Тюлени лютуют

28.11.14 14:15 | Goblin | 111 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
Изуродованные трупы десятков дельфинов были найдены в море и на побережье Нидерландов. Ластоногие начали убивать млекопитающих ради развлечения, утверждают авторы статьи в журнале Proceedings of the Royal Society.

Ученые провели анализ ДНК из ран сотен дельфинов, выброшенных на берег в 2000-е годы. Об умышленном нападении свидетельствуют два факта: острые кровотечения у найденных на берегу дельфинов и следы непереваренной пищи в их желудках. То есть тюлени не объедали трупы, а атаковали живых особей.

Исследователи опасаются, что данная форма поведения ластоногих будет представлять опасность и для людей у берегов Нидерландов и Великобритании.
Тюлени начали убивать дельфинов ради развлечения

Сперва пингвинов трахали, теперь дельфинов грызут.
Чего это их колбасит?
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 111

dead_Mazay
отправлено 28.11.14 14:21 # 1


После прочтения книги Дафны Дюморье "Птицы" кто-то, возможно, ждал, что пиздец придет с воздуха.

А он придет с моря.

Mwa-ha-ha!


Merlin
отправлено 28.11.14 14:21 # 2


Пингвинское лобби организовало кампанию черного пиара против обидчиков!


Forgotten
отправлено 28.11.14 14:23 # 3


>Сперва пингвинов трахали, теперь дельфинов грызут.
>С чего это их так колбасит?

Рабочая версия:

Проплывая у берегов Нидерландов, преследуемые таможней контрабандисты скинули полтонны амфетамина за борт.


cephalochordata
отправлено 28.11.14 14:25 # 4


Есть мнение, что под личиной тюленей скрываются боевые плавцы Путина!!!


Korsar
отправлено 28.11.14 14:28 # 5


Трахнул Пингвина,
Сожрал Дельфина,
По беспределу,
Даже без Дела,
Вот у тюленя,
Не жизнь, а малина!

З. Ы. А был бы у дельфинов короткоствол


slaros
отправлено 28.11.14 14:31 # 6


Секс, наркотики, рок-н-рол. Похоже, тюлени вполне разумны.


квадрат 401
отправлено 28.11.14 14:31 # 7


Гримасы эволюции


Гво3дь
отправлено 28.11.14 14:31 # 8


Гей-меньшинства (пингвинофилы) требуют признания?


MaxAG80
отправлено 28.11.14 14:31 # 9


У берегов Нидерландов?
Ну дык очевидно же!


glassheart
отправлено 28.11.14 14:31 # 10


Це еуропа!! Что вы пристали к демократическому волеизъявлению тюленей?!


Мартин_Иден
отправлено 28.11.14 14:35 # 11


Интересно, что думают по этому поводу гринписовцы?


Koljan
отправлено 28.11.14 14:35 # 12


> Исследователи опасаются, что данная форма поведения ластоногих будет представлять опасность и для людей у берегов Нидерландов и Великобритании.

А шо не зъим, то огуляю!!!


Феодосиец
отправлено 28.11.14 14:35 # 13


Может у тюленей майдаун начался?


Korsar
отправлено 28.11.14 14:36 # 14


Кому: cephalochordata, #4

> Есть мнение, что под личиной тюленей скрываются боевые плавцы Путина!!!

Всё на самом деле проще, это конкурирующие подразделения спецназа США.

- А мы пингвинов в Антарктиде трахнем!
- А тогда мы, а мы, ... дельфинов зубами загрызём!

Могучие парни!!!


Мопсовод
отправлено 28.11.14 14:38 # 15


Тюлени свободные демократы, они несут европейские ценности пингвинам и дельфинам. На касаток, китов и акул у них кишка слаба.


Rolland
отправлено 28.11.14 14:42 # 16


А что скажет по этому поводу госдеп?


Мопсовод
отправлено 28.11.14 14:43 # 17


> Исследователи опасаются, что данная форма поведения ластоногих будет представлять опасность и для людей у берегов Нидерландов и Великобритании.

Опасаются они. Давно известно что тюлени представляют реальную опасность для человека. Моржи и сивучи особенно.


Zx7R
отправлено 28.11.14 14:44 # 18


>Сперва пингвинов трахали, теперь дельфинов грызут. Чего это их колбасит?

http://1.bp.blogspot.com/_P4QHNryqqUM/TKRX1MZqQOI/AAAAAAAAAA4/aeyzlvVYeU0/s400/RABID+SEAL.jpg


Korsar
отправлено 28.11.14 14:46 # 19


Кому: Rolland, #16

> А что скажет по этому поводу госдеп?

Тюлени лютуют, Госдеп негодует


ivan_foto
отправлено 28.11.14 14:47 # 20


Удивительна рубрика новости: "Уголовщина".


dr.groove
отправлено 28.11.14 14:51 # 21


А ведь любому зеленому известно, что животные в природе никогда не убивают друг друга просто так. А тем более у водопоя.


Votan
отправлено 28.11.14 15:04 # 22


А ведь дельфины - млекопитающие. Родственники нам, хоть и дальние. Надо бы отомстить за родичей.


Rolland
отправлено 28.11.14 15:04 # 23


Кому: Korsar, #19

> Тюлени лютуют, Госдеп негодует

И снова будет виновата Россия


МихалСаныч
отправлено 28.11.14 15:04 # 24


Кто-то считает, что все человечество уничтожат киборги, кто-то, что инопланетяне, кто-то, что другие люди, но настоящее зло все это время находилось под боком. Кончилась эра гомо сапиенса, начинается эра тюленюс-тиранис!!!


Анчар
отправлено 28.11.14 15:04 # 25


А дельфины откусывают рыбам головы и мастурбируют трупами.

Жестокая природа.


Утконосиха
отправлено 28.11.14 15:18 # 26


А эти тюлени, прежде чем приплыть к побережью Нидерландов, близ Фукусимы, часом, не паслись?
Я ж каждую весну езжу на морское побережье любоваться тюленями не лежбище. Думала, они хорошие, а они вон какие!!! Всё, весной на море - ни ногой!!!


Кербер
отправлено 28.11.14 15:18 # 27


> Чего это их колбасит?

А Путин типа ни при чём???


Кербер
отправлено 28.11.14 15:18 # 28


Кому: cephalochordata, #4

Да БТП!!!


Wicked Horse
отправлено 28.11.14 15:18 # 29


"Криминальная Атлантика. Современные хроники."


Wicked Horse
отправлено 28.11.14 15:18 # 30


При касатках такой хуйни не было...


Анчар
отправлено 28.11.14 15:18 # 31


Кому: Votan, #22

> А ведь дельфины - млекопитающие.

Тюлени тоже. За кого болеть?!


ushak
отправлено 28.11.14 15:30 # 32


Как-то всегда думалось, что дельфины покруче тюленей будут, поувесистей, что ли, помощнее. А оно эвон как.
Дельфин нынче не торт. Пожидел дельфин!


m.if
отправлено 28.11.14 15:31 # 33


Кому: Феодосиец, #13

> Может у тюленей майдаун начался?

Поддерживаю!!!

Это ж явно тюлений майдан!

Кто не трахает пингвинов и не грызёт дельфинов - тот москаль, тьфу, тот пингвино-дельфин!


Тюлени гуляют на все!!


Korsar
отправлено 28.11.14 15:33 # 34


Кому: Анчар, #31

> Кому: Votan, #22
>
> > А ведь дельфины - млекопитающие.
>
> Тюлени тоже. За кого болеть?!

За белорусов, у них млеко отличное


ssvtb
отправлено 28.11.14 15:34 # 35


Так тюлени мстят косаткам. Только с самими косатками не получается, поэтому под раздачу попадают те, кто на косаток похож. Так что это не для удовольствия, это - месть! И с пингвинами тоже!


ssvtb
отправлено 28.11.14 15:40 # 36


Кому: Wicked Horse, #30

> к[а]сатках

Дико извиняюсь, сам 10 минут назад узнал, что правильно - косатка. Точнее, орфографический словарь Яндекса говорит, что правильно к[о]сатка.


Rolland
отправлено 28.11.14 15:47 # 37


Кому: Анчар, #31

> Тюлени тоже. За кого болеть?!

За наших футболистов)


Necronslave
отправлено 28.11.14 15:47 # 38


Evolution, my ass!


Zlobsic
отправлено 28.11.14 15:47 # 39


Курс доллара увидели.


Герр
отправлено 28.11.14 15:47 # 40


Имею предложение использовать в качестве инструкции по обращению с тюленями книгу "Таинственный остров" тов. Ж.Верна. Там есть сцена того, как надо поступать с этими врагами рода человеческого.60


Ghostmate
отправлено 28.11.14 15:47 # 41


> Сперва пингвинов трахали, теперь дельфинов грызут.
Чего это их колбасит?

Пингвины, однако, на южном полюсе, так что вряд ли это та же самая банда тюленей. Хотя изменение климата в равной степени может повлиять на агрессивность родственных видов на обоих полюсах, существует небольшая вероятность, что подобное происходило и ранее, просто никем не описывалось.


PARADOX2904
отправлено 28.11.14 15:47 # 42


Кому: Утконосиха, #26

И это нам еще только предстоит выяснить, не опасны ли утконосихи!!!


Matthew
отправлено 28.11.14 15:47 # 43


Кто то лоббирует разрешение на отстрел тюленей, не иначе. Черный пиар.


Matthew
отправлено 28.11.14 15:47 # 44


вдогон: интересно, сколько заплатили актеру, который трахнул пингвина на камеру?


Ghostmate
отправлено 28.11.14 15:47 # 45


Кому: Утконосиха, #26

> А эти тюлени, прежде чем приплыть к побережью Нидерландов, близ Фукусимы, часом, не паслись?
> Я ж каждую весну езжу на морское побережье любоваться тюленями не лежбище. Думала, они хорошие, а они вон какие!!! Всё, весной на море - ни ногой!!!

Особенно хорошими мне в тюлени показались (морские львы, точнее), когда по дискавери показали как одна взрослая животина зачем-то поперлась на другой конец пляжа, переползая через тюленят и ломая своим весом им хребты.


Warrant
отправлено 28.11.14 15:47 # 46


фильмы "Челюсти" утратили актуальность. надо Спилбергу идею подкинуть, начать снимать франшизу "Ласты"


DDQ
отправлено 28.11.14 15:49 # 47


Кому: m.if, #33

> Кто не трахает пингвинов и не грызёт дельфинов

А как же гуси? Могут и обидится.


Steel Rat
отправлено 28.11.14 15:54 # 48


А ведь всем известно, что животные убивают только ради еды и трахаются строго ради потомства. Дельфинов просто съесть не смогли!


nArano
отправлено 28.11.14 16:09 # 49


Однако, между Норвегией и пингвинами немалое расстояние. Что-то в воде, не иначе.
"Толи водка плохая стала, толи космос чем-то влияет" Лаэртский.


Утконосиха
отправлено 28.11.14 16:11 # 50


Кому: PARADOX2904, #42

> И это нам еще только предстоит выяснить, не опасны ли утконосихи!!!

Мы, по крайней мере, на пингвинов не заримся!!!

Кому: Ghostmate, #45

> переползая через тюленят и ломая своим весом им хребты.

Среди морских львов убийство детёнышей от других самцов обычное дело. Среди сухопутных львов, впрочем, тоже. Поведение зверей - штука не сильно хорошо изученная, поэтому и появляются сладкие гринписовские иллюзии на тему того, что звери убивают только при самообороне или для еды. А они вон что вытворяют.


Matthew
отправлено 28.11.14 16:11 # 51


Кому: Steel Rat, #48

> А ведь всем известно, что животные убивают только ради еды и трахаются строго ради потомства.

Видимо эволюция: был просто Phoca vitulina, а стал Phoca vitulina sapiens.
А как известно Homo Sapiens трахает все, что шевелится, убивает ради забавы...


Samovarchik
отправлено 28.11.14 16:11 # 52


Пусть на касаток "наедут"


Yuri-koroner
отправлено 28.11.14 16:12 # 53


> Сперва пингвинов трахали, теперь дельфинов грызут.
Чего это их колбасит?

Это у них видимо первые признаки человеческого разума начинают проявляться, эволюционируют.


МареманВасилич
отправлено 28.11.14 16:21 # 54


Думаю ответ прост, у пингвинов была найдена нефть, а дельфинов газ.


Flamer
отправлено 28.11.14 16:23 # 55


Почему исследователи так уверенны, что это тюлени убили дельфинов? А вдруг это люди нехорошие сделали, а потом на тюленей всё спихнули.


Zx7R
отправлено 28.11.14 16:26 # 56


Кому: ushak, #32

> Дельфин нынче не торт. Пожидел дельфин!

А нет ли тут в комменте антисемитизьму?? У дельфинов просто форма нос такая!!


Zx7R
отправлено 28.11.14 16:28 # 57


Кому: Steel Rat, #48

> А ведь всем известно, что животные убивают только ради еды и трахаются строго ради потомства. Дельфинов просто съесть не смогли!
>

И задниц у дельфинов тоже нет, хотя у акул суда по второму эпизоду цианодов - таки есть!!


Derhummel
отправлено 28.11.14 16:34 # 58


Тюлени конечно дали жару.. но как описывается в статье не без нашей помощи! Из-за увеличения рыболовства на берегах Нидерландов, за 10 последние лет, эти сука серые тюлени стали активно с голода нападать на морских свинок и иногда на дельфинов. Было найдено больше 1000 тушек только морских свинок. Всех обследовали и выясняли, что 20% точно загрызли тюлени! Остальные подвергались нападениям, затянувшиеся шрамы уже, но погибали или от голода или от кровоизлияния и тому подобное. Сами серые тюлени стали меньше весить, чтобы нападать и убивать жертву с большей скоростью! С каждым годом число жертв растет.. если свинки конечно сами не приспособятся и не станут худеть также, чтобы быть быстрее.. но для них это похудание может быть фатальным.. просто помрут от голода!


Votan
отправлено 28.11.14 16:34 # 59


Тюленяку - на гиляку!


Korsar
отправлено 28.11.14 16:37 # 60


Кому: Zx7R, #56

> А нет ли тут в комменте антисемитизьму?? У дельфинов просто форма нос такая!!

Антифудзимизьму! Это наезд на японцев!!!


Samson
отправлено 28.11.14 16:50 # 61


Кому: Flamer, #55

> Почему исследователи так уверенны, что это тюлени убили дельфинов? А вдруг это люди нехорошие сделали, а потом на тюленей всё спихнули.

В ранах нашли ДНК серых тюленей. Теперь злодеям не отмазаться. Тут исходная статья (англ):

http://rspb.royalsocietypublishing.org/content/282/1798/20142429

Строго говоря, тюлени мочат не дельфинов а морских свиней (Phocoena phocoena). Наверное, тюленям очень нравится свиное сало.


Wicked Horse
отправлено 28.11.14 16:50 # 62


Кому: ssvtb, #36

Спасибо. Я знаю - но все время забываю, а планшет, зараза, правильного варианта не предлагает


Votan
отправлено 28.11.14 16:50 # 63


Кому: Samovarchik, #52

> Пусть на касаток "наедут"

Принимая во внимание, что косатки тоже из семейства дельфиновых, то тюленям скоро предстоит суровая разборка. Живые будут завидовать мёртвым.


Tampon
отправлено 28.11.14 17:13 # 64


Сколько еще весь цивилизованный мир будет терпеть преступления про-российских ластоногих?!! Тюлени представляют угрозу всему свободному животному миру!


Hedgehog
отправлено 28.11.14 17:14 # 65


Когда тюлени трахали пингвинов, я молчал - ведь я же не пингвин. Когда тюлени убивали дельфинов, я молчал - ведь я не дельфин. А когда тюлени пришли за мной, позвать на помщь было уже некого!


Grizlik
отправлено 28.11.14 17:39 # 66


Кому: Wicked Horse, #30

Вот верно как!


Rolland
отправлено 28.11.14 17:39 # 67


Кому: Hedgehog, #65

> Когда тюлени трахали пингвинов, я молчал - ведь я же не пингвин. Когда тюлени убивали дельфинов, я молчал - ведь я не дельфин. А когда тюлени пришли за мной, позвать на помщь было уже некого!

Шедевр)


DimonVL
отправлено 28.11.14 17:39 # 68


Кому: Flamer, #55

>Почему исследователи так уверенны, что это тюлени убили дельфинов? А вдруг это люди нехорошие сделали, а потом на тюленей всё спихнули.

Если память не изменяет, в соседней Дании дельфинов массово гасят для развлечения. На тюленей тупо повесили делишки прогнившего датского королевства.


ДобрыйКедр
отправлено 28.11.14 17:56 # 69


Тюлень пытается устроить майдан на трале
http://www.youtube.com/watch?v=MrmapXyx8PM


Mostack
отправлено 28.11.14 17:56 # 70


это в них разум просыпается!


Балрог
отправлено 28.11.14 18:12 # 71


Тюлени начали превращаться в новый вид людей??


xDrive
отправлено 28.11.14 18:15 # 72


Смех смехом, а все это печально и непонятно, и от этого не по себе...


janeart11
отправлено 28.11.14 18:21 # 73


"Ученые провели анализ ДНК из ран сотен дельфинов, выброшенных на берег в 2000-е годы. Об умышленном нападении свидетельствуют два факта: острые кровотечения у найденных на берегу дельфинов и следы непереваренной пищи в их желудках."

чо чо чо?!


xor2times
отправлено 28.11.14 18:25 # 74


Кому: DimonVL, #68

> Если память не изменяет, в соседней Дании дельфинов массово гасят для развлечения.

Изменяет. Гасят ради пропитания.
И соседство там относительное: сама-то Дания рядом, а принадлежащие ей Фарерские острова, где заготавливают дельфинов, - далеко.


janeart11
отправлено 28.11.14 18:25 # 75


Кому: Votan, #22

> А ведь дельфины - млекопитающие. Родственники нам, хоть и дальние. Надо бы отомстить за родичей.

не то что тюлени! рыбы ластоногие


dr.groove
отправлено 28.11.14 18:47 # 76


Тюлени сьали жить под лозунгом "ебать и резать"!!!


Kavasan
отправлено 28.11.14 18:55 # 77


Кому: ДобрыйКедр, #69

> Тюлень пытается устроить майдан на трале

фига се он мужика киданул, как котенка


c2h5ooh
отправлено 28.11.14 19:16 # 78


Одназначно это заблудившееся в суровых северных водах подразделение морских котиков.


pireiro
отправлено 28.11.14 19:16 # 79




Никита Хониат
отправлено 28.11.14 19:22 # 80


> Сперва пингвинов трахали...

С морскими котиками смехота вышла. Рассказал коллеге, дескать морские котики пингвинов насилуют. Втираю дальше про ученых, исследования и т.д. Коллега смотрит квадратными глазами, а потом выдаёт: "Дык это животные что ли??? Я сначала подумал, в американском спецназе совсем всё плохо".


Steel Rat
отправлено 28.11.14 19:39 # 81


Кому: pireiro, #79

Круто! Истребители шпарят на высоте 1м - надо смотреть!


Собакевич
отправлено 28.11.14 19:52 # 82


Кому: DimonVL, #68

> Если память не изменяет, в соседней Дании дельфинов массово гасят для развлечения.

Если точнее - на Фаррерских островах и для использования в пищу.


Джина
отправлено 28.11.14 20:53 # 83


[поправляя пенсне] А не напомните ли, камрады, какой биологический вид является безусловно доминирующим в "Галапагосских островах" Курта нашего Воннегута? Сдается мне, там были ласты!!!


Tofyk
отправлено 28.11.14 20:53 # 84


Там танкер пиндосский с печеньками для Украины не развалился часом?


Cat520i
отправлено 28.11.14 21:37 # 85


Кому: dead_Mazay, #1

> После прочтения книги Дафны Дюморье "Птицы"

Камрад, спасибо за намёк на интересный рассказ. Прочитал с удовольствием, всё-таки хичкоковские "Птицы" оказались намного слабее.


Doom
отправлено 28.11.14 21:55 # 86


У кого на окнах иконы - до тех не заходят! (с)


Kleine Мук
отправлено 28.11.14 22:01 # 87


Фенрир, проснись! Все хуеют!!!


Dok
отправлено 28.11.14 22:36 # 88


Элементарно все.
Это же морские котики.
Элита диверсантов!


Alexander F.
отправлено 28.11.14 23:00 # 89


Кому: Votan, #22

> А ведь дельфины - млекопитающие.

Тюлени тоже.


ХимикИзОмска
отправлено 28.11.14 23:38 # 90


В архивах Китая время от времени можно найти официальные (!) упоминания о странностях живой природы, например, о гусях, летящих хвостом вперёд... с явным намёком на несостоятельность императора, коверкающего своими действиями Дао.
Видать, с Дао у берегов Европы тоже не всё в порядке.


Хоттабыч
отправлено 29.11.14 00:11 # 91


Ну что вы! Онижедети!


Хоттабыч
отправлено 29.11.14 00:17 # 92


Война с саламандрами!


whisper2004
отправлено 29.11.14 00:26 # 93


> Сперва пингвинов трахали, теперь дельфинов грызут.
> Чего это их колбасит?

Революція гідності у них наверна.


SeryRX
отправлено 29.11.14 00:26 # 94


Воистину говорю вам, грядёт приход Ктулху!!!


BlackJack
отправлено 29.11.14 00:36 # 95


Кому: whisper2004, #93

> Революція гідності у них наверна.

Намекаешь, что могут русских в цели записать?


ViktorS
отправлено 29.11.14 01:32 # 96


Кому: Хоттабыч, #91

>Ну что вы! [Онижебельки]!

Так правильно!


Мордевольт
отправлено 29.11.14 02:09 # 97


В море у берегов Нидерландов - ни ногой! В Антарктиду - тоже.


ste64
отправлено 29.11.14 02:34 # 98


Свиненок твой мутантом оказался: глаз мне подбил и кортик отобрал (с)


whisper2004
отправлено 29.11.14 09:03 # 99


Кому: BlackJack, #95

> Революція гідності у них наверна.
>
> Намекаешь, что могут русских в цели записать?

Один из самолетов распыляющих всякую херню над Укрией, рухнул у побережий Антарктиды. Если начнут Крым изначально тюленьим считать, без третьей мировой уже не обойтись.


исчел
отправлено 29.11.14 11:46 # 100


Какой кошмар! Тюлени - новые боевые ангелы грядущего Апокалипсиса!
И морские котики тоже.



cтраницы: 1 | 2 всего: 111


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram