Вести из Индии

06.01.15 07:03 | Goblin | 132 комментария

Политика

С мест сообщают:
Мадху Киннар (Madhu Bai Kinnar) стал первым в истории Индии трансгендером, выигравшим выборы мэра. Об этом сообщает Agence France-Presse. Согласно итогам прошедшего в воскресенье, 4 января, голосования, Киннар возглавит индийский город Райгарх. Отмечается, что он более чем на 4500 голосов опередил своего соперника из правящей «Бхаратия Джаната парти» (БДП).

«Люди продемонстрировали свою веру в меня. Я считаю эту победу признаком любви и доверия ко мне. И я сделаю все возможное, чтобы воплотить их мечты в жизнь», — признался 35-летний Киннар журналистам.

Ранее Киннар, будучи представителем низшей касты, зарабатывал на жизнь пением и танцами в местных электричках, однако бросил это занятие после того, как община попросила его участвовать в выборах.
В Индии мэром впервые стал трансгендер из касты неприкасаемых

Танцы в электричках — прекрасный управленческий опыт.
Такое отруководит как надо.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 132

Цу Гундер
отправлено 06.01.15 09:00 # 1


Слава Индии! Брахманам слава!

Индия цэ Азiя! Британяку на гилляку!


PWBT
отправлено 06.01.15 09:13 # 2


И зажила Индия!!!!


Мопсовод
отправлено 06.01.15 09:31 # 3


Цвяточек попал не в ту клумбу! Теперь все приказы будут отдаваться на языке танца!


Abrikosov
отправлено 06.01.15 10:12 # 4


- Я отклоняю твой запрос на ремонт дороги, злобный раджа! Вместо этого я и сорок моих помощников споют тебе песню!!!


al1
отправлено 06.01.15 10:16 # 5


Из заметки непонятно - он заехал в касту неприкасаемых после того как стал трансгендором, или так сложилась судьба и он там с рождения был?


И.Б. Лан
отправлено 06.01.15 11:12 # 6


Джимми в президенты! Ача, ача!


Гонzа
отправлено 06.01.15 11:18 # 7


Кому: al1, #5

> заехал в касту неприкасаемых

Если правильно помню, заехать в касту нельзя, только родиться в ней.


Джина
отправлено 06.01.15 12:06 # 8


Загуглила. Интереснейшие люди эти хиджры! Но ссылку на всякий случай давать не буду. Там была сказано, что это вообще гермафродиты от рождения, которые не виноваты, что они такие, но приличные люди с ними раньше только расслаблялись за закрытыми дверями за материальное вознаграждение. А тут - мэр! О Ганг, твои воды замутились!!!


Мопсовод
отправлено 06.01.15 12:30 # 9


Кому: Джина, #8

> А тут - мэр! О Ганг, твои воды замутились!!!

А что? КанаДе, Швейцарии и прочим америкам и европам можно - а Индии нет? Нельзя отставать от ценностей демократии!!! Тем более что индийцев в КанаДе скоро будет больше чем коренных канадцев.


Lyubimov
отправлено 06.01.15 13:08 # 10


Теперь город Райгарх не пропадет, и выборы были из двух и более кандидатов, и пол существа непонятный. Всё как на западе, цивилизация пришла к индусам.


Koljan
отправлено 06.01.15 13:08 # 11


А ещё возмущались что бородатый трансвестит какой-то конкурс выиграл, в Индии мыслят масштабней, Европе на зависть!!!


kakatumba
отправлено 06.01.15 13:08 # 12


Наконец-то индийцы созрели для демократии!


Drunkey
отправлено 06.01.15 13:08 # 13


Весь мир стал своеобразной, той самой, темной комнатой, в которую нормальные люди могут не заглядывать. Сначала им разрешили свободно высказываться, сейчас они лезут во все сферы жизни.


Mozgun
отправлено 06.01.15 13:08 # 14


Блин, (с)пропал дом!.
Что с индусами творится..


Yakut
отправлено 06.01.15 13:08 # 15


Голосуй сердцем, как говорится. Голову отключи.


Махатма
отправлено 06.01.15 13:08 # 16


В Индии транс мэром избирается, в Новороссии навигатор завел укропов в плен, по Москве бегает Навальный без ошейника... Мир сошел с ума!


PavlOFF
отправлено 06.01.15 13:08 # 17


Жаль нет информации об остальных кандидатах.
Конкуренты, поди, были пидарасы в плохом смысле слова, а это в хорошем смысле ...[Как склонить слово пидарас в средний род?]

Да здравствуют свободные - демократические выборы из двух и более кандидатов! Долой графу "против всех"!


Скабичевский
отправлено 06.01.15 13:08 # 18


> В Южной Индии трансгендеры чаще всего относятся к касте неприкасаемых.

По "понятиям" живут? 60


SaQSoN
отправлено 06.01.15 13:08 # 19


Отчего такой скепсис? Наличествующий, возможно, у данного гражданина опыт руководства труппой клоунов и шайкой ЖД воров, думаю, будет вполне востребован и на новой должности.


МихалСаныч
отправлено 06.01.15 13:08 # 20


Ждем публичных люстраций лиц традиционной ориентации. Iндia понад усе!!!


Manonegro
отправлено 06.01.15 13:08 # 21


> ...будучи представителем низшей касты...

Вроде в Индии всегда ВАРНЫ были, а касты - это Испания.


IvSpiryn
отправлено 06.01.15 13:08 # 22


Посмотрел снимки гугл - город - невнятное скопление шалашей, в духе высокой древней страны, непонятно, зачем там вообще нужен мэр.
Видно, совсем достали народ представители местной аристократии, раз выбрали пи.., ээ - неопределянное плясуно из электрички


antonyaugust
отправлено 06.01.15 13:08 # 23


Интересно, как возможно, чтоб в кастовом обществе к власти допускались люди из низших каст, это должно было бы возмутить все вышестоящие сословия...

По-моему, это очередной пример того, как народ голосует "только бы не за власть", и что он потом, в результате, с этого имеет. Будет теперь на планете два таких весёлых мэра - один в Киеве, а другой - в Райгархе.

Хорошо, что пока хоть не президент, хотя Мадху Киннар уже наверное и туда метит, благо "демократия" тому способствует...


ХимикИзОмска
отправлено 06.01.15 13:08 # 24


Кому: Цу Гундер, #1

> Слава Индии! Брахманам слава!

Брахманы - они как раз из другой оперы. Трансгендерный мэр из неприкасаемых - это движение по инерции модернизма Махатмы Ганди. Только обрыв прошляпили.


Silamax
отправлено 06.01.15 13:08 # 25


Предыдущая весть из Индии (про пытки над "ведьмами") подняла планку идиотии на недосягаемый уровень. Ну кого, в эпоху толерантности, удивишь трансгендером?


Rusland
отправлено 06.01.15 13:08 # 26


Демократия охуенна!!! Свободные выборы - бесценно!!!


Алеkсандр
отправлено 06.01.15 13:08 # 27


А у наших управленческий опыт лучше?)


cyan__
отправлено 06.01.15 13:08 # 28


Махападма Нанда вон тоже шудрой был, так может и у этого получится?


sergant404
отправлено 06.01.15 13:08 # 29


Вангую, крепкий хозяйственник будет.


El-Dicto
отправлено 06.01.15 13:08 # 30


Кому: Abrikosov, #4

> - Я отклоняю твой запрос на ремонт дороги, злобный раджа! Вместо этого я и сорок моих помощников споют[станцуют]тебе песню!!!

Извините.


BLIHOK
отправлено 06.01.15 13:08 # 31


А можно ли индусу переходить из одной касты в другую? И к какой общине оно принадлежало?


дядюшкаАслан
отправлено 06.01.15 13:08 # 32


ну теперь то оно развернется...


Гадьёс Сергеич
отправлено 06.01.15 13:08 # 33


Кому: Гонzа, #7

>Если правильно помню, заехать в касту нельзя, только родиться в ней.

А может какой могучий раджа влюбился в эту... это и подумал что заезжать... продвигать... за двигать [фиг с ним, дрючить] кого-то из низшей касты как-то не комильфо, а вот мэра самое оно, получается остро, по заграничном!!!


stone master
отправлено 06.01.15 13:08 # 34


Кому: Гонzа, #7

> Если правильно помню, заехать в касту нельзя, только родиться в ней.

Похоже, что теперь - смотря о какой сумме идет речь.


Anthrax
отправлено 06.01.15 13:08 # 35


Главное, что были выборы из двух и более кандидатов!
Индия - цэ Европа!


Serji
отправлено 06.01.15 13:08 # 36


Мадху Киннар (Madhu Bai Kinnar) первый росток на пути к демократии и западным ценностям?


Советский_Прибалт
отправлено 06.01.15 13:08 # 37


Неужто представитель местного креативного класса?


tGv
отправлено 06.01.15 13:08 # 38


Зита и Гита плачут обнявшись. Киннар танцует. Правящая партия БДП потерпела сокрушительное поражение. Теперь трансгендеры - власть в Райгархе!


К.Подстрешный
отправлено 06.01.15 13:18 # 39


Демократические выборы из двух и более полов.


Джина
отправлено 06.01.15 13:28 # 40


Кому: К.Подстрешный, #39

> Демократические выборы из двух и более полов.

(уважительно смотрит): вот, камрад знает толк в демократии!!!


AlexAsus84
отправлено 06.01.15 13:37 # 41


Ранее Киннар, будучи представителем низшей касты, зарабатывал на жизнь пением и танцами в местных электричках, однако бросил это занятие после того, как община попросила его участвовать в выборах.

Ранее Киннар, будучи представителем низшей касты, зарабатывал на жизнь торговлей наркотиками и грабижами, однако бросил это занятие после того, как община попросила его участвовать в выборах!!!


Утконосиха
отправлено 06.01.15 13:40 # 42


>однако бросил это занятие после того, как община попросила его участвовать в выборах.

Ой. Только мне хочется спросить - зачем?


небо в алмазах
отправлено 06.01.15 13:40 # 43


Интересно, какой смысл в этих ихних кастах, если неприкасаемый, да еще и такой колоритный, может занимать серьезный с виду пост?


Гадьёс Сергеич
отправлено 06.01.15 13:40 # 44


Кому: Гадьёс Сергеич, #33

По заграничному, извените.


Abrikosov
отправлено 06.01.15 13:45 # 45


Кому: Утконосиха, #42

> однако бросил это занятие после того, как община попросила его участвовать в выборах.
>
> Ой. Только мне хочется спросить - зачем?

Зачем бросил или зачем его попросили?

Это ж понятно - всё познаётся в сравнении. Даже киевляне наверное пали бы пред Киннаром на колени, умоляя его занять пост киевского мэра - ибо даже этот извращенец неизмеримо лучше того, что у них сейчас есть.


Ajaj
отправлено 06.01.15 14:11 # 46


[закатывает глаза, смотрит в небо] Вахабаданнахир утта падаян падарахаир! Куда катится этот мир? [включает стробоскопы] Ача! Ача!

Кому: Алеkсандр, #27

Матерого либерала видать издалека. Даже когда ему под нос суют кучу свежего говна из-за рубежа, он начинает искать рядом родное, отечественное. А не найдя, задает идиотские вопросы.
Покажи пальцем хотя бы одного российского мэра, у которого был бы опыт пения в электричке и перемены пола. Спасибо.


Bacchus
отправлено 06.01.15 14:18 # 47


> В Южной Индии трансгендеры чаще всего относятся к касте неприкасаемых (хиджра). Неприкасаемые — принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии. В настоящее время они составляют 16-17 процентов населения Индии.

Прочие 83-84 процента населения в восторге от успехов неприкасаемых под руководством евнуха.


baykboat
отправлено 06.01.15 16:43 # 48


Ну а чЁ, в одной стране прыгуны к власти пришли, в другой плясуны.. нормально так..


Expert.01
отправлено 06.01.15 16:43 # 49


Предвыборный лозунг: "Каждой бабе пришить, каждому мужику проковырять!"


Expert.01
отправлено 06.01.15 16:43 # 50


И все-таки до повелителя матрасов Шендеровича ему далеко-о!


still
отправлено 06.01.15 16:43 # 51


Хм, когда Навальный в следующий раз намылится в меры Москвы ему надо взять способ на вооружение. Даже пол с ориентацией особо менять не придется ,так в электричке поплясать чуток .


Алеkсандр
отправлено 06.01.15 16:43 # 52


Кому: Ajaj, #46


При чем тут пение и смена пола? Я про опыт управленческий говорю. По твоему обязательный показатель плохого опыта пение и смена пола?


Voldemarius
отправлено 06.01.15 16:43 # 53


Кому: Ajaj, #46

> опыт пения в электричке и перемены пола.

"трансгендер" - это не перемена пола. Там их штук 5 видов, если верить педевикии, но нет перемены пола.

По теме - мир сошёл с ума. Они там всерьёз рассматривают признание существования третьего пола. Отож!


Deniss
отправлено 06.01.15 16:43 # 54


Вот и до Индии долетело далекое эхо демократических перемен.


Abrikosov
отправлено 06.01.15 17:17 # 55


Кому: Алеkсандр, #52

> Я про опыт управленческий говорю.

Ну так скажи, много ли ты знаешь наших мэров, чей управленческий опыт ещё хуже, чем беспенисное пение в электричках?


JeSkot
отправлено 06.01.15 17:45 # 56


Наверное, индийцы сами офигели, как так вышло!!! Интересно, он своих, третьеполых, будет продвигать к кормушке власти? :)


sergant404
отправлено 06.01.15 17:45 # 57


Однако ж, лозунг "Мы здесь власть!" потихоньку приживается в Индии.


JeSkot
отправлено 06.01.15 17:45 # 58


Да, выборы незаконны! Куда смотрит мировая общественность?! Было же давление на избирателей - их затанцевали!!!


eva777
отправлено 06.01.15 17:49 # 59


Кому: Bacchus, #47


17 процентов это все неприкасаемые.
Трансгендеры всего 2-3 процента.Да и кто их считал в кастовом обществе, в трущобах.
Так что 97 процентов населения будут в восторге.
Это важный момент для Индии.Интересно, что дальше.


Советский_Прибалт
отправлено 06.01.15 17:49 # 60


Кому: Bacchus, #47

> В настоящее время они составляют 16-17 процентов населения Индии.

Вот она какая, демократическая Индия. Это вам не тоталитарный Китай.


Вратарь-дырка
отправлено 06.01.15 17:49 # 61


Кому: небо в алмазах, #43

А какой смысл в наших Семьях да Озерах, если порой на высокие посты попадают и иные люди? Собственно государственная власть в Индии давно борется с пережитками прошлого.


Утконосиха
отправлено 06.01.15 17:49 # 62


Кому: Abrikosov, #45

> Зачем бросил или зачем его попросили?

Зачем попросили.

> Это ж понятно - всё познаётся в сравнении.

Какой же у них мэр до этого был? Может им в следующий раз выбрать бибизьяна или слонопотама? Всё лучше, чем неприкасаемый - сраму такого не будет, мэр сиди себе в загоне, да ешь и пей, и на жалование тратиться не надо. А этого... или эту... в общем это Киннар можно отправить в Киев в порядке культурного обмена. Кличко же взять себе и поставить главным бибизьяном. Будет сидеть на ветке и петь песню Бандар-Лога.


Алеkсандр
отправлено 06.01.15 17:49 # 63


Кому: Abrikosov, #55

По твоему у нас все отлично? Сними розовые очки) Я не не говорю что поголовно все у нас такие бездари, но ведь и такие есть у нас. Согласись будь у нас все отлично жили бы мы как сказке)


Abrikosov
отправлено 06.01.15 18:09 # 64


Кому: Алеkсандр, #63

> По твоему у нас все отлично?

Разве я где-то писал, что у нас всё отлично? Нет, я такого не писал. Ваши шараханья из крайности в крайность - либо полный пипец, либо всё отлично - выглядят довольно странно.

> Сними розовые очки)

Походу, тут кое-кому коричневые очки снять бы неплохо бы было бы.

> Я не не говорю что поголовно все у нас такие бездари

Тебе никто и не приписывал рассказ обо [всех]. Тебе было предложено назвать хотя бы [некоторых].

> но ведь и такие есть у нас.

Я таких у нас не знаю. Если ты знаешь - просто возьми и назови их.

> Согласись будь у нас все отлично жили бы мы как сказке)

У нас не всё отлично, но такого кромешного пипеца как в заметке у нас нет.


ПТУРщик
отправлено 06.01.15 18:12 # 65


Кому: Утконосиха, #62

> Может им в следующий раз выбрать бибизьяна

в Америке уже выбрали!


МихалСаныч
отправлено 06.01.15 18:12 # 66


Кому: Abrikosov, #55

> Ну так скажи, много ли ты знаешь наших мэров, чей управленческий опыт ещё хуже, чем беспенисное пение в электричках?

Был тут один мэр-пчеловод и по совместительству шаман, разгоняющий пожар своим отдыхом за тысячи км. от места работы.


Скабичевский
отправлено 06.01.15 18:12 # 67


Кому: Abrikosov, #55

> Ну так скажи, много ли ты знаешь наших мэров, чей управленческий опыт ещё хуже, чем беспенисное пение в электричках?

Привилегию быть клоуном, имеют только депутаты ГД! Мэрам такое строго на строго запрещено!!


Kybuk
отправлено 06.01.15 18:12 # 68


Кому: Алеkсандр, #27

> А у наших управленческий опыт лучше?)

Как ты можешь в этом сомневаться? Ведь на ленте ни об одном не написали, чтобы кто-то пел в электричках. Любого мэра сними с вертикали - все, как один в прошлом директора крупных предприятий или главы администраций, как минимум. А что ни губернатор, то кандидат наук, а то и доктор.

Кому: Ajaj, #46

> Матерого либерала видать издалека. Даже когда ему под нос суют кучу свежего говна из-за рубежа, он начинает искать рядом родное, отечественное.

То ли дело матерые патриоты!


Abrikosov
отправлено 06.01.15 18:16 # 69


Кому: Утконосиха, #62

> Зачем попросили.

Я могу назвать сходу десяток причин.

Может он родственник реальных хозяев города, или им нужен козёл отпущения, на которого можно свалить всё украденное до нас, или потребовался зиц-председатель, на которого будет обращено внимание толпы, отвлекая от воровства бюджета, и т.д. и т.п.

> Какой же у них мэр до этого был? Может им в следующий раз выбрать бибизьяна или слонопотама?

К этому всё идёт. Лет через 20 за животных будет вестись столь же оголтелая пропаганда, как сейчас за говномесов ведётся. Подобное всплывает время от времени - то америкос потребовал чтобы его ручной обезьяне пенсию платили, то холландцы на собачках женятся, то ещё что-то подобное.

> Всё лучше, чем неприкасаемый - сраму такого не будет, мэр сиди себе в загоне, да ешь и пей, и на жалование тратиться не надо.

До этого дойдёт. А обезьяны в Индии довольно наглые, к тому же похитрее некоторых индусов (кто читал мою заметку, тот знает :)).

> А этого... или эту... в общем это Киннар можно отправить в Киев в порядке культурного обмена. Кличко же взять себе и поставить главным бибизьяном. Будет сидеть на ветке и петь песню Бандар-Лога.

Это жестоко по отношению к индусам. Уж лучше неприкасаемый мэр, чем дебиловатый нацист.


ПТУРщик
отправлено 06.01.15 18:21 # 70


Кому: Ajaj, #46

> > Матерого либерала видать издалека. Даже когда ему под нос суют кучу свежего говна из-за рубежа, он начинает искать рядом родное, отечественное.

- А у нас в Алабаме мы негров вешаем!!!


Abrikosov
отправлено 06.01.15 18:23 # 71


Кому: МихалСаныч, #66

> Был тут один мэр-пчеловод и по совместительству шаман, разгоняющий пожар своим отдыхом за тысячи км. от места работы.

Только вот этот пчеловод возглавлял научную лабораторию, потом руководил отделом АСУ Минхимпрома СССР, потом был директором ОКБА и директором «Химавтоматики». Это не с голой жопой скакать по вагонам.

Пчеловода потому и назначили мэром, что у него нехилый опыт управления есть - ибо пока городом полгода руководил скакун Гавриил Попов, город в говне чуть не утонул и без света и воды чуть не остался.


ПТУРщик
отправлено 06.01.15 18:29 # 72


Кому: Abrikosov, #71

> Пчеловода потому и назначили мэром, что у него нехилый опыт управления есть - ибо пока городом полгода руководил скакун Гавриил Попов, город в говне чуть не утонул и без света и воды чуть не остался.

не надо на Попова наговаривать!!! Он могучий некромант! Он с Власовым общался!!!


Abrikosov
отправлено 06.01.15 18:29 # 73


Кому: Kybuk, #68

> Как ты можешь в этом сомневаться? Ведь на ленте ни об одном не написали, чтобы кто-то пел в электричках.

Лента скрывает от народа Страшную Правду? Или к чему это?

> Любого мэра сними с вертикали - все, как один в прошлом директора крупных предприятий или главы администраций, как минимум.

До большинства избирателей уже дошло на собственном горьком опыте, что если мэром избрать скакуна-крикуна, то город сразу начинает погружаться в говно.


Kybuk
отправлено 06.01.15 18:51 # 74


Кому: Abrikosov, #55

> Ну так скажи, много ли ты знаешь наших мэров, чей управленческий опыт ещё хуже, чем беспенисное пение в электричках?

Я вот ни одного не знаю. Следовательно, таких нет.

Кому: Abrikosov, #64

> Походу, тут кое-кому коричневые очки снять бы неплохо бы было бы.

По-моему, очень верное замечание.


Kybuk
отправлено 06.01.15 18:51 # 75


Кому: Abrikosov, #73

> Лента скрывает от народа Страшную Правду? Или к чему это?

Или к чему.


Buddhist
отправлено 06.01.15 18:51 # 76


Кому: Manonegro, #21

> касты - это Испания.

В Испании кастаньеты!


Abrikosov
отправлено 06.01.15 19:03 # 77


Кому: Kybuk, #74

> Я вот ни одного не знаю. Следовательно, таких нет.

Таких не знает никто. Поскольку просьба назвать таких так и остаётся без ответа.
Следовательно, нет никаких оснований утверждать, что такие есть.


Кому: Kybuk, #75

> Или к чему.

Очень информативный ответ.


Вратарь-дырка
отправлено 06.01.15 19:06 # 78


Кому: Abrikosov, #55

И чем был лучше губернатор Евдокимов?


Abrikosov
отправлено 06.01.15 19:13 # 79


Кому: Manonegro, #21

> Вроде в Индии всегда ВАРНЫ были, а касты - это Испания.

А в России - масти!!!

Воры в законе - брахманы, блатные авторитеты - кшатрии, мужики - шудры, а петухи - неприкасаемые.

Всё как у людей!!!


Abrikosov
отправлено 06.01.15 19:16 # 80


Кому: Вратарь-дырка, #78

> И чем был лучше губернатор Евдокимов?

Например тем, что 13 лет был директором театра. Кто был, не забудет - актёрская среда это такая клоака, такое кубло, что без управленческих навыков никуда.


Вратарь-дырка
отправлено 06.01.15 19:53 # 81


Кому: Abrikosov, #80

Директором театра - прямо-таки может показаться, что Мариинкой руководил или Большим, а не какой-то невнятной шарашкой имени самого себя.


Анчар
отправлено 06.01.15 19:53 # 82


Журналисты как всегда о самом главном. Ставлю стакан красного, что он не только танцами по электричкам занимался. Иначе зачем его выдвинули?

Трансгендер? Он этим похваляется или особых привилегий по этому поводу требует? Если нет - пусть хоть лягушкой будет.

У нас иные ребята с традиционной ориентацией и стандартной комплектацией такими пидорами оказываются, что лучше б неприкасаемыми были.

Первый в Индии? Значит в мире не первый? Однако.


ХимикИзОмска
отправлено 06.01.15 19:53 # 83


Кому: Manonegro, #21

> Вроде в Индии всегда ВАРНЫ были, а касты - это Испания.

Португалия


ХимикИзОмска
отправлено 06.01.15 19:53 # 84


Кому: Вратарь-дырка, #78

> И чем был лучше губернатор Евдокимов?

Или президент Рональд Рейган...
Какая война, такие и главнокомандующие.
Иванов, бывший до Сердюкова министром обороны, заканчивал филологический факультет.


Kybuk
отправлено 06.01.15 20:01 # 85


Кому: Вратарь-дырка, #78

> И чем был лучше губернатор Евдокимов?

Работал на производстве, служил в армии.
Управленческая карьера - администратор, руководитель, директор ООО.
Высшее образование.
Не трансгендер.
Пел и танцевал, да. Но не в электричках.

Индию погубят трансгендерные мэры, а Россию - сомнения в доброкачественности сидящих на вертикали. Так что не надо.


exor
отправлено 06.01.15 20:06 # 86


> Танцы в электричках — прекрасный управленческий опыт.
> Такое отруководит как надо.

А если это был руководитель бригады танцоров из электричек?


Abrikosov
отправлено 06.01.15 20:14 # 87


Кому: Вратарь-дырка, #81

> Директором театра - прямо-таки может показаться, что Мариинкой руководил или Большим, а не какой-то невнятной шарашкой имени самого себя.

Тем не менее - руководил, а не по вагонам прыгал.


Кому: Анчар, #82

> Ставлю стакан красного, что он не только танцами по электричкам занимался. Иначе зачем его выдвинули?

Как думаешь, зачем Остап Бендер выдвинул зиц-председателя Фунта в председатели фирмы "рога и копыта"?

> Трансгендер? Он этим похваляется или особых привилегий по этому поводу требует?

Трансгендер - это значит, что у гражданина с головой не всё в порядке. Такой наруководит.


Abrikosov
отправлено 06.01.15 20:20 # 88


Кому: exor, #86

> А если это был руководитель бригады танцоров из электричек?

А если это гениальный менеджер, побочный брат Билла Гейтса, просто потерявший память?
Или ещё лучше - если на самом деле это Стив Джобс, сыимитировавший собственную смерть, изменивший внешность, чтобы отдохнуть от своих миллиардов и своего пола, и поплясать в вагонах, как свободный человек?

Тогда всё выглядит совсем иначе!!!


Джон Мэтрикс
отправлено 06.01.15 20:46 # 89


Кому: Abrikosov, #87

>
> > Трансгендер? Он этим похваляется или особых привилегий по этому поводу требует?
>
> Трансгендер - это значит, что у гражданина с головой не всё в порядке. Такой наруководит.

Ну, его половые заморочки здесь наверное не при делах. Гувер, например, из этих был, у которых не все ок, а руководил нормально.


Директор
отправлено 06.01.15 20:59 # 90


Кому: Цу Гундер, #1

Непроста жизнь в Индии!


Punk_UnDeaD
отправлено 06.01.15 21:01 # 91


если погуглить "хиджры", то на первой странице кроме нейтральных энциклопедических статей будет и полная восторгов

сколько же кругом на всю башку пизданутых(с)


Tampon
отправлено 06.01.15 21:11 # 92


Кому: Abrikosov, #87

> Тем не менее - руководил, а не по вагонам прыгал.

Тут стоит добавить, что даже не смотря на имеющийся руководящий опыт (в театре), каких-либо успехов в управлении краем он не добился (и это мягко говоря). Т.е. его управленческого опыта оказалось явно не достаточно для того, чтобы грамотно руководить целым регионом. А уж как наруководит танцор из электричек вообще без какого-либо опыта - это очевидно. Тут и к гадалке ходить не надо.


Ajaj
отправлено 06.01.15 21:13 # 93


Кому: Алеkсандр, #52

> Я про опыт управленческий говорю.

Я тебя сильно удивлю. У мэров российских городов опыт управления больше, чем пение в электричках. Возможно, есть и исключения. Если они тебе известны (а они, наверняка, тебе известны, судя по тому, что первая твоя реакция на сабж - сравнение с нашими реалиями), прошу показать пальцем. В противном случае твой комментарий больше подойдёт для сайта "Новой газеты" или "Эха Москвы".

Кому: Voldemarius, #53

> "трансгендер" - это не перемена пола.

Ну, тогда я за Индию спокоен :)

Кому: Kybuk, #68

> То ли дело матерые патриоты!

Этор воистину прекрасная реакция, мой юный резонёр.


Вратарь-дырка
отправлено 06.01.15 22:05 # 94


Кому: ХимикИзОмска, #84

Рейган был не столько актером, сколько профсоюзным деятелем. До губернаторства он семь лет возглавлял актерский профсоюз; президентом стал после восьми лет губернаторства. Не будем же мы говорить, что Нобелевскую премию по физике получил фельдшер Басов!


Вратарь-дырка
отправлено 06.01.15 22:05 # 95


Кому: Kybuk, #85

Да боже упаси сомневаться в гении Чубайса!

Вот в этом году, вероятно, мы сократим долю минеральных продуктов в экспорте ниже семидесяти процентов - нет бы порадоваться управленческому гению, так злые языки твердят, что это просто цены на нефть падают.


Buzy Backson
отправлено 06.01.15 22:05 # 96


Кому: baykboat, #48

> Ну а чЁ, в одной стране прыгуны к власти пришли, в другой плясуны.. нормально так..

Осталось жевунов пристроить.


Вратарь-дырка
отправлено 06.01.15 22:05 # 97


Кому: Tampon, #92

А можно полюбопытствовать, почему тебе очевидно, как она наруководит? Вот мне не очевидно даже, какая роль отведена в тех краях мэру: может, он просто ленточки перерезает? Мне не очевидно, что за община попросила ее баллотироваться, какую роль она играла в этой общине. Мне не очевидно, насколько официальная жизнь танцовщицы соответствует истинной ее жизни. Боюсь, очевидно, что простой счетовод, уже стареющий на сей ответственной позиции, ничем руководить не может. А если его фамилия Корейко? У нас нет толком никакой информации, но нам все очевидно? Да перед нами может быть неформальный лидер общины, может быть зиц-председатель, может быть пустышка "лишь бы не из ЕдРа", может быть декоративная фигура, может быть "ни вашим, ни нашим" - почему все сразу очевидно?


Скабичевский
отправлено 06.01.15 22:29 # 98


Какая бы херня не происходила в разных уголках планеты, виноват лично известно кто. Тем более что в России, все еще хуже!


Скабичевский
отправлено 06.01.15 22:40 # 99


Кому: still, #51

> Хм, когда Навальный в следующий раз намылится в меры Москвы ему надо взять способ на вооружение. Даже пол с ориентацией особо менять не придется ,так в электричке поплясать чуток

Кое какую операцию провести все же придется. Хорошему танцору ничего не должно мешать!


Kybuk
отправлено 06.01.15 23:16 # 100


Кому: Вратарь-дырка, #95

> Да боже упаси сомневаться в гении Чубайса!

Чубайс - уважаемый человек, выбран уважаемыми людьми. Кандидат наук, если что. Опыт государственного управления. А там в Индии плебс из своей среды выбрал какого-то мутного трансгендера. Почувствуй разницу. И прекрати уже сомневаться в людях на вертикали. Все достойные. Если кто недостойный - того снимут. Ну или он до 37-го доживет.



cтраницы: 1 | 2 всего: 132