Проголосовать за наших журналистов

24.12.14 19:44 | Goblin | 98 комментариев »

Политика

Надо зайти и проголосовать за лучших журналистов — Стешина и Коца.

Проголосовать за лучших журналистов

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 3

Hornet
отправлено 24.12.14 19:49 # 1


Вчера еще увидел - проголосовал. Хотя глядя на список - очень удивился как Стешин и Коц в него вообще попали.


Уиталик
отправлено 24.12.14 19:57 # 2


Проголосовал, увидел результат на сейчас и улыбнулся.


VVS
отправлено 24.12.14 20:06 # 3


Парни - титаны пера, заслужили первое место.


Kvahr33
отправлено 24.12.14 20:08 # 4


«Комсомольская правда» использовала чит oper.ru


Янычар
отправлено 24.12.14 20:12 # 5


Немедленно проголосовал.


Химик-МГУ
отправлено 24.12.14 20:13 # 6


Жаль Грэма Филипса нет.


Korsar
отправлено 24.12.14 20:14 # 7


Кому: Химик-МГУ, #6

> Жаль Грэма Филипса нет.

Он великобританец. Хотя мужик достойный, спору нет


dudik.of
отправлено 24.12.14 20:15 # 8


И Поддубного тоже нет=(


Дадли Смит
отправлено 24.12.14 20:17 # 9


И немедленно правильно проголосовал!


Merlin
отправлено 24.12.14 20:33 # 10


Не удивлюсь, если через некоторое время их просто выкинут из голосования "за использование прокремлевского административного ресурса".


Химик-МГУ
отправлено 24.12.14 20:34 # 11


Кому: Korsar, #7

> великобританец

Именно поэтому его вклад ощутимо больше, чем Стешина и Коца. ( не хочу никого обидеть, высказываю свою точку зрения)


Nanotraktor
отправлено 24.12.14 20:36 # 12


И немедленно выпил! (с)
Проголосовал за Дмитрия и Александра.


G-git
отправлено 24.12.14 20:41 # 13


О Дмитрии Стешине:

> В 2011 году проходил свидетелем по делу об убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой, так как дружил с убийцей Никитой Тихоновым, русским националистом.[11] Тихонов привлекал Стешина к работе в журнале «Русский образ»[12]. Существует мнение, что он был также и одним из руководителей организации «Русский Образ», занимавшейся организацией Русского марша-2008[13]. С ним вместе они ходили в походы и неделями жили в одной палатке. С Хасис он познакомился во время последнего такого похода на природу, после которого Тихонов оставил у Стешина некоторые свои походные вещи, книги и т. п. Свой настоящий паспорт Тихонов также хранил в квартире у Стешина.

Его сотрудничество с Егором Холмогоровым тоже вызывает вопросы. Пожалуй, я пока погожу голосовать за мужественного журналиста.


Joe Blade
отправлено 24.12.14 20:42 # 14


Газета "Кашин" - журналист Кашин скромный!


Buzy Backson
отправлено 24.12.14 20:46 # 15


48.7% у ребят.


stalinets
отправлено 24.12.14 20:47 # 16


Проголосовал.
Подозрительный ресурс.


Joe Blade
отправлено 24.12.14 20:48 # 17


Кому: G-git, #13

Серьёзно подходишь к вопросу. Это голосование - так... чисто для смеху.


Abrikosov
отправлено 24.12.14 20:50 # 18


Мне как-то довелось видеть Александра Коца лично. Это очень толковый, смелый и умный человек. Более чем достоин всяческих наград.


МихалСаныч
отправлено 24.12.14 20:51 # 19


Кому: G-git, #13

> Его сотрудничество с Егором Холмогоровым тоже вызывает вопросы. Пожалуй, я пока погожу голосовать за мужественного журналиста.

А про остальных мужественных кандидатов что расскажешь?


Дадли Смит
отправлено 24.12.14 20:53 # 20


Кому: stalinets, #16

> Подозрительный ресурс.

Именно потому именно там надо проголосовать правильно. Ну, чтоб у подозрительных бомбануло...


G-git
отправлено 24.12.14 20:56 # 21


Кому: Joe Blade, #17

> Серьёзно подходишь к вопросу. Это голосование - так... чисто для смеху.

Да оно как-то во многом происходит так, что вроде для смеху, а последствия несмешные.

Кому: МихалСаныч, #19

> А про остальных мужественных кандидатов что расскажешь?

А ты с какой целью интересуешься?


GROM
отправлено 24.12.14 20:57 # 22


Поддержал Стешина и Коца.

Эталон профессионализма в журналистике, крайне редкий в современных российских СМИ.


Villykickboxer18
отправлено 24.12.14 20:57 # 23


Господи, что за сайт такой. Зашел как душ из рвоты принял.


Shnyrik
отправлено 24.12.14 21:03 # 24


Ах ты ж боже мой, там в списке невинно пострадавший гробокопатель Лёва!


Abrikosov
отправлено 24.12.14 21:04 # 25


Кому: G-git, #13

> О Дмитрии Стешине:

Цитировать википедию - это полнейшее убожество.
В политизированных вопросах ей нельзя верит ни на грош.

> В 2011 году проходил свидетелем

Был свидетелем - запомоился навсегда!!!

> Тихонов привлекал Стешина к работе в журнале «Русский образ»[12].

Публиковался в журнале - запомоился вообще навечно!!!

> Существует мнение, что он был также и одним из руководителей организации «Русский Образ»

Существует также мнение, что он агент марсианских спецслужб, посланный специально для оккупации нашей планеты.

> С ним вместе они ходили в походы и неделями жили в одной палатке.

А уж гнусное участие в злобном турпоходе запомоило его на 3 цикла перерождений, не меньше!!!

> С Хасис он познакомился во время последнего такого похода на природу, после которого Тихонов оставил у Стешина некоторые свои походные вещи, книги и т. п. Свой настоящий паспорт Тихонов также хранил в квартире у Стешина.

> Пожалуй, я пока погожу голосовать за мужественного журналиста.

Да, действительно, после таких-то разоблачений!
Страшные подробности - выступил свидетелем на суде, потрясающие откровения - писал статьи в журналы, чудовищные новости - ходил в турпоходы, ужасающие факты - знакомился с девушками. Прямо монстр какой-то, а не человек!!!


МихалСаныч
отправлено 24.12.14 21:09 # 26


Кому: G-git, #21

> А ты с какой целью интересуешься?

О других кандидатах мало знаю, о некоторых впервые слышу, вот и интересуюсь у знающего человека.


Redakteur
отправлено 24.12.14 21:16 # 27


Мой голос ушёл за Коца и Стешина.

Товарищи журналисты -- орлы своего дела. Спасибо им за стойкость и мужество!


massiv
отправлено 24.12.14 21:18 # 28


Кому: Уиталик, #2

> Проголосовал, увидел результат на сейчас и улыбнулся.

Как бы там не нашелся гражданин, который волевым решением снимет их с первого места (как было со Сталиным на "Имя России")


DUM
отправлено 24.12.14 21:19 # 29


А Льва Натаныча в списках нету.
Как из душа окатило!


daruda
отправлено 24.12.14 21:26 # 30


Кому: massiv, #28

> Как бы там не нашелся гражданин, который волевым решением снимет их с первого места (как было со Сталиным на "Имя России")

Обязательно найдется. Либо в твиттерах дети бросят клич "Все за Азара" и немедленно целой армией придут накликивать, либо снимут с голосования "за накрутку".

Ведь главное не врать и не воровать.


massiv
отправлено 24.12.14 21:26 # 31


Кому: Abrikosov, #25

> Был свидетелем - запомоился навсегда!!!

Для тех кто по понятиям живет, то бишь "воровской жизнью" - разумеется, свидетель на суде - страшный грешник!

Не простой, видимо, гражданин джигит жизнью живет...


Чкаловец
отправлено 24.12.14 21:26 # 32


Наши люди.
С января следил за их твиттерами, кому интересно:
https://twitter.com/sashakots
https://twitter.com/kp_steshin
По ним можно подробно отследить ситуацию от Славянска до Иловайска.
P.S. Отдельно, особое уважение Поддубному с Вестей (Они втроем со Славянска репортажи делали).


solidol
отправлено 24.12.14 21:28 # 33


Не удержался - жамкнул за Киселёва!


Vovch
отправлено 24.12.14 21:31 # 34


Кому: Hornet, #1

> Вчера еще увидел - проголосовал. Хотя глядя на список - очень удивился как Стешин и Коц в него вообще попали.

А сейчас лидируют с огромным отрывом


Собакевич
отправлено 24.12.14 21:32 # 35


Проголосовал за наших журналистов. У них уже 50.4%


seffacer
отправлено 24.12.14 21:33 # 36


Отметился.


CrazyArcher
отправлено 24.12.14 21:58 # 37


Кому: solidol, #33

> Не удержался - жамкнул за Киселёва!

Отключат тебя!!!


host221
отправлено 24.12.14 21:58 # 38


Как говорится: за явным преимуществом! Не снижаем темпов, там на втором месте какое-то непонятное туловище ускоряется.


CrazyArcher
отправлено 24.12.14 22:00 # 39


Кому: Химик-МГУ, #11

> Кому: Korsar, #7
>
> > великобританец
>
> Именно поэтому его вклад ощутимо больше, чем Стешина и Коца. ( не хочу никого обидеть, высказываю свою точку зрения)

Какой процент населения в России вообще знает, кто это такой?


pz4
отправлено 24.12.14 22:14 # 40


Проголосовал за Стешина и Коца.

Поскольку езжу на метро, постоянно читаю "Комсомолку".

Несмотря на общую "желтую" направленность газеты, их статьи о войне

выбиваются из общего ряда.

Только, боюсь, "не взлетят")


ion
отправлено 24.12.14 22:36 # 41


Проголосовал
А вот интересная статья в тему солженицынских чтений

http://www.aif.ru/society/opinion/1355722


GronD
отправлено 24.12.14 22:51 # 42


Дим Юрич, на фейсбуке понятнее написали :)


QoMSoL
отправлено 24.12.14 23:14 # 43


Интересно как крепко бомбанет у Какашина прежде чем он потрет парней с первого места.


eugeneval
отправлено 25.12.14 00:10 # 44


"Неужели не ясно, что весь этот лохотрон с "голосуй за журналиста года" — просто способ подраскрутить либерастический ресурс?" К.Семин


Goblin
отправлено 25.12.14 00:10 # 45


Кому: eugeneval, #44

> "Неужели не ясно, что весь этот лохотрон с "голосуй за журналиста года" — просто способ подраскрутить либерастический ресурс?" К.Семин

наступив на улице в зловонную кучу - ты будешь прибегать каждый день, наступить в неё ещё?


Химик-МГУ
отправлено 25.12.14 00:29 # 46


Кому: CrazyArcher, #39

> России

А какой процент жителей мирового шарика (ну или хотя бы там, где вещает RT) знает о Стешине и Коце? Я так думаю это значение гораздо меньше по сравнению с теми, кто знает о Грэме Филипсе.


pogo77
отправлено 25.12.14 00:46 # 47


У наших уже за 50%! Мощь Тупичка в действии!!!


Hornet
отправлено 25.12.14 00:47 # 48


Кому: Goblin, #45

> наступив на улице в зловонную кучу - ты будешь прибегать каждый день, наступить в неё ещё?

ДимЮрич, извините, не совсем согласен со сравнением. Я вот после ребута зашел туда уже с Вашей ссылки. И проголосовал еще раз(толи сайт такой, толи кэш у меня не сохраняется, то ли провайдер у меня плавающий ip предоставляет?). Шоб наверняка. Шоб у демократичненьких паника была, хотя бы в мыслях. А вот читать сей ресурс(как товарищ Villykickboxer18) - божеупаси. мне моя психика дорога еще.


Joe Blade
отправлено 25.12.14 03:58 # 49


Надо Киселя еще на второе место вытянуть, чтоб в финале он и Коц со Стешиным соревновались. Поржать над неполживыми


Ay49Mihas
отправлено 25.12.14 05:50 # 50


Кому: host221, #38

> там на втором месте какое-то непонятное туловище ускоряется.

Ты чо!

> герой знаменитого эфира «Эха Москвы» о боях за донецкий аэропорт, запрещенного решением Роскомнадзора. Человек, который доказал, что лучшие фронтовые репортеры получаются из московских интеллигентов.

Это же практически текст представления к государственной награде!!!


sirvic
отправлено 25.12.14 06:18 # 51


Прочел описания номинантов, ужаснулся, это ж что там за наполнение у такого сайта может быть? Свалил оттуда побыстрее.
Проголосовал, конечно, для начала


feniks-fess
отправлено 25.12.14 06:53 # 52


Кому: ion, #41

> А вот интересная статья в тему солженицынских чтений
>

Статья интересная. Защитники солженицина как всегда жгут, зачем-то пидораса германа младшего с прилепиным уровняли, хотя они вообще про разное говорили.


Джинджер
отправлено 25.12.14 08:08 # 53


Кому: solidol, #33

> Не удержался - жамкнул за Киселёва!

Тебя отключат.


ecolog
отправлено 25.12.14 09:04 # 54


Кнопки проголосовать не нашел.


wickedweasel
отправлено 25.12.14 09:04 # 55


> Тимур Олевский («Эхо Москвы», «Дождь») — ... Человек, который доказал, что лучшие [люди] получаются из московских интеллигентов.

Эта мысль проходит красной нитью в среде московских интеллигентов.


Скабичевский
отправлено 25.12.14 09:07 # 56


> Илья Барабанов («Коммерсантъ») — специальный корреспондент «Коммерсанта» видел, как люди Безлера в Славянске уводят убивать депутата Рыбака, и как под Новоазовском идут в наступление «вежливые люди» без опознавательных знаков. • 0.5%

Описание - атас! Видел он. Некоторые бывает, по заданию редакции, снежных людей видят, НЛО там всякие.
Показательно, что не взлетел.60


DrGonish
отправлено 25.12.14 09:07 # 57


Кому: eugeneval, #44
> "Неужели не ясно, что весь этот лохотрон с "голосуй за журналиста года" — просто способ подраскрутить либерастический ресурс?" К.Семин

Обама 60 лямов выделил на развитие этих СМИ. Что надо, раскрутят и без нас.
Наше дело - поддержать правильных парней на любой площадке.


gsa
отправлено 25.12.14 09:16 # 58


За Киселева!!!


PeterG
отправлено 25.12.14 10:01 # 59


висит сайт :(


ViktorS
отправлено 25.12.14 10:06 # 60


Кому: Buzy Backson, #15

Уже 60.1%!


Sataniel
отправлено 25.12.14 10:06 # 61


Уже 60% - ALL HAIL ТУПИЧОК!

Более половины журналистов лично мне неизвестны, за Доренку и Киселёва голосовать как-то не хотелось, так что выбор Стешина и Коца был очевиден.


Пшеничный
отправлено 25.12.14 10:06 # 62


Гав!!


Ujify
отправлено 25.12.14 10:06 # 63


Кому: gsa, #58

> За Киселева!!!

Круче украинских СМИ, этого, безусловно выдающегося, журналиста, не раскручивал никто !!


gsa
отправлено 25.12.14 10:12 # 64


Кому: Ujify, #63

Так точно. Когда вернулся из армейки, именно благодаря украинцам узнал, кто это такой. Все вдруг начали советовать смотреть поменьше Киселева, а я только Евгения помню. Еще удивлялся: он же вроде на Украину уехал и против Путина был, неужели переменился?


Sesstra
отправлено 25.12.14 10:27 # 65


У а наших уже 60,8!
[пляшет]


Кому: gsa, #64

> а я только Евгения помню. Еще удивлялся: он же вроде на Украину уехал и против Путина был, неужели переменился?

Аналогично) Мне одна упоротая украинка в соцсети вопила "вот и смотри своего Киселева!" - я недоумевала.


Moritz
отправлено 25.12.14 10:47 # 66


Кому: Goblin, #45

> наступив на улице в зловонную кучу - ты будешь прибегать каждый день, наступить в неё ещё?

Вонь прилипнет к ботинку и будет распространяться.
Разве не так?


Ujify
отправлено 25.12.14 11:03 # 67


Кому: gsa, #64

> Так точно. Когда вернулся из армейки, именно благодаря украинцам узнал, кто это такой. Все вдруг начали советовать смотреть поменьше Киселева, а я только Евгения помню.

Во ! Именно этот совет - "поменьше смотреть Киселёва" вынуждает людей узнавать а кто же это такой, собственно, и чем он так знаменит. Почему мы его смотрим [так много] ?!!


sumerki
отправлено 25.12.14 11:19 # 68


done


davvol
отправлено 25.12.14 11:21 # 69


Так точно!


FatAndy
отправлено 25.12.14 11:49 # 70


Кому: gsa, #64

> смотреть поменьше Киселева, а я только Евгения помню

Аналогично.

Кстати, 61.8%


Ujify
отправлено 25.12.14 13:27 # 71


Кому: FatAndy, #70

> Кстати, 61.8%

Как говорят "танкисты", - "Рашим по центру" !!


SHOEI
отправлено 25.12.14 13:29 # 72


Ой вей!!!

> Лев Шлосберг («Псковская губерния») — пострадал от нападения неизвестных титушек, но все равно доказал, что настоящая журналистика в провинции возможна


massiv
отправлено 25.12.14 14:01 # 73


Кому: SHOEI, #72

Ты погоди - сейчас заявят что сайт кашина пострадал от накруток и набега ватников с oper.ru и потому Стешин и Коц снимаются с голосования.


DeathMoroz
отправлено 25.12.14 14:01 # 74


Проголосовал. На первом месте с большим отрывом!


FatAndy
отправлено 25.12.14 14:13 # 75


Кому: SHOEI, #72

> Ой вей!!!

Гэвел гаволим, кулой гэвел! Када-нибудь Лёвочка таки поумнеет и перестанет делать этих глупостей...


coppolos
отправлено 25.12.14 14:50 # 76


63.5! Фил зэ пауыр!!!


exan
отправлено 25.12.14 15:36 # 77


Походу ссылка с Тупичка зарулит таки голосование в нужное русло! [дьявольски хохочет]


Утконосиха
отправлено 25.12.14 15:58 # 78


Арргх, ну вот почему "Опер. ру" грузится за одну секунду, а всякие пидорские сайты за десять минут да ещё и с глюками? Это знак свыше, что на такие сайты ходить не надо?
Проголосовала правильно. Сейчас у парней 63,9 процента.


Bacchus
отправлено 25.12.14 16:32 # 79


Проголосовал, посмотрел на результаты.

Характеристика номинируемых повеселила, из разряда "если очень хочется проголосовать, но не знаете, кто эти люди..."


iMax
отправлено 25.12.14 16:33 # 80


Пометил где надо. Гав!


МП
отправлено 25.12.14 17:53 # 81


Добавил пятóк.

но вообще, ресурс то, вражеский.
не уверен, что окончательные "результаты" голосования совпадут с мнением большинства.


K0m-r-ad
отправлено 25.12.14 18:31 # 82


Проголосовал на Коца и Стешина, 64,8%, между прочим уже.


ни-кола
отправлено 25.12.14 20:36 # 83


Кому: ion, #41

> Проголосовал
> А вот интересная статья в тему солженицынских чтений

Интересно- "Это является ярким доказательством того, что Солженицын — фигура сложная и противоречивая."- так в чём сложность и противоречивость фигуры Солженицина. Оказывается не в его поступках а в том, кто встал на его защиту. У автора статьи очевидно что-то там с головой. Может в детстве с балкона уронили.
"Собственно, об этом и говорит Юрий Поляков: «Никто не предлагает вычеркнуть Солженицына из списка выдающихся соотечественников, но и культовую фигуру из него лепить явно не следует."

Действительно, никто не предлагает вычеркивать Солженицина из списка выдающихся негодяев страны.


eugeneval
отправлено 25.12.14 20:52 # 84


Кому: Goblin, #45

> наступив на улице в зловонную кучу - ты будешь прибегать каждый день, наступить в неё ещё?

Думаю, что нет. Уже беглое ознакомление с ресурсом вызвало крайне неприятные чувства, схожие с предложенной аналогией. Но стоит ли кормить это гов...эту субстанцию своим вниманием?


Goblin
отправлено 25.12.14 20:52 # 85


Кому: eugeneval, #84

мы голосуем за хороших журналистов


eugeneval
отправлено 25.12.14 21:38 # 86


Кому: Goblin, #85

> мы голосуем за хороших журналистов.

Проголосовал за!


Joe Blade
отправлено 25.12.14 22:21 # 87


Кому: G-git, #21

> Да оно как-то во многом происходит так, что вроде для смеху, а последствия несмешные.

Во многом, да не во всём.
Голосуй за Киселёва, если сомневаешься, тоже сойдёт!)))


Solovei
отправлено 26.12.14 10:21 # 88


Как бы не получилось как с "Имя России", лидировал Сталин, а победил Александр Невский. Комментарии на сайте трэш и угар, либералы беснуются. Нас "ватниками" и "путинойдами" обзывают =)


kamrad
отправлено 26.12.14 11:08 # 89


Сначала прочитал как "Надо зайти и проголосовать за лучших журналистов — Кашина и Каца." Сначала ударило в холодный пот, потом глаза протер - прочитал правильно, попустило.


QoMSoL
отправлено 26.12.14 16:25 # 90


Компоновка мобильной версии сайта и скроллинг у Какашкина - полный пиздец. Извините.
Сегодня финиш. У наших больше 60 у упырей не больше дюжины. Не успеют же до полуночи подтасовать!!!


Drazil_Kcalb
отправлено 26.12.14 17:13 # 91


Проголосовал. Стешин и Коц.


Gerr_man
отправлено 26.12.14 18:21 # 92


Почему то нельзя проголосовать за наших дважды, но ведь есть смартфон и планшет. Стешин и Коц - победят.


ucsusov
отправлено 26.12.14 21:33 # 93


У ККашкина шаблон, трещит по швам и рвет на части. Поимели на своем поле.
Правильно выстроеннная идеологическая диверсия - это искусство. Верной дорогой идёте, Товарищи!


elnios
отправлено 27.12.14 11:09 # 94


Журналистами 2014 года стали корреспонденты «Комсомольской правды» Александр Коц и Дмитрий Стешин.


Плюшкин
отправлено 27.12.14 11:09 # 95


Стешин и Коц, в общем, справлялись сами, удерживая около 40% голосов, но удар системы залпового огня "Тупи40к" пробил для них отметку 66%, вызвав гигантский разрыв кашинского пукана. Победа за нами, товарищи! То есть за ними, за хорошими журналистами. Ура!


Тиxyшник
отправлено 27.12.14 15:00 # 96


Кому: Goblin, #45

Эссе от Кашина - "прекрасно", что-то с чем-то...
"Это человек — да, очевидно, не вполне психически здоровый, но в современной России это вообще ничего не значащий ярлык, у нас тут у многих с клыков слюна капает, но ведь живем как-то."


Goblin