Дела на проекте "28 панфиловцев". Экспедиция в Першино

09.02.15 00:05 | Goblin | 34 комментария

Фильмы



Хочу помочь фильму "28 панфиловцев"!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Боккаччо
отправлено 09.02.15 00:17 # 1


Срочно буду засылать денег. Очень жду этого фильма. Считаю, что выход этого фильма будет не только великим событием в кинематографе, но будет еще и большим идеологическим событием. Конечно во многом потому, что военно-патриотических фильмов такого уровня мы давно уже не видели. Надеюсь, фильм создаст переломный момент в этом плане.


DoctorGrey
отправлено 09.02.15 00:34 # 2


Как с Казахстаном "интересно получилось", однако.
15-го занесу ещё.


zebrakz
отправлено 09.02.15 00:45 # 3


А чем сценарий не понравился казахстанцам? Какое ещё несоответствие они нашли? Что хотят, чтобы изменили?


xDrive
отправлено 09.02.15 03:24 # 4


Был трейлер, где кадры из землянки, удивительно динамично и современно смотрелся, диалоги увлекают и атмосферные, очень жду именно этого, полного погружения и хорошего повествования!


мил человек
отправлено 09.02.15 09:57 # 5


пожелание создателям фильма,чтобы не только формой или амуницией солдаты соответствовали времени но и ДИАЛОГАМИ


Krakozabra
отправлено 09.02.15 09:57 # 6


Казахский мильён бакинских растаял в эмпиреях...ясненько. Вот с остальным не поняла. Собрано немногим менее двадцати девяти из необходимых шестидесяти миллионов рублей. Плюс в ролике Шальопа говорит, что Минкульт перечислил 30 миллионов. Стало быть, до шестидесяти не хватает совсем чуть-чуть? Или я что-то неправильно понимаю?


As2006
отправлено 09.02.15 09:57 # 7


Кто в курсе, что с казахстаном в рамках проекта случилось то? В сети пока ничего не нашел.


Kebostos
отправлено 09.02.15 09:57 # 8


И немедленно занёс снова. Очень ждём фильм.


Murloc
отправлено 09.02.15 10:08 # 9


Кому: Krakozabra, #6

> Стало быть, до шестидесяти не хватает совсем чуть-чуть? Или я что-то неправильно понимаю?

60 млн. было нужно более года назад, за это время много чего изменилось.


stone master
отправлено 09.02.15 10:19 # 10


Занос тремя разными забугорными картами (все EU) выдает ошибку на стороне процессора платежей. Что характерно, при заносе на Хобота и фотошколу, работало. Заслан запрос в поддержку. Надеюсь, не связано с так называемыми "санкциями", ибо кипящщее в головах "санкционеров", говно - это одно, а деньги - совсем другое. Для них границ быть не должно.


Shurik
отправлено 09.02.15 10:30 # 11


Пошел заносить, внепланово...


Руссобалт
отправлено 09.02.15 11:00 # 12


Кому: stone master, #10

Из Литвы сработало нормально.


cyan__
отправлено 09.02.15 11:04 # 13


Камрады из РБ, в связи с запретом на конвертацию денег в онлайне - вопрос. Есть способ занести денег проще, чем купить валюты налом, положить на валютный же счёт и платить с него?


Deepness
отправлено 09.02.15 11:11 # 14


Занес в очередной раз.

Съемочной группе успехов и везения с погодой!


Murloc
отправлено 09.02.15 11:13 # 15


Кому: cyan__, #13

Я когда заносил, оплачивал визой электрон, банк сам конвертировал в российские. Хотя может за это время что и изменилось.


Aberen
отправлено 09.02.15 11:14 # 16


Зарегистрировал Яндекс кошелёк и привязал к нему свою карту. С карты денег не получается заслать, через Яндекс всё замечательно прошло.


Runo
отправлено 09.02.15 12:08 # 17


Бюджет был 60 давненько, какой сейчас интересно?


stone master
отправлено 09.02.15 12:14 # 18


Пришел ответ от службы поддержки процессора платежей:

[Страна эмитента не разрешена для данной услуги. К оплате принимаются карты, выпущенные любыми банками, которые находятся на территории РФ. ]

Похоже, занести забугорными картами уже не выйдет...


ostwind
отправлено 09.02.15 12:20 # 19


по теме
я так понимаю сейчас на руках у режиссуры 26 и плюс 30 лямов от государства . так в какой бюджет они смогут уложится , как говорится " нет преград для патриотов " .


tarkil
отправлено 09.02.15 12:36 # 20


Кому: Krakozabra, #6

> тало быть, до шестидесяти не хватает совсем чуть-чуть? Или я что-то неправильно понимаю?

Цены в декабре изрядно подросли, бюджет тоже.


Котовод
отправлено 09.02.15 12:44 # 21


Кому: ostwind, #19

> я так понимаю сейчас на руках у режиссуры 26 и плюс 30 лямов от государства

Деньги от государства вряд ли еще дошли, а нужны прямо сейчас.


Zoltan1980
отправлено 09.02.15 12:59 # 22


Вопрос к создателям, в связи с тем, что МинКульт расщедрился на 30 миллионов вмешивается ли оно в творческий процесс со своими " полезными" советами ?


Иван К
отправлено 09.02.15 13:44 # 23


Порадовало, что не надо заводить Яндекс кошель - с Visa от Альфа-банка списалось без проволочек и так.
Поднажмем, камрады. Съемочная группа внушает доверия - деньги не пропадут даром.
Так победим.


de_Gony
отправлено 09.02.15 13:44 # 24


Занёс и ещё занесу. Но судя по тому, что многие камрады поступают так же, делаю вывод - маловато нас. Если считать, что каждый занёс в среднем по три раза, то получается, что нас около десяти тысяч. Хотя я, безусловно, рад, что граждан неравнодушных к проекту столько. Могло быть и меньше. Додавим!


DingoWildDog
отправлено 09.02.15 14:23 # 25


Кому: de_Gony, #24

С сайта кино: "Нам помогли 30938 человек"


Gvidon
отправлено 09.02.15 14:23 # 26


С нетерпением жду фильма,и рецензию на него Дмитрия Юрьевича.


Djentro
отправлено 09.02.15 14:23 # 27


Очередную помощь выслал! Очень хочется скорее увидеть отличное кино! Успехов команде!


Kebostos
отправлено 09.02.15 14:25 # 28


Кому: de_Gony, #24

На данный момент на сайте написано НАМ ПОМОГЛИ 30939 ЧЕЛОВЕК.
Регулярно не все могут помогать наверно.


Солдат Сталина
отправлено 09.02.15 18:28 # 29


Чёт неясно, деньги Министерства Культуры поступили и уже потрачены, или не поступили и надо сдавать по новой?


Muzzafar
отправлено 10.02.15 00:16 # 30


Кому: stone master, #18

> Похоже, занести забугорными картами уже не выйдет...

А у многих получилось. Неоднократно.
Не сдавайся, камрад. Русские не сдаются.


Иван К
отправлено 10.02.15 10:10 # 31


Кому: Солдат Сталина, #29

> Чёт неясно, деньги Министерства Культуры поступили и уже потрачены, или не поступили и надо сдавать по новой?

По моему все предельно ясно: Минкульт дал 30млн, Казахстан не дал ничего, но бюджет вырос - не хватает.


ru_steve
отправлено 10.02.15 10:11 # 32


Очередной взнос сдан.

Кому: Солдат Сталина, #29

В начале декабря Андрей говорил, что собранные средства (25 млн.) освоены на прошлые съемки и подготовку к зимнему блоку. Съемка в декабре началась уже "в долг" в ожидании денег минкульта. Хорошо, что "в долг" организовали вовремя и, судя по всему, деньги минкульта дошли. Но по ходу дела [и эти] деньги заканчиваются.

Поэтому, если есть возможность, надо заносить ещё и ещё.


Marinessa
отправлено 12.02.15 19:14 # 33


А куда делся paypal? Кредитки ни одна не проходит, даже привязка к Яндекс-деньгам этих самых немецких кредиток заблокирована.


lambert
отправлено 12.02.15 22:54 # 34


Занесу на днях. Помогаю регулярно, но сейчас больше на помощь ДНР и ЛНР перешел.



cтраницы: 1 всего: 34