Мейк & стиль - Урок 13

17.11.14 21:38 | Goblin | 35 комментариев »

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 17.11.14 21:47 # 1


О! Щас позырим, чо там нового в мастерстве обмана визуального чувства мужиков!!


Korsar
отправлено 17.11.14 22:08 # 2


Ну, поехали что ль! Когда уже вернут бич и где ролик по нанесению свирепой боевой раскраски для мужиков?!!!


Korsar
отправлено 17.11.14 22:10 # 3


Кому: Zx7R, #1

> О! Щас позырим, чо там нового в мастерстве обмана визуального чувства мужиков!!

Самое главное, ты таки сможешь подсчитать во что, в случае чего, тебе это обойдётся!!!


DoctorGrey
отправлено 17.11.14 22:19 # 4


Кому: Korsar, #3

> Самое главное, ты таки сможешь подсчитать во что, в случае чего, тебе это обойдётся!!!

Жена-визажист - горе в семье!!!


Feanor
отправлено 17.11.14 22:23 # 5


Количество мастхэвов(прости господи) для такой красивой девушки настораживает!!!


Zx7R
отправлено 17.11.14 22:34 # 6


Кому: Korsar, #3

> О! Щас позырим, чо там нового в мастерстве обмана визуального чувства мужиков!!
>
> Самое главное, ты таки сможешь подсчитать во что, в случае чего, тебе это обойдётся!!!

Я за равноправие, мне - не обойдётся ;)
Как говорил один человек которого я не понимал в детстве - "Заработай и купи".


Goblin
отправлено 17.11.14 22:35 # 7


Катерина прекрасна!


Zx7R
отправлено 17.11.14 22:35 # 8


Кому: Feanor, #5

> Количество мастхэвов(прости господи) для такой красивой девушки настораживает!!!

То ли дело у нас - рожу после бритья смазал солидолом и на работу!!


Korsar
отправлено 17.11.14 22:47 # 9


Кому: Zx7R, #8

> То ли дело у нас - рожу после бритья смазал солидолом и на работу!!

Немедленно вспомнил: http://gallery.greedykidz.net/get/998126/4645i.jpg?g2_serialNumber=1


Serji
отправлено 17.11.14 23:28 # 10


Кому: Goblin, #7

> Катерина прекрасна!

Дим Юрьич, тебя не проведешь! Ты опытный камрад!


Завсклад
отправлено 17.11.14 23:28 # 11


А может Катя и мужские какие мастхэвы знает??


UltraSonic
отправлено 17.11.14 23:34 # 12


Кому: Goblin, #7

> Катерина прекрасна!

Очень хороша!! Больше роликов, больше!


Vadim Petrovich
отправлено 17.11.14 23:34 # 13


Катя молодец!


Catrine
отправлено 18.11.14 00:26 # 14


Катерина, спасибо!
Апгрейдила свой уровень девочковости!
Ждём ещё!


Vasya Pupkin
отправлено 18.11.14 00:37 # 15


Бьюти-блоггинг он такой, да.


SergeyTN
отправлено 18.11.14 05:38 # 16


Катя хороша! А косметика... А в ролике была какая-то косметика???


Ay49Mihas
отправлено 18.11.14 07:15 # 17


Реквестируем ролик как готовить борщ от Кати Бобковой!!! Покраска не так интересна.


Мартин_Иден
отправлено 18.11.14 09:25 # 18


Кому: Zx7R, #8

Бритья?! Что еще за выкрутасы недостойные?!! Встал, усы расправил да в путь.


Nemestniy
отправлено 18.11.14 09:25 # 19


А только у меня конкретные названия всех флакончиков и т.д. не разглядеть в экране ? Или у всех качество картинки не очень (сам смотрел на 720P).


corw
отправлено 18.11.14 09:40 # 20


Тоналка для мужиков, чтоб придать "легкое сияние коже"! Не знал, что такое есть. Лично я, даже пеной для бритья не пользовался, а лучшим лосьоном после бритья считал чистый спирт. Теперь придется соответствовать.)


Korsar
отправлено 18.11.14 09:45 # 21


Хоть Катя с нами не общается,
Спешим почтить её приветом,
Сказать восторженным куплетом,
Она в МастХэвах не нуждается!


Serji
отправлено 18.11.14 10:33 # 22


Кому: Korsar, #2

> Когда уже вернут бич

"Никогда" (с) Д.Ю.


vladislav
отправлено 18.11.14 11:24 # 23


Одна девченка на 22 комментария.

есть мнение, Кате можно рассказывать про что угодно - спрос на ролики падать не будет :#


xor2times
отправлено 18.11.14 12:29 # 24


Кому: Nemestniy, #19

> А только у меня конкретные названия всех флакончиков и т.д. не разглядеть в экране ?

Названия есть в описании ролика.


madimax1
отправлено 18.11.14 19:03 # 25


Я так полагаю, надо ждать обстоятельный видеоролик про мастхэвы для мужчин?


Лепило
отправлено 18.11.14 19:03 # 26


Прелесть какая...она о чём там хоть рассказывает?


Sesstra
отправлено 18.11.14 20:42 # 27


Кому: Nemestniy, #19

Если перейдёшь на ютьюбовский канал Кати, там в ее описании ролика всё есть. Сама туда сходила за названием туши и масла)


Кому: Korsar, #3

> Самое главное, ты таки сможешь подсчитать во что, в случае чего, тебе это обойдётся!!!

Ты, кстати, первую мысль мою практически озвучил - во сколько все эти класные штучки встанут. Успокаивает одно - все количество нужно профессионалам, повседневно девушке - вовсе необязательно. Например, тонак для мужчин не нужен - уже экономия!!


corw
отправлено 18.11.14 21:42 # 28


Кому: madimax1, #25

> Я так полагаю, надо ждать обстоятельный видеоролик про мастхэвы для мужчин?

Выглядеть этот ужас, вероятно, будет примерно так:
http://www.youtube.com/watch?v=aKPsEYokZvE


browny
отправлено 18.11.14 23:39 # 29


Кому: corw, #20

> а лучшим лосьоном после бритья считал чистый спирт внутрь.

Извините!!!


Korsar
отправлено 19.11.14 15:07 # 30


Кому: Sesstra, #27

> Например, тонак для мужчин не нужен - уже экономия!!

Вот лишь бы на мужиках сэкономить!


Xoc9
отправлено 19.11.14 15:34 # 31


Хорошо бы еще ролики по уходу за волосами увидеть. Планируете?


irishman
отправлено 20.11.14 11:38 # 32


[смущенно ковыряет валенком пол]
А про сценический макияж будет?


_descent
отправлено 20.11.14 12:45 # 33


Кому: SergeyTN, #16

Была, на ведущей очень много косметики, если что.


Младший староста
отправлено 20.11.14 15:25 # 34


а мне нравилась песня про бич!


Смирнов из Москвы
отправлено 20.11.14 20:39 # 35


Кому: Goblin, #7

> Катерина прекрасна!

На вкус и цвет, как говорится.

Кстати, ДитЮричь, в вашем славном городе проживает МСМК по ББ и фитнесу, Двукратная чемпионка СПБ Инна Шелехова. Вот она: http://indexs.ru/znamenitosti/nude_znamenitosti/287-inna_shelekhova_fitness_nagishom_velichestvenno....
Как тебе идея сделать серию роликов, где она расскажет девушкам, как, к примеру, достичь идеальной фигуры, бороться с лишним весом и т.д.?



cтраницы: 1 всего: 35