Интервью с актёрами фильма "28 панфиловцев"

13.02.15 16:07 | Goblin | 43 комментария »

Фильмы



Хочу помочь

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 1

Kirill
отправлено 13.02.15 16:17 # 1


Приятно посмотреть.


Kirill
отправлено 13.02.15 16:18 # 2


И таких же людей мы видим в реальности в фильмах типа "Донбасс. На линии огня"


Fizick
отправлено 13.02.15 16:41 # 3


Захожу себе спокойненько сегодня в офис. А тут бац: Шальопа в руководительском кабинете сидит общается... Ага, думаю, будем посмотреть.


valera1984
отправлено 13.02.15 17:36 # 4


Спасибо вам ребята.Надеюсь,что я вам скажу спасибо после просмотра фильма.


urfin_juice
отправлено 13.02.15 17:36 # 5


Подбор актеров, конечно, специфический, нет прилизаных лоснящихся рож - простые мужики.


markedone
интеллектуал
отправлено 13.02.15 17:36 # 6


Чувствуются по актёрам, что будет нечто.


двестик
отправлено 13.02.15 17:36 # 7


Че-то с Устюговым нет интервью.


JFK
отправлено 13.02.15 18:01 # 8


Насторожило. Говорят о внимании к мелочам, а "эх, дороги" появилась несколько позже.


HolmesMSU
отправлено 13.02.15 18:01 # 9


Кому: urfin_juice, #5

Вот-вот, тоже хотел заметить, что нет "прилизанных лоснящихся рож"! Оттого смотрятся натурально.


Goblin
отправлено 13.02.15 18:01 # 10


Кому: JFK, #8

> Насторожило. Говорят о внимании к мелочам, а "эх, дороги" появилась несколько позже.

они не на съёмке поют, а для себя


DoctorGrey
отправлено 13.02.15 18:18 # 11


Майор особо впечатлил! И типаж очень подходящий!


ggo
отправлено 13.02.15 18:33 # 12


Кому: urfin_juice, #5

Плюс костюмы, реквизит, натурные съемки...

На фоне человеков-пауков, и прочих человеков, глаз радуется.


Иван К
отправлено 13.02.15 18:52 # 13


Кому: urfin_juice, #5

> Подбор актеров, конечно, специфический, нет прилизаных лоснящихся рож - простые мужики.
>

ИМХО - это огромный плюс.
Насколько понял из раннего - нет там и звезд отечественного кино. Что по мне так тоже плюс.
С большой надеждой слежу за проектом. Данный ролик только подкрепил надежду, что все получится как надо.


Procion
отправлено 13.02.15 18:52 # 14


Ух, здорово, на лицах актёров аутентичность почти абсолютная. Чувство что не актёры с тобой о фильме говорят, а советские бойцы ВОВ о войне.


Silamax
отправлено 13.02.15 19:21 # 15


Дело идет, всё хорошо. Нужен размах на старте показов, иначе может получиться как с х/ф "Дурак" - кино отличное, а рекламы никакой, соответственно - полупустые залы...


Гадьёс Сергеич
отправлено 13.02.15 19:21 # 16


Да, простые лица, простые и понятные слова, вот такие же простые люди защитили нас тогда.
Через неделю сдаю объект, опять занесу.


Broxt
отправлено 13.02.15 19:39 # 17


Молодцы, ребята.


SlavaR
отправлено 13.02.15 19:45 # 18


Мощно, аж мурашки по телу. Поют отлично. Сразу вспоминаются фильмы про войну из детсва, когда комок в горле.


kishkin
отправлено 13.02.15 20:12 # 19


Посмотрел фильм "Frankenstein's Army" (http://www.imdb.com/title/tt1925435/).

Фильм очень хороший, но только в том смысле, что после первых пяти минут немедленно возникает непреодолимое желание занести на "28 панфиловцев". Очень советую всем, кто ещё не решился занести, посмотреть эти 5 минут.


Анатолий78
отправлено 13.02.15 20:12 # 20


Жаль интервью с Устюговым не было.
А ребята, конечно, молодцы.

Дмитрий Юрьевич, а Вы в фильме тоже появитесь ?


XVA609
отправлено 13.02.15 20:12 # 21


На 2:50 замечен Киану Ривз!


alex_lom
отправлено 13.02.15 20:12 # 22


И снова занес денег. Верю - не зря.


boondocksaint
отправлено 13.02.15 20:40 # 23


Полагаю, задача снять фильм, максимально приближенный к реальности, отсюда и подбор "нестандартных" актерских типажей. Надеюсь, что и говорить они будут по-простому, как в жизни, а не натянуто и "метафорично", как в том же "Дураке".

Если правильно подойти к делу, можно сделать очень атмосферное, почти документальное кино, в стиле "так оно все и было". Это очень сложно, тут нужен талант и чутье уровня Балабанова. Получится ли?


Евроазиат
отправлено 13.02.15 21:08 # 24


Пример фильм "Они из будущего" показал, что даже с картонными танками можно сделать хорошее кино, если в голове не известная субстанция, а мозги, и если в фильме просто есть идея и смысл. Верю, у ребят все получится!


Моторист
отправлено 13.02.15 21:41 # 25


У нас в офисной столовой на доске объявлений кто-то повесил отсканированный постер проекта. Теперь хожу ищу единомышленника.

А на актёров приятно смотреть. Сразу видно, что они искренне верят в то, чем занимаются.


Дядя Миша
отправлено 13.02.15 23:00 # 26


Кому: boondocksaint, #23
Кому: Silamax, #15

камрады, что за фильм "Дурак"?
Ссылку, пожалуйста


Anatem
отправлено 13.02.15 23:03 # 27


Последние 6 месяцев, раз в месяц не хожу в пятницу в кабак, сэкономленные деньги перевожу в поддержку проекта. Живу со странным чувством… Может делать это два раза в месяц?


Procion
отправлено 13.02.15 23:46 # 28


Кому: Дядя Миша, #26

Вот этот фильм камрад http://www.kinopoisk.ru/film/808639/
Тоже противопоставляет человека и гос. систему. Лично мне очень понравилось как фильм снят, работа актёров, раскрытие персонажей, музыка и камера. По моему делитанскому мнению Левиафан и рядом не валялся. А вот основная мысль вызывает ряд вопросов к автору. Например: под жителями дома подразумевается весь народ или же его самая тёмная часть? Камрады, кто смотрел, что думаете?


Runo
отправлено 14.02.15 02:04 # 29


На кинопоиске бюджет написан 1,7$ миллиона, по нынешнему курсу это почти 100 в рублях. Эх.. серьезно кризис повысил затраты.


QashAK
отправлено 14.02.15 04:03 # 30


Кому: urfin_juice, #5

> Подбор актеров, конечно, специфический, нет прилизаных лоснящихся рож - простые мужики.

Да, про таких и писал Роберт Рождественский. Смотришь на них и веришь, что такими и были деды в тот суровый момент.
https://www.youtube.com/watch?v=bEOxnnxijXw


Леман
отправлено 14.02.15 05:50 # 31


Какие харАктерные лица. И песни эти.. военные. В них такая энергетика до сих пор.


el Gato Estelar
отправлено 14.02.15 08:07 # 32


Отлично! Тоже верю и надеюсь, что всё получится так, как задумано.
В очередной раз, после просмотра подобных роликов, аж самому захотелось поучаствовать в съёмках.


BasJon
отправлено 14.02.15 11:07 # 33


Кому: Goblin, #10

> они не на съёмке поют, а для себя

Глядя на кадры, начал подпевать ребятам.

Ощущение, что камера сквозь столько лет заглянула. Сильно.

Особенно, когда актеру-бойцу ассистенты амуницию поправляют, а его губы шевелятся "мой дружок в бурьяне неживой лежит..." - мурашки по коже.


лёхаДВ
отправлено 14.02.15 11:07 # 34


Ух-ты, уже почти 30 млн. руб. Поднажмём, граждане!

[ушел поднажимать]


stoos
отправлено 14.02.15 12:26 # 35


Сильно, очень сильно, до слез. Спасибо вам, люди.


de_bugger
отправлено 14.02.15 12:44 # 36


какие-то по-хорошему русские лица. русские вне зависимости от национальности.


Warded
отправлено 14.02.15 17:10 # 37


Существует ли какая-то информация о сценарии? Был ли он как-то опубликован полностью или в виде тритмента?


Рой Арни
отправлено 14.02.15 22:07 # 38


Кому: JFK, #8

> Насторожило. Говорят о внимании к мелочам, а "эх, дороги" появилась несколько позже.

По мне так, идиотская доебка, песня отличная, символизирует войну, как нельзя кстати, я был бы рад услышать данное произведение в фильме.

>
Знать не можешь
Доли своей:
Может, крылья сложишь
Посреди степей.
Вьется пыль под сапогами —
степями,полями, —
А кругом бушует пламя
Да пули свистят.


Warded
отправлено 14.02.15 22:22 # 39


Кому: Рой Арни, #38

Вы о чём, родной? Эта песня 45-го года. Каким боком она может попасть в 41 год? Панфиловцы всё-таки "не из будущего".


USSR
отправлено 14.02.15 23:26 # 40


Вот непонятно почему на нормальные фильмы нужно собирать всем миром. А на треш по форме как Утомленные солнцем 2 и по содержанию как Левиафан выделяют государственные деньги.


HUNTon
отправлено 15.02.15 00:14 # 41


Душевность этого и предыдущего видео зашкаливает. Настоящее, русское кино получается. Давно ждал подобное.


Soberian
отправлено 15.02.15 16:16 # 42


Хотелось бы все же какую-нибудь отличную песню в фильме услышать. Для бойцов наверное хит 41-го года можно подобрать. Пусть даже "эх,дороги" не 41 года, ее можно на заключительных титрах поставить. Вот интересно, в фильме песни запланированы, или хотя бы музыка? Или теперь уже никто не способен нормально написать?


УниверСол
отправлено 15.02.15 22:01 # 43


Кому: Warded, #39

> Вы о чём, родной? Эта песня 45-го года. Каким боком она может попасть в 41 год?

В каментах же объяснили, что песню эту актёры поют не во время съёмки.



cтраницы: 1 всего: 43