Яков Кедми на линии

29.09.14 12:40 | Goblin | 34 комментария »

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 1

Samovarchik
отправлено 29.09.14 13:00 # 1


Украине до майдана казалось что они в полной жопе. После майдана оказалось что есть еще глубже куда стремиться.


al1
отправлено 29.09.14 13:04 # 2


Какой колорит! программа прекрасна уже только им!


altroot
отправлено 29.09.14 13:11 # 3


Чуть не подавился, когда увидел)
На Итнн ТВ: "Архимандрит-экзорцист Герман Чесноков хочет изгнать дьявола из Путина"


AK.69
отправлено 29.09.14 13:11 # 4


Кому: Samovarchik, #1

> Украине до майдана казалось что они в полной жопе

where you are now, you can't even imagine what the bottom will be like (c) Fight club


Kliphoth
отправлено 29.09.14 13:13 # 5


Кому: Samovarchik, #1

Зимой постучат снизу.


АндрейАлександрович
отправлено 29.09.14 13:25 # 6


Кому: altroot, #3

> Чуть не подавился, когда увидел)
> На Итнн ТВ: "Архимандрит-экзорцист Герман Чесноков хочет изгнать дьявола из Путина"

Из архимандрита чеснокова нужно изгнать зеленого змия, срочно !


Муромец
отправлено 29.09.14 13:44 # 7


Кому: altroot, #3

> На Итнн ТВ: "Архимандрит-экзорцист Герман Чесноков хочет изгнать дьявола из Путина"

Уровень маловат, такое заклинание потянуть.
Надо архимандриту до архимегаультрамандрита лелевапнуться, как минимум.


Александр Коптяков
отправлено 29.09.14 13:56 # 8


"остаётся только надеяться"


rezcho
отправлено 29.09.14 14:14 # 9


пламенные революционеры как работать, уже забыли. чую, будут вна Украине строго пожары для сугреву.


marsGM
отправлено 29.09.14 14:26 # 10


- Кто власть на Украине?
- По идее тот же Порошенко.
- Это правильно, но с идеями не договариваются, договариваются с властью.

[дико воет]


Korsar
отправлено 29.09.14 14:44 # 11


Кому: Муромец, #7

> Кому: altroot, #3
>
> > На Итнн ТВ: "Архимандрит-экзорцист Герман Чесноков хочет изгнать дьявола из Путина"
>
> Уровень маловат, такое заклинание потянуть.
> Надо архимандриту до архимегаультрамандрита лелевапнуться, как минимум.

Только если собрать Рейд, одетой в правильный шмот, хорошо слаженной Гильды, да и то без гарантии!!!


vtochku
отправлено 29.09.14 14:45 # 12


Кому: altroot, #3 По всей видимости, закралась опечатка. Чесноков хочет изгнать Путина из дьявола.


Donkey
отправлено 29.09.14 14:45 # 13


Какие колоритные товарищи. А излагает Яша ладно


Гонzа
отправлено 29.09.14 14:48 # 14


Молодец мужик. Вежливо и спокойно объяснил майдаунам кто они есть.


Дезмунд
отправлено 29.09.14 15:02 # 15


Не понимаю чем это видео приглянулось уважаемому Д.Ю., одни "неясно", да "если бы да ка бы", но улыбнул пару раз собеседник ведущего своими затяжными "поскуливаниями", может им специальный прибор палец на ноге зажимает, что бы хоть как то разговор оживить?)


Evgen Bush
отправлено 29.09.14 15:02 # 16


Дяденька ведущий по прежнему усиленно встревает со своими гипотетическими вопросами. Яков Кедми по сравнению с прошлыми выпусками выглядит несколько раздраженным, дает дяде высказаться и только потом глаголет интересное, однако тот опять лезет.


Goblin
отправлено 29.09.14 15:02 # 17


Кому: Дезмунд, #15

> > Не понимаю чем это видео приглянулось уважаемому Д.Ю

это серия роликов


DDQ
отправлено 29.09.14 15:32 # 18


Кому: Evgen Bush, #16

> Дяденька ведущий по прежнему усиленно встревает со своими гипотетическими вопросами.

Ведущий должон что-то вести. А тут евреи вокруг, даже в зеркале. Аааа!!!


hgh
отправлено 29.09.14 15:38 # 19


Кому: Дезмунд, #15

> Не понимаю чем это видео приглянулось уважаемому Д.Ю., одни "неясно", да "если бы да ка бы",

А тебе все в данной ситуации ясно?


Дезмунд
отправлено 29.09.14 15:59 # 20


Кому: hgh, #19

> А тебе все в данной ситуации ясно?

Конечно нет. Наверное я похожее уже много раз слышал в других роликах, поэтому мне показалось не информативно.


Korsar
отправлено 29.09.14 16:01 # 21


Кому: Дезмунд, #20

> Конечно нет. Наверное я похожее уже много раз слышал в других роликах, поэтому мне показалось не информативно.

Вселенная-то не ограничивается одним тобой. Есть масса людей, которые такого не слышали. Вон Главному до сих пор вопросы задают - "почему тебя зовут Гоблин"


pepperov
отправлено 29.09.14 16:45 # 22


Кому: rezcho, #9

> пламенные революционеры как работать, уже забыли. чую, будут вна Украине строго пожары для сугреву.

Тематический м/ф "Топор"
http://www.youtube.com/watch?v=hCKg1lURSvg

Арменфильм никогда не подведет с прогнозами.


hgh
отправлено 29.09.14 17:12 # 23


Кому: Дезмунд, #20

Как по мне - толково изложено. С иллюстрациями. Немного поветвил по дереву решений. Обозначил ключевые на ближайшее будущее развилки.

В целом - интересно.


Гво3дь
отправлено 29.09.14 17:41 # 24


Смотрю разговоры с товарищем Кедми - и всякий раз не разочаровывает. Очень толково, не растекаясь мыслью по плоскости, и по делу. Всякий раз задаюсь вопросом - что там делает этот ведущий?


Дикие танцы
отправлено 29.09.14 17:47 # 25


Никто не знает, когда опять начнётся война: через две недели, или весной. И нам нужно правильно воспользоваться паузой, чтобы быть к ней готовыми - выстроить комплексную систему в Донецке и Луганске.
Смысл игры - 67. О закреплении успехов на Донбассе и последующем развитии процесса.

http://www.youtube.com/watch?v=PAiejGVFvd4


JackChita
отправлено 29.09.14 18:23 # 26


Кому: Гво3дь, #24

> Всякий раз задаюсь вопросом - что там делает этот ведущий?

Аналогично. Вообще говоря, ведущего лучше было бы вообще оттуда "минуснуть".
И похоже, что он (ведущий) раздражает не только меня, но и Кедми...


mitriy001
отправлено 29.09.14 18:59 # 27


Кому: Korsar, #21

> Вон Главному до сих пор вопросы задают - "почему тебя зовут Гоблин"

И что за браслет на руке!!!


Encaps
отправлено 29.09.14 19:26 # 28


Было сказано, что "с 1 октября газ на Украине закончится". Кто понял, что это значит? В ПГХ успели закачать до 16млрд кубов.
Тогда что значит "газ закончится"?
Почему 1 октября?


pavlukha
отправлено 29.09.14 19:35 # 29


Очень нравится в этих роликах, как Яша в лицо "глупому ведущему" четко и понятно излагает некоторые политмеханизмы...


УниверСол
отправлено 29.09.14 20:47 # 30


Кому: Korsar, #21

> Вон Главному до сих пор вопросы задают - "почему тебя зовут Гоблин"

Кому: mitriy001, #27

> И что за браслет на руке!!!


Кстати, до сих пор не всем известно, какой прогой он переводит фильмы.


Korsar
отправлено 29.09.14 21:20 # 31


Кому: УниверСол, #30

> Кстати, до сих пор не всем известно, какой прогой он переводит фильмы.

Между прочим да, до сих пор скрывает! Доколе!!!


Vest
отправлено 30.09.14 01:07 # 32


Добрый вечер! тяжело слушать того и другого: первый гнусавит и неинтересный до такой степени, что - куда смотрят редакторы? разве ведущий может быть так непрофессионален? речь и умение вести беседу - основной критерий, а тут что? второму бедняге тяжело рассказывать что-то первому, он то старается "перекрыть" повышением тона первого, чтобы досказать мысль, то сбивается и потом начинает снова... ужас! второй ролик здесь смотрю, и всё внимание уходит на этих почти комичных стариканов. Будто смотрю постановку в еврейском театре с типично одесским колоритом.


Constantine51
отправлено 30.09.14 14:57 # 33


Кому: Дикие танцы, #25
Выслушать передачу, которую вы рекламируете, не каждому по плечу. Начиная примерно с Фаустовских чтений, СЕК заметно утратил ясность мысли и связность изложения. Тяжело наблюдать, как он мучительно выдавливает из себя невразумительный текст, с трудом подбирая слова. Да оно и не удивительно. Человек не молодой - загнал себя чудовищными нагрузками. Отсюда, по-видимому, проистекает и вся неадекватность его последних выступлений.


kms
отправлено 30.09.14 15:04 # 34


Кому: Дезмунд, #15

> одни "неясно", да "если бы да ка бы"

А что плохого? Яков пытается дать достоверный прогноз. Понятно, что в этом случае можно говорить лишь в общих словах и об общих закономерностях. Для принятия бытовых решений этого вполне достаточно (для принятия государственных решений просмотр передач на итон-тв не используется). Если нужна конкретика - это к Ванге.
Ну это как с долларом. То, что будет расти к 40-45 было понятно уже несколько лет назад. Когда будет основной рост и какой будет курс по дням сказать невозможно. Именно что невозможно, ни сионисту, ни каббалисту, ни исламисту, ну только Ванге это было б под силу, ну если б она не померла.



cтраницы: 1 всего: 34