Чиновник Ебаноидзе

15.01.15 15:37 | Goblin | 156 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Еще четырех бывших чиновников Грузии пригласили на работу в правительственные структуры Украины. На брифинге в украинском кабмине об этом сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко. Грузинские экс-чиновники получат украинское гражданство и будут работать в системе Минюста.

В частности, на руководящую должность в системе Государственной регистрационной службы перейдет Джамбул Ебаноидзе.
В Минюст Украины взяли на работу грузинского экс-чиновника Ебаноидзе

Ебаноидзе не подведёт.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 156, Goblin: 1

Кронштейн И.Д.
отправлено 15.01.15 15:49 # 1


[выковыривает гречневую икру из зубов]
То ись, как это - не подведёт????7
Как раз-таки, идеально впишется в коллектив.
А может даже - возглавит. Потом. Если захочет.


Я люблю снег
отправлено 15.01.15 15:49 # 2


С такой фамилией и текущей ситуацией в/на Украине ему прямая дорога в президенты!!!


Завсклад
отправлено 15.01.15 15:51 # 3


Укроклоуны не разочаровывают.
Людей бы только ещё не убивали.


Pacho
отправлено 15.01.15 15:51 # 4


В спешке прочитал "Ебановезде".

Извините.


Сергеич
отправлено 15.01.15 16:02 # 5


Это такая тонко спланированная акция устрашения подчинённых. Противокоррупционные меры! Не забалуешь


Муромец
отправлено 15.01.15 16:04 # 6


Жаль не Эвтанадзе.


cerb1977
отправлено 15.01.15 16:09 # 7


Ебаноидзе - голова, я б ему палец в рот не положил бы :)


morm
отправлено 15.01.15 16:09 # 8


нарочно не придумаешь


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 15.01.15 16:09 # 9


Как сказал Щаранский: Ебаноидзе Джаба Гадюку.


Rolland
отправлено 15.01.15 16:09 # 10


Ну хоть кто-то будет точно характеризовать власти Украины. Типа "Да у них там сплошные Ебаноидзе в Раде"


Seirei
отправлено 15.01.15 16:10 # 11


С некоторыми фамилиями и погоняло не нужно...

Хотя был у меня начальник - гвардии подполковник Пентюхов (ударение на последний слог). До кучи - родом из города Урюпинска. Так вот, ни разу не оправдывал ассоциации, которые вызывает его фамилия. Напротив. Замечательный человек, смело можно было в пример ставить, как образец военнослужащего, в хорошем смысле.


Qoolez
отправлено 15.01.15 16:10 # 12


Если впишется в украинский коллектив, то вскоре сможет поменять себе фамилию на Ебаноидко.


diverok
отправлено 15.01.15 16:10 # 13


Джаба. Джаба Ебаноидзе. Звиздец, извините.


nordwestern
отправлено 15.01.15 16:10 # 14


Ебаноидзе на ковер!!!


diverok
отправлено 15.01.15 16:10 # 15


Хотя, в принципе, там все ебаноидзе, но один хотя бы не будет это скрывать.


Faria
отправлено 15.01.15 16:10 # 16


Ну, там, не всегда и не везде Ебановезде, там советник министра экономики нормальный!

http://www.gazeta.ru/social/photo/skandalnye_foto_novogo_sovetnika_ministra_ekonomiki_ukrainy.shtml#...


Scald
отправлено 15.01.15 16:13 # 17


Кому: Pacho, #4

> В спешке прочитал "Ебановезде".
>
> Извините.

Ничего страшного. Это литовский вариант. Почти Арбакайте.


Airliner
отправлено 15.01.15 16:16 # 18


Оригинальные назначения на ответственные гос. посты на Украине продолжаются:

> Исполняющим обязанности главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на Украине, стал 24-летний бывший менеджер Roshen Дмитрий Вовк. Отмечается, что профильного энергетического образования у чиновника нет. Согласно данным издания "Украинская правда", назначение на эту должность человека, который никогда не работал в этой сфере и который никогда не являлся членом Нацкомиссии, является беспрецедентным в истории Украины.

http://ria.ru/world/20150115/1042644852.html


Scald
отправлено 15.01.15 16:18 # 19


Кому: Airliner, #18

> регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на Украине, стал 24-летний бывший менеджер Roshen Дмитрий Вовк. Отмечается, что профильного энергетического образования у чиновника нет.

Ну надо же из кого-то вертикаль власти строить.


Doom
отправлено 15.01.15 16:22 # 20


Кому: Scald, #17

> Почти Арбакайте.

"Арба кайтты", так шутили. По-татарски - "телега приехала домой".


Хоттабыч
отправлено 15.01.15 16:25 # 21


Кому: Airliner, #18

Ну у нас тоже 27 летних дам ставят на должности заместителей Генеральных директоров государственных предприятий. Так что тенденция имеется. Но Ебануидзе круче.


Мопсовод
отправлено 15.01.15 16:30 # 22


Кому: Airliner, #18

> регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на Украине, стал 24-летний бывший менеджер Roshen Дмитрий Вовк. Отмечается, что профильного энергетического образования у чиновника нет.

Вспомнился мультик "Капитошка". Там волчонок читал книжку с названием "Як стати вовком".


Майкл_С
отправлено 15.01.15 16:31 # 23


> Ебаноидзе не подведёт.

Помнится, в команде Медведева был некто В Попик.


Купец
отправлено 15.01.15 16:32 # 24


Кому: Airliner, #18

Паренёк, судя по послужному списку, бойкий. Профильное образование для регулирования тарифов ему ни к чему, повышать будут без научного обоснования. Не самое худшее назначение.


USSR
отправлено 15.01.15 16:41 # 25


Кому: Airliner, #18

> Исполняющим обязанности главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на Украине, стал 24-летний бывший менеджер Roshen Дмитрий Вовк

А в 18 лет он был назначен помощником вице-президента по корпоративным финансам компании Инвестиционный капитал Украина (ICU). Так-то!


Kvahr33
отправлено 15.01.15 16:41 # 26


[Мечтает]
Собрать бы их всех вместе и какой нибудь заповедник демократической Ылиты их отправить. Дом2 бы утерся.


andrey-big
отправлено 15.01.15 16:41 # 27


Какая смешная фамилия - Зайцев


ZhengLing92
отправлено 15.01.15 16:41 # 28


Да при этих чиновниках были беспорядки в грузинских тюрьмах в 2013 кажется. И к тому же обычные люди тоже были недовольны их работой. Это все напоминает бред просто. То из США кого то приглашают, то людей из правительства Саакашвили. Даже самого его хотели пригласить. Были такие слухи.
А особенно Дмитрий Юрьевич поймите меня правильно чиновник с такой фамилией. Ну человек не очень хороший.Уверен на все 100 процентов.


cerb1977
отправлено 15.01.15 16:42 # 29


А кому, как не потомственный запорожскому казаку, Джамбулу Ебаноидзе принят эту почетную должность? С этим в украине все строго.


fact777
отправлено 15.01.15 16:42 # 30


Кому: Faria, #16

Ебаноидзе будет чем заняться на новой должности.

А вообще можно отправить к ним нашего "опального министра" под конспиративной фамилией "Проебадзе"!


ГнУСЬ
отправлено 15.01.15 16:42 # 31


А как украинцы относятчя к тому, что глобальное управление идет из-за океана, а смотрящими ставят иностранцев?


3azemlenije
отправлено 15.01.15 16:42 # 32


Украина в срочном порядке закупает галстуки с вкусом лесных ягод...


Goblin
отправлено 15.01.15 16:42 # 33


Кому: ГнУСЬ, #31

> А как украинцы относятчя к тому, что глобальное управление идет из-за океана, а смотрящими ставят иностранцев?

похоже - довольны


ElektroPilot
отправлено 15.01.15 16:43 # 34


да это ж сам ЕбанькО, просто грузином прикинулся


Гадьёс Сергеич
отправлено 15.01.15 16:43 # 35


Иванов!
Я!
Петров!
Я!
Перекись ногу через забор?!
Я!
Ну ни хера себе фамилия...
Я!


Solderer
отправлено 15.01.15 16:43 # 36


Ebanoid, the


Дмитрий Светов
отправлено 15.01.15 16:43 # 37


Они специально троллят?
Ебаноидзе разрулит!


Меандес
отправлено 15.01.15 16:43 # 38


Джабба Ебонаидзе. Скайуокер придэ порядок навидэ.


TomCody
отправлено 15.01.15 16:43 # 39


Надо вечером новости про это глянуть, хочу посмотреть на выражение лица диктора.


Рой Арни
отправлено 15.01.15 16:43 # 40


Кому: Qoolez, #12

> Если впишется в украинский коллектив, то вскоре сможет поменять себе фамилию на Ебаноидко.

Зачем усложнять, просто Ебанько.


Химик-МГУ
отправлено 15.01.15 16:43 # 41


Кому: Airliner, #18

Вот это я понимаю - социальный лифт!

Кому: Купец, #24

Было бы что повышать, а научное обоснование мы найдем!


Scald
отправлено 15.01.15 16:50 # 42


Кому: TomCody, #39

> Надо вечером новости про это глянуть, хочу посмотреть на выражение лица диктора.

А ты садист. Но ничего к "е-бэю" привыкли и к этому привыкнем. Даже смеяться перестанем.


Щербина307
отправлено 15.01.15 17:05 # 43


Кому: ГнУСЬ, #31

> А как украинцы относятчя к тому, что глобальное управление идет из-за океана, а смотрящими ставят иностранцев?

У нас американцы участвовали в написании Конституции, Гражданского, Налогового и Земельного кодекса.
http://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets/usaid-russia


ste
отправлено 15.01.15 17:08 # 44


Вот зря вы так, Дмитрий Юрьевич!!! Может это единственный нормальный чиновник украинском Минюсте?!!


yusrom
отправлено 15.01.15 17:10 # 45


Кому: ГнУСЬ, #31

> А как украинцы относятчя к тому, что глобальное управление идет из-за океана, а смотрящими ставят иностранцев?

Вроде, никого не спрашивают. А тех, кто не согласный называют обидным словом "зраднык" - и они сразу становятся согласными на всё.


Гадьёс Сергеич
отправлено 15.01.15 17:10 # 46


Ещё чуть-чуть и появятся "Рвандюрэкс" и "Рванконтэкс", как завещяла древняя книга пророчеств имени Пелевина.


yusrom
отправлено 15.01.15 17:10 # 47


Кому: Scald, #42

> Даже смеяться перестанем.

Даже в цирке.

Это ж просто еб~ный сюр какой-то!


TomCody
отправлено 15.01.15 17:10 # 48


К Насралле привыкнуть успели? Запамятовал.


Magnum1982
отправлено 15.01.15 17:10 # 49


Я извиняюсь, но нами грузин рулил достаточно долго! И что такого плохого?


lema
отправлено 15.01.15 17:17 # 50


Кому: yusrom, #47

> Это ж просто еб~ный сюр какой-то!

Похоже, что всевышний так шутит глобально. Ирония судьбы так сказать.
Ну не сами же они выбирали специально из за фамилии? Значит авторство иронии за всевышним!


Yuri-koroner
отправлено 15.01.15 17:22 # 51


Ебаноидзе, это прям по Гоголю.


Alkus
отправлено 15.01.15 17:22 # 52


Je suis - Ебаноидзе!


Readder
отправлено 15.01.15 17:22 # 53


Грешно конечно смеяться над фамилией, но тут уж сама ситуация велит. Вопрос конечно в другом, я так понимаю степень незалежности и демократии крайне сильно зависит от количества иностранных чиновников в правительственных структурах? Или именно это приведет всех в великое европейское будущее? Не понято.


Угрюмный
отправлено 15.01.15 17:22 # 54


Кому: Magnum1982, #49
Осетин.


Rolland
отправлено 15.01.15 17:22 # 55


Кому: lema, #50

> Ну не сами же они выбирали специально из за фамилии? Значит авторство иронии за всевышним!

Может это черный пиар?)


Rolland
отправлено 15.01.15 17:22 # 56


Кому: Magnum1982, #49

> Я извиняюсь, но нами грузин рулил достаточно долго! И что такого плохого?

Ну он же был не Ебаноидзе)


Угрюмный
отправлено 15.01.15 17:22 # 57


Эбаноидзе его фамилиё. Вести, конечно, поглумились :) А вот как возьмёт, да как предъявит на все деньги за моральный ущерб.


Kameraden87
отправлено 15.01.15 17:25 # 58


Кому: Magnum1982, #49

Жгешь!


Scald
отправлено 15.01.15 17:26 # 59


Кому: Угрюмный, #57

> да как предъявит на все деньги за моральный ущерб.

Как бы ему этот ущерб не приумножили.


Гадьёс Сергеич
отправлено 15.01.15 17:26 # 60


Кому: Magnum1982, #49
Да все там нармально, не переживай - хорошее лигитимное правительство, очень мирлюбивое и демократичное, да и тянутся туда все кому дорога судьба народа!


Rolland
отправлено 15.01.15 17:26 # 61


Кому: Угрюмный, #57

> Эбаноидзе его фамилиё. Вести, конечно, поглумились :) А вот как возьмёт, да как предъявит на все деньги за моральный ущерб.

Замучается доказывать, мне так кажется


Угрюмный
отправлено 15.01.15 17:28 # 62


Кому: Scald, #59

Да куда уж больше-то!? КС


Ёжж
отправлено 15.01.15 17:30 # 63


Ну теперь все наладится. Небось Ебаноидзе-то хуйни не посоветует.


Scald
отправлено 15.01.15 17:31 # 64


Кому: Угрюмный, #62

> Да куда уж больше-то!? КС

Ну так ведь в России "на обиженных воду возят". Вот и получится - мало того, что фамилия такая, да ещё и воду возить заставят.


Ujify
отправлено 15.01.15 17:36 # 65


Правильно произнести Ебаноидзе могут не только лишь все. Мало кто сможет это делать.


yusrom
отправлено 15.01.15 17:36 # 66


Крайне интересует вопрос: ждать ли нам через пол века после данного деятеля процесса "деебонизации", вставать ли в очередь за грандами, и к какому правительству?


Джина
отправлено 15.01.15 17:50 # 67


Кому: cerb1977, #7

> я б ему палец в рот не положил бы :)

"Ничего другого тоже не клади!!!" (с)


krez
отправлено 15.01.15 17:51 # 68


Кому: yusrom, #66

Молодца!


Tampon
отправлено 15.01.15 17:59 # 69


Для успешной работы на Украине, гражданину Ебаноидзе придется поменять фамилию на более понятную для украинцев фамилию Ебанько!


Balrog
отправлено 15.01.15 18:03 # 70


Кому: ГнУСЬ, #31

> А как украинцы относятчя к тому, что глобальное управление идет из-за океана, а смотрящими ставят иностранцев?

Какое изза океана?! Вы что?! Оттуда только всесторонняя поддержка оказывается! Безвозмездная!
Лично наблюдал такую реакцию: "Ну может эти хоть порядок наведут, а то нашим лишь бы красть", на дословность не претендую.


ГнУСЬ
отправлено 15.01.15 18:03 # 71


Кому: Magnum1982, #49

> Я извиняюсь, но нами грузин рулил достаточно долго! И что такого плохого?
Простите, а тот грузин был советский? Грузия была в составе СССР?
Эти то граждане другого государства.


grom77
отправлено 15.01.15 18:03 # 72


Неужели на Украине своих Ебаноидзев мало???


Ёжж
отправлено 15.01.15 18:04 # 73


Кому: Кронштейн И.Д., #1

Камрад, А И.Д. это Исаак Давидыч? В честь воспетого Хоем египтолога?


Wicked Horse
отправлено 15.01.15 18:07 # 74


Фигня!
Натурализуется и станет Ебанько


FatAndy
отправлено 15.01.15 18:07 # 75


Кому: Goblin, #33

> похоже - довольны

Можно подумать, их кто-то спрашивал... впрочем, за что боролись...


yuri535
отправлено 15.01.15 18:10 # 76


Кому: ГнУСЬ, #31

> А как украинцы относятчя к тому, что глобальное управление идет из-за океана, а смотрящими ставят иностранцев?

У нас об этом 23 года говорят и ничего. Вон даже Путин сказал, что в окружении Чубайса работали сотрудники ЦРУ и тишина. Народ равнодушен, а украинцы и русские читай один народ. Просто наблюдают чем всё это закончится.


ShakhPasha
отправлено 15.01.15 18:12 # 77


Джаба Эбонаидзе. Эбическая сила! Они их специально селекционируют по именам? Чтобы постебаться в отчётах по унижению правительства Украины, наверное.


Майкл_С
отправлено 15.01.15 18:12 # 78


Кому: TomCody, #39

> Надо вечером новости про это глянуть, хочу посмотреть на выражение лица диктора.

Выйдут из положения с пом. гудка: Е..[пи-и]..идзе !!!
Иначе нельзя - зря, что ли, Путин подписывал закон о запрете матюгов в СМИ???


URAS
отправлено 15.01.15 18:25 # 79


Ебаноидзе Джаба гадюку.


pro-etcontra
отправлено 15.01.15 18:25 # 80


Могли бы лишнее "зе" убрать. Зачем утруждать слышащих?


antonyaugust
отправлено 15.01.15 18:25 # 81


Так вот как происходящее на Украине правильно называется!
А-то я всё никак правильно охарактеризовать не мог.


Tampon
отправлено 15.01.15 18:26 # 82


Кому: yusrom, #66

> Крайне интересует вопрос: ждать ли нам через пол века после данного деятеля процесса "деебонизации"

Думаю, намного раньше! Деебонизация Украины уже давно назрела!


Forgotten
отправлено 15.01.15 18:27 # 83


Кому: Faria, #16

Причем заметь, эстонка!


Кому: ГнУСЬ, #31

>А как украинцы относятчя к тому, что глобальное управление идет из-за океана, а смотрящими ставят иностранцев?

Ага, гауляйтеров ставят уже не стесняясь! Половина членов правительства являются гражданами иностранных государств. Вот такой вот "подьем патриотизму".

Украинский национализм он вообще какой-то очень странный. У них там как у "хаус-ниггеров" психология. Типа - великие укры настолько велики, что даже достоины быть прислугой у белых людей!!!(с) так в голову пришло


diverok
отправлено 15.01.15 18:30 # 84


В связи с принятием украинского гражданства Ебаноидзе меняет фамилию на Ебанько.


Михаил98
отправлено 15.01.15 18:35 # 85


Кому: Faria, #16
А у нас в Минобороне Васильева была не хуже.


Magnum1982
отправлено 15.01.15 18:40 # 86


Кому: ГнУСЬ, #71

Ну как вам сказать? Тот грузин вместе с товарищами и сбацал СССР! А так то он родился и вырос в Российской империи...


Ваншот
отправлено 15.01.15 18:40 # 87


Ебануиться


Kleine Мук
отправлено 15.01.15 18:44 # 88


В комплекте должны идти Охуидзе, Опизденидзе, Очешуидзе и Вротмненогидзе!


Doom
отправлено 15.01.15 18:47 # 89


Кому: Майкл_С, #23

> Помнится, в команде Медведева был некто В Попик.

А в команде Ельцина был некто Гайдар. Каждого можно жирным шрифтом выделять.


Слесарь-ядерщик
отправлено 15.01.15 18:48 # 90


Как? Ещё одного Ебаноидзе? У них уже полная Рада таких. Хоть одного Нормалоидзе пусть возьмут!!!


Хоттабыч
отправлено 15.01.15 19:15 # 91


Был ещё некто по фамилии Шахрай, что в переводе с украинского - жулик. Половина министров и замминистров - иностранцы, но Уркаина один хер - нэзалежная!


DeD Pa3uH
отправлено 15.01.15 19:17 # 92


Кому: Муромец, #6

> Жаль не Эвтанадзе.

Эвтанадзе министром здравоохранения.


Doom
отправлено 15.01.15 19:31 # 93


Кому: Хоттабыч, #91

> Был ещё некто по фамилии Шахрай, что в переводе с украинского - жулик. Половина министров и замминистров - иностранцы, но Уркаина один хер - нэзалежная!

На днях Шушкевича читал. Вот жеж гнида.

Жив ещё.


Tormoz
отправлено 15.01.15 19:31 # 94


Кому: Magnum1982, #49

> И что такого плохого?

Послужной список грузина Ебаноидзе.


Urix
отправлено 15.01.15 19:33 # 95


Ну теперь-то заживут, запануют.
Украина стремительным домкратом ворвётся в число ведущих держав мира.
Да она уже и сейчас сверхдержава. А что? Всё по-взрослому. Теперь даже есть свои гастарбайтеры из Пиндосии, Литвы, Жоржии. Всё как у людей. И гастеры как и положено порядочным гастерам ни бельмеса не понимают мову страны пребывания. И, естественно, выполняют самую простую, примитивную работу.


UVLight
отправлено 15.01.15 19:34 # 96


Кому: Faria, #16

> Ну, там, не всегда и не везде Ебановезде, там советник министра экономики нормальный!
> http://www.gazeta.ru/social/photo/skandalnye_foto_novogo_sovetnika_ministra_ekonomiki_ukrainy.shtml

> В соцсетях активно обсуждают неоднозначные снимки Яники [Мерило]

Да они издеваются!!!


Анатолий78
отправлено 15.01.15 19:38 # 97


А зачем в Минюст ? Отвечал бы за ебаномику.


Мексиканец
отправлено 15.01.15 19:53 # 98


Кому: Scald, #17

Ебаноускайте, Ебанавичус, Ебанаускас и конечно ЕбанькО. Пока ещё вакантны места для данных товарищей.


engell
отправлено 15.01.15 20:11 # 99


Мне кажется, что даже фамилии данных товарищей говорят, что чиновники он не очень


baykboat
отправлено 15.01.15 20:14 # 100


почему то вспомнилось:
"Вот место Голды Меир мы прохлопали, – а там – на четверть бывший наш народ" (С)В.С.Высоцкий)
Почему не трудоустраивают наших ибонидзе? (немцов, ходор, финансист этот хренов, запамятовал фамилию) опытные же ребята.. управленцы...



cтраницы: 1 | 2 всего: 156