Украинский Мортал Комбат. Путин против Порошенко

05.03.15 02:21 | Goblin | 64 комментария

Смешное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

Punk_UnDeaD
отправлено 05.03.15 02:41 # 1


Гуманитарити - это 5


Анчар
отправлено 05.03.15 02:44 # 2


Гуманитарити - отличное. :)

Я бы предложил игру сделать, но за украинцев никто играть не будет.


Евроазиат
отправлено 05.03.15 02:47 # 3


Знакомые либералы мне рассказали, что в белых караванах вывозят с Украины заводы. Так что если будет недоставать заводов - знайте, их вывез Путин.


jason46
отправлено 05.03.15 02:47 # 4


Повторяю еще раз )))


Купец
отправлено 05.03.15 02:49 # 5


Кому: Анчар, #2

Да брось, за фашистов только в путь народ играет. В танчиках тех же самых.
Гумконвой - отличный!


DoctorGrey
отправлено 05.03.15 02:56 # 6


Кому: Купец, #5

Ну ты что, камрад, они же просто технику любят!!!


Shabalkin
отправлено 05.03.15 03:01 # 7


Супер ) , фразы подобраны отлично и конец тоже порадовал...


de_bugger
отправлено 05.03.15 03:40 # 8


[восхохотамши под лавкою]


Gecko
отправлено 05.03.15 03:46 # 9


АААА! Это не пять, это десять!


Купец
отправлено 05.03.15 03:56 # 10


Кому: DoctorGrey, #6

Отож. Именно поэтому свои подразделения называют аббревиатурами эсэсовскими. Реконструкторы [censored].


Gecko
отправлено 05.03.15 03:58 # 11


Граждане хохлы, включите наконец соображалити!


Анчар
отправлено 05.03.15 05:12 # 12


Кому: Купец, #5

> В танчиках тех же самых.

Дык. Одно дело - за сильных и страшных.

За клоунов - другое.


Александр Савин
отправлено 05.03.15 05:12 # 13


Уууу! Ааааа! Белые грузовики! Обама, срочно вышли мне black helicopters!


Александр Савин
отправлено 05.03.15 05:12 # 14


Кому: Евроазиат, #3

> Знакомые либералы мне рассказали, что в белых караванах вывозят с Украины заводы.

И шахты вместе с угольными пластами! А то не?


Speedy Gonzales
отправлено 05.03.15 05:12 # 15


Кому: Евроазиат, #3

> в белых караванах вывозят с Украины заводы

А на их место завозят вьетнамские рынки


biozon
отправлено 05.03.15 06:00 # 16


Гуманитарити - под столом!


Xan
отправлено 05.03.15 07:43 # 17


Параша на картинке руками пизду показывает. (На языке глухонемых.)


Scald
отправлено 05.03.15 08:16 # 18


Кому: Александр Савин, #14

> И шахты вместе с угольными пластами! А то не?

А в заправочной цистерне вывозят Чёрное море с медузами и водолазами, а в мочевых пузырях воду из крана.


allmo
отправлено 05.03.15 08:21 # 19


Кому: Евроазиат, #3

> Знакомые либералы мне рассказали, что в белых караванах вывозят с Украины заводы.

Ты у него в следующий раз попроси логическое и разумное обоснование вывоза разбомбленного и на полвека устаревшего завода. Причем в грузовике, который на границе досматривают украинские пограничники. Они что станки в пыль стирают а потом в секретных атомарных реконструкторах собирают?


Xanmit
отправлено 05.03.15 08:22 # 20


Кому: Купец, #5

То трофейная техника 60

А дураков и подонков там банят оперативно и без разговоров всем кланом.


AnTev.
отправлено 05.03.15 08:22 # 21


Не в бровь, а в глаз.


Lutz
отправлено 05.03.15 08:23 # 22


Только сейчас заметил, что в стойке Порошенко держит не души, а паспорта -)


Зять
отправлено 05.03.15 08:23 # 23


Аааа! Гуманитарити!
[падает под лавку]


Blader
отправлено 05.03.15 08:29 # 24


Кому: Xan, #17

> Параша на картинке руками пизду показывает. (На языке глухонемых.)

Наверно хотел передать слово Джен Псаки.


Tampon
отправлено 05.03.15 08:31 # 25


Putin wins! :-)


norkorn
отправлено 05.03.15 08:37 # 26


Отлично порадовали с утра! :)))


ZebraTLP
отправлено 05.03.15 08:44 # 27


Эх, надо было сделать чтобы Порошенко сбивал каждый проезжающий Камаз.


Ujify
отправлено 05.03.15 08:44 # 28


Концовка обалденная !


CyberDog
отправлено 05.03.15 09:07 # 29


Отлично сделано))


Gvidon
отправлено 05.03.15 09:26 # 30


Если честно, не очень клипец.


Rus[H]
отправлено 05.03.15 09:40 # 31


Кличко отличный!!!


russo marinero
отправлено 05.03.15 09:44 # 32


Кому: Rus[H], #31

Уиталик во всей красе!


Pavel77
отправлено 05.03.15 09:46 # 33


Кому: Gvidon, #30

> честно, не очень клипец

Свет плохо поставлен?


Александр Савин
отправлено 05.03.15 09:46 # 34


Кому: Xan, #17

> ... воду из крана.

Дрррр... у них на это Коломойский есть...


cepr
отправлено 05.03.15 09:54 # 35


Кому: ZebraTLP, #27

> Эх, надо было сделать чтобы Порошенко сбивал каждый проезжающий Камаз.

Так и есть - прислушайся.


Corsa
отправлено 05.03.15 10:11 # 36


Кому: Xan, #17

> Параша на картинке руками пизду показывает. (На языке глухонемых.)

Так вот почему Меркель так руки держит постоянно.


radioactive
отправлено 05.03.15 10:42 # 37


Кому: Купец, #5

> Да брось, за фашистов только в путь народ играет. В танчиках тех же самых.

В танчиках нет фашистов, в танчиках только танчики.


LCK
отправлено 05.03.15 10:48 # 38


Кому: Pavel77, #33

Рендер, по теням видно!!!!!


Halli
отправлено 05.03.15 10:48 # 39


Кому: Pavel77, #33

>Свет плохо поставлен?

По теня видно - рендер!!


Иван К
отправлено 05.03.15 10:48 # 40


Вот надо же было додуматься как-то до этого "Гуманитарити"
Мое почтение автору, аплодировал стоя.


Серёжка
отправлено 05.03.15 10:48 # 41


5 балов! Ржака злободневно-актуальная!


Сантей
отправлено 05.03.15 10:51 # 42


Мечты, мечты.. 60
Хотя сделано прикольно, конечно.
Но было бы не менее приколько глянуть такой мортал-комбат между Путиным и презиком Швейцарии Дидье, после встречи с которым в мае политика России по отношении к Новороссии изменилась чуть ли не с точностью до наоборот


originalp
отправлено 05.03.15 11:18 # 43


маразм крепчал! Киевские дети сняли мультфильмы о похищении Путина НЛО и крокодиле-агрессоре
http://www.depo.ua/rus/life/kievskie-deti-snyali-multfilmy-o-pohishchenii-putina-nlo-04032015171000


Броневедро
отправлено 05.03.15 11:19 # 44


О, смотрю, отдельные граждане в танках готовы искать виртуальных нацистов. Да уж, паранойя - она такая. Чисто к сведению: техника в игре представлена без всякой привязки к историческим событиям, а создавать игру про танки 1920-1960-ых годов и не включать туда немецкую школу танкостроения - маразм запредельный. Что касается разного рода дегенератов радостно создающих кланы с названиями вроде "Дас Райх" или "Ваффен СС" - их модераторы выпизживают на мороз без сожаления и промедления. Лично для меня единственной проблемой было нежелание играть на технике с немецкими армейскими крестами и я их затер нейтральными картинками.


Buktop
отправлено 05.03.15 11:19 # 45


Кому: Евроазиат, #3

> Знакомые либералы мне рассказали, что в белых караванах вывозят с Украины заводы.

Ага. Более того, последние пол года 40 миллионов заключённых копают туннель от Ростова до Донецкого угольного бассейна. По этому туннелю кровавый путинский режим будет воровать уголь и сланцевый газ у независимой Украины чтоб потом её же в тридорога это всё продать. Говорят до угля и газа ещё не докопали, но пласты сланцевого сала пригодные для промышленной добычи уже попадаются.


MNoso
отправлено 05.03.15 11:19 # 46


"Читаем" внимательно антуражик, где гуманитарити произошел ) ржунемагу ) - 10 баллов


stary_dobry
отправлено 05.03.15 11:19 # 47


Кому: Сантей, #42

> после встречи с которым в мае политика России по отношении к Новороссии изменилась чуть ли не с точностью до наоборот

если бы политика Путина изменилась с точностью до наоборот, никакой Новороссии уже бы давно не существовало.


Козак
отправлено 05.03.15 11:49 # 48


Кому: Pavel77, #33

> Свет плохо поставлен?

Рендер, по теням видно!!


Atheist
отправлено 05.03.15 11:57 # 49


Судя по заявлению министра энергетики вукраины Демчишина, они нам собираются устроить сокращалити потребилити. Накануне он внес предложение в кабмин по поводу досрочного прекращения отопительного сезона. Теплая весна у них. Перемогалити!!!


Lutz
отправлено 05.03.15 12:08 # 50


Кому: Buktop, #45

> Ага. Более того, последние пол года 40 миллионов заключённых копают туннель от Ростова до Донецкого угольного бассейна.

Ну все... Сталинский кровавый режим вернулся. На всякий случай, пойду собирать вещи, чтобы когда меня отправят в Сибирь, я был легок на подъем.


Mek
отправлено 05.03.15 12:26 # 51


Кому: Евроазиат, #3

> Знакомые либералы мне рассказали, что в белых караванах вывозят с Украины заводы.

Даже если это правда, то можно только порадоваться, значит наши еще могут выполнять операции такого рода.

Кому: Сантей, #42

> Но было бы не менее приколько глянуть такой мортал-комбат между Путиным и презиком Швейцарии Дидье, после встречи с которым в мае политика России по отношении к Новороссии изменилась чуть ли не с точностью до наоборот

На дворе март.

Если бы чего-то там сильно изменилось в прошлом году, то ДНР и ЛНР уже бы не было, скорее всего.


melanholik
отправлено 05.03.15 12:37 # 52


Надо видео с Захарченко. Будет жара.


Главбух
отправлено 05.03.15 12:39 # 53


Кому: Купец, #5

> Да брось, за фашистов только в путь народ играет. В танчиках тех же самых.

Это ты зря про танчики.
Не "за фашистов", а - на немецкой технике. Чувствуешь разницу?


Aldous Snow
отправлено 05.03.15 14:03 # 54


Кому: Броневедро, #44

> О, смотрю, отдельные граждане в танках готовы искать виртуальных нацистов.

Трудно представить всю глубину чувств такого гражданина, при стрельбе в советский танк команды противника.


Balrog
отправлено 05.03.15 16:25 # 55


Кому: Rus[H], #31

Помимо этого и первого роликов, нашел только "Моторола против Яроша" (https://www.youtube.com/watch?v=6PkDwUHitNk). Ролика с Кличко не нашел. Или я что-то не так понял?
Ну и, ролик отличный! :)


Rus[H]
отправлено 05.03.15 17:33 # 56


Кому: Balrog, #55

> Ролика с Кличко не нашел

В этом же ролике на экране выбора "бойцов" проскакивают через Кличко в образе четырёхрукого Горо из оригинала :)


samandula
отправлено 05.03.15 18:38 # 57


Отличный ролик .


Balrog
отправлено 05.03.15 22:29 # 58


Кому: Rus[H], #56

Спасибо, не заметил. :)


Dok
отправлено 06.03.15 00:37 # 59


Кому: Balrog, #55

А выпилили с ютрубы все, что раньше делалось - в частности эпичный поединок Поклонской и Яценюка.

Искал - не нашел. И этот ролик выпилят.


russo marinero
отправлено 06.03.15 01:23 # 60


Кому: Dok, #59

> И этот ролик выпилят.

Wasted, тьфу, скачано!


moskal-kliatiy
отправлено 06.03.15 09:06 # 61


Кому: Dok, #59

> А выпилили с ютрубы все, что раньше делалось - в частности эпичный поединок Поклонской и Яценюка.

Часом, не этот? Смотрите с 0:23

https://www.youtube.com/watch?v=88V69IsXJG4


Balrog
отправлено 06.03.15 11:17 # 62


Кому: Dok, #59

Поединок Поклонской с Яйценюком был в обобщенном ролике. Такая себе, демоверсия. Он есть на ютубе.


papushinva@mail.ru
отправлено 06.03.15 16:04 # 63


Супер ! Гуманитарити порадовало )))


Dok
отправлено 06.03.15 20:32 # 64


Кому: moskal-kliatiy, #61

О, спасибо!



cтраницы: 1 всего: 64