Вести из Мексики

14.10.14 10:09 | Goblin | 38 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Двое преступников ворвались на радиостанцию Fiesta Mexicana и спросили, как им найти Тирадо. «Администратор сказал им подождать, пока Тирадо освободится, но они толкнули дверь и вошли внутрь», — рассказал директор радиостанции Серхио Онтиверос (Sergio Ontiveros).

После этого один из них остался снаружи, а второй вошел в студию и дважды выстрелил в активиста во время прямого эфира. Пули попали мужчине в голову и в грудь. Тирадо был госпитализирован в одну из больниц, где впоследствии скончался.

Власти штата заявили, что это первое в истории Мексики убийство в прямом эфире. По словам прокурора Марко Антонио Игера (Marco Antonio Higuera), чтобы идентифицировать преступников, будут просмотрены записи с камер видеонаблюдения.
Мексиканского радиоведущего застрелили в прямом эфире

Но бомбить будут Сирию.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 1

Scald
отправлено 14.10.14 10:19 # 1


> Но бомбить будут Сирию.

А санкции вводить против России.


CrazyArcher
отправлено 14.10.14 10:25 # 2


Сайт Ленты.ру, походу, лёг.
Сила Тупичка в действии!!!


Kebostos
отправлено 14.10.14 10:26 # 3


Вроде давно знаю, насколько весело в Мексике, а вот всё равно удивляют новости оттуда.


Серёга_из_Перова
отправлено 14.10.14 10:26 # 4


Дабы не допустить подобного, нужно усилить накал разоблачения культа личности Асада!!!


nemofx
отправлено 14.10.14 10:32 # 5


Кому: Серёга_из_Перова, #4

> Дабы не допустить подобного, нужно усилить накал разоблачения культа личности Асада!!!

Надо больше прыгать и кричать про гиляку!!!


МихалСаныч
отправлено 14.10.14 10:32 # 6


Люстрация по-мексикански просто, эффективно и без всяких мусорных ящиков.


Huligan
отправлено 14.10.14 10:38 # 7


Двое уголовников застрелили ведущего. А охраны у них в студиях нет?


Jameson
отправлено 14.10.14 10:38 # 8


удивительно что они сами будто не знают где живут, где охрана?


Гонzа
отправлено 14.10.14 10:55 # 9


Украинцам есть куда расти.


Серёга_из_Перова
отправлено 14.10.14 10:58 # 10


Кому: Гонzа, #9

> Украинцам есть куда расти.

Хочешь отнять у них светлую европейскую мечту???


Гонzа
отправлено 14.10.14 11:10 # 11


Кому: Гонzа, #9

> Хочешь отнять у них светлую европейскую мечту???

Шо вы, шо вы! Я только за!


Vito
отправлено 14.10.14 11:17 # 12


А это уже реалити-шоу.


MaxAG80
отправлено 14.10.14 11:20 # 13


Собственно, уже бомбят.
Может на Эхе Москвы такую же шнягу провернуть надо? Все сразу поймут, что у нас демократия, как в Мексике, и отстанут?


licker
отправлено 14.10.14 11:29 # 14


Там сразу надо РСЗО подгонять. Двумя выстрелами не отделаешься


Ohus
отправлено 14.10.14 11:29 # 15


Ну коль в прямом эфире - ссылку на видео плиз в студию.


stary_dobry
отправлено 14.10.14 11:31 # 16


В-принципе уже готовая Мексика прямо рядом с Россией находится. Или даже Гондурас. Зовется Украиной.


gsa
отправлено 14.10.14 11:33 # 17


А сегодня, дорогие радиослушатели, у нас убийство в прямом эфире нашей развлекательной передачи!


KreS
отправлено 14.10.14 11:38 # 18


Кому: Ohus, #15

> Ну коль в прямом эфире - ссылку на видео плиз в студию

Видео прямого эфира радиошоу?


Лепанто
отправлено 14.10.14 11:50 # 19


Знакомая, в теме, рассказывала, что туристам в Мексике из резерваций для отдыха лучше не выбираться - аренда автомобилей на прокат, путешествия автостопом и т.д. Может все закончиться очень печально.


Vito
отправлено 14.10.14 11:56 # 20


Кому: Лепанто, #19

> Знакомая, в теме, рассказывала, что туристам в Мексике из резерваций для отдыха лучше не выбираться - аренда автомобилей на прокат, путешествия автостопом и т.д. Может все закончиться очень печально.

Но в Штатах по телевизору об этом не говорят.
Говорят о том как опасно быть геем в России.


necro-tor
отправлено 14.10.14 12:19 # 21


Кому: Серёга_из_Перова, #10

> Хочешь отнять у них светлую европейскую мечту???

Не отнять, а подарить светлую американскую мечту - она намного ярче и привлекательнее!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 14.10.14 13:01 # 22


Кому: necro-tor, #21

- You goddamn right! (c) Breaking Bad


p.komiss
отправлено 14.10.14 13:04 # 23


Не по теме, но как Вы относитесь к тому, что и Борис Борисович собрался в Киев с концертом? Причем как хитро, сначала гастроль по России, потом в Киев.


Crip
отправлено 14.10.14 14:55 # 24


> Но бомбить будут Сирию.
Уже ведь бомбят.


Goblin
отправлено 14.10.14 14:56 # 25


Кому: Crip, #24

> Но бомбить будут Сирию.

> Уже ведь бомбят.

и будут


JPBelmondo
отправлено 14.10.14 14:56 # 26


Странно - обычно стреляют в грудь, а потом в голову.

И почему так мало выстрелов? Про Ж-П молчу, этот всех херачил как хотел, но даже Клинт Иствуд выпускает целую обойму - ну и, если не совсем получилось - то контрольный в лоб!


NeleN
отправлено 14.10.14 16:47 # 27


Кому: Vito, #20

> Но в Штатах по телевизору об этом не говорят.

По телевизору, наверное, не говорят. Но все об этом знают. Моего знакомого, бывшего там туристом, несколько раз предупреждали, что если будет пить с мексиканцем в баре, то может утром проснуться в ванной со льдом и без почки.


gsa
отправлено 14.10.14 16:49 # 28


>Пули попали мужчине в голову

Взрыв всего в голове по-мексикански. Мать активиста уже сообщила в газеты?


Hens
отправлено 14.10.14 17:18 # 29


Кому: stary_dobry, #16

Уже не первый год её так кличут: Русская Мексика, единственное отличие от мексиканцев: не надо Рио-Гранде пересекать вплавь.


Beytix
отправлено 14.10.14 17:35 # 30


А может, это старинная Мексиканская традиция. Но демократии все равно нет в России...


Valan
отправлено 14.10.14 17:53 # 31


А ведь ровно такая же ситуация была обрисована в фильме "Мачете убивает"


Fill
отправлено 14.10.14 18:12 # 32


Кому: p.komiss, #23

Я думал он умный, а он такой же.


Forgotten
отправлено 14.10.14 19:20 # 33


>После этого один из них остался снаружи, а второй вошел в студию и дважды выстрелил в активиста во время прямого эфира.

It's showtime!

>Власти штата заявили, что это первое в истории Мексики убийство в прямом эфире.

Новый тренд!

>чтобы идентифицировать преступников, будут просмотрены записи с камер видеонаблюдения.

Гении сыска берутся за дело!!! Следственно-оперативную группу возгавляет капитан Очевидность!


Фесс
отправлено 14.10.14 19:38 # 34


Кому: Vito, #20

> Но в Штатах по телевизору об этом не говорят.

Говорят.


eugene107
отправлено 14.10.14 20:00 # 35


Кому: МихалСаныч, #6

> Люстрация по-мексикански просто, эффективно и без всяких мусорных ящиков.

И никаких прыжков, заметьте !

Кому: Серёга_из_Перова, #10

> Украинцам есть куда расти.
>
> Хочешь отнять у них светлую европейскую мечту???

Европеец должен быть прагматичными эффективным.
Мексиканцы из новости именно таковы.
Должно быть, испанское наследие сказывается.

Кому: Goblin, #25

> Но бомбить будут Сирию.
>
> > Уже ведь бомбят.
>
> и будут

Уже и в Россию какие-то заблудшие снаряды залетают, и даже в кого-то попадают.


Арч
отправлено 15.10.14 10:01 # 36


Дмитрий Юрьевич "любит" две страны - Мексику и Индию!


шланг
отправлено 15.10.14 11:00 # 37


Кому: Jameson, #8

Рейтинг вытягивают, не иначе.


antboroda
отправлено 15.10.14 11:29 # 38


Не надо бомбить Мексику!!!



cтраницы: 1 всего: 38