Шутка над Порошенко

03.10.14 02:19 | Goblin | 146 комментариев

СВО

С мест сообщают:
Журналисты и активисты Евромайдана, которые в день рождения президента Украины Петра Порошенко, раскрасили забор его резиденции в цвета украинского флага, а также подарили ему автомобильную покрышку и коробку конфет производства кондитерской фабрики Порошенко Roshen, сразу после этих шуточных действий получили повестки на службу в зону АТО в Донбассе. Об этом рассказали сами "акулы пера", придя под стены телеканала "112 Украина", сообщает информагентство "112.UA".

"Вся история началась с того, когда группа активистов 26 сентября прибыла к стенам места, где проживает наш президент Петр Порошенко. Активисты там устроили некий перформанс, раскрасили в желто-синий цвет его забор. Лично я там присутствовал как журналист, который освещал данные события. Что произошло после того: каждому, абсолютно каждому, кто принимал участие в этом событии, даже присутствовал рядом или на своем автомобиле, на служебном автомобиле, абсолютно каждому пришло сообщение разным способом о том, что завтра в 8:00 утра каждый из этих людей должен прибыть в свой военкомат для отправки в АТО. Мы это считаем, абсолютно сознательно, что есть отмашка – надо уничтожить людей", — рассказал участник акции, журналист Алексей Кутепов.
Шутка над Порошенко обернулась приглашением в АТО

00:02 | 234252 просмотра | вконтакте

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146

DietkovRoman1993
отправлено 03.10.14 02:46 # 1


Да это же просто случайность! Гелетей не даст соврать!


DietkovRoman1993
отправлено 03.10.14 02:46 # 2


На видео, кстати, хлопцы чуть ли не плачут. Шутканули.


Evgen Bush
отправлено 03.10.14 02:46 # 3


Знатно так пошутили - Россия смеется. Те кто хорошо скачет - скачут на Донбасс.


Vadim Petrovich
отправлено 03.10.14 02:48 # 4


Цирк с конем педальным 8)))


Readder
отправлено 03.10.14 02:52 # 5


Вот что значит шутить над "законно" избранным президентом страны стремящейся в лоно демократической Европы. Хотя как мы понимаем здесь нет ничего необычного, ведь получение повесток всего лишь совпадение и только.


Дадли Смит
отправлено 03.10.14 03:10 # 6


Это как так, это что это? На героицкое ато уже никто добровольно не едет?


QashAK
отправлено 03.10.14 03:13 # 7


Как так, за некий перформанс конкретная повестка?
А это точно по европейски?


Voldemarius
отправлено 03.10.14 03:23 # 8


Надо было подарить ему гондон, раз уж всё так обернулось:
> Всемирный день контрацепции — международный день, который отмечается по всей планете ежегодно, [26 сентября] начиная с 2007 года


el-monter
отправлено 03.10.14 03:23 # 9


Вот это я понимаю, "Свободная Эуропа"! Не то, что наша тоталитарная Россия, где за подобные шуточки сразу за решётку отправляют. А тут честным патриотам дают возможность стать ещё и Хэроями! А то, что посмертно, так это даже почётней.


злой лосось
отправлено 03.10.14 04:08 # 10


оценил


SergeyB
отправлено 03.10.14 04:08 # 11


Так они же патриоты, странно, что не радуются, праздник должен быть.


kostykby
отправлено 03.10.14 05:01 # 12


Подьебали пацана-всем повестки на!!!


Павел Отморозов
отправлено 03.10.14 05:11 # 13


Хорошо смеется тот, кто смеется последним, как бы намекает парашенька.


Хренолятор
отправлено 03.10.14 05:16 # 14


Укропейскую армию боятся все... все Укропейцы с 18 до 60 лет. Да и не только лишь все.


Firevit
отправлено 03.10.14 05:21 # 15


Я тоже хочу посмеяться, где же видос?


Александр Савин
отправлено 03.10.14 05:21 # 16


Кому: Павел Отморозов, #13

Хорошо смеётся тот, кто выше сидит.


Reosaur
отправлено 03.10.14 05:33 # 17


Немедленно вспомнился анекдот:

Идут два солдатика по части. Один другому говорит:
- А давай над комбатом приколемся?
- Хватит, над ректором уже прикололись.


W!nd
отправлено 03.10.14 05:39 # 18


Ну а ч0, всё по-закону!


Griffon
отправлено 03.10.14 07:12 # 19


Кому: el-monter, #9

> Не то, что наша тоталитарная Россия, где за подобные шуточки сразу за решётку отправляют.

В тоталитарной России за подобные шутки премии выдают:

>Акция скандальной арт-группы "Война" "Х*й в плену у ФСБ" получила художественную премию в главной номинации "Произведение визуального искусства".


K0m-r-ad
отправлено 03.10.14 08:19 # 20


Это не Тоталитарный Мордоръ™©® с его Кровавымъ Тираномъ™©® Путиным.

Тут - яркая и неприкрытам демократия, свобода слова, убеждений и европейские ценности.

Спрашивать, почему молчат мадонна, стинг и бжорк даже как-то не прилично - демократия ведь!!!


пан Головатый
отправлено 03.10.14 08:25 # 21


Кому: Readder, #5

> Вот что значит шутить

Адским патриотам предложили повоевать за их же идеи.

> Хотя как мы понимаем здесь нет ничего необычного, ведь получение повесток всего лишь совпадение и только.

Причём запишут добровольцами!


KroliKoff
отправлено 03.10.14 08:35 # 22


> Мы это считаем, абсолютно сознательно, что есть отмашка – надо уничтожить людей

Так ведь нет потерь, да и перемирие же!


elche
отправлено 03.10.14 08:50 # 23


кляті москалі!!!


K0m-r-ad
отправлено 03.10.14 09:01 # 24


Кому: elche, #23

> кляті москалі!!!

Да кто бы сомневался!!!


radioactive
отправлено 03.10.14 09:16 # 25


Как гласит анекдот: не умеешь летать - не выпендривайся в самолете.


Borgez
отправлено 03.10.14 09:17 # 26


Дак вроде за что боролись - на то и напоролись. Как говорится все свиньи равны, но есть те кто ровнее. Поросенко ровнее, вот ребята и дошутились.


Buzy Backson
отправлено 03.10.14 09:17 # 27


Особую пикантность придаёт логический ряд: Получение повестки = "нас хотят уничтожить".
Ведь журналисты должны знать, что "потерь у нас нет". Чего они обосрались-то?


AnTev.
отправлено 03.10.14 09:17 # 28


> Мы это считаем, абсолютно сознательно, что есть отмашка – надо уничтожить людей", — рассказал участник акции, журналист Алексей Кутепов.

Алексей начал что-то подозревать.


Samson
отправлено 03.10.14 09:17 # 29


> абсолютно каждому, кто... абсолютно каждому пришло... абсолютно сознательно... рассказал участник акции

Фигасе, какой мандраж у пациента. Абсолютный прям.


Кому: Firevit, #15

> Я тоже хочу посмеяться, где же видос?

Наверное здесь:

> Покрасили забор Порошенко - записали добровольцем в АТО, - Кутепов
http://www.youtube.com/watch?v=F4BTIwK3Zno


lagobot
отправлено 03.10.14 09:17 # 30


ну так надо ж было представлять себе последствия своих шуток. Кто-то простит, кто-то нет. Раз попались - сами виноваты. А про тех кто не участвовал в шутках - это как-то не верится.


Dante
отправлено 03.10.14 09:17 # 31


Мандонна уже выступила в тематической маеечке?


Папа МИШКА
отправлено 03.10.14 09:17 # 32


Пэтя, за шо? Онижедэти! Они разве за это на майдане по пять пар скакалок испрыхгали? Надо понять и простить!


RomaRUS
отправлено 03.10.14 09:17 # 33


> Мы это считаем, абсолютно сознательно, что есть отмашка – надо уничтожить людей", — рассказал участник акции, журналист Алексей Кутепов.

За такое мнение о доблестной АТО, сразу после клятвы под трибунал!!!

А то смотри ка, как кричать "москаляку на гиляку", да перед камерой крутиться они герои, а как повестка - нас хотят убить. Тьфу.


penguin
отправлено 03.10.14 09:17 # 34


"Нет препятствий патриотам!"
(с) ДМБ


polzovatel
отправлено 03.10.14 09:17 # 35


Как говорил один персонаж: "любишь медок, люби и холодок!"


Hens
отправлено 03.10.14 09:17 # 36


Параша учёл урок Яныка? Над тем тоже прикалывались, что из этого вышло- всем понятно.


Ziyod
отправлено 03.10.14 09:17 # 37


Украинские патриоты прекрасны. Как избивать людей на улицах в соотношении сил 100:1, сажать в мусорные ящики - так они Херои, а как повоевать за свои идеи - так сразу по кустам.


Raven_Sean
отправлено 03.10.14 09:17 # 38


Шутки за 200.


Krakozabra
отправлено 03.10.14 09:18 # 39


Кому: K0m-r-ad, #20

> Спрашивать, почему молчат мадонна, стинг и бжорк даже как-то не прилично - демократия ведь!!!

За них госпиндосдеп отпсачивается. Вона, чаво вчерась отмочили: расследовать дело о массовых захоронениях в Донбассе должны украинские власти (сами убили - сами и расследуют). А, поскольку место, где надо расследовать, пребывает под контролем ополченцев, кобеняки заниматься расследованием не могут - http://news.mail.ru/politics/19715650/?frommail=1


uter
отправлено 03.10.14 09:18 # 40




eugene107
отправлено 03.10.14 09:27 # 41


Шутку понял. Смешно. (с)


eugene107
отправлено 03.10.14 09:29 # 42


Кому: Ziyod, #37

> Украинские патриоты прекрасны. Как избивать людей на улицах в соотношении сил 100:1, сажать в мусорные ящики - так они Херои, а как повоевать за свои идеи - так сразу по кустам.

Вроде пока в мусорные ящики сажают депутатов и кандидатов, что есть несомненно общественно-полезное и душеспасительное занятие.


spetrov
отправлено 03.10.14 09:42 # 43


Кому: Reosaur, #17

> Немедленно вспомнился анекдот:

А также актер Табаков, выходящий из подсобки с подбитым глазом. "Джентльмены, у вас совсем плохо с чувством юмора. Это шутка была!"


spetrov
отправлено 03.10.14 09:50 # 44


Кому: Krakozabra, #39

> Вона, чаво вчерась отмочили: расследовать дело о массовых захоронениях в Донбассе должны украинские власти.

Непременно так и будет. Как только закончат расследования одесских событий и сбитого Боинга.


K0m-r-ad
отправлено 03.10.14 09:54 # 45


Журналистам и онижедетям надо было ехать на Октоберфест. Там - безопаснее.

Остались бы порватой джёппой но живые, а в Донбассе, или под пули наших попадут или правосеки (что скорее всего) завалят.


spetrov
отправлено 03.10.14 10:03 # 46


Кому: Krakozabra, #39

> Вона, чаво вчерась отмочили: расследовать дело о массовых захоронениях в Донбассе должны украинские власти (сами убили - сами и расследуют).

Зато они уже нарасследовали про то, кто сломал Ленина. Угадайте с одного раза, кто? Дословно - "из Белгорода приехало два автобуса и сломали Ленина".


Griffon
отправлено 03.10.14 10:28 # 47


Кому: Buzy Backson, #27

> Особую пикантность придаёт логический ряд: Получение повестки = "нас хотят уничтожить".
> Ведь журналисты должны знать, что "потерь у нас нет". Чего они обосрались-то?

Ассоциируют себя с Томом Крузом из "Граней будущего". Только без респауна.


Gregory
отправлено 03.10.14 10:31 # 48


А что, смешно же получилось в итоге!


fiodor
отправлено 03.10.14 10:34 # 49


Поди Путин повестки раздавал?
А вообще, надо принять на вооружение некоторые способы. Скакал креакл на Болотной? Не служил в армии? Сходи на годик, почисти мозги.


Цзен ГУргуров
отправлено 03.10.14 10:42 # 50


Как в присказке "Вы пошутили, я тоже посмеялся".©

А вообще симптоматично - все священные коровы Майдана: биколор, демократично избранный президент, ,АТО становятся лишь инструментами жесткого троллинга, то есть девальвировались в руках майдаунов.


Landadan
отправлено 03.10.14 11:01 # 51


Кому: Reosaur, #17

> Немедленно вспомнился анекдот:
>
> Идут два солдатика по части. Один другому говорит:
> - А давай над комбатом приколемся?
> - Хватит, над ректором уже прикололись.

Так переможимо!


barlog1
отправлено 03.10.14 11:03 # 52


Кому: SergeyB, #11
Ну вот их всей дружной, весёлой компанией и оправили праздновать.


Sigil
отправлено 03.10.14 11:03 # 53


"Барин шутить изволит!" (с)

Кому: Voldemarius, #8

> Надо было подарить ему гондон, раз уж всё так обернулось:
> > Всемирный день контрацепции — международный день, который отмечается по всей планете ежегодно, [26 сентября] начиная с 2007 года

[воет]


dangerr
отправлено 03.10.14 11:03 # 54


Но диктатуры на Украине нет. А есть свобода. Они же не рабы ни разу... не то что всякие ватники. А вообще страшно и неприятно видеть, как людей ломает их страх, безысходность, сожаление. Мясорубка государства раскручивается дальше.


sharu
отправлено 03.10.14 11:03 # 55


Жаль, что у нас в 90-е весь коллектив "Эхо Москвы" в Чечню не отправили...


DietkovRoman1993
отправлено 03.10.14 11:03 # 56


Кому: spetrov, #46

А, ну как всегда, тут есть два варианта:

а) они сами себя;
б) это все спецназ ГРУ РФ, мы нашли рубли, балалайка, валенки и водка.

Не на честных же укропейцев наговаривать.


шланг
отправлено 03.10.14 11:03 # 57


А так то фашизма на Украине нет!


Очень_Злой
отправлено 03.10.14 11:03 # 58


Обиделся парашенко. У него диабет, а ему в подарок сладкое.


Lars
отправлено 03.10.14 11:03 # 59


Что-то поздновато спохватились. "добровольцев" в АТО надо набирать когда они митингуют) Или ещё какие мероприятия проводят. Оцепили, оставили коридор и всем выходящим от 18 до 60 повестку под роспись, или сразу в автобус..) Шоб на деле доказали, какие они патриоты единой украины. )


Ziyod
отправлено 03.10.14 11:03 # 60


Кому: Griffon, #47

> Особую пикантность придаёт логический ряд: Получение повестки = "нас хотят уничтожить".
> > Ведь журналисты должны знать, что "потерь у нас нет". Чего они обосрались-то?
>
> Ассоциируют себя с Томом Крузом из "Граней будущего". Только без респауна.

Аналогия, кстати, крайне удачная. Агитировать за войну с "сепаратистами" - за милую душу, но вот самим в этом поучаствовать - ни-ни, "мы мирные журналисты, и вообще - просто мимо проходили".


Buzy Backson
отправлено 03.10.14 11:03 # 61


Кому: fiodor, #49

Скакал креакл на Болотной?
Креакл диссидентом был! (баллада о креакле).


grizzly_ripper
отправлено 03.10.14 11:03 # 62


Между прочим, знаковое событие для украинских СМИ: первые киевские журналисты отправятся в зону АТО.


Утконосиха
отправлено 03.10.14 11:03 # 63


Что-то я не пойму, а почему активиста Евромайдана решили так подшутить над Порошенко? Разве им не нравится та ситуация, которая сейчас сложилась на Украине? Разве они не рады свержению Януковича и приходу к власти честного Порошенко? Ради чего они тогда с жовто-блакитным платочком на башке з народом скакали на майдане?
Ну, пусть едут участвовать в АТО. (Кстати, а как у них с военной подготовкой? Стрелять хоть умеют?) В Донбассе они сполна накушаются последствиями своих поскакушек.


Ziyod
отправлено 03.10.14 11:04 # 64


Кому: eugene107, #42

> Вроде пока в мусорные ящики сажают депутатов и кандидатов, что есть несомненно общественно-полезное и душеспасительное занятие.

Ну, смотре где. В случае нынешней Украины - это очередной гвоздь в крышку гроба их государственности. Ибо сомневаюсь, что взаместо посаженных в мусорные ящики воров придут коммунисты, или даже либералы.


Кербер
отправлено 03.10.14 11:04 # 65


А мне понравилась шутка итар-тасса от 22-го сентября:

http://itar-tass.com/politika/1458167

А именно: подпись под фотографией убивает. Очень тонко, многоуровневая издёвка, смеялся в голос, когда увидел. Они так случайно или специально -- не знаю.


Korsar
отправлено 03.10.14 11:07 # 66


Кому: Кербер, #65

> Они так случайно или специально -- не знаю.

Молодцы! На мой взгляд специально


antboroda
отправлено 03.10.14 11:09 # 67


Здобули!


Цзен ГУргуров
отправлено 03.10.14 11:34 # 68


Кому: Утконосиха, #63

Главная развлекуха Украины - Майдан. А майдан он всегда "Гэть!" очередного презика, очередную владу. Порошенко всего 100 дней просидел, а со всех сторон уже "геть!". Фигля, свобода! За что скакали на Майдане? За свободу скакать на майжане...


goosetea
отправлено 03.10.14 11:42 # 69


При Викторе Федрыче такого не было!!


Buzy Backson
отправлено 03.10.14 11:45 # 70


Кому: Кербер, #65

> А именно: подпись под фотографией убивает. Очень тонко, многоуровневая издёвка, смеялся в голос, когда увидел. Они так случайно или специально -- не знаю.
>
"Отличить негритянского боксёра от польского спортсмена можно по светло-голубой каёмке на трусах!" (с)


Утконосиха
отправлено 03.10.14 11:45 # 71


Кому: Кербер, #65

Отлично!!!


шланг
отправлено 03.10.14 11:46 # 72


Кому: Утконосиха, #63

Подвоз печенья кончился, да и ломка от отсутствия чая.


Antoha
отправлено 03.10.14 11:47 # 73


А нас-то за шо?! (с)


NeleN
отправлено 03.10.14 11:52 # 74


Новость показывает, что у Парасенко тоже есть чувство юмора. Просто он шутит по европейски, а страна не вся еще доросла до этих шуток.


Kex
отправлено 03.10.14 11:59 # 75


Журналисты пошутили - Поросенок посмеялся.©
Олигархи тоже шутят.©


Mi4urin
отправлено 03.10.14 12:17 # 76


Какой народ - такой и президент.


Лимонадный Джо
отправлено 03.10.14 12:32 # 77


«Украинским военачальникам давно пора прекратить кошмарить мировую общественность несуществующей российской угрозой, прикрывая этим плачевное состояние своей армии и бессмысленность военной операции против граждан Донбасса. Если в следующий раз Гелетей в качестве доказательства мнимого российского присутствия в Донбассе достанет из широких штанин рулон урановых пистонов и космический бластер, вряд ли кто-то удивится», – отметили в Минобороны России.

(с) RT

Вот кто атомно шутит! Урановые пистоны и космические бластеры это пять.


Voltuzik
отправлено 03.10.14 12:33 # 78


Парашенка оценил шутку.


abnormal
отправлено 03.10.14 12:37 # 79


Так и надо тем журналистам. Я давно говорил, что очень большой кусок вины за все происходящее на журнашлюхах киевских. Всех в ато, баб кашеварами. Как войну разжигать так они первые, патриоты млять.


NidhoggR
отправлено 03.10.14 12:39 # 80


Тут я на стороне Свина, как ни странно. Нехрен выпендриваться. У нас, помнится, тоже местные майдаунные до первой повестки на площадях стояли. Пусть ребята помогут фронту, в конце концов, раз так озабочены вопросами москалей и жидов.


Pak
отправлено 03.10.14 12:42 # 81


> Мы это считаем, абсолютно сознательно, что есть отмашка – надо уничтожить людей

Как красноречив! Похоже, журналисту не дают покоя лавры Кличко.


kovdor
отправлено 03.10.14 12:45 # 82


Кому: sharu, #55

> Жаль, что у нас в 90-е весь коллектив "Эхо Москвы" в Чечню не отправили...

Они там были, но бегали с другой стороны.


Areksy
отправлено 03.10.14 13:32 # 83


Новость доказывает, что таки не каждый может в завтрашний день смотреть!!!


Cat520i
отправлено 03.10.14 15:01 # 84


Кому: Areksy, #83

> не каждый может в завтрашний день смотреть!!!

Вернее, смотреть могут все, а видеть не все (с)

Так лучше, КМК


uraleksandr
отправлено 03.10.14 15:01 # 85


Но виноват, очевидно, Путин!


Samovarchik
отправлено 03.10.14 15:01 # 86


После фразы "добро победит" - чуть не подавился батоном.


Lesorub
отправлено 03.10.14 15:01 # 87


Кому: AnTev., #28

Опередил


ion
отправлено 03.10.14 15:01 # 88


Кутепова суку первым отправить - пусть там с ним поиграют в журналиста-трансформера.


spetrov
отправлено 03.10.14 15:30 # 89


Кому: Buzy Backson, #27

> Особую пикантность придаёт логический ряд: Получение повестки = "нас хотят уничтожить".
> Ведь журналисты должны знать, что "потерь у нас нет". Чего они обосрались-то?

Кстати, да.


PetruhaXI
отправлено 03.10.14 15:40 # 90


Кому: Samson, #29

> Наверное здесь:
>
> > Покрасили забор Порошенко - записали добровольцем в АТО, - Кутепов
> http://www.youtube.com/watch?v=F4BTIwK3Zno

Реально смешно! "Почему нас, патриотов, отправляют на АТО"?


Gagarin12
отправлено 03.10.14 15:40 # 91


Вчера в выпусках новостей вовсю показывали вой и заламывание рук украинских патриотов (кто живым смог вернуться). Мол, операция по зачистке Иловайска была спланирована плохо, генералы дебилы, танки не едут, "халатнicть чи зрада?". Вот если бы все у нас было как надо - мы бы этой российской армии наваляли. И ни одна тварь не обмолвилась - может это просто потому, что воюют они там хрен знает за что, да воевать не умеют.
Один боец сокрушается над каской советского образца. Говорит: "Вот смотрите, что нам выдали (показывает каску с дырой от пули). Это мы с товарищами решили опробовать каску. С 10 метров (!?) стреляли по ней из АК (!?). Вот в этом мы воюем!".
То есть им никто не объяснил, а сами они даже не могут и подумать, что оказывается каска не защищает от прямого попадания пули?

Далее кадры из Запорожья - хоронят 400 неопознанных бойцов ВСУ. И опять ни одного голоса за то, чтобы просто остановить эту бойню. Все стоят на коленях и поют гимн Украины и размазывая сопли требуют, чтобы на Донбасс наконец послали уже новую форму, бронежилеты и бронетехнику. Абсолютно зомбированное население.

Вот это всё - результат работы и шутников-журналистов.


Finder
отправлено 03.10.14 15:40 # 92


Цэ - демократия.


vovikz
отправлено 03.10.14 15:50 # 93


> абсолютно каждому, кто... абсолютно каждому пришло... абсолютно сознательно... рассказал участник акции

ну да, пока других умирать отпраляли, все было заебись. А тут - ах! - потриотов украины в бойню кижают. Жа где ж такое видано!


Васька
отправлено 03.10.14 15:55 # 94


Кому: Gagarin12, #91

> Все стоят на коленях и поют гимн Украины и размазывая сопли требуют, чтобы на Донбасс наконец послали уже новую форму, бронежилеты и бронетехнику.

Ага, бронежилеты. Вот же идиоты, думают, что бронежилет спасёт от смерти. Видео с трупами свидомых в бронежилетах слабоумным видимо ни на что не намекают.


Rolland
отправлено 03.10.14 16:25 # 95


Ну так не хватает патриотов на передовой. А тут и покрышка, и цвета флага, и конфетки. Ну по-любому поднимут моральный дух.


Папа МИШКА
отправлено 03.10.14 16:58 # 96


Кому: DietkovRoman1993, #56

И следы лап боевого медведя, я настаиваю


Pak
отправлено 03.10.14 16:58 # 97


Кому: Васька, #94

> Видео с трупами свидомых в бронежилетах слабоумным видимо ни на что не намекают.

Им это видео не показывают. А если оно и попадается на ютубе, то это видео не заслуживает доверия, "путинская пропаганда"


Lavashic
отправлено 03.10.14 18:15 # 98


[Поднимает палец]
Демократия!


куйбышев
отправлено 03.10.14 18:15 # 99


Кому: PetruhaXI, #90

> http://www.youtube.com/watch?v=F4BTIwK3Zno

на задний план видоса надо музон прикрути
Status Quo "In The Army Now


Stephan
отправлено 03.10.14 18:15 # 100


Кому: spetrov, #44

> Непременно так и будет. Как только закончат расследования одесских событий и сбитого Боинга.

Разве они уже закончили со снайперами майдана?
Сие дело подревней Одессы и Боинга будет.

Нет у них и намёка на порядок.
Парашенко и ко больше банду напоминают.



cтраницы: 1 | 2 всего: 146