Мейк & стиль, урок 6: Водостойкий макияж

17.09.14 12:28 | Goblin | 81 комментарий

Разное


Компания "ProLastStudio"

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81

Олег Зотов
отправлено 17.09.14 12:40 # 1


Отличная концовка ролика)))) Надеюсь продолжение будет))))


Merlin
отправлено 17.09.14 12:57 # 2


И отвратительную заставку убрали, хорошо!


Рой Арни
отправлено 17.09.14 12:58 # 3


Чего нельзя сказать о начале, любимую заставку убрали, верните все взад!!!


Dem
отправлено 17.09.14 12:58 # 4


мало воды!


Shmulge
отправлено 17.09.14 13:01 # 5


Девчонки прекрасны!

Кому: Dem, #4

> мало воды!

Это не воды мало! Это футболок много!


Dem
отправлено 17.09.14 13:05 # 6


Кому: Shmulge, #5

> Это не воды мало! Это футболок много!

Фотболки в самый раз. Ещёб чуть воты и вообще АГОНЬ было бы!!!


Ajaj
отправлено 17.09.14 13:07 # 7


Как мега-эксперт, сообщаю - в ролике понравилось практически всё (это притом что я просмотрел первую и последнюю минуту, пропустив всю середину, потому что всё равно там непонятное говорят). Единственное, что не дотянуло до мирового уровня - это слишком серая майка Кати - надо было надевать белую (особенно когда полил дождь).


M00N
отправлено 17.09.14 13:10 # 8


Концовка - огонь !!! Нужно чаще смотреть ролики мейкап !


Ajaj
отправлено 17.09.14 13:11 # 9


Кому: Dem, #4
Кому: Shmulge, #5
Кому: Dem, #6

Я смотрю, тут не я один эксперт!


Korsar
отправлено 17.09.14 13:23 # 10


Кому: Shmulge, #5

> Кому: Dem, #4
>
> > мало воды!
>
> Это не воды мало! Это футболок много!

Заказывайте сразу ролик, "Безфутболочный макияж"!!!


Serж
отправлено 17.09.14 13:49 # 11


Не, всё здорово!!
За концовку - СПАСИБО!!!


Strycker
отправлено 17.09.14 13:59 # 12


Ролики от Кати с каждым разом всё повышают накал.
Категорически понравилось! Давайте ещё!


Ленский
отправлено 17.09.14 13:59 # 13


Модель Виктория хороша!


Rus[H]
отправлено 17.09.14 14:01 # 14


Кому: Korsar, #10

Я уже неоднократно озвучивал просьбу залить обучающий ролик про бодиарт!!!


Korsar
отправлено 17.09.14 14:05 # 15


Кому: Rus[H], #14

> Я уже неоднократно озвучивал просьбу залить обучающий ролик про бодиарт!!!

Требую ролик "Бездуховный макияж"!!!


Alxxx
отправлено 17.09.14 14:20 # 16


Кому: Олег Зотов, #1

> Отличная концовка ролика)))) Надеюсь продолжение будет))))

Есть предположение, что никто не выжил!!!


Alxxx
отправлено 17.09.14 14:24 # 17


Верните суку.


Fonck
отправлено 17.09.14 15:09 # 18


Оскорблённый тётки могут быть спокойны. Насчёт концовки: надо было в слоумо заснять!!!


RudeCube
отправлено 17.09.14 15:15 # 19


А мне нравилось то вступление, а сейчас как-то без огонька.

Ради него и запускал ролик.


DietkovRoman1993
отправлено 17.09.14 15:15 # 20


Без битч нещитово!!! Вы еще мегаэффектами шапку у Кати в начале переделайте, изверги!


nip.noise
отправлено 17.09.14 15:42 # 21


like!


13ug
отправлено 17.09.14 15:48 # 22


надеюсь при съёмках ни одной девушки не пострадало?!=)


JFK
отправлено 17.09.14 15:50 # 23


Катя хороша. А вот девушки с каждым разом все глупее и глупее. Нынче уже без жалости на неё смотреть нельзя. Катерина, выбирайте моделей тщательней пожалуйста. А в целом развитие сюжета в правильном направлении.


jal
отправлено 17.09.14 15:50 # 24


Кому: Merlin, #2

> И отвратительную заставку убрали, хорошо!

Осталось отвратительную шапку снять.


Supplicium
отправлено 17.09.14 16:11 # 25


По наводке знающий камрадов переключил сразу на концовку. Наконец-то мне понравился ролик про мейк! Но воды мало, да.


Nemestniy
отправлено 17.09.14 16:12 # 26


Я смотрю тут только мужики свое мнение высказывают. И боюсь без нормального соц. опроса все комментарии в отношении ролика будут недостаточно объективно отражать мнение общественности )


Рой Арни
отправлено 17.09.14 16:12 # 27


Кому: jal, #24

> И отвратительную заставку убрали, хорошо!
>
> Осталось отвратительную шапку снять.

Не дай бог!


Corsa
отправлено 17.09.14 16:19 # 28


Странно как-то, имхо. Контент для девочек, а с помощью сосков внимание привлекает мальчиков.


Xaron
отправлено 17.09.14 17:03 # 29


Кому: Corsa, #28

> Странно как-то, имхо. Контент для девочек, а с помощью сосков внимание привлекает мальчиков.

Просто удивительно!


Сулла
отправлено 17.09.14 17:03 # 30


Мотайте сразу на 9:20. Екатерина вы готовить умеете?
Кстати только сейчас обратил внимание, что в финальных титрах Дмитрий Юрьевич значится как продюсер. Хорошая у вас работа девчонок уже продюсируете.


Рой Арни
отправлено 17.09.14 17:03 # 31


Кому: Corsa, #28

Ты против сосцов?


Supplicium
отправлено 17.09.14 17:03 # 32


Кому: Corsa, #28

Это то, чего так не доставало этим роликам!!!


Nadd
отправлено 17.09.14 17:10 # 33


Кому: Corsa, #28

> Странно как-то, имхо. Контент для девочек, а с помощью сосков внимание привлекает мальчиков.

Ну а вдруг ты после ролика побежишь на курсы макияжа, хоть один нормальный мужик там будешь. Девчонки может надеются.


Korsar
отправлено 17.09.14 17:11 # 34


Кому: Supplicium, #32

> Кому: Corsa, #28
>
> Это то, чего так не доставало этим роликам!!!

Не! Можно ещё круче сделать. Тема "Огнеупорный макияж", после мейка, майка красиво сгорает и героиня остаётся как Даенерис Торгариен в конце первого сезона, можно даже смоделировать новорождённых драконов. Здорово я придумал, а?!!!


SnowDog
отправлено 17.09.14 17:19 # 35


Лудший ролик пра макияж, что я видил!


Рой Арни
отправлено 17.09.14 17:26 # 36


Кому: Korsar, #34

> Не! Можно ещё круче сделать. Тема "Огнеупорный макияж", после мейка, майка красиво сгорает и героиня остаётся как Даенерис Торгариен в конце первого сезона, можно даже смоделировать новорождённых драконов. Здорово я придумал, а?!!!

Тебе в тему ниже, про фильму Цензор)))


Korsar
отправлено 17.09.14 17:40 # 37


Кому: Рой Арни, #36

> Тебе в тему ниже, про фильму Цензор)))

Не, в "Цензоре" порнуха пополам с чернухой, а я про женскую красоту


Stoum
отправлено 17.09.14 17:56 # 38


Без заставки не так круто, но всё равно интересно.


alibek
отправлено 17.09.14 18:07 # 39


Концовка прекрасна :)

Хотел вот что спросить.
А откуда вообще повелась мода на «имя ник фамилия»?
По-моему выглядит коряво. Почему бы не использовать «имя фамилия (ник)» или «имя фамилия aka ник»? Последний вариант был популярен в FIDO, да и сейчас местами используется.


Merlin
отправлено 17.09.14 18:13 # 40


Кому: alibek, #39

> А откуда вообще повелась мода на «имя ник фамилия»?

Из английского языка, понятно.
Там традиционно ник пишут вместо второго имени.


Merlin
отправлено 17.09.14 18:14 # 41




mxm
отправлено 17.09.14 18:32 # 42


Верните заставку как было!!!
Что вы, гады, творите!


Лепило
отправлено 17.09.14 20:18 # 43


Ведущая - я балдею. И в мокрой майке без лифчика - аж дурно становится!!!


Mapblk
отправлено 17.09.14 20:19 # 44


Катерина никого не слушайте - заставка была отличная! что это все такие чувствительные оказались!?!? Модель Вика очень мило улыбалась в камеру! ну и даешь в ролики в мокрых футболках!!!


Zx7R
отправлено 17.09.14 20:36 # 45


Кому: Merlin, #2

> И отвратительную заставку убрали, хорошо!

Гоблин в отпуск - мыши в пляс!!!


Zx7R
отправлено 17.09.14 20:39 # 46


Туда-сюда, канал превратится в очень интересное! Даёшь после мейкапа, урок как правильно мыть правильный автомобиль, в майке и ш0ртах!!!


mihey
отправлено 17.09.14 20:51 # 47


Блин, ради заставки всегда смотрел, такая была прилипучая. Битч битч битч, ю сэй битч алот )) жалко убрали


Спрутодел
отправлено 17.09.14 20:59 # 48


Кому: Mapblk, #44

> ну и даешь в ролики в мокрых футболках!!!

В смысле, в начале ролика намочить, а потом уже делать правильный макияж? КС.

P.S. Девушки прекрасны!


Korsar
отправлено 17.09.14 21:16 # 49


Кому: Zx7R, #46

> Даёшь после мейкапа, урок как правильно мыть правильный автомобиль, в майке и ш0ртах!!!

Майки у них не той системы!!! Подозреваю, что и шорты тоже!!!


Zx7R
отправлено 17.09.14 21:23 # 50


Кому: Korsar, #49

> Даёшь после мейкапа, урок как правильно мыть правильный автомобиль, в майке и ш0ртах!!!
>
> Майки у них не той системы!!! Подозреваю, что и шорты тоже!!!

Цепкие Лапы преступно не обнимают рынок элитной летней одежды и дамского белья!


Corsa
отправлено 17.09.14 22:00 # 51


Кому: Korsar, #34

> Не! Можно ещё круче сделать. Тема "Огнеупорный макияж", после мейка, майка красиво сгорает и героиня остаётся как Даенерис Торгариен в конце первого сезона, можно даже смоделировать новорождённых драконов. Здорово я придумал, а?!!!

А потом Даенерис садиться в тюнингованный Мустанг и рассказывает про новости футбола!!1


Corsa
отправлено 17.09.14 22:03 # 52


Кому: Korsar, #49

> Майки у них не той системы!!! Подозреваю, что и шорты тоже!!!

Ниже пояса не показывают, может там вообще шорт нет!


Лепило
отправлено 17.09.14 22:35 # 53


Кому: Corsa, #52

> Ниже пояса не показывают, может там вообще шорт нет!

Ужасы какие пишешь!!!


Cote
отправлено 18.09.14 08:29 # 54


Верните старую звуковую дорожку в заставке, пожалуйста. :)


QoMSoL
отправлено 18.09.14 09:37 # 55


ДевчОнки отличные. Концовка драматичная.


Sesstra
отправлено 18.09.14 10:31 # 56


Кому: Рой Арни, #3

> Чего нельзя сказать о начале, любимую заставку убрали, верните все взад!!!

Кому: Alxxx, #17

> Верните суку.

Кому: RudeCube, #19

> А мне нравилось то вступление, а сейчас как-то без огонька.
>
> Ради него и запускал ролик

Кому: DietkovRoman1993, #20

> Без битч нещитово!!!

Кому: mxm, #42

> Верните заставку как было!!!
> Что вы, гады, творите!

Кому: Mapblk, #44

> Катерина никого не слушайте - заставка была отличная! что это все такие чувствительные оказались!?!?

Кому: mihey, #47

> Блин, ради заставки всегда смотрел, такая была прилипучая. Битч битч битч, ю сэй битч алот )) жалко убрали

Кому: Cote, #54

> Верните старую звуковую дорожку в заставке, пожалуйста. :)

Камрады, можно песенку качнуть и наслаждаться.

Как представитель целевой аудитории по факту смены начала - спасибо! Теперь буду смотреть и подруг заманивать!!


Sesstra
отправлено 18.09.14 10:34 # 57


Кому: Sesstra, #56

> и подруг заманивать!!

на правильный сайт.


wickedweasel
отправлено 18.09.14 11:28 # 58


Из-за названия "Водостойкий макияж #жестьсмотретьдоконца" боялся в конце увидеть пресловутый ice bucket challenge. Рад, что обошлось без этого.


Ramil-KHV
отправлено 18.09.14 12:09 # 59


Дмитрий Юрьевич, а можно ли выделить эти ролики в подкатегорию, например, Мейк&стиль или Bobkova? Что бы не искать все эти ролики на сайте, а вывести их на одну страницу, щелкнув в название подкатегории.


Олег Зотов
отправлено 18.09.14 14:00 # 60


Кому: Ramil-KHV, #59

> > Дмитрий Юрьевич, а можно ли выделить эти ролики в подкатегорию, например, Мейк&стиль или Bobkova? Что бы не искать все эти ролики на сайте, а вывести их на одну страницу, щелкнув в название подкатегории.

Можно подписаться на Катю Бобкову на youtube))) все ролики там))


Doom
отправлено 18.09.14 15:07 # 61


Кому: Sesstra, #56

> Камрады, можно песенку качнуть и наслаждаться.

Дай, пожалуйста, линк.


Mapblk
отправлено 18.09.14 19:41 # 62


Кому: Sesstra, #56

> Камрады, можно песенку

да но тогда логический смысл заставки нарушается


Ajaj
отправлено 18.09.14 19:49 # 63


Кому: Mapblk, #62

Блин, да смотри предыдущие ролики - там про сук богато напето. Потрудись, объясни: в чем цимес старой заставки? В прямой и добровольной ассоциации ведущей с сукой?


MacPro
отправлено 18.09.14 20:28 # 64


Кому: JFK, #23

> Катя хороша. А вот девушки с каждым разом все глупее и глупее. Нынче уже без жалости на неё смотреть нельзя. Катерина, выбирайте моделей тщательней пожалуйста.

[Смотрит с "восхищением"] - это ж как ты прям на глаз определяешь интеллектуальный уровень девушки. За 10 минут ролика минус время, пока ее в кадре не было.

Мое мнение - модель очень хороша.


Рой Арни
отправлено 18.09.14 20:41 # 65


Кому: Sesstra, #56

> Камрады, можно песенку качнуть и наслаждаться.
>
> Как представитель целевой аудитории по факту смены начала - спасибо! Теперь буду смотреть и подруг заманивать!!

Ну ты глянь, в соседней теме Ася лютует, требует в играх насилие запретить, здесь заставку неугодную убрали, матриархат наступает!!!


Nem OFF
отправлено 18.09.14 22:20 # 66


Насчет музыки к заставке... Старая была прикольней, чем сейчас. Но можно же подобрать какой-нибудь рэпчик дамский - Salt'N'Pipa, TLC, Queen Latifa или на худой конец Tic Tac Toe и сделать заставку чуть живее.
И еще - картинка слишком яркая в плане контрастности - лица у девчонок аж неестественно белые, даже тональник не помогает!!!


Олег Зотов
отправлено 18.09.14 22:22 # 67


Кому: Nem OFF, #66

> картинка слишком яркая в плане контрастности - лица у девчонок аж неестественно белые, даже тональник не помогает!!!
>

А не пробовали монитор настроить?)))))


Mapblk
отправлено 18.09.14 23:53 # 68


Кому: MacPro, #64

Да мне она вааще весь ролик мило улыбалась!!


Mapblk
отправлено 18.09.14 23:53 # 69


Кому: Ajaj, #63

> да смотри предыдущие

ну спасибо, а то прям не знал как и быть

> Потрудись, объясни:

тружусь, объясняю - специально была разработана заставка. Снята картинка, наложен звук, это уже типа как вывеска, бренд. Уберешь звук, смысл картинки пропадает. Нужно разрабатывать, снимать, монтировать заново. Зачем? Всегда найдутся чем ни будь недовольные.

> В прямой и добровольной ассоциации ведущей с сукой?

ну это лично дело каждого, ктож знает какие у тебя там ассоциации и с чем.
У меня, например, вовсе не такие ассоциации. Однако Катерина посчитала нужным именно такую заставку и ей как автору виднее.


Kolder
отправлено 19.09.14 01:43 # 70


Кому: Zx7R, #46

> Даёшь после мейкапа, урок как правильно мыть правильный автомобиль, в майке и ш0ртах!!!

Вы слишком требовательны к одежде. Достаточно оставить что-то одно!!!


Ajaj
отправлено 19.09.14 09:58 # 71


Кому: Mapblk, #69

> Нужно разрабатывать, снимать, монтировать заново. Зачем? Всегда найдутся чем ни будь недовольные.

А давайте-ка покажем в заставке какое-нибудь непотребство. А перемонтировать не будем. Зачем?

> ну это лично дело каждого, ктож знает какие у тебя там ассоциации и с чем.

Это не "у меня" ассоциации. Это из музыкального сопровождения к ролику следует, что ведущая - сука, и это забавно ("bitch, is rediculous").

Постмодернизм, ёбанарот


Sesstra
отправлено 19.09.14 10:42 # 72


Кому: Mapblk, #69

> ну это лично дело каждого, ктож знает какие у тебя там ассоциации и с чем.
> У меня, например, вовсе не такие ассоциации.

Именно поэтому при первом же обсуждении сказала: в интернетах сейчас роликов про макияж валом, значит, буду смотреть другие - те, которые на старте не вызывают негатива.
Теперь же надобность искать другое отпала. Теперь же хочу и другим показать интересное и приятное видео про мэйк-ап.

> Однако Катерина посчитала нужным именно такую заставку.

Уверен, что автор идеи именно она?
Z вот думаю, что вступления с "сука-сука" теперь нет, нет и отторжения, => изменение на пользу.

> и ей как автору виднее.

Универсальная фраза для защиты любого материала, в том числе и херни. С козырей зашел?


Sesstra
отправлено 19.09.14 10:48 # 73


Кому: Doom, #61

> Дай, пожалуйста, линк.

В поисковике набрать Aaroron Paul - Bitch It's ridiculos - и будет тебе счастье ;)


Sesstra
отправлено 19.09.14 10:50 # 74


Кому: Sesstra, #73

rediculo[u]s, конечно же.


Mapblk
отправлено 19.09.14 20:39 # 75


Кому: Sesstra, #72

> С козырей зашел?

с козырных козырей!!


browny
отправлено 19.09.14 22:58 # 76


Кому: Sesstra, #74

> rediculo[u]s, конечно же.

Лучше, если имя - Aaron, а в названии - кidiculous.


browny
отправлено 20.09.14 12:59 # 77


Кому: browny, #76

> кidiculous.

ridiculous

М-да.


Sesstra
отправлено 20.09.14 14:16 # 78


Кому: browny, #76

[ржот]
хорошо ты меня поправил!!
На самом деле "Аарон" правильней, ты прав)


browny
отправлено 20.09.14 21:35 # 79


Кому: Sesstra, #78

> хорошо ты меня поправил!!

У меня со второй попытки правильно вышло, а у тебя - нет!


mitriy001
отправлено 21.09.14 05:26 # 80


Кому: Sesstra, #73

> В поисковике набрать Aaroron Paul - Bitch It's ridiculos - и будет тебе счастье ;)

Thank you веримачное!

PS1 я тоже за первую заставку!
PS2 Аарон? [ужас на лице] и тут сионистский заговор!!!


mitriy001
отправлено 21.09.14 06:09 # 81


Кому: mitriy001, #80

> Аарон? [ужас на лице] и тут сионистский заговор!!!

Посмотрел. Какой же это Аарон - это же наш вечно мечущийся в поисках себя русский интеллигент - Джесси Пинкман!!!



cтраницы: 1 всего: 81