Вопросы и ответы 2014. Часть 5: про творческие планы

11.11.14 13:35 | Goblin | 50 комментариев »

Вопросы

38:59 | 100887 просмотров | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 10

gimli
отправлено 11.11.14 14:19 # 1


на стоп кадре показана толщина стопки баксов за рекламу в каждом ролике!!!


Serж
отправлено 11.11.14 14:38 # 2


Кому: gimli, #1

> на стоп кадре показана толщина стопки баксов за рекламу в каждом ролике!!!

Ты знал!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 11.11.14 15:56 # 3


Не было викингов? А как же Рюрик и его братва?


Anthrax
отправлено 11.11.14 16:01 # 4


Дмитрий Юрьевич, несколько вопросов.

1) Вы живете в Питере, а многие интересные люди, с которыми потенциально можно было бы провести интервью, в других городах, в связи с чем есть сложность с заманиванием их в вашу студию.
Не думали ли вы проводить некоторые интервью не в режиме личной встречи у вас в студии, а по онлайн, что-то вроде Скайпа? Технически и организационно это сейчас достаточно просто, современные средства связи сейчас способны дотянуться до кого угодно. Да, личную встречу не заменить ничем. Да, может не быть общего выдержанного чоорного фона, стилистики и прочее. Но все равно, по моему мнению, некоторые люди стоят таких неудобств в плане интервью. Ведь где еще их можно увидеть в "правильной беседе" с вашим участием. Тех же хороших историков у нас очень много, к примеру, но не все действительно могут позволить себе специально съездить в Питер к вам на беседу, как товарищ Юлин.

2) Касательно будущего вашего интервью с профессором Савельевым. Интервью с ним было уже тьма, и большая часть вопросов, как это обычно бывает, одни и те же, сто раз уже им разжеванные. Будет ли у вас план/подготовка к этому интервью, чтобы вопросы в вашей с ним беседе не повторяли уже ранее сказанное профессором в других его выступлениях, чтобы мы от профессора услышали как можно больше нового?
Будет ли анонс такого видео с Савельевым, на котором можно будет задать ему свои вопросы (через коментарии здесь) и которые, если вас заинтересуют, могут быть заданы профессору на самом интервью? По моему опять же мнению, подготовленному контингенту Тупичка есть о чем спросить профессора более предметно.

Спасибо.


Goblin
отправлено 11.11.14 16:12 # 5


Кому: Серёга_из_Перова, #3

> Не было викингов? А как же Рюрик и его братва?

пришлые


Щербина307
отправлено 11.11.14 16:53 # 6


По частоте упоминания что Главный живёт в Питере а все интересные люди в Москве, думаю пора собирать деньги на квартиру и студию в Москве для Главного!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ALnwj_BJf2E


gimli
отправлено 11.11.14 16:59 # 7


Кому: Щербина307, #6

> По частоте упоминания что Главный живёт в Питере а все интересные люди в Москве, думаю пора собирать деньги на квартиру и студию в Москве для Главного!!!

не только на квартиру и на филиал студии в Москве!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 11.11.14 17:11 # 8


Кому: gimli, #7

> Кому: Щербина307, #6
>
> > По частоте упоминания что Главный живёт в Питере а все интересные люди в Москве, думаю пора собирать деньги на квартиру и студию в Москве для Главного!!!
>
> не только на квартиру и на филиал студии в Москве!!!

[Вскакивает]

А ведь я давно уже об этом говорю!!!


Щербина307
отправлено 11.11.14 17:12 # 9


Кому: Серёга_из_Перова, #8

> А ведь я давно уже об этом говорю!!!

Здесь не говорить, здесь собирать надо!!


Ice
отправлено 11.11.14 17:13 # 10


Не знаю насколько уместны подобные высказывания, но лично мне заезд по Северной Корее был бы гораздо интереснее чем заезд по Скандинавии.


bоrn in USSR
отправлено 11.11.14 17:13 # 11


Стоп кадр части 3- Гоблин о своих достоинствах
Стоп кадр части 5- Гоблин о недостатках недалёкого читателя


Серёга_из_Перова
отправлено 11.11.14 17:14 # 12


Кому: Goblin, #5

> Кому: Серёга_из_Перова, #3
>
> > Не было викингов? А как же Рюрик и его братва?
>
> пришлые

Ну вот. Понаехали и установили (не надолго конечно) свои викингские традиции.


Серёга_из_Перова
отправлено 11.11.14 17:15 # 13


Кому: Щербина307, #9

> Кому: Серёга_из_Перова, #8
>
> > А ведь я давно уже об этом говорю!!!
>
> Здесь не говорить, здесь собирать надо!!

[Оглядывается на декоративную плесень от прошлогоднего соседского потопа]

На себя б собрать!!


Щербина307
отправлено 11.11.14 17:18 # 14


Кому: Серёга_из_Перова, #13

> [Оглядывается на декоративную плесень от прошлогоднего соседского потопа]
>
> На себя б собрать!!

http://www.youtube.com/watch?v=EMIHbxHhtRY&feature=player_embedded


Старый Пес
отправлено 11.11.14 17:46 # 15


Кому: Goblin

Насчёт свинины. Мне как-то, Дмитрий Юрьевич, заказали свиной стэйк medium.


пшол ты
отправлено 11.11.14 18:47 # 16


А вот вопрос, почему задник оформлен в радикально-черном цвете? Почему надписи не пустить, там Oper.ru или Goblin.tv?


Serji
отправлено 11.11.14 19:05 # 17


Кому: пшол ты, #16

>А вот вопрос, почему задник оформлен в радикально-черном цвете?

Попробуй этот ролик досмотреть до конца.


offtime
отправлено 11.11.14 19:22 # 18


"Жарить будем всех"
[Умер]


Feynman
отправлено 11.11.14 19:55 # 19


Общий вопрос, раньше не обращал внимание.
Заметил что Вы пользуетесь браслетом Nike+ Fuelband. Какое Ваше мнение о нём? Сколько очков ставите на день? Всегда ли набираете? Если в конце дня обнаруживаете что не хватает 150 очков начинаете ли делать приседания?


пшол ты
отправлено 11.11.14 19:55 # 20


Конечно, ДЮ трудно справится со всем хозяйством, устроить кастинг может, харизматичного и циничного ведущего найти, ну хоть на новости.


Serji
отправлено 11.11.14 20:02 # 21


Кому: пшол ты, #20

> Конечно, ДЮ трудно справится со всем хозяйством, устроить кастинг может, харизматичного и циничного ведущего найти, ну хоть на новости.

Тебе первый раз рекомендовали этот ролик досмотреть до конца.
Прежде чем задавать одни и те же вопросы но очень важные для тебя вопросы - досмотри этот роли до конца.


Sataniel
отправлено 11.11.14 20:08 # 22


Немного подтормаживает ролик на сайте. Жду ролики с Борисом Юлиным.


Кузнецов Павел
отправлено 11.11.14 21:41 # 23


В каком состоянии проект Солженицинских чтений?


MSheen93
отправлено 11.11.14 21:56 # 24


Что за проект про Сопрано, что это и как будет, это будет ?


Серёга_из_Перова
отправлено 11.11.14 22:48 # 25


Кому: Кузнецов Павел, #23

> В каком состоянии проект Солженицинских чтений?

Не будет, отменили! В Кремле как узнали, так сразу запретили делать!!!


Nitratus
отправлено 11.11.14 22:49 # 26


Дмитрий Юрич! Куда сыпать деньги на ролики о мнемотехнике?! Уже лет пять жду, это прям дело принципа теперь!


WELET
отправлено 11.11.14 22:52 # 27


Макаревича травит, кухню построил, рубрику завел... что за дьявольский план выхода на первый канал?)


Хромой Амандзяку
отправлено 11.11.14 23:14 # 28


Всем жадным детям!!!

У вас есть интернет; у вас есть своя голова на плечах!!!

Тогда какого чёрта вы задаёте глупые вопросы???!!!


Хромой Амандзяку
отправлено 11.11.14 23:56 # 29


Кому: gimli, #1

> на стоп кадре показана толщина стопки баксов за рекламу в каждом ролике!!!

Ага!!! Жадные дети интересуются, прежде всего, стопкой "баксов"!!!

А вы создайте такой же контент, как у Дмитрия Юрьевича, тогда и спрашивайте о "стопке баксов"!!!


sedersine
отправлено 12.11.14 00:18 # 30


Дмитрий Юрьевич, помнится вы сняли пару десятков зачетных роликов с анекдотами. С другом смотрели, ухахатывались. Очень хотелось бы в вашем исполнении послушать что-то новое. Нет ли желания создать соответствующую рубрику?


DoctorGrey
отправлено 12.11.14 02:46 # 31


Кому: Серёга_из_Перова, #3

Норманнисты набежали!!!


Antrocit
отправлено 12.11.14 03:11 # 32


Дмитрий Юрьевич, ролики про вождение нужны, особенно про Северную столицу. Как раз учусь в автошколе, перед новым годом экзамены. Если таких видосов в сети много - значит тема актуальная, продвигаться в этом направлении стоит, даже если это ограничится несколькими видеороликами. Водителям со стажем может и все равно, но будущим водителям это будет крайне полезно.


davvol
отправлено 12.11.14 10:58 # 33


Кому: Серёга_из_Перова, #3

> Не было викингов? А как же Рюрик и его братва?

Есть мнение - это викинги были ненастоящие!!!


Nitratus
отправлено 12.11.14 11:31 # 34


Кому: Старый Пес, #15

Да и в моей практике такое было даже дважды.


Мартин_Иден
отправлено 12.11.14 13:48 # 35


Прошли времена, когда бежали в Ударник или на Пушку, сразу после подвеса очередной новости про спецпоказ, чтоб козырные места урвать. Эх!
Были чертовски здоровские показы, Дмитрий Юрьевич, спасибо!


Серёга_из_Перова
отправлено 12.11.14 16:15 # 36


Кому: davvol, #33

> Кому: Серёга_из_Перова, #3
>
> > Не было викингов? А как же Рюрик и его братва?
>
> Есть мнение - это викинги были ненастоящие!!!

Никак из Африки приплыли?


Серёга_из_Перова
отправлено 12.11.14 16:18 # 37


Кому: DoctorGrey, #31

> Кому: Серёга_из_Перова, #3
>
> Норманнисты набежали!!!

Норманистам, по степени упоротости, до последователей Эверса и Коченовского далеко!


Goblin
отправлено 12.11.14 18:30 # 38


Кому: Мартин_Иден, #35

> Были чертовски здоровские показы, Дмитрий Юрьевич, спасибо!

согласный, камрад

спасибо и вам - не бросили меня, сироту!!!


Goblin
отправлено 12.11.14 18:31 # 39


Кому: sedersine, #30

> Дмитрий Юрьевич, помнится вы сняли пару десятков зачетных роликов с анекдотами. С другом смотрели, ухахатывались. Очень хотелось бы в вашем исполнении послушать что-то новое.

готовлю, да

> Нет ли желания создать соответствующую рубрику?

[моргает]

она ведь есть


Goblin
отправлено 12.11.14 18:31 # 40


Кому: Nitratus, #26

> Куда сыпать деньги на ролики о мнемотехнике?! Уже лет пять жду, это прям дело принципа теперь!

рано, камрад

жди сигнала


Goblin
отправлено 12.11.14 18:31 # 41


Кому: MSheen93, #24

> Что за проект про Сопрано, что это и как будет, это будет ?

до конца ноября расскажу


Goblin
отправлено 12.11.14 18:32 # 42


Кому: Sataniel, #22

> Немного подтормаживает ролик на сайте.

смотри на ютьюбе


Goblin
отправлено 12.11.14 18:32 # 43


Кому: Feynman, #19

> Заметил что Вы пользуетесь браслетом Nike+ Fuelband. Какое Ваше мнение о нём?

нормальный

но полезен как соревновательный дивайс, а не индивидуальный


Goblin
отправлено 12.11.14 18:33 # 44


Кому: Старый Пес, #15

> Насчёт свинины. Мне как-то, Дмитрий Юрьевич, заказали свиной стэйк medium.

[утирает пот]


Goblin
отправлено 12.11.14 18:33 # 45


Кому: Серёга_из_Перова, #12

> Понаехали и установили (не надолго конечно) свои викингские традиции.

нет

влились


Goblin
отправлено 12.11.14 18:34 # 46


Кому: Ice, #10

> Не знаю насколько уместны подобные высказывания, но лично мне заезд по Северной Корее был бы гораздо интереснее чем заезд по Скандинавии.

нельзя угодить на всех сразу, камрад


MrYourRev
отправлено 12.11.14 19:22 # 47


Кому: Серёга_из_Перова, #3

> Не было викингов? А как же Рюрик и его братва?

То еще вопрос - викинг ли был Рюрик?


Серёга_из_Перова
отправлено 12.11.14 22:34 # 48


Кому: MrYourRev, #47

> То еще вопрос - викинг ли был Рюрик?

Нет, воин команчи.


Sergius
отправлено 13.11.14 00:05 # 49


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, есть вопрос. Отвечая в одном из роликов на вопрос про айфон, вы сказали, что он отличный, и с андроид устройствами сравнить не можете, так как не пользуетесь таковыми. А в этом ролике сообщаете, что Сонька у вас, она водонепроницаемая и она вам нужна. Так значит определенное сравнение провести все же можете?


Мартин_Иден
отправлено 13.11.14 22:16 # 50


Кому: Goblin, #38

Кстати сильно запомнилась весьма нестандартная коммедия "Я люблю тебя Филлип Моррис" в вашем исполнении. Помню, что зал был чуть ли не полупустой, но, не смотря на это, ревели белугой до слез весь фильм за два полных зала точно!!!
Что характерно, всем кому рассказывал про это мне потом жаловались и вертели пальцем у виска, что я им какую-то хрень посоветовал. Ха! Еще бы! Они то смотрели с переводом наших "спецов" и озвучке бадрудинова/харламова, если память не подводит.



cтраницы: 1 всего: 50