Шейх Имран поясняет за Украину

19.09.14 02:07 | Goblin | 183 комментария »

Политика


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 183, Goblin: 2

pireiro
отправлено 19.09.14 02:22 # 1


И шейх у вас такой… типичный! На нашего Буншу похож.


Merlin
отправлено 19.09.14 02:24 # 2


Кто о чем, а шейх - о мировом сионизме.


ribiy_glaz
отправлено 19.09.14 02:25 # 3


До конца не дослушал, хватило до жидо-массонского заговора против России и сволочей большевиков терзающих церковь и попов. Что он там про Украину лапочит?


maralex
отправлено 19.09.14 02:34 # 4


Кто о чем, а араб про евреев)


Johnny_B_Bad
отправлено 19.09.14 02:34 # 5


Интересные мысли, чем то с моими схожи)


alwspb
отправлено 19.09.14 02:34 # 6


Кому: ribiy_glaz, #3

> Что он там про Украину лапочит?

Понятно что. Это сионисты изначально, миллион лет назад придумали Украину для того, чтобы в будущем насолить сначала СССР, а потом уже и России. И что Крым и Восточную Украину специально отрезали от России - это такой хитрый план был для создания точек напряженности в будущем.
В общем, сионисты - самые умные, самые хитрые, самые удачливые, самые дальновидные. Суперлюди, в общем...


Goblin
отправлено 19.09.14 02:35 # 7


Кому: ribiy_glaz, #3

ну ты для начала дослушай


Goblin
отправлено 19.09.14 02:36 # 8


Кому: alwspb, #6

> Это сионисты изначально, миллион лет назад придумали Украину для того, чтобы в будущем насолить сначала СССР, а потом уже и России. И что Крым и Восточную Украину специально отрезали от России - это такой хитрый план был для создания точек напряженности в будущем.
> В общем, сионисты - самые умные, самые хитрые, самые удачливые, самые дальновидные. Суперлюди, в общем...

хорошо хоть аллах не дремлет


Раз-Два
отправлено 19.09.14 02:37 # 9


Кому: ribiy_glaz, #3

> Что он там про Украину лапочит?

Вроде как за нас, полезный персонаж. Через таких людей удобно расширять своё присутствие и поддержку на Ближнем Востоке.


Мопсовод
отправлено 19.09.14 02:39 # 10


Путин - рука Аллаха!


pireiro
отправлено 19.09.14 02:39 # 11


Я грешным делом подумал ,что он щя все под План Путина подгонит,но в последний момент пронесло )


pireiro
отправлено 19.09.14 02:40 # 12


Кому: Мопсовод, #10

> Путин - рука Аллаха!

Кадыров не врал !!!


alwspb
отправлено 19.09.14 02:43 # 13


В общем-то, про планы Запада в целом правильно говорит, но если не учитывать его гипотезу про всемирный сионистский заговор, то ничего бы не изменилось. Гипотеза про сионизм лишняя, по-моему. У Запада хватает собственных мотивов и помимо врожденной вредности сионистов.

"Они долго готовились. Но Аллах вмешался. Путин, добротой Аллаха сделал так, что люди в Крыму проголосовали за возвращение в Россию"
Забавно излагает. Видимо, авторитетный там дядька.



Раз-Два
отправлено 19.09.14 02:49 # 14


Кстати, раз тут упомянули Кадырова, прошла новость, что молодёжь из Чечни будет призываться в армию. Сначала 500 человек, потом больше. Как оценивать.


RedAlex
отправлено 19.09.14 02:49 # 15


Не показывает, предлагает вернутся через 30 минут. Тупичок поломал гугл?


Vodka
отправлено 19.09.14 03:00 # 16


Кому: Раз-Два, #9

Он из из Малазии, похоже


Русский Абрек
отправлено 19.09.14 03:05 # 17


Кому: Раз-Два, #14

> Кстати, раз тут упомянули Кадырова, прошла новость, что молодёжь из Чечни будет призываться в армию. Сначала 500 человек, потом больше. Как оценивать.

Я думаю массового братания ждать не стоит.


Раз-Два
отправлено 19.09.14 03:07 # 18


Кому: Vodka, #16

> Он из из Малазии, похоже

Не похож на азиата. Может, лекцию даёт, ездит по мусульманским странам. Тем более полезен, может распространять влияние и в Азии. Нужно срочно с ним связаться в любом случае и предложить денег!


pireiro
отправлено 19.09.14 03:12 # 19


Кому: Vodka, #16

> Он из из Малазии, похоже

Тринидад и Тобаго , если Вика не врет.


Дикие танцы
отправлено 19.09.14 03:13 # 20


Дети беженцев.
Сын полка Костя в конце силён.

http://www.youtube.com/watch?v=Z9AXNJSuBDY


spetrov
отправлено 19.09.14 03:16 # 21


Кому: alwspb, #13

> Забавно излагает. Видимо, авторитетный там дядька.

Видимо, да. Излагает просто и убедительно.


Bosko
отправлено 19.09.14 03:19 # 22


Кому: alwspb, #6

> Это сионисты изначально, миллион лет назад придумали Украину для того, чтобы в будущем насолить сначала СССР, а потом уже и России.

Украина - конструкт. От языка до государственности. История населения этой бывшей/будущей русской земли - история перманентного предательства, лжи и разрушающей тупости. Плюс хабад. А "Деды воевали", да, но мы ведь в историческом масштебе берём. По крупному итогу, так сказать...


Севан
отправлено 19.09.14 03:37 # 23


У мусульман тоже должен быть свой Николай Стариков, только с бородой!

А про Путина и Аллаха - это новая грань в моем мировоззрении. Даже не подозревал что так бывает.


Eastwing
отправлено 19.09.14 03:59 # 24


А между тем, шейх уже на пятнадцатой секунде задал настроение, назвав Антанту Тройственным союзом!


DoctorGrey
отправлено 19.09.14 04:06 # 25


А я всегда подозревал, что во всём виноваты евреи!!!


QashAK
отправлено 19.09.14 04:15 # 26


Кому: spetrov, #21

> Забавно излагает. Видимо, авторитетный там дядька.
>
> Видимо, да. Излагает просто и убедительно.

Причём без автоматов на заднем плане!!!
Аллаху Акбар!


Гонzа
отправлено 19.09.14 04:32 # 27


Кому: ribiy_glaz, #3

> , хватило до жидо-массонского заговора против России и сволочей большевиков терзающих церковь и попов.

Вот это можно было опустить

> Что он там про Украину лапочит?

Лопочет вполне здраво, особенно, когда сионистов не приплетает.


Sordid_Adventure
отправлено 19.09.14 04:37 # 28


Вызывайте Шай-Хулуда!


DimkaS
отправлено 19.09.14 04:37 # 29


Если в мелочах не цепляться- весьма глобально дед рассуждает.


Berliner
отправлено 19.09.14 04:37 # 30


Кому: DoctorGrey, #25

Ну дык,... без нас никуда...


mkor
отправлено 19.09.14 04:37 # 31


И был огонь и была тьма,
И отчаянье сковало людские сердца,
Но услышал Алах их молитвы,
И снизошёл с небес Его чемпипион,
И карал врагов Его, и вершил волю Его,
И было имя ему Путин Владимир.


Tampon
отправлено 19.09.14 04:42 # 32


Кто о чем, а мусульмане все о своем, о наболевшем - о злобных сионистах!


Брейн
отправлено 19.09.14 04:45 # 33


Он просто все время апеллирует к своему богу. А если заменить "Аллах" на "Бог", то на четвёрочку прокатит.


spetrov
отправлено 19.09.14 04:47 # 34


Кому: QashAK, #26

> Причём без автоматов на заднем плане!!!

Об этом тоже подумалось. Да и вообще вспомнилась банальная фраза: его оружие - слово. Характерный пример.


Sha-Yulin
отправлено 19.09.14 05:00 # 35


В общем, если в кране нет воды, значит...


Шниперсон
отправлено 19.09.14 05:39 # 36


Мощный такой винегрет, начал с 1-й Мировой (2-ю почему-то опустил, принизив заслуги СССР), в основу положил евреев, добавил Украину, перемешал всё с Путиным и сдобрил Аллахом. Серьёзный дядька.


Денис 74
отправлено 19.09.14 05:39 # 37


Может какие-то высказывания и резали слух, но в целом дядька-то вполне адекватный. Опять же - где и для кого выступал, на какую аудиторию расчитано? Восток дело тонкое, однако.


wickedweasel
отправлено 19.09.14 05:56 # 38


Недавно пробегал неплохой клип про сионистов от сионистов. Сам вяский рэп не особо люблю, но подача - огонь.
Enemy Zion - ЁмаЁм & Djuk
http://www.youtube.com/watch?v=0Qeu8TEBvJ4


Beytix
отправлено 19.09.14 06:10 # 39


В истории не очень то силен,все смешал и перепутал, но про Украину интересно задвинул. Путин выполняет волю Аллаха. Это да, это круто...


Неандерталец
отправлено 19.09.14 06:39 # 40


Дядька умный. Все понимает. А Аллахом и евреями разбавляет для своих целей.


Cyberness
отправлено 19.09.14 07:01 # 41


Кому: Мопсовод, #10

> Путин - рука Аллаха!

Десница!


de_bugger
отправлено 19.09.14 07:32 # 42


Кому: Sha-Yulin, #35

> В общем, если в кране нет воды..

..знать Имрану ждать беды! хе-хе


eugene107
отправлено 19.09.14 07:43 # 43


Замечательный, замечательный шейх.

По-английски излагает так, что даже я почти все понимаю !!


Ragnar Petrovich
отправлено 19.09.14 07:54 # 44


Кому: alwspb, #6

> В общем, сионисты - самые умные, самые хитрые, самые удачливые, самые дальновидные.

Этого у сионистов не отнять.
Например, русские почему-то называют своих детей Ванями и Машами и исповедуют авраамическую религию.
И не только русские, а почти весь глобус.

А так-то никакого еврейского заговора нет.


Ay49Mihas
отправлено 19.09.14 08:34 # 45


Кому: alwspb, #13

> "Они долго готовились. Но Аллах вмешался. Путин, добротой Аллаха сделал так, что люди в Крыму проголосовали за возвращение в Россию"

Немного не так. Он сказал, что Путин добротой Аллаха сделал так, что люди вообще проголосовали. А результат выборов --- это следствие того, что он говорил раньше, что Крым и Донбасс были присоединены к Украине насильно. несмотря на некоторые заскоки в повествовании, в этом он прав.


пан Головатый
отправлено 19.09.14 08:42 # 46


Кому: alwspb, #13

> Забавно излагает. Видимо, авторитетный там дядька.

Ямайка говорят.


пан Головатый
отправлено 19.09.14 08:46 # 47


Кому: Ragnar Petrovich, #44

> А так-то никакого еврейского заговора нет.

Норманнский заговор не состоялся, увы.


corw
отправлено 19.09.14 08:53 # 48


Евреи, евреи и аллах. Да уж.
Но посыл мусульманам мира полезный. Путин - рука аллаха в борьбе с "мировым сионизмом"!


Hrom
отправлено 19.09.14 09:02 # 49


Это шейх из Саудовской Аравии

Кому: Раз-Два, #18


NeoV
отправлено 19.09.14 09:02 # 50


Кому не нравится про сионистов, посмотрите на "фейсы" тех, кто у власти в Украине. Порошенко, Яценюк, Турчинов, Тимошенко, Коломойский - это все евреи (причем по маме). А сколько еще "трудятся" на информационном поле, например Шустер, Шендерович, Кисилев (не путать с Дмитрием)...


kiokumizu
отправлено 19.09.14 09:02 # 51


Кому: Ragnar Petrovich, #44

Представил себе как еврейские священники сидели и решали как им весь мир под себя подмять, а тут Иешуа подвернулся с дурачком Понтием Пилатом на пару. Одного сыном божием назвали, другого - грешником самым страшным. И захватили евреи страшные и ужасные ничего не подозревающих русичей, и стали русичи детей своих называть Иванами да Марьями.


Kop9IBka
отправлено 19.09.14 09:03 # 52


Наклеил бороду и думает, что мы его не узнаем!


Spa
отправлено 19.09.14 09:04 # 53


Кому: Мопсовод, #10

> Путин - рука Аллаха!

Бери выше, ведь план Аллаха и план Путина - это одно и то же. Т.е. Путин - это Аллах и это подтверждается многочисленными свидетельствами со стороны украинцев, ведь они же говорят, что Путин вездесущ, а это один из признаков бога :)


Vovch
отправлено 19.09.14 09:14 # 54


Надо Коран найти и почитать, может там есть что-нибудь про Владимира Владимировича


zibel
отправлено 19.09.14 09:33 # 55


Кому: Раз-Два, #9

> Вроде как за нас, полезный персонаж. Через таких людей удобно расширять своё присутствие и поддержку на Ближнем Востоке.

Так это ж ситуативно. Он до этого про СССР такое гнал. В общем из серии: мы сыновья иблиса и повинны смерти. А сейчас ему так удобно. Дядечка не нам симпатизирует, не обманывайся. У него свои цели и задачи. Сейчас вот - ему для достижения нас надо показать правыми.


Лепанто
отправлено 19.09.14 10:43 # 56


Какой забавный "русский националист". 60
Однако, если опустить происки мирового сионизма и большевизма, вещает, в отличии от наших настоящих националистов, весьма здраво.


kiokumizu
отправлено 19.09.14 10:54 # 57


Кому: NeoV, #50

> Кому не нравится про сионистов, посмотрите на "фейсы" тех, кто у власти в Украине. Порошенко, Яценюк, Турчинов, Тимошенко, Коломойский - это все евреи (причем по маме). А сколько еще "трудятся" на информационном поле, например Шустер, Шендерович, Кисилев (не путать с Дмитрием)...

Вот скажи мне какая связь между сионистами и делягами, для которых Украина всего лишь источник дохода? Ты бы что ли сначала почитал бы определение сионизма и сионистов.


Bato
отправлено 19.09.14 11:15 # 58


Так оказывается Хрущев-то был евреем? От оно чо...


Gogel
отправлено 19.09.14 11:15 # 59


Кому: alwspb, #6

> Суперлюди, в общем...

Протоукры же! Гы.


artmoney
отправлено 19.09.14 11:15 # 60


Сова на глобус натянута довольно ловко.
Но евреи всё равно подозрительные!!!


Jarryko
отправлено 19.09.14 11:15 # 61


Дядя с бородой учил историю по новейшим Украинским учебникам? Как можно перепутать Русско-Турецкую войну (1877—1878) с Первой Мировой войной (1914-1918)? Как можно перепутать участников Тройственного союза (Германия, Австро-Венгрия, Италия), а не Британия, Франция и Россия? Как верить утверждениям этого человека (даже если они и правильные и правдивые) после этого?


Solomon
отправлено 19.09.14 11:15 # 62


Дмитрий Юрьевич, вот у меня такой вопрос.

После просмотра видеоролика создалось впечатление, что Шейх Имран прекрасно понимает, что теория сионистского заговора - это просто эффективный метод пропаганды, которым он хочет воздействовать на свою аудиторию в зале. Ему просто нужно объяснить публике, на чьей стороне следует быть сегодня и по возможности упростить аргументацию, сведя её к простой конспирологической теории, т.е, "нет времени объяснять - Путин всё сделал правильно, ибо Аллах на его стороне" и т.д.

Правильно ли я рассуждаю?


OlegK
отправлено 19.09.14 11:15 # 63


"Созданный сионистами Советский Союз" - как звучит!


Питончик
отправлено 19.09.14 11:15 # 64


Не, ну в целом то, если отбросить шелуху в виде сионистского заговора и хитрого плана Аллаха по спасению России, то он абсолютно прав по части ситуации на Украине. Любопытно, не часто такое от шейхов слышать приходится)


Ig889
отправлено 19.09.14 11:17 # 65


Кому: Раз-Два, #14

> Как оценивать.

Будет как раньше - призыв на флот. У самого брат служил на Кузнецове, им офигевшим от обилия дагестанцев еще в учебке объяснили, что "мудростью Аллаха" горцев направляют служить на море, степняков в горы и наоборот. От знания корабельных систем - грех не велик, обучать реальным боевым навыкам их еще в 98 - 99гг. никто не собирался. Как то так.


Sha-Yulin
отправлено 19.09.14 11:22 # 66


Кому: Bato, #58

> Так оказывается Хрущев-то был евреем? От оно чо...

Все большевики были евреями - Сталин, Дзержинский, Ленин... И не просто евреями, а именно сионистами.


sad2
отправлено 19.09.14 11:24 # 67


Кому: ribiy_glaz, #3

> До конца не дослушал, хватило до жидо-массонского заговора против России и сволочей большевиков терзающих церковь и попов. Что он там про Украину лапочит?

и что тут удивительного
большевиков потом идеализировали и романтизировали
и получилась красивая и гладкая история
про революционеров, которые построили великую страну

иначе неудобно было бы октябрятам рассказывать про то, что их пришлось истребить поголовно
потом истребить тех, кто их истреблял и повторить это ещё раз
что бы к началу 30-х остановить этот кровавый беспредел

тогдашние большевики, это, примерно, теперешние белоленточники
только круче


Ursus arctos
отправлено 19.09.14 11:28 # 68


Дядя, случайно, на "Эхо Москвы" не работает?
Это чувствуется исторический мастер-класс!


wTiHe
отправлено 19.09.14 11:28 # 69


Хвала Аллаху и Путину, в общем.


пан Головатый
отправлено 19.09.14 11:29 # 70


Кому: Jarryko, #61

> Как можно перепутать Русско-Турецкую войну (1877—1878) с Первой Мировой войной (1914-1918)?

Он смотрит на Первую мировую как мусульманин определённого течения. Как мусульманину определённого течения, ему понятно, что Россия, Англия, Франция начали воевать с Турцией.

> Как можно перепутать участников Тройственного союза (Германия, Австро-Венгрия, Италия)

Он сказал не Тройственный, а союз трёх государств. Что, если говорить об Антанте, правильно https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0c/Triple_Entente.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-vK3Gu2-wwSQ/U-4w5J7XEEI/AAAAAAABBfs/vXpvYgGSKkU/s1600/triple_entente.jpg


пан Головатый
отправлено 19.09.14 11:31 # 71


Кому: Solomon, #62

> После просмотра видеоролика создалось впечатление, что Шейх Имран прекрасно понимает, что теория сионистского заговора - это просто эффективный метод пропаганды, которым он хочет воздействовать на свою аудиторию в зале. Ему просто нужно объяснить публике, на чьей стороне следует быть сегодня и по возможности упростить аргументацию, сведя её к простой конспирологической теории, т.е, "нет времени объяснять - Путин всё сделал правильно, ибо Аллах на его стороне" и т.д.

Если завтра поменяется обстановка в мусульманском мире, то его риторика повернётся 180 градусов.


пан Головатый
отправлено 19.09.14 11:40 # 72


Кому: sad2, #67

> Кому: ribiy_glaz, #3
>
> > До конца не дослушал, хватило до жидо-массонского заговора против России и сволочей большевиков терзающих церковь и попов. Что он там про Украину лапочит?
>
> и что тут удивительного

Причём тут жидомасонский и сионистский заговор?

> большевиков потом идеализировали и романтизировали

Да.

> и получилась красивая и гладкая история

Для уровня школы другое невозможно.

> про революционеров, которые построили великую страну

Они построили великую страну.

> иначе неудобно было бы октябрятам рассказывать про то, что их пришлось истребить поголовно

Это ложь.

> потом истребить тех, кто их истреблял и повторить это ещё раз

Это ложь.

> что бы к началу 30-х остановить этот кровавый беспредел

Основные чистки пришлись на 30-е

> тогдашние большевики, это, примерно, теперешние белоленточники
> только круче

Тогдашние белоленточники - это кадеты, за полгода допустившие развал армии, управления государством, гражданскую войну.


Sanya26
отправлено 19.09.14 11:42 # 73


как здорово встряхнуть исторические факты и свои незнания и потом их выстраивать в своих интересах.


Ursus arctos
отправлено 19.09.14 11:44 # 74


(шейх)
-Аминь..., АМИНЬ, я сказал!

(толпа)
-аминь


Ursus arctos
отправлено 19.09.14 11:44 # 75


Дослушал до конца!
Путин - воин Аллаха!
Иншаллах!


Анчар
отправлено 19.09.14 11:47 # 76


Непонятно, почему 70 лет Союз рос и креп, если злые евреи хотели развалить Российскую Империю и для этого привели к власти большевиков.

Переплел реальность и вымысел. Такие "сторонники России" больше вреда принесут, чем пользы. ИМХО.

И каждый раз виноват Израиль. Каким именно образом виноват Израиль - шейх нам не говорит.

Это как я скажу "Мой сосед со мной враждует, поэтому моего знакомого побили гопники". Может сосед и был среди гопников, но я это не обосновал.

>60-70 лет вел войну с религией.

1. Почему же не насаждали злую сионистскую религию?

2. Не 60-70, а лет пятнадцать-двадцать. При Сталине гонения на церковь были остановлены. Люди, конечно, в большинстве остались атеистами, но тем, кто хотел - в церкви ходить не запрещали. Священников не резали.

Причем гонения прекратились не только против христианской религии, но и других верований.

>>60-70 лет вел войну с религией, а потом пришло подходящее время и появился Израиль.

1917+70 лет= 1987. Это тогда был Израиль создан?

Потом он запрыгнул в ДеЛориан и отправился в 1948?

>Разве у них нет права исправить Коран?

Что означает эта фраза, подскажите, пожалуйста.

>Теперь не морская держава.

Не слишком резкая оценка? У России много выходов в море. Не один Крым.

ЗЫ Не является ли Путин воплощением Аллаха?


dead_Mazay
отправлено 19.09.14 11:49 # 77


Кому: Sha-Yulin, #66

> Все большевики были евреями - Сталин, Дзержинский, Ленин... И не просто евреями, а именно сионистами.

Вот-вот - Ленин, Сталин, Юлин, Гоблин!
Кошерно!


DDD
отправлено 19.09.14 12:00 # 78


Заметил тенденцию. Раньше я смотрел ролики на тупичке, а потом уже на других ресурсах. Теперь смотрю на ютьюбе, а они вскоре появляются здесь, приятно видеть совпадения)


Evgeniy
отправлено 19.09.14 12:00 # 79


Доставило. Путин рука Аллаха , это что то. Ну и если в кране нет воды...
Если откинуть эту специфику рассуждает вполне здраво.


mame
отправлено 19.09.14 12:00 # 80


ты посмотри - любой поп вспоминая об СССР в первую очередь по религии плачет, не радуется, что голод, там, канул в небытие, что социальная справедливость, а все про церковки страдает. даже мусульманский. и всюду им евреи мерещатся, кругом жиды, несмотря что они сами на евреев весьма похожи.
навеяло:
в мятой меди отраженье
самого пренебреженья,
в мутной копоти зеркал -
улыбается мне кал;
извиняюсь
ну раз Путин - халол, а Обама харом, по их мнению, то, получается, они - союзники России. пока что.


Dzen
отправлено 19.09.14 12:08 # 81


Обама, выходит, тоже черная рука мирового сионизма?


Гонzа
отправлено 19.09.14 12:16 # 82


Кому: Dzen, #81

> Обама, выходит, тоже черная рука мирового сионизма?

А может, и не рука.


DeD Pa3uH
отправлено 19.09.14 12:16 # 83


Если отбросить религию и евреев, картину происходящего шейх видит правильно, и вещи говорит правильные и про Крым, и про Украину, и про Штаты с Европой.


Gorjan
отправлено 19.09.14 12:16 # 84


Гражданин, на данном этапе, крайне полезный. Учитывая, что долгое время преподавал и читал лекции в Цитадели Демократии, его нынешняя позиция несколько отличается от того, что проповедовал ранее. Ну а Владимир Владимирович, как рука Аллаха - это вообще пять, хотя в его концепцию союза Нового Рума и исламского мира вписывается идеально.


SHOEI
отправлено 19.09.14 12:18 # 85


Кому: Gorjan, #84

> Гражданин, на данном этапе, крайне полезный.

Особенно круто, что вещает он на исламистов-саудитов в Саудовской Аравии!

А это первые пидоры на побегушках у США.


Анчар
отправлено 19.09.14 12:23 # 86


"Если происходит что-то плохое - виноваты евреи, если что-то хорошее - благодаря Аллаху, которого я представляю." - отличная позиция. Неуязвимая.

Шейх скромно не упомянул две чеченские войны - там мусульмане пытались отколоться от РФ.


madclimber
отправлено 19.09.14 12:29 # 87


А это симметричный ответ всяким неумным уебкам, которые обещают нас взрывать и терроризировать. Кажется, в мусульманском мире кажется начали что-то подозревать. Оказывается можно легко быть мусульманином, вести бизнес в России, жить согласно Корану (да пребудет благодать его в веках вечно) и иметь молитвенный коврик прямо в офисе. А если немножко почитать историю не в изложении британских ученых, то и вообще, получится, что ось зла совсем в другом месте.
Но дядька несколько сумбурно излагает. В двух местах он порвал мне шаблон до копчика.
Пора в ответ на попытки фонда Маккейна обучать всяких Анальных ( как вот тут например: http://lifenews.ru/news/140952 ), открывать политические школы для таких вот будущих персонажей. Организовывать им бизнесы в России, поощрять всякими премиями мира, показывать по телеку.


madclimber
отправлено 19.09.14 12:32 # 88


Кому: Анчар, #86

> Шейх скромно не упомянул две чеченские войны - там мусульмане пытались отколоться от РФ.

Вот и я о том же)


Mishgan
отправлено 19.09.14 12:38 # 89


Бугага! Учебники почитал бы хоть.


Муромец
отправлено 19.09.14 12:45 # 90


СССР - проект мирового сионизма.
Едрить!


Po-hi-lin
отправлено 19.09.14 12:51 # 91


Кому: Анчар, #86

> Шейх скромно не упомянул две чеченские войны - там мусульмане пытались отколоться от РФ.

Нормуль. Вот то, что про сионистов все 15 минут никого не смутило, и это не должно смущать!!! Кстати у неотколовшихся мусульман не так давно мечеть построили, говорят самую большую в Европе. А еще руководитель этих самых мусульман, говорит, что Аллах денег дает. Так что нормально, такие шейхи нам нужны! Ну и эта, по всей видимости, какая аудитория - такая и аргументация, он же не на съезде русистов АТР выступает.


corw
отправлено 19.09.14 12:58 # 92


Кому: Mishgan, #89

Думается, историю он не хуже нас знает. Местами откровенно издевается над собравшимися. А учебники, я так понял, он и сам пишет, причем объемные. Только с "правильной" историей. А тем, кому лень читать - растолковывает, как правильно понимать исторический процесс, на пальцах и ломаном английском.


sad2
отправлено 19.09.14 13:01 # 93


Кому: пан Головатый, #72

не вдаваясь в жидомассонство
те, люди, которые устаивали революцию не строили страну
потому, что к этому времени были уже мертвыми
а вот старую сломали качественно

можно поинтересоваться, сколько именно большевиков осталось в живых к концу тридцатых
их, вобщем то, поименно перечислить можно
Сталин, Ворошилов, Буденный, Калинин может, ещё несколько
из них у власти, только Сталин, остальные - для красоты
что бы не залезать в архивы
вспоминай, кого знаешь из школьного курса истории и смотри в Википедии даты смерти
в тридцатые, прям скосило их всех
эпидемия, не иначе
ящур, наверно

ЧИСТКИ именно потому и пришлись на начало тридцатых, что отморозков убрать надо было
до этого были не чистки, а кровавый беспредел, многократно последующие чистки превосходящий


DryuCH
отправлено 19.09.14 13:01 # 94


Кому: madclimber, #88

> Шейх скромно не упомянул две чеченские войны - там мусульмане пытались отколоться от РФ.
>
> Вот и я о том же)

Это был вашингтонский проект с опорой на радикалов и просто бандитов, как и все его проекты. Никто просто сам по себе отделяться не хотел. И история это показала.

А по сабжу - замените "сионисты" на "клеветники России", и всё ляжет как по маслу.


пан Головатый
отправлено 19.09.14 13:09 # 95


Кому: sad2, #93

> > Кому: пан Головатый, #72
>
> не вдаваясь в жидомассонство
> те, люди, которые устаивали революцию не строили страну
> потому, что к этому времени были уже мертвыми
> а вот старую сломали качественно

Если что, то страна к Октябрьской была сломана уже. Причём не большевиками.

> можно поинтересоваться, сколько именно большевиков осталось в живых к концу тридцатых

Большевиков от какого количества? На момент Октябрьской? Или Февральской? Или окончания Гражданской? Или начала 30-х?

> их, вобщем то, поименно перечислить можно
> Сталин, Ворошилов, Буденный, Калинин может, ещё несколько
> из них у власти, только Сталин, остальные - для красоты

Почти вся верхушка состояла из революционеров.

> вспоминай, кого знаешь из школьного курса истории и смотри в Википедии даты смерти
> в тридцатые, прям скосило их всех
> эпидемия, не иначе
> ящур, наверно

Сталин сожрал, чего уж там.

> ЧИСТКИ именно потому и пришлись на начало тридцатых, что отморозков убрать надо было

Неполживо.

> до этого были не чистки, а кровавый беспредел, многократно последующие чистки превосходящий

Неполживо вдвойне.


dyz1964
отправлено 19.09.14 13:11 # 96


Кому: Sha-Yulin, #35

> В общем, если в кране нет воды, значит...

Таки да :)


NeleN
отправлено 19.09.14 13:11 # 97


Кому: eugene107, #43

> По-английски излагает так, что даже я почти все понимаю !!

Зато переводчик в субтитрах отжигает: "Россия положила свой хвост между ног"... Это же надо совсем голову при переводе не включать КМК


DarkN0rth
отправлено 19.09.14 13:13 # 98


А тут предполагают закрыть интернет, правда при ЧС
но креаклы и 5 колонна думаю поднимет вой, ведь координировать боевиков станет сложно.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/33610271/suverennyj-internet


утюг
отправлено 19.09.14 13:19 # 99


Кому: Шниперсон, #36

> Мощный такой винегрет

у них тоже есть свой жириновский!


kiokumizu
отправлено 19.09.14 13:27 # 100


Кому: Sha-Yulin, #66

> Все большевики были евреями - Сталин, Дзержинский, Ленин... И не просто евреями, а именно сионистами.

А это как понимать? Как серьезное утверждение или как сарказм?



cтраницы: 1 | 2 всего: 183