Гуманитарные конвои везут краску

25.02.15 00:30 | Goblin | 82 комментария

СВО

С мест сообщают:
Россия в фурах гуманитарного конвоя ввозит на Донбасс…белую и голубую краску, чтобы при введении миротворцев «перекрасить» свои войска. Об этом в эфире 5 канала заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

По его словам, сегодня Украина действует по плану президента РФ Владимира Путина, который еще в прошлом году начал говорить о миротворческой миссии на Донбассе.

«Вопрос о миротворцах впервые поднял Путин. Он потихоньку туда фурами белыми под видом гуманитарного груза перебрасывает свои войска.

Более того, в тех фурах знаете, что? Белая и голубая краска. Потому что, когда наступит момент введения миротворческих войск, они моментально перекрасятся в бело-голубое и российские войска моментально станут миротворцами», — заявил Тягнибок.
Гуманитарные конвои Путина везут белую и голубую краску

Когда уже кажется, что укры достигли дна идиотии — снизу стучат другие укры.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

SS20
отправлено 25.02.15 00:33 # 1


Видать дна нет. Нужно лечить...


spetrov
отправлено 25.02.15 00:36 # 2


Палата #6.

> Он потихоньку туда фурами белыми под видом гуманитарного груза перебрасывает свои войска.

В покрышках и за фальшбортами.


DoctorGrey
отправлено 25.02.15 00:36 # 3


Если в банку с серной кислотой опускать руку - она бездонна!


russo marinero
отправлено 25.02.15 00:37 # 4


Таки Станислав Ежи Лец оказался классиком.


Boxler
отправлено 25.02.15 00:42 # 5


Ох ты ж мать... *хватается за голову*


vkni
отправлено 25.02.15 00:44 # 6


> Когда уже кажется, что укры достигли дна идиотии — снизу стучат другие укры.

Каждый раз поражаюсь, хотя пора бы уже и привыкнуть.


Bloodan911
отправлено 25.02.15 00:45 # 7


Да. Тягнисрак тот еще наркоман. Напару с Фарионшой


Sigil
отправлено 25.02.15 00:49 # 8


Коварство Темнейшего не знает границ!


НачУР
отправлено 25.02.15 00:49 # 9


Не один десяток конвоев уже провели, в каждом из которых более сотни фур, в каждой фуре, даже не знаю сколько банок с краской! Это сколько же там наших парней уже ждут когда их перекрасят? Чем их там кормят?


JeSkot
отправлено 25.02.15 00:49 # 10


Дибилы, ну дибилы... И как с таким пузырём, вместо мозга, они ещё разговаривать не разучились?


Маркер
отправлено 25.02.15 00:49 # 11


Я так понимаю, что свежую партию чая вертолет таки довез.


spetrov
отправлено 25.02.15 00:57 # 12


Кому: JeSkot, #10

Не все могут обидеть боксера. Вернее, обидеть могут не только лишь все, не каждый может это сделать.


Тумбус
отправлено 25.02.15 00:58 # 13


С такими галлюцинациями чаёк не нужен.


Blasphemer
отправлено 25.02.15 00:59 # 14


Кому: Sigil, #8

> Коварство Темнейшего не знает границ!

И не говори! Такие хитрые планы придумывает, что я поражаться не перестаю. Не зря все таки чекиста в президенты выбрали.


JeSkot
отправлено 25.02.15 00:59 # 15


Для полной идиотии не хватает заявления, что мол в этих бадьях с краской, так же прятались боевый плавцы армии РФ, для борьбы с авиацией незалежной Украины!


JeSkot
отправлено 25.02.15 01:01 # 16


Кому: spetrov, #12

Боксер просто заговаривается, в меру отбития мозга о стенки черепа при ударах в голову. А тут что - то уже вообще невменяемое!


QashAK
отправлено 25.02.15 01:02 # 17


Похоже весеннее обострение. Виталик Кличко опять отжёг. На вопрос празднует ли он 23-е февраля, он заявил, что празднует его в другой день.
Ну и там один сплошной отжиг киевского мэра:
https://nikolian.livejournal.com/547498.html


Kleine Мук
отправлено 25.02.15 01:02 # 18


Это...
Это 5!
Это пиздец!


Airliner
отправлено 25.02.15 01:03 # 19


Не иначе беглый Паша Шехтман сливает секреты Мордора патриотам Украины!


Дадли Смит
отправлено 25.02.15 01:04 # 20


[Putin here, Putin there, Putin с краской everywhere!]


spetrov
отправлено 25.02.15 01:05 # 21


Кому: JeSkot, #16

> А тут что - то уже вообще невменяемое!

Согласен. Но при этом прогрессирующее.


spetrov
отправлено 25.02.15 01:08 # 22


Кому: QashAK, #17

> На вопрос празднует ли он 23-е февраля, он заявил, что празднует его в другой день.

Прекрасно!!!


JeSkot
отправлено 25.02.15 01:12 # 23


Кому: spetrov, #21

Даже из чувства любопытства не хочется знать, насколько далеко эта прогрессирующая болезнь зайдет! Наверное, чувство брезгливости сильнее, чем любопытство.


Борода М
отправлено 25.02.15 01:12 # 24


А еще голубая краска нужна, чтобы летящие бомбить Киев танки, были не видны на фоне прекрсного голубого неба свободной и независимой ......


Rolland
отправлено 25.02.15 01:12 # 25


Кому: QashAK, #17

> На вопрос празднует ли он 23-е февраля, он заявил, что празднует его в другой день

Ну прямо как местонахождение его жены


Маркер
отправлено 25.02.15 01:26 # 26


Кому: НачУР, #9

> Чем их там кормят?
>

Как чем? Мясом украинских младенцев. Это ж очевидно. Армия Мордора другой пищи не признает.


Kangaxx
отправлено 25.02.15 01:40 # 27


Такое чувство, что в дурдоме день открытых дверей, жаль что Стрелок, не уничтожил монолит...Тягнибок не подкачал в идиотии


Евроазиат
отправлено 25.02.15 01:55 # 28


В каждом конвое везут Януковича - несколько клонов, для гарантии, распределенных по разным фургонам. Оригинал прячут на Урале в подземном городе.


Спрутодел
отправлено 25.02.15 02:17 # 29


Да какое там дно, там туннель идиотизма под Украиной. Проходит Землю насквозь и уходит в глубины Вселенной нафиг.


AzmDEX
отправлено 25.02.15 02:45 # 30


Новость фейк, или плохо гуглил, но подтверждения новости не где не нашел


ЧП
отправлено 25.02.15 03:08 # 31


следующий виток идиотии будет глобус украины.


bqbr0
отправлено 25.02.15 05:08 # 32


Краска нужна для того чтобы окрасить себя в те цвета, в которые они окрасят себя!


Хворост1
отправлено 25.02.15 07:15 # 33


Пр следам тамошних комментов:

Вообще-то конечно лучше было бы завезти голубую и жёлтую на самом деле и перекраситься в укров!
А для верности - взять с собой гримера Безрукова с несколькими сотнями масок Порошенко!
И просто начать управлять Украиной!!!


Александр Савин
отправлено 25.02.15 07:15 # 34


Кому: spetrov, #2

> В покрышках...

... у них Воздух Масквы (мой рАдной акцент) закачан! Смертелен для майданутых...


Samson
отправлено 25.02.15 07:15 # 35


Ты поймал по пьяни «белку»?
Это Путина проделки!
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам. (c)


Утконосиха
отправлено 25.02.15 07:15 # 36


>они моментально перекрасятся в бело-голубое

И заорут: "Зенит - чемпион"!!!


shpien
отправлено 25.02.15 07:15 # 37


Вот это проницательность! Так виртуозно расколоть планы Великого и Ужасного! "Ой-ей-ей, все пропало. Тушеночная невеста нас всех тут разоблачила." (с) ДХ


Forgotten
отправлено 25.02.15 07:48 # 38


Кому: Kangaxx, #27

>Такое чувство, что в дурдоме день открытых дверей, жаль что Стрелок, не уничтожил монолит...Тягнибок не подкачал в идиотии

Монолит видимо перетащили из ЧАЭС прямо в Раду. И для отдельных "сталкеров", пробравшихся в Раду, даже исполняет желания.

Сверхмощный " выжегатель мозга " по-ходу тоже шпарит на весь Киев!

[Переходя на фальцет]

Маневрирую!!!


Кому: bqbr0, #32

>Краска нужна для того чтобы окрасить себя в те цвета, в которые они окрасят себя!

Фарва!


Бешеный прапор
отправлено 25.02.15 08:08 # 39


Для укров "на фарбу" - это знакомое и родное, а раз у них "на фарбу", то у клятых москалей по-другому просто быть не может.


ach-zcb
отправлено 25.02.15 09:34 # 40


Кому: ЧП, #31

Глобус украины давно пройденный этап! Еще лет пять назад мелкал где то. А тут весна, война, вообщем все прогрессирует.


Скабичевский
отправлено 25.02.15 09:34 # 41


На самом деле, краску не везут, а нюхают. И не гуманитарные конвои из РФ, а Тягнибок, Кличко и прочие. Очевидно же!


Вратарь-дырка
отправлено 25.02.15 09:34 # 42


Кому: Утконосиха, #36

> И заорут: "Зенит - чемпион"!!!

Э-э-э... Бело-голубые у нас динамовцы. То есть - не Шойгу все это затеял, это НКВДшники!


исчел
отправлено 25.02.15 09:34 # 43


Весна на подходе, вот и плющит всю эту нечисть киевскую...


DDQ
отправлено 25.02.15 10:00 # 44


Бред какой-то. Завозить надо коричневую краску, чтоб моментально стать обамами, а в обамав стрелять запрещено, это подтвеждено обамовскими заявлениями.


Korsar
отправлено 25.02.15 10:12 # 45


Есть мнение, что сценаристы некоторых отечественных фильмов сбежали от путинского режиму на Украину и работают там референтами!


Майкл_С
отправлено 25.02.15 10:20 # 46


Кому: Вратарь-дырка, #42

> Бело-голубые у нас динамовцы.

Между прочим, и киевские тоже.


Митя
отправлено 25.02.15 10:24 # 47


"Он рассказал, что рано утром к его бензоколонке подъехал
заправиться незнакомый шофер фирмы "Дальние перевозки", взял сто пятьдесят
литров бензина, две банки автола, ящик мармеладу и по секрету сообщил,
будто этой ночью взорвались по неизвестной причине подземные заводы
ракетного горючего. Погибло якобы двадцать три человека охраны и вся
ночная смена, да еще сто семьдесят девять человек пропало без вести. Мы
все ужаснулись, но тут желчный Парал агрессивно осведомился: "А зачем же
тогда, спрашивается, ему понадобился мармелад?" Этот вопрос поставил
Миртила в тупик. "Ладно, ладно, - сказал он. - Слыхали. Хватит с меня".
Нам тоже нечего было сказать. Действительно, причем здесь мармелад? Калаид
пошипел, побрызгал, но так ничего и не сказал. И тогда вперед выдвигается
этот старый осел Пандарей. "Старички, - говорит он. - Слушайте. Никакие
это были не ракетные заводы. Мармеладные это были заводы, ясно? Ну, теперь
держитесь"."


Dante
отправлено 25.02.15 10:24 # 48


А я вам даже больше скажу, когда наши окончательно поработят украину, все выкрасим в триколор, вместо красной краски будем использовать кровь украинских младенцев! Пиздец какой то.
Если Бог хочет наказать, он лишает разума. Мне часто кажется, что вся страна наказана (с)


Васька
отправлено 25.02.15 10:24 # 49


Когда я начал читать эту новость, сначала подумал, что гумконвои везут белую, голубую и красную краску. Ну, чтобы по укропскому методу всё красить в цвета российского флага, как укры всё красят у себя в жовто-блакытный цвет.

А оно оказывается вон как, в цвета миротвоцев ООН! Раскусили однако, сразу видно - не дураки, их не проведёшь!


МихалСаныч
отправлено 25.02.15 10:39 # 50


Утечка информации из ГРУ ГШ ВС РФ подтвердило, что гумконвои еще везут вату для ватников и уши для чебурашек.


Тукс
отправлено 25.02.15 10:55 # 51


Кому: ЧП, #31

Глобус украины уже был, продавался года 3-4 назад как шуточный сувенир. Жаль не купил тогда.


Pak
отправлено 25.02.15 11:04 # 52


> «Вопрос о миротворцах впервые поднял Путин. Он потихоньку туда фурами белыми под видом гуманитарного груза перебрасывает свои войска.

> Более того, в тех фурах знаете, что? Белая и голубая краска

Что-то я не понимаю... Если в фурах войска, то где же тогда краска? А если в фурах краска, то где же тогда войска?


moskal-kliatiy
отправлено 25.02.15 11:21 # 53


Похоже, у укров жёлтая краска ещё осталась, а белый и голубой они хотят в шумихе захватить, голубой - добавлять к жёлтому цвету(флаги красить), а белый - полоски на технике рисовать!


PavlOFF
отправлено 25.02.15 11:52 # 54


> Когда уже кажется, что укры достигли дна идиотии — ...

... они, вдруг, достали сапёрные лопатки и начали копать вглубь.


PavlOFF
отправлено 25.02.15 11:53 # 55


Кому: Pak, #52

> Что-то я не понимаю... Если в фурах войска, то где же тогда краска? А если в фурах краска, то где же тогда войска?

Чего непонятного? Войска в банках с краской! Новая модель - войска быстрого приготовления.


QashAK
отправлено 25.02.15 12:11 # 56


Кому: Тукс, #51

> Глобус украины уже был, продавался года 3-4 назад как шуточный сувенир. Жаль не купил тогда.

Похоже, что Тягнибок, Клички, Яценюк & С° взяли по два.


segabum
отправлено 25.02.15 12:18 # 57


Кому: Митя, #47

Откуда это, камрад?


Crimea Forewer
отправлено 25.02.15 12:24 # 58


Тебе бы, начальник, романы писать (с).
А он все на площадях скачет и в телевизор лезет. Лучше бы в хорор-фантасты подался, меньше беды бы принес.


Пафнутий
отправлено 25.02.15 12:24 # 59


Голубая - для маркировки боевых пидоров Ляшко.
Белая - чтоб карателям бубновые тузы на спинах рисовать.
Да!


Северный мишка
отправлено 25.02.15 12:44 # 60


Нужно срочно отсылать батальоны монахов святой фарбы.


Colonel_Abel
отправлено 25.02.15 12:45 # 61


Кому: AzmDEX, #30

> Новость фейк, или плохо гуглил, но подтверждения новости не где не нашел

Не нашел подтверждения тому, что завезли краску? )))


DDQ
отправлено 25.02.15 13:29 # 62


Кому: Colonel_Abel, #61

> Не нашел подтверждения тому, что завезли краску? )))

Какая, нахер, краска? Это был суслик!!!


htit
отправлено 25.02.15 13:32 # 63


Не удивлён. Честно. Всё согласно зрадопереможного бытия укров.
Перемога укров с вводом миротворцев, должна была закончится зрадой.


Buzy Backson
отправлено 25.02.15 13:32 # 64


Когда же будет новость о ввозе на территорию Донбасса пары фур разнокалиберных балалаек???


yuri535
отправлено 25.02.15 13:52 # 65


Кому: Blasphemer, #14

> Не зря все таки чекиста в президенты выбрали.

Чекистов не выбирают, а назначают.

"У чекиста есть только два пути – на выдвижение или в тюрьму" (И.Сталин. Октябрь 1951 г.)


klausnass
отправлено 25.02.15 14:20 # 66


Кому: segabum, #57

Я не Митя, но отвечу - «Второе нашествие марсиан» Аркадий и Борис Стругацкие


Mek
отправлено 25.02.15 14:20 # 67


Все сложнее!
Это специальная боевая нано-краска двойного назначения!

Ее снюхивают бойцы ополчения (российский спецназ) перед наступлением, что бы их не могли пробить укроповские киборги!


PAPAHOHI
отправлено 25.02.15 14:26 # 68


Кому: segabum, #57

> Откуда это, камрад?

Аркадий и Борис Стругацкие - Второе нашествие марсиан


QashAK
отправлено 25.02.15 15:23 # 69


Кому: AzmDEX, #30

> Новость фейк, или плохо гуглил, но подтверждения новости не где не нашел

Самое смешное, что после всех действий и заявлений укроповских деятелей, подобное не вызавает удивления и сомнений в сказанном.


Просто_Миха
отправлено 25.02.15 17:13 # 70


"Да, Пендальф, план у тебя как всегда, - полный атас!!!" (с)


paul_che
отправлено 25.02.15 19:55 # 71


в связи в дефицитом наличных долларов в пунктах обмена Украины и неоплаченной предоплатой за газ - вангую сводки УкроСМИ подобного содержания:

"Путин приказал продавать газ только за наличные доллары - поэтому их все собрали чтобы оплатить газ!"


Krakozabra
отправлено 25.02.15 20:09 # 72


Кому: Pak, #52

> Что-то я не понимаю... Если в фурах войска, то где же тогда краска? А если в фурах краска, то где же тогда войска?

Краска - в войсках. Или войска - в краске. Или фуры - с двойным дном.


Ujify
отправлено 25.02.15 21:39 # 73


Тю ! Да это разве другие укры ? Это ж те же самые. Они просто перешли на новые уровни идиотизма. Когда за кого-то всякие Псаки думают, дна нет.


DimonVL
отправлено 25.02.15 22:08 # 74


Кому: yuri535, #65

> "У чекиста есть только два пути – на выдвижение или в тюрьму" (И.Сталин. Октябрь 1951 г.)

Есть мнение, что Сталин такого не говорил. Хотелось бы прочитать мнение человека компетентного, например Бориса Юлина.


Тукс
отправлено 25.02.15 22:58 # 75


Кому: QashAK, #69


Брифинг ВСУ :Доказательство присутствия Российской авиации на украине - https://www.youtube.com/watch?v=iY8Uukr7FGc

А как такое заявление?


SeryRX
отправлено 25.02.15 23:19 # 76


Кому: Тукс, #51

> Глобус украины уже был, продавался года 3-4 назад как шуточный сувенир. Жаль не купил тогда.

Глобус Белоруссии подойдёт?

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0225/69/8075bcfdc41c22ce0ae4d3f13d493f69.jpg


Тукс
отправлено 26.02.15 00:01 # 77


Кому: Тукс, #75

Подойдет. Но такой мне больше нравится

http://i1.i.ua/prikol/pic/8/8/164388.jpg


SeryRX
отправлено 26.02.15 01:11 # 78


Кому: Тукс, #77

> Подойдет. Но такой мне больше нравится
>
> http://i1.i.ua/prikol/pic/8/8/164388.jpg

Да, не каждый может помацать Украину за Юго-Восток!


Gerasim78
отправлено 26.02.15 09:15 # 79


Кому: SeryRX, #78

> http://i1.i.ua/prikol/pic/8/8/164388.jpg
>
> Да, не каждый может помацать Украину за Юго-Восток!

или в Крым ввести бойцов!!!


navacho
отправлено 26.02.15 11:01 # 80


Вот какие еще бывают белые фуры:

http://nikshelepov.livejournal.com/25832.html


Voltuzik
отправлено 26.02.15 15:18 # 81


Кому: SeryRX, #76

> Глобус Белоруссии подойдёт?

А там море есть?


SeryRX
отправлено 26.02.15 17:25 # 82


Кому: Voltuzik, #81

> Глобус Белоруссии подойдёт?
>
> А там море есть?

Да блин, там их аж два - сверху и снизу!

Теперь-то я понял, почему Псаки обещала переброску Шестого флота к берегам Белоруссии!!!



cтраницы: 1 всего: 82