В Таиланде кремировали собаку-маршала

06.02.15 18:00 | Goblin | 65 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Любимую собаку наследного принца Таиланда Махи Вачиралонгкорна кремировали и похоронили, сообщает The Guardian. Пудель Фу Фу, которому хозяин ранее пожаловал звание маршала авиации, умер в возрасте 17 лет. Похороны пса провели в соответствии с канонами буддизма через четыре дня после кончины.

После смерти питомца не популярного у подданных принца пользователи соцсетей активизировали критику Махи. Они высказывались о смерти животного в преувеличенно трагическом, саркастическом ключе. По законодательству страны, открытая критика королевской династии в Таиланде запрещена.

При жизни маршал Фу Фу присутствовал на официальных мероприятиях в сшитой для него военной форме. В 2009 году на день рождения собаки Махи и его супруга устроили большую вечеринку. Видеоролик с праздника попал в сеть и стал хитом: на нем демонстрируется, как жена принца подносит Фу Фу праздничный торт со свечками, одетая лишь в нижнее белье.
В Таиланде кремировали собаку-маршала


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

Ursus arctos
отправлено 06.02.15 18:02 # 1


Важнейшая новость! Я уже волновался...


YriF
отправлено 06.02.15 18:14 # 2


> Видеоролик с праздника попал в сеть и стал хитом: на нем демонстрируется, как жена принца подносит Фу Фу праздничный торт со свечками, одетая лишь в нижнее белье.

слайды!!


unet900
отправлено 06.02.15 18:17 # 3


Зато данный маршал не предаст и плевать что он ни черта не понимает в авиации.


R_M
отправлено 06.02.15 18:18 # 4


> Видеоролик с праздника попал в сеть и стал хитом: на нем демонстрируется, как жена принца подносит Фу Фу праздничный торт со свечками, одетая лишь в нижнее белье.

дайте цинк!!!


R_M
отправлено 06.02.15 18:18 # 5


Кому: YriF, #2

БТП


Zx7R
отправлено 06.02.15 18:21 # 6


Кому: YriF, #2

> Видеоролик с праздника попал в сеть и стал хитом: на нем демонстрируется, как жена принца подносит Фу Фу праздничный торт со свечками, одетая лишь в нижнее белье.
>
> слайды!!
>

https://www.youtube.com/watch?v=KstavLYMU8Q

[r]
http://i.vimeocdn.com/video/501316907_640.jpg


R_M
отправлено 06.02.15 18:23 # 7


Кому: Zx7R, #6

Пиздец!!!


Pointless
отправлено 06.02.15 18:31 # 8


Видео с дня рождения пуделя - отвал башки. Осторожно сиськи.

http://www.youtube.com/watch?v=ykOQEqZiG6E


Lars
отправлено 06.02.15 18:31 # 9


Сам ролик: http://www.youtube.com/watch?v=ykOQEqZiG6E

смотреть с 8-9 минуты.


perekup
отправлено 06.02.15 18:31 # 10


http://www.youtube.com/watch?v=ykOQEqZiG6E тема сисек раскрывается с восьмой минуты


Синий кот
отправлено 06.02.15 18:31 # 11


А кому как не собаке командовать ВС страны, где солдаты с женской грудью?


Zx7R
отправлено 06.02.15 18:33 # 12


Кому: R_M, #7

Не, цэ их королевское велико!!!


Overmind
отправлено 06.02.15 18:34 # 13


Сразу вспомнился ролик Саут Парк про аристократов )


Broflovski
отправлено 06.02.15 18:35 # 14


Вот в чём проявляются издержки и несовершенство тоталитарно-авторитарных систем: если руководитель того... пиши пропало. Повезёт-не повезёт с властью наследной, короче - лотерея!!!


Prikup
отправлено 06.02.15 18:37 # 15


Ведь Король Сиама был рождён гражданином США, что подразумевает ДемократиюЪ во всех Её проявлениях, не так ли? Ну, а звание собачке, думаю, пожаловали те самые ребята, что подарили значок калеке из ВСУ, ведь именно они взлетали с авиабаз в Тайланде и отрабатывали по северу Вьетнама, Лаосу и Камбодже. Всё в рамках истинной Демократии, а кто не понял - тому каяться!


fact777
отправлено 06.02.15 18:38 # 16


В связи с новостью нельзя не вспомнить про коня Колигулы, которого данный развеселый персонаж сначала заделал гражданином Рима, а потом и консулом. Сложно представить, какую жопоболь испытали сенаторы, когда в руководство над ними поставили скотину. Так что мохнатый маршал Фу Фу это еще фигня.


R_M
отправлено 06.02.15 18:39 # 17


Кому: Pointless, #8

Кому: Lars, #9

Кому: perekup, #10

Вот она - настоящая демократия!


stepnick
отправлено 06.02.15 18:48 # 18


Тут фундаментальная проблема поставлены.
Пудель Фу Фу - тварь дрожащая, или право имеет?!


Художник
отправлено 06.02.15 18:48 # 19


Завидуете, да?!


bqbr0
отправлено 06.02.15 18:51 # 20


> Видеоролик с праздника попал в сеть и стал хитом: на нем демонстрируется, как жена принца подносит Фу Фу праздничный торт со свечками, одетая лишь в нижнее белье.

Стал хитом, понимаешь!
Да был я в этом Таиланде, там такое каждый вечер показывают!!!


lex
отправлено 06.02.15 18:52 # 21


Кому: YriF, #2

Кому: R_M, #4

Пожалуйста
http://www.youtube.com/watch?v=ykOQEqZiG6E#t=555


R_M
отправлено 06.02.15 18:53 # 22


Кому: bqbr0, #20

А вот я все твоей жене расскажу!!!


Prikup
отправлено 06.02.15 18:54 # 23


Я, хоть и живу в одном часовом поясе с Бангкоком, не являюсь знатоком Тая. Но, в любом случае, не могу не отметить преданность множества граждан королевства Сиам своему королю. Да, он гражданин США. Да, в Паттайе расквартировывается какой-то там флот США раз в год. Да, проституция в стране запрещена, но она процветает. И да, в Тайланде официально СЕМЬ полов, а не два. Но они, блин, наряжаются в День рождения Пхумипона Адульядета в первой половине декабря (на мою память), и поют ему песняка и пророчут славу, ибо во внутренней политике у него есть чему поучиться, на мой взгляд.

Предупрежу вопросы про мой возраст и круг общения: мне 36, срочная 96-98 осень 100 ОВДБр, ныне капитан внутренней службы сами знаете где.

В Тае хорошие люди живут, а с жиру бесятся - везде


3EJIEHbIE
отправлено 06.02.15 18:55 # 24


Я думал в Таиланде тоже собак едят...


bqbr0
отправлено 06.02.15 18:56 # 25


Кому: Prikup, #23

> День рождения Пхумипона Адульядета в первой половине декабря (на мою память)

5 декабря.

> Но, в любом случае, не могу не отметить преданность множества граждан королевства Сиам своему королю.

У них там гражданский мир, в общем-то только на короле и держится.


bqbr0
отправлено 06.02.15 18:57 # 26


Кому: R_M, #22

> А вот я все твоей жене расскажу!

Не надо зависти! А ну как с точки зрения жены я был в Самаре на запуске нового проекта! Зимой! И денег еще привез, а не наоборот!


Ulter
отправлено 06.02.15 18:57 # 27


Кому: Broflovski, #14

> Вот в чём проявляются издержки и несовершенство тоталитарно-авторитарных систем: если руководитель того... пиши пропало. Повезёт-не повезёт с властью наследной, короче - лотерея!!!

Один римский император по фамилии Калигула (Башмачников по нашему) своего коня консулом сделал.
Так что все ок.


Художник
отправлено 06.02.15 18:59 # 28


Кому: bqbr0, #26

> А ну как с точки зрения жены я был в Самаре на запуске нового проекта! Зимой! И денег еще привез, а не наоборот!

Ты тут это, не того! Знаем мы вас, русских, напьётесь и ага!!!

[наливает]


Художник
отправлено 06.02.15 19:02 # 29


[выпадает из треда]


Zx7R
отправлено 06.02.15 19:11 # 30


Кому: Ulter, #27

> Один римский император по фамилии Калигула (Башмачников по нашему) своего коня консулом сделал.
> Так что все ок.

А другой римский император - Цезарь Август, сделал своего коня Урсуса сенатором!!


bqbr0
отправлено 06.02.15 19:14 # 31


Кому: Zx7R, #30

> А другой римский император - Цезарь Август, сделал своего коня Урсуса сенатором!!

Я слыхал нечто подобное про Украину и мэра Киева.


R_M
отправлено 06.02.15 19:22 # 32


Кому: bqbr0, #26

> Не надо зависти! А ну как с точки зрения жены я был в Самаре на запуске нового проекта! Зимой! И денег еще привез, а не наоборот!

[тихо плачет под столом] сволочть ты бикубиарнуль. И где только такую работу дают?!


Советский_Прибалт
отправлено 06.02.15 19:29 # 33


"По законодательству страны, открытая критика королевской династии в Таиланде запрещена."

А еще там были (и есть?) секретные тюрьмы ЦРУ, в которых пытали врагов демократии.
Одним словом, цивилизованная, демократическая страна.


Фолкнер
отправлено 06.02.15 19:29 # 34


Маршал авиации!
до слез...


Korobobo
отправлено 06.02.15 19:32 # 35


Кому: Ursus arctos, #1

> Важнейшая новость! Я уже волновался...
Прочь иронию! Всё-таки это был маршал! А чего добился ты?...


Boxler
отправлено 06.02.15 19:42 # 36


Хоть бы индюка назначил на маршалла авиации!!


xor2times
отправлено 06.02.15 19:42 # 37


Кому: Фолкнер, #34

> Маршал авиации!
> до слез...

Да ну, цирк устроили. Понятно ведь, что маршалом авиации должен быть волнистый попугайчик.


Зять
отправлено 06.02.15 19:44 # 38


Что б я так жил как эта жучка!!!


yuk
отправлено 06.02.15 19:51 # 39


А еще у них в Тае гимн на музыку русского композитора и королевская гвардия в форме русских лейб-гусар.


Madnum
отправлено 06.02.15 19:51 # 40


Вспомнил рассказы гидов в Тайланде, что там люди реально своего короля очень любят, а вот его детей - не очень. На вопрос, почему так с детьми, отмолчались.
Теперь понял, ебаный стыд.


R_M
отправлено 06.02.15 20:14 # 41


Кому: xor2times, #37

> Понятно ведь, что маршалом авиации должен быть волнистый попугайчик.

Не-не-не. Петух!!!! Бойцовский петух!


QashAK
отправлено 06.02.15 20:29 # 42


Кому: Prikup, #23

> во внутренней политике у него есть чему поучиться, на мой взгляд.

Еще бы! По ссылке сообщают:

> По законодательству страны, открытая критика королевской династии в Таиланде запрещена.

Если за "ругать" на кичу кинут, то остаётся только "любить". Да так, чтоб и подозрений никаких не возникло.


bqbr0
отправлено 06.02.15 20:44 # 43


Кому: QashAK, #42

> Если за «ругать» на кичу кинут, то остаётся только «любить». Да так, чтоб и подозрений никаких не возникло.

Таиландцы действительно своего короля любят и уважают. Вот так получилось у них: король хороший, а бояре — сволочи.


erazmanov
отправлено 06.02.15 20:58 # 44


Не каждый человек живёт такой яркой жизнью, какую прожила эта собака!


navacho
отправлено 06.02.15 21:32 # 45


О мертвых плохо не говорят, но покойный маршал был порядочным кобелем. Или сукой.


bratherrab
отправлено 06.02.15 21:38 # 46


На ум пришло:

- Псарня чудная, вряд людям вашим житье такое ж, как вашим собакам.
- Мы на свое житье, благодаря бога и барина, не жалуемся – а что правда – то правда, иному и дворянину не худо бы променять усадьбу на любую здешнюю канурку. Ему было б и сытнее и теплее.


de Fetos
отправлено 06.02.15 22:41 # 47


Фу-фу-фу


Doctor-BSD
отправлено 06.02.15 22:48 # 48


Вспомнилась цитата из научного фильма по истории Древнего Рима:
"Граждане не особенно забеспокоились, когда появился император с причудой(не помню, о ком шла речь), а просто решили, что его надо убить, как многих до до него...


Vovch
отправлено 06.02.15 23:20 # 49


Опять новые десятки и новые однобатовые, можно упарится собирать...=)


Паша Грек
отправлено 06.02.15 23:20 # 50


Дак то ж в трусах и топлес — и есть поди принц! А тот другой — на самом деле принцесса. У них в тайландах такое бывает!


stabvenom
отправлено 06.02.15 23:22 # 51


Кому: R_M, #17

> Вот она - настоящая демократия!

Правящую династию критиковать нельзя, пудель будет маршалом, но авторитаризм, понимаешь, у нас!!!


DeathSquirell
отправлено 06.02.15 23:55 # 52


И это он ещё не король. Не завидую я тайцам, когда этот чудила главой страны станет.


goosetea
отправлено 07.02.15 00:09 # 53


пора восстанавливать монархию!


Stokes10
отправлено 07.02.15 00:21 # 54


Сегодня и поинтересней новости есть. Вот пьяный священник на Ленд крузере например. Наверно напился после премьеры Левиафана))

ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК УСТРОИЛ АВТОАВАРИЮ И СВАЛИЛ ВИНУ НА БРАТА-БЛИЗНЕЦА

http://newsroom24.ru/news/criminal/102855/


KatyKat
отправлено 07.02.15 00:36 # 55


> Видеоролик с праздника попал в сеть и стал хитом: на нем демонстрируется, как жена принца...

Эх, всего лишь торт подносит! а по накалу - невольно ожидаешь зоофилии!!!


Осциллограф
отправлено 07.02.15 00:50 # 56


Кому: 3EJIEHbIE, #24

> Я думал в Таиланде тоже собак едят...

Возможно они хотели изжарить и сожрать товарища маршала!!! Но он подгорел и пришлось кремировать!!!


Советский_Прибалт
отправлено 07.02.15 01:13 # 57


Кому: 3EJIEHbIE, #24

> Я думал в Таиланде тоже собак едят...

Говорят не только собак и не только едят..


Джина
отправлено 07.02.15 06:22 # 58


Кому: navacho, #45

> покойный маршал был порядочным кобелем. Или сукой.

Судя по новости, у маршала был муж. Стало быть, сука. Хотя - восток дело тонкое!!!


ermacermac
отправлено 07.02.15 16:40 # 59


Да ладно, у них и авиации-то наверное около нуля.
Я вот всё жду, когда Путин свою собаку послом на Украину сделает, ну или хотя бы в Литву.


ermacermac
отправлено 07.02.15 16:40 # 60


Кому: Stokes10, #54

> > ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК УСТРОИЛ АВТОАВАРИЮ И СВАЛИЛ ВИНУ НА БРАТА-БЛИЗНЕЦА

Вот такие товарищи и поднимают во мне извечный вопрос - а есть ли Бог. Ведь если он есть, он всё равно всё видит и лгать - грех, а калечить других людей - вообще дорога в Ад.

Что-то тут не сходится.


ViktorS
отправлено 07.02.15 18:32 # 61


Украине надо перенять опыт Таиланда!

Собаки на государственных должностях пользы будут приносить ровно столько же сколько нынешние деятели, а вреда намного меньше!


Soberian
отправлено 07.02.15 23:57 # 62


Кому: Madnum, #40

> там люди реально своего короля очень любят, а вот его детей - не очень. На вопрос, почему так с детьми, отмолчались.

Не доверяют чужаку. Работаем с бизнесменом в Бангкоке, к нам хорошо относится. Когда наш впервой к нему приехал, бизнесмен ничего не объясняя сразу свозил к памятнику королю, проверил реакцию. Короля очень любит. С наследником все плохо. Считает его развращенным выродком и не ожидает от него ничего хорошего для страны. (Тсс! Я не говорил, вы не слышали!) Уверен, что при молодом местное ворье, западные и американские цивилизаторы разграбят страну. Молится о том, чтобы старый король прожил подольше.
Да, нашего Путина сильно уважает, говорит, что мы сами не понимаем, как нам с ним повезло.


небо в алмазах
отправлено 08.02.15 17:09 # 63


По поводу видео со дня рождения маршала авиации вопрос возник - это точно принцесса, а не какая-нибудь придворная раб..леди? Она что у них, ниже какого-то маршала авиации?


RoboCar
отправлено 09.02.15 12:19 # 64


Кому: Советский_Прибалт, #33

> А еще там были (и есть?) секретные тюрьмы ЦРУ

Камрад, почитай, как в Таиланде боролись с наркомафией. Там просто использовали эскадроны смерти. Так что с демократией там полный порядок!!!


Sergzerg
отправлено 12.02.15 14:42 # 65


Шокирующая Азия!



cтраницы: 1 всего: 65