Собака-убийца в Сиракузах

25.09.14 21:38 | Goblin | 36 комментариев

Животные

В ходе поездки поперёк Сицилии, заехал в город Сиракузы.
Вместе с собакой-убийцей немедленно выдвинулся на поиски могилы Архимеда.

Могилу Архимеда не нашли ни я, ни собака-убийца
Непорядок.

Собака-убийца в Сиракузах Собака-убийца в пещере Ухо Диониса Приморили, значит, Архимеда, сволочи... В целом на Сицилии неплохо, доложу я вам...


Куратор собаки-убийцы — магазин Petshop.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

corw
отправлено 25.09.14 21:54 # 1


А вот фото на берегу - это Мессина.)


ку!
отправлено 25.09.14 22:02 # 2


Выходит и с Архимедом в школе напарили?!


Evgen Bush
отправлено 25.09.14 22:28 # 3


у собаки на тени - голова Анубиса.


chum
отправлено 25.09.14 22:30 # 4


Кому: corw, #1

> Выходит и с Архимедом в школе напарили?!

Когда людям говоришь, что Архимед жил на Сицилии, у людей натурально разрыв шаблона случается.


user-235
отправлено 25.09.14 22:43 # 5


На чей запах искали?


Leonidze
отправлено 25.09.14 22:55 # 6


Кому: user-235, #5

> На чей запах искали?

так Архимеда же?


Baker555
отправлено 25.09.14 23:05 # 7


"Убийца" на фото как будто улыбается.


wws_raga
отправлено 25.09.14 23:05 # 8


Собака-убийца - счастливая, по крайней мере, так выглядит.
Как мой кот после выклянченного сырого огурца.


Zx7R
отправлено 25.09.14 23:16 # 9


Кому: chum, #4

> Выходит и с Архимедом в школе напарили?!
>
> Когда людям говоришь, что Архимед жил на Сицилии, у людей натурально разрыв шаблона случается.

Ы!? Он из Козаностры был чтоле? Теперь понятно, откуда эврику прокричал, покуда очередного должника в воду макал - вода выплёскивалась. Так он и понял, что из нее вытекае такое количество воды, каков объем тела, погруженного в ванну. А про корону анекдоты потом насочиняли.


Merlin
отправлено 25.09.14 23:56 # 10


Вот только пещера называется Ухо Дионисия, а не Диониса.


kaplan
отправлено 26.09.14 00:10 # 11


Хорошие пёсики.
Тебе нравятся пёсики?
-Пёсики?
-Чего?
-Да, пёсики.
-Пёсики. Вам нравятся пёсики?
А, собаки.
Да, пёсики мне нравятся


Diskovod
отправлено 26.09.14 02:03 # 12


Сцобаки это нисшая раса сцабаки должны умереть ссобаку на гыляку кто нэ скаче тот собак....
.....бля в меня вселился кошак-свидомит


spetrov
отправлено 26.09.14 02:15 # 13


Кого-то провожает. Или встречает. А вы говорите!

Кому: corw, #1

> А вот фото на берегу - это Мессина.

Прошу прощения, я правильно понял, что речь о бывшем тренере БК ЦСКА, а ныне ассистенте Грегга Поповича в San Antonio Spurs?


Dmitry_81
отправлено 26.09.14 03:04 # 14


Эх, В Сиракузе посещали пока только местный Ашан. Завтра Этна и Мессина, а уж на след. выходных - толковый заезд в Сиракузы. И на Мальту. Кстати цены на паром - просто не гуманны. Зачастую самолетом получается дешевле.


Сибирский_Кошак
отправлено 26.09.14 04:52 # 15


Кому: Diskovod, #12

> Сцобаки это нисшая раса сцабаки должны умереть ссобаку на гыляку кто нэ скаче тот собак....
> .....бля в меня вселился кошак-свидомит

Ты кого свидомитом назвал, собака страшная???


jarrito
отправлено 26.09.14 05:45 # 16


сиракузяне без затей называют весь свой город памятником Архимеду, могилкой в т.ч. - ибо неизвестно точное захоронение


corw
отправлено 26.09.14 06:53 # 17


Кому: spetrov, #13

Конечно, все верно. И, хотя, Этторе уроженец Катании, но в честь него назвали целый город на северо-востоке Сицилии. Причем, это сделали греки за 2452 года до его рождения. И позолоченная статуя на Обетной колонне в мессинском проливе, вероятно, тоже в честь него, несмотря на то, что изображает она Мадонну, но стоит то она на баскетбольном мяче.


hgh
отправлено 26.09.14 07:18 # 18


Это все потому, что у тебя сандалией с Архимеда при себе не было. Были бы сандали - собака бы враз нашла!


DreamFlyer
отправлено 26.09.14 08:31 # 19


фотка на берегу клевая


Snusmymrik
отправлено 26.09.14 08:36 # 20


Хорошо быть Собакой Убийцей. Кормят, поят, по заграницам возят, клевые ошейники дарят, да еще, поди, на Главного тявкать разрешают в неограниченных количествах и безо всяких последствий!!!


Asya
отправлено 26.09.14 08:43 # 21


Кому: Snusmymrik, #20

> на Главного тявкать разрешают в неограниченных количествах и безо всяких последствий!!!

во мечта у некоторых шавок!


Бешеный прапор
отправлено 26.09.14 09:06 # 22


Это потому, что Архимед, он как дедушка Ленин - вечно живой.


Kleine Мук
отправлено 26.09.14 09:58 # 23


Надо собаке-убийце было Архимедов винт понюхать дать! Тогда б нашли.

Если нужен Пифагор, то тут надо совать ей под нос одноимённые штаны!


chum
отправлено 26.09.14 10:00 # 24


Кому: hgh, #18

> Это все потому, что у тебя сандалией с Архимеда при себе не было. Были бы сандали - собака бы враз нашла!

В Сиракузах, наверное, сандали Архимеда в каждом лабазе продаются :)


Myriogon
отправлено 26.09.14 11:04 # 25


В школе на конкурсе эрудитов последний вопрос был про могилу Архимеда: что на ней высечено? Величайшее достижение Архимеда (по его же собственному мнению). Шар вписанный в цилиндр. Объём такого шара ровно в полтора раза меньше объёма цилиндра. Так был впервые аналитически вычислен объём шара (4/3 * Pi*R^3).

Могилу Архимеда разочек находили по таким вот подсказкам. Но потом почему-то опять потеряли :-( Собаке надо было показать шарик и ролик от подшипника. Тогда нашли бы могилу - точно нашли бы.


nordwestern
отправлено 26.09.14 11:04 # 26


Сегодня захвачу Сиракузы в ROME 2


Zx7R
отправлено 26.09.14 11:14 # 27


Кому: Diskovod, #12

> Сцобаки это нисшая раса сцабаки должны умереть ссобаку на гыляку кто нэ скаче тот собак....
> .....бля в меня вселился кошак-свидомит

Грузите товарища. Наш клиент.


Colonel_Abel
отправлено 26.09.14 14:50 # 28


Все таки чихуяхуи очень прикольные животинки. )))


Colonel_Abel
отправлено 26.09.14 14:51 # 29


Кому: Сибирский_Кошак, #15

Елкин, не буянь. )))


Йож
отправлено 26.09.14 15:02 # 30


Найди 10 отличий:
http://www.kinopoisk.ru/picture/12295/


JIEXA
отправлено 26.09.14 17:52 # 31


Зачем собаке-убийце Архимед? Его же уже убили...


Backdoor Man
отправлено 27.09.14 10:03 # 32


Собака на второй фотке выглядит египетски!


Backdoor Man
отправлено 27.09.14 10:04 # 33


Да и вообще смотрит на Сиракузы с презрением!


DemoniT
отправлено 28.09.14 15:37 # 34


Оппа, а я только с экспедиции на яхте вернулся, крайняя точка как раз Сиракузы была. На Сицилии отменно.


rexozavr
отправлено 28.09.14 16:45 # 35


дом архимеда не пытались вам показывать?


Александр Савин
отправлено 28.09.14 22:41 # 36


Увидел картинку - не удержался...

http://lenta.ru/news/2014/09/27/ukraine/

Собака-убийца принимает участие в Украинских выборах?! Цэ пэрэмога!



cтраницы: 1 всего: 36