В Перми родился Люцифер

15.10.14 13:38 | Goblin | 206 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Супружеская пара из Кировского района Перми назвала своего сына Люцифером. Мальчик с необычным именем родился еще 11 сентября. По мнению мамы ребенка, "падший ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта".

Специалисты ЗАГСа пытались переубедить молодых родителей, однако законных оснований отказать в регистрации имени у них не было.

"Мы спрашивали, как вы думаете, удобно ли будет ребенку проживать в нашем обществе? Когда он пойдет в садик, в школу?", — рассказала начальник Кировского отдела ЗАГСа Татьяна Тужилина. В ответ молодые лишь подтвердили решение назвать ребенка Люцифером.

Мальчик до достижения совершеннолетия сможет изменить имя лишь с согласия обоих родителей. Самостоятельно сменить имя закон позволяет с 18 лет.
В Перми родился Люцифер

Родители, говорят, сатанисты.
Они ведь такие же граждане, как и все остальные, а значит — имеют те же права.

Люцифер — несущий свет.
Уменьшительно-ласкательное — Люся.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206

Korsar
отправлено 15.10.14 13:41 # 1


Дэмиен же!!! http://youtu.be/XLszYCbwbAo


Areksy
отправлено 15.10.14 13:42 # 2


Чадо еще не раз возблагодарит родителей за свободу мысли, гордость и интеллект!


Саша из Москвы
отправлено 15.10.14 13:46 # 3


Падший ангел - символ интеллекта, гордости и свободы?

Они не с западной уркаины ли? Извините.


Evgen Bush
отправлено 15.10.14 13:46 # 4


Выпендрились, дебилы.


Т-54
отправлено 15.10.14 13:46 # 5


Не повезло ребенку с родителями.


Fristail27
отправлено 15.10.14 13:46 # 6


хехе) люся будет)


Бадяга
отправлено 15.10.14 13:48 # 7


Ну 11 кругов школьного ада ему гарантированы.


SHOEI
отправлено 15.10.14 13:49 # 8


Фотка свидетельства о рождении.

http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/10/lyutsifer.jpg


Yuri-koroner
отправлено 15.10.14 13:49 # 9


Долб..бы, других слов нет.


Любитель Жизни
отправлено 15.10.14 13:50 # 10


В Германии такую шнягу запретили пару лет назад.


Scald
отправлено 15.10.14 13:52 # 11


А он от шакалихи или от ежихи родился? В первом случае придётся искать семь кинжалов, а во втором звать Санта Клауса с киянкой.


Korsar
отправлено 15.10.14 13:53 # 12


Кому: SHOEI, #8

> Фотка свидетельства о рождении.

Жесть какая. Ждём реакцию РПЦ.


QQ
отправлено 15.10.14 13:54 # 13


Напомнило: http://ria.ru/moscow/20090218/162471796.html

Но там уж совсем ебанутые родители.


SoulCatcher
отправлено 15.10.14 13:55 # 14


Вот тут даже фото свидетельства о рождении есть:

http://prm.ru/perm/2014/10/15/u_semeynoy_pary_iz_permi_rodilsya_lyutsifer/

Меньшиков Люцифер Константинович.
Интересно, как новоявленные бабушки с дедушками отнеслись к подобному имени внучка?


Benthinnick
отправлено 15.10.14 13:55 # 15


В школах, да и везде, очень любят "умных", "свободомыслящих" и "гордых" граждан.


shu
отправлено 15.10.14 13:55 # 16


> Уменьшительно-ласкательное — Люся.

а я думал Люцик


shu
отправлено 15.10.14 13:55 # 17


Кому: Любитель Жизни, #10

> В Германии такую шнягу запретили пару лет назад.

При Сталине такой херни не было!!


user-235
отправлено 15.10.14 13:55 # 18


Ну не Даздраперма и то ладно.


Утконосиха
отправлено 15.10.14 13:55 # 19


Ну мама-то мама, а папа в этой семье, что, вообще права голоса не имеет? Или он так же ушиблен на голову, как и его супруга? Ребёнка жалко. Не только потому что ему такое имя дали, а потому что при таких родителях-дебилоидах страшно представить, что из него вырастет.


el_dentist
отправлено 15.10.14 13:55 # 20


Истину говорю - третьего дня земля налетит на небесную ось (C)


manchik
отправлено 15.10.14 13:55 # 21


Комрады подскаже, люцифер с латыни несущий свет?


user-235
отправлено 15.10.14 13:58 # 22


Кому: Korsar, #12

> Жесть какая. Ждём реакцию РПЦ.

На Пермском портале 59.ru к новости есть комментарий:

> Если Люцифер, повзрослев, захочет прийти в церковь, она его примет, уверяет руководитель Отдела по работе с молодежью Пермской епархии РПЦ отец Сергий Дунин. «Если он посмотрит на своих родителей, поймет, что не хочет такой жизни, мы будем крестить его под другим именем. Именем святого человека, а не дьявола», – говорит священник.


OdySSey2150
отправлено 15.10.14 13:58 # 23


Хороший мотив быть самым мощным и умным в школе, иначе будет худо парню) теперь главное чтобы родители не подвели с природными данными.


user-235
отправлено 15.10.14 13:58 # 24


Кому: shu, #16

> а я думал Люцик

А для друзей Люся.


QQ
отправлено 15.10.14 13:59 # 25


Кому: user-235, #24

> А для друзей Люся.

Это уже и до пересечения опасной линии недалеко!!!!


Korsar
отправлено 15.10.14 13:59 # 26


Кому: manchik, #21

> Комрады подскаже, люцифер с латыни несущий свет?

Тебя как от Яндекса отключили, под новостью же написано.

лат. Lucifer — «светоносный» состоит из латинских корней lux «свет» и fero «несу»


MaxAG80
отправлено 15.10.14 14:01 # 27


А по батюшке как? Йахвевич?


Buktop
отправлено 15.10.14 14:01 # 28


Ждем как Лицифер назовёт своих потомков - Меньшиков Леголас Люциферович например, звучит.


Korsar
отправлено 15.10.14 14:01 # 29


Кому: QQ, #25

> Кому: user-235, #24
>
> > А для друзей Люся.
>
> Это уже и до пересечения опасной линии недалеко!!!!

Светик


Гордый Олень
отправлено 15.10.14 14:04 # 30


нормальное имя. Негодовать будут лишь старушки у подъезда и религиозные фанатики


lexmirnov
отправлено 15.10.14 14:08 # 31


А вот и маман: http://vk.com/vesna_blesk

Кстати, у католиков есть святой Люцифер.


Stef
отправлено 15.10.14 14:10 # 32


Уверен, например в Германии, специалисты немецкого ЗАГса сразу обратились бы в югендамт, чтобы тот разобрался с придурками-родителями калечащими жизнь своему ребенку.


Stef
отправлено 15.10.14 14:12 # 33


Есть прикольная фильма, кажись французское, как одни дебилы назвали в наше время своего ребенка Адольфом. Но с Люцифером эти придурки всех переплюнули.


Timofey
отправлено 15.10.14 14:12 # 34


- а как ребёнка назвали?
- Света!
- эх, намучается пацан


radioactive
отправлено 15.10.14 14:13 # 35


Кому: shu, #16

> а я думал Люцик

Лютик же. Вырастет - менестрелем будет. Ну, или блэк-металюгой, если полным именем называться.

Кому: user-235, #24

> А для друзей Люся.

Держаться надо подальше от таких друзей.


nks
отправлено 15.10.14 14:24 # 36


> является символом свободы мысли, гордости и интеллекта

Оно и видно.


Shmulge
отправлено 15.10.14 14:29 # 37


Кому: user-235, #24

> а я думал Люцик
>
> А для друзей Люся.

А я думал - Лютик.


Areksy
отправлено 15.10.14 14:30 # 38


Кому: Гордый Олень, #30

> нормальное имя. Негодовать будут лишь старушки у подъезда и религиозные фанатики

Я вот атеист, да и на старушку у подъезда не похож совершенно. Но вот чисто из практических соображений постарался бы не иметь дел с гражданином, обладающим таким именем. Поясню, почему.

Если ребенку родители дают такое имя - значит они ебанутые на всю голову. Яблоко от яблони не далеко падает. Далее, сколько тараканов в голове поселится у подростка, обладающего повышенным вниманием со стороны сверстников на почве его имени, можно только догадываться.

Короче - ну его нафиг, чисто на всякий случай.

Так бы подумал я, встретив Люцифера Константиновича в качестве потенциального делового партнера, соискателя на вакансию, и.т.д.


KatyKat
отправлено 15.10.14 14:30 # 39


Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!(с)


Shmulge
отправлено 15.10.14 14:31 # 40


Кому: Гордый Олень, #30

> нормальное имя. Негодовать будут лишь старушки у подъезда и религиозные фанатики

Отличное имя. Говорящее. Прям как твой ник.


kostykby
отправлено 15.10.14 14:32 # 41


"падший ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта"- в общем, всего того, чем явно обделены родители ребенка.


Pak
отправлено 15.10.14 14:32 # 42


> Уменьшительно-ласкательное — Люся.

Помнится, был такой сериал "Агентство НЛС". Там на героев наехали бандиты, главного у которых звали Катя. Да и выглядел он, мягко говоря, не как бандит. Там был примерно такой диалог:

- Ты знаешь, почему меня Катей зовут?
- Нет...
- Это уменьшительно-ласкательное от слова "катафалк".


Asya
отправлено 15.10.14 14:32 # 43


Или Лютик.

Родители идиоты. Назвали бы Самуилом - было бы не подкопаться.


Shmulge
отправлено 15.10.14 14:32 # 44


Кому: Areksy, #38

> качестве потенциального делового партнера, соискателя на вакансию, и.т.д.

Главбух Люцифер Константинович! Звучит! Ну или юрисконсультом.


Любитель Жизни
отправлено 15.10.14 14:35 # 45


Кому: Гордый Олень, #30

> нормальное имя. Негодовать будут лишь старушки у подъезда и религиозные фанатики

Какой толстый.


Shmulge
отправлено 15.10.14 14:36 # 46


Кому: Любитель Жизни, #45

> Какой толстый.

Это он к осени жирку нагулял. На вольных пастбищах тырнета.


QQ
отправлено 15.10.14 14:39 # 47




Pak
отправлено 15.10.14 14:40 # 48


Когда-то Борис Гребенщиков собирался назвать сына Гвидоном. Отговорил его от этого Макаревич, приведя довод: "Представь, как его дразнить будут". Не ручаюсь за достоверность, читал об этом давно.


Pak
отправлено 15.10.14 14:40 # 49


Кому: Shmulge, #44

> Главбух Люцифер Константинович! Звучит! Ну или юрисконсультом.

Лучше в ФСИН. Там такое имя точно к месту будет.


Silver Dragon
отправлено 15.10.14 14:40 # 50


> Супружеская пара из Кировского района Перми назвала своего сына Люцифером.

К сожалению, это далеко не самый дебильный случай с детскими именем.


Koljan
отправлено 15.10.14 14:40 # 51


Кому: MaxAG80, #27

> А по батюшке как? Йахвевич?

Азатотович!!!


Анчар
отправлено 15.10.14 14:43 # 52


Кому: QQ, #13

По-моему тут ещё ничего. БОЧа может и примут.

А Люцифера сто процентов заклюют.


Анчар
отправлено 15.10.14 14:43 # 53


Кому: lexmirnov, #31

> А вот и маман

Портрет родителей был виден без фотографий.


KatyKat
отправлено 15.10.14 14:48 # 54


Кому: Koljan, #51

> Азатотович!!!

Азазель Карловна Михельсон! (с)


Jameson
отправлено 15.10.14 14:48 # 55


Люциус будет. На побегушках у сами знаете кого.


Shmulge
отправлено 15.10.14 14:51 # 56


Кому: Jameson, #55

> Люциус будет. На побегушках у сами знаете кого.

У Путина чтоль?!!


Утконосиха
отправлено 15.10.14 14:51 # 57


Кому: Гордый Олень, #30

Своего ребёнка попробуй так назвать, и посмотри, что будет.


Xlodvig
отправлено 15.10.14 14:51 # 58


Кому: OdySSey2150, #23

>главное чтобы родители не подвели с природными данными.

Родители своего сына Люцифером назвали. У них самих с природными данными не очень.


Stahlman
отправлено 15.10.14 14:52 # 59


У христиан есть такой святой - Люцифер, так что не все так плохо...


cyan__
отправлено 15.10.14 14:56 # 60


Вот ведь, ну хотят родители выпендрится, пошли и себе бы имена поменяли. А нет же, страшно, на дите проще эксперимент ставить.


Хромой Шайтан
отправлено 15.10.14 14:56 # 61


А придурок папаша Константин, не иначе повелитель тьмы!!


Asya
отправлено 15.10.14 14:56 # 62


Кому: Stahlman, #59

> У христиан есть такой святой - Люцифер, так что не все так плохо...

Об этом мало кто знает.
Путёвку в жизнь ролики дали ребёнку адскую, с малых лет нужно будет доказывать, что ты сильнее всех, иначе сожрут.

Хотя миру известны и худшие курьёзы, был такой панк в Америке, Иисус Христос Аллин. Папаня детей бил, сам был туп, как бревно, маманя не лучше, жили в отдалении от людей. В итоге паренёк сильно отстал в развитии, мучитель навёрстывал, вырос полным психом, упал вовсе социальные выгребные ямы, в какие можно, стал иконой панка - в худшем смысле этого. Умер от передозировки.


Asya
отправлено 15.10.14 14:57 # 63


Кому: Asya, #62

> ролики

родаки


milo
отправлено 15.10.14 15:02 # 64


Вспоминается замечательная песня в исполнении Johnny Cash - A boy named Sue


Asya
отправлено 15.10.14 15:12 # 65


Кому: Shmulge, #37

> А я думал - Лютик.

Может, ему повезёт на прозвище "Лютый". Как себя покажет )


Jameson
отправлено 15.10.14 15:13 # 66


Кому: Анчар, #52

> По-моему тут ещё ничего. БОЧа может и примут

не Б-б-б-б-уч а Буч!


Stahlman
отправлено 15.10.14 15:15 # 67


Кому: Asya, #62

> Хотя миру известны и худшие курьёзы, был такой панк в Америке, Иисус Христос Аллин... Умер от передозировки.

А вот интересно, что стало с Даздрапермай?


AnTev.
отправлено 15.10.14 15:15 # 68


Пацана жаль - хлебнёт он с таким имячком.


Shmulge
отправлено 15.10.14 15:15 # 69


Кому: Asya, #65

> Может, ему повезёт на прозвище "Лютый". Как себя покажет )

Судя по профилям родителей в контакте - надежда только на толкового соседа или военрука. От этих инфантилов толку будет мало.


Ahil
отправлено 15.10.14 15:15 # 70


https://vk.com/lucian18666 Папаша

https://vk.com/vesna_blesk Мамаша

походу на всю голову больные.


Я не придумал ник
отправлено 15.10.14 15:15 # 71


И родился, значит, 11 сентября.
Всегда интересно было: а в чем сатанисты идут на работу, чем завтракают, каким образом коммуналку оплачивают, как подгузники меняют?
Родители - фрики, но это пройдет.
И превратится "Люцифер" в банального "Юрика".
Еще до детского сада.


Asya
отправлено 15.10.14 15:16 # 72


Кому: Shmulge, #69

> От этих инфантилов толку будет мало.

Так ему социум подскажет, как надо себя вести, чтобы внизу пирамиды не очутиться.


Щербина307
отправлено 15.10.14 15:16 # 73


Кому: Stef, #33

> Есть прикольная фильма, кажись французское, как одни дебилы назвали в наше время своего ребенка Адольфом. Но с Люцифером эти придурки всех переплюнули.

Сейчас Адольфов хватает. Это после войны ещё были свежи воспоминания. Сейчас религиозных граждан не так много, большинству пофиг. Очередное выпендрёжное имя.


Shmulge
отправлено 15.10.14 15:19 # 74


Кому: Asya, #72

> Так ему социум подскажет, как надо себя вести, чтобы внизу пирамиды не очутиться.

Мало того чтоб не быть внизу пирамиды. Надо ведь еще и нормальным человеком вырасти. Вон у нас наверху пирамиды людей много, а нормальных - раз-два и обчелся.


Kleine Мук
отправлено 15.10.14 15:27 # 75


То, о чём так долго говорили чернокнижники, ведьмы и колдуны — свершилось! Ура, малефикары! Люцик, жги!!!


Завсклад
отправлено 15.10.14 15:32 # 76


Кому: Гордый Олень, #30

> нормальное имя. Негодовать будут лишь старушки у подъезда и религиозные фанатики

Ненормальный ник. Хватило бы второго слова.


KatyKat
отправлено 15.10.14 15:38 # 77


Кому: Завсклад, #76

> Ненормальный ник. Хватило бы второго слова.

Зато подчёркивает ветвистость!


JCF
отправлено 15.10.14 15:38 # 78


Кому: Asya, #43

Ты что! Тусовка ж не оценит, не-не-не, только хардкор!
Что, ребёнку с этим жить, будущее, социум? Да похуй, зато у нас есть свой Люцифер!

Ну и плюс - до этого же додуматься надо. Сами-то граждане с обычными именами - откуда в голове взяться интеллекту? Вот, хоть о ребёнке подумали. Молодцы.


Кому: Гордый Олень, #30

Нормальное для тусовки ебанатов(см. родителей сабжа сотоварищи). И не имя, а прозвище, которое ебанаты дали товарищу. Тогда - нормальное, да. Отходим от ебанатов на два метра - оп и уже не такое нормальное.


JCF
отправлено 15.10.14 15:45 # 79


Кому: Я не придумал ник, #71

> Всегда интересно было: а в чем сатанисты идут на работу, чем завтракают, каким образом коммуналку оплачивают, как подгузники меняют?

Некоторые - неотличимы от обычных людей. Некоторые - как вон те родятлы.

> Родители - фрики,

Факт.

> но это пройдет.

Не факт.


Гордый Олень
отправлено 15.10.14 15:47 # 80


Кому: Shmulge, #40

что тебе говорит мой ник?


Кому: Areksy, #38

есть и более ебанутые родители у которых нормальные, адекватные дети и наоборот



Кому: Утконосиха, #57

что будет? Войдет в церковь и воспламенится?


Анчар
отправлено 15.10.14 15:47 # 81


Кому: Jameson, #66

Это цитата?


Valdamar
отправлено 15.10.14 15:54 # 82


Кому: Я не придумал ник, #71

> Всегда интересно было: а в чем сатанисты идут на работу

Приходил такой на собеседование: в деловом костюме, сорочке с запонками, галстуке, весь в пирсинге, волосы смешного цвета. Читаешь резюме и сползаешь под стол, сопоставляя написанное и сидящего напротив.

PS Не взял, по ряду причин сугубо нетрудового характера, как то: такого страшно людям показывать, да и всю компанию через него дебилами считать будут, это если не считать всякого непонятного, ну, что вот должно быть у человека в голове, который хочет работать в финансовой сфере с клиентами, но заведомо выглядит, как шут гороховый.


Гордый Олень
отправлено 15.10.14 15:58 # 83


Кому: Завсклад, #76

находясь на сайте человека с ником гоблин, говоришь что гордый олень ненормальный ник?


Завсклад
отправлено 15.10.14 16:01 # 84


Кому: Гордый Олень, #83

У тебя и с ЧЮ проблемы.. Нормальный у тебя ник, даже удачный.
Только, повторю, хватило бы второго слова.


Zapravshik
отправлено 15.10.14 16:02 # 85


сверстники до..бываются не к имени, а к тому кто слабей, не будет слабей с таким именем только сильней уважать будут


Wicked Horse
отправлено 15.10.14 16:03 # 86


Луи Сайфер Иванов. Для друзей - Люсёк


Asya
отправлено 15.10.14 16:04 # 87


Кому: JCF, #78

> Ты что! Тусовка ж не оценит, не-не-не, только хардкор!

Тусовка как раз должна знать, кто такой Самаэль.
А вот неграмотное быдло - ни в жисть в Самуиле подвоха не разглядит :)


Завсклад
отправлено 15.10.14 16:07 # 88


Кому: Zapravshik, #85

Короче, либо руки на себя наложить, либо стать крутым злодеем!

Серьёзно, жаль ребёнка. Очень вероятно, что такие родители воспитают подобного придурка.


Doom
отправлено 15.10.14 16:08 # 89


Кому: Ahil, #70

> https://vk.com/lucian18666 Папаша

Костян смотрит на тебя как на не обновившего свою фотографию на странице.


Areksy
отправлено 15.10.14 16:12 # 90


Кому: Гордый Олень, #80

> есть и более ебанутые родители у которых нормальные, адекватные дети и наоборот

Поэтому - что?


Локи~Локхорн
отправлено 15.10.14 16:14 # 91


Во, накинулись! а ктобы вспомнил Карлоса Шакала? Чем собсно Люцифер Константинович хуже чем Ильич Рамирес Санчес?!


Завсклад
отправлено 15.10.14 16:22 # 92


Кому: Гордый Олень, #80

> что будет? Войдет в церковь и воспламенится?

Оой.. Сколько тебе лет?

Кому: Локи~Локхорн, #91

И кого с кем ты сравнил?


Zapravshik
отправлено 15.10.14 16:30 # 93


Кому: Завсклад, #88

> Серьёзно, жаль ребёнка. Очень вероятно, что такие родители воспитают подобного придурка

посмотрел страницу мамаши, она там пишет о своих взглядах

отношение к насилию:

оборонительная агрессия 100%

непротивление злу 0%

толерантность это смерть

я думаю с такими взглядами даже одного из родителей люцифера лучше не трогать


Doom
отправлено 15.10.14 16:37 # 94


Кому: Завсклад, #88

> Серьёзно, жаль ребёнка. Очень вероятно, что такие родители воспитают подобного придурка.

По-моему - однозначно.

А имена типа Даздраперма (было выше упомянуто) или Рафинад, или Лениза - было веянием времени. Самое сложное имя на моей памяти нёс на борту парнишка по имени Рихард Зорге (это имя, без фамилии). Ну и люди, которые по паспорту "Васька", "Борька" и т.д., и у которых дети "Васьковичи", "Борьковичи" и т.д. тоже есть во множестве.


Завсклад
отправлено 15.10.14 16:49 # 95


Кому: Zapravshik, #93

> с такими взглядами даже одного из родителей люцифера лучше не трогать

Ha cтранице соцсети, как и на заборе, можно что угодно написать.
А подойдёт к такому сатанисту православный типа Феди Емельяненко или Кочергина,
возьмёт двумя пальцами за шею
и подозреваю вся "оборонительная агрессия" сведётся к воплям "Что вы себе позволяете!".


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 15.10.14 16:59 # 96


Lucifer на нидерландском - спичка.


Sparrow5440
отправлено 15.10.14 16:59 # 97


Кому: Локи~Локхорн, #91

> Во, накинулись! а ктобы вспомнил Карлоса Шакала? Чем собсно Люцифер Константинович хуже чем Ильич Рамирес Санчес?!

Даздраперму уже вспоминали?


Утконосиха
отправлено 15.10.14 16:59 # 98


Кому: Гордый Олень, #80

Соседские и прочие детишки обстебут по самое не хочу. Что сможет противопоставить этому стебу дите, воспитанное такими долбоящерами, неизвестно.
Судя по причинам выбора имени папа с мамой хотят с малолетства внушать ребёнку, что он нетакойкаквсе. Опять-таки неизвестно, как он будет свою нетаковость доказывать на практике.
Короче, как выше правильно заметили, родители хотят выпендриться за счёт ребёнка. Ему это ничего хорошего не сулит.


Алехандро
отправлено 15.10.14 16:59 # 99


Кому: Локи~Локхорн, #91

> Чем собсно Люцифер Константинович хуже чем Ильич Рамирес Санчес?!

И брат его, Ленин Рамирес Санчес (и есть/был и брат Владимир).
А ещё есть костариканский футболист Ельцин Техеда, за сборную неплохо играл на последнем ЧМ.


Doctor-BSD
отправлено 15.10.14 17:00 # 100


Кому: Shmulge, #44

Сразу вспоминаются "Благие знамения" Т.Пратчетта))))



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206