Пенис на снегу в аэропорту Дублина

06.02.15 00:26 | Goblin | 63 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Весь ирландский сектор Интернета был взбудоражен фотографией нарисованного огромного пениса на фоне самолета Райнэйр в аэропорту Дублина. Многие шутники поясняли это фото тем, что наконец-то бюджетные авиалинии показали уровень своего сервиса.

Но ирландские СМИ сумели получить разъяснения от представителей авиакомпании. Вот какой был услышан ответ.

Пресс-секретарь Ryanair:

В то время когда наш персонал на земле преуспевает в своих прямых обязанностях, очевидно, рисование не является их коньком. В этом примере ясно видно, что на снегу была попытка нарисовать самолет, но были совершенно упущены крылья.

Фотографию рисунка на снегу, авторами которого стали сотрудники наземной службы ирландской авиакомпании Ryanair, опубликовал в Twitter один из пассажиров, который находился в зале вылета в дублинском аэропорту.
Пенис на снегу в аэропорту Дублина

А в тоталитарной России за такое госпремии дают.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Zx7R
отправлено 06.02.15 00:28 # 1


>В то время когда наш персонал на земле преуспевает в своих прямых обязанностях, очевидно, рисование не является их коньком. В этом примере ясно видно, что на снегу была попытка нарисовать самолет, но были совершенно упущены крылья.

Нарисовал продукцию компании Боинг. И не скажешь ничего - художник так видит!


Landadan
отправлено 06.02.15 00:34 # 2


Креативненько!


пан Головатый
отправлено 06.02.15 00:44 # 3


> В этом примере ясно видно, что на снегу была попытка нарисовать самолет, но были совершенно упущены крылья.

кто бы мог подумать!


BasJon
отправлено 06.02.15 00:45 # 4


Да и ХУЙ с ними. С коньками...


Kangaxx
отправлено 06.02.15 00:48 # 5


Стюардессы по ссылочку неплохи ) но не там они для календаря снимаются))


Крымофил
отправлено 06.02.15 00:48 # 6


Шо знову Путин???


NeleN
отправлено 06.02.15 00:59 # 7


> В этом примере ясно видно, что на снегу была попытка нарисовать самолет, но были совершенно упущены крылья

Что характерно - многие верят! Очевидно у основания самолета нарисованы два турбинных двигателя. ))


Scald
отправлено 06.02.15 01:13 # 8


Кому: пан Головатый, #3

> кто бы мог подумать!

Что бы сказала на это Лейла Соколова? Наверное решила бы, что работников аэродрома в детстве изнасиловал папа.


artmoney
отправлено 06.02.15 01:16 # 9


Кому: NeleN, #7

> Очевидно у основания самолета нарисованы два турбинных двигателя. ))
>
И кокпит оригинальной конструкции! Сразу видно что самолет.
А вообще слабоваты ирландцы, наши бы хуй нарисовали, а эти пенис какой-то.


mame
отправлено 06.02.15 01:16 # 10


Кому: NeleN, #7

> Очевидно у основания самолета нарисованы два турбинных двигателя. ))

нет, это совершенно упущенные крылья.


Химик-МГУ
отправлено 06.02.15 01:16 # 11


>В этом примере ясно видно, что на снегу была попытка нарисовать самолет, но были совершенно упущены крылья.

А самолет без крыльев что? Правильно - х...й!!!

Этими авиалиниями ни разу не летал, но теперь буду их называть "Х#евые авиалинии" и пусть не обижаются!


Reef
отправлено 06.02.15 01:21 # 12




Zx7R
отправлено 06.02.15 01:22 # 13


Кому: artmoney, #9

> Очевидно у основания самолета нарисованы два турбинных двигателя. ))
> >
> И кокпит оригинальной конструкции! Сразу видно что самолет.

Кок написовали, а пит не успели!


Goxa
отправлено 06.02.15 01:37 # 14


Интересно, однажды в общаге пьяный ирландец нарисовал пенис на стене. Наверное, это типа как слово ЙУХ написать у них!


Вратарь-дырка
отправлено 06.02.15 02:01 # 15


Вот на счет премии - не удивлюсь, если рекламщик, который это придумал, свою премию от начальства получил. Вообще, они там креативные ребята по части рекламы.


Хоттабыч
отправлено 06.02.15 02:20 # 16


Кому: Scald, #8

Нет, Соколова бы как раз на рисунок самолёта с толстым фюзеляжем так прореагировала бы. Помнится весь сыр-бор закрутился из-за слишком толстого по её мнению хвоста у нарисованной кошки.


mech
отправлено 06.02.15 02:52 # 17


Хм, есть такая слабость - в свободное время что-то изобразить на свежем снегу. Огромные пространства, абсолютно ровные, похожи на лист бумаги, а трактора чистить сразу и везде не успевают.


Советский_Прибалт
отправлено 06.02.15 02:53 # 18


Кому: Scald, #8

> Что бы сказала на это Лейла Соколова? Наверное решила бы, что работников аэродрома в детстве изнасиловал папа.

А Ахеджакова, Ахеджакова то что? Уже извинилась?


Советский_Прибалт
отправлено 06.02.15 02:58 # 19


Кому: Химик-МГУ, #11

> Этими авиалиниями ни разу не летал, но теперь буду их называть "Х#евые авиалинии" и пусть не обижаются!

Раньше летал ими практически каждые пару месяцев. Подтверждаю, хуевые, но дешевые. EasyJet по цене не дороже, но немного менее хуевый. Еще есть WizzAir, стоит немного дешевле первых двух, но еще более хуевый.


spetrov
отправлено 06.02.15 03:22 # 20


Не знаю, как вы, а я ясно вижу нарисованный на земле самолет!!!


Andromeda
отправлено 06.02.15 04:08 # 21


Не дороботали сотрудники Райнэйр... Наверно творческой инспирации на Х... с крыльями не хватило. Какая жалость.


Купец
отправлено 06.02.15 06:01 # 22


Пресс-секретарь - очень толковый. Из банального хулиганства соорудил мощный ПЕАР.


Olnis
отправлено 06.02.15 08:04 # 23


Кому: spetrov, #20

> Не знаю, как вы, а я ясно вижу нарисованный на земле самолет!!!

Вот вот, озабоченные европейцы в своем репертуаре!!!


Olnis
отправлено 06.02.15 08:04 # 24


Кому: Andromeda, #21

> Наверно творческой инспирации на Х... с крыльями не хватило.

Г.Каспаров бы оценил да.


Tauren
отправлено 06.02.15 10:07 # 25


У нас такое рисовали, когда в европе ещё не стало мейнстримом!!!


Муромец
отправлено 06.02.15 10:09 # 26


Да ракета там нарисована. Художник всю жизнь мечтал стать космонавтом/астронавтом, но не заладилось, пришлось сублимировать вот эдаким обоазом. Ракета вышла кривовата и топливные баки разной формы, но все равно талантливо.
Быть может в следующий раз талант изобразит ракетную шахту. Но его опять не поймут.


David Aaronson
отправлено 06.02.15 10:38 # 27


Кому: spetrov, #20

> Не знаю, как вы, а я ясно вижу нарисованный на земле самолет!!!

Художник, поди!!!


Odnokriliy
отправлено 06.02.15 10:38 # 28


тююю, всего то хуй нарисовали, а шуму то


pz4
отправлено 06.02.15 10:38 # 29


"А сейчас со всей этой хуйней мы попытаемся взлететь"(С)


kamenkonst
отправлено 06.02.15 10:38 # 30


Совсем загнили они там у себя на западе. Писать уже разучились.
У нас просто накропали бы на снегу "Х...Й", а им рисовать приходиться!!!


Salmo155
отправлено 06.02.15 10:39 # 31


Со мной наверное что-то не так похоже слегка на недорисованный самолет ну или неуверенную в себе ракету зато справа обсуждаемой композиции ясно вижу пару женских грудей.


Korsar
отправлено 06.02.15 10:39 # 32


Кому: Zx7R, #13

> Кок написовали, а пит не успели!

Это никто не рисовал. Это тайные круги на поле, свидетельство присутствия внеземного разума!


Ujify
отправлено 06.02.15 10:39 # 33


Откуда у людей, вообще, такое желание, рисовать огромный писюн где бы то ни было ?


Дядько
отправлено 06.02.15 10:41 # 34


А Пади ирландец- Пади все по х...! (с)


Barbus
отправлено 06.02.15 10:41 # 35


Кому: Olnis, #23

> Вот-вот, озабоченные европейцы в своем репертуаре!!!

Малахольные они там какие-то! Фотография нарисованного, у них, понимаешь, целый сегмент интернета будоражит!!!


Вратарь-дырка
отправлено 06.02.15 10:47 # 36


Кому: Купец, #22

Зная любовь этой компании к подобному ПЕАРу, можно предположить, что это и не хулиганство!


Синий кот
отправлено 06.02.15 10:47 # 37


И даже меряясь членами, мы превосходим Европу!!!


Yuri-koroner
отправлено 06.02.15 10:47 # 38


> очевидно, рисование не является их коньком. В этом примере ясно видно, что на снегу была попытка нарисовать самолет, но были совершенно упущены крылья.

Молодец, славно выкрутился


Yuri-koroner
отправлено 06.02.15 10:47 # 39


Кому: kamenkonst, #30

> У нас просто накропали бы на снегу "Х...Й", а им рисовать приходиться!!!

Да еще и без крыльев.


Luceen
отправлено 06.02.15 10:58 # 40




Olegus_spb
отправлено 06.02.15 11:05 # 41


это было послание остальным сотрудником компании означающее что премию за январь зажали:)


Ёжж
отправлено 06.02.15 11:10 # 42


Кому: artmoney, #9

> А вообще слабоваты ирландцы, наши бы хуй нарисовали, а эти пенис какой-то.

Так пенис это тоже самое, только меньше


Dedal
отправлено 06.02.15 11:19 # 43


Эстонцы тоже учудили со статУей белки - http://news.vse42.ru/feed/show/id/11662801. Они член в 3д нарисовали


DeathMoroz
отправлено 06.02.15 11:19 # 44


Кому: Kangaxx, #5

> Стюардессы по ссылочку неплохи ) но не там они для календаря снимаются))

Буква "с" в надписи на фотографии - лишняя!!!
http://irelandru.com/wp-content/uploads/2013/10/Ryanair-new-charity-cabin-crew-bikini-calendar.jpg


Пафнутий
отправлено 06.02.15 11:55 # 45


Кому: kamenkonst, #30

> У нас просто накропали бы на снегу "Х...Й", а им рисовать приходиться!!!

Накропали бы желтеньким!
А самолет там есть, да!


stone master
отправлено 06.02.15 11:55 # 46


Если что, в Дублинском аэропорту обслуга Ryanair, в большинстве своем - поляки. Так что юмор тут сугубо Восточноевропейский.


Ёжж
отправлено 06.02.15 11:55 # 47


Кому: DeathMoroz, #44


> – Хотели сделать большую белку, но вышло то, что вышло, – прокомментировал этот момент журналистам
> эстонского информационного ресурса Sakala создатель монумента"

Хер вместо белки это сильно. Сразу анекдот вспомнился:
"Коморка папы Карло. На стене-кусок холста. Папа Карло строгает
полено:"Во-от какой мальчишка будет смышленный!... Ых! Девченка! Ых!
Безногая, но работя-аща-а-ая!... Ых! Собачка! Ых! Лягушка! Ых! Черт с
вами, брелок...""


BasJon
отправлено 06.02.15 11:55 # 48


Что за хуйня происходит?


DeathMoroz
отправлено 06.02.15 11:55 # 49


Сорри, ссылку криво скопировал. Надо по линку в новости перейти, там написано внизу фотки.


DeathMoroz
отправлено 06.02.15 11:59 # 50


Кому: Ёжж, #47

Я такого не писал.


r3r
отправлено 06.02.15 11:59 # 51


Кому: Цитата, #0

> Весь ирландский сектор Интернета был взбудоражен фотографией нарисованного огромного пениса на фоне самолета Райнэйр в аэропорту Дублина.

Почерк королевы?


Ёжж
отправлено 06.02.15 11:59 # 52


А между тем: "Кронштадтский мясоперерабатывающий завод — ООО «Концерн «Пять звезд» Александра Кашина — будет производить сосиски и колбасу под фирменными названиями «Санкции» и «Санкция» соответственно."
http://izvestia.ru/news/582636#ixzz3Qx82ePPa

Может ирландцы в дизайнеры набиваются?


Ёжж
отправлено 06.02.15 12:26 # 53


Кому: DeathMoroz, #50

Камрад, извиняй, это цитата из твоей ссылки, оформленная ответом в силу некоторой кривизны моих лап.


wel
отправлено 06.02.15 12:26 # 54


Я стесняюсь спросить . это они не успели крылья своему Х*ю пририсовать ? а успели бы это срослась что бы получалось Дублинская Аэровафля )


Zx7R
отправлено 06.02.15 13:40 # 55


Кому: Korsar, #32

> Кок написовали, а пит не успели!
>
> Это никто не рисовал. Это тайные круги на поле, свидетельство присутствия внеземного разума!

Истину глаголешь!! Знаки подают, что скоро всем самолёт на Земляшке!!


Zx7R
отправлено 06.02.15 13:41 # 56


Кому: Ujify, #33

> Откуда у людей, вообще, такое желание, рисовать огромный писюн где бы то ни было ?
>

От пещерных людей пошло - вместо чем полы помыть или дров лобзиком напилить, они на стенах рисовали удачную охоту. Вот и тут.


Poldi
отправлено 06.02.15 14:17 # 57


В комментариях первоисточника пишут, что в самой Ирландии ни слухом ни духом. Вот и кому верить?


Ujify
отправлено 06.02.15 14:28 # 58


Кому: Zx7R, #56

> От пещерных людей пошло - вместо чем полы помыть или дров лобзиком напилить, они на стенах рисовали удачную охоту. Вот и тут.

[Истошно кричит] Пидорги ! Они ! Заполонили планету !!


Compiller
отправлено 06.02.15 14:55 # 59


Народ ТАКОЕ на гугломапе рисовал не единожды, что этот "членолёт" нервно курит в сторонке...


stary_dobry
отправлено 06.02.15 15:05 # 60


Работник аэропорта пытался нарисовать х...й с крыльями, но крылья были совершенно упущены.


artmoney
отправлено 06.02.15 19:29 # 61


Кому: Poldi, #57

> Вот и кому верить?

В таком чрезвычайно важном и волнующем умы общественности вопросе лучше не верить никому! Судьба мира на кону все-таки.


Romeo
отправлено 07.02.15 06:38 # 62


Пресс- служба не растерялась. Молодцы.


Romeo
отправлено 07.02.15 06:41 # 63


Кому: Советский_Прибалт, #19
Нормальные оне. За эти деньги - отличные. Этакая маршрутка.



cтраницы: 1 всего: 63