28 Панфиловцев

02.12.14 20:13 | Goblin | 57 комментариев »

Фильмы

Друзья, спасибо всем, кто помогает проекту «28 панфиловцев». Благодаря Вам на фильм уже удалось собрать более 25 миллионов рублей. НО этого недостаточно даже для съемок зимнего блока. На съемки «скинулись» 28 тысяч человек – это чрезвычайно мало, кроме того, по личным опросам о проекте практически никто не слышал, даже те, кто близок к данной теме — все это означает лишь то, что проект нуждается в мощной информационной поддержке больше чем в деньгах.

Если деньгами многие просто не могут помочь, то помочь с распространением информации о проекте может каждый, кто к нему не равнодушен. Добавиться в группу в контакте, сделать репост новости, размести баннер на сайте, напечатать и повесить плакат, просто рассказать товарищу.

Этот проект дает всем нам прекрасную возможность – СДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО. БЕЗ БОЛТОВНИ. БЕРИ И ДЕЛАЙ! Одни соотечественники взялись делать фильм и упорно делают свое дело, регулярно докладывая нам о ходе работ. Другие им помогают, кто рублем, кто распространением информации. Общий труд, общие цели, память о наших героических предках — это все делает нас едиными. Давайте трудиться вместе!

Предлагаем устроить массовую акцию в поддержку проекта.
Помогай!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.12.14 11:07 # 30


Кому: tramp, #13

> 25 миллионов, OperStarter в действии.

не я один

сайт Однако приложил не меньше усилий



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк