Российские войска вторглись на Украину

30.12.14 13:02 | Goblin | 100 комментариев »

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 100, Goblin: 2

Фолкнер
отправлено 30.12.14 13:05 # 1


Чай со слоником!!!


Goblin
отправлено 30.12.14 13:05 # 2


Кому: Фолкнер, #1

> Чай со слоником!!!

хорошо хоть не с зелёным


Serж
отправлено 30.12.14 13:07 # 3


И только волочившийся парашют выдавал Штирлица!!!


FatAndy
отправлено 30.12.14 13:09 # 4


Кому: Goblin, #2

> хорошо хоть не с зелёным

Розовые забористее будут.

Клип забавный. Был бы ещё прикольнее, если текст читал бы носитель языка, а то у барышни акцент кашмарный.


Goblin
отправлено 30.12.14 13:10 # 5


Кому: FatAndy, #4

> Был бы ещё прикольнее, если текст читал бы носитель языка, а то у барышни акцент кашмарный.

русские акцента не разбирают

слышно, что русская, только когда МИГ-29 говорит и пр.


radioactive
отправлено 30.12.14 13:12 # 6


>Российские войска вторглись на Украину

Шо, опять???


Villykickboxer18
отправлено 30.12.14 13:13 # 7


Даже диван в хаки, ааа, огонь!!!


FatMob
отправлено 30.12.14 13:13 # 8


По-моему эти парни еще во время майдана делали подобный "репортаж" про русский след среди титушек!


FatAndy
отправлено 30.12.14 13:17 # 9


Кому: Goblin, #5

> русские акцента не разбирают

Смотря какие :D Я ж там родился и жил, поэтому - как серпом... э... "как железом по стеклу" (С)


Махровый
отправлено 30.12.14 13:17 # 10


Шо!?Опять?=)))


исчел
отправлено 30.12.14 13:17 # 11


Кому: radioactive, #6

Опередил!!!


nks
отправлено 30.12.14 13:23 # 12


Кому: FatAndy, #4

> Был бы ещё прикольнее, если текст читал бы носитель языка, а то у барышни акцент кашмарный.

А я еще с прошлого ролика, где парень с таким же акцентом читал, думаю, что это специально так придумали. Угарно получилось!


пан Головатый
отправлено 30.12.14 13:27 # 13


Кому: Goblin, #5

> русские акцента не разбирают

Мыкола Янович Азаров шпарил похоже.


DDQ
отправлено 30.12.14 13:32 # 14


Изготовление тактической ядрёной бомбочки порадовало. Хотя, не смешно, если все наши специалисты в коммерцию уйдут. Как я, в 90-х. Некоторые остались, честь им и хвала.


Эдгар Заступкин
отправлено 30.12.14 13:34 # 15


Всё, нас спалили. Пора признаваться в убийстве Лоры Палмер...


Stalker (AKA Zver)
отправлено 30.12.14 13:40 # 16


Ранее был более подробный репортаж про

>>Russian spy arrested In Kiev (Ukraine) - В Киеве задержан агент ФСБ
http://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0

где его задержали с комплектом запасных струн для балалайки


artmoney
отправлено 30.12.14 13:41 # 17


Изготовление ядреного фугаса как взаправду! Надо было руку со щипцами желтую, как у Гомера Симпсона.


Rolland
отправлено 30.12.14 13:46 # 18


Надо было в видео добавить еще ассасина с кинжалами)


Doctor Evil
отправлено 30.12.14 13:46 # 19


Ролик просто агонь!
Давно так не смеялся :)


DormanGary
отправлено 30.12.14 13:47 # 20


Кому: Goblin, #5

Видимо розуміють те кто регулярно общался, ну или как у нас на юге, где вещали украинские каналы!
Акцент и ударения не те!!!


Doctor Evil
отправлено 30.12.14 13:47 # 21


Кому: artmoney, #17

> Изготовление ядреного фугаса как взаправду! Надо было руку со щипцами желтую, как у Гомера Симпсона.

И в конце его классическое "Doh!"


DDQ
отправлено 30.12.14 13:51 # 22


Кому: artmoney, #17

> Надо было руку со щипцами желтую

ЖОлтой резиновой перчатки достаточно было бы, иначе пришлось бы рассказывать про то, как альфа - излучение порождает гамму. Но, это для ЕГЭ не очень нужно.


K07
отправлено 30.12.14 13:56 # 23


этот танк обещали только в следующем году на параде показать..


Дядя Толя
отправлено 30.12.14 13:57 # 24


Че-то этот танкист мне кого-то напоминает! Только без очков и с другим голосом.


PetruhaXI
отправлено 30.12.14 13:59 # 25


"Дивизия была полностью уничтожена и с позором отступила..."
[ржот]


Муромец
отправлено 30.12.14 14:07 # 26


Финал шикарен.


DDQ
отправлено 30.12.14 14:10 # 27


Кому: PetruhaXI, #25

> полностью уничтожена и с позором отступила.

причем, в полном составе!!


WSerg
отправлено 30.12.14 14:17 # 28


Кому: FatAndy, #4

> Клип забавный. Был бы ещё прикольнее, если текст читал бы носитель языка, а то у барышни акцент кашмарный.

Это не акцент, это намеренный стеб


Хоббит
отправлено 30.12.14 14:26 # 29


про бомбу понравилось, жгите еще


DDQ
отправлено 30.12.14 14:30 # 30


Кому: Хоббит, #29

> про бомбу понравилось, жгите еще

А что не так? берёшь мутную зелёную хрень, и угражаешь всему миру! Классика голливудского кино. Стыдно не знать.


Фолкнер
отправлено 30.12.14 14:30 # 31


Будет ли новость про Лехаима, которого опять не посадили?


Lazarev iLya
отправлено 30.12.14 14:30 # 32


"Украина цэ Россия" - завезли новую партию в Лабиринт. Наконец прикупил. http://www.labirint.ru/books/464546/


Boroda74
отправлено 30.12.14 14:35 # 33


Кому: FatAndy, #4

> а то у барышни акцент кашмарный

Там у половины незалежной акцент.


Voldemarius
отправлено 30.12.14 14:47 # 34


Кому: K07, #23

> этот танк обещали только в следующем году на параде показать..

Я тоже опечален - как же так ? Новейший сверхсекретный танк взяли в плен...


mimo_shel
отправлено 30.12.14 14:57 # 35


Не беда! Знаю из достоверных источников (на базаре вчера говорили), что другая москальская дивизия, оснащенная новейшими боевым треножниками, отступила без потерь!


Theo
отправлено 30.12.14 15:02 # 36


Деятель с щипчиками был слегка перепразновамши день рождения :))))


HellColt
отправлено 30.12.14 15:02 # 37


Даже коту плохо стало от этого бреда :) Бедный...


JPBelmondo
отправлено 30.12.14 15:11 # 38


Мешок, где среди прочего лежала пачка сигарет Ту-134 - это пять! (Не хватает только не менее элитных советских сигарет "Стюардесса").

Когда пошли "американские доказатэлства" с красными самолётиками - выл в голос.

Блин, дитяча писенька "кують зозули" и "хвороба ляльки" в одном флаконе на выезде с тупой стамеской, настолько сатирично снято!


Mracoris
отправлено 30.12.14 15:11 # 39


Да видно же, что рендер, вы чё!!


Dedal
отправлено 30.12.14 15:25 # 40


под вин 8.1 ни рэд алерт ни цэ&цэ не запускаюцца - а так поиграть захотелось


Виталий В
отправлено 30.12.14 15:25 # 41


КВ 2 !!!!


Voldemarius
отправлено 30.12.14 15:33 # 42


Кому: Mracoris, #39

> Да видно же, что рендер, вы чё!!

Какие ваши доказателства ?


Завсклад
отправлено 30.12.14 15:35 # 43


Утащил в антимайданную ветку известной соцсети. Уже двое взрослых(!) людей приняли меня за свидомого.
Цитата:
"Как и все ролики.которые сляпывают укрсми можно назвать Бред сивой кобылы!!." ПлАчу.


nordwestern
отправлено 30.12.14 15:51 # 44


Про акцент все правильно. Я объездил все области Украины по работе. Проводил много собеседований и тренингов. Так на тренингах выяснилось, что городские жители таких городов как Харьков Запорожье Одесса Днепропетровск не могут разговаривать на Украинском, не все, но большинство. Это реальный факт они все понимают на украинском но когда начинают говорить то на слух это ужасно, и на третьем предложении уже запинаются и переходят на русский. Люди на тренингах в основном студенты 5 курсов и выпускники. Так, что в ролике все верно...


Silamax
отправлено 30.12.14 15:51 # 45


Сами пошутили - сами и посмеялись...


Xaron
отправлено 30.12.14 15:52 # 46


Кому: HellColt, #37

> Даже коту плохо стало от этого бреда :) Бедный...

Можно подумать, прессухи СНБО как-то другое впечатление производят


Завсклад
отправлено 30.12.14 16:01 # 47


Кому: Silamax, #45

И что не так?


sandrobob
отправлено 30.12.14 16:06 # 48


Ржу немогу, два раза подряд посмотрел такой восторг, спасибо - подняли настроение...


Андрей_kz
отправлено 30.12.14 16:07 # 49


Кому: Villykickboxer18, #7

> Даже диван в хаки


Так вот ты какая, диванная кавалерия. То-то я и смотрю - к чему бы этот шлем.


Stoum
отправлено 30.12.14 16:45 # 50


Кому: Silamax, #45

А ты что рассчитывал таки увидеть тут реальные доказательства?


Valdamar
отправлено 30.12.14 16:50 # 51


Рж0м всем офисом, спасибо!!


Wahmet
отправлено 30.12.14 16:50 # 52


Угар! Задержали по горячим следам: пустые бутылки водки и самовар :) КВ-2Ш вообще отвал башки! Где же Т-34Ш и ИС-3Ш?


Stalker (AKA Zver)
отправлено 30.12.14 16:57 # 53


Кому: Dedal, #40

> под вин 8.1 ни рэд алерт ни цэ&цэ не запускаюцца - а так поиграть захотелось

Он давно портирован на win на новом движке - проект OpenRA (http://www.openra.net/)

Дак что можно ожидать новых роликов со спутника и про добычу сланцевго тейберия.


a.flegon
отправлено 30.12.14 16:57 # 54


Лаэртский чуть раньше: http://www.youtube.com/watch?v=uNcJOA7CQX8



Beytix
отправлено 30.12.14 16:57 # 55


Класс. Хорошо получилось. )))


pitt
отправлено 30.12.14 17:21 # 56


Смешно конечно, но в хохляндии такое показывать нельзя категорически, юмор слишком тонкий, не поймут и примут за чистую монету .... тем более у них и так там все такоеже показывают ...


elm_nk
отправлено 30.12.14 17:21 # 57


Кому: FatAndy, #4

> Клип забавный. Был бы ещё прикольнее, если текст читал бы носитель языка, а то у барышни акцент кашмарный

на УкроТВ имеются дикторы с самыми экзотическими акцентами, в России могут не поверить, но клип как с эфира взяли!!!


Завсклад
отправлено 30.12.14 17:29 # 58


Кому: a.flegon, #54

> Лаэртский чуть раньше: http://www.youtube.com/watch?v=uNcJOA7CQX8

Спасибо! Отличное соответствие текста и видео!


Valdamar
отправлено 30.12.14 17:38 # 59


Кому: pitt, #56

Накал маразма в ряде случаев наоборот раскрывает глаза на полный сюрреализм за окном. Надо показывать!


Lupus222
отправлено 30.12.14 17:47 # 60


Ад какой-то.


Slawa
отправлено 30.12.14 18:13 # 61


Кстати заодно еще по дороге российские войска сбили сани Санта-Клауса:
http://www.vz.ru/news/2014/12/25/722170.html


KRS
отправлено 30.12.14 18:15 # 62


Угар! "Беломор", интересно, Урицкого или моршанский, чтоб все потравились?


Guest
отправлено 30.12.14 18:26 # 63


Кому: Goblin

> Российские войска [снова] вторглись на Украину


Небур
отправлено 30.12.14 18:38 # 64


Они там неутомимо онанируют на эту тему и так и эдак. Патологические эротические фантазии у них расцвели и прочно закрепились. Отвратно глядеть на болезных.


MCC
отправлено 30.12.14 18:48 # 65


Кому: FatAndy, #4

> Клип забавный. Был бы ещё прикольнее, если текст читал бы носитель языка, а то у барышни акцент кашмарный.

Вы чего? Так же прикольнее наоборот.
Собственно, подозреваю, что оно так и задумывалось, на суржике.


Fullof
отправлено 30.12.14 18:53 # 66


Прекрасно просто всё!
Даже не знаю, что порадовало больше - русский metal gear-невидимка или печать Министерства обороны СССР на приказе.


rexozavr
отправлено 30.12.14 19:18 # 67


Кому: Дядя Толя, #24

> Че-то этот танкист мне кого-то напоминает!

по моему Борис Барский в маски-шоу.нет?


Дядя Толя
отправлено 30.12.14 19:35 # 68


Кому: rexozavr, #67

> по моему Борис Барский в маски-шоу.нет?

Нет, я вообще-то подумал, что это Гоблин и компания сняли стёбный ролик. Я до последнего думал, что это он, пока он не заговорил. Даже стоп-кадр выбран удачно.


Гаруспик
отправлено 30.12.14 19:40 # 69


Красавчики!


Hromoi
отправлено 30.12.14 19:46 # 70


На дню ужо по два раза вторгаемся и выторгаемся. В народе такие действия сексом называют.


urban
отправлено 30.12.14 19:49 # 71


На цензоре, небось, обсудят как новое доказательство.


Мастер Роман
отправлено 30.12.14 20:28 # 72


Осел с первых секунд, ну зачем так, как я усну теперь?))


Дикие танцы
отправлено 30.12.14 20:47 # 73


http://vimeo.com/115635564

Командир первого батальона «Грек» рассказывает про боевой путь спецбригады «Восток». Часть вторая.


prohodimec85
отправлено 30.12.14 21:21 # 74


[Утирает слезы]
Не хватает медальона с портретом кровавого тирана Влада Путина на шее у шпигуна!!!


Александр Савин
отправлено 30.12.14 21:29 # 75


Кому: radioactive, #6

> Шо, опять???

Не опять, а всё ещё.


Александр Савин
отправлено 30.12.14 21:33 # 76


На пленном - шлем танкиста. Ясен пень, ведь КВ-2Ш. А рядом - фуражка, как подтверждение причастности к спецслужбам. Все вещдоки - на одном диване! Зароем Сало!


semenoff-aleks
отправлено 30.12.14 21:44 # 77


СУПЕР!.долго смеялся до слез..)) надо хохломразям показать этот ролик, ушаты помоев обеспечены..)))


Иванов
отправлено 30.12.14 22:07 # 78


Кому: radioactive, #6

>Российские войска вторглись на Украину
>
> Шо, опять???

БТП!!!


Папа МИШКА
отправлено 30.12.14 22:16 # 79


Кому: DDQ, #27

причем в направлении Киев-Львов


Ursa Major
отправлено 30.12.14 22:31 # 80


"Не все спутники могут увидеть этот шагающий танк. Точнее, не только лишь все."
Ы-ы-ы-ы!!!


Lookin
отправлено 30.12.14 23:18 # 81


Кому: FatAndy, #4

> Был бы ещё прикольнее, если текст читал бы носитель языка, а то у барышни акцент кашмарный.

Да брось, обычный суржик, в "Зелёном фургоне" Грищенко (Брондуков), так же разговаривал, все советские зрители без переводчиков понимали.


Vovch
отправлено 30.12.14 23:42 # 82


Кому: Виталий В, #41

> КВ 2 !!!!

А вот раньше...
[скручивает самокрутку]
... раньше не было КВ-1 и КВ-2, а просто башни модернизировались!


Мопсовод
отправлено 31.12.14 02:13 # 83


Из всего репортажа там только кот настоящий!!!


Morozini
отправлено 31.12.14 02:39 # 84


накал идиотии - аки индийское кино!
странно, что нету танцев и слонов.


ALEX_61
отправлено 31.12.14 02:46 # 85


Ад!
И смешно и не весело одновременно.


Morozini
отправлено 31.12.14 02:50 # 86


камрады, ИМХО, видео стеб полнейший.
[подвывает]
НО, выклав ЭТО в соц.сети - не ожидал накала страстей!


Dedal
отправлено 31.12.14 09:57 # 87


Кому: Stalker (AKA Zver), #53

Сапасибо, а то я уже собирался на виртуальной машине играть


EVGENIY 61RUS
отправлено 31.12.14 09:57 # 88


Весело , это видео наверно войдет в историю спец служб )


Blockpost
отправлено 31.12.14 11:01 # 89


Особенно толково разработана новая российская диверсия в виде колорадского медведя. Будет пожирать украинскую картошку по приказу Путина...


дума
отправлено 31.12.14 11:01 # 90


Огонь!


sosed
отправлено 31.12.14 11:21 # 91


Кому: Morozini, #84

Танцев вприсядку и медведей с балалайками, слоны для России не актуальны)


sosed
отправлено 31.12.14 11:31 # 92


Кому: Goblin, #5

Дим Юрич, вопрос такой. По прочтению "Украина це Россия", заметил, что статьи по Украине идут в обратном порядке от хронологических событий. Это намеренно так было задумано Вами или издательство по своему усмотрению сделало? С Наступающим)


cbars
отправлено 31.12.14 20:53 # 93


Кому: MCC, #65

> Вы чего? Так же прикольнее наоборот.
> Собственно, подозреваю, что оно так и задумывалось, на суржике.

Да там суржик + акцент даже для суржика жестяковый.
Я за себя могу сказать, т.к. живу в местности где 95% населения говорят именно на суржике.
Впечатление, что авторы(актёры) не просто русскоязычные, а украинский вообще не слышали вживую.
Ну а сам ролик хорош, как и предыдущий :)


Вася Иванов
отправлено 01.01.15 01:38 # 94


Между украинским и русским народами нет и не может быть конфликта.... В борьбе с помещиками и капиталистами все они – братья и товарищи.... Конечно, врагам трудящихся выгодно представить конфликт с Радой, как конфликт русского и украинского народов, ибо при таком представлении легче всего можно будет натравить друг на друга рабочих и крестьян родственных народов на радость угнетателям этих народов. Но разве трудно понять сознательным рабочим и крестьянам, что то, что выгодно угнетателям народов, то вредно народам?
И.В. Сталин. «Ответ товарищам украинцам в тылу и на фронте». 1917 г.


Flamer
отправлено 01.01.15 22:19 # 95


Кому: пан Головатый, #13

> русские акцента не разбирают
>
> Мыкола Янович Азаров шпарил похоже.
>
Тоже агент Кэй-Джы-Би? :)


BorsCh
отправлено 03.01.15 12:46 # 96


Кому: FatAndy, #9

> Смотря какие :D Я ж там родился и жил, поэтому - как серпом... э... "как железом по стеклу" (С)

+1


BorsCh
отправлено 03.01.15 12:46 # 97


Кому: WSerg, #28

> Это не акцент, это намеренный стеб

Дабы потроллить укров?!


BorsCh
отправлено 03.01.15 12:46 # 98


Кому: MCC, #65

> Собственно, подозреваю, что оно так и задумывалось, на суржике.

Это не суржик.


Хоттабыч
отправлено 03.01.15 18:32 # 99


Свидомый кот-конвоир это круто!


antonyaugust
отправлено 18.01.15 16:27 # 100


Для того, чтоб убедиться, насколько показанное на видео похоже на то, что показывают по ТВ:
https://www.youtube.com/watch?v=7rz7JMdf5K8

Один в один, только сухпайков не хватает...



cтраницы: 1 всего: 100