Мейк & стиль: Урок 12

07.11.14 19:47 | Goblin | 32 комментария

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Шнырек
отправлено 07.11.14 19:59 # 1


Вот такое же - но для мужиков бы.
Например, как с помощью известной машинки для стрижки Moser правильно подстричься, особенно в части окантовки (без использования ассистента).


Zx7R
отправлено 07.11.14 20:16 # 2


Подойдёт ли масло WD-40???


R_M
отправлено 07.11.14 20:45 # 3


Кому: Шнырек, #1

Или хотя-бы с ассистентом, в лице брата, изобразить спортивную-6-9, с челкой,виски прямые!!! Что-ба уже научится самим, и не заносить денег в богопротивные парикмахерские.


Onix
отправлено 07.11.14 21:14 # 4


Кому: Шнырек, #1

Берёш машинку, выбираешь насадку и стрижёшь башку.


R_M
отправлено 07.11.14 21:20 # 5


Кому: Onix, #4

Эвона как. Берешь, идешь, и зарабатываешь 248 миллиардов долларов!


R_M
отправлено 07.11.14 21:21 # 6


Кому: Onix, #4

И эта, забыл сказать - спасибо товарищ иксперт!


Kleine Мук
отправлено 07.11.14 21:22 # 7


Кому: Onix, #4

> Берёш машинку, выбираешь насадку и стрижёшь башку.

И пугаешь таджиков на Тёплом Стане!


vkd
отправлено 07.11.14 21:31 # 8


Вжж, вжж, вжжжжж -- спереду вназад, справа налево, слева направо -- и честно бритый. Чего тут ролики расколбашивать?


tme
отправлено 07.11.14 21:31 # 9


Кому: Шнырек, #1

> Вот такое же - но для мужиков бы.

Мужскую косметику - чтобы скрыть следы даже самой тяжёлой пьянки.


R_M
отправлено 07.11.14 21:37 # 10


Кому: vkd, #8

И лучше саблей, тогда голова станет вообще квадратная, как в старом анекдоте!


Kleine Мук
отправлено 07.11.14 21:39 # 11


Кому: tme, #9

> Мужскую косметику - чтобы скрыть следы даже самой тяжёлой пьянки.

Тут кулинария, скорее.

Как сделать правильный хаш из остатков вчерашней колбасы и куры, как правильно с вечера ставить похмелятор, как непринуждённо нейтралидовать чеснок и т.д.

Косметика только в экстремальных случаях.

Таких, как уверенное замазывание зубной пастой фингала, как сделать зуб из жвачки, если конечность не функционирует и вывернута под неправильным углом, что делать, ну и т.п.


Шнырек
отправлено 07.11.14 22:32 # 12


Кому: Onix, #4

> Берёш машинку, выбираешь насадку и стрижёшь башку.

Потом остается некрасиво сзади, в верхней части шеи, "загривок". Там же нужно аккуратно окантовочку сделать! Главный хитрый - он женщиной ровняет. Кто-то зеркала использует.

Вот хотелось бы насчет зеркал поподробнее! Или там на ощупь. А может, есть иные методы?


moonlight
отправлено 07.11.14 22:59 # 13


зря вы убрали старое музыкальное сопровождение к началу. зря.
а в остальном, не пропускаю ни одной части)


banjo
отправлено 07.11.14 22:59 # 14


Во, только сегодня подумал, что давно для девочек ролика не было. Хорошее видео, супруге нравится!


Zx7R
отправлено 07.11.14 23:16 # 15


Кому: Шнырек, #12

> Берёш машинку, выбираешь насадку и стрижёшь башку.
>
> Потом остается некрасиво сзади, в верхней части шеи, "загривок". Там же нужно аккуратно окантовочку сделать! Главный хитрый - он женщиной ровняет. Кто-то зеркала использует.
>
> Вот хотелось бы насчет зеркал поподробнее! Или там на ощупь. А может, есть иные методы?

Намочить башку спиртом и поджечь, тушить путём обмкания в воду!!!


sklamt
отправлено 07.11.14 23:35 # 16


Кому: Zx7R, #15

> Намочить башку спиртом и поджечь, тушить путём обмкания в воду!!!

Это ж какой перевод продукта!


Kleine Мук
отправлено 07.11.14 23:43 # 17


Кому: sklamt, #16

Можно бензином!


sklamt
отправлено 07.11.14 23:49 # 18


Кому: Kleine Мук, #17

> Можно бензином!

Как-то это все-таки слишком брутально что ли.


QoMSoL
отправлено 08.11.14 00:12 # 19


Фоновая музяка прикольная.

Следующий шаг - передача про прикиды и шмотки для парней (в том числе состоятельных). Помнится Дим Юрич в свое время рассказывал маленько, например, про башмаки да хвастался бушлатиком, например. На меня рекла... фотка бушлатика подействовала неизгладимо, прям в ту же неделю ринулся в лабаз и прикупил. До сих пор сулжит верой и правдой.Так что считаю, эту тему возможно развить.


Михаил_Гречка
отправлено 08.11.14 10:22 # 20


Кому: Zx7R, #15

> Намочить башку спиртом и поджечь, тушить путём обмкания в воду!!!

Разбить? Пол литра? Вдребезги!?


Эйст
отправлено 08.11.14 10:22 # 21


Кому: Шнырек, #1

> Вот такое же - но для мужиков бы.

Как правильно похмеляться с утра, чтобы прийти на работу свежим как огурец?


Михаил_Гречка
отправлено 08.11.14 10:22 # 22


Кому: Шнырек, #12

> Потом остается некрасиво сзади, в верхней части шеи, "загривок". Там же нужно аккуратно окантовочку сделать! Главный хитрый - он женщиной ровняет. Кто-то зеркала использует.
>
> Вот хотелось бы насчет зеркал поподробнее! Или там на ощупь. А может, есть иные методы?

1. Вынимаешь офицерский ремень из галифе
2. Опоясываешь голову на нужной тебе высоте канта (ремень натягиваешь одной рукой у лба/носа/рта)
3. Второй рукой подбриваешь машинкой без насадки то, что ниже ремня на шее
4. Контролируешь результат маленьким зеркальцем, при необходимости процедуру повторяешь
5. Ремень обратно в портки, поправляешься тройным одеколоном, всё!

Получается дугообразный (или прямой) симметричный кант. Лет семь уж не хожу в парикмахерскую. Раз в неделю/две стригусь. Иногда коротко надоедает. Нет-нет да отпустишь подлиннее, потом пострижёшься, душ и как заново родился. :)


Orlan
отправлено 08.11.14 10:22 # 23


Кому: Шнырек, #12

>Вот хотелось бы насчет зеркал поподробнее! Или там на ощупь. А может, есть иные методы?

Я использую следующий метод. После общей стрижки беру целлофановый пакет, обвязываю его вокруг шеи и спокойно сбриваю все, что ниже пакета.


carcass-ss
отправлено 08.11.14 12:01 # 24


кстати песенку про "Bitch", из заставки, очень зря убрали. с ней смотрелось и слушалось значительно органичнее.


Nanotraktor
отправлено 08.11.14 12:30 # 25


[печально смотря в кошелёк]
Ничего не понял, но супруга в восторге!


M. H. L.
отправлено 08.11.14 16:30 # 26


Кому: carcass-ss, #24

> кстати песенку про "Bitch", из заставки, очень зря убрали.

Не начинай!!! Все давно про неё плачем!!!


Doom
отправлено 08.11.14 17:14 # 27


Кому: carcass-ss, #24

> кстати песенку про "Bitch", из заставки, очень зря убрали. с ней смотрелось и слушалось значительно органичнее.

Убийцы!!! (с)


Шнырек
отправлено 08.11.14 17:42 # 28


Кому: Orlan, #23
Кому: Михаил_Гречка, #22

Спасибо, советы дельные. Пакет, как я понял, надо скатать в трубочку и вокруг головы, а не надевать на голову. Ремня солдатского нет, но есть куча старых от брюк. Использую.


Sesstra
отправлено 10.11.14 11:24 # 29


Кому: moonlight, #13

> зря вы убрали

Кому: carcass-ss, #24

> кстати песенку про

Кому: M. H. L., #26

> Не начинай!!!

как жеж надоело.
убрали - и правильно. как представитель целевой аудитории говорю. Катя талантлива и интересна и без "суки-суки".
для страждущих послушать сей шедевр есть к загугливанию и скачиванию Aaron Paul - Bitch It's ridiculous


pta
отправлено 10.11.14 19:07 # 30


отличную музыку фоном подобрали! в очередной раз - спасибо!


Берси Рагнарсон
отправлено 11.11.14 16:56 # 31


Про масло Джонсонс Бэби упомянули, а как и куда будут наносить - не показали!! Непорядок!


Хромой Амандзяку
отправлено 12.11.14 16:18 # 32


Камрады!!! Ответьте, только честно - кто-нибудь слушал, что говорит девушка-визажист? Лично я просто смотрел, разинув пасть!!!

Кстати!!! Вторая девушка до макияжа была симпатичной, а после - стала похожей на куклу, увы...



cтраницы: 1 всего: 32