Большое кино в маленькой деревне

06.02.15 20:26 | Goblin | 25 комментариев

Книги



Хочу помочь фильму "28 панфиловцев"!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

drHimik
отправлено 06.02.15 20:45 # 1


Это круто. Слов нет, честно.


Chiba
отправлено 06.02.15 21:04 # 2


Молодцы, большое дело.


Dok
отправлено 06.02.15 21:08 # 3


Вот попалось, даже поляки со своей идиотской историей - а ведь грамотно снимают.
Эпизод варшавского восстания мс трофейным немецким танком. Который оказался установщиком крупных мин.

http://szhaman.livejournal.com/1633618.html


Whisperhorn
отправлено 06.02.15 21:12 # 4


Занес второй раз. Дело хорошее. Дед будет в титрах.


Necronslave
отправлено 06.02.15 21:30 # 5


Какой день пытаюсь, но платежи через МТС что-то не проходят ("Платеж не выставлен"). У кого нибудь возникали проблемы с оплатой через МТС?


Silamax
отправлено 06.02.15 21:34 # 6


О "Панфиловцах" заговорили на ТВ - это очень хороший знак. Молодцы.


Ujify
отправлено 06.02.15 21:58 # 7


Интересные нюансы, дедушке уважение. Действительно народный фильм, и даже не только в деньгах дело, оказывается, ещё вон чего !


vendzy
отправлено 06.02.15 22:09 # 8


УРА!!!


Ziyod
отправлено 06.02.15 22:26 # 9


Один из редких случаев, когда кино еще до своего выхода становится Народным. Во время интервью с казахами перед глазами непроизвольно вставала картинка http://www.kyda-komy.ru/Agitat11.jpg


de Fetos
отправлено 06.02.15 22:49 # 10


Заслал.

Удачи ребятам.


Winchester
отправлено 06.02.15 23:20 # 11


Кому: Necronslave, #5

> через МТС что-то не проходят

Через яндекс стабильно проходит, без проблем.


Тофсла
отправлено 06.02.15 23:25 # 12


Кому: Whisperhorn, #4

> Занес второй раз. Дело хорошее. Дед будет в титрах.

То есть ты, вписал ФИО деда в платёж? Я когда засылал, как-то, постеснялся самого себя вписывать, а вот идея с дедом, как-то в голову не пришла. Спасибо за наводку, завтра же занесу второй раз.


Runo
отправлено 06.02.15 23:55 # 13


Нашо то минестерство помощь оказало, или только пообещали?


ostwind
отправлено 07.02.15 00:15 # 14


смотреть на подобное душа радуется ,
скорее бы вышел пойдём всей семьёй смотреть .


BeermaN
отправлено 07.02.15 00:18 # 15


отлично, что дело движется


Krakozabra
отправлено 07.02.15 00:29 # 16


Кому: Runo, #13

> Нашо то минестерство помощь оказало, или только пообещали?

Судя по собранной на данный момент сумме, только пообещали - и наши, и казахи (лям бакинских), но ничего не дали. Наверное, ждут, пока три года пройдет.


Сергеич
отправлено 07.02.15 00:38 # 17


И Золотой глобус даже не узнает.


Gecko
отправлено 07.02.15 01:35 # 18


Кому: Сергеич, #17

> И Золотой глобус даже не узнает.

Глубоко похер, главное детям своим покажем и расскажем.


Леви_a_fun
отправлено 07.02.15 02:09 # 19


Хочу из далёкой заграницы вам накинуть, вражеский Пейпал бы прикрутить


swalker
отправлено 07.02.15 13:16 # 20


Надо на март тугриков запланировать и отправить на благое дело


Баир Иринчеев
отправлено 07.02.15 15:55 # 21


Кому: Леви_a_fun, #19

скоро прикрутим


Зять
отправлено 07.02.15 16:40 # 22


Молодцы ребята, ждем с нетерпением!


Dok
отправлено 07.02.15 16:46 # 23


Вот к слову может кто поможет тоже - человек внятно разобрался с финским мифом о великой победе диверсантов в Петроовском Яме над кучей советских солдат (уничтожили дескать более 500 красноармейцев) и разгромили окружные склады с кучей всего.

На деле - уничтожен госпиталь, убито финнами около 70 человек - в том числе местных жителей и медперсонал.

Иринчеев рекомендовал его книгу, сейчас продолжаются исследования.

http://petrredsea.livejournal.com/49207.html?view=247863#t247863


Rosa rugosa
отправлено 07.02.15 17:45 # 24


Кому: Тофсла, #12

> вписал ФИО деда в платёж

У меня воевали оба деда и бабушка. Её и пишу в платежах.


Кочегар Дым
отправлено 07.02.15 19:35 # 25


А я там был, я всё видел))
Очень классно ребята работают, смотреть одно удовольствие. Жалко, что сфотографироваться не удалось, проездом былЮ но ведь видел же всё, целых полчаса!) Денег ещё раз в понедельник пойду заносить.



cтраницы: 1 всего: 25