Спасение кота

13.10.14 12:18 | Goblin | 182 комментария

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182

Iron Felix
отправлено 13.10.14 12:25 # 1


С такими сержантами мы весь мир в труху!


Bartley Gorman
отправлено 13.10.14 12:25 # 2


КотЫ в тренде на тупи4ке!


Korsar
отправлено 13.10.14 12:27 # 3


Спасение в умелых руках - страшной силы вещь!

Напомнило некоторые американские блокбастеры про спасение.

Только там результаты спасения помасштабней.


Korsar
отправлено 13.10.14 12:28 # 4


Кому: Iron Felix, #1

> С такими сержантами мы весь мир в труху!

Кому: Bartley Gorman, #2

> КотЫ в тренде на тупи4ке!


КОТзилла (2014)!!!


mycroft
отправлено 13.10.14 12:28 # 5


Повезло что нет трупов с такими спасателями.

P.S.
Зашел на ютуб. Каменты - тушите свет.


Yuri-koroner
отправлено 13.10.14 12:28 # 6


Добрая душа, так спешил помочь, что забыл подумать.


Korsar
отправлено 13.10.14 12:30 # 7


Кому: mycroft, #5

> Зашел на ютуб. Каменты - тушите свет.

Да ...дец, они там живут наверное!


Stoum
отправлено 13.10.14 12:31 # 8


Невозмутимость солдата поражает.


Bartley Gorman
отправлено 13.10.14 12:35 # 9


Кому: Yuri-koroner, #6

> Добрая душа, так спешил помочь, что забыл подумать.

за него начальство думает


Rakot
отправлено 13.10.14 12:35 # 10


Кошак думаю будет теперь жалобы в ООН писать.
А на ю-тубе что-то безумное творится, укры просто вакханалию в коментах устроили. Стадо мартышек на выгуле.


Leto__
отправлено 13.10.14 12:39 # 11


сломали половину города, чуть не убили током кота ))) жесть )кот наверное и сам бы слез. на кой хер ему сдались эти помошники. он людей теперь ненавидит. а людей в зеленом тем более


Miasorubka
отправлено 13.10.14 12:43 # 12


Окно разбили, дерево срубили, линию освещения порвали, кота током долбануло, люди довольны. Можно спать. 60


Евгений Макаров
отправлено 13.10.14 12:45 # 13


"Толко не поручай это дело долбоёбам". (цэ х/ф Спиздили)


Miasorubka
отправлено 13.10.14 12:45 # 14


Чем то по мораи это видео напомнило:


http://www.youtube.com/watch?v=K7NMJDAjdgM

(как мужик кота спасал)


Shmulge
отправлено 13.10.14 12:49 # 15


Кому: Miasorubka, #12

> Окно разбили, дерево срубили, линию освещения порвали, кота током долбануло, люди довольны. Можно спать. 60

Вот эта вот дебильная тема с сердобольными бабками "котенька на дерево залез, слезть не может, помогите". Да идите вы в жопу! Жрать захочет - сам слезет.


Korsar
отправлено 13.10.14 12:49 # 16


Кому: Miasorubka, #12

> Окно разбили, дерево срубили, линию освещения порвали, кота током долбануло, люди довольны. Можно спать. 60

[смотрит на ник] Таки да!!!

"И срубил Иван Царевич три головы. Кровищи море! Мозги по стенам!!! Спокойной ночи сынок..."


Завсклад
отправлено 13.10.14 12:51 # 17


кОтОстрофа


Bartley Gorman
отправлено 13.10.14 12:52 # 18


Кому: Leto__, #11

> сломали половину города, чуть не убили током кота )))

Котэ думал спрятаться от мерзких людишек, но тут пришла армия!


bran111
отправлено 13.10.14 12:52 # 19


Вот это помощник! Разбил стекло, срубил дерево, авария на ЛЭП, котейку чутка поджарил...
Боюсь предположить, что было бы если бы кот застрял в подвале дома...


Volosatiy_slon
отправлено 13.10.14 12:52 # 20


А где то ещё наверное есть видео где гаражный кооператив, в который кот утёк, подорвали. Так же, правда?


Volvox
отправлено 13.10.14 12:52 # 21


Кто-нибудь, когда-нибудь видел кошачьи трупики на ветках? Вот и я не видел. Сам бы слез и домой жрать пришел. А истеричные хозяева поднимают панику и сами выставляют себя в качестве антигероев в таких роликах.


Mafentin
отправлено 13.10.14 12:52 # 22


Судя по комментам на тытрубе, самый надежный способ уйти от гнетущей реальности - это унижать других. Грусть, печаль, аж читать противно было .... как на ушат помоев смотришь на комменты ...

А спасение смешное, хорошо что без жертв:)


Semmen
отправлено 13.10.14 12:52 # 23


Задача выполнена. Потерь нет.


Buktop
отправлено 13.10.14 12:52 # 24


Сдается мне что это была комедия - Накал идиотии крепчает с каждым действием.


fess
отправлено 13.10.14 12:55 # 25


Так-то за порубку деревьев в городской черте - штраф солидный очень даже. Солдатик действует бодро, но может и отхватить, особенно после того, как видео засветилось.


Sweet Death
отправлено 13.10.14 12:59 # 26


Когда он веревку попросил - я все надеялся, что он ею котея обвяжет и сдергивать вниз будет!!!


КрасныеЗори
отправлено 13.10.14 13:01 # 27


Эпичность момента с отъезжающим котом на землю зашкаливает.
Ржал в голос.


kaiji
отправлено 13.10.14 13:01 # 28


Кому: Shmulge, #15

> Вот эта вот дебильная тема с сердобольными бабками "котенька на дерево залез, слезть не может, помогите". Да идите вы в жопу! Жрать захочет - сам слезет.

у нас тоже как-то залез во дворе, в итоге просидел несколько дней там, обосался и примёрз хвостом к дерево, оторвал себе хвост и сдох в итоге, не помню на дереве ли


стеклорез
отправлено 13.10.14 13:01 # 29


А поначалу показалось со знанием дела боец действует!


Завсклад
отправлено 13.10.14 13:04 # 30


Кому: Volvox, #21

> Кто-нибудь, когда-нибудь видел кошачьи трупики на ветках? Вот и я не видел.

Они опадают! Неопавших уносят стервятники!


Shmulge
отправлено 13.10.14 13:05 # 31


Кому: kaiji, #28

> у нас тоже как-то залез во дворе, в итоге просидел несколько дней там, обосался и примёрз хвостом к дерево, оторвал себе хвост и сдох в итоге, не помню на дереве ли

Ну и хрен с ним.

Кому: стеклорез, #29

> А поначалу показалось со знанием дела боец действует!

Надо вырабатывать командный голос!


Кербер
отправлено 13.10.14 13:06 # 32


Crazy Russians Zhivodyors!!!

Ч0рд, но электрический разряд скотинка запомнит надолго!


Торпедист
отправлено 13.10.14 13:08 # 33


На ютубе укросрач только со второго коммента, слабовато!!!


user-235
отправлено 13.10.14 13:15 # 34


Вежливые люди - они вежливые во всем!


KatyKat
отправлено 13.10.14 13:18 # 35


С такими спасателями враги не нужны!


Korsar
отправлено 13.10.14 13:19 # 36


Кому: Торпедист, #33

> На ютубе укросрач только со второго коммента, слабовато!!!

Они реально испугались и насрали покрышками


Treta
отправлено 13.10.14 13:27 # 37


Кому: Semmen, #23

А как же окно?


DoctorGrey
отправлено 13.10.14 13:29 # 38


Вот зачем я стал читать каменты на ютубе? Как в говно наступил.


artmoney
отправлено 13.10.14 13:30 # 39


Солдатик пьяный чтоли? А кот по-моему больше получил, чем если бы сиганул просто с ветки в сугроб. В целом: не умеешь - не берись.


Cat520i
отправлено 13.10.14 13:30 # 40


Позитивненько!
А сколько дебилов в комментариях вылезло на ТыТрубе, ужас.


jal
отправлено 13.10.14 13:30 # 41


Видео шедевральное. Прямо постановка сказки об Иване Царевиче. Вид ох...щего кота, на медленно падающем дереве мне запомнится надолго:-)

Отдельно порадовали хохлы в комментах. Пуканы у диванной сотни рвет любо-дорого смотреть.


Русский Абрек
отправлено 13.10.14 13:30 # 42


Кому: Buktop, #24

> Сдается мне что это была комедия - Накал идиотии крепчает с каждым действием.

Камрад это не комедия , это реформа образования в действии.


stary_dobry
отправлено 13.10.14 13:33 # 43


Кому: Shmulge, #15

> Да идите вы в жопу! Жрать захочет - сам слезет.

Вот-вот. Был случай, как мужик полез на дерево котика спасать и разбился насмерть. Дети сиротами остались. А котик посидел да и сам слез через пару дней. Вот и стоило оно того?


Areksy
отправлено 13.10.14 13:33 # 44


Жара! Убей кота, спаси дерево!!!

Кому: kaiji, #28

> у нас тоже как-то залез во дворе, в итоге просидел несколько дней там, обосался и примёрз хвостом к дерево, оторвал себе хвост и сдох в итоге, не помню на дереве ли
>

Смерть, достойная премии Дарвина.

А вы, получается, окна бить и деревья рубить не стали?!!


Hedgehog
отправлено 13.10.14 13:42 # 45


Напомнило "Полицейскую академию":
- Офицер, вы можете снять моего котика с дерева?
- Запросто, мэм (вынимая наган"
)))


stary_dobry
отправлено 13.10.14 13:44 # 46


Смекалистый какой попался)


Cat520i
отправлено 13.10.14 13:44 # 47


Кому: Buktop, #24

> Сдается мне что это была комедия - Накал идиотии крепчает с каждым действием

А может, это "Горько" часть третья так ненавязчиво рекламируется?

[довольно прячется с лопатой позади вентилятора]


Johnny_B_Bad
отправлено 13.10.14 13:44 # 48


из-за мелкого пушистого гадёныша мир потерял 1 дерево и люди потеряли свет во всём квартале..........когда я рёбра сломал со мной так не носились((((


Treta
отправлено 13.10.14 13:44 # 49


А то еще как-то по телевизору было, показали, как срубили дерево, а кошка сразу же вскарабкалась на другое дерево. Вот поэтому, сказали спасатели, мы и не любим спасать кошек. Да еще, поди, и руки все исцарапают на нервной почве. Но так-то я кошечек уважаю, да.


КрасныеЗори
отправлено 13.10.14 13:49 # 50


Кстати, а никто даже не заметил теток с растянутым ковром.
В этой ситуации главные дебилы это ни. Даже если бы кот упал, то скорей всего упал бы не на ковер, а им на лицо. А дальше, в лучшем случае рваные раны по лицу.


WinDBladE
отправлено 13.10.14 13:49 # 51


Вот за что я люблю родной город - так это за зашкаливающее количество подобных фееричных сюжетов :)


Steel Rat
отправлено 13.10.14 13:50 # 52


Кот молодец, сопротивлялся до последнего, пока не применили лечение электричеством.


Мопсовод
отправлено 13.10.14 13:50 # 53


Богато идиотов сердобольных. Кот потому и сидит там что толпа долбоебов бесится внизу - мысли кота: а ну как поймают и сожрут!


Shmulge
отправлено 13.10.14 13:55 # 54


Кому: Мопсовод, #53

> Богато идиотов сердобольных. Кот потому и сидит там что толпа долбоебов бесится внизу - мысли кота: а ну как поймают и сожрут!

Вот кстати да. Паникующее, тупорылое животное влезло на дерево. Сидит там на неустойчивой поверхности и боится. Вместо того чтоб дать тупой твари успокоится и самой решить свою проблему, люди подогревают его страх начиная непонятные пляски под деревом и периодически метая в кота хрен пойми что.


Steel Rat
отправлено 13.10.14 14:00 # 55


Ещё вспоминается "Ералаш" - "- Ты зачем в лужу встал? - А вот за чем!!!"


Miasorubka
отправлено 13.10.14 14:02 # 56


Кому: Treta, #49

> Да еще, поди, и руки все исцарапают на нервной почве.

Дык в валенок её!


KroliKoff
отправлено 13.10.14 14:10 # 57


Дебилы попросили дебила помочь.


Герр
отправлено 13.10.14 14:10 # 58


Нешто ни кого во всём доме воздушки не было? Котей после третьего попадания сам бы улетел аки птица.


MarkoS
отправлено 13.10.14 14:10 # 59


Кому: Sweet Death, #26

> Когда он веревку попросил - я все надеялся, что он ею котея обвяжет и сдергивать вниз будет!!!

Я когда бутыль увидел, надеялся, что он ею кота сбивать будет. А веревка, что бы бутыль вернуть, если не с первого раза.


astro
отправлено 13.10.14 14:10 # 60


Когда котейка взялся за провода лапами... заржал в полный голос! Не ожидал такого развития событий, не ожидал.


Buzy Backson
отправлено 13.10.14 14:10 # 61


Кому: Мопсовод, #53

> Богато идиотов сердобольных. Кот потому и сидит там что толпа долбоебов бесится внизу - мысли кота: а ну как поймают и сожрут!

А вот действительно, о чём может думать кот в такой ситуации?


Leto__
отправлено 13.10.14 14:10 # 62


это мог быть кот провокатор!!! 0_о (провоцировал людей на идиотскую херню)


Alx
отправлено 13.10.14 14:12 # 63


Дай дураку в руки стеклянный ##й, так он и ##й разобьёт и руки порежет.

Котейку ещё и током долбануло, если не ошибаюсь


Gorjan
отправлено 13.10.14 14:12 # 64


Женщины с импровизированным батутом... Прям представил, как четвероногий, видя такую заботу о себе, отпускает когти, начинает свободное падение, ловко уворачиваясь от всех нижерастущих веток, плавно набирает вертикальную скорость, мягко приземляется по центру одеяла, отряхивается, чешет лапой за ухом, благодарно делает "Мяу!" и удаляется во тьму... Ролик - огонь!


radioactive
отправлено 13.10.14 14:12 # 65


Военнослужащий порадовал своей железобетонной уверенностью в том, что всё так и надо.


Johnson
отправлено 13.10.14 14:19 # 66


Давно так не ржал.
Сержант - красава!!!
Дерево мастерски тупым топором срубил.


Ivan Sergeevich
отправлено 13.10.14 14:21 # 67


Триджы ржал в голос и это я еще видео не смотрел, боюсь не порвет ли пополам.


Мопсовод
отправлено 13.10.14 14:25 # 68


Сержант когда топорик попросил я подумал - пиздец коту от томагавка индейца в бушлате. Ан нет - он целенаправленно провел теракт - срубил дерево, дерево упало на линию злектропередачи, замкнуло и порвало провода и была попытка убийства кота током - неудачная.


Эйст
отправлено 13.10.14 14:26 # 69


Хорошо что гирю не привязал, хотя и так неплохо получилось!!


Русский Абрек
отправлено 13.10.14 14:26 # 70


Кому: Johnny_B_Bad, #48

> из-за мелкого пушистого гадёныша мир потерял 1 дерево и люди потеряли свет во всём квартале..........когда я рёбра сломал со мной так не носились((((

Вот это и хреново камрад. Что с котиками возятся больше чем с людьми.
Я вот не давно шел по улице , акурат поперек лежит человек без сознания, звоню в скорую
не хотя приняли вызов , мне нужно было ехать дальше не смог дождаться скорой.
Через час звонят , говорят мы вам штраф выпишем за ложный вызов.
Вот так вот.


Timofey
отправлено 13.10.14 14:30 # 71


Солдат молодец!
Но пригнуть дерево верхушкой пониже, а затем отпустить, с последующим полётом кота по баллистической - считаю, было бы фееричнее.


SergeyTN
отправлено 13.10.14 14:31 # 72


Камера и свет на высоте!


Гонzа
отправлено 13.10.14 14:40 # 73


Вот это правильный солдат. Соображалки ноль, но уверенность в себе железая.


Scald
отправлено 13.10.14 14:48 # 74


Хорошо хоть вселенную взрывать не пришлось.
Вспоминается как Халк Хоган в "Городском командо" кошку с дерева снимал.


Shurd
отправлено 13.10.14 14:53 # 75


Кому: Timofey, #71

> Но пригнуть дерево верхушкой пониже, а затем отпустить, с последующим полётом кота по баллистической - считаю, было бы фееричнее.

Так тоже эпично смотрится :)
https://www.youtube.com/watch?v=Ej6ApSmMVjc


Areksy
отправлено 13.10.14 14:55 # 76


А ведь спуск кота с такой высоты - непростая инжененрая задача!


Буран
отправлено 13.10.14 14:57 # 77


Идея с бутылкой не блестящая, но рабочая. Было бы лето - может и дотянулись бы из окна, мы что-то подобное делали с третьего этажа, но с целью нарвать немного ягод черемухи. Главное уверенность и упорство в достижении поставленной цели!


OlegK
отправлено 13.10.14 14:57 # 78


Боец уверенный в себе и исполнительный. Такой выполнит приказ любой ценой.


Фесс
отправлено 13.10.14 15:02 # 79


Сержант - явно из диверсионного отряда!!!


Сержант ВВ
отправлено 13.10.14 15:05 # 80


Поражаюсь комментариями, была поставлена задача, опустить кота на землю, и она была успешно проведена, а все остальное вторично, а то вы как в армии не служили)


Фесс
отправлено 13.10.14 15:09 # 81


Кому: Сержант ВВ, #80

> Зачем дерево срубил, ирод?!


QoMSoL
отправлено 13.10.14 15:17 # 82


Пацана в армейке на диверсанта тренировали по ходу дела.


pathfinder
отправлено 13.10.14 15:24 # 83


Пару-тройку таких спасательных бригад, до заслать в Америку, нам и баллистических ракет не надо. Им и так 3.14здец будет.


max11-07
отправлено 13.10.14 15:24 # 84


Кому: kaiji, #28

А ты равнодушно смотрел?!


Сержант ВВ
отправлено 13.10.14 15:30 # 85


Кому: Фесс, #81

Це оевидно дерево больно!!!


Jorgen
отправлено 13.10.14 15:33 # 86


Взрывать надо было! (с)


Хоттабыч
отправлено 13.10.14 15:35 # 87


Феерично! Бедный кот.


DimaD
отправлено 13.10.14 15:40 # 88


Кому: Shurd, #75

> Так тоже эпично смотрится :)
> https://www.youtube.com/watch?v=Ej6ApSmMVjc

Камрад, предупреждать же надо!!!
Я и так от ролика и каментов был на грани истерики. А тут, фактически, сполз под стол и плакал - сил смеяться уже не оставалось.


Лепанто
отправлено 13.10.14 15:56 # 89


Кому: Bartley Gorman, #18

> Котэ думал спрятаться от мерзких людишек, но тут пришла армия!

[страшно хохочет]


ДобрыйКедр
отправлено 13.10.14 16:05 # 90


Укры в Тытрубе в очередной раз победили вату! Перемога и зрада!!!


Treta
отправлено 13.10.14 16:17 # 91


Кому: Miasorubka, #56

Входят ли валенки в штатное оборудование спасателей? И потом, поймать с дерева в валенок это высочайший пилотаж!
А то еще из историй про спасение котов, не у нас в Англии, давно еще по радио говорили. Короче, приехала семья домой из отпуска. В доме мяукает кот. Хозяева обыскали весь дом - не нашли. Вызвали спасателей. Те чуть ли не стену сломали (или пол разобрали, не помню). И что же оказалось? Им знакомые прислали посылку, в ней шкатулочка, у которой когда крышку поднимешь - мяукает. Ну вот, хозяева посылки положили видимо, крышка сместилась и началось...


Voltuzik
отправлено 13.10.14 16:21 # 92


А не постанова ли это?


Уиталик
отправлено 13.10.14 16:21 # 93


А был бы короткоствол — всё сложилось бы иначе.


zlo
отправлено 13.10.14 16:37 # 94


Спасение рядового Барсика


Runo
отправлено 13.10.14 17:09 # 95


Бедный кот.


Alexander F.
отправлено 13.10.14 17:22 # 96


Блокбастер "Спасение рядового Мурлыки"


Батон
отправлено 13.10.14 17:34 # 97


"Сыночек, он же там с голоду умрет. Мадам, вы хоть раз видели кошачий скелет на дереве?"


Ivan Sergeevich
отправлено 13.10.14 17:34 # 98


Кому: Timofey, #71

БТП!!!


JPBelmondo
отправлено 13.10.14 17:34 # 99


Дмитрий Дюжев на выезде с тупой стамеской :)


шланг
отправлено 13.10.14 17:34 # 100


Интересно сколько электроники загнулось от замыкания?



cтраницы: 1 | 2 всего: 182