Геи в Сингапуре

30.10.14 00:55 | Goblin | 60 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Высший суд Сингапура постановил, что закон, который предусматривает уголовное наказание за секс между мужчинами, соответствует Конституции. Решение суда стало ответом на ходатайство массажиста и гей-пары из Сингапура об отмене этой нормы. По их мнению, уголовная ответственность за коитус между гомосексуалистами ущемляет их конституционные права.

Массажист был арестован в 2010 году за то, что занимался оральным сексом с другим мужчиной в общественном туалете. Геи-истцы состоят в интимных отношениях на протяжении 15 лет.

Нарушение запрета на сексуальные отношения между мужчинами карается в Сингапуре лишением свободы на срок до двух лет, при том что лесбийский секс сингапурское законодательство не запрещает. По мнению некоторых правозащитников, это несправедливо и является «дискриминацией ради дискриминации».
В Сингапуре окончательно запретили секс между мужчинами

Интересует мнение властей Сингапура про некоторых правозащитников.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60

Валькирия
отправлено 30.10.14 01:02 # 1


> ходатайство массажиста [и гей-пары] из Сингапура

Там что, еще и групповуха была?


Мопсовод
отправлено 30.10.14 01:10 # 2


Сосать нельзя!


Серёга_из_Перова
отправлено 30.10.14 01:29 # 3


Кому: Мопсовод, #2

> Сосать нельзя!

Лизать можно!!!


Agalloch
отправлено 30.10.14 02:21 # 4


Где же призывы мировой общественности к властям Сингапура соблюдать права геев? Где громогласные обвинения в гомофобии, как перед Олимпиадой в Сочи? Где призывы бойкотировать всё на свете?

Обмельчал правозащитник, эх.


DoctorGrey
отправлено 30.10.14 02:41 # 5


Кому: Agalloch, #4

Глобальнее мыслить надо! Сингапур кто? Правильно. А вот страшная Россия, того и гляди нагрянет со своими нормами по всему миру, и вообще, что это они вздумали, экономику строят, армию модернизируют, влиять тут на соседние территории пытаются. Однозначно гомофобы!!!


AnKonst
отправлено 30.10.14 02:47 # 6


В Сингапуре понимают, что четыре сиськи лучше чем два хрена!!!


Saat
отправлено 30.10.14 03:58 # 7


А в России-то хоть куда долбиться можно, это что же получается, при путинизме даже геям дышать свободней, чем в некоторых развитых странах?


Брейн
отправлено 30.10.14 04:32 # 8


15 лет орального секса в общественном туалете. В Сингапур не поеду.


Bugrik
отправлено 30.10.14 06:09 # 9


Кому: DoctorGrey, #5

> Однозначно гомофобы!!!
>

даже больше того редкие пидо..сы...блин но тут включается противоречие))))


hgh
отправлено 30.10.14 06:38 # 10


Примерно в том же 2010-м (или чуть раньше) в том же Сингапуре был аналогичный случай.

Тогда (как было написано в газете) мужик знаками пригласил мальчика в сортир торгового центра и занялся с ним оральным сексом. После чего собрался было перейти к сексу анальному, но тут мальчик проявил принципиальность и пошел в отказ.

По итогам мужику пришили еще и то, что он был ВИЧ-инфецированный (причем об этом знал), а по тем же сингапурским законам положено партнера ставить в известность.


QoMSoL
отправлено 30.10.14 06:47 # 11


Правозащитники любители соснуть в толчке всполошились. А правозащитницам до пи**ы!!!


goga_boss
отправлено 30.10.14 08:23 # 12


Кому: hgh, #10

Хорошо у вас там похоже!


Dimanchi A
отправлено 30.10.14 09:25 # 13


почему пендосия не орет ???


Т-54
отправлено 30.10.14 09:25 # 14


Тем временем в Киеве сожгли кинотеатр во время показа в нем фильма он нетрадиционной ориентации. http://tass.ru/proisshestviya/1541616


johnnik
отправлено 30.10.14 09:31 # 15


Кому: hgh, #10

> мужик знаками пригласил мальчика в сортир торгового центра и занялся с ним оральным сексом. После чего собрался было перейти к сексу анальному, но тут мальчик проявил принципиальность и пошел в отказ

Не получится из мальчика второго Депардье. А так, глядишь, театральную школу бы проплатили


AndRGS
отправлено 30.10.14 09:32 # 16


лесбиянки куда красивше гейцев )))


Маркер
отправлено 30.10.14 09:40 # 17


Ну хоть эти определились с запятой. Сосать нельзя, лизать. 60


hgh
отправлено 30.10.14 09:46 # 18


Кому: johnnik, #15

Так и в данном случае, здается мне, знаки-то как раз были денежные.


furbogrande
отправлено 30.10.14 10:04 # 19


Кому: AndRGS, #16

> лесбиянки куда красивше гейцев )))

Была у меня парочка лесбиянок - бабы как бабы. Только в башке мутняк свирепый.


Cat520i
отправлено 30.10.14 10:53 # 20


Сосались бы дома, а не в общественном месте, и претензий никаких у закона.
Анекдот не врет, "пидарасы, сэр!"


Evgenij aus K.
отправлено 30.10.14 10:54 # 21


Кому: AndRGS, #16

> лесбиянки куда красивше гейцев )))

Это наверное в России. Есть ещё порнушные лесбиянки. Но как житель города Кёльна, где проходит ежегодный лесбо-гомо парад и вообще - считается гомо-лесбо столицей Германии, ответственно заявляю - большинство лесбиянок страшны, пере/недоразвиты. Посмотришь на такую и хочется перефразировать и спеть: "Ктож е...т тебя, такую?". Посмотришь на чудо рядом и понимаешь - да такая же страхолюдина.


Я не придумал ник
отправлено 30.10.14 11:58 # 22


Кому: AndRGS, #16

> лесбиянки куда красивше гейцев )))

(на)летчица Савченко и пейсательница Гессен не дадут соврать.
Вспоминается анекдот про онанирование на "солистку" Токио-хотела.


Nitratus
отправлено 30.10.14 11:58 # 23


Кому: johnnik, #15

>А так, глядишь, театральную школу бы проплатили

Нет у пацана деловой хватки! Не бывать ему успешным европейцем, ловко вписавшимся в современный рынок!


ПТУРщик
отправлено 30.10.14 12:03 # 24


Кому: Я не придумал ник, #22

> Вспоминается анекдот про онанирование на "солистку" Токио-хотела.

а что за анекдот?


dead_Mazay
отправлено 30.10.14 12:07 # 25


Кому: ПТУРщик, #24

> Вспоминается анекдот про онанирование на "солистку" Токио-хотела.
>
> а что за анекдот?

С картинками?


KatyKat
отправлено 30.10.14 12:32 # 26


Кому: AndRGS, #16

> лесбиянки куда красивше гейцев )))

Мы тут с мужем случайно на концерт Арбениной попали - так там, по ходу, половина зала была из этих... которые "красивше", пАрами. Неухоженные страшненькие толстоватые девочки неопределенного возраста, сосущиеся в полутьме. Муж сперва не понял, что происходит - потом начал дергать меня - смотри, смотри!!!


Я не придумал ник
отправлено 30.10.14 13:20 # 27


Кому: ПТУРщик, #24

Ну, в принципе, весь анекдот уже и рассказал:
Один парень говорит другу: "Знаешь, я полгода дрочил на солистку Tokio Hotel. Но вчера я узнал ужасную правду..."


donerweter
камрадесса
отправлено 30.10.14 13:20 # 28


Кому: KatyKat, #26

Раз из "этих", скорее всего, не все в порядке в голове, ну а внешность, это следствие содержания головы. Видела, сталкивалась, к сожалению. Там с принятием самих себя ба-альшие проблемы, иной раз говорится о себе в мужском роде, например.


Kex
отправлено 30.10.14 14:02 # 29


Кому: Evgenij aus K., #21

> Это наверное в России. Есть ещё порнушные лесбиянки. Но как житель города Кёльна, где проходит ежегодный лесбо-гомо парад и вообще - считается гомо-лесбо столицей Германии, ответственно заявляю - большинство лесбиянок страшны, пере/недоразвиты. Посмотришь на такую и хочется перефразировать и спеть: "Ктож е...т тебя, такую?". Посмотришь на чудо рядом и понимаешь - да такая же страхолюдина.

Была знакомая лесби в Москве, кликуха Харука. На лицо - просто пацан, фигура соответственная - спереди ничего нет. Да еще рыжая и конопатая. Поговорить с ней можно было, но еть - "я столько не выпью".


browny
отправлено 30.10.14 14:05 # 30


На когда уже запланированы лечебно-демократические бомбардировки Сингапура?


ttu
отправлено 30.10.14 14:20 # 31


п п╬п╪я┐: п╞ п╫п╣ п©я─п╦п╢я┐п╪п╟п╩ п╫п╦п╨, #27

п░-я┘п╟-я┘п╟! пё п╪п╣п╫я▐ п╢я─я┐пЁ п╡ я┌п╬ п╡я─п╣п╪я▐ я┌п╬п╤п╣ п╫п╣я│п╨п╬п╩я▄п╨п╬ п╫п╣пЁп╬п╢п╬п╡п╟п╩, п╨п╬пЁп╢п╟ я▐ я─п╟я│я│п╨п╟п╥п╟п╩ п╣п╪я┐ п╬п╠п╤п╦пЁп╟я▌я┴я┐я▌ п©я─п╟п╡п╢я┐.


milo
отправлено 30.10.14 14:36 # 32


В Сингапур обоими ногами!


Stoum
отправлено 30.10.14 15:01 # 33


Тут Тим Кук признался, что он гей. Продукцию Эпл теперь в Сингапуре запретят? http://www.businessweek.com/articles/2014-10-30/tim-cook-im-proud-to-be-gay


Валькирия
отправлено 30.10.14 15:13 # 34


Кому: Stoum, #33

> Тут Тим Кук признался, что он гей.

Вот никогда не понимала - просто сношаться, без фанфар, парадов и публичных камингаутов никак нельзя? Почему гетеросексуальным людям не приходит в голову рассказать всем, что они любят оральный секс или ролевые игры в медсестру, например?


KatyKat
отправлено 30.10.14 15:26 # 35


Кому: Валькирия, #34

> Почему гетеросексуальным людям не приходит в голову рассказать всем, что они любят оральный секс или ролевые игры в медсестру, например?

Этим вряд ли кого-то удивишь! А вот если под хвост друг другу 2 мужика (или как они там - делятся на кто кого?) - какая-никакая, а экзотика и информационный повод!


куйбышев
отправлено 30.10.14 16:14 # 36


вы всё шутки шутите а тут демократия в опасности.срочно надо звать на помощь пендольфа,челопука,пауэр ренджеров и шестой флот вмс сша


Валькирия
отправлено 30.10.14 16:25 # 37


Кому: куйбышев, #36

> срочно надо звать на помощь пендольфа

Вот про Пендальфа ты сейчас особо уместно пошутил :)


Tampon
отправлено 30.10.14 16:49 # 38


Какие же это геи? Это ж просто пидарасы! (с)


Tampon
отправлено 30.10.14 16:52 # 39


Кому: AndRGS, #16

> лесбиянки куда красивше гейцев )))

Может ты просто настоящих лесбиянок никогда не видел?


deddem
отправлено 30.10.14 17:02 # 40


Кому: Tampon, #39

Мы о коблах или о ведомых?


Tampon
отправлено 30.10.14 17:34 # 41


Кому: deddem, #40

> Мы о коблах или о ведомых?

Это что такое? Я в терминологии не силен.
Все до одной лесбиянки, которых встречал, были жирные и страшные как жабы! Ни одной более менее симпатичной и стройной не попадалось.


Doom
отправлено 30.10.14 17:39 # 42


Кому: ttu, #31

> п п╬п╪я┐: п╞ п╫п╣ п©я─п╦п╢я┐п╪п╟п╩ п╫п╦п╨, #27
>
> п░-я┘п╟-я┘п╟! пё п╪п╣п╫я▐ п╢я─я┐пЁ п╡ я┌п╬ п╡я─п╣п╪я▐ я┌п╬п╤п╣ п╫п╣я│п╨п╬п╩я▄п╨п╬ п╫п╣пЁп╬п╢п╬п╡п╟п╩, п╨п╬пЁп╢п╟ я▐ я─п╟я│я│п╨п╟п╥п╟п╩ п╣п╪я┐ п╬п╠п╤п╦пЁп╟я▌я┴я┐я▌ п©я─п╟п╡п╢я┐.

[вспоминает веб-1, утирает слёзы]


куйбышев
отправлено 30.10.14 17:42 # 43


Кому: Валькирия, #37

> Вот про Пендальфа ты сейчас особо уместно пошутил :)

ну что вы
они же все демократы :)


ПТУРщик
отправлено 30.10.14 18:08 # 44


Кому: Я не придумал ник, #27

а ведь начиналось всё - страшно сказать! - с Ломоносова...


Муромец
отправлено 30.10.14 18:11 # 45


Кому: Я не придумал ник, #22

> (на)летчица Савченко

И эта тоже?


Jarrex
отправлено 30.10.14 21:59 # 46


Кому: AndRGS, #16

В основном они жутко страшные. Так то лесбы придерживаются гендерных ролей - там тоже есть "мальчики" и "девочки", только зовут их Dyke и Fem.
Те, которые за мальчиков - они реально на мальчиков уже похожи, стрижки, одежда, голос, "я решил".


Фесс
отправлено 30.10.14 22:25 # 47


Кому: Stoum, #33

> Тут Тим Кук признался, что он гей.

[ржот]

Поклонники Андроида получили в руки козырь для холиваров!


browny
отправлено 30.10.14 23:33 # 48


Кому: Jarrex, #46

> В основном они жутко страшные.

На эту тему забавно было у Кевина Смита в фильме "Chasing Amy".


Kraion
отправлено 31.10.14 09:00 # 49


Кому: Evgenij aus K., #21

> Но как житель города Кёльна, где проходит ежегодный лесбо-гомо парад и вообще - считается гомо-лесбо столицей Германии, ответственно заявляю - большинство лесбиянок страшны, пере/недоразвиты. Посмотришь на такую и хочется перефразировать и спеть: "Ктож е...т тебя, такую?". Посмотришь на чудо рядом и понимаешь - да такая же страхолюдина.

Поэтому наверное и идут в лесби, ибо мужикам нахрен не нужны!


MonDragon
отправлено 31.10.14 09:01 # 50


Кому: AndRGS, #16

> лесбиянки куда красивше гейцев )))
Однозначно! А всё потому, что девочки красиво исполняют, а педерасты - грязно долбятся.)))))


Thunderbringer
отправлено 31.10.14 09:05 # 51


Кому: Doom, #42

> [вспоминает веб-1, утирает слёзы]

бНОПНЯ ВХРЮК?


Thunderbringer
отправлено 31.10.14 10:10 # 52


Кому: Валькирия, #34

> Вот никогда не понимала - просто сношаться, без фанфар, парадов и публичных камингаутов никак нельзя? Почему гетеросексуальным людям не приходит в голову рассказать всем, что они любят оральный секс или ролевые игры в медсестру, например?

А процентов 70-90% как гетеросексуальных, так и гомосексуальных людей этим и занимаются как и положено - дома, в гостинице и так далее. А всякие "активисты" - это две категории. Первая - внутренне закомплексованые. Вторые -отличаются [b]ненавистью[/b] к большинству и хотят под видом получения "равных прав" (которые у них есть лет 30+ как), превратить большинство в угнетенных. "Сексуальное воспитание" для восьмилетних, насаждаемое в европейских странах - из этой оперы. И в том числе поэтому, кстати, евроскептики любых политических взглядов, от левых (коммунистов), до крайне правых (националистов) очень часто пророссийски настроены - они говорят что Россия - носитель [b]традиционных[/b] европейских ценностей. В которые гей-парады и публичная демонстрация голых задниц на площади не входят.


Aleroy
отправлено 31.10.14 10:10 # 53


а бомбить будут Сирию?


lokijuhy
отправлено 31.10.14 11:10 # 54


Всё время педерастов, какими-то геями называют.


maksud
отправлено 31.10.14 12:39 # 55


Кому: Nitratus, #23

Так азияты-с! Что с них взять!


nightbeauty
отправлено 31.10.14 13:09 # 56


Удивительно разумный закон. Девки по определению би.


ПТУРщик
отправлено 31.10.14 15:06 # 57


а вот Тинькофф тоже вышел из шкафа:

OK, now is my turn to coming out, after my friend Tim did.
I am GAY, and proud of it. Sorry @stefelt for being behind

https://twitter.com/olegtinkov/status/527886785859571712


Домосед
отправлено 31.10.14 17:16 # 58


Кому: Т-54, #14

Надеюсь Ляшко и Аваков присутствовали на киносеансе и не успели выйти.


BasJon
отправлено 31.10.14 17:34 # 59


Кому: ttu, #31

> > п░-я┘п╟-я┘п╟! пё п╪п╣п╫я▐ п╢я─я┐пЁ п╡ я┌п╬ п╡я─п╣п╪я▐ я┌п╬п╤п╣ п╫п╣я│п╨п╬п╩я▄п╨п╬ п╫п╣пЁп╬п╢п╬п╡п╟п╩, п╨п╬пЁп╢п╟ я▐ я─п╟я│я│п╨п╟п╥п╟п╩ п╣п╪я┐ п╬п╠п╤п╦пЁп╟я▌я┴я┐я▌ п©я─п╟п╡п╢я┐.

В точку!!!


AndRGS
отправлено 01.11.14 10:16 # 60


Кому: furbogrande, #19

Кому: Evgenij aus K., #21

Кому: KatyKat, #26

Кому: Tampon, #39

Кому: Jarrex, #46

Комрадс, я имел ввиду нормальных, как в спец.кине )))

Кому: MonDragon, #50

хоть один человек понимающий ))



cтраницы: 1 всего: 60