Китайская ревность

14.01.15 10:19 | Goblin | 111 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фан Лунг был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фенг Лунг арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.

Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.
Ревнивая китаянка дважды лишила мужа члена

Звучит музыка из фильмов Бенни Хилла.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 111

Цитата
отправлено 14.01.15 10:20 # 1


Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New-York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фенг Лунг (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фан Лунг (Fan Lung) изменяет ей.

Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фан Лунг был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фенг Лунг арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.

Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.

По информации СМИ, Фан Лунг является отцом пятерых детей. При этом неизвестно, были ли они рождены в браке с Фенг Лунг.

The New-York Post отмечает, что любовница мужчины, 21-летняя Жанг Хунг (Zhang Hung) спокойно отнеслась к известию о том, что ее возлюбленный лишился мужского достоинства. По ее словам, ее мало волнует, что он потерял способность иметь детей. «У него уже есть пятеро», — отметила она.

Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз. По данным The Shanghaiist, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.


elche
отправлено 14.01.15 10:24 # 2


[вспоминая недавний анонс фильма Демочки]

Надо было еще отрезать язык во избежание!!!


maig4eg
отправлено 14.01.15 10:25 # 3


Бля.


Локи~Локхорн
отправлено 14.01.15 10:27 # 4


говорят у соседей это можно:
Если женщина из Гонконга уличает мужа в неверности, то по закону имеет полное право убить его. Правда, пользоваться подручными предметами нельзя — убивать неверного мужа можно только голыми руками. А вот любовницу (или любовника) можно убить любым способом, хоть с подручными предметами, хоть без.

Впрочем, если мужу когда-то повезло, и он женился на доброй женщине, то убивать его она не будет. Вместо этого муж отправится на пару лет в трудовой лагерь. А жене при этом можно забрать половину имущества любовницы, независимо от того, кому оно принадлежало изначально. (ц) сеть.

Знающие камрады могут подтвердить/опровергнуть?


Shmulge
отправлено 14.01.15 10:28 # 5


Рыдаю. Я так и вижу чихуа-хуа с членом во рту, бегающую от толпы медбратьев.


milo
отправлено 14.01.15 10:29 # 6


Я аж пропотелся пока читал.


maig4eg
отправлено 14.01.15 10:31 # 7


Кому: Локи~Локхорн, #4

> Знающие камрады могут подтвердить/опровергнуть?

Ну вы, блин, даёте.


[RAF]TAHKuCT
отправлено 14.01.15 10:32 # 8


Надо быть верным мужем... Как я )))


sergee
отправлено 14.01.15 10:32 # 9


Опасная штука эти Ваши телефоны!!!


ahalay_mahalay
отправлено 14.01.15 10:32 # 10


В Китай ни ногой!!!


dead_Mazay
отправлено 14.01.15 10:40 # 11


Нужно немедленно запретить телефоны и электронную почту.
А лучше - переименовать.


Ziyod
отправлено 14.01.15 10:44 # 12


Жуть, всё внутри (и снаружи) съёжилось:)


volkodav
отправлено 14.01.15 10:44 # 13


А что если бы все было наоборот? [ехидно посмеивается]


johnnik
отправлено 14.01.15 10:44 # 14


С политикой Китая к рождаемости за пятерых детей ему могли отрезать орган по указу властей, вполне законно :)))


kalibr_12x76
отправлено 14.01.15 10:44 # 15


Любят они это дело- пенисы отрезать. Об этом в Японии даже фильм "Империя чувств" снят!


Rolland
отправлено 14.01.15 10:44 # 16


Вот поэтому надо всегда выходить из почты, асек, контактов и т.п.)


erazmanov
отправлено 14.01.15 10:44 # 17


И смех, и грех!!!


Sweet Death
отправлено 14.01.15 10:45 # 18


Странно, что гражданина не привлекли к ответственности.
Ведь ее нападение уже закончилось и начались его противоправные действия!!!


Scald
отправлено 14.01.15 10:45 # 19


Мужик паралитик что ли или тормоз такой? Что то все кому не лень ему хрен отрывают, а он реагирует только на последствия.


Гонzа
отправлено 14.01.15 10:50 # 20


Кому: Цитата, #1

> отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

Идёшь по улице, а тебе бац, членом в лоб.


dimonas
отправлено 14.01.15 10:51 # 21


Второй раз не нашли. Надо было по окрестным ресторанам поискать!


Антон Шеян
отправлено 14.01.15 10:51 # 22


Мужик потерялся в китайском лесу. Три недели он бродил и вот увидел дымок. Подошел, смотрит - домик стоит на берегу утеса. Постучал, открывает ему старик и спрашивает:
- Что тебе надо?
Мужик отвечает:
- Вот уже три недели как я почти ничего не ел, не спал. Не приютишь ли ты меня на ночь?
Старик - китаец говорит:
- Только при одном условии. Держись подальше от моей внучки. Ох%@вший и изголодавшийся мужик с готовностью соглашается.
- Завтра утром и ноги моей тут не будет.
- Океюшки,- говорит китаец, - но если я тебя поймаю со своей внучкой, я подвергну тебя трем самым страшным китайским пыткам.
- Да, да, - соглашается мужик, думая про себя, что, мол, какая уж там привлекательная девушка будет жить в такой глуши всю свою жизнь. Когда сошлись к ужину, мужик обалдел от красоты девушки. Такого он давно не видел. А девушка, кроме проезжих монахов да деда, и мужика-то никогда не видела. Ну, сидят они, глазками друг на дружку постреливают. Короче, отсношал он ее в эту ночь во все здравие. Ползет в свою комнату потихоньку и думает:
- Да за такое блаженство я любые пытки выдержу.
Просыпается он утром от тяжести в груди. Смотрит, а на его груди огромный камень лежит и на нем написано:
- Первая китайская пытка - камень на твою грудь.
- Да разве это пытка, - улыбнулся мужик и, подойдя к окну, швырнул камень в обрыв, в последний момент успев прочитать на обратной стороне камня:
- Вторая китайская пытка - камень привязан к твоему правому яйцу!!
Мужик, видя, что камень уже в полете и его не поймаешь, выпрыгивает в окно. На внешней стороне окна он успевает прочитать:
- Третья китайская пытка - твое левое яйцо привязано к кровати.


Ёжж
отправлено 14.01.15 10:51 # 23


Понимаю, что не по теме, но не могу молчать:
Альбац защищает свои права от тоталитарных ДПСников
https://www.youtube.com/watch?v=2b3B7NIGQV0

Последователь Альбац Саша превосходит идиотией учителя:

https://www.youtube.com/watch?v=_KKSWnysuYo


Камнепад
отправлено 14.01.15 10:55 # 24


Кошмар. Таких психованных надо того, изолировать от общества.


Я не придумал ник
отправлено 14.01.15 10:55 # 25


Лучше надо следить за своими половыми органами и не разбрасывать их, где попало.


Гонzа
отправлено 14.01.15 10:57 # 26


Кому: Цитата, #1

> В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.

А может, какой любитель подобрал, на память.


Vito
отправлено 14.01.15 11:04 # 27


Китайский мэсть - страшный мэсть.


Procion
отправлено 14.01.15 11:04 # 28


Кому: Shmulge, #5

> Рыдаю. Я так и вижу чихуа-хуа с членом во рту, бегающую от толпы медбратьев.

Мне немедленно вспомнился эпизод из "Сауз Парка" где мистер/миссис Гарисон (школьный учитель/учительница) всю серию бегал за мышью из которой вырастили новый член для мистера/миссис Гарисона.


Zhff
отправлено 14.01.15 11:09 # 29


Видно не судьба.


Ваншот
отправлено 14.01.15 11:13 # 30


Кому: dead_Mazay, #11

> Нужно немедленно запретить телефоны и электронную почту.

Ввиду невозможности - лучше дома вечером все ножницы попрячу!

Кому: Антон Шеян, #22

> - Третья китайская пытка

И веревки!!!


Ваншот
отправлено 14.01.15 11:15 # 31


Кому: Гонzа, #20

> Идёшь по улице, а тебе бац, членом в лоб.

Это еще что. А если пришла домой добропорядочная жена, муж ей сумки помогает разобрать - и из расхристанного рюкзака достает чужой член.


Арч
отправлено 14.01.15 11:17 # 32


Женщина в гневе страшный человек. Один приятель от беременной супруги однажды так отхватил - он к ней не приставал, считал неприличным что-ли - убивался на тренировках после работы, чтобы как-то перетерпеть трудные месяцы. А она у него на компе нашла запрос в поисковике Вероника Земанова. Сам он спартач ярый - был там такой футболист, забыл фамилию - на форумах прикалывались ребята тем, что сходство в нем нашли с этой бабой. А он не знал кто она. Получил так, судя по физиономии и душещипательному рассказу, что не дай Бог. Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д. Женский гнев в подобных вопросах опасное дело.


sikspears
отправлено 14.01.15 11:17 # 33


Какая настойчивая тетка.
Зато кто-то наверняка получил реальную возможность немного попинать ?%й. Вот и упинал подальше.


Кукулус
отправлено 14.01.15 11:17 # 34


проникновение западных ценностей в полный рост


Дадли Смит
отправлено 14.01.15 11:18 # 35


Вжик-вжик, вжик-вжик - уноси готовенького!


Kvahr33
отправлено 14.01.15 11:20 # 36


Интересна реакция Госдепа


acmcoder
отправлено 14.01.15 11:32 # 37


Напоминает историю из Catch 22, когда Yossarian рассказал Nately's whore, что Nately погиб и та пыталась его за это убить на протяжении трети книги, то прячась в самолете, то выбегая из кустов.


Гонzа
отправлено 14.01.15 11:35 # 38


Кому: Ваншот, #30

> Ввиду невозможности - лучше дома вечером все ножницы попрячу!
> И веревки!!!

Трусы! Трусы железные!


Alexander F.
отправлено 14.01.15 11:36 # 39


В такой ситуации остается только позавидовать рептилиям. У них МПО в транспортном состоянии находится внутри тела. Не отрезать.


Гонzа
отправлено 14.01.15 11:40 # 40


Кому: Арч, #32

> Она его обвинила в измене путем онанизма

А в этом случае что отрезать полагается член или руку?


Mi4urin
отправлено 14.01.15 11:40 # 41


[Оборачивается на жену, бледнея]

Ты у меня одна, любимая.


Зять
отправлено 14.01.15 11:49 # 42


Рыдаем всем отделом!


Гонzа
отправлено 14.01.15 11:50 # 43


Кому: Alexander F., #39

> В такой ситуации остается только позавидовать рептилиям. У них МПО в транспортном состоянии находится внутри тела. Не отрезать.

А у моржей вообще с костью, там только топором.


Vasya Pupkin
отправлено 14.01.15 11:54 # 44


Это просто....праздник какой-то!


bazuka_joe
отправлено 14.01.15 12:00 # 45


Какая настойчивая женщина


Арч
отправлено 14.01.15 12:00 # 46


Кому: Гонzа, #40

Хотела, судя по всему, и то и другое.


Ёжж
отправлено 14.01.15 12:03 # 47


Кому: Гонzа, #43

> А у моржей вообще с костью, там только топором.

И из окна не выбрасывать, там же люди ходят.


Warrant
отправлено 14.01.15 12:03 # 48


в советские времена, когда писали характеристики по месту работы или учебы, обязательно была фраза о том, доводит ли данный гражданин, начатые дела до конца. это как раз про эту целеустремленную гражданку. поставила себе цель, и хоть ты ебись-провались, но сделай. если бы опять нашли и пришили, она бы и третий раз мужику прибор отхерачила.


Васька
отправлено 14.01.15 12:13 # 49


Ну не знаю, этож каким мудаком надо быть, чтоб позволить бабе ножницами себе отхерачить член и причём дважды!?

Или я что-то не догоняю в китайском менталитете.)


Aldous Snow
отправлено 14.01.15 12:13 # 50


Ад.


Гонzа
отправлено 14.01.15 12:15 # 51


Кому: Ёжж, #47

> И из окна не выбрасывать, там же люди ходят.

Так и вижу запись в протоколе: "ЗЧМТ нанесена половым хером, упавшим с 5-го этажа."


SerNikovich
отправлено 14.01.15 12:15 # 52


[.. утирает противоречивые слезы. Складывает эту новость в отдельную папку, вместе с "индийской местью" и каноническим "Енотом-полоскуном" из Твери"..]


Очень толстый
отправлено 14.01.15 12:18 # 53


Кому: Гонzа, #26

> > А может, какой любитель подобрал, на память.

Коллекционер?


Doska_New
отправлено 14.01.15 12:21 # 54


Народ поржал от души! Вспомнили что в соседней "Пердяевке" несколько лет назад такая же история была, жена мужу тоже отрезала, и это прощу заметить в России! Так что мужчины, заметайте следы технично!


Beefeater
отправлено 14.01.15 12:21 # 55


Кому: Mi4urin, #41

> Ты у меня одна, любимая.

Ближневосточный шейх собирает гарем и говорит:

- Дамы, у меня для вас неприятное известие: я полюбил другой гарем.


necro-tor
отправлено 14.01.15 12:34 # 56


Немедленно вспоминаются "Reservoir Dogs" Квентина Тарантины!


engell
отправлено 14.01.15 12:55 # 57


Судя по всему восток не только дело тонкое, но и острое


aksbkanareika
отправлено 14.01.15 12:55 # 58


Страшно


David Aaronson
отправлено 14.01.15 12:55 # 59


Кому: Васька, #49

> Ну не знаю, этож каким мудаком надо быть, чтоб позволить бабе ножницами себе отхерачить член и причём дважды!?

Это что, очень сложно? Спящему, например.


Odnokriliy
отправлено 14.01.15 12:55 # 60


Челябинск, Челябинск.... вот китайские бабы, вот это реально сурово


Kulmannnn
отправлено 14.01.15 12:57 # 61


Скоро моя из Китая прилетит... Надо проверить, нет ли чего подозрительного в квартире. Мож посуду не мыть, а тоспросит :"Кто это тут хозяйничал?!"


vadzym
отправлено 14.01.15 12:58 # 62


Ну Китай! Просто дичь какая-то (с)


vadzym
отправлено 14.01.15 13:01 # 63


Кому: Kulmannnn, #61

Ты это, главное ножницы все спряч


Serji
отправлено 14.01.15 13:01 # 64


Кому: johnnik, #14

> С политикой Китая к рождаемости за пятерых детей ему могли отрезать орган по указу властей, вполне законно :)))

В связи с этим возникло два вопроса: - почему этой даме не выплатили премию, и почему ему делали операцию по пришиванию, уж не за взятку ли? )))


Olegus_spb
отправлено 14.01.15 13:04 # 65


Это же каким нужно быть дебилом что бы так тупо спалиться!


Centurio
отправлено 14.01.15 13:11 # 66


На всякий случай удалил все исходящие и входящие (включая спам и деловую переписку).
А всё-таки хорошо, что мы не в Китае...
Да здравствуют наши женщины! Самые красивые и гуманные в мире!


David Aaronson
отправлено 14.01.15 13:11 # 67


Кому: Гонzа, #20

> Идёшь по улице, а тебе бац, членом в лоб.

Как страшно жить!!!


Serji
отправлено 14.01.15 13:11 # 68


Кому: Арч, #32

> Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д.

Надо было бросить эту дуру. Вместо того чтобы булки свои раздвинуть, мужа за онанизм ругает.


Vasya Pupkin
отправлено 14.01.15 13:18 # 69


Кому: elche, #2

А с пальцами, с руками как?


yusrom
отправлено 14.01.15 13:23 # 70


Кому: Цитата, #1

> Это уже не первый подобный случай в Китае.

[терзается смутными сомнениями]
Не было ли в Китае проката фильмов Михалкова?


UVLight
отправлено 14.01.15 13:28 # 71


Вообще-то он сам дурак:

> Мужчина отправил e-mail своей любовнице [с ее телефона]


dfmb
отправлено 14.01.15 13:30 # 72


А был-бы у них короткоствол, всё было-бы невпример кошерней...


UVLight
отправлено 14.01.15 13:33 # 73


Кому: Очень толстый, #53

> > А может, какой любитель подобрал, на память.
>
> Коллекционер?

http://www.utorrents.kz/torrents/images/31173.JPG


Fonck
отправлено 14.01.15 14:05 # 74


К китаянкам ни ногой!!!


Ваншот
отправлено 14.01.15 14:10 # 75


Кому: Mi4urin, #41

> Ты у меня одна, любимая.

Остальные так себе, даже имя зачастую не спрашиваю!!!


А.П.Черфас
отправлено 14.01.15 14:13 # 76


Выпрыгнул в окно и отполз на безопасное расстояние.


BaDDucK
отправлено 14.01.15 14:13 # 77


Как будто эпизод из американской комедии посмотрел))


Ёжж
отправлено 14.01.15 14:13 # 78


Мдя,
Девки в озере купались,
Хер фанлунговый нашли...


Evgenij aus K.
отправлено 14.01.15 14:46 # 79


Кому: Serji, #68

> Надо было бросить эту дуру. Вместо того чтобы булки свои раздвинуть, мужа за онанизм ругает.

Скажи, ты женат? Жена была беременной? Ну, чтобы узнать - понимаешь ли ты что такое беременная женщина?


Evgenij aus K.
отправлено 14.01.15 14:52 # 80


Кому: Evgenij aus K., #79

И да - совет бросать беременную жену он очень "хороший".


CheKisst
отправлено 14.01.15 15:04 # 81


Кому: Арч, #32

> Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д.

А это как считается - как менее тяжкий вид измены?


sumerki
отправлено 14.01.15 15:19 # 82


Если не можешь сделать жену счастливой, о любовнице не задумывайся. [закуривает, предаётся воспоминаниям]


Abrikosov
отправлено 14.01.15 15:46 # 83


Кому: CheKisst, #81

> Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д.
>
> А это как считается - как менее тяжкий вид измены?

Изменил себе с собой!!!


Abrikosov
отправлено 14.01.15 15:47 # 84


Кому: BaDDucK, #77

> Как будто эпизод из американской комедии посмотрел

Если любишь свой хуй - отпусти его!!!


Gorth
отправлено 14.01.15 15:51 # 85


Ситуация точно по Билли Бару http://youtu.be/w1XpdtxEm74?t=2m49s и реакция точно по нему же.
"Вы думаете если парень отрежет девушке сиську и засунет ее в сушилку, об этом будут шутить на следующий день?"


Raid on Hell
отправлено 14.01.15 15:56 # 86


Кому: Scald, #19

> Мужик паралитик что ли или тормоз такой? Что то все кому не лень ему хрен отрывают, а он реагирует только на последствия.
>

Ему было похуй)


darya
отправлено 14.01.15 16:04 # 87


Кому: dead_Mazay, #11

> Нужно немедленно запретить телефоны и электронную почту.
> А лучше - переименовать.

Ножницы нужно запретить, ножницы!!!


небо в алмазах
отправлено 14.01.15 16:04 # 88


Это была реклама лечения в Китае? История просто шикарная!


Evgenij aus K.
отправлено 14.01.15 16:18 # 89


Кому: Abrikosov, #83

> Изменил себе с собой!!!

Это если руку с левой, на правую поменял!!!


Evgenij aus K.
отправлено 14.01.15 16:20 # 90


Кому: CheKisst, #81

> А это как считается - как менее тяжкий вид измены?

Это измена с оттягчающим обстоятельством - прикинь, жена же каждый день соперницу видит!!!
Так соперница ещё и на неё покушается - трогает её нахально за всякое!!!


de_bugger
отправлено 14.01.15 16:40 # 91


ВАХ!! какайа интэрэсная жист у лудей!!


Ёжж
отправлено 14.01.15 17:02 # 92


Кому: Beefeater, #55

> Ближневосточный шейх собирает гарем и говорит:
>
> - Дамы, у меня для вас неприятное известие: я полюбил другой гарем.
>

И тут зловеще щелкнули десятки ножниц...


Serji
отправлено 14.01.15 17:06 # 93


Кому: Арч, #32

> Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д.

Надо было бросить эту дуру. Вместо того чтобы булки свои раздвинуть, мужа за онанизм ругает.


ash
отправлено 14.01.15 17:14 # 94


Кому: Арч, #32

> Получил так, судя по физиономии и душещипательному рассказу, что не дай Бог. Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д. Женский гнев в подобных вопросах опасное дело.

Жить в одном доме с идиотом - вообще опасное дело! Если только по физиономии, то еще легко отделался.


CheKisst
отправлено 14.01.15 17:24 # 95


Кому: Abrikosov, #83

> Изменил себе с собой!!!

Это ж получается - фактически с мужиком!!! Ужас!!!


Скабичевский
отправлено 14.01.15 17:46 # 96


Вам смешно, а у меня супруга парикмахер. Знаете какие у них ножницы острые?
И кто только эти емейлы да смартфоны по-навыдумывал. Вот как теперь спать?!!!


Doom
отправлено 14.01.15 19:25 # 97


Кому: necro-tor, #56

> Немедленно вспоминаются "Reservoir Dogs" Квентина Тарантины!

А чём там?


Почки
отправлено 14.01.15 19:27 # 98


Кому: Odnokriliy, #60

[Смотрит на ник, подозревает всякое]


Ivan Sergeevich
отправлено 14.01.15 21:00 # 99


Камрады, больше ада! Читал и плакал!


Tampon
отправлено 14.01.15 21:18 # 100


Мужик, который не уберег член дважды, его не заслуживает!



cтраницы: 1 | 2 всего: 111


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram