Гонки на Красной площади

25.02.15 15:29 | Goblin | 177 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Мужчина, выехавший на Красную площадь на эвакуаторе, является владельцем эвакуируемого автомобиля, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московской полиции.

Выехавший на Красную площадь мужчина оказался водителем эвакуируемого автомобиля. "В среду в 11:20 владелец легковой машины, перемещаемой на эвакуаторе в центральной части города, в ходе конфликта с водителем захватил управление эвакуатором и выехал на Красную площадь", — сказал сотрудник пресс-службы. Нарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции района Китай-город.

Поведение мужчины вызвало подозрение в его психической адекватности. "С учетом начала весны, когда у людей с нездоровой психикой начинаются обострения заболеваний, можно говорить, что в данной ситуации речь идет о таком случае", — сказал источник.
Выехавший на Красную площадь оказался водителем эвакуируемого автомобиля


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 177

Химик-МГУ
отправлено 25.02.15 15:42 # 1


На 1:09 можно было музыку из ГТА наложить и буквами вывести "Потрачено".


ilyichumba
отправлено 25.02.15 15:42 # 2


Операция по похищению тела Ленина не удалась.


mr.polzuchiy
отправлено 25.02.15 15:50 # 3


А я гляжу в Столице народ времени зря не теряет. То яйца подрежут, то по красной площади рассекают. Умеет народ веселиться, хотя у нас в Челябинске тоже аттракционы не слабые случаются)


AnTev.
отправлено 25.02.15 15:50 # 4


Весна идёт! Весне дорогу!

Психические активизируются. Кто-то на чужие яйца зарится, кто-то на чужой эвакуатор.


artmoney
отправлено 25.02.15 15:50 # 5


Цирковая музыка на фоне крайне в кассу.


azikfootbik
отправлено 25.02.15 15:50 # 6


А цвета то какие подобраны!))


Гражданин с Волги
отправлено 25.02.15 15:50 # 7


Помнится, кстати, как в США "коллегу" данного персонажа, выехавшего к Белому Дому, застрелили полицейские.

Но там - демократия, там можно, да.


pavlukha
отправлено 25.02.15 15:55 # 8


На 1:03 вроде чуть чувака какого-то не размазали...


ВоДелаТо
отправлено 25.02.15 16:00 # 9


Цвет автомобиля символичен.


RedAntUSSR
отправлено 25.02.15 16:00 # 10


Раньше в эвакуируемый автомобиль садились, теперь в эвакуатор уганяют.Эволюция.


rem1982
отправлено 25.02.15 16:00 # 11


Пора вводить наказания розгами, многих в детстве явно не мало пороли. Задержан очередной борец с режимом.


UrkA
отправлено 25.02.15 16:15 # 12


Кому: Гражданин с Волги, #7

> Помнится, кстати, как в США "коллегу" данного персонажа, выехавшего к Белому Дому, застрелили полицейские.
>
> Но там - демократия, там можно, да.

потому как полицейские прикрасно понимали, что водитель может быть вооружен, а машина - представлять собой передвижное СВУ.


KroliKoff
отправлено 25.02.15 16:27 # 13


Как ему права выдали? Там же справка нужна.


Цзен ГУргуров
отправлено 25.02.15 16:37 # 14


Кому: AnTev., #4

> Весна идёт! Весне дорогу!
>
> Психические активизируются. Кто-то на чужие яйца зарится, кто-то на чужой эвакуатор.

Желтый "тюбик" с тонированными стеклами как бэ намекает...
Музыки из Бэни Хилла нашего не хватает...


ПТУРщик
отправлено 25.02.15 16:56 # 15


Кому: Цзен ГУргуров, #14

> Музыки из Бэни Хилла нашего не хватает...
>

точно!!!!


S.Justas
отправлено 25.02.15 17:10 # 16


Кому: KroliKoff, #13

> Как ему права выдали? Там же справка нужна.

В моё время (лет 20 тому) требовалась справка о том, что не состою на учете. Какого-то освидетельствования на предмет адекватности не требовалось и не проводилось. Как нонче - не знаю.


QashAK
отправлено 25.02.15 17:12 # 17


Защитники химкинского леса уже выступили в защиту узника совести и жертвы полицейского произвола?


Keinash
отправлено 25.02.15 17:13 # 18


Нужно было добавить данный soundtrack https://www.youtube.com/watch?v=MK6TXMsvgQg


drdem
отправлено 25.02.15 17:13 # 19


Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не сказан.


Barbus
отправлено 25.02.15 17:13 # 20


"- И где они только права берут? Покупают наверное!" (с) Брат 2


Flamer
отправлено 25.02.15 17:13 # 21


Кому: artmoney, #5

> Цирковая музыка на фоне крайне в кассу.

А мне вспомнилась тема из Бенни Хилла.


Гражданин с Волги
отправлено 25.02.15 17:14 # 22


Кому: UrkA, #12

> потому как полицейские прикрасно понимали, что водитель может быть вооружен,

А в данном случае полицейские не могли понимать, что водитель так же может быть вооружен? Ну, хотя бы холодным оружием? Как я понял из новостей, рамку металоискателя данный персонаж не проходил.

> а машина - представлять собой передвижное СВУ.

Машина, как давно меня учили в автошколе, сама по себе - источник повышенной опасности.

Тем более - грузовая.

Тем более - груженная.

А вообще, я, камрад, сейчас не веду речь про то, что нужно было действовать жосче. Я про то, что правоохранительные органы действуют у нас, в тоталитарном мордоре, достаточно демократично. Если на Красной Площади в этот момент были интуристы из цивилизованных гейропейских стран, то это очень хорошо - они воочию в этом убедились.


Евроазиат
отправлено 25.02.15 17:14 # 23


Снято на Мосфильме, нет снега и медведей. Наверняка вирусная реклама какого-нибудь фургона.


SecondLife
отправлено 25.02.15 17:14 # 24


Интересно как он вообще на Манежку выехал, его еще на подлете должны были cбить меткие парни сидящие в укромных местах.


Flamer
отправлено 25.02.15 17:14 # 25


Кому: KroliKoff, #13

> Там же справка нужна.

Может для тебя это будет открытием, но любую мед. справку у нас в стране легко и просто можно получить за взятку.


Кукулус
отправлено 25.02.15 17:14 # 26


Вот про что фильмы надо снимать!


Hammerite
отправлено 25.02.15 17:14 # 27


Не удивлюсь если на жовтую машину и блакитный эвакуатор обратят внимание украинские СМИ и объявят это очередной перемогой над москалями.


ASIP
отправлено 25.02.15 17:14 # 28


Абсолютно нормальный, несогласный с властями человек) Ну для несогласных, конечно.


Саддам
отправлено 25.02.15 17:21 # 29


Неплохо. Странно что сотрудники ГАИ не захотели выслужиться, и опять пожалели машину.


Stalinskiy_Sokol1978
отправлено 25.02.15 17:21 # 30


Ничего смешного кстати.
Полицейские не захотели прижать машину, наверное, боялись помять свою машинку. А то, что нарушитель мог пяток пеших сбить-не беда.
Позор.
Импотентная полиция, тьфу...


kishkin
отправлено 25.02.15 17:21 # 31


Кому: azikfootbik, #6

> А цвета то какие подобраны!))

На арене жовто-блакитний каскадёр!


Panaev
отправлено 25.02.15 17:21 # 32


Нихрена не пойму. Как вообще охраняется Красная Площадь? КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, блин! ИМХО, за такие вещи начальников московского ГУВД, руководителей ФСО и ГБ - к ответу. Вплоть до уволнения.


SecondLife
отправлено 25.02.15 17:30 # 33


А так было бы весело посмотреть, как на против мавзолея Ленину, будут стоять гаишники и выписывать ДТП и прочее...
Я еще негодую, почему на Манежку постоянно проход закрыт....


Собакевич
отправлено 25.02.15 17:34 # 34


Кому: drdem, #19

> Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, [если читан, то не сказан].

Если читан, то не понят, если понят, то не так.


Евроазиат
отправлено 25.02.15 17:47 # 35


Кому: Panaev, #32

> Как вообще охраняется Красная Площадь?

Недавно смотрел передачу, рассказывали, что Кремль вообще будет скоро музеем только, все госучреждения оттуда выводят. Ну да, останется Мавзолей, захоронения, памятники, но правительства и президента там больше не будет.


Dallas
отправлено 25.02.15 17:47 # 36


Кому: Stalinskiy_Sokol1978, #30

> Полицейские не захотели прижать машину, наверное, боялись помять свою машинку. А то, что нарушитель мог пяток пеших сбить-не беда


В твоем плане есть недочет, а если водила при попытке его прижать вырулит на обочину, на тротуар - к людям? Скорее всего полицейские этого и хотели избежать. А ты сразу - импотенты.


Buzy Backson
отправлено 25.02.15 17:47 # 37


Кому: Panaev, #32

> за такие вещи начальников московского ГУВД, руководителей ФСО и ГБ - к ответу. Вплоть до уволнения.

И не говори камрад. Полная анархия и импотенция власти. Антинародный, прогнивший насквозь режим. Тут надо бить в колокола и обращаться повсюду, вплоть до Центрального Комитета и лично Михаила Ивановича Калинина!!!


daruda
отправлено 25.02.15 18:02 # 38


Кому: Stalinskiy_Sokol1978, #30

> Полицейские не захотели прижать машину, наверное, боялись помять свою машинку. А то, что нарушитель мог пяток пеших сбить-не беда.
> Позор.

Так он на 1:09 как раз кого-то сбил.


Voltuzik
отправлено 25.02.15 18:02 # 39


Похоже, надо ужесточать проверку при выдаче прав.


KroliKoff
отправлено 25.02.15 18:09 # 40


Кому: Flamer, #25

> Может для тебя это будет открытием

Может для тебя будет открытием, что существуют риторические вопросы.


KroliKoff
отправлено 25.02.15 18:10 # 41


Кому: Buzy Backson, #37

В Спортлото!


Flamer
отправлено 25.02.15 18:46 # 42


Кому: KroliKoff, #40

> Может для тебя будет открытием, что существуют риторические вопросы.

Какой вопрос, такой и ответ.


Борода М
отправлено 25.02.15 19:12 # 43


Повторюсь, но Дураков в России лет на 100 припасено, и соскучиться не дадут))) .


knudsen
отправлено 25.02.15 19:12 # 44


Это как же задрали эвакуаторщики, если спасая свою тачку прячутся на Красной Площади? Хотя надо быть дебилом (2-го класса - см. "Космические яйца") чтобы туда выехать.


Смирнов из Москвы
отправлено 25.02.15 19:18 # 45


Трэшак!
Чисто обезьяна даже не с гранатой, а с авиабомбой!

Кому: ПТУРщик, #15

> Музыки из Бэни Хилла нашего не хватает...
> >
>
> точно!!!!

А я в соседней вкладке таки включил Benny Hill Theme. Угар!!!


Купец
отправлено 25.02.15 19:22 # 46


Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Господа полицейские выглядят беспомощными детишками.


Sweet Death
отправлено 25.02.15 19:27 # 47


Кому: KroliKoff, #13

> Как ему права выдали? Там же справка нужна.

Все намного интересней. Эвакуировать допускается в ограниченных ситуациях. А присутствие владельца сводит легальность эвакуации практически на нет. Так что еще большой вопрос как так получилось, что владелец эвакуируемого авто оказался за рулем эвакуатора.


Long_Mike
отправлено 25.02.15 19:28 # 48


Кому: Panaev, #32

> Как вообще охраняется Красная Площадь?

Хорошо охраняется.


> за такие вещи начальников московского ГУВД, руководителей ФСО и ГБ - к ответу. Вплоть до уволнения.

Расстрелять, чо уж там! И коменданта Кремля за компанию, а то чо он!


Расписной
отправлено 25.02.15 19:28 # 49


Номера у желтого фургона реально украинские.
Кляти москали!


artmoney
отправлено 25.02.15 19:52 # 50


Кому: Long_Mike, #48

> Расстрелять, чо уж там! И коменданта Кремля за компанию, а то чо он!

[бледнеет, догадываясь кто по настоящему во всем виноват]


3EJIEHbIE
отправлено 25.02.15 19:53 # 51


Чего то я не понял, а что ФСО вообще не работает что ли. А если бы это был фургон забитый тротилом, от кремля осталась бы дымящаяся воронка? Как он туда проехал вообще?


signal15
отправлено 25.02.15 19:55 # 52


Кому: Гражданин с Волги, #22

> А вообще, я, камрад, сейчас не веду речь про то, что нужно было действовать жосче. Я про то, что правоохранительные органы действуют у нас, в тоталитарном мордоре, достаточно демократично.

Вот толко эвакуаторная мафия в москве действует так как ей выгоднее, не зная обстоятелств судить не возьмусь, может человека просто в корень зае...ли!


Faria
отправлено 25.02.15 19:55 # 53


Кому: Гражданин с Волги, #7

> Но там - демократия, там можно, да.

Там крепостной стены нет по периметру, мог сразу в овальный кабинет заехать :)


Crus71
отправлено 25.02.15 19:58 # 54


Действительно, испугались и ничего не предприняли. А вот так работают настоящие служители свободы и закона - http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201310040916-y1yi.htm
60


signal15
отправлено 25.02.15 20:09 # 55


Кому: signal15, #52

> в москве

PS: в Москве конечно...


Zx7R
отправлено 25.02.15 20:28 # 56


Все видели, как режим лютуюет!!! Утин должен Пйти!!!


M. H. L.
отправлено 25.02.15 20:31 # 57


Кому: KroliKoff, #13

> Как ему права выдали?

Другое интересно: Почему не пристрелили на подъезде?!!!


YaninaAtasovna
отправлено 25.02.15 20:36 # 58


Кому: Hammerite, #27

> на жовтую машину и блакитный эвакуатор обратят внимание украинские СМИ и объявят это очередной перемогой над москалями.

Не подсказывай!


Edgar
отправлено 25.02.15 20:52 # 59


Ну что за мудаки. То самолет садится, теперь психи на машинах разъезжают да яйца прибивают. Скоро на Мавзолей залезут.


Winchester
отправлено 25.02.15 20:54 # 60


Кому: Евроазиат, #23

> Наверняка вирусная реклама какого-нибудь фургона.
>

Газон 2.0)

P.S.: Атлично работает ФСО, в след раз Камаз проебут.


Нико
отправлено 25.02.15 20:55 # 61


Напевает: "советский цирк..."


upas
отправлено 25.02.15 21:12 # 62


При всей моей нелюбви к любителям запарковаться где попало, то что у нас называется эвакуцией более воспринимаю как разновидность рэкета, под крышей автополицаев.


Madhead
отправлено 25.02.15 21:19 # 63


А по-моему, самый интересный момент оказался после съемки.. Тот самый, когда водиле пиздюлей вешают.


spetrov
отправлено 25.02.15 21:25 # 64


Ну, доехал. И чего?


spetrov
отправлено 25.02.15 21:35 # 65


Кому: Madhead, #63

> Тот самый, когда водиле пиздюлей вешают.

Награда нашла героя!


Shnyrik
отправлено 25.02.15 21:39 # 66


Кому: Купец, #46

> Господа полицейские выглядят беспомощными детишками.

Видно же, что за машину боятся, очень не хотели подставлять.


Коленвалов
отправлено 25.02.15 21:56 # 67


"Нормальный человек ж0лтую машину не купит"(с)не помню чьё


Ujify
отправлено 25.02.15 21:56 # 68


Кому: Shnyrik, #66

> Видно же, что за машину боятся, очень не хотели подставлять.

Всё правильно. К казённому имуществу следует относиться бережно )
Читал про нашего снайпера на Великой Отечественной - Семёна Номонокова. Тот, убивая врагов не ставил отметки на прикладе винтовки, мол она казённая, скажут - портишь ! Выжигал точки на своей трубке.


AEG
отправлено 25.02.15 21:56 # 69


Кому: upas, #62

> При всей моей нелюбви к любителям запарковаться где попало, то что у нас называется эвакуцией более воспринимаю как разновидность рэкета, под крышей автополицаев.


Сдается мне, он не парковался где попало.
На штрафстоянку возит служба "Моспаркинг".
У них зеленые импортные эвакуаторы.

Он сломался просто. И это еще чудесатее.


Зять
отправлено 25.02.15 22:25 # 70


[Звучит музыка из Шоу Бени Хилла]


upas
отправлено 25.02.15 22:25 # 71


Кому: AEG, #69

> Он сломался просто. И это еще чудесатее.

Вот это поворот.


Joe Blade
отправлено 25.02.15 22:46 # 72


Кому: KroliKoff, #41

> В Спортлото!

В трактир "Матрёшка"!


knigalyb
отправлено 25.02.15 22:52 # 73


Для разрешения ситуации. Лучше звоните Солу [ Better Call Saul ] -')


V56
отправлено 25.02.15 22:54 # 74


А если бы пионеры к дедушке Ленину шли?

В своей незамутнёной наивности был уверен, что въезд камикадзе, на Красную Площадь, невозможен.

Ждём скорых раскопок, для установки поднимающихся из-под земли отбойников.


Atheist
отправлено 25.02.15 22:55 # 75


Похоже зря компетентные органы у нас белую булку с черной икрой жуют. То германские югенды свои флюгцойги на красную площадь сажают, то психи на эвакуаторах по ней рассекают. Круче только охрана белого дома нашего любимого негритенка Обамы. Там поехавшие ветераны с оружием до президента добегают. Ладно оказался просто псих за рулем, а если это диверсант-гомикадзе? Идейный болотный белоленточник с оборонительной гранатой в непредназначенном для этого биологическом отверстии? Я вот не совсем понимаю, гибддшники из регионов не задумываясь рискуют, подставляя свои машины, а за одно здоровье и жизни, а московская элита дорожной безопасности мнет тестикулы, хотя место в целом пешеходное и рвануть псих мог в толпу совершенно свободно.


ОлёША
отправлено 25.02.15 23:05 # 76


Кому: spetrov, #64

> Ну, доехал. И чего?

Запостили на тупичке.


Shnyrik
отправлено 25.02.15 23:12 # 77


Кому: Atheist, #75

> московская элита дорожной безопасности мнет тестикулы

Ну, тут вопрос в том, за чей счёт в случае чего будет ремонт машины.


Дядя Толя
отправлено 25.02.15 23:18 # 78


Кому: drdem, #19

> Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не сказан.

Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.
Будь закон такой написан,
А впоследствии прочитан,
Даже понят и исполнен,
Не изменится дурак.


MadDemon
отправлено 25.02.15 23:19 # 79


Мелодия "Советский цирк" на заднем фоне - очень к месту.


Дядя Толя
отправлено 25.02.15 23:19 # 80


Кому: Химик-МГУ, #1

> На 1:09 можно было музыку из ГТА наложить и буквами вывести "Потрачено".

Нет, "потрачено" - это когда завалили (wasted). Когда просто повязали - "сломано" (busted).


Вратарь-дырка
отправлено 25.02.15 23:19 # 81


Кому: upas, #62

Хуже только налоговики: если им не заплатишь - вообще посадить могут, свинство какое! Я сколько лет в Москве прожил, ни разу правила стоянки не нарушил. Перейти улицу на красный свет - это бывало, но чтобы правила стоянки - никогда.


V56
отправлено 25.02.15 23:37 # 82


Кому: Shnyrik, #77

> Ну, тут вопрос в том, за чей счёт в случае чего будет ремонт машины.

Следом будет вопрос, за чей счёт чистка формы, если за преступником погонюсь и не дай бог запачкуюсь.

Странная ситуация, не находишь?


Купец
отправлено 25.02.15 23:49 # 83


Кому: Shnyrik, #66

Ну да, чинить-то самих заставят. Ещё и выговор влепят, за порчу казённого имущества.


Анатолий78
отправлено 26.02.15 00:01 # 84


А этот не тот тип, у которого в сауне яйца одолжили ?


Librarian23
отправлено 26.02.15 00:17 # 85


Это дурдом конечно, но ещё одна вещь смутила, там что кафе какое-то убогое прямо на красной площади стоит?


Боккаччо
отправлено 26.02.15 00:23 # 86


Полицию к ответу!


Анатолий78
отправлено 26.02.15 00:30 # 87


Кому: Librarian23, #85

> Это дурдом конечно, но ещё одна вещь смутила, там что кафе какое-то убогое прямо на красной площади стоит?

Могло после Масленницы остаться. Зимой там редко бываю, а летом обычно пустая.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.02.15 00:31 # 88


Кому: Librarian23, #85

Это не кафе - это каток! Для катания на коньках...


FEGURA
отправлено 26.02.15 00:31 # 89


Там небольшое видео после события есть.
https://www.youtube.com/watch?v=3_m12Kptw64


Цзен ГУргуров
отправлено 26.02.15 00:34 # 90


Кому: Atheist, #75

Красная площадь общедоступна. Внутрь Кремля просто так не заедешь. Там лабиринты из надолбов и бетонных глыб. Посетителей Кремля просвечивают.


Atheist
отправлено 26.02.15 01:01 # 91


Кому: Shnyrik, #77

Выходит, человеческие жизни и безопасность в целом дешевле казенной самобеглой повозки столичного гера полицая?


Panaev
отправлено 26.02.15 01:13 # 92


Кому: 3EJIEHbIE, #51

Про это и говорю. А некоторые камрады ерничать начинают.


romario13
отправлено 26.02.15 01:27 # 93


Сотрудник ГБДД не адекватный какой-то. Скажем прямо - зассал таранить машину, которая потом двигалась без препятствий в обратном направлении где находились люди. Кто там за рулем, в каком состоянии - не понятно. Ему НеЗаЧет. Какая бы там не была ситуация вынудевшая кого-то выехать на охраняемую территорию.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.02.15 01:35 # 94


Кому: Atheist, #75

> Похоже зря компетентные органы у нас белую булку с черной икрой жуют. То германские югенды свои флюгцойги на красную площадь сажают, то психи на эвакуаторах по ней рассекают

Камрад, ты многое пропустил. ;) Самолетик сел при Горби. При нем же некий Шмонов хотел стрелять того же Горби на мавзолее во воремя демонстрации. При Ельцане к Спасксой башне проехал некий полупсих на "копейке" укупоренной самодельным порохом под завязку. Видя, что в нутрь не проскочить - рванул свою холабуду - солдатик из президенсткго пока погиб. Ну про прибитую к брусчатке мошонку "художника" ты наверняка слышал. Хотя я тоже о=очень много упустил. У нас тут, понимашь, каждый псих хочет непременно на КП акцию устроить. Ну типа - насрать в знак протеста.

На этот раз эвакуатор заехал на КП случайно - уходил от полиции. Просто диву даюсь, как никто не пострадал.


Panaev
отправлено 26.02.15 02:27 # 95


Кому: Atheist, #91

> Выходит, человеческие жизни и безопасность в целом дешевле казенной самобеглой повозки столичного гера полицая?
>
>

Во-первых - сотрудника полиции, а не "полицая". Во-вторых - человеческая жизнь всяко дороже. Не неси херни. Тебя, я так понимаю, там не было. Обстоятельств не знаешь. Меня тоже там не было, но, блин, куда смотрела ФСО и другие иже с ними. Это вопрос пипец как актуальный. Если б у меня в городе такое приключилось, то все руководители силовых структур вертелись бы на одном месте ужас как.
ЗЫ. О чем говорю - знаю. В силу профессии.


СНЕГ
отправлено 26.02.15 03:35 # 96


Кому: Panaev, #32

А как, блин, она должна охраняться? Ничего смертельного, собственно и не произошло, стрелять в него не за что, да особо и не кому, снайперы и прочие усиления там только на мероприятиях, а так дежурят несколько комендатурщиков с пистолетами, максимум вересками.


СНЕГ
отправлено 26.02.15 03:35 # 97


Кому: 3EJIEHbIE, #51

Один персонаж уже так пытался сделать, но беда в том, что чтобы нанести вред Кремлю или его обитателям, надо заехать внутрь, а это нереально.


СНЕГ
отправлено 26.02.15 03:35 # 98


Кому: M. H. L., #57

Да не стреляют там ни в кого. Либо стрелять в каждого с рюкзаком или сумкой, либо не в кого не стрелять.


rwalky
отправлено 26.02.15 03:35 # 99


До чего перенос ГТА5 на РС людей доводит!


СНЕГ
отправлено 26.02.15 03:35 # 100


Кому: Winchester, #60

Это к полиции. Фсо сам кремль и мавзолей охраняет.



cтраницы: 1 | 2 всего: 177