murloc
отправлено 02.09.14 14:18 # 36


Кому: Antoha, #7

> Говорят ярош всё!
> https://twitter.com/ru_yarosh

Было бы хорошо, но пока что-то слабо верится. Фото трупа уже было бы, а тут скорее взломаный акк твиттера.


Гонzа
отправлено 02.09.14 14:20 # 37


Прах Дирлевангера стучится им в бошки.


Гонzа
отправлено 02.09.14 14:22 # 38


Кому: Vito, #34

> Интересно за что они сидят

Недостаточно высоко прыгали.


Завсклад
отправлено 02.09.14 14:24 # 39


Кому: Murloc, #36

> Было бы хорошо

Не то слово! Ну будем ждать и надеяться.

http://sochi-24.ru/v-mire/yarosha-nashli-ubitym-pod-ilovajskom.201492.79675.html


atty
отправлено 02.09.14 14:25 # 40


Видать уже кончились сторонники демократии, раз урок набирают. И эти люди будут рассказывать нам про штрафбаты и прочие ужасы сталинизма.


gsa
отправлено 02.09.14 14:25 # 41


>Из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру. Например, к нам пришел парень – теперь он командир батальона Шахтерск. Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека.

>Однако семь судимостей за плечами. Знаете, за что? Там окно ментам разбил, там порезал шины. А почему? Заколебали, все время лезли в его бизнес. У него копанки.

Так он парень неплохой...


kostykby
отправлено 02.09.14 14:26 # 42


Да уж, джентельмены удачи в жовтоблакитном цвете: украл, выпил, в тюрьму, в карательный отряд, убил ватника-Герой Украины.


RNIS
отправлено 02.09.14 14:30 # 43


В этой новости прелестно все.
И то что уголовников - на фронт (а заградотряды будут?)
И то как вела себя украинская милиция (её из России завозили да)
Как владелец нелегального бизнеса бил стекла ментам и резал шины - надо полагать ждал что менты взяточники заплачут и оставят его в покое.

Прочитав про формирование из уголовников новой прокуратуры и милиции - вообще от экрана отпрыгнул.

Фраза про донецкого человека - добила.

Такая она - Украина сейчас под управлением нацисткой твари(


Timus
отправлено 02.09.14 14:33 # 44


И эти люди что-то верещат о штрафбатах?


Цзен ГУргуров
отправлено 02.09.14 14:34 # 45


Кому: Цитата, #1

> Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека.

Да буть хоть Чекатилло, дишь б не быдло! В этом вся их мораль.

>На очереди — отправка на фронт пациентов дурдомов во главе с депутатами рады.
Цэ пэрэмога.

Да они значительную часть пациентов еще весной выпустили. Пойди их сыщи!!! Хотя самые безбашенные уже наверняка записалиь в нацгвардию, а матерые шизофреники попрятались по щелям, изрекая: "АТО!АТО... пусть дураки вооют! Мзен ожет мы и психи, но не сумасшедшие".


QashAK
отправлено 02.09.14 14:34 # 46


Кому: Terran, #31

> Тем временем, канал 24 показал фото подбитого Т-72В3.
> http://1.bp.blogspot.com/-xzABu5YDZpM/VASFaGI9Q5I/AAAAAAAAJXI/X3aKveLInio/s1600/480359.jpg

Радоваться или плакать?


Герр
отправлено 02.09.14 14:36 # 47


Кому: Dok, #35

> А зачем так глубоко копать? Да и не соответствует. Уголовники в "Иностранном легионе" полностью под контролем государства, чегно на Украине в принципе не будет.

Из уголовников неплохие менты получаются. Так бывает. Не всегда, но бывает. Нынче, в основном, литер "А". Очень и очень.


Kulmannnn
отправлено 02.09.14 14:38 # 48


Кому: Antoha, #7 Что то не верят))


Shmulge
отправлено 02.09.14 14:39 # 49


Кому: Kulmannnn, #48

> Кому: Antoha, #7 Что то не верят))

Тело в студию!!!


eugene107
отправлено 02.09.14 14:40 # 50


Кому: Brest, #14

> Ага, последний бой майора Пугаченко
>
> Не-не... Мне, почему-то "Штрафбред" на ум пришел

Утомленные солнцем же.

[чешет в затылке]

Чо-та у нас бохато сериалов получается.


Цзен ГУргуров
отправлено 02.09.14 14:41 # 51


Кому: Yuri-koroner, #13

С зимы у меня такое же чувство перманентно.


Korsar
отправлено 02.09.14 14:41 # 52


Кому: Shmulge, #49

> Кому: Kulmannnn, #48
>
> > Кому: Antoha, #7 Что то не верят))
>
> Тело в студию!!!

Ну не тело, хотя бы что-нибудь повесомей блоха в Свитере


eugene107
отправлено 02.09.14 14:43 # 53


> На очереди — отправка на фронт пациентов дурдомов во главе с депутатами рады

Пациентов-то за що ??


bqbr0
отправлено 02.09.14 14:43 # 54


Кому: RNIS, #43

> а заградотряды будут?

Заградотряды у них уже есть.


Цзен ГУргуров
отправлено 02.09.14 14:44 # 55


Кому: Korsar, #17

Махновщина - украинское изобретение. Как же они свою Нэнку не любят, раз готовят ей такое.


yuri535
отправлено 02.09.14 14:49 # 56


Кому: Antoha, #7

> Говорят ярош всё!
> https://twitter.com/ru_yarosh

Эхо Москвы опровергает!


Пафнутий
отправлено 02.09.14 14:54 # 57


Кому: QashAK, #46

> Радоваться или плакать?

Не верить.
Там строка про возврат телефона из 76-й бригады ВДВ.


Kulmannnn
отправлено 02.09.14 14:54 # 58


1-я Конармия будет, версия 2.0))


утюг
отправлено 02.09.14 14:57 # 59


Кому: Цитата, #0

> На очереди — отправка на фронт пациентов дурдомов во главе с депутатами рады.

Раздельно! Батальоны "Наполеон-1" и "Наполеон-2"


rexozavr
отправлено 02.09.14 15:02 # 60


Кому: Цитата, #1

> сказал Корбан в интервью журналу «Новое время».

А вот мне почему-то вспомнился пятый элемент.
http://www.youtube.com/watch?v=MOJ_R6PMjsA
Ведь сам Корбан Даллас за них!!!!


пришелец
отправлено 02.09.14 15:02 # 61


В свете актуальности вопроса адекватности военного руководства ВСУ проскочила новость о том, что Россия якобы угрожала Украине аж ядерным оружием: http://www.aif.ru/politics/world/1328619


QashAK
отправлено 02.09.14 15:06 # 62


Кому: Пафнутий, #57

> Не верить.
> Там строка про возврат телефона из 76-й бригады ВДВ.

Вся бригада сидела в одном Т-72?


Terran
отправлено 02.09.14 15:08 # 63


Кому: QashAK, #46

> Радоваться или плакать?

Т-72Б3 производится только в России и состоит на вооружении только у ВС РФ.
Радоваться или плакать, что наши танки подбивают на Украине - решать тебе.


Dok
отправлено 02.09.14 15:12 # 64


Кому: Terran, #63

А он подбит? На Украине? Реально?


небо в алмазах
отправлено 02.09.14 15:14 # 65


Кому: Antoha, #7

> Говорят ярош всё!

Ага, за телефоном - к псковским десантникам. Не исключено, конечно, но маловероятно.


Пафнутий
отправлено 02.09.14 15:18 # 66


Кому: QashAK, #62

> Не верить.
> > Там строка про возврат телефона из 76-й бригады ВДВ.

Это про Яроша было.


Осциллограф
отправлено 02.09.14 15:21 # 67


Кому: Terran, #63

> Т-72Б3 производится только в России и состоит на вооружении только у ВС РФ.

Военторг работает. Что, собственно, не новость. Результат - успешное контрнаступление. В ответ на Путинвведивойска" и "Путинвсеслил"


Хоттабыч
отправлено 02.09.14 15:26 # 68


Кому: gsa, #41

...только ссытся и глухой. Ну отношение к милиционерам свидомые украинцы уже показали на майдане. Собственно ожидаемая новость.


Korsar
отправлено 02.09.14 15:26 # 69


Кому: Terran, #63

> -72Б3 производится только в России и состоит на вооружении только у ВС РФ.
> Радоваться или плакать, что наши танки подбивают на Украине - решать тебе.

Так рядом там кто сидит укропы или ополченцы?


bqbr0
отправлено 02.09.14 15:27 # 70


Кому: Осциллограф, #67

> Военторг работает. Что, собственно, не новость.

Поставки российского вооружения на Украину не зафиксированы. И это фото — вообще ни о чем.
Все, что заявляют так называемые украинские СМИ, следует считать враньем априори.


Korsar
отправлено 02.09.14 15:28 # 71


Кому: Terran, #63

Надписи на украинском в углу наводят на многочисленные подозрения


Белый Волк
отправлено 02.09.14 15:33 # 72


С иконой уже предлагали облетать по периметру?


BlackAdder
отправлено 02.09.14 15:34 # 73


Кому: Korsar, #69

> Так рядом там кто сидит укропы или ополченцы?

И двигатель у танка работает.


Хоттабыч
отправлено 02.09.14 15:38 # 74


Танк боевым гопаком подбили? И что это укры без оселёдцев за стволом прячутся? И почему к башне тактическая ядерная бомба синей изолентой не примотана? Ну та, про которую Гелетей заливал. Идут они нахер со своими вбросами.


SS20
отправлено 02.09.14 15:40 # 75


Недолго осталось отжигать подобным укропам, время заканчивается.


Штангель
отправлено 02.09.14 15:40 # 76


Кому: Dok, #64

> А он подбит? На Украине? Реально?

Да если честно как-то не выглядит он подбитым. Подбитый танк = кумулятивный снаряд, да частенько ещё и не один - а это сгоревшее боевое отделение и боеукладка, а последняя имеет привычку взрываться и детонировать и тут если уж, и не сорванная башня, то уж по крайней мере изрядно закопчённая и сдвинутая с погона.


Buktop
отправлено 02.09.14 15:40 # 77


Ну а чё ? Рецепт то работает. Слишком много радикалов в стране - давайте мы их в "небесные сотни" организуем, направим туда Сашко, пусть там людей встречает и формирует "небесный легион". Потом "Украина цэ Эуропа", не гоже заключенных в холодных тюрьмах держать. Их там кормить надо, обеспечивать всяким разным по европейским нормам типа тепла, интернета и презервативами - это дорого. Записать их "небесный легион" гораздо дешевле . И жалоб от туда пока не поступало.
И вообще по такому рецепту можно много проблем решать - всяких там беспризорников, бюджетников и прочих недоукраинцев - в "небесном легионе" всем рады.


МюллеР
отправлено 02.09.14 15:40 # 78


Кому: Terran, #63

> Радоваться или плакать, что наши танки подбивают на Украине - решать тебе.
>

А как по снимку можно понять следующее:
1. Что это украина?
2. Что танк подбит?


Гонzа
отправлено 02.09.14 15:47 # 79


Кому: BlackAdder, #73

> Кому: Korsar, #69
>
> > Так рядом там кто сидит укропы или ополченцы?
>
> И двигатель у танка работает.
>

И сам танк в России.


Shmulge
отправлено 02.09.14 15:48 # 80


Кому: МюллеР, #78

> А как по снимку можно понять следующее:
> 1. Что это украина?
> 2. Что танк подбит?

Вера и только вера! Ты усомнился в версии всемогущего украинского СМИ?! Ты еретик! Сжечь еретика!!!


QashAK
отправлено 02.09.14 15:49 # 81


Кому: Terran, #63

> Т-72Б3 производится только в России и состоит на вооружении только у ВС РФ.
> Радоваться или плакать, что наши танки подбивают на Украине - решать тебе.

А что делают сине-жёлтая мазня и замазанная в фотошопе белая полоса на левом борту российского танка?


Korsar
отправлено 02.09.14 15:51 # 82


Кому: BlackAdder, #73

> И двигатель у танка работает.

Это дым от косяков украинских журналистов.


Гонzа
отправлено 02.09.14 15:51 # 83


Кому: Пафнутий, #57

> Там строка про возврат телефона из 76-й бригады ВДВ.

Вот именно, подляна какая-то. Вброс.


SBER
отправлено 02.09.14 16:04 # 84


Извиняюсь за оффтоп, но походу в Британии начали что-то подозревать:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937908&cid=9

Если кратко, то британцы не хотят возврата революционных борцов из Сирии, Египта, Ливии обратно в Британию.


Осциллограф
отправлено 02.09.14 16:10 # 85


Кому: bqbr0, #70

> Поставки российского вооружения на Украину не зафиксированы. И это фото — вообще ни о чем.

http://ic.pics.livejournal.com/andrei_bt/18425682/255551/255551_original.jpg
Вероятно, та же машина. Или тот-же фотошопер. Некоторое время назад вызвало бурление. Т-72Б3 с явно видимыми 2 белыми полосами(опознавательный знак карателей). Были весьма любопытные фото ополченцев с Винторезами и АВСК, на видео мелькали осколочные и термобарические выстрелы к РПГ-7.
Как сказал небезызвестный Яков Камеди : где-то восточнее восточных границ Украины и западнее Китая. С мнением про укро-СМИ согласен полностью.


МюллеР
отправлено 02.09.14 16:10 # 86


Кому: Гонzа, #83

> Вот именно, подляна какая-то. Вброс.

Хитрый способ слинять в кусты не переодеваясь в женское платье. Если бы про ВДВ не написал - прокатило бы, но: "Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны" (с)


gsa
отправлено 02.09.14 16:13 # 87


Кому: Хоттабыч, #68

> Ну отношение к милиционерам свидомые украинцы уже показали на майдане. Собственно ожидаемая новость.

Корбен Даллас тоже в интервью рассказывал, как он угрожал ментам расстрелом. Так что он просто поддержал товарища по гильдии.


Beefeater
отправлено 02.09.14 16:22 # 88


Кому: Осциллограф, #85

> Т-72Б3 с явно видимыми 2 белыми полосами(опознавательный знак карателей).

Это точно Т-72Б3? Как он мог попасть к карателям? Есть ли другое объяснение его наличия в армии Украины?


Дадли Смит
отправлено 02.09.14 16:42 # 89


Я таки интересуюсь - когда гитлерюгенд будут брошены в бой?


А.Вяземский
отправлено 02.09.14 16:42 # 90


Кому: Beefeater, #88

> Это точно Т-72Б3? Как он мог попасть к карателям? Есть ли другое объяснение его наличия в армии Украины?

Есть. Танк из Венгерии. http://www.vzglyad.ru/news/2014/9/2/703469.html


Buktop
отправлено 02.09.14 16:42 # 91


Кому: Terran, #63

> Т-72Б3 производится только в России и состоит на вооружении только у ВС РФ.
> Радоваться или плакать, что наши танки подбивают на Украине - решать тебе.

Я в танки не играю и не смогу по внешнему виду отличить модификацию T-72B3 от любой другой, поставляемой на Украину. Есть мнение что Если ты при заказе автомобиля в салоне можешь выбирать комплектацию, то и для танк можно купить с различным обвесом. Просто есть опции не доступные на экспорт чтоб Покупатель , либо обладатель трофея не смог сделать анализ реальных систем взаимодействия и ведения боя. Современный танк это не просто пушка, а тактическая еденица эффективность которой зависит взаимодействия с другими видами войск и вооружений. А относительно фоток, если погуглить и выйти на оригинал статьи на украинском, то там сказано что-то типа "доблесные бойцы с подбили несколько едениц боевой техники повстанцев..." и далее фото танка и нескольких (мне показалось что один с разных ракурсов) остовов сгоревшей техники. Никакого упоминания, о том что техника была российская или не поставляемая на Украину нет. Я вообще подумал что это фотография танка карателей. Ну не гранатами же боец с позывным Усач "... було знищено 2 танки Т-72, а також 2 БМД". Ну да никто не спорит, у хохлов тоже есть танки, и они стреляют не только по мирным жителям - по-этому это и называется война.


Осциллограф
отправлено 02.09.14 16:43 # 92


Кому: Beefeater, #88

> Это точно Т-72Б3? Как он мог попасть к карателям? Есть ли другое объяснение его наличия в армии Украины?

Модификация машины на фото - да. Характерные прицел, динамическая защита. Остальное - не знаю. Я, во-первых, стратег "диванный", во-вторых информации мизер. Пара фото, выпиленное с ютуба видео и обсуждения в комментариях в нескольких ЖЖ. Украинские СМИ не зря любят "Фотофакты". Их рисовать проще.


Rish
отправлено 02.09.14 16:58 # 93


Кому: Korsar, #17

> строительство уголовного государства по-понятиям

Планета-тюрьма в миниатюре?


Каменное небо
отправлено 02.09.14 16:58 # 94


Это те самые заключенные, которых "заключили" за дезертирство, и за то что на Российской территории ховались. А во главе конечно матерые, чтоб не меньше семи судимостей - генерал, шесть - полковник, ну и т.д..Интересно много ЗК на Украине? Полк наберется?


Mifmedia
отправлено 02.09.14 16:58 # 95


Кому: BlackAdder, #73

Кому: Штангель, #76


Они исправились...

http://imgcdn.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/640x480_DIR/201409/480359_1019154.jpg?Sep%201,%20...


АМВ
отправлено 02.09.14 16:58 # 96


ЗэКа на свободе с оружием - это полный пиздец!!!
Они там охуели, пацаны не пойдут воевать а свалят и будут убивать и грабить и не дай бог перейдут границу с Россией и после марадерки обратно в руину тормозов то нет ваще. Мне дед рассказывал что было после амнистии на смерть Сталина (он служил в войсках НКВД) в фильме все смягчено. А тут им еще оружие дадут. Это однозначно идея госдепа пендосов для усиления хаоса, не только в зане боевых действий, но и на территориях потенциально в ближайшем будущем освобожденной войсками ДНР и ЛНР.
Идея очень опасная и кровавая, только в воспаленных мозгах амрекосовских мясников такое может родиться.


SHiFT
отправлено 02.09.14 16:58 # 97


26 мая сего года:

"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы", - заявил П.Порошенко.

http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1300576-poroshenko-ato-dolzhna-dlitsya-neskolko-chasov.htm...


artmoney
отправлено 02.09.14 17:08 # 98


Кому: SHiFT, #97

> 26 мая сего года:
>
> "Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы", - заявил П.Порошенко.
>

Герр Парашенко уже помнится загадочно пугал окружающих секретным планом, по которому АТО будет завершена "ближайшее время".
Если под "завершением" имелся ввиду разгром украинской армии и становление Новороссии, то он на верном пути, например!


JCF
отправлено 02.09.14 17:10 # 99


Кому: АМВ, #96

> в фильме все смягчено.

Что за фильм, камрад?


Huligan
отправлено 02.09.14 17:12 # 100


> А я бы назначил его главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок. Не надо этого бояться. Надо уметь им довериться. Надо дать им возможность кормиться в своем доме, тогда они не начнут там гадить

Украину надо спасать от неё же самой!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 319