Украина це Россия

23.01.15 01:28 | Goblin | 46 комментариев »

Книги

Новую книжку дают на Озоне.

Купить книгу "Украина це Россия" на OZON.ru

Питерские могут купить на Крупе (ДК им. Крупской, пр. Обуховской обороны, д. 105, м. Елизаровская).
Торговая точка в ДК: 1-й этаж, галерея главного зала, торговое место 17 (ООО ТК "Спектр").

Украина це Россия

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 2

ray_lennox
отправлено 23.01.15 01:39 # 1


Подправьте линк.


Goblin
отправлено 23.01.15 01:45 # 2


Кому: ray_lennox, #1

что с ним?


Ponik
отправлено 23.01.15 02:00 # 3


Вчера прикупил в Читай-городе!
Завидуйте молча!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 23.01.15 02:08 # 4


Перемога, зрада чи боротьба?


baseggio
отправлено 23.01.15 02:54 # 5


книга стоит 180, а за пересылку берут 500((((

такой вопрос, забыл пароль, его высылают мне на почту, а как поменять его потом???


Светлый Человек
отправлено 23.01.15 02:58 # 6


Д. Юрич планируется вариант аудиокниги? Отвык уже читать глазками. А розыгрыш книги будет? Хочется на холяву да c автографом. :)))


Dzen
отправлено 23.01.15 06:02 # 7


Кому: baseggio, #5

> книга стоит 180, а за пересылку берут 500((((

Звери

Но надо брать!


Инженегр
отправлено 23.01.15 09:03 # 8


Озон сейчас использую, в основном, для закупки подгузников и прочего детского. А теперь, значится еще и книжку прикуплю.


Ivan
отправлено 23.01.15 09:31 # 9


Кому: baseggio, #5

> книга стоит 180, а за пересылку берут 500((((

Пункта доставки Озона в населенном пункте нет? Через их пункты доставка гуманнее выходит и по срокам быстро.
Или Почтой России вроде не так дорого должно быть.


Serж
отправлено 23.01.15 09:31 # 10


А я уже читаю!!
[пляшет]


DarkN0rth
отправлено 23.01.15 09:31 # 11


Кому: baseggio, #5

> книга стоит 180, а за пересылку берут 500((((
>

с меня почему то берут 149 (в Мурманск)


Bayard
отправлено 23.01.15 09:32 # 12


хочу сберечь дерево - купить электронный вариант... подскажите, будет такой? книга злободневная, нужно продвигать все разумными способами


Завсклад
отправлено 23.01.15 09:33 # 13


А я не дождался Озона и купил в книжном.


Shmulge
отправлено 23.01.15 10:06 # 14


Кому: Serж, #10

> А я уже читаю!!
> [пляшет]

А я уже прочел!!! Очень хорошо, что в книге есть беседы про православие и про ислам - ликвидирую тотальную безграмотность ближним своим.


olonne
отправлено 23.01.15 10:21 # 15


Вчера только пришла книжка по почте, перед сном немного почитал


sikspears
отправлено 23.01.15 10:41 # 16


Дим Юрич, камрады, а купить версию электронную есть возможность?


loisop
отправлено 23.01.15 10:42 # 17


Прикупил перед новым годом.
Книжка прекрасна, одно непонятно - название. Почему такое название, если собственно блок "Украина" занимает 80 стр. из 350, а беседы о религии (православии и исламе) - 120 из тех же 350.


Serж
отправлено 23.01.15 10:54 # 18


Кому: Shmulge, #14

> А я уже прочел!!!

Не, я с чувством. Не спеша, после ужина почитываю)))


Ваншот
отправлено 23.01.15 11:02 # 19


Кому: Инженегр, #8

> Озон сейчас использую, в основном, для закупки подгузников и прочего детского. А теперь, значится еще и книжку прикуплю.

Признаюсь и я, вдвоем уже не так стыдно. Да, я тоже закажу книгу вместе с подгузниками!


Ваншот
отправлено 23.01.15 11:04 # 20


Кому: loisop, #17

> Почему такое название

По опыту - автор далеко не всегда может даже посоветовать, как издателю назвать книгу, оформить обложку или что написать в аннотации. Потому как это очень сильно влияет на продажи. Тот, кто несет основные риски - тот и ваяет.


СомВяляный
отправлено 23.01.15 12:24 # 21


уже прочитал! огонь!


segabum
отправлено 23.01.15 13:21 # 22


Заказал по почте, получил, прочитал спасибо тов. Гоблин )


illarion
отправлено 23.01.15 13:35 # 23


Уважаемый Дмитрий Юрьевич хотелось бы узнать есть ли где нибудь на просторах интернета данная и более ранние ваши работы в электронном формате , если не затруднит дайте ссылку где скачать или купить .
С ув. Дмитрий Видершпан


Mari0
отправлено 23.01.15 13:35 # 24


Автор неизвестен(видимо народное творчество):

Заплакали детишки Гондураса,
Во всём квартале послетали занавески
Когда рвануло дно свидомого Тараса
Во время получения повестки.

Он продал дом, "ЛуАЗик" и корову,
Затёр все сообщения ВКонтакте
И вот уже на полпути к Ростову
Идёт по старой школьной карте.

Забыто "Москаляку на гиляку!"
И прыгать вдруг отбило всю охоту
Так страшно за свою родную сраку-
Тарас не хочет в украинскую пехоту!


baseggio
отправлено 23.01.15 14:25 # 25


Кому: Ivan
озон есть, но нужно заказать на 500 рублей, тогда можно им воспользоваться, вот сижу думаю что еще прикупить, если кто подскажет интересную книгу буду рад)


исчел
отправлено 23.01.15 14:45 # 26


Ааа, я уже в Лабиринте купил!!!


Buktop
отправлено 23.01.15 16:16 # 27


Кому: baseggio, #25

> что еще прикупить, если кто подскажет интересную книгу

Брал в Лабиринте с "Шестым дозором" в нагрузку ибо обоих писателей уважаю немеренно за труд и жизненную позицию.


Quqas
отправлено 23.01.15 17:10 # 28


>Питерские могут купить на Крупе

когда последний раз там был, ещё билетики на вход покупать заставляли!

а как сейчас?


Pletzturra
отправлено 23.01.15 17:38 # 29


Кому: исчел, #26

> > Ааа, я уже в Лабиринте купил!!!

И я заказал, в воскресенье почапаю забирать


Kavasan
отправлено 23.01.15 18:20 # 30


А чой то в электрическом виде нет... [очень сильно любит лес и экономит бумагу]


Rus[H]
отправлено 23.01.15 18:36 # 31


Все-таки очень хорошо беседы про православие и ислам на бумаге воспринимаются по прошествии определенного промежутка времени. Спасибо за книжечку, Дмитрий Юрьевич!


Crimea Forewer
отправлено 23.01.15 18:40 # 32


Сижу в оккупированном Киеве, интересно где тут можно приобрести сию книгу?


Ярик П.
отправлено 23.01.15 18:44 # 33


Кому: loisop, #17

Аллюзия на известную книгу Леонида Кучмы.


Goblin
отправлено 23.01.15 18:52 # 34


Кому: Quqas, #28

билетики давно отменили :)

но и накал покупательский серьёзно снизился


Ярик П.
отправлено 23.01.15 19:10 # 35


Кому: Crimea Forewer, #32

> Сижу в оккупированном Киеве, интересно где тут можно приобрести сию книгу?

Не так давно камрады хотели заслать её вместе с гумконвоем!!!


Собакевич
отправлено 23.01.15 20:09 # 36


Кому: Serж, #10

> А я уже читаю!!
> [пляшет]

А я уже прочитал!


Lazarev iLya
отправлено 23.01.15 20:38 # 37


Кому: baseggio, #25

> вот сижу думаю что еще прикупить

Может тут что приглянется - http://oper.ru/torture/list.php?div=611


stalinets
отправлено 23.01.15 20:59 # 38


Хе-хе, купил в свое время в Буквоеде на пл. Восстания.


JeSkot
отправлено 23.01.15 22:50 # 39


Давно купил через инет магазин "Лабиринт" и прочитал! Домашняя коллекция пополнена)


Дядя Толя
отправлено 23.01.15 23:47 # 40


Решил заказать. Оказалось, что пункт выдачи озона в 5 минутах ходьбы от дома.


rememberme
отправлено 24.01.15 03:30 # 41


[бегает по потолку, громко топоча кирзачами]

Это циничная реклама для жадных детишек!!!


Ivan
отправлено 24.01.15 03:47 # 42


Кому: baseggio, #25

> озон есть, но нужно заказать на 500 рублей, тогда можно им воспользоваться, вот сижу думаю что еще прикупить, если кто подскажет интересную книгу буду рад)

Не обязательно ведь еще книги брать. У них там куча всего продается. Например, крепеж и скобяные изделия - если надо ручками поработать. Или зоотовары (корма, наполнители и прочее) - если в доме есть животные.


Vasilich
отправлено 24.01.15 11:33 # 43


Кому: Buktop, #27

> >
> Брал в Лабиринте с "Шестым дозором" в нагрузку ибо обоих писателей уважаю немеренно за труд и жизненную позицию.

Вот тоже самое, цапнул обе-две аккурат после нового года :)

Еще взял пару книг Николая Старикова - весьма содержательно пишет.

Да и вообще, скоро вот такая встреча состоится http://nstarikov.livejournal.com/1518506.html#commentsVasili


baseggio
отправлено 24.01.15 16:11 # 44


Кому: Ivan, #42

для строительства беру в кастораме, там по ценам приемлемее...и удивило то, что люди памперсы там заказывают...в гипермаркетах разве не дешевле будет???


baseggio
отправлено 24.01.15 16:14 # 45


за шестой дозор спасибо, но такой литературой не увлекаюсь...решил заказать книгу Коли Пиледжи Вайзгай...буду английский изучать)


DarkSneg
отправлено 24.01.15 19:34 # 46


Ой, только в хоккей играл сегодня в парке Бабушкина. Надо Тупич0к постоянно смотреть, а то самое интересное пропущу!



cтраницы: 1 всего: 46