В Киеве признали отсутствие регулярных частей ВС России в Донбассе

29.01.15 20:17 | Goblin | 86 комментариев

СВО

С мест сообщают:
Начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные части российской армии. Как сообщает украинский «5 канал», такое заявление он сделал в ходе брифинга в Киеве.

В то же время Муженко заявил, что Генштаб располагает информацией об участии в боях «отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии». «В настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России», — подчеркнул он.
В Киеве признали отсутствие регулярных частей ВС России в Донбассе

Неужто снова зрада?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86

Merlin
отправлено 29.01.15 20:17 # 1


Всем зрадам зрада!!!


Дадли Смит
отправлено 29.01.15 20:22 # 2


Это что, это кто, это как, вы что, хотите мне сказать, что Алтайской Бронетанковой Милиции не существует?!!


kovdor
отправлено 29.01.15 20:24 # 3


Не уж то Муженко Терминального нагнули шахтёры, парикмахеры и такситы?!?!?!?!


Енот
отправлено 29.01.15 20:26 # 4


То не зрада, цэ ж перемога!!! Армия России была разгромлена бравыми укропами, причём несколько раз!!! Уничтожены шесть из четырёх "Градов"!!!


ash
отправлено 29.01.15 20:28 # 5


Да какая же это зрада.

Предлагаю варианты для свидомой трактовки:
1) воевали с регулярными российскими частями еще вчера. И завтра снова придется. А в момент брифинга действительно не воевали.
2) воевали с российскими частями совсем недавно, но после серии побед украинской армии они все деморализовались и дезертировали
3) воевали с российскими частями и всех убили, а новых Путин пока не пригнал, поэтому сейчас с ними не воюем

И это только навскидку!


Lars
отправлено 29.01.15 20:28 # 6


Тут только одно можно сказать. Весь мир театр и только украина - цирк!(с)


Ujify
отправлено 29.01.15 20:28 # 7


Не может быть !! Кто же тогда даёт отпор доблестным воинам из ВСУ ?!! Чем они вообще заняты на юго востоке великой и незалежной ?!! Проклятый Путин опять обманул простых и доверчивых парней. Не вторгся своими ордами !


sergant404
отправлено 29.01.15 20:28 # 8


Это военная хитрость древних укров: после такого заявления невидимые войска РФ потеряют бдительность и "засветятся", вот тогда и придёт время предъявить цивилизованному миру новые доказательства.


kostykby
отправлено 29.01.15 20:28 # 9


Не, ну все правильно, судя по заявленному количеству уничтоженных российских войск в течение года в России просто армия кончилась!!!


Ronin_SK
отправлено 29.01.15 20:28 # 10


А куда делись боевые пловцы?!


Гражданин с Волги
отправлено 29.01.15 20:28 # 11


Кому: Енот, #4

> Уничтожены шесть из четырёх "Градов"!!!

Точнее, не только лишь все!!


MaJlou
отправлено 29.01.15 20:32 # 12


Москва. 29 января. INTERFAX.RU — В Лефортовском суде Москвы подтвердили, что в отношении жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой избрана мера пресечения в виде ареста по делу о государственной измене.
Давыдова заключена под стражу. Она была задержана и этапирована в Москву. Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.
Поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в Посольство Украины в Москве. В ходе телефонного собщения она заявила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть опустела. Женщина посчитала, что военных отправили на Украину. 



EnZy
отправлено 29.01.15 20:32 # 13


Наблюдается явная корелляция с предыдущей новостью о падении вертолёта с тонной гашиша: Так вот, значит, для кого она предназначалась!...Как в фильме "Эквилибриум": 1 день без дозы - и здравый смысл начинает постепенно возвращаться...


sawa31
отправлено 29.01.15 20:32 # 14


Да Муженко просто путинский агент! Ничего вы не докажете!


Rolland
отправлено 29.01.15 20:32 # 15


А спецназ ГРУ?)


Скабичевский
отправлено 29.01.15 20:37 # 16


> Глава Генштаба также заявил, что у украинской армии "достаточно сил и средств для того, чтобы нанести окончательный, даже на поражение, удар по НВФ"
Профессор Савельев сказал бы, что главный геннштабист отчаянно имитирует.


EnZy
отправлено 29.01.15 20:37 # 17


Кому: sawa31, #14

Готовит почву для побега в "Рашку", как и парень молодой украинской поэтессы....


stepnick
отправлено 29.01.15 20:38 # 18


Кому: kostykby, #9

> Не, ну все правильно, судя по заявленному количеству уничтоженных российских войск в течение года в России просто армия кончилась!!!

Глава СБУ всё разъяснил

> Руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире заявил, что по указанию Генштаба Вооруженных сил России на территорию Донецкой и Луганской народных республик якобы привезли семь передвижных крематориев.

http://www.vz.ru/news/2015/1/29/726798.html

> По его мнению, в них каждый день сжигаются тела 50–70 российских солдат, погибших в зоне боевых действий на востоке Украины.


Valdamar
отправлено 29.01.15 20:42 # 19


Кому: kovdor, #3

Никак нет, просто вертолет не долетел.


Релейщик
отправлено 29.01.15 20:42 # 20


Кому: sergant404, #8

Не беспокойся, я сейчас как раз им картриджи для ПФКР отправил, а то за последние дни расход кварца большой!


artmoney
отправлено 29.01.15 20:43 # 21


Вы не понимаете! Они с русской армией не воюют, потому что уже её победили!!! А вот эти "отдельные граждане РФ и военнослужащие российской армии" - это жалкие остатки путинских дивизий!
Хохлы опять самые умные, вот. А глупые ватники просто не врубаются в тонкий троллинг.


Скабичевский
отправлено 29.01.15 20:43 # 22


Кому: stepnick, #18

> Глава СБУ всё разъяснил
>
> > Руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире заявил, что по указанию Генштаба Вооруженных сил России на территорию Донецкой и Луганской народных республик якобы привезли семь передвижных крематориев.
>
> http://www.vz.ru/news/2015/1/29/726798.html
>
> > По его мнению, в них каждый день сжигаются тела 50–70 российских солдат, погибших в зоне боевых действий на востоке Украины.

> Отметим, однако, что это не подтвержденное никакими доказательствами заявление Наливайченко далеко от оригинальности. Не исключено, что он просто повторил оппонентов

Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза(ц)


Stef
отправлено 29.01.15 20:46 # 23


Это как же, получается, что Порошенко перед всем миром соврал про 9 тыс. российских войск?


biozon
отправлено 29.01.15 20:55 # 24


Кому: Stef, #23

Да просто ошибся. Его обманули советники. Он же - Волноваха.


Хромой Шайтан
отправлено 29.01.15 20:58 # 25


Кстати после того, как Муженко "убили" на прошлой недели, его так и не предъявили общественности, даже хотя бы в виде видеозапси.


Lars
отправлено 29.01.15 21:04 # 26


Тут ещё сообщают, что наши "Медведи" над Ла-маншем пролетели. Вежливо. Так англичане со страху кучу кирпичей отложили.)


host221
отправлено 29.01.15 21:04 # 27


Кому: biozon, #24

Он #выпивоха!


Муромец
отправлено 29.01.15 21:05 # 28


>«В настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России», — подчеркнул он, добавив "Потому что регулярная армия России была полностью нами разгромлена еще в прошлом году"

Извините.


Korsar
отправлено 29.01.15 21:06 # 29


Обама в отпуск уехал?!


DDQ
отправлено 29.01.15 21:06 # 30


Кому: Ujify, #7

> Проклятый Путин опять обманул

Вторгся и не вторгся одновременно. Это покруче кота Шрёдингера будет!!!


ни-кола
отправлено 29.01.15 21:14 # 31


Кому: stepnick, #18

> По его мнению, в них каждый день сжигаются тела 50–70 российских солдат, погибших в зоне боевых действий на востоке Украины.

После наливайченко и не то бывает, а от ежедневного наливайченко, начинают трястись руки, болеть печень и посещать Белочка. После встречи с этой дамой не только подвижные крематории предвидятся. Вот передвижные санатории ещё не создали?


Крымофил
отправлено 29.01.15 21:18 # 32


Кому: ash, #5

Варианты бесконечны... Кляты сцыкливы маскали при первых выстрелах в их сторону кричали "Слава украине" и перекрашивали танки, меняя флаги!!!


Lavashic
отправлено 29.01.15 21:18 # 33


Когда говорили, что есть - не было. Теперь говорят, что нет... Неужели на самом деле появились?


Крымофил
отправлено 29.01.15 21:18 # 34


Кому: EnZy, #13

Один день без выше излучателей!(с) Своих классиков надо помнить.


Крымофил
отправлено 29.01.15 21:25 # 35


Кому: Stef, #23

> Это как же, получается, что Порошенко перед всем миром соврал про 9 тыс. российских войск?

Поздравляю Вас соврамши!(с)
Такое ощущение, что Булгаков описал и прошлое и будущее, местности где родился(


Kostyak87
отправлено 29.01.15 21:28 # 36


Похоже готовятся к завтрашним переговорам


ArsK
отправлено 29.01.15 21:34 # 37


Если окажется правдой, то завтра в Киеве будет новый начальник Генштаба. Этот, видимо, не проникся установками сверху....


Ziyod
отправлено 29.01.15 21:42 # 38


Всё очевидно - украинский генштаб тоже зомбирован Киселёвым и российскими СМИ!!! Один раз из любопытства взглянули в пол-глазика - и всё, готовы.


брат пацак
отправлено 29.01.15 21:46 # 39


Может шифровку из Вашингтона перевели не верно? Или запятую не там поставили?


Greenpups
отправлено 29.01.15 21:51 # 40


Неужели и тут перемога?


ion
отправлено 29.01.15 21:51 # 41


Ну, Света Давыдова лучше знает, есть там русские войска или нет!


Tampon
отправлено 29.01.15 21:51 # 42


Это что же получается? Все рукопожатные украинские и западные политики, начиная от Порошенков и Яценюков, и заканчивая Обамами и Мерлекями, нагло врали всему миру на протяжении почти года? Нет, этого не может быть!

Интересно, как скоро выяснится, что начальник генерального штаба ВСУ на самом деле агент Кремля?


Greenpups
отправлено 29.01.15 22:07 # 43


Кому: Tampon, #42

> Интересно, как скоро выяснится, что начальник генерального штаба ВСУ на самом деле агент Кремля?

Уже печатают, завтра выйдет новый тираж газеты и откроют тайну)))


MCC
отправлено 29.01.15 22:09 # 44


Не може бути! По ТСН казали шо це з Росiэю вiйна!!!


куйбышев
отправлено 29.01.15 22:10 # 45


Кому: stepnick, #18

> якобы привезли семь передвижных крематориев.
>

это все враки. я смотрел все серии ударной силы и там ни слова нет про мобильные крематории


MCC
отправлено 29.01.15 22:18 # 46


Кому: stepnick, #18

> По его мнению, в них каждый день сжигаются тела 50–70 российских солдат, погибших в зоне боевых действий на востоке Украины.
>

Судя по тому, что мамы и папы этих солдат огромными толпами еще не штурмуют воинские части, на ЮВ воюют клоны.
Я их еще во втором "Рэд Алерте" видел.


Tampon
отправлено 29.01.15 22:27 # 47


Кому: stepnick, #18

> Руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире заявил, что по указанию Генштаба Вооруженных сил России на территорию Донецкой и Луганской народных республик якобы привезли семь передвижных крематориев.
>
> http://www.vz.ru/news/2015/1/29/726798.html
>
> > По его мнению, в них каждый день сжигаются тела 50–70 российских солдат, погибших в зоне боевых действий на востоке Украины.

Ну тут СБУ просто не все знает. На самом деле, секретный приказ Путина предписывает сжигать в крематориях по 50-70 российских солдат в день, вне зависимости погибли они или нет. Строго по графику!!


yozhin
отправлено 29.01.15 22:37 # 48


Кому: Lars, #6

> Весь мир театр и только украина - цирк!(с)

и тут же вспоминается цирк из ленты "Освободите Джимми".


Abrikosov
отправлено 29.01.15 22:48 # 49


Кому: yozhin, #48

> и тут же вспоминается цирк из ленты "Освободите Джимми".

Этому главе украинского гейштаба похоже по ошибке подсунули пакет "покупайте-приходите".


Abrikosov
отправлено 29.01.15 22:52 # 50


Кому: yozhin, #48

> и тут же вспоминается цирк из ленты "Освободите Джимми".

Только что пересмотрел этот мега-фильм (в правильном переводе, понятно) - и углядел, что они в цирке пьют водку "СТАЛИNСКАЯ".


yozhin
отправлено 29.01.15 23:01 # 51


Кому: Abrikosov, #49

Почему же по ошибке?!

Там, походу, оба пакета активно используют. Постоянно. И ассортимент расширяют.


yozhin
отправлено 29.01.15 23:04 # 52


Кому: Abrikosov, #50

> Только что пересмотрел этот мега-фильм

Шедевры есть из-за чего пересматривать. Сам смотрел этот мульт раза три - каждый раз какие-нибудь подобные мелочи попадали во внимание.


Abrikosov
отправлено 29.01.15 23:14 # 53


Кому: yozhin, #51

> Почему же по ошибке?!

Потому что всему своё место и время! Сперва они жрут хмурый из "покупайте-приходите" и на пресс-конференциях рассказывают о миллионах уничтоженных боевых треножников подразделений РВ ГРУ ФСБ МГБ НКВД ОБХСС РФ на Донбассе, а потом жрут спиды из "приходите-покупайте" и скачут по майдану.
А тут он сожрал спиды вместо геры, это плохо. Для него плохо, понятно. :)


Михан
отправлено 29.01.15 23:23 # 54


Кому: stepnick, #18

> привезли семь передвижных крематориев.

И пять огромных боевых человекоподобных роботов.


DUM
отправлено 29.01.15 23:53 # 55


Получается, Киев воюет с согражданами, а не с ВС РФ, получается, это по гражданам бывшей Украины ведут огонь так называемые "бойцы АТО", получается, это граждане бывшей Украины недовольны вооруженным переворотом, а не российские шпионы устроили гражданскую войну из имперских амбиций.

Получается, СМИ и чиновники, рапортовавшие об уничтожении регулярных частей ВС РФ на терртории юго-востока, попросту врали. И единственная сторона, прибегающая к официальной помощи иностранных государств - это Украина, а не ДНР и ЛНР.

Получается, дебилы, распространявшие новости о войне Украины с Россией, являются сознательно лгущими тварями.

Отлично.


YaninaAtasovna
отправлено 30.01.15 00:03 # 56


Кому: Lavashic, #33

> Неужели на самом деле появились?

Да уж, это "жжжжж" неспроста!


интендант86
отправлено 30.01.15 00:05 # 57


Кому: Ronin_SK, #10

> А куда делись боевые пловцы?!
>

На Чонгаре их... Того... Вот ссыль на очередные укрофантазии у полтора бобра:

http://poltora-bobra.livejournal.com/990782.html


Зять
отправлено 30.01.15 00:05 # 58


Они видимо рассудили так - вот говорили мы про российские войска у нас, а их все нет и нет, так может, если сказать, что их на донбасе нет - то они тут же появятся?:)


DFuse
отправлено 30.01.15 00:06 # 59


Бывает же, либо Муженко оборотень, и в разное время суток говорит разное, либо у него шизофрения, либо шизофрения у СМИ.

http://interfax.com.ua/news/general/247571.html
http://lenta.ru/news/2015/01/29/net/

ДИАМЕТРАЛЬНО разные вещи написаны, со ссылкой на одного и того же человека, цирк просто...


Крымофил
отправлено 30.01.15 00:11 # 60


Камрады, первоисточник полюбопытствуйте, это заявление сделано в контексте "Русских нет бояться нечего" т.е. под могилизацию народ склоняют.
Если до этого все взятые в плен твердили "нэньку от рюсских спасаем" то теперь придётся признаваться, что все простые парни, немножко любим убивать?


xDrive
отправлено 30.01.15 00:27 # 61


Очень жду выступления Ссаки. Наверное и правда расскажет всем что имелось ввиду совсем другое.


Лёха69
отправлено 30.01.15 02:06 # 62


Ну, если слова Муженко - это зрада, то тогда вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=N53QiqzmH1Q&app=desktop

дары Бога. Там по ссылке матюки. Но сомневающиеся или засомневавшиеся в наличие Бога могут таки потихоньку начать верить во Всевышнего. Если видео подлинное, то бесспорный шедевр несмотря на авторство.


Odnokriliy
отправлено 30.01.15 03:22 # 63


третьего дня принимал участие в нападении на Украину, а именно:
- вдвоем с товарищем напали на трех граждан украины, избили их вениками в бане, очень жестко избили, до пота
- после это продолжили глумиться над несчастными, вливая в них водку и заставляя есть тихоокеанскую селедку с русской картошкой и грибами
В результате мероприятий трое украинцев были уничтожены и из бани вышли уже русскими.


Yarost
отправлено 30.01.15 08:19 # 64


Кому: Лёха69, #62

> https://www.youtube.com/watch?v=N53QiqzmH1Q&app=desktop
>
> дары Бога. Там по ссылке матюки.

А ещё там укроп упомянул всуе имя Сталина (субтитры на англ.). И тут же получил по своей тупой башке.


Reyand
отправлено 30.01.15 08:19 # 65


Кому: куйбышев, #45

Есть. Только они под РСЗО замаскированы.


dudik.of
отправлено 30.01.15 08:22 # 66


Перемога чи ганьба?


radioactive
отправлено 30.01.15 08:36 # 67


Кому: ash, #5

> Предлагаю варианты для свидомой трактовки:
> 1) воевали с регулярными российскими частями еще вчера. И завтра снова придется. А в момент брифинга действительно не воевали.
> 2) воевали с российскими частями совсем недавно, но после серии побед украинской армии они все деморализовались и дезертировали
> 3) воевали с российскими частями и всех убили, а новых Путин пока не пригнал, поэтому сейчас с ними не воюем

Были демоны, мы этого не отричаем, но они самоликвидировались!(с)


Voldemarius
отправлено 30.01.15 10:51 # 68


Всю регулярную Российскую армию доблестные укровоены уже перебили, не иначе -)


Влад43
отправлено 30.01.15 10:51 # 69


Вот это поворот!


sikspears
отправлено 30.01.15 10:51 # 70


Кому: stepnick, #18

> Руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире заявил, что по указанию Генштаба Вооруженных сил России на территорию Донецкой и Луганской народных республик якобы привезли семь передвижных крематориев.

Дык это, вроде Моторолла в каком-то из интервью "с мест" про укропские печи говорил.


Кербер
отправлено 30.01.15 10:51 # 71


[нацепляет знач0к "Je suis une partie régulière des Forces armées russes dans le Donbass"]


исчел
отправлено 30.01.15 12:00 # 72


До некоторых в Киеве что то таки дошло.
Однако.


девочка-эльф
отправлено 30.01.15 12:29 # 73


В лесу что-то простыло.

Кому: Odnokriliy, #63

> В результате мероприятий трое украинцев были уничтожены и из бани вышли уже русскими.

Какое неслыханное коварство!


Утконосиха
отправлено 30.01.15 13:12 # 74


>Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные части российской армии.

[С робкой надеждой]

А хотя бы дрессированные боевые медведя? Дрессированные боевые медведя участвуют?

>якобы привезли семь передвижных крематориев

Это в нём голос идейных предков заговорил? Ну тех, которые очень любили сжигать трупы в печах.
А бывают вообще передвижные крематории?


Михаил98
отправлено 30.01.15 15:14 # 75


Кому: Утконосиха, #74

> А бывают вообще передвижные крематории?
Бывают и передвижные. Недорого. Эффективно Например http://www.dp.ru/a/2013/08/26/Mobilnij_krematorij_vozo/
Клиенты не жаловались.


ViktorS
отправлено 30.01.15 16:26 # 76


Кому: host221, #27

> Он #выпив[а]ха!

Во!


rexozavr
отправлено 30.01.15 18:28 # 77


Кому: Stef, #23

> Это как же, получается, что Порошенко перед всем миром соврал

Он не может быть господин соврамши, только выпимши! И скорей всего не помнит что говорил по пьяни.


Директор
отправлено 30.01.15 18:50 # 78




Директор
отправлено 30.01.15 18:51 # 79




YaninaAtasovna
отправлено 30.01.15 21:47 # 80


Кому: Odnokriliy, #63

> В результате мероприятий трое украинцев были уничтожены и из бани вышли уже русскими.

Отлично!!


Завсклад
отправлено 31.01.15 00:23 # 81


Некая Валерия Вальская из Эссена пишет в соцсети:

> В Киеве собрали доказательства присутствия расеянских войск на Донбассе. А вате рассказали диаметрально противоположное. Вата же безмозглая, языками не владеет. А в Киеве сказали, что все материалы собираются и передаются в международный суд. Безмозглая вата, ты последние дыхательные движения производишь. Петля на твоей шее практически затянулась.

Понятно, ватники?


Утконосиха
отправлено 31.01.15 03:53 # 82


Кому: Завсклад, #81

> Понятно, ватники?

А шо, Эссен у нас под Кыивом находится? Чего это дама с германских земель так раскудахталась? Интересно, сама кто будет по первому гражданству. Если русская - значит мозгов совсем нет. Если украинка - а почему она до сих пор не вернулась в Нэзалежную, где скоро наступит мир и благорастворение воздухов, как только "вата" издохнет, а это, по сведениям дамы, произойдёт вот-вот?
Да, и как именно "доказательство" присутствия наших войск на Украине может нанести нам существенный вред? Вызовет истерику и "европейских партнёров"? Так нам не привыкать. Будут введены очередные санкции? Ну пусть, пока из-за санкций с голоду никто не умер. А гражданка в таком восторге, будто войска НАТО стоят у стен Кремля и, как только будет дана отмашка, пойдут брать в полон Темнейшего.
Каких только дураков на себе Земля не носит.


Завсклад
отправлено 31.01.15 08:58 # 83


Кому: Утконосиха, #82

Как я понял, она еврейка 50-ти лет. Такие хуже укров - родилась в стране, которая спасла её предков от холокоста, за тот же холокост ей легко дают немецкое гражданство, и там она поносит свою первую родину. В благодарность за всё.


ucsusov
отправлено 31.01.15 10:28 # 84


«В настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России». Потому что уже разгромила. Как в фильме "Горячие головы", счетчик потерь Российской Армии показывать для наглядности. Если верить порошенко, приближаемся к потерям 1941 и уже давно обошли Финскую кампанию.
Ничто так не прочищает киевские мозги, как точный огонь артиллерии Новороссии. Им бы стволов сто на километр фронта...


Duster
отправлено 31.01.15 15:37 # 85


Кому: Tampon, #47

> На самом деле, секретный приказ Путина предписывает сжигать в крематориях по 50-70 российских солдат в день, вне зависимости погибли они или нет. Строго по графику!!

Вот они какие, ужасы тоталитаризма!


Бармалей Подвигов
отправлено 01.02.15 01:21 # 86


Кому: Завсклад, #81

> Петля на твоей шее практически затянулась.

Ну какой же трэш! ЖУть берет. Рабы, ватники, и не воюет Россия, интересно, они понимают что такое когда Россия воюет?



cтраницы: 1 всего: 86