Китайская ревность

14.01.15 10:19 | Goblin | 111 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фан Лунг был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фенг Лунг арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.

Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.
Ревнивая китаянка дважды лишила мужа члена

Звучит музыка из фильмов Бенни Хилла.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 111

Цитата
отправлено 14.01.15 10:20 # 1


Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New-York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фенг Лунг (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фан Лунг (Fan Lung) изменяет ей.


По информации СМИ, Фан Лунг является отцом пятерых детей. При этом неизвестно, были ли они рождены в браке с Фенг Лунг.

The New-York Post отмечает, что любовница мужчины, 21-летняя Жанг Хунг (Zhang Hung) спокойно отнеслась к известию о том, что ее возлюбленный лишился мужского достоинства. По ее словам, ее мало волнует, что он потерял способность иметь детей. «У него уже есть пятеро», — отметила она.

Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз. По данным The Shanghaiist, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.


elche
отправлено 14.01.15 10:24 # 2


[вспоминая недавний анонс фильма Демочки]

Надо было еще отрезать язык во избежание!!!


maig4eg
отправлено 14.01.15 10:25 # 3


Бля.


Локи~Локхорн
отправлено 14.01.15 10:27 # 4


говорят у соседей это можно:
Если женщина из Гонконга уличает мужа в неверности, то по закону имеет полное право убить его. Правда, пользоваться подручными предметами нельзя — убивать неверного мужа можно только голыми руками. А вот любовницу (или любовника) можно убить любым способом, хоть с подручными предметами, хоть без.

Впрочем, если мужу когда-то повезло, и он женился на доброй женщине, то убивать его она не будет. Вместо этого муж отправится на пару лет в трудовой лагерь. А жене при этом можно забрать половину имущества любовницы, независимо от того, кому оно принадлежало изначально. (ц) сеть.

Знающие камрады могут подтвердить/опровергнуть?


Shmulge
отправлено 14.01.15 10:28 # 5


Рыдаю. Я так и вижу чихуа-хуа с членом во рту, бегающую от толпы медбратьев.


milo
отправлено 14.01.15 10:29 # 6


Я аж пропотелся пока читал.


maig4eg
отправлено 14.01.15 10:31 # 7


Кому: Локи~Локхорн, #4

> Знающие камрады могут подтвердить/опровергнуть?

Ну вы, блин, даёте.


[RAF]TAHKuCT
отправлено 14.01.15 10:32 # 8


Надо быть верным мужем... Как я )))


sergee
отправлено 14.01.15 10:32 # 9


Опасная штука эти Ваши телефоны!!!


ahalay_mahalay
отправлено 14.01.15 10:32 # 10


В Китай ни ногой!!!


dead_Mazay
отправлено 14.01.15 10:40 # 11


Нужно немедленно запретить телефоны и электронную почту.
А лучше - переименовать.


Ziyod
отправлено 14.01.15 10:44 # 12


Жуть, всё внутри (и снаружи) съёжилось:)


volkodav
отправлено 14.01.15 10:44 # 13


А что если бы все было наоборот? [ехидно посмеивается]


johnnik
отправлено 14.01.15 10:44 # 14


С политикой Китая к рождаемости за пятерых детей ему могли отрезать орган по указу властей, вполне законно :)))


kalibr_12x76
отправлено 14.01.15 10:44 # 15


Любят они это дело- пенисы отрезать. Об этом в Японии даже фильм "Империя чувств" снят!


Rolland
отправлено 14.01.15 10:44 # 16


Вот поэтому надо всегда выходить из почты, асек, контактов и т.п.)


erazmanov
отправлено 14.01.15 10:44 # 17


И смех, и грех!!!


Sweet Death
отправлено 14.01.15 10:45 # 18


Странно, что гражданина не привлекли к ответственности.
Ведь ее нападение уже закончилось и начались его противоправные действия!!!


Scald
отправлено 14.01.15 10:45 # 19


Мужик паралитик что ли или тормоз такой? Что то все кому не лень ему хрен отрывают, а он реагирует только на последствия.


Гонzа
отправлено 14.01.15 10:50 # 20


Кому: Цитата, #1

> отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

Идёшь по улице, а тебе бац, членом в лоб.


dimonas
отправлено 14.01.15 10:51 # 21


Второй раз не нашли. Надо было по окрестным ресторанам поискать!


Антон Шеян
отправлено 14.01.15 10:51 # 22


Мужик потерялся в китайском лесу. Три недели он бродил и вот увидел дымок. Подошел, смотрит - домик стоит на берегу утеса. Постучал, открывает ему старик и спрашивает:
- Что тебе надо?
Мужик отвечает:
- Вот уже три недели как я почти ничего не ел, не спал. Не приютишь ли ты меня на ночь?
Старик - китаец говорит:
- Только при одном условии. Держись подальше от моей внучки. Ох%@вший и изголодавшийся мужик с готовностью соглашается.
- Завтра утром и ноги моей тут не будет.
- Океюшки,- говорит китаец, - но если я тебя поймаю со своей внучкой, я подвергну тебя трем самым страшным китайским пыткам.
- Да, да, - соглашается мужик, думая про себя, что, мол, какая уж там привлекательная девушка будет жить в такой глуши всю свою жизнь. Когда сошлись к ужину, мужик обалдел от красоты девушки. Такого он давно не видел. А девушка, кроме проезжих монахов да деда, и мужика-то никогда не видела. Ну, сидят они, глазками друг на дружку постреливают. Короче, отсношал он ее в эту ночь во все здравие. Ползет в свою комнату потихоньку и думает:
- Да за такое блаженство я любые пытки выдержу.
Просыпается он утром от тяжести в груди. Смотрит, а на его груди огромный камень лежит и на нем написано:
- Первая китайская пытка - камень на твою грудь.
- Да разве это пытка, - улыбнулся мужик и, подойдя к окну, швырнул камень в обрыв, в последний момент успев прочитать на обратной стороне камня:
- Вторая китайская пытка - камень привязан к твоему правому яйцу!!
Мужик, видя, что камень уже в полете и его не поймаешь, выпрыгивает в окно. На внешней стороне окна он успевает прочитать:
- Третья китайская пытка - твое левое яйцо привязано к кровати.


Ёжж
отправлено 14.01.15 10:51 # 23


Понимаю, что не по теме, но не могу молчать:
Альбац защищает свои права от тоталитарных ДПСников
https://www.youtube.com/watch?v=2b3B7NIGQV0

Последователь Альбац Саша превосходит идиотией учителя:

https://www.youtube.com/watch?v=_KKSWnysuYo


Камнепад
отправлено 14.01.15 10:55 # 24


Кошмар. Таких психованных надо того, изолировать от общества.


Я не придумал ник
отправлено 14.01.15 10:55 # 25


Лучше надо следить за своими половыми органами и не разбрасывать их, где попало.


Гонzа
отправлено 14.01.15 10:57 # 26


Кому: Цитата, #1

> В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.

А может, какой любитель подобрал, на память.


Vito
отправлено 14.01.15 11:04 # 27


Китайский мэсть - страшный мэсть.


Procion
отправлено 14.01.15 11:04 # 28


Кому: Shmulge, #5

> Рыдаю. Я так и вижу чихуа-хуа с членом во рту, бегающую от толпы медбратьев.

Мне немедленно вспомнился эпизод из "Сауз Парка" где мистер/миссис Гарисон (школьный учитель/учительница) всю серию бегал за мышью из которой вырастили новый член для мистера/миссис Гарисона.


Zhff
отправлено 14.01.15 11:09 # 29


Видно не судьба.


Ваншот
отправлено 14.01.15 11:13 # 30


Кому: dead_Mazay, #11

> Нужно немедленно запретить телефоны и электронную почту.

Ввиду невозможности - лучше дома вечером все ножницы попрячу!

Кому: Антон Шеян, #22

> - Третья китайская пытка

И веревки!!!


Ваншот
отправлено 14.01.15 11:15 # 31


Кому: Гонzа, #20

> Идёшь по улице, а тебе бац, членом в лоб.

Это еще что. А если пришла домой добропорядочная жена, муж ей сумки помогает разобрать - и из расхристанного рюкзака достает чужой член.


Арч
отправлено 14.01.15 11:17 # 32


Женщина в гневе страшный человек. Один приятель от беременной супруги однажды так отхватил - он к ней не приставал, считал неприличным что-ли - убивался на тренировках после работы, чтобы как-то перетерпеть трудные месяцы. А она у него на компе нашла запрос в поисковике Вероника Земанова. Сам он спартач ярый - был там такой футболист, забыл фамилию - на форумах прикалывались ребята тем, что сходство в нем нашли с этой бабой. А он не знал кто она. Получил так, судя по физиономии и душещипательному рассказу, что не дай Бог. Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д. Женский гнев в подобных вопросах опасное дело.


sikspears
отправлено 14.01.15 11:17 # 33


Какая настойчивая тетка.
Зато кто-то наверняка получил реальную возможность немного попинать ?%й. Вот и упинал подальше.


Кукулус
отправлено 14.01.15 11:17 # 34


проникновение западных ценностей в полный рост


Дадли Смит
отправлено 14.01.15 11:18 # 35


Вжик-вжик, вжик-вжик - уноси готовенького!


Kvahr33
отправлено 14.01.15 11:20 # 36


Интересна реакция Госдепа


acmcoder
отправлено 14.01.15 11:32 # 37


Напоминает историю из Catch 22, когда Yossarian рассказал Nately's whore, что Nately погиб и та пыталась его за это убить на протяжении трети книги, то прячась в самолете, то выбегая из кустов.


Гонzа
отправлено 14.01.15 11:35 # 38


Кому: Ваншот, #30

> Ввиду невозможности - лучше дома вечером все ножницы попрячу!
> И веревки!!!

Трусы! Трусы железные!


Alexander F.
отправлено 14.01.15 11:36 # 39


В такой ситуации остается только позавидовать рептилиям. У них МПО в транспортном состоянии находится внутри тела. Не отрезать.


Гонzа
отправлено 14.01.15 11:40 # 40


Кому: Арч, #32

> Она его обвинила в измене путем онанизма

А в этом случае что отрезать полагается член или руку?


Mi4urin
отправлено 14.01.15 11:40 # 41


[Оборачивается на жену, бледнея]

Ты у меня одна, любимая.


Зять
отправлено 14.01.15 11:49 # 42


Рыдаем всем отделом!


Гонzа
отправлено 14.01.15 11:50 # 43


Кому: Alexander F., #39

> В такой ситуации остается только позавидовать рептилиям. У них МПО в транспортном состоянии находится внутри тела. Не отрезать.

А у моржей вообще с костью, там только топором.


Vasya Pupkin
отправлено 14.01.15 11:54 # 44


Это просто....праздник какой-то!


bazuka_joe
отправлено 14.01.15 12:00 # 45


Какая настойчивая женщина


Арч
отправлено 14.01.15 12:00 # 46


Кому: Гонzа, #40

Хотела, судя по всему, и то и другое.


Ёжж
отправлено 14.01.15 12:03 # 47


Кому: Гонzа, #43

> А у моржей вообще с костью, там только топором.

И из окна не выбрасывать, там же люди ходят.


Warrant
отправлено 14.01.15 12:03 # 48


в советские времена, когда писали характеристики по месту работы или учебы, обязательно была фраза о том, доводит ли данный гражданин, начатые дела до конца. это как раз про эту целеустремленную гражданку. поставила себе цель, и хоть ты ебись-провались, но сделай. если бы опять нашли и пришили, она бы и третий раз мужику прибор отхерачила.


Васька
отправлено 14.01.15 12:13 # 49


Ну не знаю, этож каким мудаком надо быть, чтоб позволить бабе ножницами себе отхерачить член и причём дважды!?

Или я что-то не догоняю в китайском менталитете.)


Aldous Snow
отправлено 14.01.15 12:13 # 50


Ад.


Гонzа
отправлено 14.01.15 12:15 # 51


Кому: Ёжж, #47

> И из окна не выбрасывать, там же люди ходят.

Так и вижу запись в протоколе: "ЗЧМТ нанесена половым хером, упавшим с 5-го этажа."


SerNikovich
отправлено 14.01.15 12:15 # 52


[.. утирает противоречивые слезы. Складывает эту новость в отдельную папку, вместе с "индийской местью" и каноническим "Енотом-полоскуном" из Твери"..]


Очень толстый
отправлено 14.01.15 12:18 # 53


Кому: Гонzа, #26

> > А может, какой любитель подобрал, на память.

Коллекционер?


Doska_New
отправлено 14.01.15 12:21 # 54


Народ поржал от души! Вспомнили что в соседней "Пердяевке" несколько лет назад такая же история была, жена мужу тоже отрезала, и это прощу заметить в России! Так что мужчины, заметайте следы технично!


Beefeater
отправлено 14.01.15 12:21 # 55


Кому: Mi4urin, #41

> Ты у меня одна, любимая.

Ближневосточный шейх собирает гарем и говорит:

- Дамы, у меня для вас неприятное известие: я полюбил другой гарем.


necro-tor
отправлено 14.01.15 12:34 # 56


Немедленно вспоминаются "Reservoir Dogs" Квентина Тарантины!


engell
отправлено 14.01.15 12:55 # 57


Судя по всему восток не только дело тонкое, но и острое


aksbkanareika
отправлено 14.01.15 12:55 # 58


Страшно


David Aaronson
отправлено 14.01.15 12:55 # 59


Кому: Васька, #49

> Ну не знаю, этож каким мудаком надо быть, чтоб позволить бабе ножницами себе отхерачить член и причём дважды!?

Это что, очень сложно? Спящему, например.


Odnokriliy
отправлено 14.01.15 12:55 # 60


Челябинск, Челябинск.... вот китайские бабы, вот это реально сурово


Kulmannnn
отправлено 14.01.15 12:57 # 61


Скоро моя из Китая прилетит... Надо проверить, нет ли чего подозрительного в квартире. Мож посуду не мыть, а тоспросит :"Кто это тут хозяйничал?!"


vadzym
отправлено 14.01.15 12:58 # 62


Ну Китай! Просто дичь какая-то (с)


vadzym
отправлено 14.01.15 13:01 # 63


Кому: Kulmannnn, #61

Ты это, главное ножницы все спряч


Serji
отправлено 14.01.15 13:01 # 64


Кому: johnnik, #14

> С политикой Китая к рождаемости за пятерых детей ему могли отрезать орган по указу властей, вполне законно :)))

В связи с этим возникло два вопроса: - почему этой даме не выплатили премию, и почему ему делали операцию по пришиванию, уж не за взятку ли? )))


Olegus_spb
отправлено 14.01.15 13:04 # 65


Это же каким нужно быть дебилом что бы так тупо спалиться!


Centurio
отправлено 14.01.15 13:11 # 66


На всякий случай удалил все исходящие и входящие (включая спам и деловую переписку).
А всё-таки хорошо, что мы не в Китае...
Да здравствуют наши женщины! Самые красивые и гуманные в мире!


David Aaronson
отправлено 14.01.15 13:11 # 67


Кому: Гонzа, #20

> Идёшь по улице, а тебе бац, членом в лоб.

Как страшно жить!!!


Serji
отправлено 14.01.15 13:11 # 68


Кому: Арч, #32

> Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д.

Надо было бросить эту дуру. Вместо того чтобы булки свои раздвинуть, мужа за онанизм ругает.


Vasya Pupkin
отправлено 14.01.15 13:18 # 69


Кому: elche, #2

А с пальцами, с руками как?


yusrom
отправлено 14.01.15 13:23 # 70


Кому: Цитата, #1

> Это уже не первый подобный случай в Китае.

[терзается смутными сомнениями]
Не было ли в Китае проката фильмов Михалкова?


UVLight
отправлено 14.01.15 13:28 # 71


Вообще-то он сам дурак:

> Мужчина отправил e-mail своей любовнице [с ее телефона]


dfmb
отправлено 14.01.15 13:30 # 72


А был-бы у них короткоствол, всё было-бы невпример кошерней...


UVLight
отправлено 14.01.15 13:33 # 73


Кому: Очень толстый, #53

> > А может, какой любитель подобрал, на память.
>
> Коллекционер?

http://www.utorrents.kz/torrents/images/31173.JPG


Fonck
отправлено 14.01.15 14:05 # 74


К китаянкам ни ногой!!!


Ваншот
отправлено 14.01.15 14:10 # 75


Кому: Mi4urin, #41

> Ты у меня одна, любимая.

Остальные так себе, даже имя зачастую не спрашиваю!!!


А.П.Черфас
отправлено 14.01.15 14:13 # 76


Выпрыгнул в окно и отполз на безопасное расстояние.


BaDDucK
отправлено 14.01.15 14:13 # 77


Как будто эпизод из американской комедии посмотрел))


Ёжж
отправлено 14.01.15 14:13 # 78


Мдя,
Девки в озере купались,
Хер фанлунговый нашли...


Evgenij aus K.
отправлено 14.01.15 14:46 # 79


Кому: Serji, #68

> Надо было бросить эту дуру. Вместо того чтобы булки свои раздвинуть, мужа за онанизм ругает.

Скажи, ты женат? Жена была беременной? Ну, чтобы узнать - понимаешь ли ты что такое беременная женщина?


Evgenij aus K.
отправлено 14.01.15 14:52 # 80


Кому: Evgenij aus K., #79

И да - совет бросать беременную жену он очень "хороший".


CheKisst
отправлено 14.01.15 15:04 # 81


Кому: Арч, #32

> Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д.

А это как считается - как менее тяжкий вид измены?


sumerki
отправлено 14.01.15 15:19 # 82


Если не можешь сделать жену счастливой, о любовнице не задумывайся. [закуривает, предаётся воспоминаниям]


Abrikosov
отправлено 14.01.15 15:46 # 83


Кому: CheKisst, #81

> Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д.
>
> А это как считается - как менее тяжкий вид измены?

Изменил себе с собой!!!


Abrikosov
отправлено 14.01.15 15:47 # 84


Кому: BaDDucK, #77

> Как будто эпизод из американской комедии посмотрел

Если любишь свой хуй - отпусти его!!!


Gorth
отправлено 14.01.15 15:51 # 85


Ситуация точно по Билли Бару http://youtu.be/w1XpdtxEm74?t=2m49s и реакция точно по нему же.
"Вы думаете если парень отрежет девушке сиську и засунет ее в сушилку, об этом будут шутить на следующий день?"


Raid on Hell
отправлено 14.01.15 15:56 # 86


Кому: Scald, #19

> Мужик паралитик что ли или тормоз такой? Что то все кому не лень ему хрен отрывают, а он реагирует только на последствия.
>

Ему было похуй)


darya
отправлено 14.01.15 16:04 # 87


Кому: dead_Mazay, #11

> Нужно немедленно запретить телефоны и электронную почту.
> А лучше - переименовать.

Ножницы нужно запретить, ножницы!!!


небо в алмазах
отправлено 14.01.15 16:04 # 88


Это была реклама лечения в Китае? История просто шикарная!


Evgenij aus K.
отправлено 14.01.15 16:18 # 89


Кому: Abrikosov, #83

> Изменил себе с собой!!!

Это если руку с левой, на правую поменял!!!


Evgenij aus K.
отправлено 14.01.15 16:20 # 90


Кому: CheKisst, #81

> А это как считается - как менее тяжкий вид измены?

Это измена с оттягчающим обстоятельством - прикинь, жена же каждый день соперницу видит!!!
Так соперница ещё и на неё покушается - трогает её нахально за всякое!!!


de_bugger
отправлено 14.01.15 16:40 # 91


ВАХ!! какайа интэрэсная жист у лудей!!


Ёжж
отправлено 14.01.15 17:02 # 92


Кому: Beefeater, #55

> Ближневосточный шейх собирает гарем и говорит:
>
> - Дамы, у меня для вас неприятное известие: я полюбил другой гарем.
>

И тут зловеще щелкнули десятки ножниц...


Serji
отправлено 14.01.15 17:06 # 93


Кому: Арч, #32

> Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д.

Надо было бросить эту дуру. Вместо того чтобы булки свои раздвинуть, мужа за онанизм ругает.


ash
отправлено 14.01.15 17:14 # 94


Кому: Арч, #32

> Получил так, судя по физиономии и душещипательному рассказу, что не дай Бог. Она его обвинила в измене путем онанизма и т.д. Женский гнев в подобных вопросах опасное дело.

Жить в одном доме с идиотом - вообще опасное дело! Если только по физиономии, то еще легко отделался.


CheKisst
отправлено 14.01.15 17:24 # 95


Кому: Abrikosov, #83

> Изменил себе с собой!!!

Это ж получается - фактически с мужиком!!! Ужас!!!


Скабичевский
отправлено 14.01.15 17:46 # 96


Вам смешно, а у меня супруга парикмахер. Знаете какие у них ножницы острые?
И кто только эти емейлы да смартфоны по-навыдумывал. Вот как теперь спать?!!!


Doom
отправлено 14.01.15 19:25 # 97


Кому: necro-tor, #56

> Немедленно вспоминаются "Reservoir Dogs" Квентина Тарантины!

А чём там?


Почки
отправлено 14.01.15 19:27 # 98


Кому: Odnokriliy, #60

[Смотрит на ник, подозревает всякое]


Ivan Sergeevich
отправлено 14.01.15 21:00 # 99


Камрады, больше ада! Читал и плакал!


Tampon
отправлено 14.01.15 21:18 # 100


Мужик, который не уберег член дважды, его не заслуживает!



cтраницы: 1 | 2 всего: 111