Новости магазина футболок

27.10.14 00:55 | реклама | 38 комментариев

Разное

В нашем магазине были новинки!

Теперь нет ни новинок, ни магазина.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Basilika
отправлено 27.10.14 02:48 # 1


Класс.


Snusmymrik
отправлено 27.10.14 08:43 # 2


Камрады, кто уже покупал, как эти футболки в плане носкости? Картинка стирку хорошо выдерживает? Со временем выцветает или нет?


Vers
отправлено 27.10.14 08:45 # 3


А с флагом ДНР не планируется?
Было бы круто


исчел
отправлено 27.10.14 09:40 # 4


Отличная футболка!


Hely
камрадесса
отправлено 27.10.14 09:40 # 5


А белые есть? Ой, хочуу :)


Doctor-BSD
отправлено 27.10.14 10:11 # 6


Кому: Vers, #3

В копицентре на Восстания можно на любой вкус и цвет заказать Х)


TiLL
отправлено 27.10.14 10:24 # 7


Интересно, как часто завозят размеры которых нет в наличии? Надумал комрадам сделать подарок к новому году, а подходящих размеров нема :(
А еще, заказывал ли кто с доставкой в ЕС? Быстро приходит?


Belka
отправлено 27.10.14 10:26 # 8


Я бы все-таки добавила ассортимент не только на "радикально чОрном" цвете, красный - тоже вполне вариант!


Corsa
отправлено 27.10.14 11:14 # 9


Считаю, у Новороссии отличный флаг, такой бы Рф на смену нынешнему.


bunker6
отправлено 27.10.14 12:02 # 10


До чего у Союза все-таки охренительный был герб.

В плане смысловой нагрузки, отрисовать-то можно было и получше.


bunker6
отправлено 27.10.14 12:25 # 11


Кому: Corsa, #9

> Считаю, у Новороссии отличный флаг, такой бы Рф на смену нынешнему.

Отличность, она тогда, когда все изображенное имеет понятный смысл.

Каждый элемент.


Михаил_Гречка
отправлено 27.10.14 12:43 # 12


Кому: Corsa, #9

> Считаю, у Новороссии отличный флаг

Да, классный!


Punk_UnDeaD
отправлено 27.10.14 13:08 # 13


Кому: bunker6, #11

> Считаю, у Новороссии отличный флаг, такой бы Рф на смену нынешнему.
>
> Отличность, она тогда, когда все изображенное имеет понятный смысл.

а для дураков ещё и надпись есть!!!


Corsa
отправлено 27.10.14 13:26 # 14


Кому: bunker6, #11

> Отличность, она тогда, когда все изображенное имеет понятный смысл.
>
> Каждый элемент.

Я не специалист, если что. Но красный флаг и андреевский крест подходящие символы, как мне кажется.


Corsa
отправлено 27.10.14 13:27 # 15


Кому: Corsa, #14

> Я не специалист, если что. Но красный флаг и андреевский крест подходящие символы, как мне кажется.

Я про вариант без орла.


BeermaN
отправлено 27.10.14 14:00 # 16


отличные !


kobr
отправлено 27.10.14 14:05 # 17


Я конечно хочу футболку, но 2619 с доставкой, это перебор...
Неужели у Почты России такие тарифы?
> Доставка — Экспресс доставка EMS (Россия и по миру) 1629 руб.


Лёха69
отправлено 27.10.14 14:05 # 18


Кому: Snusmymrik, #2

> Камрады, кто уже покупал, как эти футболки в плане носкости? Картинка стирку хорошо выдерживает? Со временем выцветает или нет?

Покупал вот такую:
Новая выглядела ровно на 20 евро (как и стоила). Носится отлично. В Европе такая футболка для свидомитов как красная тряпка на быка.
Иностранцы интересуются изображением и словами. Таки иностранцы юмор понимают, но после разъяснений.
После двух стирок на 30 градусах картинка слегка потускнела. Увы, правильному магазину нужно заставить производителя делать на ткани более качественную печать. На футболке с ценником 20 евро печать должна быть в разы качественней.



Lodbrok
отправлено 27.10.14 15:02 # 19


Кому: Лёха69, #18

по поводу стирки и носки
чудес, к сожалению, не бывает
любое изделие при стирке теряет первоначальный глянец

после нескольких стирок возможно небольшое потускнение
из-за вымывания пигментов реагентами в стиральных порошках

но после этого изображение будет в таком виде - навечно
при этом футболка дышит и очень удобна в носке


по поводу доставки
мы не можем влиять на ценообразование Почты России:(


Snusmymrik
отправлено 27.10.14 15:02 # 20


Кому: Лёха69, #18

Благодарю за отзыв.


Dedal
отправлено 27.10.14 15:30 # 21


заказал 2 футбоки с гербом СССР, флешку-танк и два брелка СССР.
Платил Белорусской картой - все ок.


Lodbrok
отправлено 27.10.14 15:38 # 22


Кому: kobr, #17

с мест сообщают, что обычная доставка почтой России (не EMS) - 290 руб
внимательно читайте условия доставки


Runo
отправлено 27.10.14 15:45 # 23


Кому: Doctor-BSD, #6

> В копицентре на Восстания можно на любой вкус и цвет заказать Х)

Чтоб обвалилось все после 2х стирок?


Лёха69
отправлено 27.10.14 16:05 # 24


Кому: Lodbrok, #19

> но после этого изображение будет в таком виде - навечно
> при этом футболка дышит и очень удобна в носке

Будем надеяться, что изображение не вымоется. Про "дышит" и "удобна в носке" - подтверждаю.

> по поводу доставки
> мы не можем влиять на ценообразование Почты России:(

Я не в РФ живу. И кстати. Летом менеджер магазина не был готов принять заказ на доставку за рубеж. И это после рекламы на "Тупичке". И где "невидимая рука рынка"? Не знаю как сейчас с этим. А в правильный магазин по моему поручению заехали и подарок передали мне с оказией.


AnTev.
отправлено 27.10.14 16:39 # 25


Закуплю. Себе с Гагариным, а старшему сыну с Политруком.


Бунин
отправлено 27.10.14 17:24 # 26


в любом фотоателье можно заказать любой

Кому: Doctor-BSD, #6

> В копицентре на Восстания можно на любой вкус и цвет заказать Х)

В любом ближайшем фотоателье можно заказать любой принт и не только на футболке.


Doctor-BSD
отправлено 27.10.14 17:32 # 27


Кому: Бунин, #26

Ну я просто на Восстания брал, потому и помянул)
На моей памяти, тот же Копицентр только на белых делает печать, кстати...


artmoney
отправлено 27.10.14 17:48 # 28


Кому: Бунин, #26

> В любом ближайшем фотоателье можно заказать любой принт и не только на футболке.

Сделают на термобумаге или термоплёнкой, после нескольких стирок носить будет невозможно. Полопается или отклеится. Сам их переклепал десятки, маек этих, знаю что говорю.
Разве что что-то новое изобрели с тех пор как я сувениркой занимался.


Lodbrok
отправлено 27.10.14 19:37 # 29


Кому: Лёха69, #24

> Будем надеяться, что изображение не вымоется.

носим сами годами!

> Про "дышит" и "удобна в носке" - подтверждаю.

спасибо мы стараемся

> Я не в РФ живу. И кстати. Летом менеджер магазина не был готов принять заказ на доставку за рубеж. И это > после рекламы на "Тупичке".

это не вина менеджера
на тот момент не был подписан договор с EMS
сейчас работает доставка по всему миру


Lodbrok
отправлено 27.10.14 19:39 # 30


Кому: artmoney, #28

> Сделают на термобумаге или термоплёнкой, после нескольких стирок носить будет невозможно. Полопается или отклеится. Сам их переклепал десятки, маек этих, знаю что говорю.
> Разве что что-то новое изобрели с тех пор как я сувениркой занимался.

ничего не изменилось
технологический процесс печати футболок для магазина крайне сложен
материалы применяются самые современные
лучше для хлопка на данный момент ничего не придумали


bqbr0
отправлено 28.10.14 11:48 # 31


Есть планы буржуйский пейпал прикрутить к способам оплаты? Появилась нестерпимая потребность занести денег именно с него.


dillinger
отправлено 28.10.14 12:47 # 32


А что с размерной сеткой? Где нить глянуть можно? Просто сам в текстильной сфере кручусь и знаю, что иногда хл, это л а то и с


dead_Mazay
отправлено 28.10.14 17:38 # 33


Зовите меня нищебродом, но с моей точки зрения тысячу без малого за футболку несоразмерно дорого.


SNTurov
отправлено 28.10.14 23:13 # 34


Интересно, почему не выкладываются реальные фото вместо фотошопленных картинок?
И еще, у футболки с гербом СССР рисунок заметно смещен к правой половине груди, на реальных футболках так же будет?


artmoney
отправлено 28.10.14 23:51 # 35


Кому: SNTurov, #34

> рисунок заметно смещен к правой половине груди

Если на фотку посмотреть как следует, то можно заметить что майка лежит неровно, смещена в сторону. Нужно обратить внимание на швы рукавов. Принт по центру.


SNTurov
отправлено 29.10.14 00:09 # 36


Кому: artmoney, #35

Звезда по отношению к центру выреза воротника смещена, как и весь рисунок.


artmoney
отправлено 29.10.14 00:19 # 37


Кому: SNTurov, #36

> Звезда по отношению к центру выреза воротника смещена, как и весь рисунок.

Как бы это попроще-то, вобщем передняя часть майки сдвинута по отношению к задней, той что лежит на поверхности. Лежит она неровно просто. Можно ещё посмотреть на ярлык на воротнике, сразу всё понятно станет. Наверное.
Впрочем это все равно наложенная картинка в фотошопе (майка с флагом та же самая, например).


kobr
отправлено 29.10.14 22:38 # 38


Кому: Lodbrok, #30

Камрад, я с Израиля. Доставка из-за EMS, жутко дорогая получается.



cтраницы: 1 всего: 38