Обама и американские идиоты

24.02.15 01:29 | Goblin | 42 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Президент Обама заявил в эфире радио, что любит Америку и «даже её идиотов». «Америку населяют все типы людей: молодые и старые, слабые и сильные, умные и глупые. И когда по-настоящему глупые люди... действуют как клоуны, я продолжаю любить их, потому что они являются частью Америки. На самом деле большой частью», — добавил глава Белого дома.
Обама и американские идиоты

Надо было сразу отжечь про 95%.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 2

Merlin
отправлено 24.02.15 01:34 # 1


Это ж цитата из сатирического блога, выдумка тамошнего автора.


Goblin
отправлено 24.02.15 01:36 # 2


а ну не мешай людям радоваться!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 24.02.15 01:47 # 3


Лучше Карлина все равно сложно что-то написать об американских идиотах.

http://www.youtube.com/watch?v=uihOFSnUlR0


tom slayer
отправлено 24.02.15 01:52 # 4


> На самом деле больш[е]й частью», — добавил глава Белого дома.

Опечатка!


kabanjaka
отправлено 24.02.15 01:53 # 5


> И когда по-настоящему глупые люди... действуют как клоуны

Вот тут как раз он и показывает как действуют клоуны:
http://news.bigmir.net/life/876088-Obama-s-jazykom--Prezident-SShA-snjalsja-v-social-noj-reklame


antonyaugust
отправлено 24.02.15 01:53 # 6


> я продолжаю любить их, потому что они являются частью Америки. На самом деле большой частью

И эта большая часть за меня голосует)

Джордж Карлин жжёт - он прямое подтверждение что не все американцы тупые.


Goblin
отправлено 24.02.15 01:58 # 7


Кому: antonyaugust, #6

> Джордж Карлин жжёт - он прямое подтверждение что не все американцы тупые.

кто бы мог подумать


Zx7R
отправлено 24.02.15 01:58 # 8


Какой неполиткорректные Обама. Не идиоты, а альтернативно-мыслящие американцы и вагиноамериканцы. А то ишь, видать забыл как на хлопковых полях работать. Обама освобождённый.


Муромец
отправлено 24.02.15 02:03 # 9


- ... ибо даже самый тупой американец лучше иранского, северокорейского или русского профессора. Потому что мы - избранная нация!
- Так точно, мой фюрер!


apetrov
отправлено 24.02.15 02:17 # 10


Сейчас среди либеральных кругов мигом возникнет движение "Je suis idiot" во главе с Обамкой ).


antonyaugust
отправлено 24.02.15 02:17 # 11


Кому: Goblin, #7

> Кому: antonyaugust, #6
>
> > Джордж Карлин жжёт - он прямое подтверждение что не все американцы тупые.
>
> кто бы мог подумать

Речь о том, что он был популярен, а значит очень большая часть населения не разделяет ценностей приписываемых американцам, в частности политкорректности, которая нередко связана не с желанием жить в мире с людьми отличными от нас, а с обыкновенным грантоедством, сутью которого является заострение внимания на определённых темах, которые взаправду не являются истинно важными, для зарабатывания денег.


Pavlov Nikita
отправлено 24.02.15 04:00 # 12


Врага надо уважать.


MCC
отправлено 24.02.15 04:31 # 13


Кому: Pavlov Nikita, #12

> Врага надо уважать.

А вот, скажем, марширующие на майданах бандерлоги вызывают у тебя уважение?


Cyberness
отправлено 24.02.15 05:36 # 14


Кому: Pavlov Nikita, #12

> Врага надо уважать.

Его нельзя недооценивать. Про нужность уважения - это ты уже херню спорол.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.02.15 06:34 # 15


Кому: Pavlov Nikita, #12

> > Врага надо уважать.

Если он ведет себя так, что достоин уважения. Если нет - то нет. Тогда достоин презрения.


Tampon
отправлено 24.02.15 07:25 # 16


Да-да, мы тоже очень любим американских идиотов и клоунов. И Обаму в том числе!


чемодан
отправлено 24.02.15 08:11 # 17


Кому: Zx7R, #8

> Какой неполиткорректные Обама. Не идиоты, а альтернативно-мыслящие американцы и вагиноамериканцы.
свобода слова ёпт)


htit
отправлено 24.02.15 08:11 # 18


[ждёт твита Л. Н. Щаранского, что всё ОК и рукопожатно]


varag
отправлено 24.02.15 08:11 # 19


Кстати, Обама к списку идиотов себя добавить должен.


Ujify
отправлено 24.02.15 10:04 # 20


Интересно, что идиотами людей можно называть не опасаясь недовольства, а негров неграми - нельзя. На том и стоят.


МихалСаныч
отправлено 24.02.15 10:04 # 21


- Валико, восемь баранов было. Один куда делся?
- А себя посчитал?
- Нет
- Так восемь это вместе с тобой (с) Мимино


Хиус
отправлено 24.02.15 10:04 # 22


Не "глупые", а "альтернативно одаренные"


varag
отправлено 24.02.15 11:00 # 23


Кому: Хиус, #22

"Ольтернантивно отрицательно одаренные"


KampFerr
отправлено 24.02.15 11:20 # 24


Кому: antonyaugust, #6

> Джордж Карлин жжёт - он прямое подтверждение что не все американцы тупые.

Он же ирландец.


Пафнутий
отправлено 24.02.15 11:20 # 25


Кому: Tampon, #16

> Да-да, мы тоже очень любим американских идиотов и клоунов. И Обаму в том числе!

Да! И Псаки, Псаки с ее репризами!
Клоуны в декрет, а цирк продолжается!


cW
отправлено 24.02.15 11:26 # 26


Кому: Pavlov Nikita, #12

> Врага надо уважать.

Например карателей из айнзац-команд?

Ты сам-то понял что сказал?


Korsar
отправлено 24.02.15 11:55 # 27


> И когда по-настоящему глупые люди... действуют как клоуны, я продолжаю любить их

Сказал Обама глядя в зеркало

> На самом деле большой частью», — добавил глава Белого дома.

Подумал Обама переводя Джёйн Псаки в Белый Дом.


Kulmannnn
отправлено 24.02.15 14:30 # 28


Кому: cW, #26

Он имел ввиду не допускать недооценки возможностей и силы врага. Не "шапкамизакидаемнахэтихпиндосов".


Goxa
отправлено 24.02.15 15:20 # 29


Кому: KampFerr, #24

> Он же ирландец.

Он такой же ирландец, как Обама - кениец!


xDrive
отправлено 24.02.15 15:38 # 30


Помню недавно появилось видео, где обама ест печеньки и корчит рожи, по его словам стараясь быть ближе к молодежи. Это видимо из той же серии. Презеденты США молодеют на глазах, следующий, видимо, будет кричать, сопливиться и класть в штаны.


ion
отправлено 24.02.15 17:13 # 31


Обама читает тупичок!!!


Евроазиат
отправлено 24.02.15 17:13 # 32


Кому: xDrive, #30

> следующий, видимо, будет кричать, сопливиться и класть в штаны.

Еще не было президента-гея и президента-женщины. Так что следующим надо лесбиянку. Заодно можно и латиноамериканку, например.


dayvid
отправлено 24.02.15 17:14 # 33


Как же можно не любить тупых. А если тупые ещё и послушные, то это просто находка для управляющего.
Одно плохо. Некоторые всёж умничают, а на югах(в особенности)никак не хотят с оружием расстаться.
Так что есть над чем работать г-ну президенту и пр.


Voltuzik
отправлено 24.02.15 18:00 # 34


Кому: antonyaugust, #11

> очень большая часть населения не разделяет ценностей приписываемых американцам, в частности политкорректности, которая нередко связана не с желанием жить в мире с людьми отличными от нас, а с обыкновенным грантоедством, сутью которого является заострение внимания на определённых темах

Луи Буссенар в 1883 году написал в своём романе "Похитители Бриллиантов":

> Кроме того, этот пьяница - американец. А всякий, кто знает грубость и
нахальство янки, которые сами говорят о себе, что они "наполовину
крокодилы, наполовину лошади", не удивится тому, что столь ничтожный
случаи сразу вырос в casus belli


SS20
отправлено 24.02.15 18:00 # 35


Кому: Merlin, #1

> Это ж цитата из сатирического блога, выдумка тамошнего автора.

Ага, подача новости как на mail.ru и прочих.. не к ночи упоминать )


MickM
отправлено 24.02.15 18:00 # 36


Кому: Pavlov Nikita, #12

> Врага надо уважать.

Зачем надо?


Voltuzik
отправлено 24.02.15 18:30 # 37


Кому: MickM, #36

> Зачем надо?

Чтобы не оскорбить его демократическое право на самовыражение!!!


x-pert
отправлено 24.02.15 19:33 # 38


Кому: antonyaugust, #6

> И эта большая часть за меня голосует)
>
> Джордж Карлин жжёт - он прямое подтверждение что не все американцы тупые.

Карлин говорил, например:
> Задумайтесь о том насколько глуп среднестатистический человек, а затем прикиньте, что половина из них ещё глупее!


Panaev
отправлено 24.02.15 20:31 # 39


Кому: MCC, #13

> А вот, скажем, марширующие на майданах бандерлоги вызывают у тебя уважение?

Думаю, врага не надо недооценивать, а изучать. И знать в лицо. Не знаю, как тебе, а мне доводилось и с разбойникам, и убийцами , и насильникам детей одной сигареткой делиться, и за дошираком в магазин для них бегать. Результат тебя наверное удивит, но они сидят. В МЛС. И еще долго будут сидеть. Не со всеми, конечно так, но к некоторым и такой подход нужен бывает.


semenoff-aleks
отправлено 24.02.15 21:07 # 40


и эти твари еще пытаются диктовать нам, как нам жить..))


antonyaugust
отправлено 24.02.15 21:23 # 41


Кому: x-pert, #38

Весь ужас в том, что он был абсолютно прав, как показывает практика.


Утконосиха
отправлено 25.02.15 09:34 # 42


Кому: xDrive, #30

> Помню недавно появилось видео, где обама ест печеньки и корчит рожи,

Это он пробовал печеньки, которые завозили на Майдан, что его так штырило???



cтраницы: 1 всего: 42