Танец с саблями

26.02.15 20:18 | Goblin | 45 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Полиция ОАЭ арестовала четырех посетителей гостиницы в Дубае, которые устроили драку на выходе из уборной. В ход пошли сабли, и все участники потасовки получили ранения. Конфликт начался с того, что один из мужчин толкнул другого плечом.

Двое задержанных оказались гражданами Саудовской Аравии, а двое других являются уроженцами Объединенных Арабских Эмиратов. Все участники драки, которым исполнилось от 25 до 29 лет, доставлены в Rashid Hospital. Раны одного из них оказались серьезными.

Следователи пообщались с одним из раненых, который рассказал, что мотивом для конфликта стал случайный толчок: мужчина, выходя из туалета, задел плечом другого человека. В начавшейся словесной перепалке оппоненты схватились за сабли и кинжалы, рассказал генерал-майор Халиль Ибрагим аль-Мансури, занимающий пост замглавы криминальной полиции Дубая.
Четверо арабов устроили схватку на саблях

Стволы — для лохов, ножи — выбор мастеров!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

Nikolai
отправлено 26.02.15 20:21 # 1


Шашка - оружие первого удара! Кто первый выхватит, того и тапки! :)


Korsar
отправлено 26.02.15 20:24 # 2


Интересно, как они там раньше жили, ну когда не было полиции, цивилизации и т. д. Неужели все были вежливые?


shu
отправлено 26.02.15 20:27 # 3


У этих хоть у всех яйца на месте?


МихалСаныч
отправлено 26.02.15 20:27 # 4


>Следователи пообщались с одним из раненых, который рассказал, что мотивом для конфликта стал случайный >толчок: мужчина, выходя из туалета, задел плечом другого человека.

В случайные толчки ни ногой!


Борода М
отправлено 26.02.15 20:29 # 5


Резьба по дереву.


Areksy
отправлено 26.02.15 20:46 # 6


Кому: Korsar, #2

Конечно, не все. Но невежливые че-то быстро заканчивались!!!


StikMaH
отправлено 26.02.15 20:47 # 7


Недавно там была целая делегация боевых щеневмерликов. Совпадение? Не думаю.


Лжец
отправлено 26.02.15 20:47 # 8


Кому: Korsar, #2

> Интересно, как они там раньше жили, ну когда не было полиции, цивилизации и т. д. Неужели все были вежливые?

Рост популяции давался тяжело, но они справились!!!


Necrotrooper
отправлено 26.02.15 20:50 # 9


Как-то непонятно. "Схватились за сабли и кинжалы...", это че, надо понимать, они все при саблях там ходят что ли?


Evgenij aus K.
отправлено 26.02.15 20:55 # 10


Мы за мирный атом... тьфу ты, за мирный сабель, шашк и другой холодняк!!!

https://www.youtube.com/watch?v=m-E2x32EMyA


Shurd
отправлено 26.02.15 20:56 # 11


Кому: Necrotrooper, #9

> Как-то непонятно. "Схватились за сабли и кинжалы...", это че, надо понимать, они все при саблях там ходят что ли?

Все ли незнаю, но многие :)
https://www.youtube.com/watch?v=J-St2UlTJkU


Evgenij aus K.
отправлено 26.02.15 21:00 # 12


Кому: Shurd, #11

> Все ли незнаю, но многие :)
> https://www.youtube.com/watch?v=J-St2UlTJkU

Вяло, и сексу мало - как в Морозко!!! Сюда ходи и смотри!!!

https://www.youtube.com/watch?v=D0tIJQ1PAZI


Necrotrooper
отправлено 26.02.15 21:02 # 13


Кому: Shurd, #11

> Все ли незнаю, но многие :)
> https://www.youtube.com/watch?v=J-St2UlTJkU

Сурово у них там. В Дубай без шашки - ни ногой!


mort_i_mer
отправлено 26.02.15 21:03 # 14


Надо собрать этих мастеров клинка, чуть более чем полностью население Эмиратов и Аравии, и устроить им грандиозный час пик унд мега давку. Количество незаселенных территорий, богатых полезными ресурсами резко увеличиться.


stalinets
отправлено 26.02.15 21:05 # 15


В Дубай ни ногой!


Evgenij aus K.
отправлено 26.02.15 21:09 # 16


Кому: stalinets, #15

> В Дубай ни ногой!

Экипировку надо правильную подбирать!!!

https://www.youtube.com/watch?v=7YyBtMxZgQs


Slavon
отправлено 26.02.15 21:15 # 17


Кому: Nikolai, #1

Это да. Но в новостях сабли. И по ходу в кабинках не размахнёшься, потому одного сильно покоцали, а так все живы-здоровы.


Mannelig
отправлено 26.02.15 21:16 # 18


Кому: Evgenij aus K., #12

Спасибо! Вот это понимаю танец!


LuckyLuciano
отправлено 26.02.15 21:16 # 19


Кому: stalinets, #15

> В Дубай ни ногой!

Дубаи*


Евроазиат
отправлено 26.02.15 21:20 # 20


До США все равно не доплывут и не долетят, и сабли-кинжалы не спасут, всех как курей перестреляют с беспилотников, когда придёт время. Правда, в Европе у ч0тких пацанов есть шанс нагнуть местных хилых аборигенов.


Домосед
отправлено 26.02.15 21:21 # 21


Кому: Evgenij aus K., #12

Такие при отчекрыживании одними яйцами не ограничатся. Отхватят и всё выступающее сверху, до кучи. До самой шеи.


kaktush
отправлено 26.02.15 21:29 # 22


У нас в школе девочки в туалет тоже по двое выходили, что вызывало у меня тогда вопрос - с чем связан этот коллективизм, казалось бы, в сугубо единоличном акте. Вот, оказывается, где собака зарыта.


Ujify
отправлено 26.02.15 21:47 # 23


Надо было брать дробовики !


Kleine Мук
отправлено 26.02.15 21:55 # 24


Кстати, интересный отель там у них, раз в саблю надо одеваться, чтоб посрать сходить!


YaninaAtasovna
отправлено 26.02.15 22:14 # 25


Если они там в туалет при саблях и кинжалах ходят, то с чем ходят в магазин? Ну, или в другие общественные места.


Скабичевский
отправлено 26.02.15 22:14 # 26


Уж не Дюма ли, читал в туалете один из участников?!


люберецкий
отправлено 26.02.15 22:21 # 27


В фильме "Дикие истории" хорошо показана ссора на дороге. Там мужики дошли до конца - умерли оба.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.02.15 22:22 # 28


"Рука Москвы" детектед!!!
Дело в том, что основным поставщиком холодного оружия в регион является Россия - уральские мастера. Экспорт достигант 50 000 единиц в год. Цены за саблю клеблются от 2-5 до 40 тысяч евро. (Ну если с вязью из золотой проволоки, ножны усыпаны каменьями и золотой сканью). Дарят джигитам на все праздники.
Кстати, такое производство по приносимым деньгам равно примерно среднему автозаводу.


RedAntUSSR
отправлено 26.02.15 22:43 # 29


Слабаки. Даже саблями насмерть никого зарубить не смогли.


Лео20
отправлено 26.02.15 23:10 # 30


Кому: Korsar, #2

> Интересно, как они там раньше жили... Неужели все были вежливые?


Раньше там, поди, пустыня кругом была. По дороге до ветру толкнуть кого-то было непросто.


user-235
отправлено 26.02.15 23:38 # 31


Кому: shu, #3

> У этих хоть у всех яйца на месте?

Первое время да.


Kleine Мук
отправлено 27.02.15 00:03 # 32


Кому: Лео20, #30

> Раньше там, поди, пустыня кругом была. По дороге до ветру толкнуть кого-то было непросто.

Но всё равно, поди, гадили с саблями на голо! Озираясь нервно. "Хуй, говно и муравей" напевая, на древнеарабском.


НачУР
отправлено 27.02.15 00:14 # 33


Кому: RedAntUSSR, #29

> Слабаки. Даже саблями насмерть никого зарубить не смогли.

Поди кольчуги под балахонами были!


Blasphemer
отправлено 27.02.15 00:50 # 34


Кому: RedAntUSSR, #29

> Слабаки. Даже саблями насмерть никого зарубить не смогли.

Вот кстати да. Как это одни раненые и все живы? Это ж не нож перочинный. Или они сабли только для понту носят, а обращаться толком не умеют? Но даже так, это ж метр заточеной стали, тут скорей надо уметь чтобы не зарубить насмерть. В общем как в Драконах моря, когда из-за Ильвы двое дрались и друг друга поранили сильно, а она сказала, что у реальных пацанов одними ранами дело не завершается.


Evgenij aus K.
отправлено 27.02.15 01:35 # 35


Кому: Домосед, #21

И ведь сделают всё красиво, танцуя и улыбаясь при этом!


porter2
отправлено 27.02.15 05:56 # 36


И ни одного трупа. Воистину, это были тщедушные люди!


Tampon
отправлено 27.02.15 07:43 # 37


Мужики, хватит лицемерить! Признайтесь, вы же тоже сразу шашку выхватываете если кто-то плечом толкнет!


bash81
отправлено 27.02.15 09:03 # 38


Толчок в "толчке".


QoMSoL
отправлено 27.02.15 10:05 # 39


Встретились граждане с фамилиями Чотакойширокий и Чотакойдерзкий, подоспели их друзья Тысрайонакакого и Дайзакуритьаеслинайду и понеслась!!!


IvanRus
отправлено 27.02.15 11:50 # 40


Фраза "пойдем зарубимся" заиграла по новому. Вообще интересно насколько это удобно везде ходить с саблей. Не мешает ли принимать позу орла на толчке. Как с ней в автомобиль залезать и т. п.


Gnomoiad
отправлено 27.02.15 11:50 # 41


Кому: Necrotrooper, #9

> Как-то непонятно. "Схватились за сабли и кинжалы...", это че, надо понимать, они все при саблях там ходят что ли?

А может в отеле просто открытый чемпионат Дубая по фехтованию проходил?

Не ясно другое, раз уж ты с саблей по туалетам ходишь, можно ж как-то красиво все организовать, ну там белую перчатку в морду кинуть, назначить дуэль на рассвете в каком-нибудь козырном месте с живописным видом, про такое можно потом внукам рассказывать(если повезет), а тут какая-то банальная поножовщина в толчке, пошлятина...


Ёжж
отправлено 27.02.15 12:05 # 42


Кому: НачУР, #33

> Поди кольчуги под балахонами были!

и надпись в сортире: сел срать - подними кольчугу, а то уже два бачка разбили


knudsen
отправлено 27.02.15 15:00 # 43


Кому: Mannelig, #18

Хм...
можно просто так - http://www.youtube.com/watch?v=Z2kcRvvbrxA - попрыгать


Warrant
отправлено 28.02.15 11:06 # 44


если бы дело происходило в Париже, пацаны наверно бы шпаги достали. а если бы в Монголии, то махачь бы начался на копьях


Sam_Brook
отправлено 01.03.15 05:17 # 45


Кому: Evgenij aus K., #12

> Сюда ходи и смотри!!!
>
> https://www.youtube.com/watch?v=D0tIJQ1PAZI

На Самарской набережной танцуют, рядом с "Паниковским"))



cтраницы: 1 всего: 45