Мобильное приложение

26.11.14 15:17 | Mityakin | 52 комментария »

Разное

Некоторое время назад у ряда пользователей перестало запускаться мобильное приложение Тупичка.
Расследование показало, что дело было в одной из новостей, формат которой был не совместим с жизнью приложения.

Неприятное последствие данной ситуации: однажды открыв ленту с этой новостью, приложение уже никогда не могло запуститься вновь.
Новость исправлена, сама же проблема устраняется переустановкой приложения.

В настоящее время, после некоторой паузы, работы над мобильным приложением продолжены.
Следите за новостями.

Скачать мобильное приложение
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

Procion
отправлено 26.11.14 15:34 # 1


Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?


Zed220
отправлено 26.11.14 15:34 # 2


Вообще приложение удобно, но падуче. Нельзя однозначно сказать, что разработчики "не те", но и само приложение как (анти)реклама разработчиков смотрится "не очень".


Мартин_Иден
отправлено 26.11.14 16:12 # 3


Кстати, в ПДА версии сайта всё здорово, но не хватает кнопочек "Мне пишут | Поделиться ссылкой".


Serji
отправлено 26.11.14 16:12 # 4


Кому: Procion, #1

> Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?

Удваиваю.


Interval
отправлено 26.11.14 16:48 # 5


Кому: Zed220, #2

>Нельзя однозначно сказать, что разработчики "не те"

Ты что имеешь ввиду то?

> и само приложение как (анти)реклама разработчиков

Какая еще реклама? Делают приложение для нас, чтобы нам посещать сайт удобнее было.


torminen
отправлено 26.11.14 16:48 # 6


Было такое, причем изначально переустановка не помогала, видимо потому что новость опять подтягивалась через API.

А вот позже когда переустановил через неделю или две - полечилось (очевидно, потому что баговая новость ушла с первой страницы и видимо больше не подгружалась, скролить далеко вниз не пробовал).


Mityakin
отправлено 26.11.14 17:03 # 7


Кому: Serji, #4

> Кому: Procion, #1
>
> > Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?
>
> Удваиваю.

Этот вопрос второй по популярности после Хоббита!)


valar morghulis
отправлено 26.11.14 17:12 # 8


Добавьте, пожалуйста, в приложения возможность отображать только комменты Гоблина.


artmoney
отправлено 26.11.14 17:12 # 9


Кому: Serji, #4

> Кому: Procion, #1
>
> > Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?
>
> Удваиваю.
>

+, тоже хочу.


mitriy001
отправлено 26.11.14 17:12 # 10


Кто старое помянет...
Сейчас немного напрягает, что покинув приложение, возвращаешься к главной странице. Приходится читаемую новость опять открывать. И ещё ютубовские ссылки вставляются в комментарий как обычный текст.


SS20
отправлено 26.11.14 17:12 # 11


Если бы не эта новость, я бы, наверное, никогда не узнал бы о существовании мобильного приложения тупичка.


Procion
отправлено 26.11.14 17:40 # 12


Кому: Mityakin, #7

> Этот вопрос второй по популярности после Хоббита!)

Намек на то, что тоже следует ждать ролик от Главного в жанре "Готовьте бабки!"? :)


mitriy001
отправлено 26.11.14 17:40 # 13


Кому: Mityakin, #7

> Этот вопрос второй по популярности после Хоббита!)

Недавно пришлось взять в руки лопату от самсунга... как всё... сделано. Не буду оскорблять чувств верующих!!!


Puzo
отправлено 26.11.14 17:40 # 14


Работает и работало нормально, не сбоило.


Kavasan
отправлено 26.11.14 18:18 # 15


Кому: Procion, #1

Скачал на макете какую то хрень. Читать сайт можно, но зараза ссылки не открывает


JIyKa
отправлено 26.11.14 18:26 # 16


Ура! Заработало!


Миxalych
отправлено 26.11.14 18:26 # 17


Приложение для яблофилов, когда ждать для яблофобов?
Надо охватить все слои населения.


Puzo
отправлено 26.11.14 19:16 # 18


Кому: Миxalych, #17

обещали что будет, но не сразу


Kleine Мук
отправлено 26.11.14 19:44 # 19


Ну наконец-то


Landadan
отправлено 26.11.14 20:06 # 20


Кому: Mityakin, #7

Этот вопрос неспроста!!!


PetruhaXI
отправлено 26.11.14 20:30 # 21


Ну так и пишите: "Скачать яблочное приложение"!!! А то "для мобильных", "для мобильных"...
[кидает ушанку о земь]


PetruhaXI
отправлено 26.11.14 20:36 # 22


Кому: SS20, #11

Не часто здесь бываешь? Или недавно стал тупичок посещать? Мне просто интересно :)


Zx7R
отправлено 26.11.14 20:43 # 23


>Неприятное последствие данной ситуации: однажды открыв ленту с этой новостью, приложение уже никогда не могло запуститься вновь.

Фил зе пауэр оф тупич40к!!1


Vader
отправлено 26.11.14 21:06 # 24


Кому: Zx7R, #23

> Фил зе пауэр оф тупич40к!!1

Я бы даже сказал "филь зе пауер оф индиан код, сирс!"


Уиталик
отправлено 26.11.14 21:09 # 25


Кому: Serji, #4

> Удваиваю.

И я.


Procion
отправлено 26.11.14 21:10 # 26


Кому: Kavasan, #15

> Скачал на макете какую то хрень. Читать сайт можно, но зараза ссылки не открывает

Ты главное из под неё не логинься. А то уведут твои логин пороль без проблем. А с просмотром и хром ведройдный справляется нормально.


haired
отправлено 26.11.14 21:33 # 27


Жаль, что нет поддержки iOS 6, придется в сафари смотреть...


SS20
отправлено 26.11.14 22:08 # 28


Кому: PetruhaXI, #22

Да вроде то ли 13 то ли 14 лет уже.


Smilodon
отправлено 26.11.14 22:43 # 29


когда под ведроид будет?


PetruhaXI
отправлено 26.11.14 23:01 # 30


Кому: SS20, #28

О! А я - салага. Лет 10 всего :-)


SHOEI
отправлено 27.11.14 00:04 # 31


Кому: Procion, #1

> Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?


Пфф. Нищеброд!!!


SHOEI
отправлено 27.11.14 00:06 # 32


Приём! Тест.

Первый раз не прошло.


Директор
отправлено 27.11.14 00:31 # 33


Кому: Mityakin, #7

> Этот вопрос второй по популярности после Хоббита!)

Как толковым парням, вам должно быть понятно, что надо срочно заснять ролик и начать сбор денег!!!


Директор
отправлено 27.11.14 00:32 # 34


Кому: SHOEI, #31

> Кому: Procion, #1
>
> > Как идет работа над приложением для ведройда? Когда ждать?
>
>
> Пфф. Нищеброд!!!

Пфффф. Понторез!!!


Soni
отправлено 27.11.14 02:36 # 35


Отлично, заработало, а то грешным делом подумал забили на приложение, месяц как не работало.


ZELL41km
отправлено 27.11.14 02:41 # 36


Это что, и на яблоках бывают глюки??? Не верю!!!


sand2net
отправлено 27.11.14 03:54 # 37


Попробую задать вопрос конструктивно: можно ли поучаствовать в тестировании приложения на Андроиде, ежели таковое начнется? Имею аппараты от разных производителей с разным железом и версиями ОС.


mitriy001
отправлено 27.11.14 04:27 # 38


Кому: ZELL41km, #36

> Это что, и на яблоках бывают глюки??? Не верю!!!

Тру яблоки бывают червивы, эт только гмо вощёное не интересно никому.


mitriy001
отправлено 27.11.14 04:37 # 39


Кому: Директор, #34

> > Пфф. Нищеброд!!!
>
> Пфффф. Понторез!!!

Пральна писать нищеБРО и не понторез, а шокотерапевт!!!


SHOEI
отправлено 27.11.14 04:41 # 40


Кому: Директор, #34

> Пфф. Нищеброд!!!
>
> Пфффф. Понторез!!!

Пойду, сделаю селфи, зачекинюсь, ретвитну и лайкну.

А вы тут оставайтесь, завидуйте!!


mitriy001
отправлено 27.11.14 04:46 # 41


Кому: sand2net, #37

> Имею аппараты от разных производителей с разным железом и версиями ОС.

Знакомая ситуация [ржот катаясь пОполу] У моего коллеги тоже два херовых шуруповёрта вместо одного нормального.


mitriy001
отправлено 27.11.14 04:46 # 42


О! Кстати, вспомнил. Когда раскладку на английскую переключаешь ересь какая-то происходит писать более становится решительно невозможно.
П.С. С тех пор латинскими буквами и не пишу.


Mr.Older55
отправлено 27.11.14 05:49 # 43


Как там, для WP приложение будет? Или не ждать?


Любитель Жизни
отправлено 27.11.14 08:22 # 44


Камрады, сделайте, будьте добры, совместимость с ниже os 7. У меня первый ipad, ещё пятёрка стоит.


Joe Hitt
отправлено 27.11.14 09:07 # 45


Это мобильное приложение какое то убожество если не издевательство над пользователем. Надеюсь у всех кто его поставил отличное зрение или как минимум iPhone 6 Plus. Даже такое элементарное действо как малтитач двумя пальцами дабы раздвинуть экран чтобы было покрупнее - и то не работает. А уж про подлый линк убивающий Апп это вообще песня. Хоть бы не позорили русских программистов.


Sweet Death
отправлено 27.11.14 09:30 # 46


> однажды открыв ленту с этой новостью, приложение уже никогда не могло запуститься вновь.
> Новость исправлена, сама же проблема устраняется переустановкой приложения.

На подходе новость, после которой телефон больше не включится целиком.
Лечиться будет заменой аппарата!


Sweet Death
отправлено 27.11.14 09:33 # 47


Кому: Joe Hitt, #45

> элементарное действо как малтитач двумя пальцами дабы раздвинуть экран чтобы было покрупнее

За отсутствие или отключение пора вводить уголовную ответственность!
Некоторые сайты повадились давать т.н. мобильную версию - все маленькое, них.. не видно и х.. увеличишь.
А у некоторых сайтов - смешнее - увеличиваешь экран, а форма для заполнения - принудительно убегает за пределы экрана :D


Директор
отправлено 27.11.14 09:42 # 48


Кому: SHOEI, #40

> Кому: Директор, #34
>
> > Пфф. Нищеброд!!!
> >
> > Пфффф. Понторез!!!
>
> Пойду, сделаю селфи, зачекинюсь, ретвитну и лайкну.
>
> А вы тут оставайтесь, завидуйте!!

[в ярости грызёт смартфон на Андроиде]


Procion
отправлено 27.11.14 12:33 # 49


Кому: SHOEI, #31

> Пфф. Нищеброд!!!

А вам - состоятельным парням, только дай повод жадных детей пошпынять!!!
[В слезах убегает]


камрад Dimon
отправлено 27.11.14 13:57 # 50


С нетерпением жду версию на ведро.
В маркете есть пара альтернативных приложений, с "правильным" логотипом, но немного левоватое и с "кривым" лого, но простое и шустрое.
Жду "авторское" :)


Сир Йожег
отправлено 28.11.14 10:06 # 51


Кому: Директор, #48

[Кидает шинель, уходит в закат]


sand2net
отправлено 28.11.14 13:11 # 52


Кому: mitriy001, #41

Не лопни со смеху. При апгрейде на более лучший - старый уходит в стол для замены-подмены в случае утери/утопления/разбития.



cтраницы: 1 всего: 52


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram