Съёмки фильма "28 панфиловцев"

22.12.14 13:25 | Goblin | 18 комментариев

Фильмы



Хочу помочь фильму "28 панфиловцев"!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Miasorubka
отправлено 22.12.14 14:08 # 1


Какой же это всё таки тяжкий труд. Сразу вспомнился советский мультик "Фильм, фильм, фильм".

Надеюсь всё у ребят получится. А может данный проект даст начало очередной волне возрождения действительно
патриотического воспитания наших граждан. В том числе и с помощью кинематографа.


Gnom76
отправлено 22.12.14 14:09 # 2


Момент понравился, чем то юмор про педантичность немцев, концерт,оркестр и накрытый буфет к антракту, напомнил фильм "В бой идут одни старики".


Ваншот
отправлено 22.12.14 14:35 # 3


Главное, чтобы не вмешалась наша "финансовая турбулентность". Средства же в банке, а банки сейчас мечтают о двух последовательных успехах: успешно сыграть на валютной бирже и успешно обанкротиться, выведя средства в офшоры. Искренне надеюсь, что финансирование, добытое с таким трудом и мытарствами, не пропадет и пойдет в дело.

Сам я уже несколько раз помалу помогал, но сейчас работаю без зарплаты. Как только начнут платить (увы, не раньше февраля) - сразу занесу добавочку.


ank312
отправлено 22.12.14 14:50 # 4


Ждем!!!


пшол ты
отправлено 22.12.14 18:09 # 5


Грамотный подход к съёмкам.


Dmitry_Parenkin
отправлено 22.12.14 18:21 # 6


Это и трудно, и весело, и требует максимальной сосредоточенности, ведь столько мелочей. Удачи, мужики! Доведите дело до конца.


sand2net
отправлено 22.12.14 18:29 # 7


Отвал башки.

Профессиональная съемка "изнутри" процесса выглядит адским трудом, полная самовыкладка - без всяких западных мотиваций, тимбилдинга и прочей херни.

Удивительно, как имея такие подходы и такую базу в виде высокомотивированных профессионалов, умудряются снимать УСы и 9-е Рвоты.


тестер
отправлено 22.12.14 19:25 # 8


Только посмотрел разведопрос с Шальопой.
Вот по поводу людей, которые мечут известную субстанцию и требуют отчетов. Мне кажется, что это как правило те, что сами ни копейки не перечислили. Я считаю, что если поверил создателям и решил поучаствовать, то отчеты требовать не будешь. Это твоё решение и тебя никто не принуждал.
Как говорится, "делай добро и бросай его в воду".


glassheart
отправлено 22.12.14 21:05 # 9


Никогда не думал что днём для съёмок нужен свет в таком количестве)


Madnum
отправлено 22.12.14 21:22 # 10


Светану тут роликом, как в Республике Коми подошли к вопросу продвижения фильма. Круто сделали ребята
http://www.youtube.com/watch?v=kb2Nz825t-0


Янычар
отправлено 22.12.14 21:30 # 11


Кому: тестер, #8

> Мне кажется, что это как правило те, что сами ни копейки не перечислили. Я считаю, что если поверил создателям и решил поучаствовать, то отчеты требовать не будешь. Это твоё решение и тебя никто не принуждал.

Вот, да.


Солдат Сталина
отправлено 22.12.14 21:33 # 12


Кому: Madnum, #10

круто!


Hurricane1941
отправлено 22.12.14 22:19 # 13


Как-то странно режиссер в конце выкинул фразу, что чем дальше, тем хуже..., словно, он просит народ помогать или сам торопится домой, кажется, совсем это не дело... (((Наверно, получится, такая же хрень, как типа белого тигра, не хочу никого обидеть, но взрывы в русских фильмах про войну выглядят очень-очень натянуто, ну сразу видно, что залипуха... Совсем не хочется,чтобы хорошая идея превратилась в фильм на 1 раз. Я уже было разочаровался в русских талантах создавать мощные картины, но посмотрел работу с вар тандера "Победа будет за нами", вот как раз чего не хватает, думаю, со мной многие согласятся. С такой проработкой можно было бы смело перл харбор обойти. ИМХО.


Madnum
отправлено 22.12.14 23:08 # 14


Кому: Hurricane1941, #13

> Как-то странно режиссер в конце выкинул фразу, что чем дальше, тем хуже..., словно, он просит народ помогать или сам торопится домой, кажется, совсем это не дело... (((Наверно, получится, такая же хрень, как типа белого тигра,

ну, говорит он про конкретную отснятую сцену вообще то.
"Белый тигр" тут не получится точно, ибо в Тигре сама идея изначально довольно дурацкая. Меня больше беспокоит, не пожертвуют ли, так сказать, драматической частью картины в угоду "стрелялкам". Но мысль эту отметаю и помогаю чем могу.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 23.12.14 01:51 # 15


Кому: Hurricane1941, #13

Он нет говорит, что дальше - хуже. Он говорит, что идеальную сцену снять нельзя. В одной взрыв поставили получше, во другой актер чуть выразительнее бровью повел, в третьей еще что-то. И так можно до ишачьей пасхи переснимать в поисках безукоризненного дубля, хотя и все предыдущие вполне достойными получились. Лучшее - враг хорошего.


Slinger
отправлено 23.12.14 11:46 # 16


Главный, спасибо за напоминание - заслал :)
Вместе - победим!


XaosLord
отправлено 23.12.14 14:35 # 17


О, карточные переводы починили!
Заслал копеечку.


Hurricane1941
отправлено 23.12.14 17:05 # 18


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #15

я очень хочу верить, что до этой сцены и после, действительно будет игра актеров, я обязательно посмотрю...возможно, с этой камеры настолько сильно НЕзаметен драматизм.



cтраницы: 1 всего: 18