Бандерлоги и памятник

29.09.14 12:51 | Goblin | 168 комментариев

СВО

Бандерлоги и памятник

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 168

Faust
отправлено 29.09.14 12:59 # 1


Одной обезьяне Дарвин даже как-то пробил с ноги и выбил глаз!!!


hameleon
отправлено 29.09.14 13:06 # 2


четверо покалечилось. Ленин - укропы 4:1


Bobrrock
отправлено 29.09.14 13:06 # 3


А я за то, чтоб у нас Железного Феликса на место воздвигли.


kol.dm
отправлено 29.09.14 13:08 # 4


стыдно за свой родной Харьков


Cepheus
отправлено 29.09.14 13:08 # 5


Ну. теперь заживут-то!


DrFaT
отправлено 29.09.14 13:08 # 6


Ильич vs Бандерлоги 4:1. Ильич ведёт.
Два упало вниз, один сломал руку, другому выбило глаз лопнувшим тросом. Ильич, как советские танки, даже снятые с постамента могут воевать.


Муромец
отправлено 29.09.14 13:10 # 7


Смелые парни.
Он ведь вона какой здоровый - а они вона какие маленькие.

Предлагаю не останавливаться на достигнутом и снести все дома построенные при Поганом Совке.
И электростанции.
И больницы.
И школы.

Так победимЪ.


Завсклад
отправлено 29.09.14 13:15 # 8


Ильич не сдался без боя!


ShakhPasha
отправлено 29.09.14 13:17 # 9


Кому: Муромец, #7

> Предлагаю не останавливаться на достигнутом

Так они зашли с козырей - демонтируют страну, созданную ненавистными совками.


WSerg
отправлено 29.09.14 13:21 # 10


Мало, мало Советская Власть памятников поставила! Было бы поболее - глядишь, бандерлоги бы в попытке борьбы с ними сами себя повывели.


АндрейАлександрович
отправлено 29.09.14 13:25 # 11


Кому: kol.dm, #4

> стыдно за свой родной Харьков

Почему ? Если долбоебы в масках, то скорее всего они как раз и не местные.


otomoto
отправлено 29.09.14 13:28 # 12


не в бровь, а в глаз!


kol.dm
отправлено 29.09.14 13:32 # 13


Кому: АндрейАлександрович, #11

> Почему ? Если долбоебы в масках, то скорее всего они как раз и не местные.

Многим местным просто фиолетово.


Jorgensons
отправлено 29.09.14 13:33 # 14


у нас (латвия) памятники Ильичу снесли в 91-м, вот только нихуя жить лучше не становится. наши местные нацкадры вообще головой ебанулись окончательно. укропы не представляют в какую жопу лезут.


P_Floyd
отправлено 29.09.14 13:35 # 15


Картинка прям фотография с места событий.


DietkovRoman1993
отправлено 29.09.14 13:36 # 16


Ну норм, че. Пригнать дибилоидов западенских и поставить рядом два карательных батальона с оружием, что присекать попытки что-то возразить.
Эти мудаки скоро и в Запорожье сносить будут, боюсь не выдержу и придушу хоть одного. Твари.


Гонzа
отправлено 29.09.14 13:41 # 17


Да когда уже все убьются?!!


rezcho
отправлено 29.09.14 14:00 # 18


голый зад особенно в тему.


Lars
отправлено 29.09.14 14:02 # 19


Напеваю:
-И Ленин такой молодой и лютый октябрь впереди...

Зима близко(с)


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 14:02 # 20


Книги когда жечь будут уроды бандеровские? Надо ещё врачей на Украине запретить и учителей. Люстрация должна быть полной. Остановить все ГЭС - они очень опасные, затопили много плодородных украинских чернозёмов. Также надо остановить все ТЭЦ, ну те, которые ещё работают. Ведь дым от них экологически вреден. Закрыть все промышленные предприятия. Ведь людям нужна занятость. Это я по-русски пишу, чтобы за деньги понятно было (спижжено). Ну и резюме всем бандерлогам отправить на любимый запад:"я тупой, но идейный бандеровец, не хуя не умею делать кроме как жечь покрышки, бросать коктейли Молотова, устраивать беспорядки. Срочно возьмите меня на высокооплачиваемое нихуянеделание в Варшаве или Берлине, а не то я буду бросать коктейли и рушить памятники у вас забесплатно. Я же онижедети!"


Kotick
отправлено 29.09.14 14:04 # 21


Кому: kol.dm, #13

Камрад, вчера эти пидоры ходили весь день по центру города вооружённые, палили дымовухи и взрывали петарды. Абсолютный игнор со стороны милиции. Автобусы "черновцы-харьков" заезжали вчера утром на автовокзал (видел два).

И вот ты неравнодушный попрёшь на эту толпу, которая вооружена, которую ко всему милиция защищает? Мне кажется, без военизированных подразделений фашистов не укротить.


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 14:05 # 22


Кому: Lars, #19

Ага. Если Газпром не пойдёт на попятную и не продаст газ бандерлогами со скидкой. Скидка Ленина автоматически должна отменять любые скидки на газ.


dr.groove
отправлено 29.09.14 14:08 # 23


Кому: Faust, #1

> Одной обезьяне Дарвин даже как-то пробил с ноги и выбил глаз!!!
>

Кто сказал что теперь у него нет одного глаза?

Теперь у него есть один глаз!


Gripen
отправлено 29.09.14 14:13 # 24


Бандерлоги не ведают, что творят.
А ведь под памятники Ленину Советская Власть маскировала огромные крепёжные гвозди.
И когда сковырнут последний - Украина рассыплется в труху!!!


ermacermac
отправлено 29.09.14 14:13 # 25


Не понимаю одного, неужели у бандерлогов Ленин до сих пор ассоциируется с Россией? Для меня, например, он просто ностальгический памятник давним событиям, аля Аврора или паровоз на Финляндском вокзале. СССР давно развален, революция была почти 100 лет назад, может пора начать жить сегодняшним днём?

Сегодня снести памятник Ленину, это почти как поехать в Рим и, отломав кусок Коллизея, кричать, что ты против сегодняшней Италии. Очередной нелепый поступок ради славы на 15 минут с 0% смысла.


Kameraden87
отправлено 29.09.14 14:13 # 26


Вот блин! Нарожали дебилов, которые не то что воевать, а памятник снести толком не могут. Даже от дедушки волшебных и ободряющих люлей получили-)
Дебилоиды, мать-перемать-)


Lars
отправлено 29.09.14 14:13 # 27


Кому: Хоттабыч, #22

Всё возможно. Но это не спасёт бандерлогов.


rwalky
отправлено 29.09.14 14:13 # 28


Кому: Faust, #1

> Одной обезьяне Дарвин даже как-то пробил с ноги и выбил глаз!!!

Кто-то на жж Кассад в комментах зачетно отметился: "Прикол в том, что укроп, если потерял зрение, то Ленин это последнее, что он видел":))


tGv
отправлено 29.09.14 14:13 # 29


Кому: rezcho, #18

> голый зад особенно в тему.

Вот это, я понимаю, истинно украинское свободолюбие. Майдан за майданом. Перэмога за перэмогою. Зрадник за зрадником. На гиляку. Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет, патриот. Кто сказал «скакать устал»? Быстро зрадника в расход! «Пусть у нас звенят под носом две сосульки из соплей — мы лишь скачем на морозе выше, чаще, веселей»… И так до последнего украинца.

Возможно, в дело вступит дарвиновский отбор. Возможно, тытульная нация, обнаружив, что она в полном Сомали, начнёт переформатирование национальной психологии и самоочищение. История знает несколько примеров. Иногда чудеса случаются… Но редко, очень редко. Не стоит на них рассчитывать.

Полностью тут - http://cont.ws/post/52198


Korsar
отправлено 29.09.14 14:15 # 30


У Cassada:

> Один из немногих, кто пытался помешать сносу памятника в Харькове. Этот мужчина полез на памятник, на защиту. Сначала избили, потом, не переставая бить, поставили на колени. Добивали — уже лежащего — ногами по лицу и голове.

> Боевики ультраса не погнушались избить пенсионера, который подошел один к памятнику Ленину. Словно шакалы молодчики из ультрас, избивая, набросились на него. В защиту пострадавшего вмешался мужчина, который так же попал под раздачу, но сумел вывести пожилого мужчину из озверевшей толпы. Позже выяснилось, что это бывший сотрудник спецподразделения Беркут. Пенсионера же сильно избили, полностью "залив"лицо кровью. Медицинские работники констатировали у пострадавшего сотрясение мозга.

> Пусть людей открыто подошедших к памятнику было не много, но люди, которых не смогли запугать были. Они остаются надеждой Харькова на выздоровление от той заразы, которая поселилась в нем.

Скорейшего выздоровления двум мужественным людям!


Михаил98
отправлено 29.09.14 14:20 # 31


Конечно эта новость меня не радует, мягко говоря.
Но...
Посмотрим на себя, в смысле, на Россию. Как радовались, когда сносили памятники в Москве и других городах и весях. Про трансляцию сноса памятника Держинского все помнят. Была масса и "тихих" демонтажей. Например, в Ленинграде при реставрационных работах в здании бывшего Варшавского вокзала убрали памятник Ленина, и где сейчас этот памятник?
Есть повод пересмотреть отношение к символам в своей стране. Конечно решать судьбу таких объектов надо не на митингах. Хорошо, что Мавзолей не тронули, не успели, а теперь никто не даст, надеюсь. Или всё же есть варианты...


Mangust
отправлено 29.09.14 14:21 # 32


Кому: Korsar, #30

> Скорейшего выздоровления двум мужественным людям!

И скатертью дорога туда, где памятники Ленину еще стоЯт.


Korsar
отправлено 29.09.14 14:23 # 33


Кому: Mangust, #32

> И скатертью дорога туда, где памятники Ленину еще стоЯт.

Извини, я тебя не очень не понял, поясни пожалуйста, что ты имел ввиду?


Asya
отправлено 29.09.14 14:26 # 34


Блеск.

Кому: Муромец, #7

> Предлагаю не останавливаться на достигнутом и снести все дома построенные при Поганом Совке...

Так они и сносят.
Гордо называя это "АТО".


region_03
отправлено 29.09.14 14:26 # 35


Памятник Ленину снесли по распоряжению губернатора Харьковской области, как одному из организаторов голодомора 1932-1933 годов.
Хотя Ленин умер в 1924 году.

Свидомые отупели до состояния амебы.


WSerg
отправлено 29.09.14 14:28 # 36


Кому: ermacermac, #25

> Не понимаю одного, неужели у бандерлогов Ленин до сих пор ассоциируется с Россией?

Не столько с Россией (хотя и не без того), сколько с СССР.
Хотя для укронационалистов всех форм это скорее "символ имперского гнета", для либерастов больше "создатель проклятого совка".

Примечательно, что на защиту Ленина становились (в марте-апреле) коммунисты-социалисты и русские националисты.


Asya
отправлено 29.09.14 14:29 # 37


Кому: Михаил98, #31

> Хорошо, что Мавзолей не тронули, не успели, а теперь никто не даст, надеюсь.

Часть эмигрантской массы из-за бугра без устали шамкает беззубо: "Жахороните, жахороните Ленина, какая беждуховношть немецкий шпион на плошшади лежит!" Неймётся им, в Цюрихах и Льежах.


Маркер
отправлено 29.09.14 14:45 # 38


Кому: Муромец, #7

> Предлагаю не останавливаться на достигнутом и снести все дома построенные при Поганом Совке.
> И электростанции.
> И больницы.
> И школы.
>
> Так победимЪ.

А метро в первую очередь залить цементом. Его же москали проклятые проектировали под руководством коммунистов.


kol.dm
отправлено 29.09.14 14:45 # 39


Кому: Kotick, #21

> И вот ты неравнодушный попрёшь на эту толпу, которая вооружена, которую ко всему милиция защищает?
Один человек попёр. Не побоялся.


AnTev.
отправлено 29.09.14 14:45 # 40


бля... тупорылые укропы


Heidzin
отправлено 29.09.14 14:46 # 41


Валили неподвижный памятник. Потери 4 человека. Великие воины эти ребята, раз при таких потерях они таки смогли его победить.


OlegK
отправлено 29.09.14 14:47 # 42


Даже в схватке с памятником 4 потеряли, что уж говорить о живом сопротивлении.


Утконосиха
отправлено 29.09.14 14:54 # 43


Кому: region_03, #35

> Свидомые отупели до состояния амебы.

Они изначально были такими.
Жаль, что никого из бандерлогов насовсем не грохнуло.


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 14:57 # 44


Кому: Mangust, #32

Поясни, будь добр, что ты имел ввиду под словами "скатертью дорога"?


Metodist
отправлено 29.09.14 15:00 # 45


Кому: DietkovRoman1993, #16

> Эти мудаки скоро и в Запорожье сносить будут

А разве уже не снесли??


OlegK
отправлено 29.09.14 15:02 # 46


Зацените:

>Украина считает для себя возможным только мирное разрешение конфликта на востоке страны – такую позицию озвучил украинский президент Петр Порошенко

http://top.rbc.ru/rbcfreenews/542845fdcbb20f1572995215?utm_source=newsmail&utm_medium=news&u...


Gerr_man
отправлено 29.09.14 15:02 # 47


Кому: Муромец, #7

> Так победимЪ.

Поклонникам дореформенной орфографии.Стоит также обратить внимание как писался лозунг "вся власть советам".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 15:03 # 48


Кому: region_03, #35

В репортаже по телику малолетний бандеровский долбоёб рассказывал, что при советах Украина жила в редкостной нищете и голоде.


Pavel77
отправлено 29.09.14 15:09 # 49


Кому: Хоттабыч, #44

> Кому: Mangust, #32
>
> Поясни, будь добр, что ты имел ввиду под словами "скатертью дорога"?

Вечер перестает быть томным?(С)


KroliKoff
отправлено 29.09.14 15:09 # 50


Кому: hameleon, #2

> четверо покалечилось. Ленин - укропы 4:1

4:2
Мужчина встал на защиту памятника. Его избили, и пинали упавшего.


CheKisst
отправлено 29.09.14 15:10 # 51


Кому: Хоттабыч, #22

> Скидка Ленина автоматически должна отменять любые скидки на газ.

Да щас. У нас антисоветчики почище майдаунов сидят, только обезьяний зад прикрыт дорогим костюмом.

Кому: ermacermac, #25

> Не понимаю одного, неужели у бандерлогов Ленин до сих пор ассоциируется с Россией? Для меня, например, он просто ностальгический памятник давним событиям, аля Аврора или паровоз на Финляндском вокзале. СССР давно развален, революция была почти 100 лет назад, может пора начать жить сегодняшним днём?

Ленин - интернационалист, стало быть, враг любого нацика.


CheKisst
отправлено 29.09.14 15:14 # 52


Кому: Asya, #37

> Часть эмигрантской массы из-за бугра без устали шамкает беззубо: "Жахороните, жахороните Ленина, какая беждуховношть немецкий шпион на плошшади лежит!" Неймётся им, в Цюрихах и Льежах.

В Москве периодически неймется целому министру культуры. Мне вот в связи с нынешними событиями интересно, как долго наша по большей части сугубо антисоветская власть будет придуриваться. Когда, она, наконец, определится - покажет свое истинное лицо или все-таки попытается образумиться немного?


Green Drake
отправлено 29.09.14 15:14 # 53


Кому: kol.dm, #4

> стыдно за свой родной Харьков
> Многим местным просто фиолетово.

Те кому безразлично недостойны стыда за них.

https://pp.vk.me/c614916/v614916153/1ef94/sIzTjHLFtQU.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BysLYXsIEAEUzXn.jpg


KroliKoff
отправлено 29.09.14 15:14 # 54


Сильна была Советская власть. Даже памятники мстят врагам.
Помнится грузины взрывали памятник воинам Великой Отечественной, так кого-то убило осколком памятника.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.09.14 15:16 # 55


Эти события могут стать триггером нового взрыва ситуации/

Заодно повторю свой ночной пост с другой ветки - он сдесь более уместен.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051614207#27

"У необандеровцев вырос большой зуб на Порошенко и Ко. Они уже пишут, "что наше хохлолобыдло развели, как лохов" (выражкния какие! Ультранационалист всегда враг своего народа и своей страны, поскольку считает только себя "достойным представителем нации" и в конечном итоге тянет страну к прорасти радикальными действиями).
"Развели" - в смысле "направили гнев толпы на истукана, вместо того, чтобы идти люстрировать Гепу сепара. Жид Вальцман прикрыл жида Кертиса, облапошив гоев". Это почти дословная цитата, ссылки на гнилой ресурс давать не буду. Хотя там насточиво призывают к Майдану 3, предлагая провести его уже не с котейлями Молотова, а с АК и РПГ."


QashAK
отправлено 29.09.14 15:18 # 56


Кому: Gerr_man, #47

> Поклонникам дореформенной орфографии.Стоит также обратить внимание как писался лозунг "вся власть советам".

Поясни, будь добр, в чем соль твоего обращения к общественности?


cpr
отправлено 29.09.14 15:20 # 57


Кому: Bobrrock, #3

Уже ОМСДОНу вернули имя , скоро и памятник вернут.


Korsar
отправлено 29.09.14 15:20 # 58


Кому: Хоттабыч, #44

> Поясни, будь добр, что ты имел ввиду под словами "скатертью дорога"?

Есть у меня некоторые подозрения, что мы ответа можем не дождаться


Gerr_man
отправлено 29.09.14 15:26 # 59


Кому: QashAK, #56

> Поясни, будь добр

Поясняю.
Не могу понять, с какой целью лепят твердый знак [победимЪ]. Видимо с целью подчеркнуть что-то?
И если не забанили на гугле, то можно поискать как печатали большевики в 17 лозунги и декреты.
Также стоит полюбопытствовать что такое комчванство.
Накипело.


пан Головатый
отправлено 29.09.14 15:28 # 60


Кому: region_03, #35

> > Памятник Ленину снесли по распоряжению губернатора Харьковской области, как одному из организаторов голодомора 1932-1933 годов.
> Хотя Ленин умер в 1924 году.

Тут стоить заметить ещё несколько характерных моментов:
1. Распоряжение выдано скорее всего постфактум, чтоб закрыть уголовное дело о вандализме.
2. Распоряжение незаконное, потому что памятники Ленину Верховная рада не успела запретить, памятник является коммунальной собственностью и, собственно говоря, исторической и культурной ценностью. А значит, что распоряжение о сносе вправе принимать исключительно городской глава, исключительно согласно решению горсовета и по согласованию с соответствующими организациями.
3. Подписавшийся под распоряжением несёт ответственность за контроль организации его исполнения, а значит и за травмированных и за избиение.
Вот такая она, "незлочинна влада".


пан Головатый
отправлено 29.09.14 15:32 # 61


Кому: Gerr_man, #59

> > Кому: QashAK, #56
>
> > Поясни, будь добр
>
> Поясняю.
> Не могу понять, с какой целью лепят твердый знак [победимЪ]. Видимо с целью подчеркнуть что-то?
> И если не забанили на гугле, то можно поискать как печатали большевики в 17 лозунги и декреты.
> Также стоит полюбопытствовать что такое комчванство.
> Накипело.

Если бы ты раньше спросил, то душевной накипи не случилось. Употребление Ъ в данном контексте - это саркастический мэмЪ относительно антагонистовЪ проклятыхЪ большевиковЪ, подчеркивающий их отсталость. В особых случаях может употребляться даже после гласных!


Kotick
отправлено 29.09.14 15:32 # 62


Кому: kol.dm, #39

> Один человек попёр. Не побоялся.

И результат? Ты бы пошёл один или с ним вдвоём?


ZB
отправлено 29.09.14 15:39 # 63


Кому: ermacermac, #25

> Не понимаю одного, неужели у бандерлогов Ленин до сих пор ассоциируется с Россией?... памятник давним событиям, ... СССР давно развален, революция была почти 100 лет назад, ...

Камрад, а ты подумай хорошенько. Ну, если хочешь понять.
Может быть не все так просто?
Может быть идея, ассоциирующаяся у бандерлогов с Лениным - совсем не устарела?
Может быть те, кто ими рулит, что-то понимают и чего-то боятся?
Может быть неспроста их так корежит?
А кто рулит бандерлогами? А с чего этим "рулевым" любить Ленина?

Они боятся и ненавидят. Потому и сносят при первой-же возможности.

И кстати, разве удивительно, что мавзолей каждый год маскируют? Это уже не про Укрию...


Beefeater
отправлено 29.09.14 15:44 # 64


Кому: пан Головатый, #61

> В особых случаях может употребляться даже после гласных!

Это ПравдаЪ!!!


Gerr_man
отправлено 29.09.14 15:53 # 65


Кому: пан Головатый, #61

Спасибо. Ответ исчерпывающий.


kosatkoman
отправлено 29.09.14 16:24 # 66


Перенаправили пар заведенной толпы как и в феврале - марте на памятники, раз в экономике и на войне одни "перемоги". Качество толпы стало хуже, чем полгода назад, раз четырех мирно стоящий дедушка покалечил физически.
ПыСы. В общем чем дальше тем, хурма все зрее и зрее, скоро танин выйдет и можно будет кушать.


ни-кола
отправлено 29.09.14 16:27 # 67


Кому: tGv, #29

> Вот это, я понимаю, истинно украинское свободолюбие. Майдан за майданом. Перэмога за перэмогою. Зрадник за зрадником. На гиляку. Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет, патриот.

Весело и романтично живут. Есть подозрение, что гимн у них устарел, не соответствует реалиям.
Возможный новый вариант:

Назло бабусе отморожу уши
Штаны порву, пусть видят голый зад,
Заводы коммуняцкие порушу,
Дома их в синем пламени сгорят.

У москалей бензин и керосин
Назло врагам не будем покупать.
И светом многочисленных лучин,
Мы путь в Европу будем освещать.

Нам газ ненужен, не страшны угрозы,
Мы будем дружно греться у костров,
Рожать в лесу, где сосны и берёзы,
Из сныти щи лопух для пирогов.

Редактирование приветствуется.

Кому: CheKisst, #52

> В Москве периодически неймется целому министру культуры.

Говорят подобный зуд очень сложно лечится.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.09.14 16:42 # 68


Кому: пан Головатый, #60

Камрад, рад видеть здесь! Как ты там сам во всей этой свистопляске?


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 16:52 # 69


Кому: Korsar, #58

Ну у меня тоже подозрения. Белоштатный белолнточник прорезался, пёрнул и в кусты. Ну и пёс с ним, камрад.


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 16:54 # 70


Кому: KroliKoff, #54

Непричастную женщину вроде.


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 16:58 # 71


Кому: CheKisst, #51

Снять бы дорогой костюм, да врезать по этому заду розгами. Дайте мне кожаную куртку и ревнаган!


Дикие танцы
отправлено 29.09.14 17:03 # 72


Ополченец из Германии. Позывной «Крест».

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=l3gVeWHBpOw


QashAK
отправлено 29.09.14 17:14 # 73


Кому: Gerr_man, #59

> Поясняю.
> Не могу понять, с какой целью лепят твердый знак [победимЪ]. Видимо с целью подчеркнуть что-то?

Нет. Всё проще. Ты просто высокомерный дурак. А твёрдый знак стали лепить создатели душераздирающих фильмов о "росиекоторуюмыпотеряли" дабы подчеркнуть известно что.

> И если не забанили на гугле, то можно поискать как печатали большевики в 17 лозунги и декреты.

Я тебе открою секрет: большинство обитателей тупичка знали как и что печатали большевики еще до возникновения гугла. Для тебя поди новость, что он не всегда был?

> Накипело

Смотри чтоб крышу не сорвало.


dr.groove
отправлено 29.09.14 17:22 # 74


Кому: QashAK, #73

> Накипело
>
> Смотри чтоб крышу не сорвало.

А то днище то уже выбило.


KroliKoff
отправлено 29.09.14 17:29 # 75


Кому: Хоттабыч, #70

> Непричастную женщину вроде.

На счёт непричастности не совсем так. Видео помнится было с другого берега то ли реки то ли озера. Толпа радостно смеялась, улюлюкала, и глазела на зрелище (время подрыва заранее объявили). Кто-то решил запечатлеть момент на видео. Каменюка летел на камеру, пролетел сквозь человека и лишь в нескольких метрах от камеры.


Ulter
отправлено 29.09.14 17:41 # 76


Кому: Хоттабыч, #20

> Остановить все ГЭС - они очень опасные, затопили много плодородных украинских чернозёмов. Также надо остановить все ТЭЦ, ну те, которые ещё работают. Ведь дым от них экологически вреден.

Забыл самое главное АЭС! Крайне опасны, их же при СССР строили.
Вместо этого устроить в Чернобыльской зоне свалку радиокомандных отходов из Европы. Они совершенно безвредны.


Gerr_man
отправлено 29.09.14 17:41 # 77


Кому: QashAK, #73

> Я тебе открою секрет: большинство обитателей тупичка знали как и что печатали большевики еще до возникновения гугла. Для тебя поди новость, что он не всегда был?
>

Вам кто то делегировал полномочия говорить от лица всех? Забавно.

> Ты просто высокомерный дурак.

Следите за языком в разговоре с незнакомыми людьми.


Basilika
отправлено 29.09.14 17:41 # 78


Кому: Korsar, #33

> И скатертью дорога туда, где памятники Ленину еще стоЯт.
>
> Извини, я тебя не очень не понял, поясни пожалуйста, что ты имел ввиду?

Кому: Хоттабыч, #44

> Поясни, будь добр, что ты имел ввиду под словами "скатертью дорога"?

Он имел в виду то, что вы подумали. Он-антикоммунист и русофоб соответственно.


Муромец
отправлено 29.09.14 18:06 # 79


Кому: Gerr_man, #47

> Поклонникам дореформенной орфографии.

*попрваляетЪ пенЪснэЪ*

Яъ чувстЪвую вашЪу больЪ.


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 18:08 # 80


Кому: KroliKoff, #75

А, ну тогда дочь её восьмилетняя непричастная. Которая вместе с матерью погибла. Даже памятники мстят нацикам.


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 18:11 # 81


Про памятник в Кутаиси http://lenta.ru/articles/2009/12/21/monument


Хоттабыч
отправлено 29.09.14 18:15 # 82


Кому: Ulter, #76

"Радиокомандных"? Эти планшеты своими авто заменами уже достали. А так да. Свалку надо в каждую киевскую квартиру. Мирный атом - в каждый дом. И самое главное - категорически запретить "лампочки Ильича"!


Sapsan
отправлено 29.09.14 18:16 # 83


Ну вот теперь-то заживут, без памятников-то!

Последнее, что мешало.


ermacermac
отправлено 29.09.14 18:53 # 84


Кому: ZB, #63

> > Они боятся и ненавидят. Потому и сносят при первой-же возможности.
>
> И кстати, разве удивительно, что мавзолей каждый год маскируют? Это уже не про Укрию...

Они боятся и ненавидят призрака и мёртвый строй и единственное чего добиваются - увеличивают количество симпатии к этому самому строю в России. Да, на Украине всё принято сваливать на проклятый Совок и РФ, но снос памятника лишь показывает их непонимание и отрицание реальности, им всё ещё мерещится ПризракЪ Коммунизма, когда тот давно мёртв и закопан.

Что до наших, идиоты не имеют национальности.

Кому: Цзен ГУргуров, #55

> Хотя там насточиво призывают к Майдану 3, предлагая провести его уже не с котейлями Молотова, а с АК и РПГ."

Правильно, добить уже страну окончательно. Занятно, что большинство так и не смогло включить мозг и нащупать яйца.


Лепило
отправлено 29.09.14 19:07 # 85


Кому: Mangust, #32

> И скатертью дорога туда, где памятники Ленину еще стоЯт.

Что-то белоштанные как-то нехорошо начали раскрываться.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.09.14 19:10 # 86


Кому: ermacermac, #84

Они просто все больше выявляют свою внутреннюю сущность. Уже о Гетьмане заговорили. Включать мозги они не хотят принципиально. Все мыслительные процессы происходят вовне - что услышат от членов стаи и вожака, то и думают. Они живут кипением эмоцций, в основном ненависти. От того получают свой кайф в виде выброса эндоморфинов.


Asya
отправлено 29.09.14 19:18 # 87


Кому: CheKisst, #52

> В Москве периодически неймется целому министру культуры.

Возникает вопрос: почему именно он стал министром культуры? Чем заслужил? История про диссертацию - на слуху, особые заслуги припомнить не получается, с чего вдруг он? Лениных из мавзолеев агитировать выносить? Было б от него живого столько толку, сколько от Ленина, хотя бы усопшего.

А немалая часть западнолиберальной русскоязычной общности отчаянно хрустит недоеденной французами булкой, упорото православна и всерьёз считает Ленина антихристом.


bblack
отправлено 29.09.14 19:22 # 88


Кому: Хоттабыч, #48

> В репортаже по телику малолетний бандеровский долбоёб рассказывал, что при советах Украина жила в редкостной нищете и голоде.

Угу, помню я эту нищету 83-89 годов.
Мы к родственникам из Ленинградской области в Черниговскую приезжали как в Эльдорадо.
Мудаки, блин.
В России много народу помнит эту "нищету".


Безоружный Бармалей
отправлено 29.09.14 19:45 # 89


Что интересно. В Киеве памятник Ленину снесли - Крым вернулся. Сейчас Харькове снесли. интересно, что произойдет.


juncosajordi
отправлено 29.09.14 19:53 # 90


Демократия на марше.
Как бандерлоги, валившие памятник Ленину, избивали мужика.

http://youtu.be/Emk6QMVma3w


turish
отправлено 29.09.14 20:11 # 91


Кому: DrFaT, #6

> Ильич vs Бандерлоги 4:1. Ильич ведёт.
> Два упало вниз, один сломал руку, другому выбило глаз лопнувшим тросом.

Десять бандретят решили Вову сбросить
Два упало вниз - и их осталось восемь


Biograf
отправлено 29.09.14 20:17 # 92


Ведь население Центральной Украины (не говоря о Западной) омайденено до полной неадекватности. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть». Оно считает, что способно жить без России лучше, чем с Россией (или как вариант – способно и дальше пользоваться щедротами России, одновременно пердя ей в лицо).


operkonan
отправлено 29.09.14 20:36 # 93


Кому: hameleon, #2

> четверо покалечилось. Ленин - укропы 4:1

В такие моменты начинаешь уважать Ленина.


KroliKoff
отправлено 29.09.14 20:52 # 94


Кому: operkonan, #93

> В такие моменты начинаешь уважать Ленина.

А в какие моменты ты его не уважаешь?


operkonan
отправлено 29.09.14 21:10 # 95


Кому: KroliKoff, #94

> А в какие моменты ты его не уважаешь?

Во времена раскулачивания к примеру.


dr.groove
отправлено 29.09.14 21:16 # 96


Кому: operkonan, #95

> А в какие моменты ты его не уважаешь?
>
> Во времена раскулачивания к примеру.
>
>

[садится по-удобнее]

Ну, разворачивай.


Samson
отправлено 29.09.14 21:24 # 97


Кому: operkonan, #95

> Во времена раскулачивания к примеру.

Даты смерти Ленина и начала коллективизации сопоставлять не пробовал?


conduit
отправлено 29.09.14 21:31 # 98


Чуют что и их в скором времени распылят на удобрения, вот и зверствуют.


conduit
отправлено 29.09.14 21:38 # 99


Кому: operkonan, #95

> Во времена раскулачивания к примеру.

Кернес тебя горячо рукопожимает!!!


Nord
отправлено 29.09.14 21:46 # 100


Кому: Mangust, #32

> И скатертью дорога туда, где памятники Ленину еще стоЯт.

Гражданин укроп, вы ошиблись адресом.



cтраницы: 1 | 2 всего: 168