Я - русский оккупант

27.02.15 18:59 | Goblin | 312 комментариев

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 312

Fuego
отправлено 27.02.15 19:02 # 1


Ох уж эти русские варвары, врывавшиеся в кишлаки и села, и оставлявшие после себя больницы, заводы, институты (с)


Ujify
отправлено 27.02.15 19:05 # 2


Сегодня все мы русские оккупанты !!


Forgotten
отправлено 27.02.15 19:05 # 3


Утащил на стену ВК!


Onepamop
матёрый
отправлено 27.02.15 19:08 # 4


Атас. Ещё два года назад этот ролик был бы невозможен.

Может и до общегосударственной идеологии вскоре дойдёт?


Psyshade
отправлено 27.02.15 19:09 # 5


Приветствую и добро пожаловать! Хатехарычэски!


allmo
отправлено 27.02.15 19:11 # 6


Сильно и стильно


ЧЭК
отправлено 27.02.15 19:12 # 7


Всё верно, всё по существу!


gremboloid
отправлено 27.02.15 19:13 # 8


Ох как пробивает, даже насморк и озноб прошел.


Zx7R
отправлено 27.02.15 19:14 # 9


Короче эта. Вместе оккупировать будем!


Ukivnuk
отправлено 27.02.15 19:18 # 10


Отлично!


MAMBA!
отправлено 27.02.15 19:18 # 11


Как же приятно смотреть на нашу пропаганду, аж дрож пробирает


Andr3w
отправлено 27.02.15 19:18 # 12


Прикольно!


Муромец
отправлено 27.02.15 19:21 # 13


Ролик отличный.
В комментарии на ты-трубе не захожу - боюсь, смоет волной Неполживости.


Villykickboxer18
отправлено 27.02.15 19:22 # 14


А тем временем, русский журналист Илюша Барабанов рассказывает, почему укры проиграли под Дебальцево и почему во все роликах только местные жители мелькают. Прекрасный образчик рукопожатного журналиста. Статейку его кстати тут же утащили на УНИАН.

http://kommersant.ru/doc/2671088



vik_0
отправлено 27.02.15 19:22 # 15


до последнего времени в идеологической войне, ведущейся против нас, использовался гнилой рецепт Троцкого: "Ни войны, ни мира, а армию демобилизуем"... неужели лёд тронулся? Отрадно!


DJB
отправлено 27.02.15 19:22 # 16


Очень, очень круто.
Крутанули бы такое по ТВ, шаблоны бы затрещали по стране.


Galk
отправлено 27.02.15 19:22 # 17


Шикарно!


shpien
отправлено 27.02.15 19:22 # 18


Ай, браво. Про Афганистан забыли, когда там моджахеды о Шурави вспоминали с ностальгией, после пришедших на наше место демократических штатов пиндостана.


Rolland
отправлено 27.02.15 19:22 # 19


Коварные русские)


Завал
отправлено 27.02.15 19:23 # 20


Кому: Onepamop, #4

> Может и до общегосударственной идеологии вскоре дойдёт?

Пока что мы еще ищем свою идею. И по законам дуализма подскажет ее нам наш враг.


kotka
отправлено 27.02.15 19:31 # 21


Ролик с изъяном, поскольку в таких делах важна точность.
Лучшее в русской оккупации - это великая русская культура. Хотя заводы и больницы - тоже вполне себе. ))


Dedal
отправлено 27.02.15 19:32 # 22


Отличный бодрый ролик.

Все чаще и чаще меня посещает мысль - воевать придется - не хочется то как.


Shurik
отправлено 27.02.15 19:35 # 23


Да я просто ОККУПАНТИЩЕ!!! :)


djihar
отправлено 27.02.15 19:41 # 24


Готов подписаться под каждым словом, если надо своей кровью


Reosaur
отправлено 27.02.15 19:45 # 25


Кому: Onepamop, #4

> Может и до общегосударственной идеологии вскоре дойдёт?

Твои бы слова, камрад, как говорится...


Livesey
отправлено 27.02.15 19:45 # 26


просто шикарно.пойду, расшарю, с вашего позволения


k1tsov
отправлено 27.02.15 19:46 # 27


Отличный ролик. Подписываюсь под всем в нём озвученным.


bishop61RUS
отправлено 27.02.15 19:47 # 28


ГАВ!


Kavasan
отправлено 27.02.15 19:47 # 29


В-о-о-о-т давно бы так. Еще бы его всем майданутым и им сочувствующим показать. Нужно срочно увеличить количество просмотров сего чуда. Камрады ставьте лайки на тытрубе.


Markiza
отправлено 27.02.15 19:48 # 30


Кто сделал? Надо бы ещё несколько, хотя бы по числу рабочих дней в неделе. Ясная и наглядно выразительная продукция.


MikhailXIV
отправлено 27.02.15 19:48 # 31


Вот она - национальная идея. И никакой идеологии. Мда.


Messiyah
отправлено 27.02.15 19:48 # 32


Знатно. Верной дорогой, как говорится.


Мишган
отправлено 27.02.15 19:48 # 33


Кому: Dedal, #22

>Все чаще и чаще меня посещает мысль - воевать придется - не хочется то как.

Может, еще и обойдется. Кроме поляков, никто особо-то и не рвется.


Wicked Horse
отправлено 27.02.15 19:49 # 34


Как-то все раздухарились...
А я, перебирая тут награды и фотографии деда, понял что звание "русского оккупанта" еще надо заслужить.


Reosaur
отправлено 27.02.15 19:49 # 35


Кому: kotka, #21

> Лучшее в русской оккупации - это великая русская культура. Хотя заводы и больницы - тоже вполне себе.

Культура - она вещь нематериальная, ее не каждый увидеть сможет или понять (вон у современных твАрцов такие понятия о культуре, что волосы дыбом встают во всех местах). А заводы и больницы - вот они, любой может подойти и потрогать.


maddoctor
отправлено 27.02.15 19:50 # 36


Шедевр однозначно. Скомпилировано четко и понятно. Но может быть не для всех


DDQ
отправлено 27.02.15 19:53 # 37


Три раза пересмотрел. Мне, русскому оккупанту, понравилось


Reosaur
отправлено 27.02.15 19:55 # 38


Кому: Shurik, #23

> Да я просто ОККУПАНТИЩЕ!!! :)

Поди, лично на оккупированных территориях вероломно школы с больницами строил?


eugeneval
отправлено 27.02.15 19:55 # 39


Хорошо! Только извращенная звезда здесь лишняя.


Reosaur
отправлено 27.02.15 19:55 # 40


Кому: Wicked Horse, #34

> А я, перебирая тут награды и фотографии деда, понял что звание "русского оккупанта" еще надо заслужить.

Никто и не спорит. В ролике же нет уточнения, что, мол, вот я, только что закончивший школу Вася Пупкин, российский оккупант. Там образ собирательный.


LOBZIC
отправлено 27.02.15 19:57 # 41


Сегодня, между прочим, день сил специальных операций Росиии. К годовщине возвращения Крыма приурочили.


Alihan
отправлено 27.02.15 19:58 # 42


Надо ещё раз посмотреть! Внушает! :)


УниверСол
отправлено 27.02.15 20:01 # 43


Вот именно!


artmoney
отправлено 27.02.15 20:02 # 44


Согласен, ибо заебали уже.


Wicked Horse
отправлено 27.02.15 20:02 # 45


Кому: Reosaur, #40

Я не про ролик - я про комментарии


Крымский
отправлено 27.02.15 20:02 # 46


здравствуйте я крымский оккупант


Atheist
отправлено 27.02.15 20:04 # 47


Сильный ролик.Концентрированная истина отношений между нашим народом и всеми остальными. Жаль, что все остальные никак не могут допетрить, что нам не нужна их земля и особенно их ценности.


knudsen
отправлено 27.02.15 20:07 # 48


Хорошо... пойду полью грядку Ballistol'ом, вроде уже оттаяла.


Коля Гугин
отправлено 27.02.15 20:13 # 49


вот бы на английском, да повесить на ФБ....:)
я бы перевел, да нужен хороший голос на озвучку!!!!


Ivan
отправлено 27.02.15 20:25 # 50


Кому: Коля Гугин, #49

> вот бы на английском, да повесить на ФБ....:)
> я бы перевел, да нужен хороший голос на озвучку!!!!
>

Там есть английские субтитры. Можно перекодировать видео и сделать вшитые субтитры, для ленивых или кто не знает как включать их на ютубе.


_Lemon
отправлено 27.02.15 20:25 # 51


Понравилось! Мощно!


M-4 Bison
отправлено 27.02.15 20:25 # 52


Класс!


ЖидкийАзот
отправлено 27.02.15 20:25 # 53


Кому: Коля Гугин, #49

Там же субтитры английские есть. Зачем озвучку?


Борода М
отправлено 27.02.15 20:25 # 54


Подписываюсь.


Mockers
отправлено 27.02.15 20:25 # 55


Благодарю Дмитрий Юрьевич за ролик - душой улыбнулся .


andreikp
отправлено 27.02.15 20:25 # 56


Я в эстляндии живу меня мой титульный друг так и называет- оккупант , а я его наци недобитый , так и живем в дружбе народов


korolkoff
отправлено 27.02.15 20:25 # 57


добротно.


agromontazhe
отправлено 27.02.15 20:26 # 58


Отлично!
Утащил куда только мог.


Agalloch
отправлено 27.02.15 20:26 # 59


Вспомнилось бессмертное про русского на границе:
- Оккупейшн?
- Ноу, ноу, джаст визитинг!


JPBelmondo
отправлено 27.02.15 20:26 # 60


Ну наконец-то! Гитлер - проклЯтый, и Серп и Молот - добро, ибо поверг зло. А ведь не так давно визжали, что рейх и СССР - тождественно преступны.

Единственно что упомянули, что Кутузов сжёг в своё время Москву, чтобы не отдать Наполеону - но не сказали, что впоследствии быстрее к Москве примчавшемуся Гитлеру Сталин в итоге сказал, что "дырку ты от бублика получишь, а не Шарррапова!".

Крепка была Советская власть: на государственном уровне помним и хотя бы чуть-чуть стараемся хоть немного уважать.


пришелец
отправлено 27.02.15 20:29 # 61


После слов "Я люблю мир, я строю мир. Но воевать я умею лучше всех." взвыл в голос. Захотелось пожать руку, обнять и расцеловать автора. Однозначно фразу нужно высечь не то что в граните, в титане золотом!


mame
отправлено 27.02.15 20:29 # 62


забирает, очень понравилось!


Atheist
отправлено 27.02.15 20:29 # 63


Кому: Мишган, #33

Ну как сказать, не только пшеки, Швеция всерьез готовится к удару России и до сих пор пытается найти русскую подводную лодку, замаскированную под стаю селедок, Латвия опасается, что станет третьей, после грузии и украины,осталось дождаться, когда украина станет второй, Литва опасается проникновения вежливых зеленых человечков по крымскому сценарию. Это все из прессы последнего времени. Так что шавок хватает, за штанину есть кому потягать.


swalker
отправлено 27.02.15 20:29 # 64


Исходник озвучки ролика появился у нас на сайте еще в мае, ребята довели этот текст до визуального финала. Финал отрезвляет!


Airliner
отправлено 27.02.15 20:30 # 65


> НАТО разместит центр управления ВМС около болгарской Варны... Центр будет построен за счет средств, выделяемых в рамках программы инвестиций НАТО в безопасность. Его строительство пройдет в два этапа. Первый будет предусматривать обновление существующих зданий и возведение новых строений. Второй будет включать в себя установку антенн и систем управления кораблями, отмечает агентство. Это второй крупный проект НАТО в Болгарии. В начале февраля руководство альянса объявило о намерении создать командный центр в Софии.

http://www.interfax.ru/world/426974

Дорогие западные партнеры, конечно же, скажут, что это реакция НАТО и в Крыму такого не планировалось.


vasiatm
отправлено 27.02.15 20:30 # 66


Только один вопрос - если русские оккупанты, то кто тогда американцы?


stalinets
отправлено 27.02.15 20:30 # 67


Кому: Onepamop, #4

> Атас. Ещё два года назад этот ролик был бы невозможен.
>
> Может и до общегосударственной идеологии вскоре дойдёт?

А какое отношение имеют авторы к государственной идеологии?


Карыч
отправлено 27.02.15 20:32 # 68


Да, да и еще раз /не определенный артикль/ да!!!!


Древесный Хохотун
отправлено 27.02.15 20:34 # 69


Я в шоке, в хорошем смысле... пойду пересмотрю.
Фактически, создатели ролика уложили историю России и национальную идею в 3 минуты.
Это очень круто.


AVirus
отправлено 27.02.15 20:45 # 70


Ролик мега! Бодро хлещет по щам всем шакалам-крикунам! По телику конечно не покажут - ибо говносми.


Kavasan
отправлено 27.02.15 20:45 # 71


Кому: andreikp, #56

> Я в эстляндии живу меня мой титульный друг так и называет- оккупант , а я его наци недобитый , так и живем в дружбе народов

а когда бухаете,кто чаще угощает? :)


0xDmitry
отправлено 27.02.15 20:45 # 72


Отличный ролик, под стать западной пропаганде (на качественном уровне), побольше бы таких! Нужно нести в массы свою идею, обеими руками за.


limg
отправлено 27.02.15 20:47 # 73


Кому: djihar, #24
> Готов подписаться под каждым словом, если надо своей кровью

Лучше всё-таки чернилами.


rusandor
отправлено 27.02.15 20:48 # 74


грамотная и профессиональная работа в правильном направлении.
хорошо бы все наши медиа именно вот такой качественный во всех отношениях продукт выдавали


Steel Rat
отправлено 27.02.15 20:49 # 75


Кому: Древесный Хохотун, #69

> создатели ролика

Текст ролика гуляет по сети уже довольно давно, к сожалению не могу сказать точно на сколько давно.


Смирнов из Москвы
отправлено 27.02.15 20:50 # 76


"Вежливо предупреждаю в последний раз" - это что?
Автор ролика уже что-то знает?


Al_Tanko
отправлено 27.02.15 20:54 # 77


Крутейшая вещь. И оформление отличное.

Кстати, очень знакомый голос озвучки, он в WoT ролики про нововведения и новые патчи озвучивает. А ещё в документальном сериале про Великую Отечественную "Великая война" вроде он часть текста озвучивал. И ещё в чём-то "военном" мелькал.


Zebr
отправлено 27.02.15 20:54 # 78


Эх, посмотрел пару раз с удовольствием.
Впечатления - ведь могут же и у нас делать что-то хорошее, а не только такое что плеваться хочется.
Жаль только редко и понемногу.


Древесный Хохотун
отправлено 27.02.15 20:56 # 79


Кому: Steel Rat, #75

> Текст ролика гуляет по сети уже довольно давно, к сожалению не могу сказать точно на сколько давно.

Раньше не видел.

Кому: Al_Tanko, #77

> Кстати, очень знакомый голос озвучки, он в WoT ролики про нововведения и новые патчи озвучивает. А ещё в документальном сериале про Великую Отечественную "Великая война" вроде он часть текста озвучивал. И ещё в чём-то "военном" мелькал.

Точно! голос знакомый!


Kavasan
отправлено 27.02.15 20:58 # 80


Кому: rusandor, #74

> хорошо бы все наши медиа именно вот такой качественный во всех отношениях продукт выдавали

Агитпроп-Константин Сёмин, Дмитрий Киселев .... пока все.


CrazyArcher
отправлено 27.02.15 21:00 # 81


Отлично.


spartan_018
отправлено 27.02.15 21:01 # 82


Отрадно видеть, что не жалеют денег на пропаганду, причем отлично сделанную.


Healbot
отправлено 27.02.15 21:04 # 83


Очень сильно. Я под впечатлением. Вот что нужно крутить по центральным каналам вместо рекламы.

Комменты на ютубе советую не читать. Такое ощущение, что вся мразота из тех, что "яхочувевропу", собралась там.


Хоттабыч
отправлено 27.02.15 21:07 # 84


Мощно. Не в бровь а в глаз. Я тоже русский оккупант!


Хоттабыч
отправлено 27.02.15 21:08 # 85


Русский оккупант - вежливый оккупант!


Silamax
отправлено 27.02.15 21:09 # 86


Кому: shpien, #18

Не стало Советов, не стало и шурави. Вот они и ностальгируют.


Mek
отправлено 27.02.15 21:11 # 87


Хорошо сделано.

Кому: shpien, #18

> Ай, браво. Про Афганистан забыли, когда там моджахеды о Шурави вспоминали с ностальгией, после пришедших на наше место демократических штатов пиндостана.
>

Да, тоже хотел об этом написать. Можно даже без "воспоминаний" местных.
Хватит бойкота нашей Олимпиады из-за "вторжения", и опять инфраструктура. Там даже точки базирования американцев многие были оборудованы нашими, и почти вся афганская инфраструктура "современная". Надо было показать, что владельцы демократии там построили после кровавых коммунистов, для сравнения.


Forgotten
отправлено 27.02.15 21:12 # 88


Главный, Камрады, один камрад в личку представил:
"остров нЭзалЭжности"

http://www.youtube.com/watch?v=MXAxGEXmcuA

З.Ы. Поет по ходу автор)))


donPavlensio
отправлено 27.02.15 21:13 # 89


Хороший ролик. Текстовка появилась гораздо раньше, ее где-то весной-летом распространяли по просторам интернета. А вот тут положили ее на видеоряд (без изменений в тексте).

Сделано качественно, понятно, отчего такой зазор между текстом и видео вышел. Меня лично только чуть-чуть огорчил краснокаменный горящий Кремль при Наполеоне. Тогда Кремль белой краской красили, если верить Википедии аж до 1880 года.


ОМОНовец
отправлено 27.02.15 21:14 # 90


Кому: Wicked Horse, #34

> Как-то все раздухарились...
> А я, перебирая тут награды и фотографии деда, понял что звание "русского оккупанта" еще надо заслужить.

Поверь, нужно будет - заслужим. Говорю как человек, у которого тоже уже есть что перебрать. И в плане фото, и в плане медалей.


Vareneg
отправлено 27.02.15 21:14 # 91


Не рефлексируй. Оккупируй.


Александр Савин
отправлено 27.02.15 21:20 # 92


Окапываюсь аризонщине. Артиллерийская поддержка пока не требуется.


Оккупант
отправлено 27.02.15 21:20 # 93


да, трепещите


AlexPampkin
отправлено 27.02.15 21:20 # 94


Кому: kotka, #21



> Лучшее в русской оккупации - это великая русская культура.

И тем более обидно, что западные обыватели верят своей пропаганде, которая именует нашу страну, страну с величайшей культурой из всех, варварской и дикой.


Kavasan
отправлено 27.02.15 21:21 # 95


Кому: Древесный Хохотун, #79

> Точно! голос знакомый!

этот актер еще в "Комедия строго режима" играл - Свердлова (ну в смысле в спектакле, к 70-летию вождя) , по-моему.


behc
отправлено 27.02.15 21:27 # 96


а кто тут в оккупанты последний?


ViktoriaMT
отправлено 27.02.15 21:27 # 97


На Федеральном телеканале в новостях прозвучало наконец, что антисоветчина=русофобии. Ура.


Mek
отправлено 27.02.15 21:27 # 98


Кому: AlexPampkin, #94

> И тем более обидно, что западные обыватели верят своей пропаганде, которая именует нашу страну, страну с величайшей культурой из всех, варварской и дикой.
>

Стоит заметить, что эта величайшая культура стала принимать массовый характер именно в годы самого "кровавого режима".


Samson
отправлено 27.02.15 21:27 # 99


Сильно.
Вежливых людей - с праздником!
Удачи вам.


Onepamop
матёрый
отправлено 27.02.15 21:34 # 100


Кому: stalinets, #67

> А какое отношение имеют авторы к государственной идеологии?

Понятия не имею.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 312