Случай на Октоберфесте

03.10.14 02:51 | Goblin | 162 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Посетитель Октоберфеста в Мюнхене, гражданин Соединенного Королевства, отошел в кусты, чтобы справить малую нужду. В это время на него напал неизвестный человек и, угрожая членовредительством, предложил иностранцу заняться с ним сексом. Когда британец отказался, преступник схватил его за шею, повалил на землю и изнасиловал. После чего скрылся.

Представители британского посольства в курсе происходящего и оказывают поддержку следствию. Впрочем, по словам мюнхенских полицейских, количество преступлений, совершаемых во время Октоберфеста, с годами резко сократилось. Ранее сообщалось, что в 2013-м представителям власти пришлось дважды выстрелить в американского военного, который напал с огнетушителем на пациентов местной больницы.
Британец подвергся насилию в кустах на Октоберфесте

На Октоберфест — ни ногой!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 162, Goblin: 1

NeonS90
отправлено 03.10.14 03:07 # 1


Заметим,всё по классике! Вы...ан в кустах!!


el-monter
отправлено 03.10.14 03:07 # 2


Вот и разрушилась мечта побывать на Октоберфесте. Боюсь "членовредительства"!


Evgen Bush
отправлено 03.10.14 03:07 # 3


Попил пивка.


Дадли Смит
отправлено 03.10.14 03:07 # 4


Главный, ты там на германщине осторожнее будь!!!


Штангель
отправлено 03.10.14 03:31 # 5


Кому: Дадли Смит, #4

> Главный, ты там на германщине осторожнее будь!!!

Как носитель двух языков ответственно заявляю - нормальные там люди живут. Ну бывает попадаются всякие и всяких в массоны посвящают, главное помнить слова камрада Сталина, которую либирасты всегда выдовали за подьебку - "жить стало лучше, жить стало веселее" !!!


QashAK
отправлено 03.10.14 03:34 # 6


Кому: NeonS90, #1

> > Заметим,всё по классике! Вы...ан в кустах!!

Еноты круче британцев!


Штангель
отправлено 03.10.14 04:08 # 7


Жаль, что англичанину не попался участник группы Рамштайн - вангую, - шедеврально эпический клип отсняли бы. Англия под давлением таких фактов была бы вынуждена подать иск в междунородный суд, а Германия так и не поняла бы причину.
Тут уж им не до Украины стало бы.

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Гей–парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто–то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё–таки они шумят?
— Пидоры, сэр!

Кому: Дадли Смит, #4


Amadeo
отправлено 03.10.14 04:08 # 8


Из вещей-то хоть ничего не пропало?


AnKonst
отправлено 03.10.14 04:55 # 9


Ну не а чо?! Живой же!!! Этож не Россия, не медведь же в кустах!!!


AnKonst
отправлено 03.10.14 04:57 # 10


Ужас.


Dedal
отправлено 03.10.14 06:11 # 11


> > напал с огнетушителем на пациентов местной больницы

Это просто взрыв мозга


Джина
отправлено 03.10.14 07:03 # 12


Потерпевший - бритиш, а преступник, интересно, из чьих будет?


Tampon
отправлено 03.10.14 07:12 # 13


Пусть это будет наука всем, кто ходит ссать по кустам! Член возмездия настигнет каждого!!!


Cyberness
отправлено 03.10.14 07:27 # 14


Однако дружба между народами Герамнии и Британии крепнет стремительным домкратом.


sad2
отправлено 03.10.14 07:58 # 15


членовредитель


QoMSoL
отправлено 03.10.14 08:10 # 16


Приехали. Здравствуйте, девушки. Попили пивка.


Moritz
отправлено 03.10.14 09:14 # 17


Развелось пидарасов. По воничим гомосятным Европам только трезвым и с дубьём.


Sergey N.
отправлено 03.10.14 09:17 # 18


Кому: AnKonst, #10

Камрад, я так понял, мы из одного города. У меня к тебе предложение: давай сегодня в 18-00 встретимся с тобой на Оржанке, у фонтана "фаллос Михальчука" (ну или недалеко от него)? Я буду в светлой, короткой куртке-ветровке, светлой бейсболке, джинсы, кроссовки. Через плечо - сумка-барсетка. Нужно обсудить одну тему.
Ок? Заодно и познакомимся воочию.


DerZky
отправлено 03.10.14 09:17 # 19


Нассал в кустах и тут же последовало наказание, вот так в цивилизованных странах прививают привычку пользоваться общественными уборными.


Koljan
отправлено 03.10.14 09:17 # 20


Кому: Amadeo, #8

> Из вещей-то хоть ничего не пропало?

Этож ж Еуропа, чай не варвары какие!!!


AnTev.
отправлено 03.10.14 09:17 # 21


Похоже, нападавший - кто-то из местных ревнителей читоты и порядка.

В следующий раз всякие пьяные бритиши сто раз подумают прежде, чем ссать в немецких кустах.


ava
отправлено 03.10.14 09:17 # 22


Вселяет в душу гражданина
Октоберфест огромный страх.
На то есть веская причина -
Британец выебан в кустах.


alien007
отправлено 03.10.14 09:17 # 23


Членовредительство, однако


Walet
отправлено 03.10.14 09:17 # 24


> На Октоберфест — ни ногой!!!

На Октоберфест можно. Главное подальше от кустов держаться!!! Ни или ходить туда только с двумя товарищами.


Burst Behind
отправлено 03.10.14 09:17 # 25


Вот есть устойчивые шутливые выражения, типа "Пошел поссать - и в армию забрали", ну или "Пошел поссать - и сердце встало". Вот, реальная жизнь подкинула третий расклад, не менее лютый!


Кобальт9
отправлено 03.10.14 09:17 # 26


Насильник ,явно, из Гринписа ну или гринписьки.


KGB_SIBIR
отправлено 03.10.14 09:17 # 27


Кому: Tampon, #13

Пусть это будет наука всем, кто ходит ссать по кустам! Член возмездия настигнет каждого!!!

<Tampon>

С подписью Tampon, выглядит лучшее))


rexozavr
отправлено 03.10.14 09:17 # 28


у меня вопрос: американский солдат который кинулся с огнетушителем на пациентов больницы - сам не был случайно пациентом другой больницы?


Арч
отправлено 03.10.14 09:17 # 29


еще тот свинарник. как же его смогли так отмолотить? видимо был сильнее пьян, чем нападавший. вообще ужас. дикарство какое-то.


OlegK
отправлено 03.10.14 09:17 # 30


Да, Германия опасное место. Немцы такое выдумщики! Вроде бы совсем недавно был случай с футбольным судьей.


KSV_Berkut
отправлено 03.10.14 09:17 # 31


Разгневанный житель Германии, наказал зассанца!


KSV_Berkut
отправлено 03.10.14 09:17 # 32


Кому: QoMSoL, #16

> Здравствуйте, девушки.

Девушки не обозначены. Вроде как были задействованы только мужчины! Всё сурово!


Doctor-BSD
отправлено 03.10.14 09:18 # 33


Работает бригада экологов-гомосексуалистов...


Михайло_Васильевич
отправлено 03.10.14 09:24 # 34


Предостережение каждому любителю поссать в кустах!!!


Михайло_Васильевич
отправлено 03.10.14 09:25 # 35


Кстати, пострадавший наверняка просто хотел, чтобы его любили!


chum
отправлено 03.10.14 09:44 # 36


Страшно представить, что творится в Мюнхене во время гей-парадов!


Korsar
отправлено 03.10.14 10:00 # 37


Красивый англичанин в кустах лежит нагой, где немец изнасиловал, там русский пнул ногой!!!


Marauder
отправлено 03.10.14 10:03 # 38


Сразу напомнило:

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли сразу два тяжких преступления. Вчера полицейские задержали гражданина Таджикистана Рустамова А. Б. и гражданина России Красовского А. В. По сведениям из компетентных источников, полученных агенством "Интерфак", гражданин Таджикистана Рустамов А. Б. приехал в Москву на заработки, но не найдя работы употребил алкогольные напитки и у него возник умысел на изнасилование какой-либо женщины.
Около двадцати двух часов во дворе дома 12 по Хлебобулочному проезду он напал на женщину и попытался её изнасиловать. Женщина оказалась переодетым в женскую одежду трансвеститом Красовским А. В., который в это время направлялся на работу в ночной клуб. Красовский А. В. дал отпор напавшему на него Рустамову, после чего, под угрозой применения в качестве колюще-режущего оружия пилки для ногтей, Красовский А. В. изнасиловал Рустамова А. Б. Неизвестный свидетель преступления позвонил в полицию и сообщил, что во дворе дома 12 женщина напала на дворника.


golovo
отправлено 03.10.14 10:15 # 39


Кому: Арч, #29

> еще тот свинарник. как же его смогли так отмолотить? видимо был сильнее пьян, чем нападавший. вообще ужас. дикарство какое-то.

насильников было двое, один держал, второй насиловал. Или наоборот.

"Ein weiterer Täter hielt den 24-Jährigen fest, während der andere Mann ihn vergewaltigte. Anschließend entkamen die Männer unerkannt“.

http://www.sueddeutsche.de/muenchen/oktoberfest-jaehriger-vergewaltigt-1.2150191


Rus[H]
отправлено 03.10.14 10:42 # 40


Не очень понятно, как такое возможно, когда там по пять полицаев на квадратный метр во время фестиваля.


golovo
отправлено 03.10.14 10:49 # 41


Кому: Rus[H], #40

> > Не очень понятно, как такое возможно, когда там по пять полицаев на квадратный метр во время фестиваля.

Вот они и изнасиловали.


Korsar
отправлено 03.10.14 10:49 # 42


Кому: Rus[H], #40

> Не очень понятно, как такое возможно, когда там по пять полицаев на квадратный метр во время фестиваля.

Так может эта, Декстер?!!!


Арч
отправлено 03.10.14 11:03 # 43


вспомнился один старый тупой анекдот. мужик заблудился, встретил случайного прохожего - тот ему говорит о том, что будь аккуратнее, могут трахнуть. Не послушал - трахнули. Нашел коробку картонную в штаны засунул - опять трахнули и голос довольный - да тут и сковородка не спасает. Делайте выводы товарисчи - европа превращается (уже превратилась)в зловонную клоаку. Им конец. Как и всему западу. Нас потянуть могут за собой сдыхая - вот в чем беда.


шланг
отправлено 03.10.14 11:03 # 44


> Впрочем, по словам мюнхенских полицейских, количество преступлений, совершаемых во время Октоберфеста, с годами резко сократилось.

Боюсь даже думать, что было раньше.

> предложил иностранцу заняться с ним сексом. Когда британец отказался, преступник схватил его за шею, повалил на землю и изнасиловал. После чего скрылся. [сказав данке шон]

Цивилизация - предложил, потом только вы..бал!


Matthew
отправлено 03.10.14 11:03 # 45


Писать в туалете надо, а не по кустам шариться, цивилизация, б....ь.


шланг
отправлено 03.10.14 11:03 # 46


Кому: ava, #22

> Вселяет в душу гражданина
> Октоберфест огромный страх.
> На то есть веская причина -
> Британец выебан в кустах.

Тем временем на незалежной
собрались в группу мужики.
- "Уж лучше плен у ополченцев!"
И сжали анусы свои.


Nadd
отправлено 03.10.14 11:03 # 47


Свидетели запомнили клетчатый килт насильника?


Yuri-koroner
отправлено 03.10.14 11:03 # 48


Слава богу мои друзья на него опоздали.


OlegK
отправлено 03.10.14 11:03 # 49


С другой стороны становится понятно, почему западенцы так рвутся в Европу.


Утконосиха
отправлено 03.10.14 11:03 # 50


Как это говорилось в мега-игре ''Братва и кольцо'': ''Гадить можно только в сортире''. Нечего в кустах экологию нарушать, а то можно своей сочной голой попкой приманить любителей прекрасного!!!


Dinozavr
отправлено 03.10.14 11:03 # 51


Кому: el-monter, #2

Кому: alien007, #23

Тут скорее жоповредительство )


Buktop
отправлено 03.10.14 11:03 # 52


И правиьно. Нефиг ссать по кустм, когда для этого дела биопараш понатыркано. А немца этого надо отловить и на гастроли в РФ, чтоб провел АННАЛОгичную беседу с нашими любителями ссать по подъездам и в лифтах.


Winchester
отправлено 03.10.14 11:03 # 53


Кому: Rus[H], #40

> Не очень понятно, как такое возможно, когда там по пять полицаев на квадратный метр во время фестиваля.

Не может быть!!! Хотя...


Саша из Москвы
отправлено 03.10.14 11:03 # 54


Это те самые европейские ценности, за непризнание которых нас лишили хамончика, который я даже не попробовал?


stephanoff
отправлено 03.10.14 11:04 # 55


Англосаксов везде не любят.


antboroda
отправлено 03.10.14 11:09 # 56


Слышал я, что от пива мужики обабливаются, но не думал ,что столь радикально!


Korsar
отправлено 03.10.14 11:13 # 57


Кому: Nadd, #47

> Свидетели запомнили клетчатый килт насильника?

Кому: Winchester, #53

> Не может быть!!! Хотя...

http://images.entertainment.ie/images_content/rectangle/620x372/filthrev620372.jpg


David Burns
отправлено 03.10.14 11:27 # 58


Кому: Korsar, #42

> Так может эта, Декстер?!!!

Не надо грязи! Декстер по мужикам не тово!

И вообще, Джули Бенц, Ивонн Страховски (кто-то еще был, но не помню уже сейчас) - завидовать впору!!!


WSerg
отправлено 03.10.14 11:28 # 59


Кстати, если посмотреть исходный текст - нападавших было двое.


Korsar
отправлено 03.10.14 11:38 # 60


Кому: David Burns, #58

> Не надо грязи! Декстер по мужикам не тово!

Не обязательно лично! Досмотр подручными средствами!!!

Ключевая фраза заметки: "угрожая членовредительством, предложил иностранцу заняться с ним сексом". Вот как хочешь так и понимай!!!


Герр
отправлено 03.10.14 11:45 # 61


Кому: Marauder, #38

Чудны дела твои, Господи. (С)


stary_dobry
отправлено 03.10.14 11:45 # 62


Кому: Михайло_Васильевич, #35

> Кстати, пострадавший наверняка просто хотел, чтобы его любили!

Да и нападавший видимо тоже


stary_dobry
отправлено 03.10.14 11:45 # 63


"Хорошо, что из вещей ничего не пропало!"(с)


Voltuzik
отправлено 03.10.14 11:45 # 64


В кустах - не ссать!!!


шланг
отправлено 03.10.14 11:45 # 65


Кому: stephanoff, #55

> Англосаксов везде не любят

По всему ещё как любят.


шланг
отправлено 03.10.14 11:46 # 66




Ушан
отправлено 03.10.14 11:46 # 67


Кому: Yuri-koroner, #48

> Слава богу мои друзья на него опоздали.

На англичанина?!!!


Kleine Мук
отправлено 03.10.14 11:59 # 68


"Хуй, говно и муравей", практически!


stary_dobry
отправлено 03.10.14 11:59 # 69


Кому: шланг, #65

> Англосаксов везде не любят
>
> По всему ещё как любят.

Особенно сильно англосаксов любили в Новой Зеландии. Как в варенном, так и в жаренном виде.


Qoolez
отправлено 03.10.14 12:04 # 70


Гомофобу англичанину совсем не понравилось баварское пиво с немецкой сосиской


Goblin
отправлено 03.10.14 12:04 # 71


Кому: Qoolez, #70

> Гомофобу англичанину совсем не понравилось баварское пиво с немецкой сосиской

возможно, это была сарделька


golovo
отправлено 03.10.14 12:06 # 72


Кому: Арч, #43

> Делайте выводы товарисчи - европа превращается (уже превратилась)в зловонную клоаку. Им конец. Как и всему западу. Нас потянуть могут за собой сдыхая - вот в чем беда.

Да, ведь для России ебля в жопу всё ещё в диковинку.


McL@uD
отправлено 03.10.14 12:11 # 73


Кому: Dinozavr, #51

> Тут скорее жоповредительство )

Членовнедрительство

По-европейски.

Коллега хотел в этом году туда поехать, показал ему эту новость - говорит слава богу, что не поехал-таки


NeleN
отправлено 03.10.14 12:17 # 74


Есть еще над чем работать в толерантной Европе! Осуществляя прогрессивный акт свободной любви в кустах, англичанин вполне мог оцарапаться или повредить глаз!


Феодосиец
отправлено 03.10.14 12:19 # 75


Кому: Goblin, #71

> возможно, это была сарделька

или даже - австрийская колбаса. Или колбас, не знаю как политкорректно.


шланг
отправлено 03.10.14 12:19 # 76


Кому: Goblin, #71

> возможно, это была сарделька

возможно не была а побывала.


golovo
отправлено 03.10.14 12:22 # 77


Кому: NeleN, #74

> Есть еще над чем работать в толерантной Европе! Осуществляя прогрессивный акт свободной любви в кустах, англичанин вполне мог оцарапаться или повредить глаз!

Ты ещё помнишь, что его изнасиловали? Или, кого изнасиловали, тот и виноват?


Hromoi
отправлено 03.10.14 12:31 # 78


Ни хрена себе, съездил пивка попить.


stary_dobry
отправлено 03.10.14 12:32 # 79


Кому: Goblin, #71

> возможно, это была сарделька

Или даже Wurst


stary_dobry
отправлено 03.10.14 12:33 # 80


Кому: golovo, #77

> Ты ещё помнишь, что его изнасиловали? Или, кого изнасиловали, тот и виноват?

вот честно говоря, с трудом представляю, как это можно проделать со взрослым мужиком, да еще посреди бела дня. Он жеж поди орал, сопротивлялся. Или был пьян в соплю?


шланг
отправлено 03.10.14 12:37 # 81


Кто нибудь знает, есть ли штрафы за "пописал в кустах" в Германии, и если да то какие.


Nasprin
отправлено 03.10.14 12:37 # 82


Ох, только во вторник там был с коллегами. Судя по всему, избежал страшного...
А говоря по существу - такого похмелья, как от тамошнего пива у меня в жизни не наблюдалось.


Korsar
отправлено 03.10.14 12:41 # 83


Кому: шланг, #76

> возможно, это была сарделька
>
> возможно не была а побывала.

возможно даже вернулась и теперь напишет мемуары


NeleN
отправлено 03.10.14 12:42 # 84


Кому: golovo, #77

Камрад, сарказм слово знакомо?


шланг
отправлено 03.10.14 12:44 # 85


Кому: stary_dobry, #79

> Или даже Wurst

Может быть и она, тьфу оно.


solidol
отправлено 03.10.14 12:47 # 86


Кому: antboroda, #56

> Слышал я, что от пива мужики обабливаются, но не думал ,что столь радикально!

Приходит мужик магазин.
- дайте пивка.
вечером, после распития, засыпает во дворе, чем не преминули воспользоваться гомики.
На следующий день история повторяется.
На третий день:
Продавщица - Пивка?
Мужик - Не, дайте вина. Что то у меня от вашего пива жопа пухнет.


maig4eg
отправлено 03.10.14 13:00 # 87


Хорошо, что ничего не пропало!!!


stary_dobry
отправлено 03.10.14 13:12 # 88


Раммштайн теперь просто обязан отразить этот случай в своем творчестве!


Millerbox
отправлено 03.10.14 13:12 # 89


Вот так рояль в кустах!


flatron
отправлено 03.10.14 13:12 # 90


Пошел бы в туалет, а не в кусты - все сложилось бы иначе.
Тем кто любит поссать в неположенном месте - стоит взять на заметку.
Я не думаю, что на Октоберфесте с отхожими местами проблема.


Собакевич
отправлено 03.10.14 13:14 # 91


Кому: Арч, #43

> европа превращается (уже превратилась)в зловонную клоаку.

Клоака (биологическое), расширенная конечная часть задней кишки у некоторых позвоночных животных.


И.Б. Лан
отправлено 03.10.14 13:15 # 92


Ни хуя себе, сходил за пивом!!!


golovo
отправлено 03.10.14 13:30 # 93


Кому: stary_dobry, #80

> вот честно говоря, с трудом представляю, как это можно проделать со взрослым мужиком, да еще посреди бела дня. Он жеж поди орал, сопротивлялся. Или был пьян в соплю?

Возможно, в кустах, где он ссал, было людей немного. Время было 21:30, т.е. уже далеко не белый день. Насильников было двое. Например, приставили нож к горлу, или заткнули рот.

Меня другое интересует.
Они, что, за ним следили? Поджидали именно в этих кустах именно его? Или кого-нибудь, всё-равно кого?


Vareneg
отправлено 03.10.14 13:56 # 94


Кому: Matthew, #45

> Писать в туалете надо, а не по кустам шариться, цивилизация, б....ь.

Ходить поссать на Октоберфесте нужно группой по трое минима ))


DDQ
отправлено 03.10.14 13:59 # 95


Кому: И.Б. Лан, #92

> Ни хуя себе, сходил за пивом!!!

На гражданина Соединенного Королевства запрещено даже ругаться!!! Но, что-то пошло не так.


Korsar
отправлено 03.10.14 14:18 # 96


Кому: DDQ, #95

> На гражданина Соединенного Королевства запрещено даже ругаться!!!

Германия соединилась с Великобританией и получился Евросоюз!


Beefeater
отправлено 03.10.14 14:18 # 97


Кому: golovo, #77

> Ты ещё помнишь, что его изнасиловали? Или, кого изнасиловали, тот и виноват?

Это не изнасилование, это "внезапный секс"!!!


chum
отправлено 03.10.14 14:24 # 98


Кому: flatron, #90

> Пошел бы в туалет, а не в кусты - все сложилось бы иначе.

Иначе - не значит лучше.


DDQ
отправлено 03.10.14 14:37 # 99


Кому: Korsar, #96

> Германия соединилась с Великобританией и получился Евросоюз!

А американского пожарного (он просто не умеет пользоваться огнетушителем, считает, что спасти от пожара можно только если ухуячить спасаемого огнетушащим приспособлением )не пустили в союз.


Dmitrij
отправлено 03.10.14 14:47 # 100


Интересный опыт борьбы с вездессущими британскими туристами. Можно рижскому мэру идею подкинуть. :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 162