Пришёл, выпил, победил, умер

10.09.14 22:00 | Goblin | 105 комментариев

Смешное

С мест из 2003 года сообщают:
Прокуратура Волгодонска возбудила уголовное дело против директора продовольственного магазина "Савелий" Вячеслава Молостовцева, организовавшего чемпионат по "литроболу". В конкурсе, кто больше выпьет водки, приняло участие около 20 человек. Результат превзошел все ожидания: один из конкурсантов умер, пятеро других оказались в реанимации. За неделю до чемпионата по Волгодонску расклеили листовки, призывающие принять участие в соревновании, кто больше выпьет. Победителя ждал солидный приз: 10 бутылок водки.

В назначенный день в продовольственный магазин "Савелий" явилось 60 мужчин и женщин несвежего вида, пожелавшие участвовать в конкурсе. Однако к турниру допустили только 20 человек. Условия конкурса — проще не бывает: за 20 минут выпить как можно больше. Водку пили поллитровыми пивными кружками, зачерпывая из цинковых ведер. Закусывать не возбранялось. Рядом с ведрами стоял поднос с бутербродами.
Пришёл, выпил, победил, умер

Давно дело было, но главное в нашей жизни — по-прежнему свобода.
Чтобы никакой профком не лез.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105

Цитата
отправлено 10.09.14 22:02 # 1


Прокуратура Волгодонска возбудила уголовное дело против директора магазина "Савелий", организовавшего чемпионат по "литроболу". В конкурсе, кто больше выпьет водки, приняло участие около 20 человек. Результат превзошел все ожидания: один из конкурсантов умер, пятеро других оказались в реанимации... Водку пили поллитровыми пивными кружками, зачерпывая из цинковых ведер. Закусывать не возбранялось. Самыми стойкими оказались шесть человек, среди которых отец и сын Наконечные. Их обоих звали Александрами. Пятеро из этой шестерки были в возрасте от 32 до 36 лет, и только Наконечному-старшему - 52 года. Он, задавшись целью заткнуть за пояс молодежь, выпил целых шесть кружек. После чего протянул руки к призу - а затем упал...

Прокуратура Волгодонска возбудила уголовное дело против директора продовольственного магазина "Савелий" Вячеслава Молостовцева, организовавшего чемпионат по "литроболу". В конкурсе, кто больше выпьет водки, приняло участие около 20 человек. Результат превзошел все ожидания: один из конкурсантов умер, пятеро других оказались в реанимации.

За неделю до чемпионата по Волгодонску расклеили листовки, призывающие принять участие в соревновании, кто больше выпьет. Победителя ждал солидный приз: 10 бутылок водки. В назначенный день в продовольственный магазин "Савелий" явилось 60 мужчин и женщин несвежего вида, пожелавшие участвовать в конкурсе. Однако к турниру допустили только 20 человек. Условия конкурса - проще не бывает: за 20 минут выпить как можно больше. Водку пили поллитровыми пивными кружками, зачерпывая из цинковых ведер. Закусывать не возбранялось. Рядом с ведрами стоял поднос с бутербродами.

Уже на первых минутах многие участники стали сходить с дистанции. Самыми стойкими оказались шесть человек, среди которых отец и сын Наконечные. Их обоих звали Александрами. Кстати, пятеро из этой шестерки были в возрасте от 32 до 36 лет, и только Наконечному-старшему - 52 года. Он, задавшись целью заткнуть за пояс молодежь, выпил целых шесть кружек. После чего протянул руки к призу - а затем упал. Вслед за ним под общий хохот попадали остальные участники, которые выпили от 4 до 5 пивных кружек.

Приблизительно через полчаса всеобщего веселья работники магазина обратили внимание на то, что победитель лежит на полу с весьма бледным видом, не реагирует на шлепки по щекам. Директор магазина распорядился срочно вызвать такси. - Я говорила им, чтобы не ходили на конкурс. Там будет пьянка, которая ничем хорошим не кончится, - посетовала корреспонденту "Известий" жена победителя Любовь Наконечная. - Да они разве меня послушают. Такая халява обломилась! Я весь вечер не находила себе места. И вот около девяти вечера раздался звонок. Я открыла дверь: какие-то люди держат на руках мужа и сына. У сына на лице еще какая-то краска, а муж совсем белый. Мужики спрашивают: "Куда класть, хозяйка?" Я разозлилась: "Кладите куда хотите..." Они бросили обоих на пол, рядом поставили пакет с водкой, который они выиграли, и ушли. Сын начал стонать. Я принялась накладывать ему компрессы. Пока с ним провозилась, прошло больше часа. Только потом обратила внимание, что муж подозрительно тихий. Обычно, когда напивается, становится буйным. Я дотронулась до его руки. Она была холодной. Я испугалась и побежала к соседке. Говорю ей: "Нина, пойдем, посмотришь. По-моему, Сашка умер". "Как умер! - воскликнула она. - Не может быть". Пришли. Она пощупала пульс мужа и побледнела. Потом, ни слова не говоря, побежала звонить в "скорую". - Звонок от соседки семьи Наконечных к нам поступил около 11 вечера, - рассказал "Известиям" главврач Волгодонской больницы скорой медицинской помощи Владимир Гапон. - Через десять минут бригада "скорой помощи" уже была у них.

К этому времени директор магазина "Савелий" уже доставил к нам четырех мужчин с алкогольным отравлением. Напомню: концентрация алкоголя в крови 2,8-3,2 промилле означает, что человек выпил 1,5-2 литра водки. Доставленные имели гораздо большую концентрацию. Доза выше 3,5 промилле считается смертельной. У поступивших была запредельная норма. Санитары выехали по звонку - но там уже был остывший труп старшего. Бригада констатировала смерть. А его сын еще слабо дышал, пребывая в состоянии глубокой комы.

Все это происходило ночью. Нужны были растворы для интефикации, а их у нас не было, поскольку случай неординарный. В Волгодонске не каждый день хлещут водку пивными кружками. И вот тут нужно отдать должное Молостовцеву - организатору чемпионата. Он всю ночь был с нами, ездил по аптекам и доставлял лекарства. В результате к утру всех доставленных удалось откачать. - Эти десять бутылок водки, которые выиграл Саша, пригодились потом для поминок, - рассказывает "Известиям" соседка Наконечных Нина Макаренко. - Конечно, жалко Александра. Он не был алкашом. Хотя выпить любил. Как все. У них обычная семья. Иногда скандалили друг с другом по пьянке, но никому не мешали. Мы живем в этом доме с самой его постройки. У нас все приезжие. Волгодонск когда-то был всесоюзной стройкой. Александр - из Цимлянского района. Люба - тоже оттуда. Но познакомились они здесь. Здесь же и поженились, родили двоих детей.

Наконечный был очень хорошим столяром. Работал на атомной электростанции. И Люба там работала, пока более-менее платили. А когда платить перестали, Саша начал ездить на нефтяные вахты в Сибирь. Деньги зарабатывал хорошие. Ну а где деньги, там и злоупотребление. В результате его выгнали. Он начал работать то сторожем, то дворником, нигде особо не задерживаясь. В последнее время нигде не работал. Помогал жене подметать. Люба была хорошим специалистом-электриком. Но потом была вынуждена пойти работать на мясокомбинат разнорабочей. Там больше платили. Затем ее сократили, и теперь она работает дворником. У нас дворникам больше двух участков не дают. А это - 2,5 тысячи рублей. Вот и весь доход семьи Наконечных. Их тридцатилетний сын Александр нигде не работает. Куда ни устроится, после первой зарплаты впадает в запой. Вот их второй сын Алексей (он на четыре года моложе Александра) - молодец. Живет на Украине, у него нормальная семья, двое детей. Он общительный, всегда с улыбкой. Здоровался, пока жил в нашем доме. Александр ни с кем не здоровается и всегда мрачный.

На сегодняшний день в отношении Молостовцева возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 "Причинение смерти по неосторожности", - сообщил "Известиям" следователь Волгодонской прокуратуры Роман Попов. - Он нарушил законодательство, которое регламентирует оборот алкогольной продукции, а также закон о рекламе и т.д. Если в ходе следствия будет доказан состав уголовного преступления, мы передадим дело в суд. В этом деле есть некоторые юридические нюансы, не позволяющие четко подвести действия под нормы Уголовного кодекса. Во-первых, пить Наконечного никто не заставлял. Во-вторых, нет ясности, что рекламировали участники конкурса? Молостовцев утверждает, что сам магазин, а не алкогольную продукцию. На сегодняшний день никаких претензий со стороны пострадавших к дирекции магазина не поступало. Сам же организатор очень раскаивается в содеянном. Говорит, что чемпионат был организован неправильно. Нужно было все-таки использовать рюмки, а не пивные кружки.


patr0n
отправлено 10.09.14 22:05 # 2


из разряда "только у нас". надеюсь дойдет до суда хотя бы.


fatal1st
отправлено 10.09.14 22:06 # 3


Это вам не соц. соревнования, это ж литрбол! Свободный человек должен жить красиво!


GoodKat
отправлено 10.09.14 22:08 # 4


АДУХА!!!


Домосед
отправлено 10.09.14 22:09 # 5


Усопший может претендовать на получение премии Дарвина.


Sataniel
отправлено 10.09.14 22:10 # 6


Вот это мероприятие, спортивное, с азартом!


Zx7R
отправлено 10.09.14 22:12 # 7


3 литра водки. А сраные буржуи после пары шотов валятся!!!


yusrom
отправлено 10.09.14 22:14 # 8


Кому: Домосед, #5

> Усопший может претендовать на получение премии Дарвина.

Не может. Сын усопшего как раз претендовал.


Ledyaev
отправлено 10.09.14 22:16 # 9


Напомнило "аттракцион фантастической жадности". Ну и журналист не подкачал: "У поступивших была запредельная норма".


sw16a
отправлено 10.09.14 22:16 # 10


Кому: patr0n, #2

> из разряда "только у нас".

Эксперт? Почитай, например:

http://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/neknomination-craze-claims-fifth-victim-as-20yearold-...


Домосед
отправлено 10.09.14 22:17 # 11


Кому: yusrom, #8

Премия Дарвина вручается за самую нелепую смерть. Можешь в Инете поискать.


MCC
отправлено 10.09.14 22:20 # 12


Кому: Zx7R, #7

> 3 литра водки. А сраные буржуи после пары шотов валятся!!!

Дык не закусывают же.


Krios
отправлено 10.09.14 22:20 # 13


Просто он был победителем по жизни


kord
отправлено 10.09.14 22:20 # 14


Кому: GoodKat, #4

> АДУХА!!!

Не то слово!!!

> Эти десять бутылок водки, которые выиграл Саша, пригодились потом для поминок


Фесс
отправлено 10.09.14 22:24 # 15


Праздник удался!

В подъезде когда то жили соседи алкоголики. После очередного праздника сосед упал в подьезде, не дойдя до квартиры. Его жена звонит в дверь со словами: помогите пойти проверить мужа, одна боюсь. Он дышит, но не знаю, жив ли он.


yusrom
отправлено 10.09.14 22:26 # 16


Кому: Домосед, #11

> Премия Дарвина вручается за самую нелепую смерть. Можешь в Инете поискать.

При условии, что претендент не оставил потомства.


biozon
отправлено 10.09.14 22:26 # 17


Мдя, не перевелись ещё...

>Эти десять бутылок водки, которые выиграл Саша, пригодились потом для поминок, - рассказывает "Известиям" соседка Наконечных Нина Макаренко.

Казалось бы - из причины смерти должны были быть извлечены какие-то выводы. Ан-нет...


Щербина307
отправлено 10.09.14 22:27 # 18


Умели люди отдыхать, сейчас народ измельчал!!!


Buzy Backson
отправлено 10.09.14 22:28 # 19


А мне 350 достаточно.


dragonfly
отправлено 10.09.14 22:32 # 20


Кому: Домосед, #11

> Премия Дарвина вручается за самую нелепую смерть. Можешь в Инете поискать.

Премия Дарвина вручается за героическое вычеркивание себя из генофонда. А этот потомство оставить успел - вон, чуть не всей семьей в соревнованиях учавствуют.


necro-tor
отправлено 10.09.14 22:33 # 21


Жора Крыжовников просто таки обязан взять новость на карандаш.


andrey-big
отправлено 10.09.14 22:34 # 22


Почему не использовалась бочка и ковшик?


stone master
отправлено 10.09.14 22:34 # 23


Вызвать такси вместо скорой - это сильно.


Brikren
отправлено 10.09.14 22:37 # 24


Кому: Домосед, #11

Не только. Там про "лишение возможности внести вклад в генофонд человечества". Умирать при этом не обязательно.


Ajaj
отправлено 10.09.14 22:39 # 25


Небось, и бальзамировать не надо.


Рой Арни
отправлено 10.09.14 22:40 # 26


Кому: Buzy Backson, #19

> А мне 350 достаточно.

Согласен, воднорыло самое то!


Фесс
отправлено 10.09.14 22:49 # 27


Кому: Ajaj, #25

> Небось, и бальзамировать не надо.

Главное рядом не курить!


Piter
отправлено 10.09.14 23:16 # 28


Кому: andrey-big, #22

> Почему не использовалась бочка и ковшик?

Потом сложнее будет определить победителя (кружка прозрачная, а ковшик - нет). Вдруг кто-нибудь схалтурит и нальет неполный? ;)


УВД на ММ
отправлено 10.09.14 23:26 # 29


Пиздец.


Colonel_Abel
отправлено 10.09.14 23:29 # 30


Уж на что я выпить люблю, но такую холяву ну ее на хрен. З литра водяры мой организм точно не переживет.


Diskovod
отправлено 10.09.14 23:29 # 31


Полезное мероприятие. Надо чаще устраивать. Дарвин был прав.
Пойду в инэте Савельева переслушаю.


Домосед
отправлено 10.09.14 23:33 # 32


Кому: yusrom, #16
Кому: dragonfly, #20
Кому: Brikren, #24

Википедия гласит, что возможны исключения. На данный момент их 3. Не обязательно умирать и можно иметь прямых потомков. Так, что ещё не всё потеряно!!!


Red
отправлено 10.09.14 23:53 # 33


Из серии "если я чего решил - выпью обязательно!"


Zx7R
отправлено 10.09.14 23:59 # 34


Кому: Piter, #28

> Почему не использовалась бочка и ковшик?
>
> Потом сложнее будет определить победителя (кружка прозрачная, а ковшик - нет). Вдруг кто-нибудь схалтурит и нальет неполный? ;)

После окончания всех молитв, раввин обращается к своим прихожанам, собравшимся в синагоге:
— Я понял, почему нас не любят русские! Просто мы не умеем водку пить! Завтра пусть каждый из вас принесет в синагогу по бутылке водки, мы всю ее сольем в один котел — и будем пить, как русские!
Пришел Мойша домой, рассказал жене о просьбе раввина. Сара ему и говорит:
— А ты отнеси бутылку простой воды — в 100 литрах водки этого никто не заметит, все равно смешается.
Приходят на следующий день все евреи в синагогу, и, проходя мимо установленного на входе котла, каждый вливает по бутылке водки. Когда все были в сборе, к котлу подошел раввин, размешал содержимое, зачерпнул кружку, попробовал…
— Вот поэтому русские нас и не любят!


gsa
отправлено 11.09.14 00:01 # 35


Быстрее! Выше! Сильнее!


Walther blitz
отправлено 11.09.14 00:22 # 36


Я от ста грамм, становлюсь через чур буйным, поэтому - только кофе.


Nor
отправлено 11.09.14 00:36 # 37


> Нужно было все-таки использовать рюмки, а не пивные кружки.

Непременно было бы все по другому!


Tampon
отправлено 11.09.14 00:37 # 38


Кому: Buzy Backson, #19

> А мне 350 достаточно.

Слабак!!! Поди, и на балалайке играть не умеешь?!


Dromader
отправлено 11.09.14 01:04 # 39


Соседкино жизнеописание семьи - прекрасно !


Гонzа
отправлено 11.09.14 01:20 # 40


Кому: УВД на ММ, #29

> Пиздец.

Лютый пиздец! И смеяться грех. Люди Умерли.


Нич
отправлено 11.09.14 01:23 # 41


Дауж... "Спортсмены", естественно, ожидаемо хороши, старались от души... Но организатор, тем не менее, сказочный долбоёб. Не просчитать такого очевидного финала своего "чемпионата" мог только конченый дэбил.


Ramires
отправлено 11.09.14 01:42 # 42


Напомнило. Лет... Наверное в 13 с матерью как-то спускаюсь со своего четвёртого этажа на первый по лестнице, а на втором вонь страшная, чуть не вырвало. Как позже выяснилось, проживающие в одной из квартир отец с совершеннолетним сыном оба как раз упились на смерть и благополучно пролежали, пока не запахли. На всю жизнь запомнил.


Неандерталец
отправлено 11.09.14 01:57 # 43


"Рихард Грюшенгауэр был ветераном перепоя и на последней олимпиаде занял видное место. Уже несколько лет назад Алексей Степанов видел его на показательных выступлениях лучших перепойщиков в Большом Драматическом Театре Москвы. На его стороне был опыт, на стороне Алексея - молодость.

Секунданты забегали по помосту с ведрами, полотенцами и тряпками. Грюшенгауэр, покачиваясь, смотрел за ними мутным, непонимающим взглядом, лицо его, опухшее от тренировок, клонилось к земле, руки беспорядочно дергались в поиске опоры. Это могло быть, и, вероятнее всего, и было блефом - таким поведением он рассчитывал усыпить бдительность соперника, представить поединок легким и малозначительным."

В. Шинкарев. Папуас из Гондураса


Неандерталец
отправлено 11.09.14 01:59 # 44


Алексей выхватил из рук секунданта неоткупоренную бутылку "Молдавского" красного, откусил горлышко, харкнул им в сторону соперника, и влил содержимое в свою брюшную полость хлебком полтора выхлеба прогнувшись.

- ...как я тесятый стаканишшэ вышру! - не потеряв духа, продолжал кричать Гамбургское Страшилище.

Жутко захохотав, Степанов выхватил из рук секунданта вторую, уже откупоренную бутылку портвейна и, глубоко выдохнув, вскинул ее над головой.

- Вот какой перепой нам нужен! - закричал коментатор, - Советский спортсмен проводит исключительной красоты прием под названием "вакуум-насос": вино втягивается одним глотком так, что пузырьки воздуха не проходят в надвинное пространство, и, таким образом, сильная работа ротовых мышц создает там абсолютный вакуум! Да! Спорт не любит слабых! Спорт любит сильных!

В. Шинкарев. Папуас из Гондураса


Фесс
отправлено 11.09.14 02:08 # 45


Кому: Buzy Backson, #19

> А мне 350 достаточно.

Небось и на свадьбе не пьешь!


ronis
отправлено 11.09.14 03:03 # 46


Мда 1.2 литра спирта за 20 минут оригинальный способ самоубийства если в тебе нет 150кг весу.


собес
отправлено 11.09.14 03:34 # 47


Не исключено, что пациент помер счастливым. Столько выпил на халяву. Вот только не пойму нахрена столько пить?


Vitaliok
отправлено 11.09.14 03:38 # 48


Леонид Вегер в "записках бойца-разведчика" описал как во время ВОВ бригада морских пехотинцев захватила станицу где обнаружили грузовик нагружённый бутылками со шнапсом, и уже через час моряки поголовно лежали без чувств.


DeadDude
отправлено 11.09.14 03:39 # 49


По молодости 8 бутылок конины было нормально,..долго блевал, прошло 20 лет конина снова стала нравиться. Налицо нарушение ТБ во время проведения соревнований. Не было врача, закусон опять же не жирный, пить надо мелкой посудой в несколько подходов


Reyand
отправлено 11.09.14 04:49 # 50


Кому: GoodKat, #4

> АДУХА!!!

Как вариант - пирдуха!


Сибирский_Кошак
отправлено 11.09.14 05:48 # 51


Кому: Цитата, #1

> Он не был алкашом. Хотя выпить любил. Как все. У них обычная семья. Иногда скандалили друг с другом по пьянке, но никому не мешали.

Но алкашом не был, да!


Джина
отправлено 11.09.14 05:59 # 52


Интересно, сколько участников состязания выпили по 100-200-300 грамм, после чего закусили и отвалили по домам со словами "Главное - не победа, а участие"?


AnTev.
отправлено 11.09.14 06:10 # 53


Ну выпей ты литр, ну два... Но зачем напиваться!


Штангель
отправлено 11.09.14 06:40 # 54


Кому: Buzy Backson, #19

> А мне 350 достаточно.

Тоже раньше примерно так и баловался, но даже с таким ограничением покончено. Теперь выпиваю раз в неделю 200 граммов алкоголя и совершенно не с целью забалдеть, при чём строго слабо-алкогольного алкоголя (это важно). Просто много всякого прочитал по этому поводу, что в общем-то пришёл к выводу о полезности такого подхода для общего здоровья - вот.


Собакевич
отправлено 11.09.14 06:49 # 55


Кому: Домосед, #5

> Усопший может претендовать на получение премии Дарвина.

Не может. У него осталось два сына.


Griffon
отправлено 11.09.14 07:01 # 56


МакФерсон и МакКинли поспорили на бутылку виски - кто сможет дольше не дышать. Похороны обоих во вторник.


Сибирский_Кошак
отправлено 11.09.14 07:05 # 57


Кому: Штангель, #54

> Кому: Buzy Backson, #19
>
> > А мне 350 достаточно.
>
> Тоже раньше примерно так и баловался, но даже с таким ограничением покончено. Теперь выпиваю раз в неделю 200 граммов алкоголя и совершенно не с целью забалдеть, при чём строго слабо-алкогольного алкоголя (это важно). Просто много всякого прочитал по этому поводу, что в общем-то пришёл к выводу о полезности такого подхода для общего здоровья - вот.

Одна солидная британская фармакологическая книга в двух томах давала, помнится мне, такие цифры допустимого потребления алкоголя на душу населения - ежедневно не более 24 грамм для мужчин и не более 16 грамм для женщин в пересчёте на чистый, 5 дней в неделю и 2 дня перерыв.

Ну это, понятно, для среднего потребителя, без учёта разной активности ферментов печени, сопутствующих заболеваний и т.п. Но как примерная опорная максимальная доза - можно пользоваться.

Если нужно обозначить книгу точно - только вечером, из дома.


Герр
отправлено 11.09.14 07:50 # 58


Кому: Tampon, #38

> Слабак!!! Поди, и на балалайке играть не умеешь?!

И медведь у него в коридоре спит!!!


Собакевич
отправлено 11.09.14 07:53 # 59


Кому: Домосед, #11

> Премия Дарвина вручается за самую нелепую смерть.

Она вручается за исключение ущербных генов из генофонда человечества.


v00d00ley
отправлено 11.09.14 09:13 # 60


умеют люди отдыхать!


pell
отправлено 11.09.14 09:43 # 61


Veni, poti, vici, morti.


Marauder
отправлено 11.09.14 09:44 # 62


интересно, чем прокурорское возбуждение закончилось?


Арч
отправлено 11.09.14 10:06 # 63


Смутное время! Призрак свободы на коне!


Buzy Backson
отправлено 11.09.14 10:06 # 64


Кому: Tampon, #38

> Слабак!!! Поди, и на балалайке играть не умеешь?!

Кому: Фесс, #45

> Небось и на свадьбе не пьешь!

Кому: Герр, #58

> И медведь у него в коридоре спит!!!

Мне проще. Мой медведь за меня на балалайке на свадьбах отрабатывает!!!


mitriy001
отправлено 11.09.14 10:06 # 65


Напомнило - несколько лет назад новосибирец умер на чемпионате по спортивной!!! сауне, а у фина пена ртом пошла в реанимацию увезли... Условия адовы, если правильно помню, пол литра кипятка каждые пол минуты на каменку.
От это спорт...


RIDMOR
отправлено 11.09.14 10:06 # 66


Так я не понял, а где список призеров? Надо знать героев ))))


Ziyod
отправлено 11.09.14 10:07 # 67


После прочтения жизнеописания семьи:

>Наконечный был очень хорошим столяром. Работал на атомной электростанции. И Люба там работала, пока более-менее платили. ... Люба была хорошим специалистом-электриком. Но потом была вынуждена пойти работать на мясокомбинат разнорабочей. Там больше платили. Затем ее сократили, и теперь она работает дворником. У нас дворникам больше двух участков не дают. А это - 2,5 тысячи рублей.

как-то жалко становиться, нормальные ведь были люди, а до такого докатились:(


Huligan
отправлено 11.09.14 10:07 # 68


Мда. "Гордость России".


pestis
отправлено 11.09.14 10:07 # 69


Не понятно почему ст. 109. И вообще мне, лично мне, не ясно под состав какого преступления подподает деяние гр. Молостовцева. Камарады следователи отзовитесь


pell
отправлено 11.09.14 10:07 # 70


Кому: RIDMOR, #66

> а где список призеров?

В приёмном покое.


зелёный
отправлено 11.09.14 10:13 # 71


наши люди!


Alexander F.
отправлено 11.09.14 10:27 # 72


Не пойму, чем недовольны наши либерасты? Вон, у нас, как в приличных цивилизованных странах, тоже проводят соревнования, не совместимые с жизнью!!!


whisper2004
отправлено 11.09.14 11:04 # 73


А ведь в этом всем можно узнать своих знакомых и себя! Так что это на самом деле смешно!!!

[убегает мерзко хохоча]


stary_dobry
отправлено 11.09.14 11:15 # 74


Кому: Домосед, #11

> Премия Дарвина вручается за самую нелепую смерть. Можешь в Инете поискать.

Премия Дарвина вручается не просто за самую нелепую смерть. Погибший должен проявить недюжинный кретинизм, чтобы ее заслужить, поэтому предполагается, что носитель столь летальных для выживания генов сильно облагодетельствовал человечество, лишив общий генофонд своего вклада. Конкурсант подходит на все сто.


dimonas
отправлено 11.09.14 11:15 # 75


Хорошо, когда у отличного столяра есть работа на атомной электростанции...


jal
отправлено 11.09.14 11:15 # 76


А еслиб водку гнать не из опилок - то чтоб нам было с трех, четырех, пяти бутылок! ©


need4stop
отправлено 11.09.14 11:15 # 77


"Их обоих звали Александрами."
Я считаю данную фразу подходящей к посту.


Пафнутий
отправлено 11.09.14 11:15 # 78


Кому: Marauder, #62

> интересно, чем прокурорское возбуждение закончилось?

Большой обидой, что прокурорские не участвовали!


Нич
отправлено 11.09.14 11:15 # 79


>В назначенный день в продовольственный магазин "Савелий" явилось 60 мужчин и женщин несвежего вида, пожелавшие участвовать в конкурсе. Однако к турниру допустили только 20

Интересно, как происходил отсев не допущенных до соревнования "спортсменов"?..


Я люблю снег
отправлено 11.09.14 11:49 # 80


Блин это ж как в старом анекдоте про "Соревнование кто кого перепьет" только с плохим концом. История - огонь!


lema
отправлено 11.09.14 11:50 # 81


Это что? Некое форсирование естественного отбора?


Fill
отправлено 11.09.14 11:50 # 82


Был такой анекдот. Приходит американец в дублинский паб и говорит: "Вы, ирландцы, славитесь тем, что пьете пиво в неограниченных количествах. Так вот, я дам пятьсот долларов тому, кто подряд выпьет десять пинт". Ирландцы призадумались, некоторые даже вышли из паба. Через некоторое время один из ранее вышедших возвращается и говорит американцу: "Ваше предложение еще в силе"? Получив утвердительный ответ, выпивает оговоренные десять пинт. Американец, выплачивая деньги: "А куда вы только что выходили"? Ирландец: "Я не был уверен в своих силах, зашел в соседний паб и там потренировался"!


Vasilyev
отправлено 11.09.14 11:50 # 83


Зато умер счастливым.


stary_dobry
отправлено 11.09.14 12:40 # 84


Кому: Vasilyev, #83

> Зато умер счастливым.

Врачи скорых таких называют добровольцами


Bacchus
отправлено 11.09.14 12:52 # 85


> Сам же организатор очень раскаивается в содеянном. Говорит, что чемпионат был организован неправильно. Нужно было все-таки использовать рюмки, а не пивные кружки.

Хорошо хоть не ведрами пили.


Собакевич
отправлено 11.09.14 13:31 # 86


Внимание! Начинаем наш питейный поединок. Выходит спортсмен из Германии! Он будет пить пиво – кружками! Одна кружка… две кружки… три кружки... Сломался! Сломался спортсмен из Германии. Выходит спортсмен из Франции! Он будет пить шампанское! Бокалами! Один бокал… два бокала… три три бокала… четыре… Сломался! Сломался спортсмен из Франции. Выходит спортсмен из Англии! Он будет пить виски! Стаканами! Один стакан! Два стакана! Три стакана! Сломался!!! Сломался спортсмен из Англии!!! А следующим выходит русский дядя Вася!!! Он будет пить водку! Ковшиками! Одни ковшик… два ковшика… три ковшика… Сломался!!! Сломался ковшик! Пока несут новый ковшик, русский дядя Вася разминается красненьким.


stary_dobry
отправлено 11.09.14 13:42 # 87


Интересно, директор и вообще все прочие из магазина реально не понимали, что после принятия определенной дозы спиртного человек отправляется в реанимацию или морг? Это же идиотизм какой-то клинический, такие соревнования устраивать. С таким же успехом можно устраивать соревнования героинщиков, кто большую дозу вколет


komkoff.v
отправлено 11.09.14 13:42 # 88


По мне не судить его надо, а наградить - "За чистку Нации от алконафтов и тунеядцев"!


Shoes
отправлено 11.09.14 14:04 # 89


В 90-х местная газета опубликовала проблемный материал про то, как четверо жителей города выпили 5 (пять) литровых бутылок спирта "Рояль", в результате чего двое померли. Характерно, что статья называлась ...., правильно, "Спирт - убийца".


bishop61RUS
отправлено 11.09.14 14:56 # 90


Вот это я понимаю "Воля к победе". Такую не у каждого борца найдешь!

А вообще малая родина удивила.


bishop61RUS
отправлено 11.09.14 14:59 # 91


>Эти десять бутылок водки, которые выиграл Саша, пригодились потом для поминок, - рассказывает "Известиям" соседка Наконечных Нина Макаренко.


АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!111111111111


Арч
отправлено 11.09.14 15:43 # 92


В Волгодонске АЭС - видно фонит


Krakozabra
отправлено 11.09.14 19:32 # 93


Кому: ronis, #46

> Мда 1.2 литра спирта за 20 минут оригинальный способ самоубийства если в тебе нет 150кг весу.

А если есть? Тады самоубивство не состоится?


Valentin-NN
отправлено 11.09.14 20:58 # 94


Помню, лет ~ 14 тому назад у товарища сын родился. Так мы с ним выпили 2 литра самогона и 2 литра водки на двоих. Пошли гулять, я успел получить по морде, и обоих забрали в трезвяк (ходячими).


Кракозябра
отправлено 11.09.14 20:58 # 95


Кому: Krakozabra, #93

> Кому: ronis, #46
>
> > Мда 1.2 литра спирта за 20 минут оригинальный способ самоубийства если в тебе нет 150кг весу.
>
> А если есть? Тады самоубивство не состоится?

Не состоится. Потому если имплантировать двухпудовую гирю - алкоголепрочность резко повысится.


DeadDude
отправлено 12.09.14 00:08 # 96


Кому: Кракозябра, #95

Если не ошибаюсь, смертельная доза этилена 7 гр. На кг веса. Ага где то так.


Piter
отправлено 12.09.14 00:08 # 97


Кому: Фесс, #45

> Кому: Buzy Backson, #19
>
> > А мне 350 достаточно.
>
> Небось и на свадьбе не пьешь!


И фильм "Горько" тебе не нравится?!!!


Добродел
отправлено 12.09.14 01:33 # 98


Максимум 850мл. и это было лет 10 назад.. Примерно в те же времена от "тренированных" товарищей слышал, что на лесоповале "норма" доходила до 4-5 бутылок в день на одного. В статье указано просто какое-то запредельное количество от которого по идее ни кого не должны были откачать.


Сибирский_Кошак
отправлено 12.09.14 06:42 # 99


Кому: DeadDude, #96

> Кому: Кракозябра, #95
>
> Если не ошибаюсь, смертельная доза [этилена] 7 гр. На кг веса. Ага где то так.

Не надо это пить вообще, потому что оно газ!!
PS: я понял, что это опечатка.


PapaKenny
отправлено 12.09.14 09:37 # 100


Шесть пивных кружек водки. Ебануться можно. По-моему, воды столько не каждый осилит. Черпали прям кружками с ведра. Так пили бы сразу с ведер. Еще понравилось как соседка сказала: " выигранные 10 бутылок пригодились на поминки". Ад



cтраницы: 1 | 2 всего: 105