Президентское послание Новодворской

06.11.14 12:32 | Goblin | 256 комментариев »

Политика

Наиболее внятное изложение программы либерального развития России.
Когда бежишь на Болотную — ты бежишь вот за этим.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256, Goblin: 3

Serж
отправлено 06.11.14 12:36 # 1


Она сама себе искренне верит???


Runo
отправлено 06.11.14 12:38 # 2


Больной человек что говорить.


Jailer
отправлено 06.11.14 12:38 # 3


Впервые вижу смирительную рубашку фиолетового цвета.


Муромец
отправлено 06.11.14 12:46 # 4


Отличный юмористический номер. Без пяти минут ентот, как его, стэнд-ап.

"Он делает хорошую колбасу и имеет демократические убеждения".
"У Грузии будем учиться"
"Будем каяться, по внешней политики будет руководствоваться идеями благородства"

Шикарно.

Жаль, покойная не успела написать свой собственный вариант "Атлант раздвинул ноги" (ну, или как там).

з.ы.

А Януковича Украина уже изжила, да.


Jailer
отправлено 06.11.14 12:46 # 5


Про "Университет Обслуживания нефте/газовой трубы" забыла.


Бешеный прапор
отправлено 06.11.14 12:57 # 6


Я искренне рыдал в день похорон Новодворской. Никто в России, никакие дивизии Зюгановых с Анпиловыми и Прохановыми не сделали так много для дискредитации западной демократии, как сделала она одна.


Shurd
отправлено 06.11.14 12:57 # 7


Кому: Serж, #1

> Она сама себе искренне верит???
Ей это как уже все равно.
Вале́рия Ильи́нична Новодво́рская (17 мая 1950 года, Барановичи, Белорусская ССР — 12 июля 2014 года, Москва, Россия)
При просмотре ролика ощущение ,что находишься на просмотре фильма ужаса ,когда герои вызывают духа и он им отвечает:)


Buzy Backson
отправлено 06.11.14 12:58 # 8


Спасибо богине Флегмоне!


Пакита
отправлено 06.11.14 12:58 # 9


Есть мнение, что у нас в Латвии в это верят. Печально.


icezellion
отправлено 06.11.14 12:59 # 10


Президентская речь? Да уж, чувство собственной важности у данной категории граждан устремляется в немыслимую высоту. Ну а про содержание "речи" и вовсе нечего говорить.


SL1988
отправлено 06.11.14 12:59 # 11


Как хорошо что она избавила граждан России от своего общества.


gimli
отправлено 06.11.14 12:59 # 12


всё, что было сказано, так и получилось на Украине.


Orrca
отправлено 06.11.14 12:59 # 13


Земля стекловатой... П.С. Если что, то результаты выполнения этой программы - на Украине.


Wolfich
отправлено 06.11.14 12:59 # 14


При словах "маленькое, скромное ведомство по охране конституции" мозг выдал картинку, такой тоталитарной конторы по массовым репрессиям всех не согласных с демократическими ценностями, какую редко встретишь в самых мрачных антиутопиях.


vasya_kedoff
отправлено 06.11.14 12:59 # 15


Такого больного человека только могила и могла исправить. Время все расставляет по своим местам.


Goblin
отправлено 06.11.14 13:02 # 16


Кому: Муромец, #4

> > Жаль, покойная не успела написать свой собственный вариант "Атлант раздвинул булки"


gimli
отправлено 06.11.14 13:04 # 17


Министерство совести - те кого она назвала, министерство правды - Сванидзе, Фоменко, Резун, министерство изобилия - Прохоров, Навальный, Собчак, министерство любви (упраздненное ФСБ) - Алексеева.


Щербина307
отправлено 06.11.14 13:07 # 18


"Граждане шкидцы! Дорогие избиратели, я вас не обижу, кореши! Старшему отделению - горбушки! Младшему - тоже по справедливости. Рыбий жир - на стол! Тюлений - побоку! Жратва от пуза!"©


KampFerr
отправлено 06.11.14 13:08 # 19


Лев Натанович утирает слезы. Так победим !


Necromounger
отправлено 06.11.14 13:08 # 20


Пардон , в силу лет не догоняю . Это был сарказм , или у неё реально кал в голове ?


Радибор
отправлено 06.11.14 13:08 # 21


"Платить государство будет, а требовать ничего не будет. Будут премии выдавать за антигосударственную агитацию"

В такие моменты начинаешь искренне надеяться, что ад есть.


Press
отправлено 06.11.14 13:08 # 22


На Украине с этого видео инструкцию по постройке государства брали?


Gerr_man
отправлено 06.11.14 13:08 # 23


Есть бог на свете. Сдохла фашистская гадина.


_Kro1ik_
отправлено 06.11.14 13:08 # 24


Богато набрасывает.
Точно, псих:
Фрагменты биографии (из Википедии, правда):
1970- 1972 год находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в Казани с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности»
С 1973 по 1975 год работала педагогом в детском санатории.
С 1975 по 1990 год — переводчица медицинской литературы 2-го Московского медицинского института.

Вся трудовая жизнь в медицине. А как советская власть кончилась, стала ерундой всякой заниматься, т.к. контроль ослаб.


DDQ
отправлено 06.11.14 13:11 # 25


Впервые Льва Натаныча живьем увидел. На Новодворскую очень похож!!!


Бешеный прапор
отправлено 06.11.14 13:11 # 26


Кому: KampFerr, #19

> Лев Натанович утирает слезы. Так победим !

После прочтения статей Новодворской, первые полгода воспринимал Натаныча, как настоящего диссидента.


Бешеный прапор
отправлено 06.11.14 13:12 # 27


Кому: _Kro1ik_, #24

> 1970- 1972 год находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в Казани с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности»
> С 1973 по 1975 год работала педагогом в детском санатории.

Куда отдел кадров смотрел - шизофреника с детьми работать поставили?


DDQ
отправлено 06.11.14 13:12 # 28


Кому: KampFerr, #19

> Лев Натанович утирает слезы.

БТП!!!


Ursus Russus
отправлено 06.11.14 13:14 # 29


Эх, не узнать теперь у покойной - какие это священные бизнесмены будут бесплатно поставлять газ и нефть Прибалтике, из каких это отсутствующих налогов будут платиться репарации?


Di.4
отправлено 06.11.14 13:16 # 30


Отличный список фамилий... Всех названных на карандаш а лучше на кол!
[Мои глаза кровоточат...]


Арч
отправлено 06.11.14 13:16 # 31


Психиатры есть? Мне видится шизофрения!


Publius Scipio
отправлено 06.11.14 13:16 # 32


Кому: gimli, #12

> всё, что было сказано, так и получилось на Украине.

"Святая русь" и "киевские князья" потеряла в ее лице достойного защитника.


Airliner
отправлено 06.11.14 13:21 # 33


Кому: Ursus Russus, #29

> какие это священные бизнесмены будут бесплатно поставлять газ и нефть Прибалтике, из каких это отсутствующих налогов будут платиться репарации?

Покойная же сказала: "сразу не разбогатеем, будем учиться работать".

Кому: _Kro1ik_, #24

> 1970- 1972 год находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в Казани с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности»
...
> А как советская власть кончилась,

Когда шизофрения про политику - это не заболевание, а свободолюбие и западные ценности!


rygBuH
отправлено 06.11.14 13:28 # 34


Она ведь правда невменяемая? Успокойте меня, что это клоун, а не серьезная политическая позиция.


Gerr_man
отправлено 06.11.14 13:28 # 35


Кому: _Kro1ik_, #24

> 1970- 1972 год находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в Казани с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности»
> С 1973 по 1975 год работала педагогом в детском санатории.

И где, где была пресловутая "кровавая гэбня"? Сразу после дурки учить детей. У такой серьезной недоработки должна быть конкретная фамилия.


Торпедист
отправлено 06.11.14 13:28 # 36


Полный плюрализм мнений в одной голове
Государственные премии за антигосударственную агитацию - это 10 из 5!


Евгений Минск
отправлено 06.11.14 13:33 # 37


В.Н. глубоко больной человек.


Kleine Мук
отправлено 06.11.14 13:34 # 38


Глыба! Из говна и металла!

Какие монстры уходят...


Щербина307
отправлено 06.11.14 13:35 # 39


Кому: Торпедист, #36

> Государственные премии за антигосударственную агитацию - это 10 из 5!

Такое у нас есть в настоящем.

Государственная премия от министерства культуры хулиганам за нарисованный член на Литейном мосту.


Joe Blade
отправлено 06.11.14 13:35 # 40


Выборг - Эстонии
Калининград - Бразилии!


Ursus Russus
отправлено 06.11.14 13:40 # 41


Кому: Joe Blade, #40

Да одна идея охуительнее другой. Еще отличная идея "отдать" Приднестровье. А самих приднестровцев спросить не надо, не? И когда это оно России принадлежало, чтобы его отдавать?


Alik1207
отправлено 06.11.14 13:42 # 42


У-у-у-у. Как познавательное пособие - "Что такое шизофрения"
Обязательное бы во все высшие учебные заведения страны.


Kybuk
отправлено 06.11.14 13:42 # 43


> Наиболее внятное изложение программы либерального развития России.

А наименее внятно излагает программу либерального развития России нынешний президент РФ.

> Когда бежишь на Болотную — ты бежишь вот за этим.

Что интересно, когда ты бежишь на Поклонную - ты бежишь тоже за этим.


Smo11et
отправлено 06.11.14 13:51 # 44


Жаль сдохла!!!

Точно стала бы президентом, рядом с Наполеоном и Чингисханом.

Как её вообще с дурки выпустили?!


UnderGod
отправлено 06.11.14 13:57 # 45


Это ж насколько надо не любить Россию и свою Родину, чтобы такое говорить. Теперь понятно почему про её смерть не сказали ни на одном канале. Про покойных или хорошо или ничего. Хорошего, как видно, сказать нечего!


Benthinnick
отправлено 06.11.14 13:58 # 46


Диктатура магического либертариада.


Doctor_Rauf
отправлено 06.11.14 13:58 # 47


Бля, как говна поел, тьфу мерзопакость.


DDQ
отправлено 06.11.14 13:59 # 48


Кому: Kybuk, #43

> А наименее внятно излагает программу либерального развития России нынешний президент РФ.

А как надо, поясни. Поговаривают, он сюда заходит. Может ума разума наберется, с твоих пояснений.


Щербина307
отправлено 06.11.14 14:00 # 49


Кому: UnderGod, #45

> Теперь понятно почему про её смерть не сказали ни на одном канале.

Говорили во всех новостях.

> Про покойных или хорошо или ничего.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602118


Утконосиха
отправлено 06.11.14 14:05 # 50


Это же готовое пособие для студентов-психиатров. Шизофрения, как она есть. Без шуток, покойная была серьёзно больным на голову организмом.
С одной стороны жаль, что от нас ушёл столь яркий представитель либеральной общественности, а с другой - это к лучшему. А то ведь я лично знаю людей, которые речи Новодворской всерьёз воспринимали.

Кому: UnderGod, #45

> Теперь понятно почему про её смерть не сказали ни на одном канале.

Разве? Насколько помню и по телевизору, и по радио скорбели, рассказывали о непростом пути покойной и жизни, потраченной на Борьбу С Системой.


Darkich
отправлено 06.11.14 14:05 # 51


Ребята … не знаю кто как а вот идея со статуей свободы на соловках это достойно федеральной программы!
Я думаю В.В. (вольфыч) должен реализовать!
Статую делать с на основе бабы леры, металла уйдёт много но мы страна не бедная.
Очки на статуи будут у нас в системе ПРО . Баба лера будет ЧИСТО жечь взглядом вражескую технику. Послужит на благо так сказать.
Можно спонсоров привлечь... идей много.


alex.z
отправлено 06.11.14 14:05 # 52


Кому: DDQ, #48

Камрад, не форсируй, пожалуйста, события, а то я еще себе чаю не налил и печенек не набрал.
[пулей улетает за вышеозначенными ништяками]


nks
отправлено 06.11.14 14:12 # 53


Я фигею. На Украине по заветам Илиничны уже и ленинов валяют и растаскивают "здания ФСБ". Видать покусала немало адептов.


nks
отправлено 06.11.14 14:20 # 54


Атас, какой там камеди клаб!
"Платить государство будет,а требовать ничего не будет."
"Будем премии выдавать за лучшую антигосударственную работу."


pavel1000
отправлено 06.11.14 14:21 # 55


Даааа все таки слаба оказалась психиатрическая медицина в позднем СССР. Сталин бы эффективней разобрался..
PS: Пусть земля ей будет железобетоном.


razoom1
отправлено 06.11.14 14:38 # 56


Кому: KampFerr, #19

Иной раз, нет-нет, да и проскочит мысля, а может это уже можно? Ну, интеллект пересадить в машину.


razoom1
отправлено 06.11.14 14:45 # 57


Есть кстати сильно взаимоисключающий параграф. Собственно их там много, но там опорный такой, краеугольный камень. Кстати, вот там есть "будем обеспечивать безопасность Израиля", а как ее обеспечивать-то без армии и спецслужб? "Военные расходы сократим в 50 или 100 раз"
Но в первую очередь без вторых, без спецслужб. Она что ли сама собиралась внедряться в террористические ячейки и вести агентурную работу?


spetrov
отправлено 06.11.14 14:52 # 58


Инфантильная девушка. Что с нее взять.


Ursus Russus
отправлено 06.11.14 15:08 # 59


Кому: razoom1, #57

> Есть кстати сильно взаимоисключающий параграф.

Да там всё взаимоисключающее. А выплата репараций и бесплатный газ в стране, где всё приватизировано - за чей счёт будет?


spetrov
отправлено 06.11.14 15:10 # 60


Кому: Ursus Russus, #59

Само рассосется. Такая благодать!


Levante
отправлено 06.11.14 15:22 # 61


Уровень!!!Смеялся.


Kvahr33
отправлено 06.11.14 15:22 # 62


Жирная мразь, это стало понятно еще при первом взгляде на неё. Не разочаровала.


tadi
отправлено 06.11.14 15:22 # 63


Я Новодворскую ни разу не слушал, не мог побороть брезгливость.
А сейчас себя переборол и хочу сказать бабе Лере спасибо, нет не так, СПАСИБО! За то, что мое богатое воображение рисовало картину либералистической России пока она вещала. И это было настолько омерзительно, что я даже подумал, а не была ли баба Лера своим человеком в кремле на зарплате. Когда я ее слушал у меня складывалось впечатление, что это был такой сарказм. Ну, типа, как в саус парке -- "а давайте мы будем играть в футбол воздушными шариками и в лифчиках, а вместо силовой игры мы будем обниматься"

Получилось наоборот Новодворскую зарыли, а Ленин так и лежит.

Спасибо, баба Лера, за то что либералы сами сделали все, что бы от себя оттолкнуть.

И вот еще чего. Это в Штатах-то низкие налоги? Ну-ну.


AGL
отправлено 06.11.14 15:22 # 64


Ощущение, что на Украине давно уже воплощают это послание :)


host221
отправлено 06.11.14 15:25 # 65


Кому: Щербина307, #18

> "Граждане шкидцы! Дорогие избиратели, я вас не обижу, кореши! Старшему отделению - горбушки! Младшему - тоже по справедливости. Рыбий жир - на стол! Тюлений - побоку! Жратва от пуза!"©

Тоже обожаю эту книгу, Порося этакий Слаенов, кончит также.


UnderGod
отправлено 06.11.14 15:28 # 66


Кому: Щербина307, #49



> Говорили во всех новостях.

Узнал об этом в интернете, включил Россию 24 - ничего не сказали. По первому тоже. Я чё и подумал, что если умирает актёр или известный патриот России, про него сразу говорят много хорошего: и про то как он любил Россию, и про то как много для неё сделал. А в данном случае хорошего сказать нечего, вот и промолчали.
За ссылочку спасибо.


SecondLife
отправлено 06.11.14 15:28 # 67


Кому: Necromounger, #20

> Пардон , в силу лет не догоняю . Это был сарказм , или у неё реально кал в голове ?

Это она на полном серьезе. Серьезней некуда.


Yuri-koroner
отправлено 06.11.14 15:28 # 68


Ну собственно в аду, там где она сейчас горит, примерно все так и есть.


SerNikovich
отправлено 06.11.14 15:28 # 69


Ксения Собак через 40 лет так же будет "юморить", видимо..


High
отправлено 06.11.14 15:28 # 70


Что я щас только что слышал???


Yuri-koroner
отправлено 06.11.14 15:28 # 71


Спросит ребенок
Папа, папа а кто такие либералы?
Покажешь это видео с разбором того, что в нем говориться, и собственно больше ничего объяснять не надо.


ShmeLb
отправлено 06.11.14 15:28 # 72


Концентрация опасной идиотии в клинической стадии просто запредельная!
Есть мнение, данный персонаж заслуживает отдельного упоминания в учебных пособиях по клинической психиатрии.


Эдгар Заступкин
отправлено 06.11.14 15:29 # 73


Очень хорошо, что она так и не стала президентом, да и не имела шансов на это, в общем.


Маркер
отправлено 06.11.14 15:29 # 74


Кому: razoom1, #57

> Она что ли сама собиралась внедряться в террористические ячейки и вести агентурную работу?

Массой будет давить.60


DDQ
отправлено 06.11.14 15:49 # 75


Кому: alex.z, #52

> Камрад, не форсируй, пожалуйста, события

Не взлетело


M00N
отправлено 06.11.14 15:58 # 76


Этож какой пиздец у нее в голове. Ебанутая баба.
Смутные чувства испытываешь после просмотра. То ли смеяться хочется, то ли ударить в монитор.


Joe Blade
отправлено 06.11.14 16:04 # 77


Кому: Ursus Russus, #41

Там ещё прикол в том, что Выборг никогда не был эстонским, он находится недалеко от границы с Финляндией, а основан был шведами. Так что, если его отдавать, то финнам, ну или шведам.


Dizba
отправлено 06.11.14 16:23 # 78


Так вот он как выглядит - Пи*дец!


Ых-нивнг
отправлено 06.11.14 16:23 # 79


Ух и веселая же она была тетка!!!


ava
отправлено 06.11.14 16:24 # 80


Идеи Новодворской для России
Вперед ногами часто выносили.
Налоги в ноль, а бизнесменов тьма.
Простит мне классик, все же горе - без ума.


ПТУРщик
отправлено 06.11.14 16:27 # 81


Кому: host221, #65

> Порося этакий Слаенов, кончит также.

он же там просто сбежал...
не годится! Только цианид под "Кобзаря"!!!


spetrov
отправлено 06.11.14 16:34 # 82


Тем временем, согласно информации RT, детей в России могут запретить называть обидными и странными именами (помните недавнюю новость про Люцифера?). Покойная не одобрила бы.


Eastman
отправлено 06.11.14 16:35 # 83


При том, что про данного персонажа всё давно известно, в какой-то момент все равно показалось, что это просто один большой розыгрыш... Потому что просто за гранью идиотии.



Necromounger
отправлено 06.11.14 16:35 # 84


Кому: SecondLife, #67

Вот это персонаж ...


spetrov
отправлено 06.11.14 16:35 # 85


Кому: tadi, #63

> Спасибо, баба Лера, за то что либералы сами сделали все, что бы от себя оттолкнуть.

А им и делать ничего не надо было. Просто быть собой.

> И вот еще чего. Это в Штатах-то низкие налоги? Ну-ну.

Да какая разница!


Deniss
отправлено 06.11.14 16:37 # 86


Невозможно поверить, что подобные вещи взрослый человек говорит серьезно.

У меня никогда в жизни не было опыта общения с клинически больными людьми, но стариков с дегенеративными возрастными изменениями головного мозга видел вынужденно на протяжении пары лет.

Очень похоже на этот случай.


Pevec
отправлено 06.11.14 16:44 # 87


Баба Лера. Без вас наша жизнь стала смертельно скучной...
Я вот всё жалею, что Джон Леннон не в России родился. Был бы счаз матерейшим диссидентом. На пару с какой нить Ириной Хакамадой вместо Бабы-Йоки...


JPBelmondo
отправлено 06.11.14 16:44 # 88


Ближе ко второй минуте практически ошалел. На 02:50, извините, выключил.

Что в уши льётся оперуполномоченным и следователям - в любом случае, моё почтение личному составу и ветеранам за выдержку. Тут - атас неимоверный; наверняка в милиции и серьёзнее приходится читать/выслушивать. Как обыватель скажу - такого накала шизофрении и потока бреда я лично не тяну.


Didemon
отправлено 06.11.14 16:51 # 89


Она либо троллит ура патриотов либо просто поехавшая.


tom slayer
отправлено 06.11.14 16:53 # 90


Огонь!!!


ShootNICK
отправлено 06.11.14 16:57 # 91


Кроме прочих сильно выражена одна либерастическая черта - репрессии. С каким упоением она про них говорит, аж заслушался.


pavlukha
отправлено 06.11.14 17:05 # 92


Ахуеть, сколько в голове говнища-то было...


Xaron
отправлено 06.11.14 17:14 # 93


Кому: Евгений Минск, #37

> В.Н. глубоко больной человек.

Глубоко мёртвый.


Theo
отправлено 06.11.14 17:14 # 94


Да она ёб*зачёркнуто* больная! Она это серьёзно? Или в неё бес поперечности вселился?


Theo
отправлено 06.11.14 17:19 # 95


А вообще - да, слёзы до сих пор утираю!


Резонер
отправлено 06.11.14 17:20 # 96


Часто сильно сожалею, что еще не придумали машинку, полноценно моделирующую альтернативную реальность с необходимыми вводными. Вот заправить в такую машинку Новодворскую в качестве президента и прокрутить время годков эдак на один-два (больше и не надо), а потом тыкать "несогласных" в то что получилось физиономией.

Такая ж ахинея в голове, туши свет. Причем все на полном серьезе, никакого стеба. И опять же странно, как человек с таким сознанием самостоятельно мог одеваться и справлять естественные потребности...


Резонер
отправлено 06.11.14 17:21 # 97


Интересно, а она хоть раз в США то была?


Сир Йожег
отправлено 06.11.14 17:29 # 98


Кому: Бешеный прапор, #27

> Куда отдел кадров смотрел - шизофреника с детьми работать поставили?

Кровавый режим не щадил никого!!!


Klevik
отправлено 06.11.14 17:43 # 99


Признать Тайвань, но вернуть Абхазию. Сцука, где логика. Мы же либералы, либо все вернуть, либо все признать. А то как то не либретно, нет, не лабрадорно, да нет же сцука, короче как то по гейски.


Onix
отправлено 06.11.14 17:51 # 100


И ведь часть того, что высрала эта мразь так и произошло.

Жаль тварь прожила долго.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256